Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Вентилятор и дополнительные умения
arrow
14.02.2012 14:28:58
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вентилятор и дополнительные умения
Ссылка на сообщение: #7345321

Просмотреть сообщениеctoGramm (13 Фев 2012 - 21:50): Наверное многие ставят на технику такой модуль как Вентиляцию . Про нее написано что она дает дополнительные 5% ко всем умениям всего экипажа ( дословно) . Про ремонт , маскировку и пожаротушение тоже написано , что это дополнительные специальности и умения . Почему тогда вентилятор не дает на них тоже бонуса в 5% ?

Muertos: Так и было задумано, плюс идет к основным умениям экипажа.


Vens33
Новости и объявления
arrow
14.02.2012 14:27:44
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #7345283

Vens33: Расписание отборочных игр открытого кубка Республики Беларусь по киберспорту Гродно 2012.
Бои начинаются по минскому времени - UTC+3
Карта отборочных: Мурованка.
Игры проходят на сервере "RU1".
1/256 - 15.02.12 20:00
1/128 - 15.02.12 21:40
1/64  - 16.02.12 20:00
1/32  - 16.02.12 21:40
1/16  - 17.02.12 20:00
1/8   - 17.02.12 21:40
1/4   - 18.02.12 18:00
1/2   - 18.02.12 19:40
Игры за 3 место - 18.02.12 21:20
Время, указанное на сайте, соответствует вашему локальному времени(!), которое установлено на компьютере.
ВНИМАНИЕ! В расписании указано время начала первых боев этапа, точное время начало конкретного боя уточняйте в турнирной таблице:
Турнирная таблица


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
14.02.2012 14:16:12
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7344950

Просмотреть сообщение_KrecheT_ (14 Фев 2012 - 14:09): Поэтому я забросил свой Гв-тигр. Но вроде эти прекрасные создание на Ягодном не катаются, чтобы меня ударить лицом в грязь. У девушек несколько иначе взгляд на происходяшее: они терпеливы(есть правда исключения..) и делают это несколько изящнее. :Smile-tongue:

BigAngryCat: Как раз ПТ-шниц среди девушек хватает :). Правда, предпочитают советские (СУ-100 есть на одном из реплеев, nastik-sandrik, если не ошибаюсь).


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
14.02.2012 14:02:39
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7344572

Просмотреть сообщениеDenyGunJubas (14 Фев 2012 - 13:54): Действительно. Голоса нет. Даже поборов свое равнодушие, загрузил реплеи дабы убедиться. Его НЕТ. Даже по технике игры видно. Нельзя такими вот изящными длинными ноготочками так технично играть на ГВ Пантере (это я про ShoWa в частности), особенно после предпоследнего патча, где ее понерфили в пух и прах. Это даже наводит на мысль (сказал бы шепотом) не П_О_Д_С_Т_А_В_А ли это все.

BigAngryCat: Я понимаю, насколько это обидно: когда ноешь на форуме о нерфе арты, и тут ВНЕЗАПНО оказывается, что красивая девушка наманикюренными пальчиками... играет на арте хорошо, гораздо лучше тебя :Smile_veryhappy:


d_polyakov
World of Tanks Assistant: Виджет
arrow
14.02.2012 13:37:41
 
Тема: World of Tanks Assistant: Виджет
Ссылка на сообщение: #7343998

d_polyakov: John36, lucifer20, к сожалению, не предусмотрено.


d_polyakov
World of Tanks Assistant: Виджет
arrow
14.02.2012 13:37:41
 
Тема: World of Tanks Assistant: Виджет
Ссылка на сообщение: #7343998

d_polyakov: John36, lucifer20, к сожалению, не предусмотрено.


d_polyakov
Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
arrow
14.02.2012 13:36:48
 
Тема: Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #7343977

d_polyakov: Вы имеете ввиду потребляемый интернет-трафик? Объём трафика крайне невелик.


d_polyakov
Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
arrow
14.02.2012 13:36:48
 
Тема: Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #7343977

d_polyakov: Вы имеете ввиду потребляемый интернет-трафик? Объём трафика крайне невелик.


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
14.02.2012 13:36:14
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7343955

Просмотреть сообщениеFilAndrey (14 Фев 2012 - 11:43): интересно, а почему результаты голосования отличаются малость от плюсиков под фотками?

BigAngryCat: Потому что у пользователя форума мало плюсиков в обойме, и уже к 10-й девушке они обычно кончаются...

Просмотреть сообщениеSEYNER (14 Фев 2012 - 13:23): И?его же на них нет

BigAngryCat: Выкладывание ещё и звукового файла с голосом девушки - будет сильно напоминать... "мужские журналы" с прилагающейся аудиокассетой :Smile_veryhappy:
No way.


