Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
10.06.2011 20:58:07
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3043965

Просмотреть сообщениеHAWK777 (10 Июн 2011 - 19:17): Будет ли перерабатываться схема работы подбоя в 2-ух ближайших патчах?

SerB: По поводу чего еще, не предназначенного к переработке написать? Тыщу-другую фич и механизмов в игре нати можно


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
10.06.2011 20:55:53
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3043948

Просмотреть сообщениеEvgenijK (10 Июн 2011 - 20:55): Уважаемые разработчики, у меня такие вопросы:
1) Переход с Фердинанда на Stug E-100 это вопрос решённый? Можно ли спокойно набивать опыт не боясь перемен?
2) И если да, хотя бы примерно можно узнать вилку опыта, сколько будет стоить его открыть? Например от 100 т. до 150 т.

SerB: 1. Неоднократно отвечалось - изменения возможны
2. См. п.1.


SerB
E-100 `Salamander`
arrow
10.06.2011 20:51:29
 
Тема: Техника\Немецкая\ПТ-САУ\E-100 `Salamander`
Ссылка на сообщение: #3043892

SerB: Даннпя моделька полностью противоречит всем имеющимся документальным источникам.
Бида-пичяль-агарчение


SerB
E-50
arrow
10.06.2011 20:45:44
 
Тема: Техника\Немецкая\Средние танки\E-50
Ссылка на сообщение: #3043831

Просмотреть сообщениеEurofigther (10 Июн 2011 - 20:23): Серб скажите есть ли имоверность увидит Е50 в патче 6.5? Маску вы все таки решили перевернуть или переделать?

SerB: Пока, как уже объявлялось планируется на 6.6.
Маску видимо переделаем.


SerB
E-50
arrow
10.06.2011 20:22:14
 
Тема: Техника\Немецкая\Средние танки\E-50
Ссылка на сообщение: #3043603

Просмотреть сообщениеfainttt (10 Июн 2011 - 16:43): Неужели лоб т54 так сложно пробить ? :lol: Я всегда в него целюсь и почти всегда пробиваю

SerB: У товарищей с кривыми руками всегда кто-то другой виноват. В данном случае такой товарищщ валит на разработчиков. Не обращайте внимания


Muertos
Пропал танк и игровыве деньги
arrow
10.06.2011 20:04:07
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Пропал танк и игровыве деньги
Ссылка на сообщение: #3043432

Просмотреть сообщениеmakfreezeua (10 Июн 2011 - 16:46): Добрый день я не так давно играю в даную игру ну вот гдето месяц не заходил в игру, и после захода в игру обнаружил что у меня пропал так ИС3 (топовый), а также деньги.
когда последний раз я играл то был у меня ИС 3 со всеми установлеными модулями а счас его нету. Также у меня был бан за уничтожение танков союзников. Но разве за это обнуляют акаунт??
Обьясните мне пожалуста почему у меня на даном этапе стоковые танки первого уровня и куда делся ИС3 и примерно 250 000 денег?????

Muertos: Обратитесь в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/
Там поймут что и откуда.


Muertos
Продажа элитного танка с непереведённым опытом
arrow
10.06.2011 20:00:53
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Продажа элитного танка с непереведённым опытом
Ссылка на сообщение: #3043388

Просмотреть сообщениеEvgenijK (10 Июн 2011 - 19:31): Скажите пожалуйста, если я продам элитный танк на котором есть опыт, он не пропадёт?
У меня сейчас есть СУ-100, на котором я набил опыт на будущий СУ-100М-1, так вот, если я его продам, смогу ли я потратить его на изучение СУ-100М-1, когда она появится в дереве развития?

Muertos: Нет, не пропадет.
Его можно будет использовать даже если танка нет в ангаре.


