Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
belleville
Как убрать зеркальность иконок в 0.7.1.1?
arrow
08.03.2012 01:45:16
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Как убрать зеркальность иконок в 0.7.1.1?
Ссылка на сообщение: #7909546

Просмотреть сообщение_ZelmaN_ (08 Мар 2012 - 00:52): Как убрать зеркальность иконок в 0.7.1.1?
Скидывал мод по пути D:\World_of_Tanks\res_mods\0.7.1.1\gui\maps\icons\vehicle\contour



belleville
Шкурки танков
arrow
08.03.2012 01:44:11
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Шкурки танков
Ссылка на сообщение: #7909536

Просмотреть сообщениеOrangeFish (07 Мар 2012 - 23:23): У меня проблемка со шкурками - не устанавливаются.
Захожу в res_mods--->0.7.1.1--->вставляю скопированную папку vehicles (осталась с версии 0.7.1, там же шкурки танков с которыми я катался) и ничего не получается - шкурки остались базовыми. Как правильно сделать установку?



belleville
как сделать нарезку replays боя?
arrow
08.03.2012 01:43:35
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\как сделать нарезку replays боя?
Ссылка на сообщение: #7909528

belleville: Ответ дан. Тема закрыта.


veider
тов. Модераторы - ВНИМАНИЕ !
arrow
08.03.2012 00:02:57
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\тов. Модераторы - ВНИМАНИЕ !
Ссылка на сообщение: #7908310

Просмотреть сообщениеKoeln (08 Мар 2012 - 01:02): Желания общяться нет ... лучше на кв-5 - на красных оторвусь ...

veider: тогда к чему эта тема создалась?) вы как то сами по моему уже и не знаете


veider
тов. Модераторы - ВНИМАНИЕ !
arrow
07.03.2012 23:58:00
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\тов. Модераторы - ВНИМАНИЕ !
Ссылка на сообщение: #7908218

veider: занятненько))
а че за контора то?
и дабы вкратце объяснить
удаляются только бредотемы, темы-баяны, темы без содержания, темы с оскорблениями.
о чем была ваша тема?
и кроме ваших интересов и прав на форуме существуют еще интересы и права других обитателей.
не всем хочется читать всякую ересь) поэтому форум чистится


Slava_Makarov
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
07.03.2012 23:44:07
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #7908001

Просмотреть сообщениеSoloAD (07 Мар 2012 - 16:29): Кого не устраивают Корсары - могут расставлять любые другие самолеты. Мне лишней работой заниматься неохота, тем более я и без расстановок понимаю, что в ангар, больший по площади на 25%, лезет приблизительно на 25% больше самолетов (а не в 2,5 раза, как мне пытаются доказать).

Slava_Makarov: Корсары из крайних рядов невозможно выкатить на лифты - не развернуть. :)
Но в целом ваши доказательства саботажа английских адмиралов, запланировавших на Илластриес всего 33 машины, очень убедительны!


Storm
Т34 Как Премиумный.
arrow
07.03.2012 23:04:05
 
Тема: Техника\Американская\Тяжелые танки\Т34 Как Премиумный.
Ссылка на сообщение: #7907296

Просмотреть сообщениеChuvyak (07 Мар 2012 - 23:00): Так эти ништяки по недосмотру или злоумыслию убрали?

Storm: Это было года 2 назад. Если честно - то уже просто не помню почему именно так сделали.


Storm
Т34 Как Премиумный.
arrow
07.03.2012 22:49:04
 
Тема: Техника\Американская\Тяжелые танки\Т34 Как Премиумный.
Ссылка на сообщение: #7906971

Просмотреть сообщениеkedobear (07 Мар 2012 - 22:44): Подтверждаю, с патча 0.7.0(могу ошибиться в цифрах) нету бонусов за дамаг хаям.

Storm: Это примерно с версии 5.0 так.


Storm
ИС-7 - One of the Best.
arrow
07.03.2012 22:46:10
 
Тема: Техника\Советская\Тяжелые танки\ИС-7 - One of the Best.
Ссылка на сообщение: #7906913

Просмотреть сообщениеHirurgforever (07 Мар 2012 - 22:44): ээ а как же родные амероводы - мы что не ноем ?

