Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Rushcore
Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)
arrow
19.04.2022 10:05:18
 
Тема: Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)
Ссылка на сообщение: #Link

lRASHl (19 апр 2022 - 08:29): Предлагаю закрыть наше обсуждение-подозреваю Rushcore будет не особо доволен,тема все же его

Rushcore: Да что уж там, обсуждаете и обсуждайте)) Надеюсь сегодня день будет более плодотворный, а то рискую в серебре так и скиснуть =(


dreameater_
FAQ по клантесту
arrow
19.04.2022 10:03:51
 
Тема: FAQ по клантесту
Ссылка на сообщение: #Link

Wo1fAs (19 апр 2022 - 09:30): В форме заявки меня смущает пункт 2.
"Список личного состава, который будет принимать участие в тестировании, с обозначением двух представителей"
Список личного состава постоянно меняется. Текучку людей никто не отменял. 

dreameater_: Ядро клана остаётся постоянным? Или никто в нём не задерживается более полугода? 


Rushcore
Оскорбления и мат в игре
arrow
19.04.2022 09:58:49
 
Тема: Оскорбления и мат в игре
Ссылка на сообщение: #Link

NothingPersonalBro (18 апр 2022 - 19:31): А , где же гласность и открытость

Rushcore: А вам результат проверки нарушения важнее или шоу?


Rushcore
Оскарбления и мат в игре
arrow
18.04.2022 18:37:56
 
Тема: Оскарбления и мат в игре
Ссылка на сообщение: #Link

KamikadzeBoo (18 апр 2022 - 18:05): но как обьяснить тогда нормальным языком игроку чтобы он не блокировал специально мои торпеды

Rushcore: Например так: "Не блокируй мои торпеды плз". То, что вы выскажете подобную просьбу с агрессией и использованием ненормативной лексикой вряд ли приведет к желаемому вами результату, а только спровоцирует. Если вы уверены, что игрок целенаправленно блокирует ваши торпеды, и подобное поведение вы встречаете неоднократно - обращайтесь в ЦПП, прикладывая реплей. Или, когда, условно, за бой, один и тот же игрок несколько раз перекрыл торпеды, явно специально - приносите в личку, разберемся, виновных накажем.    


Rushcore
Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)
arrow
18.04.2022 17:41:25
 
Тема: Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)
Ссылка на сообщение: #Link

Rushcore: Всем привет!   Очередной день ранговых баданий за спиной, и я не могу похвастаться какими-то результатами. Завис на 7 ранге, а к концу дня вообще провалился в 8й. Видимо руки одеревенели за выходные, нужно разминаться :Smile_teethhappy: Сегодня достаточно много времени уделил игре в ранговых боях, так что поделиться игрой на Гинденбурге не смогу =( Думаю, завтра плотно на нем покатаюсь, так как до сих пор обделял его должным вниманием.  Никаких шикарных боев я сегодня не отыграл, а самым ярким впечатлением стал "Сокрушительный удар" по Oland'у с 15км в исполнении Musashi. Я в тот миг даже поверил, что метким стал. Нет, не стал, показалось)))Кстати, насчет брата Ямато. Сегодня большую часть боев скатал именно на Musashi, воочию узрел, что такое "Пробивает почти в любые проекции". Мощный, конечно, линкор. Косоват правда, как по мне, но ведь и я не эталон меткости)) Как всегда прикладываю общую статистику для ознакомления с цифрами и реплеи боев в РБ: Скрытый текст   фапфпа.JPG 20220418_112200_PGSC109-Roon_42_Neighbors.wowsreplay 20220418_113109_PASB509-Missouri_28_naval_mission.wowsreplay 20220418_114250_PGSC109-Roon_47_Sleeping_Giant.wowsreplay 20220418_135638_PJSB509-Musashi_47_Sleeping_Giant.wowsreplay 20220418_141057_PJSB509-Musashi_47_Sleeping_Giant.wowsreplay 20220418_142353_PJSB509-Musashi_51_Greece.wowsreplay 20220418_150100_PJSB509-Musashi_28_naval_mission.wowsreplay 20220418_151350_PJSB509-Musashi_47_Sleeping_Giant.wowsreplay 20220418_152602_PJSB509-Musashi_47_Sleeping_Giant.wowsreplay 20220418_154142_PJSB509-Musashi_28_naval_mission.wowsreplay 20220418_162038_PJSB509-Musashi_51_Greece.wowsreplay 20220418_164609_PJSB509-Musashi_47_Sleeping_Giant.wowsreplay 20220418_110842_PBSB109-Lion_19_OC_prey.wowsreplay
  Ну, а на сегодня у меня все. Увидимся завтра. Хорошего вечера и удачных боев!      