Muertos
Зависания
arrow
10.06.2011 19:53:58
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Зависания
Ссылка на сообщение: #3043305

Просмотреть сообщениеSever_Lat (10 Июн 2011 - 18:26): Здраствуйте.
У меня уже давно есть большая проблема.На городских картах (Химмельсдорф и Энск)и бывает даже на других(очень редко) появляется такая ерунда:
Сначало долго грузится бой.Когда бой начинается, я спокойно рулю по городу (обычно 2 минуту с начало боя) и потом происходит зависание на секунд 20-30.Когда я отвисаю, вижу танк в двух километрах от того места где я завис(Танк едет по прямой).Обычно меня в таких случаях убивают, а есле нет тоя могу в бою еще минут 5 (3-6мин) ездить спокойно, а потом меня выкидывает из игры.
Играть на городских картах теперь просто невозможно, так как купил Т2 лт и он почти каждый бой на Химках.Жду советов как избавиться от этого зависания.
П.С. В последнее время стало часто выбрасывать из игры. :blink: Куда это годится? :angry:
Заранее спасибо.

Muertos: Есть два пути - либо порыскать по разделу форума "технические проблемы". Если хотите проявить самостоятельность.
Второй путь - обратиться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Клан
arrow
10.06.2011 19:51:14
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Клан
Ссылка на сообщение: #3043260

Просмотреть сообщениеDark001 (10 Июн 2011 - 18:42): Как вступить в клан? или сто надо сделать, чтобы вступить в него?

Muertos: Первый важный шаг - вбить в поиск "Как вступить клан"
Дальше действовать по результату.


BYBY3EJIA
Новые версии полных деревьев танков всех наций
arrow
10.06.2011 18:47:24
 
Тема: Новые версии полных деревьев танков всех наций
Ссылка на сообщение: #3042349

Просмотр сообщенияNearh (10 Июн 2011 - 17:52) писал: да и обидно другое - я качал ветку сов тт ради ис4! не ради его будущего 10 лвла а именно для тт9. а теперь мне дадут танк который с другой тактикой игры будет (я про обьект 252) а ис4 из-за повышения хп (без этого никак) будет золотой в ремонте как и все нынешние тт10.

BYBY3EJIA: Убирают танк 10 лвла, который изначально влепили на 9. Если б он был не настолько силен, то не качали бы его ;)


Triu
Нарушение правил. Ботоводы.
arrow
10.06.2011 17:50:13
 
Тема: Важные темы\Преступления и наказания\Нарушение правил. Ботоводы.
Ссылка на сообщение: #3041758