Storm: Да вы тоже не промах. В особенности Т95-воды :)


Storm
ИС-7 - One of the Best.
arrow
07.03.2012 22:45:30
 
Тема: Техника\Советская\Тяжелые танки\ИС-7 - One of the Best.
Ссылка на сообщение: #7906896

Просмотреть сообщениеScheissegal (07 Мар 2012 - 22:43): а где ты видишь плачь?

Storm: Да весь твой пост.
Классическое нытьё.
Ты уж извини что всё называю своими именами.


Storm
ИС-7 - One of the Best.
arrow
07.03.2012 22:40:17
 
Тема: Техника\Советская\Тяжелые танки\ИС-7 - One of the Best.
Ссылка на сообщение: #7906766

Просмотреть сообщениеScheissegal (07 Мар 2012 - 22:38): опять нерф 7ки.... достали уже отвяжитесь от танка!!!!
если криворукие стреляки не могут пробить 7ку пусть играют в косынку....
толку сейчас кричать... нытики которые донатят сделали свое гнилое дело...

Storm: Смотрю советские танководы умеют плакать не хуже немецких.
Так держать!


Storm
ИС-7 - One of the Best.
arrow
07.03.2012 22:38:18
 
Тема: Техника\Советская\Тяжелые танки\ИС-7 - One of the Best.
Ссылка на сообщение: #7906703

Просмотреть сообщениеHirurgforever (07 Мар 2012 - 22:25): дни ногибания ис 7 ушли в небытие

Storm: Да.
Маленькая, плохо пробивающаяся (угол там порядка 80 градусов и толщина 100мм) полосочка в несколько квадратных сантиметров угробила танк ниже плинтуса.


Storm
T110
arrow
07.03.2012 22:25:59
 
Тема: Техника\Американская\Тяжелые танки\T110
Ссылка на сообщение: #7906364

Просмотреть сообщениеAnkhkrys (07 Мар 2012 - 22:17): ну как всегда вообщем, кстати интересный вопрос задал Шторму в теме про ИС-7 в итоге получил ну "очень" достойный ответ

Storm: какой вопрос - такой и ответ...


BYBY3EJIA
Для всех девушек WoT
arrow
07.03.2012 22:16:19
 
Тема: Для всех девушек WoT
Ссылка на сообщение: #7906121

BYBY3EJIA: Поздравляю, милые дамы :Smile_honoring:
Изображение


Storm
ИС-7 - One of the Best.
arrow
07.03.2012 22:13:58
 
Тема: Техника\Советская\Тяжелые танки\ИС-7 - One of the Best.
Ссылка на сообщение: #7906053

Просмотреть сообщениеAnkhkrys (07 Мар 2012 - 22:11): Вот вы сейчас говорите по документациях... Так вот ис7 имел -3 угла наклона орудия.... Я понимаю что сделано в угоду баланса, но возможно нужно уменьшить угол наклона орудия? Ведь "фишка" (я бы даже сказал резюме) амеров была в великолепных углов наклонов орудия.

Storm: Ведите обсуждение в профильной теме.
8 градусов - более чем достаточно для стрельбы с обратных склонов.


Storm
Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3
arrow
07.03.2012 22:08:51
 
Тема: Технический раздел\Игровая механика\Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3
Ссылка на сообщение: #7905936

Просмотреть сообщениеualink (07 Мар 2012 - 22:07): Первый бой на ИС-7 после патча, рядом падет снаряд буратоса и.. крит оружия, заряжающего, командира, наводчика и мехвода, сразу вспомнились времена патчей 0.6.х. Это мне сильно не повезло или в очередной раз танк скрыто понефрили?

Storm: Да да.
Упаковкой ресурсов понерфили.
Купите уже шапочку. Все приличные люди уже давно приобрели.


Storm
ИС-7 - One of the Best.
arrow
07.03.2012 22:07:34
 
Тема: Техника\Советская\Тяжелые танки\ИС-7 - One of the Best.
Ссылка на сообщение: #7905907

Просмотреть сообщениеAnkhkrys (07 Мар 2012 - 22:06): Уважаемый Шторм, вот исторически ИС-7 имел всего лишь -3 угла наклона орудия .... а на м103 делали -12.. И где ваша борьба за историчность танков?

Storm: У М103 по документации наклон 8 градусов.
Борьба за историчность - она в симуляторах.


