Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
Почему горит танк баз пробития и крита
arrow
28.08.2017 17:18:26
 
Тема: Почему горит танк баз пробития и крита
Ссылка на сообщение: #47769934

Просмотр сообщенияsopulga (28 Авг 2017 - 17:08) писал: Я мне всегда было любопытно - как фугасом критуется внутренний модуль, без снятия ХП с танка? То есть взрывная волна дотянулась до двигла, так? А двигло за броней. Вопрос - взрывная волна попала в заброневое пространство или нет? А если попала - почему ХП не списалось с танка?

Corspe: В конкретном случае, осколки снаряда пробили броню, в которую снаряд НЕ попал! Т.е. осколкам нужно было пройти 50мм брони верхней части корпуса! Урон был - внимательно взгляните. Реплей есть в первом посте.
 


vol4ok84
не хорошо
arrow
28.08.2017 17:15:58
 
Тема: не хорошо
Ссылка на сообщение: #47769916

Просмотр сообщенияAp_Chi (28 Авг 2017 - 17:12) писал:  банят ни за что, со словарем сидишь в чате, чтоб не забанили, а все равно банят ибо у них видимо свой словарь. короче бесит меня эта игра, играю все реже и реже. И да про премы, кв 5 пылится давно 

vol4ok84:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, они смогут привести выдержки ваших литературных обращений к союзникам. Думаю эта информация позволит сделать вам вывод, как в дальнейшем не получать бан чата.


Corspe
Почему горит танк баз пробития и крита
arrow
28.08.2017 17:02:53
 
Тема: Почему горит танк баз пробития и крита
Ссылка на сообщение: #47769823

Просмотр сообщенияJakut69 (28 Авг 2017 - 16:32) писал:   А вы просмотрели реп или высказали свою умную мысль просто так. Панель повреждений модуля почему тогда не сработал? Значит разработчик, ваша халтура. Значит по вашему осколки попали в двигатель как гуслю. Но двигатель не гусля, не внешний модуль. За 20к боев никогда не встречал крит двига без пробития. Извините тут даже минимального дамага от фугаса не наблюдается. Или оно было но почему то не сняла с хп? Для чего уважаемый разработчик я приписывал ссылку на реплей? Куда только катится игра. Значит бронепробитие снарядов не нужно, будем катат на фугасах что бы наносит криты без дамага 

Corspe: Давайте не грубить друг другу и общаться нормально.  Вам тут пытаются помочь понять, что произошло, а Вы высказываете своё фу. Если Вы не хотите видеть, что Вам пишут, то зачем пришли на форум с вопросом? Я Вам написал:
2) Повреждение двигателя: при получении урона двигателем, существует шанс, что начнется пожар (Шанс прописан в ТТХ каждого двигателя). В данном случае, достаточно любого повреждения, чтобы мог возникнуть пожар.
Учитывая, что в панели двигатель окрашивается лишь при двух состояниях - 50% (Желтый) и 100% (Красный), а для пожара достаточно даже минимального повреждения, то можно не увидеть в момент пожара повреждения двигателя. Однако оно явно имело место быть, если сам пожар был образован.

Если Вы не встречали такого ранее, это не значит, что это не может случиться. Вот Вам статья про снаряды в игре. 
А вот видео про бронепробитие.


Excelion
Обсуждение регулярных турниров
arrow
28.08.2017 17:01:53
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47769815

Просмотр сообщенияForestGump54Rus (28 Авг 2017 - 16:57) писал: Интересно, соответствует ли правилам игры такое название команды у игрока в турнире?    

Excelion:   Спасибо за информацию. Будет новое название у команды.


Corspe
Что делать с неадекватным союзником?
arrow
28.08.2017 16:52:19
 
Тема: Что делать с неадекватным союзником?
Ссылка на сообщение: #47769747

Просмотр сообщенияDjigger1 (28 Авг 2017 - 16:38) писал: Ситуация: начало игры и сразу союзник толкает "меня" в воду, хочет утопить. Я делаю предупредительный выстрел, но он начинает стрелять в меня (я не отвечаю) и убивает. С меня сняли за урон и я теперь "голубой":), а ему ничего..! Теперь обидно и пропало желание играть... Что делать в таких ситуациях? Просто дать себя убить а потом для успокоения выпить рюмочку хорошего коньяка?:)

Corspe: Во первых - не стоит стрелять по союзникам. Никогда! Вообще! Нет, если он начал первый - тоже нельзя стрелять! В противном случае Вы становитесь нарушителем игры. А кто первый начал, кто кого спровоцировал  - не важно. Во вторых - в игре есть функционал Жалоб. Пользуйтесь им и отправляйте на нарушителей жалобы. В Вашем случае, необходимо отправить жалобу .
  Тему закрываю.


