Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
Обман игроков при балансировке
arrow
27.06.2018 17:24:39
 
Тема: Обман игроков при балансировке
Ссылка на сообщение: #50250942

Просмотр сообщенияMehanik_935 (27 Июн 2018 - 16:33) писал: Нужна ваша помощь. Суть дела в следующем. Когда я играю на танке 9-10 уровня, в примерно 4-х из 5-ти боев !!! меня бросает в "сливную" команду. То есть, если включить "оленемер", то у противника шансы на победу в районе 70-80%. Бои заканчиваются обычно со счетом 0-15, 2-15, 3-15. Игроков в команде противника зеленого и синего цвета (кто не знает - это игроки с высочайшим рейтингом по мастерству) в РАЗЫ больше чем в моей команде. Поражение за поражением! Вот такая вот "балансировка". Но я не голословен. Я методично снимал скриншоты с установленным "оленемером". Собралось более тысячи скриншотов. Но что делать дальше не знаю. Подскажите пожалуйста, могу ли я каким-то способом предъявить претензии к обману в игре? Ведь по сути это настоящий обман! Это подобно как карточный катала раздавал бы козырные карты противнику в 4 из 5-ти игр!!! Ведь по правилам любой игры соперники должны иметь равные шансы на победу! Можно ли, например, в присутствии юриста (или другого уполномоченного лица) снимать с экрана игру на видео, а затем предъявить это в качестве обвинения в нечестности алгоритма балансировки игры? И через суд потребовать официальных объяснений от разработчиков? Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. P.S. Мне сегодня пришел ответ от администратора. Как оказалось, я был абсолютно прав дав название теме. Мне чисто по-хамски ответили - мол балансировщик работает только с техникой не имея никакого отношения к рейтингу игроков, а понятия слива нет вообще и прочее бла бла бла... То есть, говоря иначе, мои глаза мне врут, сливы за сливами со счетом 3-15 это чистая случайность, а  скриншоты свои засунь туда-то и туда-то... Но официальные ответы будут именно такими. Потому обращаюсь к сообществу. Очень прошу вашего участия и поддержки уважаемые форумчане. Ведь если с хамством не бороться, это станет нормой. Жду ваших мнений! А вопросы мои вполне конкретные, я их выделил. Спасибо заранее за ваше неравнодушие.

Corspe: Можете обратиться в ЦПП. Ещё обратите внимание на этот документ - надеюсь, он вам поможет при предъявлении своих претензий.   Тему закрываю.


Janckman
Второй аккаунт
arrow
27.06.2018 17:09:54
 
Тема: Второй аккаунт
Ссылка на сообщение: #50250878

Просмотр сообщенияbam1981_voin (27 Июн 2018 - 16:27) писал: Можно ли создать 2 аккаунт на одном компе что бы играли два человека?

Janckman:   Ограничений на создание и использование аккаунтов с одного ПК нет.   Закрываю.


Reytar1979
Итоги конкурса открыток «С Днём Победы!»
arrow
27.06.2018 16:52:13
 
Тема: Итоги конкурса открыток «С Днём Победы!»
Ссылка на сообщение: #50250776

Reytar1979: Вещественные призы всем финалистам отправлены предоставившим их партнером. Скоро должны прибыть.


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 16:50:27
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50250762

Просмотр сообщенияLIS2978 (27 Июн 2018 - 15:32) писал:   тогда сделайте скрин своего рейтинга потом отыграйте бой на 15 очков сделайте скрин подождите обновление рейтинга сделайте скрин отчета боя где видно что вы взяли 15 очков и сделайте скрин рейтинга своего и покажите на форуме и незабывайте чтоб было на скринах видно время

unball: Так. 

Просмотр сообщенияLIS2978 (27 Июн 2018 - 15:37) писал:   ну чего дебильное если видишь что противник несется за мячиком к твоим воротам то почему не поставить его на гуслю если на лт то его вообще тупо разворачивает и прицел у него бегает по всему экрану (испытано на себе)

unball: Всё верно - порой сбить гуслю тоже норм тактика. Особенно когда гонишь мяч в ворота, а союзник стреляет по гусенице Е100 что бы тот не успел переместиться в нужный угол. :great:

Просмотр сообщенияJarek84 (27 Июн 2018 - 15:41) писал: Почему у Буффона лампочка не работает?

unball: С чего вы взяли? 