Sedoj_LV
Чат в игре
arrow
18.04.2022 17:38:19
 
Тема: Чат в игре
Ссылка на сообщение: #Link

Scorpion_Falcon (18 апр 2022 - 16:55): Господа разработчики! Большая просьба!!!!!! Закройте чат в игре!!!

Sedoj_LV: Здравствуйте, вам совершенно верно подсказали:

a911 (18 апр 2022 - 17:21): Ответ дан игроком выше, его суть - вы можете отключить себе боевой чат самостоятельно в настройках игры. Но добавлю - пользуйтесь функционалом внутриигровых жалоб, если видите нарушения.

Sedoj_LV:  

Scorpion_Falcon (18 апр 2022 - 16:55): политика и игра несовместимы, тем более в нынешнее время постоянно идут вбросы провокаторов с оскорблениями!

Sedoj_LV: И тут я проверил ваши сообщения, и очень удивился, как можно одновременно ратовать за чистоту общения и самому же писать такие гадости в чат. Попробуйте начать с себя, прежде чем обращаться с подобными просьбами. Для вас чат закрыт очень надолго. Вот теперь тема точно закрыта.


MedvedevTD
[ALL] Ластомер 2.0 - отображение статистики противников
arrow
18.04.2022 17:24:57
 
Тема: [ALL] Ластомер 2.0 - отображение статистики противников
Ссылка на сообщение: #Link

MedvedevTD: Опубликовано


FrostVortex
Закрытое тестирование 0.11.4 - 7 сезон Ранговых боев и подробности 17 сезона Клановых боев
arrow
18.04.2022 15:00:00
 
Тема: Закрытое тестирование 0.11.4 - 7 сезон Ранговых боев и подробности 17 сезона Клановых боев
Ссылка на сообщение: #Link

FrostVortex: Делимся подробностями предстоящих 7 сезона Ранговых боев и 17 сезона Клановых боев.
7 сезон Ранговых боев
С 18 мая по 12 июля пройдет новый сезон Ранговых боёв. Он продлится 2 версии и будет состоять из 4 спринтов по 2 недели каждый.
В 7 сезоне бои во всех лигах будут проходить в формате 6х6 на кораблях VIII и IX уровней, а отличаться лиги будут по правилам сохранения звезды:
  В бронзовой лиге при поражении звезду сохраняют первые два места по опыту; В серебряной - первое место; В золотой лиге звезда при поражении не сохраняется.
Эти изменения подчеркнут разный уровень соревновательности каждой из лиг.
Количество звёзд, необходимое для достижения первого ранга, будет пересмотрено, чтобы необходимое для достижения первого ранга количество боёв, в среднем, не изменилось.
17 сезон Клановых боев. Кайман
Недавно мы анонсировали 17 сезон Клановых боев.
Сезон пройдет с 25 мая по 11 июля на кораблях Х уровня и суперкораблях в формате 7х7. 
В команде не может быть более одного линкора и двух суперкораблей. К участию в сезоне не допускаются авианосцы, а также Петропавловск и Kleber.
Сегодня мы готовы объявить карты, на которых будут проходить бои - "Море надежды", "Слезы пустыни", "Горная цель", "Соседи", "Путь воина", "Петля" и "Греция". Бои на всех картах пройдут в режиме "Превосходство". Maps_CvC-17_Loop_RU_1920x1080_wg_spb_wows.jpgMaps_CvC-17_Mountain_Range_RU_1920x1080_wg_spb_wows.jpgMaps_CvC-17_Neighbors_RU_1920x1080_wg_spb_wows.jpgMaps_CvC-17_Sea_of_fortune_RU_1920x1080_wg_spb_wows.jpg Maps_CvC-17_Tears of the desert_RU_1920x1080_wg_spb_wows.jpgMaps_CvC-17_warriors-path_RU_1920x1080_wg_spb_wows.jpgMaps_CvC-17_Greece_RU_1920x1080_wg_spb_wows.jpg

