Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Просто вопрос
arrow
12.12.2011 11:49:31
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Просто вопрос
Ссылка на сообщение: #5956007

Просмотреть сообщениеPashkentos (09 Дек 2011 - 17:12): Добрый день Уважаемые разработчики!
У меня на компе полетел клиент. Еже ли переустановить его заново, карьера сохраниться или нет?
Заранее благодарен.

Muertos: Да, сохранится.


Muertos
Снаряды к танкам
arrow
12.12.2011 11:45:20
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Снаряды к танкам
Ссылка на сообщение: #5955929

Просмотреть сообщениеKlaviys (10 Дек 2011 - 10:41): Здравствуйте, у меня почти на каждом танке были золотые снаряды где то по пять штук, и сегодня 10.12.2011 г я заметил что на всех танках отсутствуют золотые снаряды вообще, и как это понимать я все таки потратил золото на снаряды!

Muertos: Попробуйте разобраться с помощью службы поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Два важных вопроса
arrow
12.12.2011 11:29:30
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Два важных вопроса
Ссылка на сообщение: #5955632

Просмотреть сообщениеIGORAN (10 Дек 2011 - 15:23): Здравствуйте уважаемые разработчики.
Скажите пожалуйста, почему у меня в игре уже несколько месяцев не работает ( не активен )чат к противнику, комбинацией клавиш Ctrl+Enter?
И воприс, который я уже замучился задавать.
У меня младший брат в самом начале тестовой игры продал тестовый бета танк КВ220, мне бы очень хотелось его вернуть, скажите, можно ли надеятся на его возврат, хоть бы за энную сумму игровых денег?
Очено надеюсь на Ваше понимание!
Игорь

Muertos: Видимо действует бан чата. Спросите у службы поддержки.
А КВ220 вернуть не удастся.


Muertos
при продаже пропал танк и деньги
arrow
12.12.2011 11:26:32
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\при продаже пропал танк и деньги
Ссылка на сообщение: #5955572

Просмотреть сообщениеPapi111 (10 Дек 2011 - 15:57): Уважаемые модераторы объясните что мне делать. Была САУ СУ-14. Элитный. Захотел его продать и купить Обр. При продаже сначала написал,что не хватает места в казарме. Хорошо.Демобилизовал народ. Все продал танк. Смотрю а денег за продажу не появилось. Как было 1500000 так и осталось, а САУ СУ-14 тоже нет. Вот я и остался у разбитого карыта. Раньше такого не было . Помогите, не знаю что делать?

Muertos: Известно что. Обращаться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
12.12.2011 11:14:54
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #5955336

Просмотреть сообщениеchopp (12 Дек 2011 - 04:36): Здравствуйте.
1. "... Если бессилен даже премиумный снаряд, можно попробовать фугасный."
(плак поскипан - СБ)
2. В связи с тем что сплеш теперь наносит гораздо меньше урона, можно ли надеяться на увеличение точности арт-сау?

SerB: 1. Не собираемся
2. Пока нет

Просмотреть сообщениеZakahroff2000 (12 Дек 2011 - 09:42): Вопросы:
1) Почему нельзя в меню сделать кнопку "отключить сирену" ?
2) Скоро выходят французы и вновь вопрос, чем "премиум французы немцев", будут отличаться от собственно "линейных" французов ?
Естественно кроме как дохода и окраски, что совсем не оправдано с точки зрения индивидуальности машин.
3) Не всегда всем ясно, какой сервер, географически где находится, будут ли названия серверов более "ясные", например
"moskva_RU" или "europa_RU", "sibir_RU", опять же "asia_RU" и т.д. ?
4) Где можно прочитать (посмотреть) о "новый специальностях" для танкистов ?

SerB: 1. Потому что тогда снова все будет пофиг база
2. Тем, что премиум-франзузы немцев не прокачиваются и являются премиумныеми танками со всем положенными плюшкаим
3. По текущей концепции не предполагается

Просмотреть сообщениеTiraelWoT (12 Дек 2011 - 10:16): Rulevoy (11 Дек 2011 - 13:07):
Уважаемый Сергей, а какая связь между критом боеукладки и скорострельностью барабана. Вообще почему крит боеукладки влияет на скорость заряжания в танке? Как я понимаю, с ней надо осторожнее обходится, т/е надо аккуратнее брать снаряд, аккуратнее его вставлять в ствол. А когда уже барабан со снарядами загружен, то там очережной снаряд можно выпустить, как барабан прокрутится и все. Вы же не сами его выталкиваете из ствола, аккуратно)). Проясните, пожалуйста, этот момент.