Corspe
Пройди свой боевой путь!
arrow
27.06.2018 16:27:39
 
Тема: Пройди свой боевой путь!
Ссылка на сообщение: #50250602

Просмотр сообщенияVanya_Koval_90 (27 Июн 2018 - 16:22) писал: Как бы тоже немного уже выбешивает это отношение, цпп дало мне ответ:   Здравствуйте. Данные о победителях уже переданы нами представителям компании Intel. Они свяжутся с Вами по телефонам, которые Вы указали при оформлении анкеты на нашем сайте. Когда именно это произойдёт мы не можем сказать,  так как не вмешиваемся в их работу. Пожалуйста, ожидайте. Если у Вас возникнут другие вопросы, будем рады Вам помочь.   Что значит мы не вмешиваемся в их работу???. 3 ДНЯ ОСТАЛОСЬ. Ни слуху ни духу об отправке призов. Или может я этот марафон проходил не в танках? мы не вмешиваемся ШТААААААААААААААААААА?

Corspe: Это значит, что представители компании Intel  свяжутся с Вами по телефонам, которые Вы указали при оформлении анкеты на нашем сайте. Когда именно это произойдёт мы не можем сказать,  так как не вмешиваемся в их работу. Пожалуйста, ожидайте.


Janckman
Проблемы с восстановлением аккаунта
arrow
27.06.2018 16:23:24
 
Тема: Проблемы с восстановлением аккаунта
Ссылка на сообщение: #50250577

Просмотр сообщенияDubalomOdnokletochni (27 июн 2018 - 15:57) писал: Что делать если у меня украли почту, сменили пароль аккаунта, отвязали мой телефон и привязали свой, а потом еще эти хитрые с... дети привязали аккаунт к другой почте(всё это, начиная со смены пароля я узнал уже когда восстановил доступ к почте). Пытался в центре поддержки создать заявку. Не получается из-за того что пишет "Не найдено аккаунта с такой почтой". Чтооооо делаааааать???? это полный ПЭ... я "невероятно" расстроен и безумно хочу вернуть аккаунт. Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Janckman:   Так как вы утратили доступ ко всем своим ресурсам вам следует создать анонимную заявку указав все подробности вашей ситуации, форма там подробная, так что с тем, что как и где указать проблем возникнуть не должно.   Создайте заявку и дожидайтесь ответа.    Закрываю.


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 16:18:04
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50250541

Просмотр сообщенияToJIcTbIu_TpoJIb (27 Июн 2018 - 15:11) писал:   А где можно посмотреть свои результаты по определенному этапу?

unball:   В клиенте же. 


Corspe
Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5
arrow
27.06.2018 16:14:41
 
Тема: Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5
Ссылка на сообщение: #50250518

Просмотр сообщенияflatronf730b (27 Июн 2018 - 14:51) писал:   а что разрабы должны тебе ответить? :teethhappy: об измениях кв5 говорить им нельзя закрытая информация, дату выпуска в тест им говорить нельзя закрытая информация, какого ответа ты ждёшь? когда не скажут что с ним будет не скажут, поэтому эта тема и выглядит как сказка братьев грим, игроки фантазируют а модераторы фантазии отбивают, повлиять на изменение танка они не могут, доносить о ваших пожеланиях они не будут

Corspe: Давайте не будем вводить в заблуждение других игроков. Или у вас есть доказательства своих слов?


Yeuse
Firefly в Премиум магазине: «Шерман» с 17-фунтовкой
arrow
27.06.2018 16:10:06
 
Тема: Firefly в Премиум магазине: «Шерман» с 17-фунтовкой
Ссылка на сообщение: #50250496

Просмотр сообщенияzayats_boevoy_ushastyy (27 Июн 2018 - 15:14) писал: Yeuse подскажите пожалуйста стоит ли ждать в этом году летнюю боевую задачу как было в том году?

Yeuse:   Будут другие события, вот скоро будет событие "Курская битва".


