Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Перевод опыта
arrow
19.03.2012 09:05:53
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Перевод опыта
Ссылка на сообщение: #8232689

Просмотреть сообщениеGromkyy (17 Мар 2012 - 16:02): Добрый день.Хотел спросить.У меня пропал перевод опыта.Как его включить? Подскажите плиз.Спасибо.



Muertos
Вопрос Разработчикам
arrow
19.03.2012 09:04:43
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос Разработчикам
Ссылка на сообщение: #8232663

Просмотреть сообщениеCAPATHUK (17 Мар 2012 - 16:14): Ответьте пожалуста игра на раз-два-три запрещена? или разрешена? и если запрещена то как это можно наказать?

Muertos: Не запрещена.


Muertos
Проблема с техсаппортом
arrow
19.03.2012 09:00:24
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Проблема с техсаппортом
Ссылка на сообщение: #8232580

Просмотреть сообщениеIgromain (17 Мар 2012 - 19:08): Написал в техсаппорт по технической проблеме (известный случай конфликта драйверов при работе ВоТ, но нужна помощь толкового сисадмина), описал проблему максимально подробно. Первый ответ - от явно неадекватного человека, не читавшего что я писал. Поправил, указал что этого никак не может быть, и что моя заявка не о том. Второй ответ - явная отписка, призванная отбить у человека желание обращаться в техсаппорт повторно, и снова ни строчки по делу. Вопрос, имеет ли смысл обращаться в техсаппорт с реальными проблемами, или же он существует для каких-то иных целей?

Muertos: На форуме есть подраздел "Технические проблемы". С вероятностью в 99% ваша проблема там описана и подсказано решение. Поискать на форуме самому - обычно быстрее.
Если же вы ждете ответа именно на поставленный вопрос - да, имеет смысл. Многим помогает.


Muertos
В чём дело ??? Требую ответа модератора !!!
arrow
19.03.2012 08:48:51
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\В чём дело ??? Требую ответа модератора !!!
Ссылка на сообщение: #8232426

Просмотреть сообщениеRODIAN (17 Мар 2012 - 21:51): Вопрос такой: почему не пропустили (ещё 2-3 недели назад) созданный мой вопрос про игру в продаже на диске (она была создана со всеми трбованиями к теме) , а тут смотрю ответ модера на такойже вопрос от другого человека !
Или вы решили не смотреть на тему только изза того что какойто олень мне репутацию в минус загнал ???

Muertos: Вопросы, на которые многократно отвечено ( а если хорошо поискать можно найти еще где-то десятка три ответов ), пропускаются не каждый раз. А лишь периодически.
Тут есть и масса других нюансов. Которые мы обсуждать не будем.


belleville
Вопрос по пробиваемости.
arrow
19.03.2012 08:46:44
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопрос по пробиваемости.
Ссылка на сообщение: #8232398

Просмотреть сообщениеVolodya_Smith (19 Мар 2012 - 08:40): Всем доброго времени суток..!!!
Возник такой вопрос. Когда, при пробитии, снаряд проходит насквозь, то наносит ли он урон стоящему рядом противнику (если 2-й противник стоит впритык к 1-му)..????

belleville: Нет


belleville
не запускается игра
arrow
19.03.2012 08:46:12
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\не запускается игра
Ссылка на сообщение: #8232394

Просмотреть сообщениеAXELES (19 Мар 2012 - 08:41): здравствуйте, после перегруза компа игра не запускается.
драйвера на месте, игру переустановил в чем проблема?

belleville: Обратитесь в саппорт http://support.worldoftanks.ru/


armor_kiev
Бои на Кубок Броне-сайта
arrow
19.03.2012 08:43:27
 
Тема: Состязания\Предложения боев\Бои на Кубок Броне-сайта
Ссылка на сообщение: #8232353

