Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
MakerMZ
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 19:39:18
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743979

Просмотр сообщенияAncht (24 авг 2017 - 19:25) писал: Норм акция ,110 боев за три дня это изич

MakerMZ:   :great:


MakerMZ
АМХ 13 105
arrow
24.08.2017 19:29:08
 
Тема: АМХ 13 105
Ссылка на сообщение: #47743889

Просмотр сообщенияFenixx_85 (22 авг 2017 - 22:28) писал: Добрый  день "господин" разработчик  MakerMZ  , неужели  Вам  мало  того  что уже описано  на форуме  в  адрес  этого танка?  неужели  его нельзя сделать лучше  чем 13-90  на   9  лвл ,или хотя бы  дать ему  те же характеристики только  улучшенные !по  всем  ттх !  Люди  столько  времени качают в надежде на  радость , за  потраченное  время!!!  

MakerMZ: Учтём ваше пожелание, у ЛТ, включая 105, на супертесте сейчас проверяем следующие изменения.


MakerMZ
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 19:22:56
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743850

Просмотр сообщенияDemonixes (24 Авг 2017 - 19:10) писал:   18*3=54, а нужно 55. Т.е. 18 боев даже не хватает для игры за 1 сторону :ohmy:

MakerMZ:   Слово около вас не смущает?)


vol4ok84
Девушка член экипажа
arrow
24.08.2017 19:19:49
 
Тема: Девушка член экипажа
Ссылка на сообщение: #47743832

Просмотр сообщенияKondrat66 (24 Авг 2017 - 19:11) писал: Выполнил на арте последнюю лбз Боги войны и дали девушку как нового члена экипажа,так вот вопрос-если я ее пересажу(рекрутирую)  на су 8 например(там у меня эипаж уже почти 100 процентов) то получается одного выкинет,и поставит ее,но сколько у нее процентов будет,меньше чем у того которого выкинет,или столько же,просто вместо него будет она?

vol4ok84:   Рекрутированная девушка на СУ-8 будет с изученным перком Боевое братство и 100% уровнем владения основной специальностью. Другим танкистам на СУ-8 придётся догонять её по уровню владения основной специальности, который как я вижу у них пока только на уровне 84%. Но вы можете ускорить им обучение в личном деле и сравнять уровни владения основной специальностью.


MakerMZ
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 19:09:32
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743758

Просмотр сообщенияalienden (24 Авг 2017 - 19:06) писал: Приветствую! Что будет с веткой Бульдога М41 после патча 9.20? Останется вилка на Т49 и Т54Е1? Или останется 1 танк, то какой?

MakerMZ:   Если в патчноуте нет изменений в ветках, значит их не будет ;)


MakerMZ
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 19:08:06
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743748

Просмотр сообщения_BbICTiGATOP_ (24 авг 2017 - 19:03) писал: Уважаемые, Вы что там вообще очумели? 110 марок - это минимум 110 боев за 3 дня??? Отпишитесь кто из разработчиков выполнит!!! Даже если за одну нацию - это 55 боев надо. *** можно. Пожалуй, тигра 131 легче получить было!!! 

MakerMZ: Около 18 боёв в день, не вижу ничего невыполнимого.


MakerMZ
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 19:05:25
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743733

Просмотр сообщенияOstannij (24 Авг 2017 - 19:00) писал: Планируется ли в ближайщем будущем акция Trade-In? Ожидал её на день рождения игры, но увы.  

MakerMZ: О таких масштабных акциях мы оповещаем всех и сразу, на портале.


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 18:51:01
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743642

Просмотр сообщенияSashOk1202 (24 Авг 2017 - 18:38) писал: А камуфляж  будет 1 на 3 вида сразу(летний, пустый и зимний) или только на 1 вид

Sorell:   Летний.


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 18:49:31
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743630

Просмотр сообщенияSergejIrc (24 авг 2017 - 18:44) писал: Сделайте, наконец, ПРЕДПРОСМОТР эмблем и камуцфляжей подарочных/акционных, а то тупо на угад ставишь, выглядит как ***.  

Sorell:   Советский  414f307dd6ad7511a0ab86d867e74304.jpg Немецкий  e489a05fd8544d6cb5473c2708a23f61.jpg


vol4ok84
простой вопрос
arrow
24.08.2017 18:44:09
 
Тема: простой вопрос
Ссылка на сообщение: #47743601

Просмотр сообщенияevil_knievel (24 Авг 2017 - 18:34) писал:   большую ремку не использую, но если ее поставить и во время её кд, свойство "прибавка к скорости ремонта" работает? 

vol4ok84:     Даже если большой ремкомплект находится в состоянии восстановления, то бонус в +10% продолжает действовать.   Тема закрыта.