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 16:07:43
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50250478

Просмотр сообщенияJuggernaut_One (27 Июн 2018 - 15:05) писал:   Так  почти все матчи которые я сыграл за час пошли в зачет, это видно по времени в статистике танка, однако за них мне не дали очков.    

unball:   Разберитесь пожалуйста как и за что даются очки и как учитываются в рейтинге. Всё есть в регламенте и первом сообщении темы.    Какая цель турнира?  Цель — занять место в рейтинге по общему количеству набранных очков в своих лучших 15 футбольных матчах. Есть ли в турнире прайм.тайм?  Есть. Учитываться будут только бои, сыгранные во время прайм-тайма (с 9:00 до 2:00 (МСК) каждый день). Как начисляются очки за матч?  Очки начисляются за действия во время футбольного матча на основании следующих правил: 5 очков за забитый гол; –5 очков за гол в свои ворота; 5 очков за голевой пас (последнее «касание» мяча перед тем, как союзник забил гол); минимальное значение очков за матч: 0; максимальное значение очков за матч: 15. Как часто обновляются рейтинги?  Рейтинги обновляются каждый час.


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 16:02:30
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50250441

Просмотр сообщенияJuggernaut_One (27 Июн 2018 - 14:59) писал: Кто нибудь сталкивался с тем что ему не начисляются очки в "Стальном мяче"? со вчерашнего дня за длинную серию побед с 10, 15 очков мне дают только 5 очков, было 170 стало 175 и сегодня тоже самое длинная победная серия с теми же 10, 15 очков за матч одна мне опять после обновления дали только 5 очков, что за бред?

unball:   Учитываются ваши 15 ЛУЧШИХ матчей. 


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 15:57:37
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50250415

Просмотр сообщенияl_SKYNET_l (27 Июн 2018 - 14:55) писал: знаете что???? да бесит етот режим ! дошел до 78 очков и одни квитанции,... зачем мне ваши квитанции за 30 000 серебра!!!! я забой фармлю по 40- 50! мне нужни карточки и камуфляж а не "вашо" серебро. Жесть как накипело.....:arta:

unball:   Почему мне выпала компенсация за карточку, а не новая карточка, хотя говорили, что такого не будет?  Изучите пожалуйста, какие карточки, за какие Боевые задачи вы можете получить. 
Есть три Боевые задачи. Вот их условия и награда:
• Условие “Забить 1 гол” – награда “Карточка полузащитника”;
• Условие “Победить 3 раза” – награда “Карточка защитника”;
• Условие “Победить 5 раз” – награда “Карточка нападающего”;
Соответственно – выполняйте Боевые задачи на карточки которых у вас не хватает на поле и получайте их. А если у вас уже собрана максимальная линия (например нападающие полностью 10-очковые) – вы можете выполнить Боевую задачу на нападающего (для примера) и получить 30 000 серебра компенсации.


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 15:52:16
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50250391

Просмотр сообщенияcmdRua1 (27 Июн 2018 - 14:41) писал: Я хотел бы поддержать WG , отличный режим , всё хорошо , да есть баги , но это не мешает абсолютно . Призы вы выделили идеальные для онлайн турнира , очень жаль что многие говорят , призы так себе , один камуфляж чего стоит , просто топ , мячи , премиум дни , боны , серебро , да что этим людям еще надо? вообще не благодарные. WG почаще бы такого фана заводили , например прошлые гонки были огонь!) было неплохо) еще раз спасибо. И спасибо что действительно боритесь с подставами.

unball:   Спасибо за ваше мнение! Рады что вам нравится :honoring:


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 15:46:37
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50250364