Triu: По результатам проверки, перманентной блокировки аккаунта за систематическое и злостное ботоводство, а так же использование скрипт-программ удостоились пользователи:
TELCOR10
SxE_Dragon
Panker666
OnotoleII
MrShout
Goblin_go_go
shamanser
MIXAN_2011
CyIIIeCTBO
Adventin
lzestl
Razrushitel21083
Anrey3
wormes
patron1408
xnxajiexa
Diox1n2
shrine
puziblin4ik
RAPpatriot
ymihailyuk
LastTank
kelj
aspirin1111
Ketan82
kazbek701
valegor
lmboxxx
masterchief07
azh75
nikolai3033
EruneT
Wiedzminnv
gerbin
SpaRtAk123123
ShkvaLx3m
seregaserega123
Zami
mikola77
PKitsMyWork
lapyzo
BASS
kramarenkogeorgii95
uyrik777
derkonstantin
elchupacabras
tomson077
NihtDemon
slon13
StDel
mogucii
VITLI80
7M1NOR
VAGON2000
Slonyra83
Mortar13
cedjhjd
MONIA_Odessa
hasic434
Gazonik67
wizarspoon
tarez
Serega605
ST_77
SuperFalcon
reveler_
McKenzieEA
portizankent
Magmeld
ReForm
IvanRyz
Chpik
CJQ
shinkarev103
lFoRReSTl
akb2011
Ramazan4292
Sinkriver
alexasalex
tomcan45
Serega_Grodno
mrKWaS
T84y2
JIexa1989
slaviane1
miha21
ProCop777
ALEXY_GH_
T_A_N_K_I
Tazo4eg
Yan96
CyIIIeCTBO2
IIIYARoSlavnAIII
Dvorkeen
Tony_Sheridan
Anton_Warwar
Opt1maL_3RRor
kotyara73
strikewow
tarow
KingSAT
Bennigton
rekvezit
alex8402
K9C9
mixail083
FRIZZIRF
Gemetr
JSB_3CX
CCCR_WIN
Kavsan
jaben777
telokc
Alvein
GreenTorch
mr_TaHkuCT
Bakalbek
Vitalyus
fishfant
demon6661992
Dayk
L00PY
manjag56
MrBoy
CCCP1900
Rollerfrog
oms82
xface
MAKS1KLAS
LewisTherin
c12345
sasha626
UA_Dontes
xaidjr
Ganz969
Artefantasy
biban79
LordCJ
Navislav
sergeyw
3a_P0DuHY
Tessonruss
jonybii
NoMaks2
TOR25
Evgen929
_space_
Timon38
CHVAKI
KULIBYAK
FeNixxx_ua
ROSIST88
MacLRoi
Прошу вас запомнить, уважаемые пользователи, что танкист, вложивший реальные деньги в игру, а затем посчитавший, что Правила Игры писаны не для него, и соблазнившийся «легкой наживой» от использования кликеров или бот-программ, безразлично по какой причине, воистину поступает неразумно.


BYBY3EJIA
Новые версии полных деревьев танков всех наций
arrow
10.06.2011 17:39:31
 
Тема: Новые версии полных деревьев танков всех наций
Ссылка на сообщение: #3041606

Просмотр сообщенияmcnerrian (10 Июн 2011 - 01:47) писал: Вувузела - если вас не затруднит ответить на ещё один вопрос, я буду вам благодарен. Скажите полустанок, у меня сейчас сна ис-4 стоит : досылатель, вентиляция и стабилизатор. При получении "объекта 252 " эти модули будут стоять на нём , или надо будет покупать новые ???

BYBY3EJIA: Если я правильно помню, то модули
1. либо останутся на танке;
2. либо продадутся по цене покупки(т.е. не по цене, по которой продают, а по которой покупают).

Просмотр сообщенияL1moN27 (10 Июн 2011 - 14:36) писал: Хочу задать вопрос о Т23,а то совсем ничего не пойму.У меня исследован американский танк Т23.Если его заменят на М26 то М26 будет уже исследован?

BYBY3EJIA: Вы проницательны сегодня
Так точно.


admin
ОТЧЕТ О Е3 ИЛИ ТАНКИ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ. Часть 2
arrow
10.06.2011 15:50:45
 
Тема: Обсуждение публикаций\Блог разработчиков\ОТЧЕТ О Е3 ИЛИ ТАНКИ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ. Часть 2
Ссылка на сообщение: #3040148

