Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sedoj_LV
Ответы разрабов опережают время
arrow
26.12.2019 16:21:10
 
Тема: Ответы разрабов опережают время
Ссылка на сообщение: #Link

MarkedOne85 (26 дек 2019 - 16:18): Нет, с чего бы вдруг даты сообщений разрабов перенеслись в будущее?

Sedoj_LV: я понимаю к чему вы клоните, но учитывая содержание темы, версия выглядит так себе


Umbaretz
[0.9.0] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
arrow
26.12.2019 16:04:15
 
Тема: [0.9.0] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #Link

BeriyaLIVE (26 дек 2019 - 15:10): А тест точно только 28 декабря стартует, а не 26 (сегодня)?

Umbaretz: Спасибо, поправили.

POKER1963 (26 дек 2019 - 15:55):         вобще не нравятся боты...  

Umbaretz: Но ведь сейчас на тесте их нет.  

Alexahiks (26 дек 2019 - 15:14): а тест обязательно с рангами и пуэрторикой совмещать? и нет мысл добавить 2 дня на  бз пуэрторик тестерам7

Umbaretz: Почти всегда получается что тест с чем-то совмещается - и тут уже ваш выбор - где интереснее участвовать.


Sedoj_LV
Ответы разрабов опережают время
arrow
26.12.2019 15:07:16
 
Тема: Ответы разрабов опережают время
Ссылка на сообщение: #Link

MarkedOne85 (26 дек 2019 - 14:55): что скажите на это? это уже домашний комп)

Sedoj_LV: наверное то, что ваш домашний комп как и рабочий, находятся одном часовом поясе, связь улавливаете?


Umbaretz
[0.9.0] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги
arrow
26.12.2019 14:59:10
 
Тема: [0.9.0] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

Umbaretz: Пожалуйста, не забывайте прикладывать отчёт WGСheck в сообщениях об ошибках.


Mebius_lW
Подарки на Новый год и не только
arrow
26.12.2019 14:50:10
 
Тема: Подарки на Новый год и не только
Ссылка на сообщение: #Link

Lutgarnikov (26 дек 2019 - 08:39): Эээ... я определенно помню что при первом появлении этого функционала я поставил смс-галочку, как и призывала новость. Подарки, хорошо же, смысл привязки телефона был именно в этой галочке. Вчера открыл страничку - галочка стояла. Сегодня открыл - стоит. Галочку я никогда не снимал. У вас там ничего не сбоит?   Показать содержимое Безымянныйw.png  

Mebius_lW: Перепроверил, галочка стоит, сегодня должна быть очередная рассылка, проверяйте. Ещё должно дойти до @Forcecom @runSIG @maugll @_dr_Livesey_ это из тех, кто отписывался в этой теме. @HE9CblTb @viktor6845 @Aleslav у вас разрешения нет, ставьте галочку будете в рассылке.


Sedoj_LV
Ответы разрабов опережают время
arrow
26.12.2019 14:48:30
 
Тема: Ответы разрабов опережают время
Ссылка на сообщение: #Link

MarkedOne85 (26 дек 2019 - 14:18): таки форум отображает местное, +5 GMT время, как и комп, там в разделе "Вербовочное время" с последним комментом указано время именного моего часового пояса) а вот Ваш был в 12 по Мск, и с учётом +6 часов (как в скрине), я должен был находится в Якутии:Smile_Default:

Sedoj_LV: таки этот нюанс отражается только у вас, разница по времени у нас с вами в 1 час, вот и все


Umbaretz
[0.9.0] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги
arrow
26.12.2019 14:45:32
 
Тема: [0.9.0] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

Umbaretz: Уважаемые игроки, 
Просим вас оставлять сообщения об ошибках со второго этапа общего теста версии 0.9.0 в этой теме.   Пожалуйста при публикации сообщений об ошибках/багрепортов всегда прикладывайте файл WGCheck!
  Скрытый текст         Скрытый текст                                
  1. Основной - прямо из WGC. Нажмите на стрелку, расположенную на кнопке играть.
Выберите пункт "Собрать отчёт WGCheck".
Обратите внимание что при этом вверху у вас должен быть выбрана версия игры для Общего теста.
1658670605_WGCheck.png.00c7334554f8f6bd1  
2. После проверки в папке с клиентом игры будет сформирован файл WoWS_report.wgc .
Чтобы к нему перейти нажмите на кнопку "Report".   image.png.23588a9b0bdd50e4f87656e234e2d9     3. Прикрепите сформированный отчет к своему сообщению .