Corspe
STA-2 [9.15.1]
arrow
28.08.2017 16:46:58
 
Тема: STA-2 [9.15.1]
Ссылка на сообщение: #47769698

Просмотр сообщенияAndrea__Pirlo (28 Авг 2017 - 14:32) писал: Стоит ли брать Сабж по трейд-ину (если таковой будет)? На тесте откатал 10 боев. Всё понравилось. Но ведь такого не бывает, что всё у танка хорошо. Что я упускаю?

Corspe:   Мне данный танк понравился. Хорошо или плохо каждый решает сам для себя. Кому-то хочется брони, кому-то скорострельности и т.д.  


Excelion
Обсуждение регулярных турниров
arrow
28.08.2017 16:39:17
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47769638

Просмотр сообщенияkadnikov_alex89 (28 Авг 2017 - 14:31) писал:   Хотелось бы ответа от разработчиков. Неужели они ценят своих игроков резервом на 50% опыта на 2 часа, (которую кстати не дождался за турнир №1903.)

Excelion:   ​У каждого турнира есть регламент. В регламенте прописан вид компенсации на случай форс-мажорных ситуаций. Всё сделано в рамках регламента.


unball
Обновление 9.20
arrow
28.08.2017 16:27:50
 
Тема: Обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47769542

Просмотр сообщенияyc67 (28 Авг 2017 - 14:57) писал:   а на более важные для игроков вопросы не желаете ответить? Про условия замены 155, про камуфляж и экипаж ИСУ

unball:   Все подробности будут в патчноуте. Как и было много раз до этого. Осталось немного потерпеть и дождаться новости. 


Excelion
Обзор
arrow
28.08.2017 16:21:56
 
Тема: Обзор
Ссылка на сообщение: #47769504

Просмотр сообщенияaldzi (28 Авг 2017 - 15:16) писал:   зачем , я описал ситуацию .  

Excelion:   Чтобы разобраться в ситуации и дать точный ответ необходима запись боя.


Corspe
Почему горит танк баз пробития и крита
arrow
28.08.2017 16:18:07
 
Тема: Почему горит танк баз пробития и крита
Ссылка на сообщение: #47769468

Просмотр сообщенияJakut69 (28 Авг 2017 - 15:52) писал: Оказывается Маушен горит за милую душу без пробития и крита модулей. Просто так из за того что по нему попали фугасом. В чем фокус а разработчики? По таймингу 12:44   Вот ссылка на репу: http://wotreplays.ru...akut69-m_uschen

Corspe: Танк может загореться при попадании по двигателю или при повреждении топливных баков до «красного» состояния. То есть двигатель может загореться при любом попадании по нему с вероятностью, указанной в его ТТХ, а баки загораются со 100%-й вероятностью, как только теряют весь свой запас прочности.   В Вашем случае снаряд взорвался на броне и осколками повредил двигатель. Двигатель загорелся.   Более подробно:
Пожар возможен в двух случаях: 1) Уничтожение баков: при полном уничтожении баков (красное состояние, 100% повреждений модуля).
Вероятность пожара в данном случае - 100%
Любые другие повреждения данного модуля пожар не вызовут.
2) Повреждение двигателя: при получении урона двигателем, существует шанс, что начнется пожар (Шанс прописан в ТТХ каждого двигателя). В данном случае, достаточно любого повреждения, чтобы мог возникнуть пожар.
Учитывая, что в панели двигатель окрашивается лишь при двух состояниях - 50% (Желтый) и 100% (Красный), а для пожара достаточно даже минимального повреждения, то можно не увидеть в момент пожара повреждения двигателя. Однако оно явно имело место быть, если сам пожар был образован.  