admin: Третий день выдался на славу! Количество людей у стенда World of Tanks постоянно  оставалось на высоком уровне. Посетители прониклись духом чемпионата и занимали очереди несколько раз для того, чтобы улучшить свои результаты и получить шанс выиграть призы от Wargaming.net. Как мы уже говорили, в качестве призов мы предлагали брендированный ноутбук от фирмы Origin за первое место, iPad-2 за второе место и фирменный набор за третье место (наушники, мышка и коврик). Борьба была очень активной и плотной. Игроки вынесли много полезной информации из мастер-классов, которые, как и во второй день, проводили разработчики, а посему результаты улучшались с каждым разом.
Шоумен проделал отличную работу: он постоянно поддерживал интерес публики и комментировал происходящее на стенде World of Tanks. Апогеем его деятельности стал момент, когда он прямо с танка кидал майки и другую сувенирную продукцию World of Tanks в толпу, которая активно скандировала «We love World of Tanks». В то время как остальные стенды довольствовались многочисленными посетителями, стенд  World of Tanks даже в самые последние минуты находился под пристальным вниманием геймеров и деятелей игровой индустрии.
Размещенное изображение
В заключение последнего дня E3, команда разработчиков в полном составе сделала серию фотографий. На них ярко выражены те положительные эмоции, которые испытывали разработчики за время крупнейшей мировой выставки, а также так же то, с каким интересом и любовью они делают свою работу и развивают проект World of Tanks.
Не смотря на то, что объявление номинантов и победителей выставки еще впереди, компания  Wargaming.net уже получила награду от журнала «GamePro» cо следующей оценкой – «Best of Е3 2011: Hidden gem».
Размещенное изображение
Команда разработчиков выражает огромную благодарность всем тем, кто играет в World of Tanks, ведь именно благодаря вам, уважаемые игроки, все это стало возможным!  Мы приложим максимум усилий для того, чтобы радовать вас все больше и больше.


CryKitten
E3 WoT
arrow
10.06.2011 14:42:32
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\E3 WoT
Ссылка на сообщение: #3038949

CryKitten: В первом ролике - хорошо видно, что стенд вполне людный, даже очередь на раздачу чего-то (или напоиграть) стоит (на последней минуте). А на втором ролике - позабавило, что в "хетцер" успели насовать пустых бутылок из-под газировки :). Тинейджеры везде одинаковы.


Content_WoT
«Т-34-85» — встречаем легенду на Е3
arrow
10.06.2011 14:36:24
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\«Т-34-85» — встречаем легенду на Е3
Ссылка на сообщение: #3038874

Content_WoT: Знакомство с «Т-34-85» — спецрепортаж Wargaming TV
Полный текст новости: http://game.worldoft...the_legend_at_3


Reytar1979
Wargaming.net захватывает новые миры
arrow
10.06.2011 14:32:25
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Wargaming.net захватывает новые миры
Ссылка на сообщение: #3038810

Просмотреть сообщениеMrNazar (10 Июн 2011 - 14:24): о чём именно (по ВоВП) сегодня СерБ будет рассказывать на радио?

Reytar1979: Послушаете радио - узнаете. :)


Evilly
Обзор новых танков World of Tanks на Goha.ru
arrow
10.06.2011 14:24:27
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Обзор новых танков World of Tanks на Goha.ru
Ссылка на сообщение: #3038725

Просмотреть сообщениеNeofeliS (10 Июн 2011 - 13:57): Хорошо б еще чтобы она чужую нишу не заняла, как Т30 занял нишу ПТ.

Evilly: Т30 будет пт, его заменят на другой ТТ.


Janckman
КВ-5
arrow
10.06.2011 14:18:33
 
Тема: КВ-5
Ссылка на сообщение: #3038622

Janckman: Динамического изменения показателей в игре пока нету. Посади 50% иванов и сам убедись, как было 8 выстрелов так и осталось.
Учи матчасть в общем, читай форум.


Janckman
АТ-1
arrow
10.06.2011 14:12:25
 
Тема: АТ-1
Ссылка на сообщение: #3038522

Janckman: оптика, труба, сетка - мой выбор


Wrobel
Отчет о Е3 или танки в Лос-Анджелесе
arrow
10.06.2011 14:04:23
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Отчет о Е3 или танки в Лос-Анджелесе
Ссылка на сообщение: #3038426

Просмотреть сообщениеSpeedBal (09 Июн 2011 - 22:25): ТАк сколько же стоил билет на Е3 для простого посетителя?