Подробную инструкцию как создать отчёт WGCheck можно найти по ссылке.
И пожалуйста, старайтесь придерживаться следующего шаблона:
    1. Описание Четкое и емкое описание ошибки с необходимыми подробностями. Пример: на крейсере "Аоба" не работает самолет-разведчик.   2. Шаги воспроизведения
Последовательность действий игрока, которая привела к возникновению ошибки. Пример: 1. Взять крейсер "Аоба"; 2. Выйти в бой (тренировки или рандом); 3. Попытаться поднять самолет-разведчик.   3. Результат
Игровой результат, полученный вследствие ошибки. Пример: при нажатии кнопки активации разведчика слышен звук, но ничего не происходит. Самолет стоит на катапульте.   4. Ожидаемый результат
Игровой результат, который должен был возникнуть при отсутствии ошибки. Пример: самолет-разведчик должен стартовать с катапульты.   5. Техническая информация
В темах обратной связи по Общему тесту для того, чтобы наиболее точно установить характер найденных вами ошибок, нашим специалистам обычно требуется определенная техническая информация.
  Что такое "техническая информация"?
  Скрытый текст         Скрытый текст                
Это информация, которая поможет нашим специалистам точно установить характер найденных вами ошибок.   Скриншоты или видео/реплей, которые демонстрируют проблему; WGCheck. В случаях с прокачиваемыми кораблями - скриншот модулей корабля (должно быть видно установленные модули и корпус).   ВАЖНО: Перед каждым запуском клиента нужно удалять файл python.log из директории с игрой, чтобы не перегружать лог информацией о прошлых проблемах. После крашей клиента python.log также рекомендуется удалить или переименовать.   По ссылке вы найдёте инструкцию о том, как получить эту информацию — отчёт WGCheck из клиента общего теста. Будем признательны вам за подготовку отчета, мы очень ценим вашу помощь.

Кроме того, если у вас происходит падение клиента с ошибкой - возможно, вам может помочь восстановление целостности клента: Скрытый текст 7a54f335a97e44a29be991cfdd1a3607.png   Благодарю!
 


Umbaretz
[0.9.0] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
arrow
26.12.2019 14:45:16
 