SerB: 1. Прямая
2. Потому что трудно заряжать.

Просмотреть сообщениеGulena (12 Дек 2011 - 10:11): Не играл давно. Был несколько удивлен.
Собственно, первый вопрос. Это такая финансовая политика или я что то пропустил в правилах начисления "серебра"?
КТ без према, в своих не попадал, победивший и выживший,14 попаданий из 16, давший свет на треть танков при уничтожении, ворвавшийся на базу и вынесший САУ(за них вроде больше давали) ушел в минус на 3к ( 10к ремонт 16к боекомплект. Заработал 23к. Это без стоимости ремкомплекта, который тоже пришлось использовать. )
Если игрок уже вкачался и заходит для удовольствия то не надо принуждать его платить. Это как в плохих забегаловках-"Вы все уже сьели и ничего больше не заказываете? Так пошли вон!!!"
(Только не надо здесь про купивших 1 день према и считающих, что теперь им все должны. А-32 и Т-4\5(не альфа) как минимум говорит о том кредите доверия, который вам оказывал.)
И тут же появился второй вопрос. Почему прем танки за предзаказы так убоги по сравнения с введенными позднее? Это элемент политики -больше новых уберов=больше масла не бутерброде, или есть другие обьяснения?

SerB: 1. Да, пропустили - в начислении кредитов ничего не менялось
2. Потому что мы считаем это правильным.

Просмотреть сообщениеJumangy85 (12 Дек 2011 - 10:01): Вопрос про индикатор трубы и сетки. Здорово, что он появился.
Но интересует следующее. Вроде при выстреле эффекты сетки и кустов исчзают, остается только перк маскировки. Если я не прав поправьте пожалуйста.
Так вот при выстреле индикатор сетки не гаснет.
Выстрел не влияет на сетку или этот момент не учтен и индикатор дезинформирует игрока?
И раз уж тут подняли тему трофейных немцефранцузов.
Насколько я знаю комбашенка - немецкая приделка. Означает ли это, что у коренных лягушатников B2 получит меньший обзор, но лишится ахиллесовой пяты?

SerB: Выстрел не влияет на сетку.

Просмотреть сообщениеSuper_Freeman (12 Дек 2011 - 10:01): Здравствуйте, прошу вас ответить на мой вопрос :
Возможно хотя бы рассмотрение внесение изменений в танк Т-14 (амер. прем 5 лвл) ?
На данный момент игра на нём напоминает стиль "выжить любой ценой" или "как бы не сдохнуть быстрее всех".

SerB: В принципе возможно, но не планируется

Просмотреть сообщениеStix666 (12 Дек 2011 - 09:39): Здравствуйте. Вопрос такого плана- раньше цифры пароля набирал на правой цифровой клавиатуре, сейчас она перестала работать, работают только цифры те что под клавишами F1- F8, с чем это связанно? Не совсем удобно

SerB: Я думаю, это связано с отключением Вам клавиши NumLock

Просмотреть сообщениеbotbot (12 Дек 2011 - 11:27): Заметил на пт при повороте корпуса пропадает индикатор сетки и трубы. Хотя раньше говорили, что разворот пт не влияет на её заметность. Это баг или на сетку данное правило не распространяется? Нелогично как-то.

SerB: Кто говорил? Вася со взвода?

Просмотреть сообщениеTiraelWoT (12 Дек 2011 - 11:27): Трудно заряжать барабан, да, т/е должно увеличиться время его перезарядки. С этим никто не спорит. Но патроны то в загруженном барабане никто не переставляет, он САМ крутится, механизмом. Так почему время перещелкивания снарядов в нем увеличивается?

SerB: Потому что труднее проворачивать, например.
ЗЫ Ребята, вы что, серьезно верите, что таким флудом заставите нас пересмотреть игровую механику? Так вот для экономии вашего и моего времени - без шансов.

Просмотреть сообщениеUhyre (12 Дек 2011 - 11:24): Не кажется ли вам дополнительный модуль "орудийный досылатель" несколько лишним на танках ИС-7 и Т30, ведь досылатели там и так стояли?

SerB: Не кажется.