Просмотреть сообщениеGeleya_04 (19 Мар 2012 - 06:42): соло-согласен,воин,защитник,захватчик,снайпер и др,но для медалей эпического характера-нет категорически,здесь уже от игрока в принципе мало зависит,так..на удачу,куда закинет..уровни рот не подходят,а про систематику в таком случае можно забыть сразу и навсегда
мне искренне жаль что с халоненами нет возможности показать реплеи,когда на мардере играешь,тебя брелком обзывают,а после 5-6 фрага,когда танки далеко не на 2 уровня выше,задумываются как же так,чтобы это значило,как это он меня..но таких моментов небыло бы если играть соло,это просто невозможно в принципе

armor_kiev: Ну почему, вполне возможно. Я же 4-х Халоненов за 60 боев сделал.
Да и в соло вполне можно перевыполнить план по нужным фрагам в одном бою:

Размещенное изображение


Muertos
откуда голд?
arrow
19.03.2012 08:42:00
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\откуда голд?
Ссылка на сообщение: #8232332

Просмотреть сообщениеAvetus (17 Мар 2012 - 22:21): сегодня пытался войти в игру, сначала показывало таблицу типа танк зареган в рандом и сразу отключало от сервера , сменил пароль пустило нормально и на счёт 100 голд откудато упало

Muertos: В рамках акции "Защити пароль на все сто" за первую смену пароля начисляется 100 золотых.


belleville
что за ошибка?
arrow
19.03.2012 08:35:49
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\что за ошибка?
Ссылка на сообщение: #8232243

Просмотреть сообщениеZlord (19 Мар 2012 - 08:32): http://s019.radikal....97720735398.jpg

belleville: Переустановите клиент игры, не ставьте никаких модификаций. Если у Вы снова столкнетесь с данной проблемой, то тогда просьба обратиться в саппорт https://support.worldoftanks.ru/


belleville
лаги
arrow
19.03.2012 08:35:14
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\лаги
Ссылка на сообщение: #8232235

Просмотреть сообщение1976gora (19 Мар 2012 - 08:21): игра выдает лаги .не потому ли,что тестируют обновление?



Muertos
артелерия-или-танки
arrow
19.03.2012 08:34:02
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\артелерия-или-танки
Ссылка на сообщение: #8232222

Просмотреть сообщениеlordheppi (17 Мар 2012 - 23:45): я-играл-на-су-8-ну-и-так-получилось-что-остался-на-ней-1-против-кв-т-хеви-и-двух-артелерий-су-8-и-су5-вобщем-мне-чудом-удалось-выиграть-получил-война-но-мне-кажется-что-за-такие-достижения-можно-и-еще-какуенебудь-награду-давать------хотелось-бы-узнать-ваше-мнение

Muertos: Реестр возможных наград в будущем будет расширяться.
Войдут ли туда случаи, подобные описанному вами - не известно.


Muertos
Вопрос по реплеям
arrow
19.03.2012 08:30:32
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос по реплеям
Ссылка на сообщение: #8232179

Просмотреть сообщениеAIRONlesha (18 Мар 2012 - 00:49): Здравствуйте, возможено получить реплей не записаного мною боя ?
бой был последний на су-100.
18. 03. 2012

Muertos: Нет, невозможно.


Muertos
Помогите плз!! на счет подарков!
arrow
19.03.2012 08:26:49
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Помогите плз!! на счет подарков!
Ссылка на сообщение: #8232126

Просмотреть сообщениеFlash5el (19 Мар 2012 - 08:19): Ребят всем привет!! помогите плз! Случился такой казус, у моего друга деньрождения и я решил подарить ему КВ-5!! всё бы ничего ..только деньги я закинул себе а не ему((( можно ли как нибудь передать золото ему для покупки танка или же подарить танк как нибудь со своего счета? может администрация пойдет навстречу???

Muertos: Боюсь что пока в службе поддержки до вашей заявки дойдет очередь, что бы там не ответили, будет уже поздно.
Да, за невнимательность порой приходится расплачиваться.