Тема: [0.9.0] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #Link

Umbaretz: В этой теме мы предлагаем вам поделиться общими впечатлениями о тесте версии 0.9.0. Расскажите что вам понравилось, а что нет.   b32ff84e-2164-11ea-8155-8cdcd4b147d4_120   Период проведения второго этапа тестирования Начало: 28 дек 19:30 (МСК)
Окончание: 30 дек 18:30 (МСК)   Командиры, приглашаем вас принять участие в Общем тесте версии 0.9.0! Событие «Британские крейсеры», технические улучшения и обновлённый режим «Гонка вооружений». Эти и другие улучшения ждут вас на Общем тесте версии 0.9.0! Знакомьтесь с бюллетенем разработки и присоединяйтесь! Список изменений Внесены балансные изменения в режим "Гонка вооружений": Значительно увеличена эффективность усиления, восстанавливающего боеспособность самолётов; Контрольная точка теперь захватывается 2 минуты вместо 2,5 минут, а за её удержание начисляется по 10 очков каждые 2 секунды вместо 1 секунды; Снижена скорость уменьшения контрольной точки; Изменены настройки появления и количества усилений на карте. Исправления ошибок Исправлена ошибка, из-за которой классы кораблей в списке команд в бою были указаны в обратном порядке; Исправлена ошибка, из-за которой после уничтожения корабля игрока появлялось сообщение о готовности приоритетного сектора ПВО; Исправлена ошибка, из-за которой не отображались изображения случайных наборов в Адмиралтействе; Исправлена ошибка, из-за которой не воспроизводилось звуковое оповещение о приближающихся торпедах; Исправлена ошибка, вызывавшая падение игрового клиента, если бой завершался с перезаряжающимся приоритетным сектором ПВО;   Особенности тестирования На основном сервере новые корабли станут доступны только с выходом обновления, а пока вы можете принять участие в тесте самого события - на сервере Общего теста не будет возможности получить британские тяжёлые крейсеры flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820 standard_d1cf4f9cd1a11834d9343d2908ab077V Hawkins, flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820 standard_d1cf4f9cd1a11834d9343d2908ab077VI Devonshire, flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820 standard_d1cf4f9cd1a11834d9343d2908ab077VII Surrey, flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820 standard_d1cf4f9cd1a11834d9343d2908ab077VIII Albemarle из случайных наборов в Адмиралтействе. Задачи и награды Этап     1 2 c1cc578e-14be-11e9-840b-8cdcd4b149ac.png c1cc578e-14be-11e9-840b-8cdcd4b149ac.png 2156e95a-2ca3-11e6-9e7b-8cdcd4b149ac.png Сыграйте случайный или кооперативный бой. Награда на основной сервер: по 3 флажных сигнала каждого типа, кроме особых. c1cc578e-14be-11e9-840b-8cdcd4b149ac.png c1cc578e-14be-11e9-840b-8cdcd4b149ac.png PCEC008_Camo_Eco_Tile_911fb6afd4e0482637 Сыграйте 3 случайных или кооперативных боя. Награда на основной сервер: 10 камуфляжей «Тип 6». c1cc578e-14be-11e9-840b-8cdcd4b149ac.png c1cc578e-14be-11e9-840b-8cdcd4b149ac.png 87c2eb74-77d4-11e9-a1d2-8cdcd4b147d4_100 Заработайте 8 000 ед. базового опыта в случайных боях на крейсерах, эсминцах или авианосцах. Награда на основной сервер: 1 контейнер Wargaming. Контейнер Wargaming содержит 1 день Корабельного премиум аккаунта. «Зимний сезон» На Общем тесте 0.9.0 стартует «Зимний сезон», который продлится три версии. Награды За две выполненных персональных задачи вы получите сезонную эмблему. За три выполненных персональных задачи вы получите уникальный флаг, нашивку и контейнер «Премиум корабль VI». Уникальная эмблема «Ветеран общего теста» будет выдана всем игрокам, собравшим 4 разные сезонные эмблемы. Персональная боевая задача №1 Сыграйте 20 боёв Заработайте 30 000 ед. чистого опыта Уничтожьте 30 кораблей противника   Награда на основной сервер: 2 контейнера «Лунный Новый год». Выполняется на кораблях VIII–X уровней в случайных боях. Стартовые бонусы Каждому участнику на сервере Общего теста будут начислены все исследуемые корабли VIII уровня с командирами с 15 очками навыков. Стоимость исследования кораблей и корабельных модулей будет значительно уменьшена. Возможность бесплатно перераспределять навыки командира. 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов и 90 дней премиум аккаунта. Большой набор флажных сигналов всех типов, за исключением особых сигналов. Если вы сыграли хотя бы один бой на сервере Общего теста во время теста версий 0.8.9–0.8.11, то ваш аккаунт будет скопирован с Основного сервера на сервер Общего теста. Подробную информацию об изменениях, задачах и наградах вы найдёте в бюллетене разработки. Подробную информацию о самом тесте можно найти в новости, посвящённой ему.   Если у вас обнаружился баг или другая техническая проблема, просим вас сообщить об этом в специальной теме:     [0.9.0] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги         Как принять участие? Скрытый текст         Скрытый текст Если вы участвовали в тесте предыдущей версии, обновите клиент и используйте старую учётную запись. Если для вас это первое тестирование, скачайте клиент (~25 ГБ) и зарегистрируйтесь на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь. Вы также можете авторизоваться с помощью своей учётной записи Steam или Windows Store и создать учётную запись для общего теста, чтобы получать вознаграждение за тестирование.   Обратите внимание: Центр поддержки пользователей не принимает жалобы на нарушения, совершённые на сервере общего теста.  
Общий тест в Wargaming.net Game Center Скрытый текст Общий тест доступен в Wargaming.net Game Center. При этом не нужно устанавливать отдельный игровой клиент или переустанавливать World of Warships. Импортировав Public Test в Game Center, вы сможете загружать большую часть каждого обновления заранее и устанавливать его на свой компьютер в момент релиза. Это значительно сократит время ожидания между запуском процесса обновления и входом в игру.   Установить Game Center Инструкция для Wargaming.net Game Center Если на вашем компьютере уже установлен открытый тестовый клиент, вы можете импортировать его в Game Center: Откройте Game Center и перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ». Нажмите кнопку «Импортировать установленные игры». На следующем экране выберите все игры, которые хотите импортировать в Game Center. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».
Если вы импортируете игры в Game Center, вы больше не сможете открывать их через старые ярлыки.
Если у вас не установлен клиент Public Test, выполните следующие действия:  В WGC перейдите на вкладку World of Warships. Откройте меню «Настройки игры» и выберите «Установить дополнительную копию игры». В появившемся окне в левом верхнем меню выберите «Регион: Public Test». Нажмите кнопку «Установить». Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Копия игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Играть».     Приятных вам боёв! Оставляйте свои отзывы в комментариях!    