Muertos
Вопрос по шкуркам и иконкам
arrow
12.12.2011 11:11:30
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос по шкуркам и иконкам
Ссылка на сообщение: #5955260

Просмотреть сообщениеAlexeyInDaHouse (10 Дек 2011 - 19:31): После 5 переустановок игры, у меня возникли вопросы по игре... Вот я скачал пару шкурок и прицелов + индикатор хп и во время загрузки карты у меня виснет игра и так до конца... из-за чего это

Muertos: Из-за того что старые версии модификаций могут не работать с новой версией.


Muertos
Купил X box 360 slim !
arrow
12.12.2011 10:57:02
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Купил X box 360 slim !
Ссылка на сообщение: #5955032

Просмотреть сообщениеBarBoos007 (10 Дек 2011 - 22:19): Привет всем !!!! Люди вот в чем дело я создал эту ему не просто , многие игроки у которых X BOX 360 Slim . И многие не знают есть ли World of tanks на X BOX 360 . Подскажите есть ли эта игра на бокс и если есть то дайте ссылку . :)
P.s. Заранее спасибо !!!!

Muertos: Нет, нет игры на Икс-боксе.


Muertos
Большой противоосколочный подбой
arrow
12.12.2011 10:54:55
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Большой противоосколочный подбой
Ссылка на сообщение: #5954995

Просмотреть сообщениеdenisdandenis (10 Дек 2011 - 22:40): Всем привет! нужна помощь следующего характера: чем плох либо хорош Большой противоосколочный подбой? стоит ли его покупать? каков механизм работы данного оборудования?

Muertos: Все написано в описании модуля. А стоит или не стоит - это каждый решает сам.


Muertos
Смена фамилии у танкиста
arrow
12.12.2011 10:52:37
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Смена фамилии у танкиста
Ссылка на сообщение: #5954957

Просмотреть сообщениеPucher (10 Дек 2011 - 22:58): В игре танкистам можно "выправить" документы, т..е. поменять фамилию и имя из предложенного списка. А я бы хотел одному из членов экипажа присвоить мою фамилию и имя, в предложенном списке нет моей фамилии. Уважаемые разработчики.... пойдите на встречу, уж очень хочется присвоить персонажу свою фамилию :-)

Muertos: Расширять реестр фамилий пока не планируется.


Muertos
Помогите пожалуйста!!!
arrow
12.12.2011 10:50:44
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Помогите пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение: #5954926

Просмотреть сообщениеADMLin9 (10 Дек 2011 - 23:26): Ув. администрация прошу Вас помочь мне, у меня взломали эл. ящик на котором был зарегистрирован аккаунт WoT 8.12.2011, я его востановил 9.12.2011, и изменил пароль в WoT, а как на зло тот же человек взломал опять его через 5-6 часов после востановления, и он изменил пароль в WoT, я создал новый аккаунт, захожу а там мой старый аккаунт в онлайне, я написал в приват мне отвечает "Выкупай аккаунт или я продам все танки". Я прошу Вас написать мне на мой эл. адрес ADMLin9@mail.ru Я могу подтвердить что это мой аккаунт описанием своей ветки танков которую можно просмотреть только тогда когда заходишь на аккаунт. Мой старый аккаунт Lin9. Очень прошу Вас помогите мне. Буду ждать ответа

Muertos: С подобными проблемами следует обращаться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
не сохраняются настройки
arrow
12.12.2011 10:47:52
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\не сохраняются настройки
Ссылка на сообщение: #5954870

Просмотреть сообщениеAbrokozyabr (12 Дек 2011 - 10:39): подскажите поподробнее где искать неисправность, все облазил не нашел русских букв, а настроек как не было так и нет. !russian_game - такого тоже нет, что делать? :facepalmic:

Muertos: В службе поддержки подскажут поподробнее. http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Отключение камуфляжей...
arrow
12.12.2011 10:46:00
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Отключение камуфляжей...
Ссылка на сообщение: #5954823

Просмотреть сообщениеAlexmas79 (12 Дек 2011 - 10:43): Здравствуйте уважаемые разработчики!
У меня такой вопрос. Дело в том, что, по моему мнению, игра без камуфляжей была более атмосферной, каждая страна имела свой цвет техники: немцы - серые, американцы - "ржавые", СССР - защитные, как-то оно естественней было. Сейчас, глядя на разукрашенные танки мне как-то не комфортно. Я понимаю, если бы камуфляж соответствовал локации - например на песчаной реке "одетые" танки были жёлтых оттенков, но когда на этой локации все пестрят, как конфеты на столе - это не правдоподобно, тем более, что после активных боевых действий танк остаётся чистым и таким же ярким. Я понимаю, что очень много людей хотели камуфляжи и уважаю Ваши действия на встречу этим бойцам, более того, некоторые камуфляжи мне и самому нравятся, если они к месту, но всё же, не могли бы Вы в следующем патче в настройках игры сделать опцию по их отключению если я не хочу их видеть?
Заранее благодарен за ответ.