Muertos
После обновления 7,1,1,#8
arrow
19.03.2012 08:23:52
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\После обновления 7,1,1,#8
Ссылка на сообщение: #8232087

Просмотреть сообщениеnokoment (18 Мар 2012 - 09:41): Здравствуйте!
Мне не очень нравилось играть со всеми стандартными модами, я ставил шкурки, загрузочные экраны и многое другое.
Вот вчера скачал обновление 0.7.1.1 #8, и заметил, что всё пропало.
И вот например я скачал опять новые моды а куда теперь их всех ставить??
в папке res/gui/vehicles нету теперь ни одной папки с танками..ЧТо делать?:)

Muertos: Читать форум!
http://forum.worldof...%BE%D0%B2-0711/


Muertos
Вопрос по статистике игроков
arrow
19.03.2012 08:21:50
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос по статистике игроков
Ссылка на сообщение: #8232059

Просмотреть сообщениеuncle4d (18 Мар 2012 - 09:50): Господа разработчики у меня вопрос.
В разделе статистика есть раздел личные достижения где висят различные медальки. Но тема медалек раскрыта слабо. Возьмем например "Эксперт" уничтожить всю технику в игре, а как игроку понять какую технику он уничтожил а за какой еще бы поохотиться, ну и так далее по всем медалям. Не хотите сделать реализацию личных достижений например как в RIFT ну или что то в этом роде. Статистика ведь все равно хранится на сервере дело за малым визуализировать ее))

Muertos: Нет, не хотим. У нас не про статистику игра.


belleville
Прицел
arrow
19.03.2012 08:21:11
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Прицел
Ссылка на сообщение: #8232049

Просмотреть сообщениеmikolapsih (19 Мар 2012 - 07:34): Знаю что уже тема толстая. Но все же вопрос-
где можно достать прицел как у Кирила Орешкина?



belleville
Танк т-14
arrow
19.03.2012 08:20:46
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Танк т-14
Ссылка на сообщение: #8232045

Просмотреть сообщениеer3_4 (19 Мар 2012 - 08:05): Всем привет ....
Вопрос к обладателям премиум танка т-14...
Хотелось бы узнать как часто т-14 в топе и вообще как его балансит???



belleville
самоуничтожился
arrow
19.03.2012 08:19:42
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\самоуничтожился
Ссылка на сообщение: #8232032

Просмотреть сообщение1976gora (19 Мар 2012 - 08:14): подскажите какую кнопку нужно нажать чтобы самоликвидироваться?

belleville: Никакую


Muertos
Пропажа
arrow
19.03.2012 08:19:35
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Пропажа
Ссылка на сообщение: #8232030

Просмотреть сообщениеacsiq666 (18 Мар 2012 - 11:05): народ! со вчера пропали 6 танков и ешо 3 голдовых горожа. куда кричать? подскажите, плз. очень не в рад... :(

Muertos: Следует обратиться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/
Там разберутся, что к чему.


Muertos
Кумулятивные снаряды на САУ.
arrow
19.03.2012 08:17:50
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Кумулятивные снаряды на САУ.
Ссылка на сообщение: #8232000

Просмотреть сообщениеoxotnik239 (18 Мар 2012 - 11:06): Учитывается ли при попадании в танк КС угол попадания при расчете пробития? Или весь бонус КС одинаковая бронепробиваемость на любой дистанции?

Muertos: Учитывается.


Muertos
Вопрос
arrow
19.03.2012 08:17:04
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос
Ссылка на сообщение: #8231980

Просмотреть сообщениеTrue_Father (18 Мар 2012 - 11:15): Ребята, требуется помощь. Я ввожу свой и-мэйл и пароль для входа в личный кабинет на сайте, а он не грузит. Вылезает маленькая иконка загрузки и так постоянно. Что делать?

Muertos: Сожалею, но у меня идей нет.