Wrobel: ~$400


Marschig
Заблокировали учетную запись
arrow
10.06.2011 14:01:28
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Заблокировали учетную запись
Ссылка на сообщение: #3038372

Просмотреть сообщениеGanz969 (10 Июн 2011 - 13:56): Привет! не смог зайти в игру т.к. ваша учетная запись заблокирована в связи с ч.1 п.19/Е правил игры! но в данном разделе нет пункта "Е" как узнать причину блокировки и что с этим делать?спасибо


Цитата 19) Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения:
...
Е) Использования бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а так же иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия, либо с пассивным, "пацифистским" – участием игрока в бою.

Marschig:


Content_WoT
«Мыло» с разработчиками
arrow
10.06.2011 13:55:48
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\«Мыло» с разработчиками
Ссылка на сообщение: #3038300

Content_WoT: Сегодня на волнах радио «Прямой наводкой» тематическая программа «Мыло» с участием представителя команды World of Tanks
Полный текст новости: http://game.worldoft...with_developers


Janckman
КВ-5
arrow
10.06.2011 13:50:43
 
Тема: КВ-5
Ссылка на сообщение: #3038227

Цитата с досылателем получаем 8,8

Janckman: По заявлению разработчиков, максималку, тобиш 8 в/м ты получиш только имея 100%заряжающих, вентиль и досылатель, больше 8 никак невыйдет. :Smile-playing:


Evilly
Полковник
arrow
10.06.2011 13:45:02
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Полковник
Ссылка на сообщение: #3038140

Evilly: Тема закрыта, чтобы не разводить тут нац. дискуссии.


Triu
Идеальный танк
arrow
10.06.2011 13:43:09
 
Тема: Техника\Сравнение техники\Идеальный танк
Ссылка на сообщение: #3038108

Просмотреть сообщениеAxelerator (10 Июн 2011 - 13:40): очень смешно :)
не надо всего этого! Надо танк который Танк,а не помойка из железа!

Triu: За каждый танк свой стиль игры, мне лично со всех ТТ нравится мышка. Просто может ты все еще не нашел именно ту технику, которая по тебе.


Triu
Идеальный танк
arrow
10.06.2011 13:36:41
 
Тема: Техника\Сравнение техники\Идеальный танк
Ссылка на сообщение: #3038016

Triu: Еще бессмертный экипаж, гусеницы с неоновой подсветкой и тонированный люк мехвода. Все это должно быть в идеально танке, без этого никак xD


CryKitten
Wargaming.net захватывает новые миры
arrow
10.06.2011 13:33:40
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Wargaming.net захватывает новые миры
Ссылка на сообщение: #3037933

Просмотреть сообщениеDragonBee (10 Июн 2011 - 03:45): в этой связи ВГ возможно следует провести свою пиар-акцию: купи премиумный танк 8-го лвла(оплати премиум аккаунт на 6 месяцев) - гарантировано получи инвайт на бетатест WoWP в течение месяца...вот тут-то я думаю и начнётся ажиотаж и калокипение...а сколько дополнительных средств для разработки нового проекта получит ВГ - даже трудно представить...

CryKitten: Особого смысла как-то "подогревать" аудиторию нет: Вы же видите, что в данном топике творится... И на других ресурсах. ММО "как в "Мире танков", только с самолётами либо кораблями" - многие ждут.


Janckman
ИС-1
arrow
10.06.2011 13:30:04
 
Тема: ИС-1
Ссылка на сообщение: #3037884

Цитата Играю с премиумом, ИС кормит ИС-3.

Janckman: И сколько, извольте, кушает снаржка с боя?
Хоть 15к в + идет? ;)


Janckman
КВ-5
arrow
10.06.2011 13:23:48
 
Тема: КВ-5
Ссылка на сообщение: #3037795

Janckman: В таком случае досыл оставь тоже, +20% к перезарядке это тебе нехухры-мухры :lol:


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
10.06.2011 13:16:53
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3037685

Просмотреть сообщениеKoka_Kola (10 Июн 2011 - 13:12): Будет ли решена проблема с ОФС? А именно не пробитие 1% цели фугасом.