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
14.02.2012 13:17:21
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7343458

Просмотреть сообщениеmarkiza_kisa (14 Фев 2012 - 08:32): Тогда могли бы и не писать в скобках(голосовая связь). Написали бы просто - реплей контрольного боя, народ бы не возмущался, а так... Раз уж написали, то и мы послушать хотим.

BigAngryCat: Смысл в том, что бои проходили обязательно при общении с девушкой голосом. Это исключает большинство возможностей подлога.


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
14.02.2012 13:11:32
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7343281

Просмотреть сообщениеSARS882 (14 Фев 2012 - 08:13): эхххххх люди........нету тут той что меня зацепила...№5......Юля........как же найти ее аккаунт тут?!..



bPhoenix
World of Tanks Assistant для Android и iOS
arrow
14.02.2012 13:10:07
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\World of Tanks Assistant для Android и iOS
Ссылка на сообщение: #7343246

Просмотреть сообщениеImPwnNoobZZZ (14 Фев 2012 - 12:57): Ребят, вы конечно молодцы, что добавили и версию для iOS, но к сожалению приложение есть только в RU AppStore, хотя у многих (В том числе и у меня) аккаунт от US AppStore. Надеюсь вы это скоро исправите.

bPhoenix: Хм, проверим, исправим.


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
14.02.2012 13:08:12
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7343202

Просмотреть сообщениеmarkiza_kisa (14 Фев 2012 - 06:55): И все-таки, как писали где-то в другой ветке, девушек должны были оценивать еще и по кол-ву боев! Раз уж танкистку выбирали... А то, как у некоторых, 92 боя на момент начала конкурса - это уж совсем никуда не годится.. :Smile_unsure:

BigAngryCat: *устало* Не ленитесь, читайте то, что девушки пишут о себе. Пожалуйста.


BigAngryCat
Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
arrow
14.02.2012 13:03:54
 
Тема: Творчество\Конкурсы\Финал конкурса "Мисс "World of Tanks"
Ссылка на сообщение: #7343091

Просмотреть сообщениеpalich62_11 (14 Фев 2012 - 06:28): На каждой странице раздела фотогафии одной и той же девушки извините господа но это оказывает какое то негативное давление на выбор,хотя к девушке нет претензий но не кажется ли вам что другие девушки как то ущемлены в этом плане ведь это уже массированная реклама одного кандидата.

BigAngryCat: Это, увы, техническое ограничение форума: на странице по умолчанию только 20 постов может быть, причём первый - "закреплён".


veider
омогите
arrow
14.02.2012 13:00:18
 
Тема: Технический раздел\Технические проблемы\омогите
Ссылка на сообщение: #7342979

veider: справа огромный анимированный банер
нужно наверное его по центру поставить))
http://support.worldoftanks.ru/


d_polyakov
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
14.02.2012 13:00:04
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #7342973

d_polyakov: Будет, но не в ближайших апдэйтах, к сожалениею.


d_polyakov
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
14.02.2012 13:00:04
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #7342973

d_polyakov: Будет, но не в ближайших апдэйтах, к сожалениею.


bPhoenix
World of Tanks Assistant для Android
arrow
14.02.2012 12:56:32
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\World of Tanks Assistant для Android
Ссылка на сообщение: #7342871

Просмотреть сообщениеLyHoXoDDDD (14 Фев 2012 - 12:47): Эта прога платная?

bPhoenix: Нет, это бесплатное приложение.


d_polyakov
WoT Assistant for iOS
arrow
14.02.2012 12:51:39
 
Тема: WoT Assistant for iOS
Ссылка на сообщение: #7342750

Просмотр сообщенияAspL (14 Фев 2012 - 13:50) писал: а русская версия есть?


d_polyakov: Да. Приложение включает обе версии.


d_polyakov
WoT Assistant for iOS
arrow
14.02.2012 12:51:39
 
Тема: WoT Assistant for iOS
Ссылка на сообщение: #7342750

Просмотр сообщенияAspL (14 Фев 2012 - 13:50) писал: а русская версия есть?


d_polyakov: Да. Приложение включает обе версии.


BigAngryCat
Конкурс «Мисс World of Tanks». Финал
arrow
14.02.2012 12:49:50
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Конкурс «Мисс World of Tanks». Финал
Ссылка на сообщение: #7342699

Просмотреть сообщениеKirill543 (14 Фев 2012 - 07:03): Ну вот что такое? Откываю фото понравившейся девушки,смртрю откуда,с Украины! И ведь не одну посмотрел,8 из 10 от туда.Предлагаю их срочно понерфить,например запретить пользоваться косметикой из за явного преимущества :Smile_Default: Сам я из под Питера,ну а проголосовал естественно за девушку с Украины!