 


MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
18.04.2022 09:19:15
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

4ERHbIY_KORSAR (15 апр 2022 - 21:56): Сброс статистики должен производить сам игрок когда ему это нужно.

MatroseFuchs: Добрый день! Планируем добавить эту функциональность.


Morinit_Mate
Улучшения графики в обновлении 0.11.3
arrow
15.04.2022 16:00:00
 
Тема: Улучшения графики в обновлении 0.11.3
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: В World of Warships улучшены острова, подводный мир и погода. Корабли тоже изменились!
Читать на портале


700s000
Улучшения графики в обновлении 0.11.3
arrow
15.04.2022 16:00:00
 
Тема: Улучшения графики в обновлении 0.11.3
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: В World of Warships улучшены острова, подводный мир и погода. Корабли тоже изменились!
Читать на портале


Rushcore
Морское сражение
arrow
15.04.2022 15:18:31
 
Тема: Морское сражение
Ссылка на сообщение: #Link

sergei2076 (15 апр 2022 - 15:12): все работает , тему можно закрывать.

Rushcore: :etc_red_button:


MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
15.04.2022 14:51:39
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

MatroseFuchs: Обновление модификаций для версии 0.11.3.0 Обновлена модификация "Удаление рамок бинокля" Обновлена модификация "Удаление эффектов размытия" Обновлена модификация "Удаление рамок бинокля и эффектов размытия" Обновлена модификация "Дамагомер", отключена возможность перемещения окон, добавлен файл "World_of_Warships_RU\\bin\\5450485\\res_mods\\PnFMods\\DamageMeter\\userprefs_DamageMeter.json" для ручной настройки позиций окон, после изменения значений необходима перезагрузка клиента игры Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.


Sedoj_LV
Наказание за нарушения чата в игре
arrow
15.04.2022 13:45:59
 
Тема: Наказание за нарушения чата в игре
Ссылка на сообщение: #Link

j4r (15 апр 2022 - 13:08): Сегодня подвергся "массированной атаке" противника что был мною поражен. Дело не в матах (сам порой грешу, ситуации бывают очень неприятные, сам именно в бане по 25 число). С матом может и бот справится, тут не проблема. Хотя через пробелы пишут также, тире и точки ... Дело в пожеланиях мне и семьей, а так же другим игрокам в том числе в ОСОБЕННО НЕПРИЯТНОЙ ФОРМЕ. После этого я чувствую себя плохо, я не хочу пропускать важные комментарии и подсказки в чате - потому не отключаю.  Но "решать чужие проблемы" упырей, нет так же желания. Убежден что их всех можно поставить на их заслуженное место. ... Предлагаю: за чрезмерное негативное пожелание всего "доброго" остальным - банить на полгода минимум. Чат игры общий, клановый тоже. На форуме ник указать куда отправлять скрины. Всем кто выявит нарушителя - суперконтейнер. Буквально за немного времени, в чатах будет везде порядок. Считаю в данный момент ситуацию до конца не продуманной, есть более гуманное и взвешенное решение. Менеджменту что принимает решения по чату, однозначно - P.s. у меня есть скрин где видно кто, что и как ... Скажите куда -отошлю. Тут просто затрут по понятным причинам на форуме.

Sedoj_LV: Здравствуйте, вам верно подсказали:

Juzeppe_111 (15 апр 2022 - 13:29): В ЦПП. Вот в этот раздел: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30616/30617/30625/

Sedoj_LV: Еще хочу добавить, что вам и самому следует прекратить нарушать правила чата. Ответ дан, тема закрыта.