Excelion
что с доходностью 261
arrow
28.08.2017 16:14:17
 
Тема: что с доходностью 261
Ссылка на сообщение: #47769434

Просмотр сообщенияevil_knievel (28 Авг 2017 - 11:27) писал: где посмотреть стоимость ремонта и доходность этой САУ почему я ухожу в минус при поражении  играю с ПА , голдовые снаряды и расходники не использую! нанес в бою 2500 дамага и 3000 по моему оглушению! по итогам боя минус 15к  почему моя доходность в игре должна зависеть от команды, которые со мной в команде?   Изображение  

Excelion:   Мы внимательно следим за экономической составляющей игры. Для начала, ознакомьтесь со статьёй "За что дают кредиты в World of Tanks?". При поражении отсутствует бонус (множитель) который увеличивает количество заработанного серебра за бой. К тому же, ваш танк был уничтожен, что приводит к дополнительным затратам на ремонт. Стоимость ремонта зависит от полученных в ходе боя повреждений.   Закрыто.


Sorell
ИС-4 ****
arrow
28.08.2017 16:10:37
 
Тема: ИС-4 ****
Ссылка на сообщение: #47769395

Просмотр сообщенияkortes1974 (28 авг 2017 - 15:29) писал:   Будьте любезны год уточните. а то Картош такой шутник.:trollface:

Sorell:   017.М03 :)


Corspe
Почему?
arrow
28.08.2017 15:58:15
 
Тема: Почему?
Ссылка на сообщение: #47769285

Просмотр сообщенияdodo871 (28 Авг 2017 - 15:37) писал: Почему советские танки сделали неиграбельными ? Вам что чужда советская техника ?  На фоне других наций - советы полное УГ  С чем это связано ?  Какие то фантастические наброски на бумаге - это имбы  А реальная техника советов - это куча дамага безполезного ? 

Corspe: А можно конкретнее, про какие танки идет речь? 
 


unball
Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
arrow
28.08.2017 15:52:09
 
Тема: Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
Ссылка на сообщение: #47769211

Просмотр сообщенияbronepoezd950 (28 Авг 2017 - 14:32) писал:   При покупке танкобургера вы гарантировано получаете танкобургер 

unball:   Плюс три подарка же ещё!    1. Инвайт-код для World of Tanks на  7 дней премиум аккаунта. 2. Инвайт-код для World of Warships на премиум крейсер «Диана» и 3 000 000 . 3. И самое интересное — один из шести вариантов бонус-кода для World of Tanks. А именно: На  1 день премиум аккаунта. На 250 . На личный резерв +100% к боевому опыту на 1 час. На личный резерв +300% к свободному опыту на 2 часа. На  30 дней премиум аккаунта. А для самых удачливых — на  VIIIr134_object_252k_icon.svgОбъект 252У Защитник  со слотом и обученным на 100% экипажем!


unball
Обновление 9.20
arrow
28.08.2017 15:48:45
 
Тема: Обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47769189

Просмотр сообщенияdeddushka (28 Авг 2017 - 12:59) писал: День добрый ) передайте Антону Панкову, что если он вернет общий чат, то я поставлю его фото в рамочку и поставлю на самое видное место ))

unball:   Окей) Передам. 


Sorell
ИС-4 ****
arrow
28.08.2017 15:27:06
 
Тема: ИС-4 ****
Ссылка на сообщение: #47769048

Просмотр сообщенияURGEN1959 (28 Авг 2017 - 15:17) писал:   когда обнова-кто знает?

Sorell:   с 28 на 29 августа


Sorell
ИС-4 ****
arrow
28.08.2017 15:26:11
 
Тема: ИС-4 ****
Ссылка на сообщение: #47769037

Просмотр сообщенияkontrobanda (28 Авг 2017 - 15:11) писал: Шо с ним должно произойти в ближайшее время? Это слухи или где-то есть конкретная информация? Мол выведут из основной ветки...бла бла 

Sorell:   Следует ждать информацию минимум об изменениях танка на супертесте.


Excelion
Обзор
arrow
28.08.2017 15:22:31
 
Тема: Обзор
Ссылка на сообщение: #47769003

Просмотр сообщенияaldzi (28 Авг 2017 - 15:15) писал: Объясните мне , как *** 13 90 примерно с 400 метров меня увидел и начал стрелять и не засветился ***** ? Я был на револьвере , обзор максимальный. Это опять новая фишка ВГ , что бы **** не расслаблялись? Уже задолбали со своими нововведениями.  