Storm
ИС-7 - One of the Best.
arrow
07.03.2012 22:06:39
 
Тема: Техника\Советская\Тяжелые танки\ИС-7 - One of the Best.
Ссылка на сообщение: #7905884

Просмотреть сообщениеGringoire (07 Мар 2012 - 21:59): А где зона повышенной уязвимости приборов наружного наблюдения на корпусе?
Пояснения можете дать, будьте любезны, а то возникают некоторые непонятки.

Storm: Раньше под основанием прибора наблюдения мехвода была дырка - маленький такой прямоугольник. И если в неё попасть, то снаряд летел внутрь танка, повреждал модули или экипаж, и при этом не наносил урона. Это был баг.
Теперь в основании прибора наблюдения поставили броневую "заглушку" толщиной в 100мм. Вот это теперь и есть "ослабленная зона".


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
07.03.2012 22:01:39
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7905732

Просмотреть сообщениеHennek (07 Мар 2012 - 21:31): Ввиду того что файлы модов размещённые в папке 0.7.1.1 грузятся дополнительно к оригинальным (и соответственно занимают в памяти еще больше места чем только оригинальные) для нежелающих нарушать лицензионное соглашение стали бесполезными моды "пережатые текстуры от Анимеха" и "WoT tweaker". Для того чтобы моды работали корректно необходимо залезть в упакованные ресурсы игры (*.pkg) и заменить оригинальные файлы на файлы измененные мододелами.

Storm: Файлы грузятся не вместе, а вместо. Приоритет - у папки модов. В файлы pkg, соответственно, лезть не нужно и это крайне не рекомендуется, если вы не хотите с каждым патчем перезакачивать игру целиком.
Пережатые текстуры нормально работают. Вот твикер - пока нет, но автор вполне сможет его модифицировать под новый формат.


Storm
ИС-7 - One of the Best.
arrow
07.03.2012 21:51:11
 
Тема: Техника\Советская\Тяжелые танки\ИС-7 - One of the Best.
Ссылка на сообщение: #7905386

Просмотреть сообщениеGringoire (07 Мар 2012 - 20:46): да

Storm: Бронирование люка не изменится.


belleville
Пропал чат в игре!
arrow
07.03.2012 21:49:09
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Пропал чат в игре!
Ссылка на сообщение: #7905334

Просмотреть сообщение_JohnCena_ (07 Мар 2012 - 21:15): Пропал чат! После обновлени 0.7.1.1
Во время боя нету просто чата

belleville: Переустановите клиент игры, не ставьте никаких модификаций. Если у Вы снова столкнетесь с данной проблемой, то тогда просьба обратиться в саппорт https://support.worldoftanks.ru/


belleville
НАРОД ГДЕ СКАЧАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ ОТНЕМАНИЯ ХП??
arrow
07.03.2012 21:12:18
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\НАРОД ГДЕ СКАЧАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ ОТНЕМАНИЯ ХП??
Ссылка на сообщение: #7904250

Просмотреть сообщениеDenisko_17 (07 Мар 2012 - 21:06): кто знает где скачать такую тему пишите !! :Smile_Default:



belleville
Вопрос по скилам
arrow
07.03.2012 21:00:09
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопрос по скилам
Ссылка на сообщение: #7903906

Просмотреть сообщениеBenDigget (07 Мар 2012 - 20:54): Вопрос следующий: Как прокачивать дополнительные специальности экипажа, имеет ли смысл прокачивать, к примеру маскировку, всем членами экипажа или достаточно изучить этот навык одному, а другому качать ремонт или пожарку???



belleville
Как убрать дымы?
arrow
07.03.2012 20:53:55
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Как убрать дымы?
Ссылка на сообщение: #7903743

Просмотреть сообщениеGerb32 (07 Мар 2012 - 20:37): Подскажите как убрать дымы,потому что после этот нового патча чет не так вообще.
Раньше я заходил в папку res/particles/tank и удалял файлы с названием shoot.
Но вся проблема в том что сейчас папки particles я не наблюдаю.
Подскажите как теперь убрать эти дымы и огонь,так как очень падает фпс от них.

belleville: Отключите доп.эфекты в настройках игры


belleville
Эффект выстрела
arrow
07.03.2012 20:52:33
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Эффект выстрела
Ссылка на сообщение: #7903716

Просмотреть сообщениеTpuIIep (07 Мар 2012 - 20:44): Ребят подскажите как теперь убрать эффект выстрела?

belleville: Отключите в настройках игры Доп.эфекты


belleville
Подвисания игры после засвета врага.
arrow
07.03.2012 20:41:54
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Подвисания игры после засвета врага.
Ссылка на сообщение: #7903422