Morinit_Mate
Блицы в обновлении 0.11.3: Первый этап
arrow
15.04.2022 13:00:00
 
Тема: Блицы в обновлении 0.11.3: Первый этап
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Сражайтесь за кредиты, уголь, элитный опыт командиров и сигналы!
Читать на портале


700s000
Блицы в обновлении 0.11.3: Первый этап
arrow
15.04.2022 13:00:00
 
Тема: Блицы в обновлении 0.11.3: Первый этап
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Сражайтесь за кредиты, уголь, элитный опыт командиров и сигналы!
Читать на портале


Rushcore
[0.11.3] Звезды отряда и Блицы
arrow
15.04.2022 12:22:12
 
Тема: [0.11.3] Звезды отряда и Блицы
Ссылка на сообщение: #Link

LLIkinep (15 апр 2022 - 12:02): А это что тогда?

Rushcore: Ну, даже не знаю...

Kirito______ (13 апр 2022 - 08:30): Блицы в 0.11.3. Первый этап Начало: 15 апреля 09:00 (МСК) Окончание: 19 апреля 02:00 (МСК) Формат: 9x9 на кораблях X уровня. Ограничения: в команде может быть не более 1 авианосца, 2 линкоров, 4 эсминцев и 6 крейсеров

Rushcore:  


Rushcore
Флуд-каюта
arrow
15.04.2022 12:13:42
 
Тема: Флуд-каюта
Ссылка на сообщение: #Link

real_samyrai (15 апр 2022 - 11:48): Я правильно понимаю что моё сообщение о потере флагмана Черноморского флота просто удалили?

Rushcore: Не просто удалили, а скрыли за нарушение правил форума. Настоятельно рекомендую вам с ними ознакомиться.  Я уже промолчу, про то, что и этим сообщением вы продолжаете нарушать правила, а именно пункт 5.16 "Обсуждение работы модераторов".  Верю в вашу сознательность в будущем

real_samyrai (15 апр 2022 - 11:48): У Вас тут чё междусобойчик по желанию доброго утра и приятного вечера? Пересылаете друг другу картинки с котиками и на этом всё?

Rushcore: А вы что хотите? Надеюсь, после ознакомления с правилами, вопросов у вас не останется


Morinit_Mate
Hornet в Адмиралтействе
arrow
15.04.2022 11:00:00
 
Тема: Hornet в Адмиралтействе
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Американский авианосец с тактической эскадрильей бомбардировщиков и другие предложения.
Читать на портале


700s000
Hornet в Адмиралтействе
arrow
15.04.2022 11:00:00
 
Тема: Hornet в Адмиралтействе
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Американский авианосец с тактической эскадрильей бомбардировщиков и другие предложения.
Читать на портале


Rushcore
Ребаланс советских КР
arrow
15.04.2022 10:18:14
 
Тема: Ребаланс советских КР
Ссылка на сообщение: #Link

WildBegemot (15 апр 2022 - 10:10): Подскажите, правада ли что обсуждается, что советские кр при получении 2х и более пожаров будут иметь шанс получить еще и затопление? Или данная правка будет не для всей ветки?

Rushcore: Приветствую! Все изменения вы всегда можете найти в блогах разработки. Внимательно следите за новостями и тогда не пропустите ничего важного)


Rushcore
Морская диорама "Линкор "Гото Предестинация" в Черном море"
arrow
15.04.2022 10:03:13
 
Тема: Морская диорама "Линкор "Гото Предестинация" в Черном море"
Ссылка на сообщение: #Link

Rushcore: Такие вещи за гранью моей рукож*** Очень красиво, браво!


Sedoj_LV
Морское сражение
arrow
14.04.2022 18:48:05
 
Тема: Морское сражение
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Здравствуйте. Мы в курсе данной проблемы, коллеги сейчас работают над этим. [Обновлено] Проблемы устранены. Морское сражение доступно.