Excelion
лбз молот тора т55а
arrow
24.08.2017 18:31:32
 
Тема: лбз молот тора т55а
Ссылка на сообщение: #47743515

Просмотр сообщенияStolbovskiyE (24 Авг 2017 - 18:05) писал: нанёс 9 оглушений, думаю что по 5 точно кто нибудь да попал, уважаемые разработчики почему не засчитано ?!

Excelion: Оглушить то оглушили, но союзники отстрелялись только по 4 из 9 танков: T34 FV215B (183) Jg.Pz. E100 Jagdtiger   Увы, но основное условие ЛБЗ не выполнено.   Удачи в боях.   Закрыто.


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 18:19:09
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743425

Просмотр сообщенияShefx (24 авг 2017 - 18:15) писал:   Почему в 3 раза-то? За одну задачу бонус 50% и за вторую тоже. Итого бонус 100%, т. е. в 2 раза больше.

Sorell:   Да, верно опечатался :(
Спасибо, поправил


Corspe
Т34 прем
arrow
24.08.2017 18:16:52
 
Тема: Т34 прем
Ссылка на сообщение: #47743406

Просмотр сообщенияRastamancik_47 (24 Авг 2017 - 17:16) писал:   ​А факты из приведённого мной видео не желаете прокомментировать? Да и как я сам заметил, вы пользуетесь выходом из снайперского прицела сразу же после выстрела. И да в 0.8.8 вроде как ещё было старое распределение снарядов в круге сведения но как не странно, на просмотренном мной реплее того времени, снаряд летел в центр перекрестия а не по краям круга сведения как в то время было обычно на других танках. В целом можете сами ознакомиться с реплеем того времени. Все ссылки я предоставил выше.

Corspe:   Это не факты. Это не более чем заблуждение и не понимание механик игры. 
В Центре поддержки пользователей Вам подробно могут объяснить, почему.   Я Вам уже скинул новость, в которой говорится, что в обновлении 9.6 была произведена доработка точности.


Excelion
лбз молот тора т55а
arrow
24.08.2017 18:15:17
 
Тема: лбз молот тора т55а
Ссылка на сообщение: #47743389

Просмотр сообщенияStolbovskiyE (24 Авг 2017 - 18:05) писал: нанёс 9 оглушений, думаю что по 5 точно кто нибудь да попал, уважаемые разработчики почему не засчитано ?!

Excelion:   Вы уверены? Сейчас посмотрим запись боя.


Corspe
ЗАБАВНО.
arrow
24.08.2017 18:12:40
 
Тема: ЗАБАВНО.
Ссылка на сообщение: #47743365

Просмотр сообщенияCTBOJI_Y_BuCKA_ (24 Авг 2017 - 17:12) писал:   но вы же модернизировали систему обучения для чего то!зачем тогда она нужна,если человек все равно не понимает ничего в игре?может потому что плохо объяснено?может подумать насчет того,что перед тем как выпустить его в мир боли,сдать экзамен на понимание им просмотренной обучалки?

Corspe: Уважаемый игрок. Вы хотите, чтобы мы заставляли игроков учиться играть? В чем тогда удовольствие, когда Вас заставляют что-то делать? Я повторюсь - каждый игрок сам решает, как играть. Хорошо или плохо - главное чтобы не нарушал правила игры. В случайных боях игроки подбираются случайным образом в обе команды. По этому, в каждой команде могут находиться как плохо, так и хорошо играющие.


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 18:10:00
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743340

Просмотр сообщения___Egoist___ (24 Авг 2017 - 18:00) писал: За бой можно больше 1 марки заработать? Если я нанесу 1500 урона дадут 2 марки или 1?

Sorell:   Нет, только одну.


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 18:07:25
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743318

Просмотр сообщенияArkady1970 (24 Авг 2017 - 17:54) писал: Скажите  пожалуйста, за задание "Опытные танкисты" дают коэф-т. 1,5 экипажу, и за "Советские ( или немецкие) танкисты" тоже. Если выполнены оба задания, эти коэффициенты суммируются? Или перемножаются? как опыт считать?

Sorell:   Должно суммироваться,т.е в 2 раза больше опыта экипажа.


Corspe
не будет арта шотить говорили они...
arrow
24.08.2017 18:05:22
 
Тема: не будет арта шотить говорили они...
Ссылка на сообщение: #47743307

Просмотр сообщения_Greshnik666 (24 Авг 2017 - 17:13) писал: вы же сказали всей стране что арта шотить теперь не будет. а она как шотила , так и продолжает, вы обманули нас?   в меня прилетает стабильно на от 800 до 1200. это нормально? так еще и стан сделали. вы апнули арту получается а не занерфили да?