Muertos: В обозримом будущем камуфляжи будут соответствовать карте.


Muertos
модули
arrow
12.12.2011 10:39:10
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\модули
Ссылка на сообщение: #5954698

Просмотреть сообщениеrodina_45 (11 Дек 2011 - 12:09): не могу купить модули не на один танк ставятся только те которые были приобретены до патча не покупается и всё !!! денег для покупки достаточно

Muertos: Обратитесь в службу поддержки - там помогут разобраться. http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Вопрос касаемый системы расчёта через мобильные платежи "Beeline"
arrow
12.12.2011 10:35:54
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос касаемый системы расчёта через мобильные платежи "Beeline"
Ссылка на сообщение: #5954641

Просмотреть сообщениеredrobinzon (11 Дек 2011 - 11:59): В скором времени удастся ли снова возобновить оплату игрового золота через мобильные платежи "Beeline"?

Muertos: Спросить у финансового отдела службы поддержки будет правильней. http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Перенос опыта
arrow
12.12.2011 10:34:32
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Перенос опыта
Ссылка на сообщение: #5954598

Просмотреть сообщениеandreyyy12 (11 Дек 2011 - 12:07): Как перекинуть опыт с танка на танк? пожалуйста помогите

Muertos: Опыт в свободный переводится лишь с премиумных и элитных машин. За золото. С помощью кнопки "перевод опыта" в ангаре.


Muertos
Проблема плиз помогите!
arrow
12.12.2011 10:32:53
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Проблема плиз помогите!
Ссылка на сообщение: #5954561

Просмотреть сообщениеyru68rus (11 Дек 2011 - 12:49): Привет всем у меня такая вот проблема не магу поменять разрешения экрана эконки пустые всё, что делать?

Muertos: Уважаемые игроки, если у вас обнаружилась проблема с исчезновением всех настроек в игровом клиенте (невозможно ничего выбрать и сменить в закладке «Настройки»), проверьте путь установки игры на вашем компьютере — он не должен содержать русских символов. Если таковые имеются, просто замените их на латинские символы или удалите. Так, например:
C:\My Games\World_of_Tanks\!russian_game_ываыва — настройки в игровом клиенте не отображаются;
C:\My Games\World_of_Tanks\!russian_game — все отображается и работает.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Muertos
Вопрос разработчикам
arrow
12.12.2011 10:32:03
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос разработчикам
Ссылка на сообщение: #5954544

Просмотреть сообщениеManko9214 (11 Дек 2011 - 12:51): Скажите пожалуйста почему на новом патче что на RU1 что на RU2 северах жутко лагает и пинг ну уж очень не приличный??

Muertos: Попробуйте выяснить у службы поддержки - http://support.worldoftanks.ru/
У меня, например, в это же время пинг был прекрасен.


Muertos
прокачка скиллов экипажа
arrow
12.12.2011 10:28:47
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\прокачка скиллов экипажа
Ссылка на сообщение: #5954469

Просмотреть сообщениеStarskreem (11 Дек 2011 - 13:46): Уважаемые разработчики, ответьте на один, ставший насущным вопрос! Что происходит с опытом на элитной машине, когда все перки у экипажа выкачаны? Куда он девается? Ведь по моему и многих других игроков мнению, а также с точки зрения логики, математики и соответственно чести, этот опыт должен бы становиться свободным!

Muertos: Мы считаем, что с точки зрения логики он должен продолжать накапливаться "на будущее". Что, собственно, и происходит.


Muertos
Глючит установка после обновления
arrow
12.12.2011 10:15:59
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Глючит установка после обновления
Ссылка на сообщение: #5954196

Просмотреть сообщениеSteel_Hanter (11 Дек 2011 - 18:16): Здравствуйте!
Кратко: Обновить игру не удалось через клиент. Скачал обновление отдельно - пишет версия не подходит. Через два дня мучительных агоний установки - удалил все. И скачал полную версию клиента. НО...
*далее суть топа*
При установке игры 1/3 игры устанавливается быстро, а потом ползунок практически останавливается. Он ставится дальше но ОЧЕНЬ медленно. Скажем так - на остальные 2/3 игры ползунок установки двигался 6(!) часов. Завершения установки я не стал ждать еще 6 часов, ибо мне спать пора, а комп почему-то ДИКО тормозит во время этой "ультраскоростной" установки.
Короче похоже я остался без игры :( Что делать???