Rushcore
Даёшь ветку мозамбикских сторожевиков в игре!
arrow
14.04.2022 17:18:43
 
Тема: Даёшь ветку мозамбикских сторожевиков в игре!
Ссылка на сообщение: #Link

La_loi_et_la_justice (14 апр 2022 - 17:18): почему африканской ветки кораблей нет?!

Rushcore: А хотите? :Smile_trollface:


Rushcore
Игра "Ассоциации"
arrow
14.04.2022 17:14:20
 
Тема: Игра "Ассоциации"
Ссылка на сообщение: #Link

kapitan1212 (14 апр 2022 - 17:12): Глеб Жеглов и Володя Шарапов©

Rushcore: А теперь Горбатый!


Rushcore
Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)
arrow
14.04.2022 16:34:38
 
Тема: Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)
Ссылка на сообщение: #Link

pion_122 (14 апр 2022 - 16:32): удивительное дело! с премом и обмазом всеми экономическими флажками...Прем 8 за  хороший бой, оказывается фармят! П.С а без према и особых сигналов у нас и 9 уходят в минус за счет флажков.

Rushcore: А это каким боком к обсуждаемому вопросу вообще относится? Я разобрал конкретно приведенный пример   P.S.: То что я дал ответ на офтоповый комментарий не значит, что всю тему нужно превратить в офтоп


Rushcore
Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)
arrow
14.04.2022 16:24:36
 
Тема: Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)
Ссылка на сообщение: #Link

Olegan_72 (14 апр 2022 - 06:19): И вот получаем: 417.090. Не дурной чистый доход? А теперь вычтем сумму использованных мной боевых флажков: 8 шт. на общ сумму 816.000. = - 398.910. Минус! - вот так то. И это отнюдь не рядовой бой у меня.

Rushcore: А зачем вычитать сумму использованных ФС? Если вы берете цифру в 417 090 серебра, которая заработана без учета модификаторов, то вам необходимо учесть и сумму, принесенную модификаторами. Если вы хотите вычесть стоимость флажков, обязательно нужно брать за основу сумму  1 191 841 (сумма дохода за бой с учетом фс и камо до вычета обслуживания). Но никак не сумму, которую вы и без ФС получите - 417 090. Потому как выходит вы вычитаете себестоимость ФС без учета суммы, которую они принесли Я думаю, верным будет расчет: Прибыль за бой = общая сумма полученного серебра за бой - стоимость обслуживания - себестоимость ФС.  1 191 841-69 376 - 816 000 = 306 465   Так что, мне кажется, ваш расчет не корректен. Ну, либо я не так понимаю экономику В любом случае, наша экономика намного более лояльна чем у названого вами проекта  


Morinit_Mate
Корабельный журнал. Фестиваль Сонгкран
arrow
14.04.2022 16:00:00
 
Тема: Корабельный журнал. Фестиваль Сонгкран
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Знаменитый фестиваль в Таиланде и другие активности.
Читать на портале


700s000
Корабельный журнал. Фестиваль Сонгкран
arrow
14.04.2022 16:00:00
 
Тема: Корабельный журнал. Фестиваль Сонгкран
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Знаменитый фестиваль в Таиланде и другие активности.
Читать на портале


Rushcore
скидки на ветки развитя
arrow
14.04.2022 14:19:30
 
Тема: скидки на ветки развитя
Ссылка на сообщение: #Link

Rushcore: Закрываю, потому что закрываем) 


GeneralPunk_WG
[0.11.3] Верфь
arrow
14.04.2022 12:09:22
 
Тема: [0.11.3] Верфь
Ссылка на сообщение: #Link

Nord_351 (14 апр 2022 - 08:59): Суть моего вопроса в другом: что такого ниипического в этом корабле, что для него надо пройти 22 этапа строительства по БЗ и по-любому придется еще и задонатить? 

GeneralPunk_WG: Корабль действительно очень интересный. А вот «надо» или нет, решать только вам.
Я посмотрел ваш предыдущий пост, там у вас достаточно странная матиматика, где вы утверждаете что ЛК VIII не должен стоить дороже 13к дублонов.
Допустим. 
Но, в данном случае, он столько и не стоит.:Smile_trollface:
Давайте попробуем разобраться вместе.:fish_aqua:
На закрытие верфи, по вашим расчетам, нужно:

(01 янв 1970 - 03:00): 1750 голды*11 этапов=19250 голды за кораблик 8 лвл. 