Просмотреть сообщениеhuut (11 Дек 2011 - 17:14): Цель темы информативная. Хочу узнать, стало ли у кого так же после патча, и способы борьбы (если есть).
Суть - в бою игра подвисает на пару секунд, то есть абсолютно все замирает и курсор не двигается. Потом нормально бежит дальше. Похоже на тормоза, но до патча этого не было. Частота - каждый 3-4 бой. В бою раза 3 может такое случиться.
Настройки выставил минимальные, кроме обзора, в нормальных боях никаких притормаживаний не бывает, даже по мелочи.
Какой либо закономерности не заметил, на разных картах, в разных боевых ситуациях. Даже не знаю, отключено всё что можно в настройках...
Вроде мелочь, но мешает, бывало убивали из-за этого.
ЗЫ. грешу на патч, но фиг его знает.

belleville: Переустановите клиент игры, не ставьте никаких модификаций. Если у Вы снова столкнетесь с данной проблемой, то тогда просьба обратиться в саппорт https://support.worldoftanks.ru/


belleville
Проблема с маркером
arrow
07.03.2012 20:41:18
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Проблема с маркером
Ссылка на сообщение: #7903406

Просмотреть сообщениеNenil (07 Мар 2012 - 20:38): Устанавливаю маркер куда пишут в flash. Захожу в игру начинаю бой гружусь до максимума и все игра не открывается просто таблица с макс загрузкой. Это после установление маркера только. Что делал хочу с маркером играть, а не получается.

belleville: Раздел 4 Пункт 4 Пользовательского соглашения:
Пользователь обязуется не исследовать код, не декомпилировать и не дизассемблировать Проект, не модифицировать Проект за исключением модификации Контента с разрешения правообладателя, и не создавать производные продукты на базе Проекта или его частей. На модифицированный пользователем Контент распространяются все требования настоящего Соглашения в отношении Материалов, включая, но не ограничиваясь разделом 6.


belleville
шкурки
arrow
07.03.2012 20:38:53
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\шкурки
Ссылка на сообщение: #7903338

Просмотреть сообщение_D_ishonest (07 Мар 2012 - 20:36): как установить шкурки в новую версию???

belleville: 1. После упаковки у игрока будет пустая папка <�папка_c_клиентом>\res_mods\0.7.1.1
2. Далее ему нужно будет создать в этой папке (<�папка_c_клиентом>\res_mods\0.7.1.1 ) папку gui, затем в gui создать папку flash.
3. Скинуть все старые моды от версии клиента 0.7.1 в новосозданную папку <�папка_c_клиентом>\res_mods\0.7.1.1\gui\flash


belleville
Что за?
arrow
07.03.2012 20:37:05
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Что за?
Ссылка на сообщение: #7903289

Просмотреть сообщениеsobchenko (07 Мар 2012 - 20:35): У меня два дня лаг постоянно красным горит,играть невозможно и ещо у меня когда захожу на первый или на второй сервер пишет не закончена сессия на другом сервере так же само два дня.
Что делать?
У вас с серверамы так же?



belleville
т34
arrow
07.03.2012 20:36:33
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\т34
Ссылка на сообщение: #7903272

Просмотреть сообщение_D_ishonest (07 Мар 2012 - 20:32): правда ли что бы получить премиумный т34 после обновки 0,7,2 надо что бы он у тебя был в топе(у меня в стоке)

belleville: нет


belleville
ВЫЛЕТ
arrow
07.03.2012 20:30:36
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\ВЫЛЕТ
Ссылка на сообщение: #7903099

Просмотреть сообщениеfamily444 (07 Мар 2012 - 20:28): Доброго времени суток.Подскажите плиз не пойму никак, установилось обновление ,норм вошел в игру без каких либо проблем но вот после загрузки карты Постоянный Вылет из игры. что зделал не так ведь только игра установилась и никаких изменений не было в папках. :Smile_confused:

belleville: Переустановите клиент игры, не ставьте никаких модификаций. Если у Вы снова столкнетесь с данной проблемой, то тогда просьба обратиться в саппорт https://support.worldoftanks.ru/


belleville
пушка на бт7
arrow
07.03.2012 20:30:06
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\пушка на бт7
Ссылка на сообщение: #7903083