shuusa
Командирская Ёлка
arrow
26.12.2019 14:40:41
 
Тема: Командирская Ёлка
Ссылка на сообщение: #Link

BROKEN_2015 (26 дек 2019 - 14:12): :Smile_sad: не гуманно нуждающегося без елочки оставлять,хнык хнык

shuusa: а как же креатив, полет фантазии? 

BROKEN_2015 (26 дек 2019 - 14:23): Выходит пеленать новорожденных тоже негуманно :cap_hmm: 

shuusa: подмена понятий, нет?


shuusa
Командирская Ёлка
arrow
26.12.2019 14:16:13
 
Тема: Командирская Ёлка
Ссылка на сообщение: #Link

Rebel__1 (26 дек 2019 - 14:14): Негуманно с новогоднего стола котикам ничего не давать.

shuusa: это второй пункт


shuusa
Командирская Ёлка
arrow
26.12.2019 14:09:42
 
Тема: Командирская Ёлка
Ссылка на сообщение: #Link

BROKEN_2015 (26 дек 2019 - 12:34): :Smile_veryhappy: Opera Снимок_2019-12-26_153210_yandex.ru.png

shuusa: как негуманно 


Sedoj_LV
Ответы разрабов опережают время
arrow
26.12.2019 14:09:40
 
Тема: Ответы разрабов опережают время
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Привет. Разные часовые пояса. Форум у вас отображает Московское время, часы на компьютере локальное.


shuusa
Командирская Ёлка
arrow
26.12.2019 14:09:02
 
Тема: Командирская Ёлка
Ссылка на сообщение: #Link

BROKEN_2015 (26 дек 2019 - 12:21): Можно вашу елочку моим ником нарядить?:Smile_medal::cap_haloween: 

shuusa: Это индивидуальный дизайн:cap_cool:


Sedoj_LV
Командирская Ёлка
arrow
26.12.2019 11:49:23
 
Тема: Командирская Ёлка
Ссылка на сообщение: #Link

BROKEN_2015 (26 дек 2019 - 10:46): Может за продержавшийся 15 минут коммент,какую-нибудь награду? А то,как-то не активно народ пишет :Smile_child:

Sedoj_LV: или 30 минут)))