Muertos: Обратиться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Yurko
[ZS] Залізна СІЧ
arrow
12.12.2011 10:10:47
 
Тема: [ZS] Залізна СІЧ
Ссылка на сообщение: #5954105

Просмотр сообщенияWild_Gocul (12 Дек 2011 - 03:19) писал: ех, тоска,

надоїло їздити, хочу летать  :Smile_Default:


Yurko: Смотри не залети   :Smile-playing:


Muertos
Вопрос
arrow
12.12.2011 10:04:40
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос
Ссылка на сообщение: #5954005

Просмотреть сообщениеksarkinsuk (11 Дек 2011 - 22:13): У меня два танка девятого уровня ис4 т т34, почему эти таки даже с премиум аккаунтом постоянно идут в минус?

Muertos: Чем круче машина - тем дороже она в обслуживании. Думать что высокоуровневые танки в игре - для зарабатывания кредитов - заблуждение.


Muertos
экипаж
arrow
12.12.2011 09:59:43
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\экипаж
Ссылка на сообщение: #5953905

Просмотреть сообщениеlavrik01 (11 Дек 2011 - 22:50): Почему после выхода обновления обнулились все заслуги экипажа. Награды, количество боев и т.д.

Muertos: Следует обратиться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Шкурки для танков
arrow
12.12.2011 09:58:00
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Шкурки для танков
Ссылка на сообщение: #5953875

Просмотреть сообщениеZombei (11 Дек 2011 - 23:42): Здрасьте. А можно узнать почему такие шкурки обыкновенные сделали, хотелось бы чего нибудь покрасивше, хоть того же ледяного дракона для мауса для мужиков и полностью розового мауса для девушек :), можно даже ограничить использование этих шкурок (скажем так, высокохудожественных) ну навроде только для прем таков и танков последних лвлов. А там глядиш у народа стимул появится быстрее докачать свой танк до последнего лвла ;) Повод будет ради такой красотищи разориться немного. А то тратить деньги на простой камуфляж как то не интересно.

Muertos: За ледяными драконами - это в другую игру.


Muertos
Клановые эмблемы
arrow
12.12.2011 09:56:20
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Клановые эмблемы
Ссылка на сообщение: #5953841

Просмотреть сообщениеGunter_Minih (12 Дек 2011 - 09:51): Поиск не работает( Поэтому смею создать тему и задать свой вопрос.
Клановые эмблемы все-таки не ввели? Или если они есть то ткните меня носом, где они на танке отображаются?
как не крутил я свой е-75 так и не нашел кланового изображения. Может он на днище?

Muertos: Нет, пока не ввели.


Muertos
Не сохраняются настройки
arrow
12.12.2011 09:53:33
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Не сохраняются настройки
Ссылка на сообщение: #5953789

Просмотреть сообщениеets911 (11 Дек 2011 - 23:44): Помогите плиз, не сохраняются настройки, не могу включить микрофон

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Muertos
когда выйдет пач 0.7.1
arrow
12.12.2011 09:52:15
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\когда выйдет пач 0.7.1
Ссылка на сообщение: #5953760

Просмотреть сообщениеlim254 (12 Дек 2011 - 09:36): когда выйдет пач 0.7.1 то хачется поиграть на французких танках :Smile_unsure:

Muertos: С большой вероятностью - до нового года.


Muertos
А можно ли изменить ник в игре?
arrow
12.12.2011 09:51:20
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\А можно ли изменить ник в игре?
Ссылка на сообщение: #5953739

Просмотреть сообщениеArtemas (12 Дек 2011 - 09:43): Подскажите возможно изменить никнейм в игре или не? :Smile_honoring:

Muertos: Нет, нельзя.