Corspe: Где говорили, что никогда не будет происходить уничтожения танка с одно выстрела?
Вы путаете "теперь не будет" с "станет очень редко".  Урон у снарядов АРТ-САУ большой - полный урон никуда не делся. Есть ещё взрыв боеукладки - его никто не отменял.    Тему закрываю.


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:49:04
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743149

Просмотр сообщения_abyrvalg_ (24 Авг 2017 - 17:47) писал: А он уникальный или из тех, что в продаже ужк есть?

Sorell:   Из тех,что есть в продаже. 414f307dd6ad7511a0ab86d867e74304.jpg
e489a05fd8544d6cb5473c2708a23f61.jpg


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:46:46
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743127

Просмотр сообщенияpvv_ff (24 Авг 2017 - 17:44) писал: комки сразу одевать надо, или можно хранить на складе до лучших времен?

Sorell:   Могут храниться на складе до востребования :-)


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:45:58
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743120

Просмотр сообщенияTale_quale_59 (24 Авг 2017 - 17:44) писал:   Все ясно,спасибо за ответ:)

Sorell:   Пожалуйста:-):honoring:


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:44:59
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743113

Просмотр сообщенияSLIDER_GO (24 Авг 2017 - 17:41) писал: Камуфляжи навсегда или на неделю дадите ?

Sorell:   Навсегда.


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:44:38
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743109

Просмотр сообщенияNepfalem777 (24 Авг 2017 - 17:39) писал: ну картошечка, ну маркетинг, при выполнении акции мы получим 1 летний камуфляж, но на 3 танка, а2 других камуфляжа(зимний и т.д.)покупайте сами, неужели кто то поведется?

Sorell:   Камуфляж на 10-ку стоит 250. Можно получить 6 штук суммарно, то есть покрасить десятки станет выгодней на 1500 золота.


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:41:19
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743081

Просмотр сообщенияTale_quale_59 (24 Авг 2017 - 17:35) писал: А 3 комплекта камуфляжа,это имеется в виду: 3 летних или летний,зимний и пустынный? И на технику каких уровней их можно будет поставить,а так же можно ли их будет переставлять,с одного танка(при его продаже),на другой того же класса?

Sorell:   по 3 летних камка для советов и немцев.
Ставить сможете на технику любого уровня. После установки камуфляж будет "закреплен" за танком, на который поставили.


Corspe
Читеры в игре!
arrow
24.08.2017 17:39:42
 
Тема: Читеры в игре!
Ссылка на сообщение: #47743065

Просмотр сообщенияtar6465 (24 Авг 2017 - 17:13) писал: Почему ВГ не банит известных игроков за читерство?????Вот посмотрите любое видео или стрим игрока Evil_Granny- у него стоит прицел ванги это видно не вооружонным глазом!и ничего!

Corspe:   Обвинять без доказательств других игроков не хорошо. Если данный игрок будет использовать запрещенные модификации, то мы его заблокируем. Это касается любых игроков.   Тему закрываю.


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:38:07
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743047

Просмотр сообщения999_Gennady_999 (24 авг 2017 - 17:33) писал: А вот вопрос сколько % скрытности будет давать этот камуфляж! ?????????????????

Sorell:   Смотря на какой класс повесите :-)


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:36:32
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743034

Просмотр сообщенияTaratutas (24 Авг 2017 - 17:25) писал: А что даёт марка? Её на танк можно как надпись нанести или что? Я просто не осилю камуфляж на Т-34, так хоть может одну марочку возьму. Или они бесполезны?

Sorell:   Марка — условный наградной элемент, обозначающий промежуточный прогресс и необходимый для последующего выполнения определённой боевой задачи. После выполнения или завершения боевой задачи накопленные марки не сохраняются.


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:35:57
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47743027

Просмотр сообщенияKostoped (24 Авг 2017 - 17:25) писал: Летний? Я правильно понимаю?

Sorell:   да, правильно.


unball
Промресурс за бои в рандоме и скидки на постройку зданий в Укрепрайоне
arrow
24.08.2017 17:31:10
 
Тема: Промресурс за бои в рандоме и скидки на постройку зданий в Укрепрайоне
Ссылка на сообщение: #47742997

Просмотр сообщенияI7APAHOIK (24 Авг 2017 - 16:20) писал:   Спс, тоже протупил не увидел сразу

unball:   Да не за что. Хорошего фарма :honoring:


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:27:50
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47742963

Просмотр сообщенияAlexUs977 (24 Авг 2017 - 17:25) писал: А, что образцы камуфляжа скрываете или ещё рисуете? Возможно, они настолько страшные, что если их предоставить то, народ и не будет их добывать.