Просмотреть сообщениеdemiar (07 Мар 2012 - 20:22): какая пуха луче?у мну топ стоит а друг говорит лучше пулемет :Smile-bajan2:



belleville
помогите пожалуста с реплеями
arrow
07.03.2012 20:28:16
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\помогите пожалуста с реплеями
Ссылка на сообщение: #7903033

Просмотреть сообщениеCATA44 (07 Мар 2012 - 20:25): Что надо для воспроизведения реплея?
Я захожу в папку с игрой/реплеи и выбираю реплей какой хочу просмотреть а он не воспроизводится



belleville
WOT_TWEAKER
arrow
07.03.2012 20:25:00
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\WOT_TWEAKER
Ссылка на сообщение: #7902948

Просмотреть сообщениеYask (07 Мар 2012 - 20:23): Будет ли выпушенна программа WOT_TWEAKER для новой версии,и когда?

belleville: Спрашивайте у разработчиков программы!


belleville
МОД
arrow
07.03.2012 20:20:38
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\МОД
Ссылка на сообщение: #7902834

Просмотреть сообщениеShuller81 (07 Мар 2012 - 20:12): РЕбята а есть мод отдаления прицела для арты в спец режиме??Ато у меня в обычном дальше отдаляет чем в спец) есле есть дайте ссылку.



belleville
шкурки 0.7.1.1
arrow
07.03.2012 20:12:14
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\шкурки 0.7.1.1
Ссылка на сообщение: #7902606

Просмотреть сообщениеkobra4 (07 Мар 2012 - 20:10): здасте
подскажите где можно скачать шкурки на XP для 0.7.1.1
зарание спс :Smile_Default:



belleville
Почему так происходит и когда это закончится?
arrow
07.03.2012 20:10:58
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Почему так происходит и когда это закончится?
Ссылка на сообщение: #7902564

Просмотреть сообщениеAnton69679 (07 Мар 2012 - 20:02): Уважаемые разработчики!
Почему меня переодически на су5 закидывает воевать против тт 8лвл,а на тт 5лвл против тт 9лвл?



belleville
Два аккаунта
arrow
07.03.2012 20:03:32
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Два аккаунта
Ссылка на сообщение: #7902321

Просмотреть сообщениеSergeiDehnich (07 Мар 2012 - 19:49): Возникла проблема. В игру пришёл мой друг, игра ему понравилась, сейчас он играет на этом аккаунте. Двоим одного аккаунта не хватает. Решил создать себе новый. Несколько вопросов:
1. Можно создать ли второй аккаунт (при условии что играть только на 2-ом, на своём уже не буду)?
2. Не закроют ли эти аккаунты?
3. У кого два аккаунта, с какими проблемами сталкиваетесь?
4. Если друг что-то натворит на том аккаунте, не накажут ли второй аккаунт за это?
5. Можно ли на форуме ТОЛЬКо просматривать темы со второго аккаунта, писать не буду.
Играть на своём аккаунте играть уже не буду! Только на втором...
Извяняюсь если вопросы глупые, но на второй аккаунт собираюсь вливать свои "кровные".

belleville: 1. В игре можно
2. Нет
4. Нет
5. На форуме разрешен только 1 аккаунт, т.е. просматривать темы Вы можете, но писать нет.


belleville
Лева
arrow
07.03.2012 20:00:02
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Лева
Ссылка на сообщение: #7902211

Просмотреть сообщениеm1ka09 (07 Мар 2012 - 19:20): Вот видео, которое большенству известно

Эта девушка получила бетку-дьябы, и учавствовала в бете...а мож и до сих пор там поигрывает......
Так вот вопрос, если я запишу подобное видео, разрабы непоскупятся купить мне Льва?! :Smile_amazed:

belleville: Эта девушка получила бетку-дьябы, и учавствовала в бете...а мож и до сих пор там поигрывает......
Так вот вопрос, если я запишу подобное видео, разрабы непоскупятся купить мне Льва?! :Smile_amazed:
Поскупимся!


belleville
Нужна помощь!
arrow
07.03.2012 19:59:19
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Нужна помощь!
Ссылка на сообщение: #7902189

Просмотреть сообщениеJIuNaT1K (07 Мар 2012 - 19:43): В ообщем вот и сам вопрос: как ставить моды? В новой папке res_mods пусто, а в res/gui/flash 3 файла - OTMData, MarkersManager, TL (или TS). Так куда кидать моды?

И никаких названий на русском в пути к игровой папке.