SerB: Броня имеет полное право удержать фугас.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
10.06.2011 13:02:01
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3037456

Просмотреть сообщениеbigbuba (10 Июн 2011 - 12:57): Я думаю, что пользователи поддержат мое мнение: не столько важно знать, сколько до следующего процента, сколько сейчас есть у танкиста. Отследить следующий процент можно и по опыту "соседнего" экипажа.
В настоящий момент получается: дали зарплату, скажем 1000у.е. и премию. О размере премии догадаетесь. Итого: сколько в кошельке? Неизвестно. "Это уже бухгалтерия" (С).
С таким подходом весело выглядит закупка снарядов. Вы купили снаряды на определенную сумму. А сколько и каких снарядов узнаете после загрузки боя. Узнать до начала боя нельзя. "Это уже бухгалтерия" (С).
Уважаемый, Serb.
До введения патча 0.6.4 опыт отображался полноценно, и проблемы не существовало. В патч-ноуте 0.6.4 есть четко прописанные изменения механизма начисления "дополнительного" опыта, который полноценно работает. Однако никаких упоминаний о изменении механизма отображения нет. Очевидно, вкралась ошибка.
Потому несколько вопросов:
1. На каком этапе вкралась ошибка?
2. Опыт, отображаемый в личном деле танкиста хранится на сервере. Может быть в клиент выводится не то поле из базы данных? Возможно ли исправить источник данных?
3. Будет ли исправлена случайная ошибка, закравшаяся в патч 0.6.4?

SerB: Ну по изложенным выше принципам - вопрос игнорирую. Чешите бухгалтерию на работе.


Evilly
Обзор новых танков World of Tanks на Goha.ru
arrow
10.06.2011 12:59:05
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Обзор новых танков World of Tanks на Goha.ru
Ссылка на сообщение: #3037408

Evilly: Отличная будет ПТ :) Займет свою тактическую нишу.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
10.06.2011 12:40:41
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3037143

Просмотреть сообщениеGarrrettt (10 Июн 2011 - 12:27): Уважаемые разработчики.
Вопрос такой. Стреляя из более "косых" советских пушек нежели немецких,заметил,что на Т-43,Т-34 и Ис-3(заметил именно на этих машинах)при выбитом и починенном(не ремкомплектом а самим экипажем) после орудии и контуженном наводчике с полным сведением громадного прицела снаряд в 85% случаев летит точно в цель.На американских и немецких при стрельбе снаряды летят рандомно.Имеет ли место быть сей казус или можно сослаться на везение??К слову, я получил несколько медалей снайпера именно на Т-43 и Ис-3,при огромном прицеле с выбитым орудием и наводчиком.

SerB: Да Вы счастливчик!


Evilly
Предложение
arrow
10.06.2011 12:33:53
 
Тема: Технический раздел\Игровая механика\Предложение
Ссылка на сообщение: #3037048

Evilly: Не планируется.


SerB
Wargaming.net захватывает новые миры
arrow
10.06.2011 12:26:33
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Wargaming.net захватывает новые миры
Ссылка на сообщение: #3036899