Excelion:   Запись боя можно увидеть?


gralexxl
Ищу 3Д чертежи танков на радио управление.
arrow
28.08.2017 14:58:41
 
Тема: Ищу 3Д чертежи танков на радио управление.
Ссылка на сообщение: #47768815

Просмотр сообщенияAnway321 (25 авг 2017 - 17:43) писал: Здравствуйте !  Ищу 3Д чертежи танков в STL формате, хочу напечатать на 3д принтере, и сделать радио модель.  Нашел в интернете Т62А но скачать не где не могу. За вашу помощь, могу вам напечатать, что захотите )  

gralexxl: Такого в свободном доступе не встречал, очень специфичная тема.


gralexxl
Химическое чернение траков для масштабных моделей
arrow
28.08.2017 14:57:07
 
Тема: Химическое чернение траков для масштабных моделей
Ссылка на сообщение: #47768802

Просмотр сообщенияsekokorin (27 Авг 2017 - 13:05) писал: Простите великодушно, почему-то был уверен, что это железо.

gralexxl: С ржавлением железа было бы все максимально просто ;)


gralexxl
Стендовый моделизм
arrow
28.08.2017 14:56:00
 
Тема: Стендовый моделизм
Ссылка на сообщение: #47768795

Просмотр сообщенияFedulov_rinat (20 Авг 2017 - 09:52) писал: Вопрос есть: в комплекте с некоторыми журналами идут модели танков.Если я приделаю к модели ящики, это как "самодел" идёт? Или указывать название журнала? P.S. Для моделей 1/100 стоит делать обвес и детальный(с пятнами и т.п.) камуфляж?

gralexxl: 1. Не очень понятно, о чем вообще речь. Какие журналы и какие ящики? 2. Стоит ли делать ...для чего ?


gralexxl
Trumpeter T-64B mod 1984 1/35 Первая модель
arrow
28.08.2017 14:53:56
 
Тема: Trumpeter T-64B mod 1984 1/35 Первая модель
Ссылка на сообщение: #47768781

gralexxl: Темновато получается, но на этой модели я б уже не трогал. Цвет для реального танка вполне ок, но для модели все слишком темно, мелочи и объем потерялись.


Excelion
Почему WG не хотят сделать награду за танкование урона?!
arrow
28.08.2017 14:09:49
 
Тема: Почему WG не хотят сделать награду за танкование урона?!
Ссылка на сообщение: #47768487

Просмотр сообщенияxxskayxx (28 Авг 2017 - 12:24) писал: Вот я не понимаю, в чем причина? Бывет такое, натанкуешь за всю команду, одно направление. Десятки тишь урона. И просто получаешь,  не щасную типа стальную стену и ещё пару медалек. Есть награда по засвету, есть награда по оглушению, и само собой по урону. Почему не сделать по танкованию. Просто, теже тежолые сверх танки станут со своей изюминкой. И не только они.

Excelion: Работа в данном направлении ведётся, но в ближайшее время ввод награды за танкование ждать не стоит. Следите за новостями на официальном портале игры.   Закрыто.


unball
Обновление 9.20
arrow
28.08.2017 13:56:45
 
Тема: Обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47768376

Просмотр сообщенияxuTpbIi_Pak (28 Авг 2017 - 12:55) писал: я так понимаю что ису-152 ствол таки отрезают? а то не было возможности на тест сервер зайти

unball:   Да, орудие БЛ-10 у данной ПТ убирают. 


unball
Обновление 9.20
arrow
28.08.2017 13:56:18
 
Тема: Обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47768373

Просмотр сообщенияyc67 (28 Авг 2017 - 12:43) писал:   готовятся условия по фошу, переживаете, что игроки успеют

unball:   Эээ вы о чём собтвенно? 


gralexxl
Т-38, Hobby Boss, 1/35
arrow
28.08.2017 13:37:47
 
Тема: Т-38, Hobby Boss, 1/35
Ссылка на сообщение: #47768173

Просмотр сообщенияByter2010 (28 Авг 2017 - 13:32) писал: Мне не нравятся светодиодные лампы, у них очень узкий спектр излучения, цвета искажаются. У галогенок очень приятный свет, близкий к солнечному. 

gralexxl: Это да, но греются сурово галогенки. 


unball
Обновление 9.20
arrow
28.08.2017 13:37:34
 
Тема: Обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47768170

Просмотр сообщенияThe__Cheshir (28 Авг 2017 - 12:02) писал:   Так а какой смысл тянуть итак уже всеми известный факт? Или причина кроется попросту в неготовности новости об обновлении 9.20 ?

unball: Новость готовится. 