Kirito______
ПАМЯТЬ!
arrow
26.12.2019 11:33:29
 
Тема: ПАМЯТЬ!
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Заяц!
arrow
26.12.2019 11:32:56
 
Тема: Заяц!
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Новый Год Без Изменений .
arrow
26.12.2019 11:32:34
 
Тема: Новый Год Без Изменений .
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Утагава Хиросигэ .
arrow
26.12.2019 11:28:36
 
Тема: Утагава Хиросигэ .
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Интересные мнения
arrow
26.12.2019 11:28:06
 
Тема: Интересные мнения
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
06.06.
arrow
26.12.2019 11:27:36
 
Тема: 06.06.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Завтра!
arrow
26.12.2019 11:26:50
 
Тема: Завтра!
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
С Днём Рыбака!
arrow
26.12.2019 11:26:30
 
Тема: С Днём Рыбака!
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Вот если бы ...
arrow
26.12.2019 11:25:56
 
Тема: Вот если бы ...
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Поздравляю!
arrow
26.12.2019 11:25:13
 
Тема: Поздравляю!
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Вопрос.
arrow
26.12.2019 11:24:27
 
Тема: Вопрос.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Уважаемые разработчики...
arrow
26.12.2019 11:21:13
 
Тема: Уважаемые разработчики...
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
С наступающим! Поздравь форумчан и получи приз!
arrow
26.12.2019 11:19:48
 
Тема: С наступающим! Поздравь форумчан и получи приз!
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: happy-kitten-igrivyy-kotenok.thumb.jpg.543cda74cc304304ee931878bf97e14a.jpg Всем здравствовать!)   На дворе уже последний четверг уходящего года, да что там года - десятилетия! До нового года остались считанные дни, и я подумал - а почему бы не добавить еще чуть-чуть праздничного, волшебного настроения на наш не всегда ламповый форум?)   Мое поздравление и пожелания вам вы можете услышать в ролике - https://youtu.be/4H4yqoMA0Mc (кстати там же подробности розыгрыша пяти премиум крейсеров 8 уровня, так что если не видели - посмотрите и принимайте участие)   В этой теме поздравьте игроков с наступающими праздниками, и те поздравления, которые наберут больше всего реакций (плюсы, минусы, смайлы) получат:   1 место - бонус код на три ГИГАНТСКИХ новогодних подарка + бонус код на контейнер контрибьютора. 2 место - бонус код на три ГИГАНТСКИХ новогодних подарка. 3 место - бонус код на контейнер контрибьютора. 4-5 места - бонус коды на камуфляжи подписчика.   В конкурсе участвуют поздравления оставленные до 14:00 (мск) 31 декабря, итоги на праздничном стриме 31 декабря, призы будут отправлены победителям посредством личных сообщений на форуме в течение трех дней с момента подведения итогов.   С наступающими! УРРАА!!   favicon_32-vflOogEID.png.eef89fbf34d65d9c7b642b8ea2ae6ab2.png  Kirito Land | default.png.33805faf674be9c4e156822e538032e5.pngвКонтакте | iconfinder_91_Discord_logo_logos_4373770-1.png.fef02ee2d718bd0b19412d82b7a504f1.pngDiscord  


Kirito______
Купоны в адмиралтействе
arrow
26.12.2019 10:23:28
 
Тема: Купоны в адмиралтействе
Ссылка на сообщение: #Link

Basmach77 (26 дек 2019 - 10:15): Завезли купоны на скидку в Адмиралтейство. Вопрос - они не накопительные? ( т.е. нельзя применить несколько купонов к одному кораблю?) Если нет - то зачем леста их вообще ввела?

Kirito______: Приветствую! Нет, купоны не накопительные и при покупке одного корабля нельзя применить несколько. Зачем ввели? Доподлинно не известно, но скорее всего чтобы игроки могли купить корабли со скидкой!   Ответ дан. Тема закрыта.   PS С наступающим!