Просмотр сообщенияJIaiM (27 Июн 2018 - 14:41) писал: Добил через силу 225 на ТТ, теперь все классы по 225 очков   ... Постараюсь высказать конструктив ИМХО`шный (для игры без взвода) ЛТ(нападающий) Самый лёгкий класс для набивания голов,(сам геймплэй на нападающем требует высокого мастерства водилы барабанного ЛТ) Способен вытаскивать "мёртвые" катки в 1 каску, даже если в команде 1 афкашер. СТ(полузашита) Середняк, особо не требователен  к какому-то специальному скиллу на поле, но и сам катки вытягивать  почти не способен. Цикличный геймплэй ближнего боя... ТТ(защитник) Самый сложный класс для набивания 225 очков, катастрофически сложный...Требует высокого мастерства брать упреждение, глазомера и терпеливости... Цикличный дальнобой-снайпер - очень зависит от тиммэйтов,  абсолютно не способен вытаскивать катки, от слова СОВСЕМ.   Если для ЛТ и СТ освещение практически не важно, то для ТТ(защитника), который 80% времени проводит в снайперском режиме 2 из 3 стадионов доставляют проблемы, а именно: Самый отвратительный свет(освещение): Затерянный стадион имеет вроде как "дневной свет" и очень открытый сам по себе, без реального дневного света или настольной лампы в снайперском режиме вытекают глаза... Средний по паршивости свет(освещение): Стадион им. Яшина вроде как "утренний" свет сам вроде более закрытый чем затерянный, но в меньшей степени проблемы те же... Самый комфортный по свету(освещению): Химмельштадион  имеет ночной свет, абсолютно комфортен для снайперского режима, даже без дневного света и настольной лампы   Серьёзные проблемы доставляют дисбалансные сэтапы такие как 2ЛТ+ТТ, 2 СТ+ТТ, 2ТТ+СТ, 2СТ+ЛТ, 2ЛТ+СТ, 2ТТ+ЛТ(почти не сказывается, тк  те же 2 цикличных и тот же барабан) Не важно что у противников такой же дисбаланс, проблемы появляются из-за смешения классов, 4 барабана катают мяч в диком хаосе, только циклы без барабанов тоже порой не могут нормально выбить, эти дисбалансные сэтапы почти всегда ведут к 7минуткам и Овертаймам   Само по себе результативное накатывание боёв помимо заявленных плюшек привозит неплохую "серу" это несомненно +   А если убрать взвода из режима самого ладдера и оставить их только для основных турниров или записывать их по разным таблицам, не наступая на грабли прошлых эвентов... Можно было без косяков сделать конфетку...  

unball: ... Постараюсь высказать конструктив ИМХО`шный (для игры без взвода) ЛТ(нападающий) Самый лёгкий класс для набивания голов,(сам геймплэй на нападающем требует высокого мастерства водилы барабанного ЛТ) Способен вытаскивать "мёртвые" катки в 1 каску, даже если в команде 1 афкашер. СТ(полузашита) Середняк, особо не требователен  к какому-то специальному скиллу на поле, но и сам катки вытягивать  почти не способен. Цикличный геймплэй ближнего боя... ТТ(защитник) Самый сложный класс для набивания 225 очков, катастрофически сложный...Требует высокого мастерства брать упреждение, глазомера и терпеливости... Цикличный дальнобой-снайпер - очень зависит от тиммэйтов,  абсолютно не способен вытаскивать катки, от слова СОВСЕМ.   Если для ЛТ и СТ освещение практически не важно, то для ТТ(защитника), который 80% времени проводит в снайперском режиме 2 из 3 стадионов доставляют проблемы, а именно: Самый отвратительный свет(освещение): Затерянный стадион имеет вроде как "дневной свет" и очень открытый сам по себе, без реального дневного света или настольной лампы в снайперском режиме вытекают глаза... Средний по паршивости свет(освещение): Стадион им. Яшина вроде как "утренний" свет сам вроде более закрытый чем затерянный, но в меньшей степени проблемы те же... Самый комфортный по свету(освещению): Химмельштадион  имеет ночной свет, абсолютно комфортен для снайперского режима, даже без дневного света и настольной лампы   Серьёзные проблемы доставляют дисбалансные сэтапы такие как 2ЛТ+ТТ, 2 СТ+ТТ, 2ТТ+СТ, 2СТ+ЛТ, 2ЛТ+СТ, 2ТТ+ЛТ(почти не сказывается, тк  те же 2 цикличных и тот же барабан) Не важно что у противников такой же дисбаланс, проблемы появляются из-за смешения классов, 4 барабана катают мяч в диком хаосе, только циклы без барабанов тоже порой не могут нормально выбить, эти дисбалансные сэтапы почти всегда ведут к 7минуткам и Овертаймам   Само по себе результативное накатывание боёв помимо заявленных плюшек привозит неплохую "серу" это несомненно +   А если убрать взвода из режима самого ладдера и оставить их только для основных турниров или записывать их по разным таблицам, не наступая на грабли прошлых эвентов... Можно было без косяков сделать конфетку...     Спасибо за развёрнутый отзыв! :honoring: Ну и поздравляю с позициями в турнире - хорошо идёте! :great:


gralexxl
OSHKOSH - US M-ATV MRAP. Trumpeter, 1/16.
arrow
27.06.2018 15:19:26
 
Тема: OSHKOSH - US M-ATV MRAP. Trumpeter, 1/16.
Ссылка на сообщение: #50250228

gralexxl: Хорошая работа. Плюс. Чуть бедновато в плане тонировки, но это скорее придирки :-)


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 15:18:30
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50250220

Просмотр сообщенияVitaliy198528 (27 Июн 2018 - 14:16) писал: А какие бои идут в рейтинг Этапа 2?  А то сегодня 3 матча катанул 2 из них с голевыми пасами, а в рейтинг они не попали.

unball:   Точно такие же как и за первый этап. Правила и регламент идентичны. Только сроки поменялись. 