Просмотреть сообщениеwassz (10 Июн 2011 - 11:36): Ребята для чего? МИР ТАНКОВ настолько популярен по одной простой причине-нет альтернотивы просто. везде эльфы ,гномы и причие бандерлоги,попадаються и космо симы (эвеи иже с ними). ЗАЧЕМ САМОЛЕТЫ ? ЕСЛИ ЕСТЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИЛ-2! ПЕРЕПЛЮНУТЬ КОТОРЫЙ ПО ЛЕТНОЙ МЕХАНИКЕ, ПОВЕДЕНИЮ САМОЛЕТА В ПОЛЕТЕ ,РЕАЛИЗМЕ ВЫ ПРОСТО НЕ СМОЖИТЕ( ИГРАЮ 10 ЛЕТ) НА ПОЛНОМ РЕАЛИЗМЕ И ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ. А БЕЗ ЭТОГО КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ СИМУЛЯТОР? АРКАДА -ШТО АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНО ИБО , ПОПРОБУЙ ВЗЛЕТЕТЬ С ГРУНТА БЕЗ ПОДГОТОВКИ! НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ! ЗНАЧИТ ИГРА БУДЕТ БЕЗ РЕАЛИСТИЧНЫХ ВЗЛЕТ-ПОСАДКА ( ИБО НУБЫ БУДУТ ИГРАТЬ),ДАЛЬШЕ К КАЖДОМУ ТИПУ САМОЛЕТА НАДО ПРИВЫКНУТЬ, ШТО ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ К ТАНКУ, ДАЛЬЛШЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВЗЛЕТ -ПОСАДКА ТО КАК ИГРОКИ БУДУТ СОДИТЬСЯ У КАЖДОЙ МАШИНЫ СВОЯ ПОСАДОЧНАЯ СКОРОСТЬ И ПРИЫВКНУТЬ НАДО
ПРО СТРЕЛЬБУ НА СКОРОСТИ 300КМ /ЧАС Я УЖЕ И НЕ ГОВОРЮ
А ЕЩЕ ФЛАТЕР,ТАНГАЖ,ШТОПОР ПЛОСКИЙ(И 16 ВООБЩЕ ЛЮБИТ СРЫВАТЬСЯ) И ЕЩЕ МАССА И МАССА НЮАНСОВ
ДАЛЬШЕ БАЛАНС -ЗДЕСЬ ВООБЩЕ БУДЕТ ЖЕСТЬ - К ПРИМЕРУ ПОПРОБУЙ СВЕСТИ НУ  ЯК 3 И   МЕ 262
ЛУЧШЕ МИР ТАНКОВ ОТПОЛИРУЙТЕ

SerB: Отвратительный уровень грамотности в сочетании с капсом и безапелляционным утверждениями достаточно характеризуют автора поста :-)


Content_WoT
Обзор новых танков World of Tanks на Goha.ru
arrow
10.06.2011 12:26:31
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Обзор новых танков World of Tanks на Goha.ru
Ссылка на сообщение: #3036895

Content_WoT: На популярном игровом портале Goha.ru появился очередной материал о новых бронемашинах в World of Tanks
Полный текст новости: http://game.worldoft...anks_on_goha_ru


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
10.06.2011 12:25:28
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3036872

Просмотреть сообщениеalex_m (10 Июн 2011 - 12:01): Это так, но для развития важно знать сколько же осталось до открытия следующего процента\перка.

SerB: Это уже бухгалтерия. Бухгалтерию мы делаем в последнюю очередь


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
10.06.2011 12:25:11
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3036842

Просмотреть сообщениеQwQ (10 Июн 2011 - 12:21): Писалось, что вы, занимались в основном оптимизацией сервера, и только сейчас взялись за "клиент". Собственно, в 0.6.5/0.6.6, будет хоть немного оптимизирован клиент

SerB: Он уже несколько оптимизирован. Работы продолжаются


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
10.06.2011 12:24:45
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3036836

Просмотреть сообщениеAsv (10 Июн 2011 - 12:16): Будет ли реализован сплэш при попадании в тушку? При попадании в камень, дом - сплеш проходит сквозь них. А при попадании в тушку сплэша нет вообще. Почему?

SerB: Возможно позже.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
10.06.2011 12:23:18
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3036831

Просмотреть сообщениеzasada (10 Июн 2011 - 12:07): Уважаемый Серб, которое орудие у Т34 историчние по вашему мнению?

SerB: "Новым 120-мм танковым орудием Т53 было решено перевооружить оба Т30, переименованных по этому случаю в Т34. Внешне новые танки отличались от Т29 и Т30 только новым орудием и 100-мм плитой-противовесом, приваренной к кормовой нише башни."