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
28.08.2017 13:37:26
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #47768168

Просмотр сообщенияSaigon___ (28 Авг 2017 - 11:54) писал:   судя по деревяшкам у Шермана, в Японии воевал?

unball:   Похоже на то. 


vol4ok84
не работает функция обмена техники в ангаре Trade in
arrow
28.08.2017 13:20:28
 
Тема: не работает функция обмена техники в ангаре Trade in
Ссылка на сообщение: #47768024

Просмотр сообщенияzolot174rus (28 Авг 2017 - 13:13) писал: раньше в прошлых обновлениях можно было, обменять технику щас же отсутствует этот значок на аккаунте 5200 голды хочу обменять ис 6 на сдс но не могу убрали обмен чтоли ?

vol4ok84:   Trade-in проводится периодически и ограничен временными рамками. В данный момент Trade-in не активен.
Последний раз он проводился с 1 июня 9:00 (МСК) до 19 июня 9:00 (МСК). Когда Trade-in будет в следующий раз, вы сможете узнать из новостей на портале.   Тема закрыта.


gralexxl
PzKpfw Tiger I, Zvezda, 1:35
arrow
28.08.2017 13:10:34
 
Тема: PzKpfw Tiger I, Zvezda, 1:35
Ссылка на сообщение: #47767955

gralexxl: На мой взгляд, на предоставленных фото пока сложно разглядеть и оценить работу .... 


gralexxl
Т-38, Hobby Boss, 1/35
arrow
28.08.2017 13:05:29
 
Тема: Т-38, Hobby Boss, 1/35
Ссылка на сообщение: #47767935

Просмотр сообщенияByter2010 (26 Авг 2017 - 00:14) писал:   2 строительные галогенки по 500 Вт из леруа мерлена. 

gralexxl: Не было опыта с подобными прожекторами? Все присматриваю, купить..не купить... projektor.jpg


unball
Обновление 9.20
arrow
28.08.2017 12:46:27
 
Тема: Обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47767808

Просмотр сообщенияMirrorGallery (28 Авг 2017 - 11:22) писал: Скорее да, чем нет. Подробности будут описаны в соответствующей новости про обновление.

unball: Так точно. Обычно идёт компенсация.   

Просмотр сообщенияteddy2209 (28 Авг 2017 - 11:35) писал: Обнова переносится? Новостей на завтра нету.

unball:   Ну так и день пока не закончился же! ) 


unball
Обновление 9.20
arrow
28.08.2017 12:08:47
 
Тема: Обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47767546

Просмотр сообщенияCOTWII (28 Авг 2017 - 10:52) писал: КРИК ДУШИ.....ВЕРНИТЕ АРТУ И ОБЩИЙ ЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    

unball:   САУ, собственно, никуда и не забирали. Она всё так же присутствует в игре. 


vol4ok84
женский экипаж рекрутирование и ЛБЗ 2
arrow
28.08.2017 12:06:03
 
Тема: женский экипаж рекрутирование и ЛБЗ 2
Ссылка на сообщение: #47767521

Просмотр сообщенияbirxof (28 Авг 2017 - 11:46) писал: Спасибо посчитал. 9 рекрутировано. На танках и в казарме 8.

vol4ok84:   А почему вы не проверяете другие нации? Как раз таки в этом и заключается подвох. Всё правильно, у вас 9 танкисток полученных по ЛБЗ. 8 из них вы смогли найти. А девятая сидит в шведской нации и зовут её Signe Sjögren, на лёгком танке Strv fm/21. Конечно же не берём в учёт четырех девушек полученных вами по акции "Новогоднее наступление". Дело раскрыто! :B   Тема закрыта.jpg  


unball
PRIMO VICTORIA
arrow
28.08.2017 11:19:59
 
Тема: PRIMO VICTORIA
Ссылка на сообщение: #47767217

Просмотр сообщенияJadd (28 Авг 2017 - 08:38) писал:   Если торгуешь башней - будут рикошеты от башни. Если подставляешь корпус - будут наваливать в корпус.  