Muertos
еня жена хотит забанить в мир танков что делать ?
arrow
12.12.2011 09:45:48
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\еня жена хотит забанить в мир танков что делать ?
Ссылка на сообщение: #5953635

Просмотреть сообщениеKisloropod (12 Дек 2011 - 03:40): Дарова мужики. Проблема такая жена хотела удалить аккаунт не получилось начиталась на форумах что нарушая правила могут дать вечный бан .Пишет от моего имени всякую чушь и тим килит. Говорит что слишком много денег трачу. Что делать ? Хорошо что читы ПОКА НЕ нашла. Разаботчики помогите!

Muertos: Тут, полагаю, все просто. Зайдя на главной странице в свой личный кабинет, смените пароли на игру и на форум. В клиенте уберите гаолчку "запомнить пароль".
Пароли - беречь в голове. Полагаю после этого проблема доступа посторонних будет решена.


Muertos
Звания челенов экипажа
arrow
12.12.2011 09:36:36
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Звания челенов экипажа
Ссылка на сообщение: #5953479

Просмотреть сообщениеKutsevDmitriy (12 Дек 2011 - 05:27): Здравствуйте.
У меня командир уже имеет офицерское звание, есть ли польза от этого и какая?

Muertos: Пользы нет. Звания лишь отражают степень опытности, но сами по себе никаких бонусов не дают.


Muertos
Не могу войти в свой профиль
arrow
12.12.2011 09:32:53
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Не могу войти в свой профиль
Ссылка на сообщение: #5953410

Просмотреть сообщениеSergey_SA (12 Дек 2011 - 06:41): Уважаемые разработчики. Может я чего-то упустил в плане каких-нибудь работ, но вот уже за один день до выхода нового патча я могу войти в свой профиль на форуме. Объясните пожалуйста, в чём причина.

Muertos: Причины технические, работы ведутся, будет исправлено.


Muertos
Вопрос по поводу вопросов.
arrow
12.12.2011 09:32:11
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос по поводу вопросов.
Ссылка на сообщение: #5953395

Просмотреть сообщениеkonstantinich (12 Дек 2011 - 07:07): Вот мы здесь достаточно часто задаём разные вопросы. После этого получаем ответы. Однако на этом не кончается - обычно народ заходит, смотрит и ставит плюсы и минусы, в зависимости от важности постов и точности ответов.
Собственно вопрос: скажите пожалуйста, просматриваете ли вы темы с вопросами, на которые уже дали ответ, дабы увидеть там соотношение плюсов и минусов и составить более-менее реальную картину отношения к вопросам и ответам игроков?
Спасибо.

Muertos: Нет, не просматриваю, за редким исключением. Так как посмотреть на свою репутацию легко можно в собственном профиле.


Muertos
личные сообщения.
arrow
12.12.2011 09:30:39
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\личные сообщения.
Ссылка на сообщение: #5953364

Просмотреть сообщениеSirop77 (12 Дек 2011 - 07:16): Доброго времени суток! Вхожу на форум как положено (пароль и все дела). при попытке прочитать личные сообщения выдает: [#10227] У Вас нет прав на использование системы личных сообщений.
Помогите пожалуйста исправить. Мож я туплю?
С Уважением Сергей.

Muertos: Будет исправлено, работы ведутся.


Muertos
Где можно взять информация про ИС-6
arrow
12.12.2011 09:24:22
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Где можно взять информация про ИС-6
Ссылка на сообщение: #5953259

Просмотреть сообщениеelldossa (12 Дек 2011 - 07:43): Подскажите,пожалуйста,пока не работает поиск, почитать про ИС-6.

Muertos: Например здесь - http://forum.worldof...0%BA%D1%82-252/


Muertos
Красные деревья
arrow
12.12.2011 09:22:53
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Красные деревья
Ссылка на сообщение: #5953232

Просмотреть сообщениеandroid13 (12 Дек 2011 - 07:45): Марс возвращается.Разработчики значит опять прийдется ждать другого патча чтоб пропали красные деревья?.Сразу говорю что драйвера переустановил,систему тоже,комп не слабый и эти баги на 2-х картах,Топь и Мурованка,было еще на 3-й карте(Степь),но Степь исправил после небольших танцев с бубном а эти 2 так и не исправились.Скрины не могу прикрепить,пишет что файлы большие хотя они сжаты до 60кб.