Yeuse
Firefly в Премиум магазине: «Шерман» с 17-фунтовкой
arrow
27.06.2018 15:07:26
 
Тема: Firefly в Премиум магазине: «Шерман» с 17-фунтовкой
Ссылка на сообщение: #50250163

Просмотр сообщенияHABERMANN (27 Июн 2018 - 14:16) писал: А я возьму. Для коллекции. Прокачиваемый продам. Ещё и слотик свободный появиться. P.S. А до какого числа он в продаже?

Yeuse:   Наборы доступны в Премиум магазине с 27 июня 9:00 (МСК) по 2 июля 9:00 (МСК). 


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 14:57:32
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50250121

Просмотр сообщенияKOTTTOH (27 Июн 2018 - 13:55) писал: ааа. я было подумал, что добавляют столько очков, сколько на карточке :)

unball:   Добавляют столько очков - сколько на верхней карточке) 


Corspe
Летний фестиваль. Премиум танк за боевые задачи
arrow
27.06.2018 14:52:34
 
Тема: Летний фестиваль. Премиум танк за боевые задачи
Ссылка на сообщение: #50250094

Просмотр сообщенияToJIcTbIu_TpoJIb (27 Июн 2018 - 13:25) писал: Получил этот хлам, решил его продать, вроде говорили про 600к, а он стоит 300к, как так? Может я чего-то не так понял?

Corspe: Как вам ответили, продажа осуществляется за 50% от стоимости техники. А половина это и есть 300 000 кредитов.


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 14:50:43
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50250082

unball: Проигрывали 0-1. Пришлось брать мяч и матч в свои руки) В итоге победа и хеттрик! :izmena: shot_330.jpg shot_331.jpg  


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 14:49:53
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50250076

Просмотр сообщенияRAKAN2018 (27 Июн 2018 - 13:45) писал: Подскажите,не сбросится прогресс по карточкам завтра? А то мне всего 1 нехватат.

unball:   Почему он должен обнулиться? :amazed:


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 14:33:20
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249983

Просмотр сообщенияChen_Lee (27 Июн 2018 - 13:32) писал:   а игры которые играются в период моратория с 2 до 9 в зачет общего процента побед идут или и тут счетчик останавливается

unball:  


Janckman
Sherman VC Firefly
arrow
27.06.2018 14:30:58
 
Тема: Sherman VC Firefly
Ссылка на сообщение: #50249967

Просмотр сообщенияAlZhir (27 Июн 2018 - 14:08) писал: Это только опознавательные знаки или очередной танк с камуфляжем на виды местности, которого по факту нет?

Janckman:   Только опознавательные знаки, красить танк можно как угодно, при этом знаки отличия не затираются.   Закрываю.


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 14:29:53
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249957

Просмотр сообщенияKOTTTOH (27 Июн 2018 - 13:17) писал: получается, что все карточки не обязательно собирать? чтобы 100 набрать

unball: Как вы дошли до такого вывода? Всего позиций на поле 10. 1 максимально заполненная позиция даёт 10 очков. 10x10=100. 

Просмотр сообщенияKOTTTOH (27 Июн 2018 - 13:18) писал:   т.е. читы всё же есть? :)

unball: Нет. Есть запрещённые модификации. Игроки использующие их - будут наказаны. Всё просто. 


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 14:17:24
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249846

Просмотр сообщенияToJIcTbIu_TpoJIb (27 Июн 2018 - 13:15) писал:   Походу подставушников чистят, хотя я очень сильно в этом сомневаюсь.

unball:   Не нужно сомневаться. И не только подставушников. 


Corspe
Апрельское наведение порядка
arrow
27.06.2018 14:13:07
 
Тема: Апрельское наведение порядка
Ссылка на сообщение: #50249812

Просмотр сообщенияFrodo_CTAJIuH (27 Июн 2018 - 14:08) писал: что то мне думается это последняя акция от ВГ была... Именно с апреля онлайн начал сливаться. Совпадение? не думаю.