BigAngryCat: Мало того, ещё и Одесса представлена 3-мя девушками сразу :Smile_honoring:


Remarque
WoT Assistant for iOS
arrow
14.02.2012 12:41:39
 
Тема: Технический раздел\Мобильные приложения\WoT Assistant for iOS
Ссылка на сообщение: #7342467

Remarque: Уважаемые игроки, мы рады вам сообщить, что World of Tanks Assistant отныне доступен и для iOS в App Store.
С помощью World of Tanks Assistant вы сможете:
• ознакомиться с подробной статистикой о проведенных боях и позицией в глобальном рейтинге;
• получить информацию о результатах игр с участием бронетехники из гаража;
• просмотреть текущий баланс игрового счёта;
• сравнить свои успехи с достижениями соперников;
• следить за прогрессом избранных игроков;
• разделить радость побед со своими друзьями посредством E-mail, и социальных сетей;
• быть в курсе свежих новостей проекта.
Ссылка на скачивание: http://itunes.apple....74696?ls=1&mt=8


Wrobel
Обсуждение открытого кубка Республики Беларусь по киберспорту Гродно 2012
arrow
14.02.2012 12:33:33
 
Тема: Состязания\Открытый кубок Республики Беларусь по киберспорту Гродно 2012\Обсуждение открытого кубка Республики Беларусь по киберспорту Гродно 2012
Ссылка на сообщение: #7342132

Просмотреть сообщениеChimik86ru (14 Фев 2012 - 10:46): Привет всем! У меня вопрос:"А будет туман войны на турнире?"

Wrobel: еще раз повторяю - тумана войны в турнирах не будет


MaXStyler
Вылеты из игры
arrow
14.02.2012 12:28:57
 
Тема: Вылеты из игры
Ссылка на сообщение: #7341913

MaXStyler: Здравствуйте, вылетает при входе в бой.  :Smile-angry:

1)    Прикрепленный файл     DxDiag.txt  37,21К
2)     Прикрепленный файл       python.log   194,58К
3)    Прикрепленный файл     preferences.xml  20,91К
4)http://s2.ipicture.r...14/a9LJvUoh.jpg

:Smile_honoring:


Zen_WoT
Работы на сайте Службы поддержки пользователей.
arrow
14.02.2012 12:14:01
 
Тема: Важные темы\Обновления и объявления\Работы на сайте Службы поддержки пользователей.
Ссылка на сообщение: #7341400

Zen_WoT: Уважаемые игроки!
14 февраля с 16:00 до 17:00 (МСК) будут проводиться технические работы на сайте Службы поддержки пользователей, в связи с этим он будет недоступен.


Zen_WG
Работы на сайте Службы поддержки пользователей.
arrow
14.02.2012 12:14:01
 
Тема: Работы на сайте Службы поддержки пользователей.
Ссылка на сообщение: #7341400

Zen_WG: Уважаемые игроки!

14 февраля с 16:00 до 17:00 (МСК) будут проводиться технические работы на сайте Службы поддержки пользователей, в связи с этим он будет недоступен.


ripbl4
The New Star News
arrow
14.02.2012 11:35:49
 
Тема: The New Star News
Ссылка на сообщение: #7340479

Просмотр сообщенияDamns (14 Фев 2012 - 12:30) писал: Я в курсе что и кого обозначает данное слово. Кич своей псевдообразованностью присущ глупцам.
Вы глупы если пытаетесь каким-то образом сравнивать меня с женщиной.

ripbl4: А Вас никто с женщиной не сравнивал, есть крылатая фраза - "ты ошиблась, солдатка", где акцент на слове "ошиблась". Если Вы расцениваете это как сравнение с женщиной - ну что же, видимо Вам так сподручнее. Я не это хотел  сказать, если что. К тому же, заметьте - я Вас не оскорблял, в то время, как Ваш генератор слюны, видимо, уже вышел на проектную мощность.
И да, Вы продолжать излучать боль. С каждым новым постом. Она пронизывает каждую Вашу фразу. Примите меры, наконец-о. :Smile_honoring:


veider
Читать внутри
arrow
14.02.2012 11:28:08
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Читать внутри
Ссылка на сообщение: #7340289

veider: КТТС :)


veider
Ошибка при запуске
arrow
14.02.2012 11:19:11
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Ошибка при запуске
Ссылка на сообщение: #7340085

veider: обратитесь в http://support.worldoftanks.ru/


ripbl4
The New Star News
arrow
14.02.2012 11:12:48
 
Тема: The New Star News
Ссылка на сообщение: #7339934

Просмотр сообщенияDamns (14 Фев 2012 - 12:07) писал: "солдатка"? Фейспалм. Толсто и крайне неудачно.

ripbl4: Да, "солдатка". Изучай классику, неуч, если ранее не довелось.