Muertos
лаунчер vs ехе
arrow
19.03.2012 08:09:49
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\лаунчер vs ехе
Ссылка на сообщение: #8231867

Просмотреть сообщениеKotMatros (18 Мар 2012 - 12:54): объясните пожалуйста отчего лаунчер так долго грузит и не всегда успешно, а ехе-шник раз в 10 быстрее и практически всегда успешный вход?
проверка на наличее обновлений ну не должна проводиться так долго

Muertos: А она и не проводится долго, это у вас что-то не так.
Можно попытаться разобраться с помощью службы поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
разработчикам
arrow
19.03.2012 08:08:32
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\разработчикам
Ссылка на сообщение: #8231847

Просмотреть сообщениеkote161rus (18 Мар 2012 - 13:05): может хоть тут ответят.написал в суппорт,по поводу утраты почты и невозможности входа в игру,добавил скрин всё подтверждающий,описал что и как в ангаре,писал в общие вопросы,о чём говорит ответное письмо,но тема как то попала в финансовые,и уже 3 дня мне нет там ответа.как быть?

Muertos: Ждать ответа. Нагрузки на саппорт огромны.


Muertos
Влияние прокачки экипажа на точность
arrow
19.03.2012 08:04:08
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Влияние прокачки экипажа на точность
Ссылка на сообщение: #8231778

Просмотреть сообщениеIceDiM (18 Мар 2012 - 14:45): Как было сказано ранее, в обновлении 0.7.2 «параметры всех танков будут перенормированы». Вопрос такой:будет ли влиять прокачка экипажа на точность орудия или изменяться от прокачки будет только скорострельность? Будет ли влиять прокачка остальных членов экипажа (например командира) на точность или скорострельность танка?

Muertos: Можно почитать здесь http://worldoftanks...._and_renorming/


belleville
ПТ сау ( без премиума )
arrow
19.03.2012 07:59:17
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\ПТ сау ( без премиума )
Ссылка на сообщение: #8231701

Просмотреть сообщение_Aleksandr_Russ (19 Мар 2012 - 00:55): Меня интересует тока советская и немецкая. Слышал что на су-100 с 122 пух слегка в - уходишь либо в 0 вот думаю у немцев мож до 7 дойду ( руки не кривые,а вот играю строго не вкладывая денег )



belleville
Что за треугольник...?
arrow
19.03.2012 07:58:11
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Что за треугольник...?
Ссылка на сообщение: #8231680

belleville: Ответ дан. Тема закрыта.


belleville
Проблема установки патча 0.7.2_test2
arrow
19.03.2012 07:56:15
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Проблема установки патча 0.7.2_test2
Ссылка на сообщение: #8231652

Просмотреть сообщениеfgh7 (18 Мар 2012 - 23:17): Чтобы попасть на общий тест, вам необходимо:
1) Скачать тестовое обновление версии 0.7.2_test1 и установить его на игровой клиент World of Tanks версии 0.7.1.1. Либо скачать полную тестовую версию клиента 0.7.2_test1.
2) Запустить лоунчер версии 0.7.2_test1, который обновит тестовый клиент до версии 0.7.2_test2.
Размер обновления 0.7.2_test2 — 19,8Мб + 6,5Мб.
Скачал полную тестовую версию клиента 0.7.2_test1, (то есть клиент полностью чистый) запустил лончер, который скачал эти самые 19 мб, на самое интересное, после применения изменений этих самых 19мб, он начал скачивать еще 3 гига.((
Забавная вещь, до начала обновления (а именно чистый клиент 0.7.2_test1), клиент весил ~5.5 ГБ, после скачки и применения первых 19 мб, стал весить ~3.15 ГБ( и требоватьскачать еще 3 гига для входа на test2. Видимо что-то где-то не так с перепаковкой.
Подскажите пожалуйста, в чем проблема и как ее можно решить.



Muertos
Сильно тормозит игра.
arrow
19.03.2012 07:55:08
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Сильно тормозит игра.
Ссылка на сообщение: #8231640

Просмотреть сообщениеprosyka (18 Мар 2012 - 17:27): Здравствуйте,
Играл в World of Tanks у друга. Игра очень понравилась. Пришёл домой, скачал, а игра сильно тормозит и лагает.
Не знаю в чём проблема. В интеренете или в компе.
Помогите разобраться.
Характеристики компьютера:
Intel® Celeron® CPU 2.66GHz x 1 ‎(2.66Ghz) -‎ процессор
ASUS AH3450 Series ‎(PS3.0/VS3.0)‎ 256 MB - видео карта
1.5 GB оперативка
Интернет:
Билайн, Безлимит д/н 10/20 Мбит/с
Скорость по тарифу: 100 Мбит/с