Sorell:   Там же написано какие:harp:
Советский  414f307dd6ad7511a0ab86d867e74304.jpg Немецкий  e489a05fd8544d6cb5473c2708a23f61.jpg


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:26:00
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47742952

Просмотр сообщенияToD17 (24 авг 2017 - 17:22) писал: обьясните -3 комплекта-это на три танка или 3 камуфляжа на 1н?

Sorell:   На 3 танка по 1-му.


Sorell
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:25:41
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47742948

Просмотр сообщенияf0RRY (24 Авг 2017 - 17:21) писал: Камуфляж который за голду покупается или другие какие-то?

Sorell:   За золото его тоже можно приобрести. 414f307dd6ad7511a0ab86d867e74304.jpg


WGNews
Битва на Курской дуге. Боевые задачи
arrow
24.08.2017 17:17:34
 
Тема: Битва на Курской дуге. Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #47742858

WGNews: С 25 по 28 августа — скидка на перевод свободного опыта и награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


Corspe
Бонусы и скидки в предложениях августа
arrow
24.08.2017 17:13:12
 
Тема: Бонусы и скидки в предложениях августа
Ссылка на сообщение: #47742821

Просмотр сообщенияTemsona (24 Авг 2017 - 16:43) писал: хочу купить прем на месяц,сделайте норм бонус к нему в виде золота или скидки немного, а не такой как в августе :)



Corspe
Т34 прем
arrow
24.08.2017 17:11:23
 
Тема: Т34 прем
Ссылка на сообщение: #47742811

Просмотр сообщенияRastamancik_47 (24 авг 2017 - 16:45) писал:   ​Ну не знаю как вам а вот мне просмотр реплея из патча 0.8.8 дал пищу для размышления почему тогда было играть комфортней и почему теперь фарм мог уменьшится. 1. Читерастов было меньше. 2. Снаряд в снайперском прицеле летел точнее чем сейчас. То есть не надо было судорожно выходить из снайперского прицела сразу после выстрела. В целом вот в этом видео всё показано 

Corspe: А я отвечу Вам фактами, а не пищей для размышления: Статья на портале игры; Статья на нашей Wiki. 


Sorell
Обсуждение изменений третьей итерации общего теста 9.20
arrow
24.08.2017 17:00:18
 
Тема: Обсуждение изменений третьей итерации общего теста 9.20
Ссылка на сообщение: #47742742

Просмотр сообщенияCOBXO3_PACCBET (24 Авг 2017 - 16:57) писал: когда патч?

Sorell:   Если все будет хорошо, то с 28 на 29 августа.


Corspe
ЗАБАВНО.
arrow
24.08.2017 16:58:38
 
Тема: ЗАБАВНО.
Ссылка на сообщение: #47742728

Просмотр сообщенияyc67 (24 авг 2017 - 16:55) писал:   ТС видимо хотел обратить внимание разработчиков на следующие проблемы 1. много ботов 2. отсутствие у большого количества игроков навыков играть

Corspe: В таком случае я могу ответить так: 1. Ботов не много. 2. В игре нет правил, говорящих о том, как играть нужно. Плохое или хорошее умение играть встречается одинаково во всех боях. 
Игра командная - главное это не забывать.


Sorell
Балансировщик после 9.18. Отвечаем на вопросы
arrow
24.08.2017 16:57:41
 
Тема: Балансировщик после 9.18. Отвечаем на вопросы
Ссылка на сообщение: #47742722

Просмотр сообщенияCTBOJI_Y_BuCKA_ (24 Авг 2017 - 16:54) писал:   можно я?!можно я отвечу?!

Sorell:   Можно, если в рамках Правил Форума.:great:


Corspe
ЗАБАВНО.
arrow
24.08.2017 16:56:49
 
Тема: ЗАБАВНО.
Ссылка на сообщение: #47742711

Просмотр сообщенияKokhanSergey (24 авг 2017 - 16:41) писал: Все просто. Раньше боты были редкостью, т.к. моды автобот были редкостью и не раскрученные в интернете. Теперь же спросить у гугла "бот танки", выдаст кучу ссылок на платные/бесплатные бот программы. Кому лень качаттся самостоятельно, использует ботов.

Corspe: Вы забыли дописать - И получают блокировки. А после блокировок не смогут играть...


Corspe
Type 5 Xeavy
arrow
24.08.2017 16:54:57
 
Тема: Type 5 Xeavy
Ссылка на сообщение: #47742694

Просмотр сообщенияgeo_87 (24 авг 2017 - 13:44) писал: странно что корсп тему не закрыл после своего сообщения,забыл наверно...

Corspe: Ничего странного. Вы путаете разделы на форуме - Разговоры тут и Вопросы по игре.