GeneralPunk_WG: В этой математике вы не учитываете тот факт, что помимо самого «кораблика» вы получаете сопутствующие награды за этапы верфи.

Давайте по пунктам:
  Закрыв первые две группы боевых задач, можно завершить до четырех этапов строительства и получить следующие награды: 5 камуфляжей «Бразильский»; 2 контейнера «Подарочный»; 1 день премиум аккаунта. Выполнение 5 из 7 групп боевых задач позволит завершить до 13 этапов строительства и получить: 15 камуфляжей «Бразильский»; 2 контейнера «Подарочный»; 4 дня премиум аккаунта; 1 контейнер «Дальние странствия»; 30 000 элитного опыта командира; По 10 особых сигналов «Виверна», «Дракон», «Сцилла», «Левиафан». Выполнив все группы боевых задач, вы завершите 19 этапов строительства и получите: 15 камуфляжей «Бразильский»; 2 контейнера «Подарочный»; 4 дня премиум аккаунта; 3 контейнера «Дальние странствия»; 30 000 элитного опыта командира; 100 000 свободного опыта; По 10 особых сигналов «Уроборос», «Виверна», «Дракон», «Сцилла», «Левиафан», «Гидра», «Василиск», «Красный дракон». Завершение строительства
Для завершения 22 этапов, помимо выполнения всех групп боевых задач, потребуется приобрести три любых этапа строительства за дублоны. На 20 этапе строительства вы получите 10 000 ед. угля. На 21 – 1000 ед. стали. На 22 этапе вас ждут VIII Atlântico в «Парадном» камуфляже со слотом, командиром с 10 очками навыков и памятным флагом.
За купленные этапы сверх необходимых можно получить дополнительную сталь, один из самых редких ресурсов игры. Выполняя БЗ на верфь вы также получаете серебро и особые боевые сигналы. Ну, и что немаловажно, корабль вы получаете с пермофляжем.

На мой взгляд, звучит не так ужасно, а очень даже хорошо. :cap_like:

Ну и самое главное, нет ничего сложного в том, чтобы выполнить все этапы верфи без доната и собрать награды. Как уже верно заметил @Alexahiks, эти БЗ делаются параллельно с вашей обычной активностью в игре.
Да, чтобы получить ATLANTICO нужно докупить 3 этапа, которые стоят 3900 в начале верфи (1300 за каждый) или можно их купить позже по 1750, что равно 5250 дублонов. 
Тут конечно нужно решить, «надо» или «не надо», отдавать столько дублонов "за кораблик 8 лвл" с пермофляжем :cat_cool: 
Что мы имеем: корабль по цене пермофляжа и возможность собрать много сопутствующих наград.

Надеюсь, я помог вам разобраться и сделать верный выбор, каким бы он не оказался :fish_book:


Rushcore
[0.11.3] Производительность и баги
arrow
14.04.2022 11:15:46
 
Тема: [0.11.3] Производительность и баги
Ссылка на сообщение: #Link

ussuritiger5 (14 апр 2022 - 06:51): обещанный реплей время появления бага 11:55 20220414_063821_PFSC111-Conde_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

Rushcore: Добрый день! Благодарим за сообщение об ошибке. Мы уже в курсе о данном баге, работаем над этим )


Sedoj_LV
Что за массовая рассылка?
arrow
14.04.2022 10:14:13
 
Тема: Что за массовая рассылка?
Ссылка на сообщение: #Link

La_loi_et_la_justice (13 апр 2022 - 19:16): Я даже устал получать это письмо. Бот с ума сошел, каждые пары минут тоже самое посылать? @Kirito______ баг какой-то?

Sedoj_LV: Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства, действительно произошел технический сбой и некоторым игрокам могло придти несколько одинаковых сообщений.