Muertos: Обратитесь в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


belleville
штаф за урон
arrow
19.03.2012 07:53:52
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\штаф за урон
Ссылка на сообщение: #8231613

Просмотреть сообщениеZlidenjj (19 Мар 2012 - 00:16): ктонибудь обЪяснит за что меня штрафанули??я заметил что присылают не зачто штафы хотя по своим не лупишь...
вот ссылка
Моя ссылка

belleville: За повреждение союзников.


Muertos
Как Поменять Разрешение В W.O.T.
arrow
19.03.2012 07:53:18
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Как Поменять Разрешение В W.O.T.
Ссылка на сообщение: #8231599

Просмотреть сообщениеKostya_Rico (18 Мар 2012 - 17:46): Как Поменять Разрешение В W.O.T. Если Я Поставил На 1600Х1200 У Меня Экран 1280Х1040 У Меня Пишет Возвратить На 1200Х1040 Я Переустонавливал Игру И Всё Равно Так И Осталось

Muertos: Следует отредактировать файл preferences.xml. Для windows7 он находится по адресу: C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks (папка AppData является скрытой папкой)
Для WinXP - C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks , спасибо ROGa за подсказку.
Чтобы попасть в скрытую системную папку AppData(не изменяя настройки видимости) для Windows 7/Vista или Application Data в Windows XP, причем именно для текущего пользователя, достаточно открыть любое окно проводника (например, "Мой компьютер") и в строку адреса ввести: %appdata% .
Или же, можно ввести тоже самое, в "Пуск"->"Выполнить", в общем, это системная переменная, которая работает везде.
Редактировать можно с помощью стандартного Notepad.
Ищем строчки:
и — ширина и высота картинки в пикселях для оконного режима;
и — аналогично, для полноэкранного.
Замените существующие цифры на нужные.


belleville
Гусеницы и манёвренность танка
arrow
19.03.2012 07:52:48
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Гусеницы и манёвренность танка
Ссылка на сообщение: #8231590

belleville: Ответ дан. Тема закрыта.


Muertos
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ
arrow
19.03.2012 07:47:40
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ
Ссылка на сообщение: #8231493

Просмотреть сообщение27ADLER (18 Мар 2012 - 18:07): Подскажите кто знает что за штука ....уже третий день не могу зайти в игру , и вирусов нет и ниче лишнего тоже . просто не соединяет с сервером . Комп даволи таки мощный, хватает на танки по любому , в этом проблем нет ..
КТО СМОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ..

Muertos: Невозможно установить соединение
Необходимо, чтобы для лончера и клиента игры в брэндмауэре/анитивирусе/фаерволе были открыты следующие порты:
Для WorldOfTanks.exe необходимо открыть порты UDP диапазон с 32800 по 32900 и UDP диапазон с 20010 по 20020
Для WOTLauncher.exe и WorldOfTanks.exe TCP 3128, 8081, 8088, 53, 3128, 80, 8080, диапазон с 20000 по 25000, 32801, 32803, 443.
Для работы голосового чата, так же необходимо для WorldOfTanks.exe открыть порты UDP диапазон с 12000 по 29999, 5060, 5062, 3478, 3479, 3432, 30443.
Для WorldOfTanks.exe необходимо разрешить UDP протокол и TCP протокол
Опционально - внести в доверенную зону диапазон адресов наших серверов:
1) с 94.198.55.0 по 94.198.55.255
2) с 178.20.235.0 по 178.20.235.255
3) с 213.252.131.0 по 213.252.131.255
4) с 213.252.177.0 по 213.252.177.255
5) c 209.170.73.0 по 209.170.73.255
Как открывать порты в брэндмауэре:
Windows 7: http://windows.micro...indows-Firewall
Windows Vista: http://windows.micro...indows-Firewall
Windows XP: http://support.microsoft.com/kb/308127
Как настроить Фаервол\Прокси:
https://support.worl...w/63/0/firewall
https://support.worl.../64/0/proxy-nat
Отключение антивируса и брандмауэра не приводит к решению Вашей проблемы, порты остаются закрытыми.