Просмотр сообщенияDamns (14 Фев 2012 - 12:07) писал: Память у тебя девичья если не припоминаешь где твои фейлы. Так что девочка здесь ты. Чего фотку не послала на конкурс? Страшная? Неудивительно откуда столько желчи.

ripbl4: Ну это вообще, оставлю без комментариев, ибо рука закрывает лицо :Smile_veryhappy:
Твой лютый агр доставляет.


ripbl4
The New Star News
arrow
14.02.2012 10:59:54
 
Тема: The New Star News
Ссылка на сообщение: #7339650

Просмотр сообщенияDamns (14 Фев 2012 - 11:58) писал: Зачетно ты съязьвил лебезя перед сюзереном как обычно, но ответ есть. Для вассалов это нормально.

ripbl4: Съязвил? Не, не слышал.
А вот твоя боль как всегда - на месте. :Smile-tongue:

Просмотр сообщенияDamns (14 Фев 2012 - 11:58) писал: Ты сфейлился как обычно.

ripbl4: Не припомню, что бы я где-то фейлился.
Ты ошиблась, солдатка - (с)


Marschig
Лимит продажи танков
arrow
14.02.2012 10:32:59
 
Тема: Общий тест\Архив\Свалка\Лимит продажи танков
Ссылка на сообщение: #7339026

Marschig: Нет необходимости.


Marschig
Всем недовольным посвящается!
arrow
14.02.2012 10:08:21
 
Тема: Разработчикам\Впечатления\Всем недовольным посвящается!
Ссылка на сообщение: #7338571

Marschig: Берегите себя :)


Marschig
Всем недовольным посвящается!
arrow
14.02.2012 09:51:17
 
Тема: Разработчикам\Впечатления\Всем недовольным посвящается!
Ссылка на сообщение: #7338237

Marschig: Чтобы не было косяков с акцией достаточно внимательно читать новость про акцию. Но это трудно и лень. Проще на несуществующие косяки жаловаться. Это относится и к прочим аспектам игры.


ripbl4
The New Star News
arrow
14.02.2012 09:49:42
 
Тема: The New Star News
Ссылка на сообщение: #7338203

ripbl4: боюсь, что на эти вопросы ответов Вы не дождетесь.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
14.02.2012 09:37:04
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7337946

Просмотреть сообщениеArcanisX (14 Фев 2012 - 01:59): Artillery adds dignity to what would otherwise be a vulgar brawl.
Вопрос по пресловутому "бодрому танковому рубилову". Например уже сейчас случаются эдакие "замесы на бегу" СТ на СТ на специфических направлениях (например на горе Химмельсдорфа) - это оно и есть, идеал? Или все-таки скорее фигура речи, и "унылое кустовое сиделово" с танцами вокруг света\ТТлбом из укрытия\арты тоже вложены в понимание бодрого рубилова каким вы его хотите видеть?
Иначе говоря, если взять ваше видение идеала по динамике боя и состояние на данный момент, насколько похоже и что отличается?

SerB: Нормально все плюс-минус


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
14.02.2012 09:36:40
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7337932

Просмотреть сообщениеArazu (14 Фев 2012 - 04:07): Вопрос по батчату и АМХ 50 120: сильно ли они выбиваются по статистике среди СТ9 и ТТ9 соответственно? Вроде такого вопроса не было.
Устроят варианты ответа: сильно, не очень сильно, не выбиваются, отстают.

SerB: Довольно сильно


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
14.02.2012 09:36:25
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7337926

Просмотреть сообщениеSturmgrup (14 Фев 2012 - 05:31): Добрый день ув.разработчики !
Хотелось бы задать вопрос : велика ли вероятность увидеть альтернативную ветку немецких ПТ в первом полугодии или раньше июля мы не сможем опробовать Jagdpanzer E-100 в игре ? Спасибо за ответ !

SerB: Кроме КТТС ничего ответить не могу.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
14.02.2012 09:35:39
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7337910

Просмотреть сообщениеPochemuTak (14 Фев 2012 - 09:13): Здравствуйте, АМХ13/90 "весит" как СТ8 и ещё попадает в "супер бои" (Т-54, Е-50 и прочие). Так может дадите ему "фичу" СТ8 - стабилизатор?

SerB: Стабилизатор на качающуюся башню - это что-то.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
14.02.2012 09:35:09
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7337896

Просмотреть сообщениеAllebed (14 Фев 2012 - 09:20): Дык эта...вон, "одна единица плотности" уже ходит в дет.сад (к 4м годам все таки дали :) ), вторую планируем после расширения жил.площади :), третью только после того, как вторая пойдет в сад :Smile_veryhappy:
Ответ можно расшифровать, как
1) "Еще не решили"
2) "В смоленске"
3) "Не скажем"
4) "Не фиг на ДВ в танки играть, плодитесь и размножайтесь"
?????

SerB: В Сибири. На ДВ пока народу на полный кластер не набирается, так что желаю Вам удачи в получении жилплощади.