Umbaretz
Итоги голосования - ресурс, за который будет распространяться Hayate.
arrow
26.12.2019 09:30:16
 
Тема: Итоги голосования - ресурс, за который будет распространяться Hayate.
Ссылка на сообщение: #Link

Voron9966 (25 дек 2019 - 23:30): асчет шимы.. У меня перезарядка ГК 5,2 и торпед 117 секунд. Платить кучу свободки, что бы получить шиму с ГК 3,6  секунды и минус один торпедный аппарат...С засветом в полном прикиде 6 км

Umbaretz: Ну только вот в текущих настройках у Шимы в залпе максимум 15 торпед, а у Хаяте - 20, за счёт ускорения перезарядки). Правда, оно в одном слоте с дымами и нужно выбирать чо вам интересней.
Ну и улучшение ГК - всё-таки очень важная вещь. К тому же замечу, что Хаяте всё ещё находится в тестовом состоянии.

_PUSH_ (26 дек 2019 - 05:40): @Umbaretz ну а как дела обстоят с бедолагой Зигфридом? Ну корабль ведь давным давно оттестировали... Никакой информации от слова совсем по нему, дайте уже людям, которые его ждут,  хоть что то... Может его вообще ждать не стоит? 

Umbaretz: Ну какой же он бедолага? Когда тестировался - мне он очень "зашёл", как один из двух крейсеров в игре, имеющих калибр, близкий к линкорам своего уровня, и способный всех очень удивлять(Второй - Шпее)
Но новой информации по нему пока нет.


Mebius_lW
Командирская Ёлка
arrow
26.12.2019 09:04:14
 
Тема: Командирская Ёлка
Ссылка на сообщение: #Link

Spata (26 дек 2019 - 08:30): Не что бы, а потому что. Потому что положено так. Под ёлку положено гранату, под кровать - противотанковую мину, в шкаф - РПГ, на балкон - миномёт. :Smile_trollface:

Mebius_lW: Мне определенно нравится ход ваших мыслей, я бы только поменял миномёт на станковый кулемёт. :Smile_trollface:


Mebius_lW
Обновление - что делать?
arrow
26.12.2019 08:56:11
 
Тема: Обновление - что делать?
Ссылка на сообщение: #Link

lILucianIl (26 дек 2019 - 05:05): Собственно тех работы тех работами - но три часа не будут капать очки - я сетаки закинул голдишки на постройку и шо? как они капать будут за 3 часа? 

Mebius_lW: Приветствую! Во время проведения технических работ строительство корабля не останавливалось. 

ADM_MAKAPOB (26 дек 2019 - 05:31): Для начала, пусть ответят разработчики на вопросы: Скорость строительства сохраняется на время обновления? Каким способом предполагали компенсировать время на обновление?

Mebius_lW: Скорость строительства также сохраняется. Если вдруг появится необходимость в компенсации, будем решать в зависимости от серьезности проблемы.


shuusa
Командирская Ёлка
arrow
26.12.2019 08:53:32
 
Тема: Командирская Ёлка
Ссылка на сообщение: #Link

S____T (26 дек 2019 - 07:06): а граната что бы не украли ?:Smile_Default:

shuusa: Это звезда на елке


shuusa
Командирская Ёлка
arrow
25.12.2019 22:31:44
 
Тема: Командирская Ёлка
Ссылка на сообщение: #Link

shuusa: С наступающим, командиры!:cap_happy: 2019-12-25 23.26.11.jpg


Kirito______
Турнир "Опять по 5" v.3.0 (регламент)
arrow
25.12.2019 21:45:50
 
Тема: Турнир "Опять по 5" v.3.0 (регламент)
Ссылка на сообщение: #Link

DMNtactic (25 дек 2019 - 21:43): а вот это интересный момент кстати) Не знаю каковы шансы на успех у команды с 2 эсминцами при командах 5на5, но вдруг в этом что то есть :Smile_sceptic:

Kirito______: Если добавлять второй эсм, то как тогда быть с правилом про дымогенератор?