Muertos
Потеря опыта при продаже танка!
arrow
19.03.2012 07:41:54
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Потеря опыта при продаже танка!
Ссылка на сообщение: #8231396

Просмотреть сообщениеReLock (18 Мар 2012 - 18:15): Добрый вечер. 2 раза в эту ветку пытался написать, но ни разу не опубликовали!
Почему при продаже танка не выскакивает предупреждение о потере имеющегося на танке опыта???
P.S. Потерял при продаже KB ~90K

Muertos: По выходным дням раздел, как правило, не модерируется.
Не выскакивает предупреждение потому что опыт никуда не теряется. И у вас тоже.


Muertos
Взломали почту.
arrow
19.03.2012 07:38:36
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Взломали почту.
Ссылка на сообщение: #8231344

Просмотреть сообщениеRestructurizator (18 Мар 2012 - 20:16): Взломали почту,поменяли пароль от аккаунта в WOT. Не знаю что делать. Можно ли как то перенести аккаунт на другую почту? Человек,который взломал, пишет на другую почту и требует деньги за аккаунт.

Muertos: Верные действия описаны здесь - http://forum.worldof...b2%d0%b8%d1%8f/


belleville
вопрос
arrow
19.03.2012 07:37:09
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\вопрос
Ссылка на сообщение: #8231312

Просмотреть сообщениеRusters (18 Мар 2012 - 19:20): сори за нубский вопрос но если изучить т 30 с его 155 мм пухой она будет открыта на т95?

belleville: Нет. На т-95 другая пушка.


belleville
Ротные бои
arrow
19.03.2012 07:36:22
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Ротные бои
Ссылка на сообщение: #8231298

belleville: Ответ дан. Тема закрыта.


belleville
Как вернуть "Дзынь"?
arrow
19.03.2012 07:35:58
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Как вернуть "Дзынь"?
Ссылка на сообщение: #8231290

Просмотреть сообщениеWunderWafle (15 Дек 2011 - 22:22): Какой файл нужно заменить на старый, чтобы опять слышать "ДЗЫНЬ", если попал, но урона не нанёс? А то это "Иесть!" да "Попал!" сбивает с толки и люто бесит.

belleville: Никак не вернуть. кроме модификации клиента.


Muertos
вид сверху
arrow
19.03.2012 07:35:50
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\вид сверху
Ссылка на сообщение: #8231287

Просмотреть сообщениеBoSSurman (18 Мар 2012 - 21:07): Помогите пожалуста!Не могу включить вид сверху.Нажимаю шифт-включается обыкновенный прицел.Использую су-76.

Muertos: Это пт-сау, все так и должно быть. http://wiki.worldoft...%D0%A1%D0%A3-76


Muertos
Почему нельзя продавать прокаченую технику за реальные деньги
arrow
19.03.2012 07:33:58
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Почему нельзя продавать прокаченую технику за реальные деньги
Ссылка на сообщение: #8231256

Просмотреть сообщениеAmur15 (19 Мар 2012 - 07:33): Уважаемые разработчики, у меня возник вопрос материального характера.Огромному числу пользователей нравится эта игра,но есть один минус, на мой взгляд.Почему нельзя продавать прокаченую технику за реальные деньги,пусть даже небольшие?

Muertos: Потому что такой функции нет, и не ожидается.


belleville
Пишет "Неверный код"
arrow
19.03.2012 07:33:41
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Пишет "Неверный код"
Ссылка на сообщение: #8231251

Просмотреть сообщениеo0_DEDOK_0o (18 Мар 2012 - 13:05): Вообщем,сходил сегодня в мегу,поиграл,выиграл карточку с "ПРОМО-КОДом" сейчас ввожу её,пишет "Неверный код". Что делать?

belleville: Обратитесь в саппорт http://support.worldoftanks.ru/