Corspe: Нет, не последняя. Будут ещё.


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 14:06:57
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249769

Просмотр сообщенияVelzevul_rux (27 Июн 2018 - 13:04) писал:   вай раскрою секрет...поставь стиль на пт там  дадут читерский на 4% маскировки только тс-с-с ни кому не говори...

unball:  

Просмотр сообщенияLastEmperor (27 Июн 2018 - 13:06) писал: Попробуй выбрать ст или лт и будет 3%. shot_348.jpg

unball: :great:


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 13:54:09
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249693

Просмотр сообщенияPart_of_Darkness (27 Июн 2018 - 12:39) писал:   Спасибо. А в клиенте это есть?

unball: Есть в новости про коллекцию, есть в данной теме в первом сообщении. В клиенте есть Боевые задачи, но без конкретных указаний какие за них карточки дают - тут да, упущение.   

Просмотр сообщенияSToRm_V (27 Июн 2018 - 12:42) писал: 2 этап подходит к завершению. а награды за 1 этап даже на горизонте не маячат. картоха в чем дело ??

unball:   Я не в курсе как вы определяете маячат или нет, но в регламенте и первом сообщении темы чётко написано:   Когда будут выданы награды за этапы? Игровые награды за каждый этап будут начислены в течение 10 дней после окончания каждого этапа.


Corspe
Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5
arrow
27.06.2018 13:33:11
 
Тема: Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5
Ссылка на сообщение: #50249568

Просмотр сообщенияletiferwg (27 Июн 2018 - 11:49) писал: А можно более подробно по поводу набраться терпения? Это 1-2 месяца, 6 месяцев, год или 2 года? Пример из жизни: переехал в новостройку, интересующий провайдер обещал в мае подключить дом, потом июнь, август и т.д. Я 5 месяцев ждал - в итоге подключился к другому провайдеру (не хотел, но только он есть в нашем доме:ohmy:). В итоге: на данный момент интересующий провайдер так и не зашел в дом. Терпел бы - я бы до сих пор был бы без тырнета (прошло больше года). Скажите  6 месяцев - и Вас практически перестанут долбить данным вопросом на эти месяцы. А таким молчанием, просьбы терпеть и ждать - только нагнетаете обстановку недовольством ЦА:popcorn:

Corspe: Нет сроков. Как только будет решение - мы его озвучим.  


Janckman
Основной калибр
arrow
27.06.2018 13:32:33
 
Тема: Основной калибр
Ссылка на сообщение: #50249562

Просмотр сообщенияgaz1997 (27 Июн 2018 - 13:19) писал: shot_002.jpgСейчас по новому дают медальку Основной калибр?

Janckman:    Для получения этого достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами.    Более подробная информация касательно наград и достижений находится здесь.   Закрываю.  


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 13:29:28
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249548

Просмотр сообщенияPart_of_Darkness (27 Июн 2018 - 12:28) писал: Что то начинает напрягать. Не открыты две карточки - но сыпят одни повторы. Картоха просит - задонать! Достало.

unball:   Достаточно разобраться в вопросе...   Почему мне выпала компенсация за карточку, а не новая карточка, хотя говорили, что такого не будет?  Изучите пожалуйста, какие карточки, за какие Боевые задачи вы можете получить. 
Есть три Боевые задачи. Вот их условия и награда:


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 13:27:45
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249536

Просмотр сообщенияLastEmperor (27 июн 2018 - 12:25) писал:   Я неправильно выразился. Взводом то можно, но только "для фана" и эти бои не учитываются в статистике этапов.

unball:   Изменять регламент не планируется в этом ивенте. 


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 13:21:30
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249485

Просмотр сообщенияLastEmperor (27 июн 2018 - 12:20) писал:   А если ли возможность запретить выходить в футбол взводом? 

unball: Не планируется подобного. 