unball: Или "не пробития" - всё так. 


unball
«Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
arrow
28.08.2017 11:18:09
 
Тема: «Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
Ссылка на сообщение: #47767205

Просмотр сообщенияAndreyDaz (27 Авг 2017 - 16:34) писал: Здравствуйте. Тариф игровой не заходил в танки с июня. Сегодня зашёл Прем не начисляется. Че за фигня. Кто сталкивался

unball:   Почитайте пожалуйста первое сообщение темы. Там есть ответы на популярные вопросы и инструкции по подключению -- проверьте всё ли вы верно сделали. 


vol4ok84
женский экипаж рекрутирование и ЛБЗ 2
arrow
28.08.2017 11:15:46
 
Тема: женский экипаж рекрутирование и ЛБЗ 2
Ссылка на сообщение: #47767188

Просмотр сообщенияbirxof (28 Авг 2017 - 10:56) писал:   Так вся и проблема в том что я никого не рекрутировал. После выполнения лбз появилась сразу же надпись Высадка члена экипажа в Казарму выполнена успешно. Но в казарме девушки нет.  На танках её тоже нет. В демобилизованных то же нет. Баг?

vol4ok84:   Рекомендую вам простой способ как посчитать рекрутированных танкисток. Открываете окно ЛБЗ. Наводите на картинку операции и видите количество рекрутированных девушек. Причем обратите внимание, что именно рекрутированных, то есть которые уже у вас на технике или в казарме. Например у меня всего 10 девчонок в казарме и на технике. shot_001.jpg shot_002.jpg shot_003.jpg


unball
Очередной срыв покровов? Что случилось с бонусом незаметности для лт?
arrow
28.08.2017 11:01:16
 
Тема: Очередной срыв покровов? Что случилось с бонусом незаметности для лт?
Ссылка на сообщение: #47767079

Просмотр сообщенияbybyk (28 авг 2017 - 08:29) писал:   Ок. Тогда всё сходится. Спс за ответы. Тему можно крыть.

unball:   Да, вам верно подсказывают и про ЛТ от 4го уровня и про маск.сеть. 


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
28.08.2017 10:56:42
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #47767046

unball: Доброе утро!  :honoring:   В августе 1944 года в Варшаве началось восстание, которое продолжалось примерно три месяца. Поляки надеялись освободить свою столицу до подхода Красной армии, но сделать этого так и не смогли. Тем не менее, сопротивление было серьезным, и по немцам стреляли даже с балконов обычных квартир.     Парижане пытаются укрыться от пуль после того, как немецкий снайпер начал стрелять по американцам.     Подбитый "Шерман" с импровизированной дополнительной броней.     T92, T28/T95, M22 Locust на полигоне. Вторая половина 1940-х. годов.    


vol4ok84
женский экипаж рекрутирование и ЛБЗ 2
arrow
28.08.2017 10:46:56
 
Тема: женский экипаж рекрутирование и ЛБЗ 2
Ссылка на сообщение: #47766970

Просмотр сообщенияbirxof (28 Авг 2017 - 10:39) писал: Уже был вопрос по рекрутированию.(сделал лбз пт 15 не могу рекрутировать танкистку). Уважаемый модератор сказал что нужно удалить моды. Моды удалил все равно не могу получить награду вот скрины. shot_003.jpgshot_002.jpgshot_004.jpg

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияZloyBut (28 Авг 2017 - 10:44) писал: Поскольку у вас выбрана задача ПТ-10 на Улучшение, то значит вы уже ПОЛУЧИЛИ награду за 15 задачу. Нельзя выбрать ничего на улучшение, если не получить награду за ЛБЗ-15. Ищите девушку-танкистку в Казарме (непонятно зачем вы ее ищете в Демобилизованных?). Если не получится найти самостоятельно - обратитесь в Центр Поддержки - они  подскажут когда и куда вы рекрутировали танкисток.

vol4ok84:   Подтверждаю слова ZloyBut, девушку-танкиста вы уже рекрутировали. Осталось лишь найти на какую машину посадили или в казарме она скучает.