Muertos: Следует обратиться в службу поддержки, там проблему продиагностируют. http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Не прокачивается экипаж
arrow
12.12.2011 09:19:30
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Не прокачивается экипаж
Ссылка на сообщение: #5953178

Просмотреть сообщениеCherkessoff (12 Дек 2011 - 08:12): Доброго времени суток!
Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой и поможет мне найти ответ.
Суть проблемы в том, что экипаж не получает повышенных званий. Сбрасываю умения по второму кругу после 50-54% изучения и ничего не происходит...
Данная проблема появилась после установки патча. На Е-100 командир "застыл" на Stabsfeldwebel, на ИС-7 - Старшина. На обоих танках сбрасываю вторую специальность. Есть ли решение данной проблемы?
Заранее спасибо!

Muertos: Как первый шаг к решению - обратитесь в службу поддержки http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Подскажите как приобрести доп обородования
arrow
12.12.2011 09:17:19
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Подскажите как приобрести доп обородования
Ссылка на сообщение: #5953140

Просмотреть сообщениеSlavaDzer (12 Дек 2011 - 08:28): У меня в доп оборудовании всего три позиции которые я могу приобрести маска,рем комплект и труба остальные отмечены как недоступны ( замок на них висит ).Как докупить досылатель и все остальное ,что понравится

Muertos: Замок не означает недоступность. Он значит что снять модуль можно будет только за золото. То есть поставить себе такие модули вы можете совершенно без проблем.


Muertos
Различные награды в конкурсах
arrow
12.12.2011 09:13:55
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Различные награды в конкурсах
Ссылка на сообщение: #5953091

Просмотреть сообщениеTyaletnyYtenok (12 Дек 2011 - 08:48): Добрый день. Нравится участвовать в конкурсах от WoT, помогают отдохнуть от трудовых серых будней :Smile_Default: . И вот хотелось бы узнать, будет ли в последующих конкурсах какое-нибудь разнообразие в призах, кроме стандартных золотых монет? Помню как-то пару раз в призовом фонде был премиум-аккаунт (аж на год), было бы неплохо побороться за такой приз снова. Или может что-нибудь ещё новое. Например, какое-то количество свободного опыта (предположим, 10, 30, 50к опыта), золотых расходников и т.п.

Muertos: Не исключено.


Muertos
Распространение игры
arrow
12.12.2011 09:11:56
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Распространение игры
Ссылка на сообщение: #5953058

Просмотреть сообщениеragnaryan (12 Дек 2011 - 08:59): Насколько я знаю, клиент игры распространяется бесплатно. Но вот я с удивлением нашел компакт диски с w.o.t. в продаже на прилавках в сети магазинов аудио визуальной продукции "Меломан". (Республика Казахстан, г.Астана) Вопрос: разработчики борятся с подобными явлениями или оставляют происходящее на совести "продавцов"?

Muertos: Все совершенно нормально, и производится с нашего ведома. Купивший диск, помимо клиента получает бонус-код на получение игрового золота.


BYBY3EJIA
Конкурс «Основное блюдо»
arrow
12.12.2011 01:51:38
 
Тема: Конкурс «Основное блюдо»
Ссылка на сообщение: #5949566

Просмотр сообщенияKiljen (11 Дек 2011 - 20:42) писал: А я не могу вообще сообщение оставить, так как постоянно пишет ошибку "Вам не разрешено использование изображений этого типа". Хотя разрешения подходит, использую радикал, а некоторые фото вообще не отображаются в предварительном просмотре, а только ссылки, хотя всё в теги, что мне делать?

BYBY3EJIA: Проблема в одном - Вы используете Радикал! Никогда и ни при каких обстоятельсвах не пользуйтесь этим хостингом картинок. Даже если Вас будут пытать. Более ужасного хостинга я еще в мире не видел. Вставьте картинку через http://firepic.org/ или http://fastpic.ru/ и ошибка пропадет.
Почему из-за радикала выдает такую ошибку? Чтобы отображать картинку на форуме в виде картинки, форуму нужен доступ к этой самой картинке. Радикал же не способен дать стабильный доступ к изображению. Там всегда "превышен предел запросов" или что-то типа этого. Из-за этого и проблемы.


veider
ИСУ-152
arrow
12.12.2011 00:50:10
 
Тема: Техника\Советская\ПТ-САУ\ИСУ-152
Ссылка на сообщение: #5949183

veider: Шикарная машина)
Из всех ПТ8 больше всех нравится.
Ногебает все и вся.
БЛ-10 просто сказка.
Не знаю, как на нее жаловаться можно вообще.
2650 дамага за бой - просто ад.
Сомневаюсь, что в моем здоровенном ангаре у какого танка этот показатель выше. Надо поискать)