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 13:18:54
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249465

Просмотр сообщенияFeanor_Noldo (27 Июн 2018 - 12:15) писал: Немного не справедлива турнирная таблица когда одинаковое кол-во очков, мне кажется ранжировать по проценту побед неправильно!Отыграл ты  - набрал 225 очков - попал в рейтинг и все - стимула дальше нету. Чем больше боев тем больше шанс процент побед угробить и тем самым упасть в рейтинге турнира. Надо было  сначала выставлять по среднему времени (этих самых заветных 15 боев) а только потом по кол-во боев. Вот тогда и стимул и соревнование. Да еще  - очки - однозначно на первом месте. С очками все хорошо, набрать их не так легко и в тоже время выполнимо. А вот процент побед - сильно зависимая от команды переменная. АФКашеров и неадекватов - очень много в этом режиме ( т.к. команда из 3 чел.). Играть взводом - решает эту проблему но не каждый любит взводы и надо уважать предпочтения людей как им играть соло или взводом. Поэтому будет честно турнирный рейтинг учитывать по: 1 -Очкам, 2 - среднее время (15 этих боев), 3 - процент побед. 

unball:   Благодарю за мнение и ваши мысли. В этом ивенте и турнирах уже наверняка ничего в схеме меняться не будет. Если будут в будущем подобные ивенты - не исключено, что там будут какие-то корректировки в регламенте. 


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 13:12:48
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249420

Просмотр сообщенияgiga79 (27 Июн 2018 - 12:11) писал: Когда примерно выйдет новое обновление, что бы понять до какого времени можно подержать Буфона без назначения?

unball:   Пока нет точного ответа - тут рекомендация одна - следить за новостями на портале игры и за форумным разделом "Блог разработчиков" 


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 13:10:57
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249412

Просмотр сообщенияFeanor_Noldo (27 июн 2018 - 12:08) писал: Уважаемый Unball не могли ли вы прокомментировать  посты #8691 и #8695? хотелось бы услышать ваше мнение.

unball: Из-за разных настроек форума сообщения могут не совпадать - можете повторить вопросы? 


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 12:59:02
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249347

Просмотр сообщенияKAPUEC_Mo3ra (27 июн 2018 - 11:57) писал:   Я не пойму, что такое футбольная униформа в этапных наградах за попадание в рейтинг. Вот я попал в 3 группу первого этапа, где моя униформа? теперь я попадаю в 2 группу второго этапа, мне дадут униформу снова, как это работает?

unball:   Если вы про награды за этапы, то их ещё не выдали. 


unball
Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
arrow
27.06.2018 12:42:06
 
Тема: Футбольный режим: танковый футбол - играй прямо сейчас!
Ссылка на сообщение: #50249245

Просмотр сообщенияKAPUEC_Mo3ra (27 Июн 2018 - 11:33) писал: я немного не догоняю, в этапных наградах есть футбольная униформа, что это за униформа и за каждый этап дают разную? или это комуфляж за собранную коллекцию имеется ввиду?

unball:   Есть камуфляжи, есть Стили - за коллекцию, за бой, за турниры. В первом сообщении темы есть ссылки на новости где всё описано про Стили. 


Yeuse
Firefly в Премиум магазине: «Шерман» с 17-фунтовкой
arrow
27.06.2018 12:33:33
 
Тема: Firefly в Премиум магазине: «Шерман» с 17-фунтовкой
Ссылка на сообщение: #50249186

Просмотр сообщенияbobaika97 (27 Июн 2018 - 12:31) писал:   Ну.. исходя из этого, конкретика следующая: те, кто уже взял пакеты - ждут окончания акции и тогда смогут выкупить. Так получается? Мне условия выкупа не особо важны, важен сам факт, чтобы не опрокинули

Yeuse:   Да, кто купил пакеты, тот сможет выкупить. Это точно.


Yeuse
Наборы «Всё включено»: суперфарм и техника в аренду!
arrow
27.06.2018 12:32:13
 
Тема: Наборы «Всё включено»: суперфарм и техника в аренду!
Ссылка на сообщение: #50249174

Просмотр сообщенияZeratyl1 (27 июн 2018 - 11:34) писал: Когда выкупить можно будет ?

Yeuse:  

Просмотр сообщенияB_E_S_T__K_O_T_I_K (27 июн 2018 - 12:00) писал: А где аренда ???? больше не доступно ??

Yeuse:    

Просмотр сообщенияKPOTbl_HEKPOMAHTbl (27 июн 2018 - 12:04) писал: Ну вот. Обещающий разраб пишет во всех темах, кроме этой.

Yeuse:  

Просмотр сообщенияbobaika97 (27 июн 2018 - 12:05) писал:   надо идти в другие темы и пинать его))

Yeuse:  Я к вам тут сам пришел, отвечу как могу, но не более, так как.... В общем те, кто ищет, тот найдет ответ на эти вопросы, достаточно посмотреть профиль чей-то :B и что там было в ответах например.