Kirito______
Не засчитали достижение "Кракен"
arrow
25.12.2019 21:39:09
 
Тема: Не засчитали достижение "Кракен"
Ссылка на сообщение: #Link

GALAX59 (25 дек 2019 - 21:08): Баг или нужно больше фрагов?   Показать содержимое   shot-19.12.25_23.56.43-0279.jpg shot-19.12.25_23.56.31-0254.jpg shot-19.12.25_23.56.18-0862.jpg    

Kirito______: Приветствую! Как уже ответила выше Катерина, такое иногда бывает, если фраг был сделан в последнюю секунду боя, и сервер сначала засчитал победу и уже не выдал достижение.   Тема закрыта.


Kirito______
Опыт командира.
arrow
25.12.2019 21:35:54
 
Тема: Опыт командира.
Ссылка на сообщение: #Link

ocelot_1 (25 дек 2019 - 20:46): Интересная математика.Жаль поздно заметил,так было целый день.   Показать содержимое   shot-19.12.25_21.25.25-0374.jpg shot-19.12.25_21.30.56-0358.jpg shot-19.12.25_21.31.15-0603.jpg shot-19.12.25_21.31.37-0099.jpg    

Kirito______: Приветствую! 1. На скриншотах из порта у вас закрыт опыт командира, но судя по изменяющимся последним трем цифрам, он таки начисляется. 2. Опять же на скринах, идет акцент на опыт корабля. Который начисляется как надо (опять же по скриншотам из боя).   Отсюда вопрос - что вы поздно заметили? И чего не вижу на ваших скринах я?


Kirito______
Турнир "Опять по 5" v.3.0 (регламент)
arrow
25.12.2019 21:10:52
 
Тема: Турнир "Опять по 5" v.3.0 (регламент)
Ссылка на сообщение: #Link

_deadkamik_ (25 дек 2019 - 09:48): Берите Юянг + Клебер

Kirito______: Только вот в регламенте написано, что максимум один эсм на команду...


Kirito______
high school fleet
arrow
25.12.2019 19:52:01
 
Тема: high school fleet
Ссылка на сообщение: #Link

Abchihopchu (25 дек 2019 - 19:41): я понимаю... так и есть... на графе в бой вышел, победил, контейнера нет... зашел в задачи. прогресс 0.. и кнопка не активна, то же на мусаши. Других к сожалению нет кораблей

Kirito______: Проверьте чтобы на корабле был командир, и выбран подходящий тип боя. Так же обратите внимание на каком именно Графе Шпее вы выходите в бой, нужен именно HSF Graf Spee.   Только что проверил, поставил Мусаши с командиром и был выбран случайный бой: shot-19_12.25_22_46.06-0539.thumb.jpg.1eb424065a69b50db3f3cd05d8e0c2f8.jpg Кнопка в бой активна. Если после у вас так и не будет активна кнопка в бой\\или не будут засчитываться задачи (обратите внимание на левый верхний угол каждого задания, там есть количество выполнений) - обратитесь в ЦПП.


Kirito______
high school fleet
arrow
25.12.2019 19:31:42
 
Тема: high school fleet
Ссылка на сообщение: #Link

Abchihopchu (25 дек 2019 - 19:14): Персональные задачи висят, но не выполняются,кнопка в бой под задачей тоже не активна. почему?

Kirito______: Приветствую! Эти задачи выполняются только на определенных кораблях, а именно на Ямато, Мусаши, ХСФ Граф Шпее и ХСФ Хареказе.  shot-19_12.25_22_28.40-0750.thumb.jpg.419ea8de6cd91692de00eae0927ccc78.jpg   Чтобы кнопка в бой была активна нужно выбрать один из этих кораблей.


MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
25.12.2019 18:53:17
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

MatroseFuchs: Обновление модификаций для версии 0.8.11.0 Обновлена модификация "Настраиваемые панели от AutoSpy" Обновлена модификация камуфляжей "Сплинтер " Обновлена модификация "Миникарта от AutoSpy" Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.   С уважением,