Sedoj_LV
[0.11.3] Производительность и баги
arrow
14.04.2022 10:10:41
 
Тема: [0.11.3] Производительность и баги
Ссылка на сообщение: #Link

isowicker (13 апр 2022 - 15:13): Классная обнова черный экран и звук порта,вся игра работает отлично черный экран.зайду через месяц может можно будет поиграть хоть. Модов нету .

Sedoj_LV:  

tyvaangel (14 апр 2022 - 02:39): 14 апреля с часу ночи до двух тридцати раз пять выкидывало из боя на аторизацию

Sedoj_LV:    

Kirito______ (13 апр 2022 - 08:30): ВАЖНО: Если вы столкнулись с проблемами по части производительности — низкий FPS, фризы (замирания картинки), долгая загрузка в бой, просадки FPS— пожалуйста, приложите к своему ответу: полное описание проблемы; прикрепите отчёт WGCheck; прикрепите реплей боя в котором была проблема с указанием тайминга проблемы (реплеи записываться автоматически и хранятся в папке \\World_of_Warships\\replays).  

Sedoj_LV:


Rushcore
Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)
arrow
14.04.2022 09:55:53
 
Тема: Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)
Ссылка на сообщение: #Link

Olegan_72 (13 апр 2022 - 19:12): З.Ы.: Перепутали и нас путаете? 9 на 9 это формат, а кораблики 10-х уровней однако ))

Rushcore: Ваша правда, дико извиняюсь =) Столько информации в голове, вот и спутал.  Все верно - 9х9 на десятках.  Дабы не дезинформировать - подправлю исходное сообщение


Rushcore
Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)
arrow
13.04.2022 18:44:53
 
Тема: Крейсеры Германии с нуля + РАНГИ от Rushcore (типа дайджест)
Ссылка на сообщение: #Link

Rushcore: Очередной день   Всем привет! И снова день подошел к концу, и снова я пишу пост. Довольно много сыграл сегодня игр, но дальше 8 ранга пока не прошел. Хотя, кажется, играл более менее сносно.  По существу восприятия: Roon однозначно крутой корабль. Я на нем себя крайне уверенно чувствую, оттого иногда наглею. Но Руноводов прощают, потому как, на первый взгляд не представляют большой опасности. А это огромная ошибка. Но, как и все хорошее, Рун закончился...   Да ладно, никуда он не закончился, я просто его докачал))) Скрытый текст   Рун все.JPG стата рун.JPG   Естественно, забрасывать его я не собираюсь. В основном на нем мне предстоит выйти в золото, а потом еще и Блицы пойдут на девятках. И вообще, сейчас могу заявить - Roon стал одним из моих любимых кораблей. А теперь, вашему вниманию - венец ветки немецких крейсеров - Hindenburg! Скрытый текст   гин.JPG гинда.JPG гинда разрез.JPG   Уже успел его немножко обкатать, пока не понял, что он из себя толком представляет, разве что геймплейно похож на Рун, который играется разве что не от ретирады, а больше от носа. Приятно, ничего не скажешь, но знакомство с ним я оставлю на завтра.  Помимо прочего провел несколько неплохих боев, но поделиться хочу следующим: раковал в рангах на линкоре Lion, вот что из этого вышло: Скрытый текст   лион.JPG 20220413_171451_PBSB109-Lion_19_OC_prey.wowsreplay   Общая же ранговая статистика выглядит так: Скрытый текст   стата ранги.JPG 20220413_103757_PGSC109-Roon_19_OC_prey.wowsreplay 20220413_105031_PFSB518-Jean-Bart_18_NE_ice_islands.wowsreplay 20220413_112241_PGSC109-Roon_18_NE_ice_islands.wowsreplay 20220413_113154_PGSC109-Roon_47_Sleeping_Giant.wowsreplay 20220413_121127_PRSB109-Sovetsky-Soyuz_47_Sleeping_Giant.wowsreplay 20220413_132434_PRSB109-Sovetsky-Soyuz_28_naval_mission.wowsreplay 20220413_134934_PGSC109-Roon_51_Greece.wowsreplay 20220413_140039_PGSC109-Roon_42_Neighbors.wowsreplay 20220413_141706_PGSC109-Roon_18_NE_ice_islands.wowsreplay 20220413_144738_PGSC109-Roon_51_Greece.wowsreplay 20220413_145833_PGSC109-Roon_19_OC_prey.wowsreplay 20220413_153103_PASB729-Georgia_28_naval_mission.wowsreplay 20220413_164245_PGSC109-Roon_47_Sleeping_Giant.wowsreplay 20220413_175337_PGSC109-Roon_18_NE_ice_islands.wowsreplay   Помимо прочего, сегодня решил вспомнить былое и катнуть на Советском ЭМ, а тут еще и подвернулось - Суперы в дереве развития. Вот и решил - а куплю-ка я себе "Зоркого"  Вот, собственно, и результат первого боя на нем: Скрытый текст   зоркий.JPG 20220413_181305_PRSD111-Zorky_47_Sleeping_Giant.wowsreplay   Альтернативный режим стрельбы выглядит крайне весело и играется очень приятно. Заинтересованным - рекомендую. А на сегодня у меня все, увидимся завтра.  Всем хороших боев, командиры!      


MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
13.04.2022 17:13:06
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

MatroseFuchs: Обновление модификаций для версии 0.11.3.0 Обновлена модификация "Названия кораблей на русском [RU]" Обновлена модификация озвучки "Остров сокровищ [RU]" Обновлена модификация "Unique Camouflage Plus" Обновлена модификация дерева развития кораблей "Вертикальное" Обновлена модификация дерева развития кораблей "Горизонтальное" Обновлена модификация "MX Meter" Обновлена модификация "Удаление всех флагов" Обновлена модификация "MXcamo" Обновлена модификация порта "Dorm" Обновлена модификация порта "Twitch" Обновлена модификация порта "Чёрная дыра" Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.


Sedoj_LV
[0.11.3] Производительность и баги
arrow
13.04.2022 17:07:38
 
Тема: [0.11.3] Производительность и баги
Ссылка на сообщение: #Link

isowicker (13 апр 2022 - 15:13): Классная обнова черный экран и звук порта,вся игра работает отлично черный экран.зайду через месяц может можно будет поиграть хоть. Модов нету .

Sedoj_LV:  

Kirito______ (13 апр 2022 - 08:30): ВАЖНО: Если вы столкнулись с проблемами по части производительности — низкий FPS, фризы (замирания картинки), долгая загрузка в бой, просадки FPS— пожалуйста, приложите к своему ответу: полное описание проблемы; прикрепите отчёт WGCheck; прикрепите реплей боя в котором была проблема с указанием тайминга проблемы (реплеи записываться автоматически и хранятся в папке \\World_of_Warships\\replays).

Sedoj_LV:  


MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
13.04.2022 17:00:46
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

BETEPAH_OKCBA (13 апр 2022 - 16:46): С Днём рождения Юрий !  Здоровья, благополучия и поменьше огорчений !!  Спасибо тебе что радуешь нас своим нелёгким трудом !!!  imageproxy.gif

MatroseFuchs:  

MAPCuAHNH (13 апр 2022 - 16:51): С Днём Рождения! И спасибо за работу!:Smile_honoring:

MatroseFuchs: Спасибо, друзья!


Sedoj_LV
Танцевальный конкурс от одмирала клана АйДиПИ!
arrow
13.04.2022 16:47:31
 
Тема: Танцевальный конкурс от одмирала клана АйДиПИ!
Ссылка на сообщение: #Link

32167 (13 апр 2022 - 15:56): :Smile_facepalm: Я помню, как это "хорошо сделано" было опубликовано для широкой аудитории и какую оценку "оно" получило. Очень жаль, что с тех времен тема обсуждения этого поделия была уничтожена.

Sedoj_LV: У вас куда не посмотри, все такую окраску получает, по вашим словам. Кстати и тема не уничтожена и все не так печально, как вы пытаетесь тут рассказать.