Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Вопрос по форуму
arrow
20.03.2012 09:29:10
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос по форуму
Ссылка на сообщение: #8263224

Просмотреть сообщениеSgt_Bilko83 (20 Мар 2012 - 07:45): Уважаемые разработчики вопрос. Только что создал тему на форуме, вышел из нее. А сейчас не могу в нее обратно войти чтобы почитать ответы :Пишеться возникла ошибка и у вас нет права на просмотр данной темы. Но это как так я ж сам ее создал ?

Muertos: В некоторых разделах имеет место такое явление, как предмодерация. То есть - пока тема не будет прочтена и утверждена специально обученным человеком - никто ее не увидит (кроме администраторов) и писать в ней не сможет. Шансы на то что тема будет удалена и так и не увидит свет - довольно велики.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:26:56
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8263153

Просмотреть сообщениеLoooooser (19 Мар 2012 - 16:33): Уважаемые разработчики !
Появились несколько вопросов, дико извиняюсь если они были :Smile_honoring: :
1. АМХ М4 (1948) и АМХ65t будут иметь барабан или нет ?
2. Сколько человек будет в экипаже СТ-1 ?
3. Когда в игру введут модификаторы у экипажа:
Размещенное изображение
и будут ли они вообще ?

SerB: и будут ли они вообще ?
1. Не будут
2. ЕМНИП 5 (2 заряжающих)
3. Уже ввели. Давно.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:25:49
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8263119

Просмотреть сообщениеDeskup (19 Мар 2012 - 17:20): Ув. разработчики, простите что спрашиваю про технику из патча 0,7,3, но желание пообсуждать заело, пришлось создавать тему и нужны уточнения в нее. Вопросы о танке Т-10.
1. Будет ли пробиваться с уроном кормовой ящик на башне? Согласно найденным мной схемам это ящик ЗИП, но я не могу быть уверенным в источнике.
2. Каковы исторические параметры бронирования бортов и кормы башни Т-10М и какова её скорость поворота?
3. В игре будет использоваться максимальная скорость Т-10 (42кмч) или Т-10М(50 кмч)?

SerB: 1. Не будет
2. Броня будет соответствовать реальной, скорость поворота - примерной реальной х2, как и на остальных танках
3. тесты покажут. Скорее всего Т-10.


Muertos
куда пожаловаться на некорректное поведение админа
arrow
20.03.2012 09:25:42
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\куда пожаловаться на некорректное поведение админа
Ссылка на сообщение: #8263114

Просмотреть сообщениеMarshall_Andersen (20 Мар 2012 - 08:01): Здравствуйте. Куда обратиться с жалобой на некорректное поведение ващего админа. Я считаю , что по отнощению ко мне было принято неадекватное решение. В любом случае кто-то должен рассмотреть мое заявление и дать ответ.
Если у вас вы всегда считаете свои действия неоспоримо верными , то дайте такой ответ.

Muertos: Обжаловать действия модератора можно в службе поддержки. http://support.worldoftanks.ru/
На форуме же за это полагается справедливый бан. И об этом есть в правилах.
Ограничимся устным предупреждением.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:24:37
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8263099

Просмотреть сообщение___Az___ (19 Мар 2012 - 18:47): Можно проверить балансный вес французского ТТ7 (АМХ М4-1945)?
Такое ощущение, что он завышен - в 1\3 боев балансит СТ-8 - китайцами, 44-ми, лоррейнами...

SerB: Проверил - все ОК.
Отмечу, что балансит не танк с танком, а команду с командой.
Ну и вес ТТ примерно равен весу СТ на один уровень выше. За исклчюением 9 уровня.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:23:27
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8263072

Просмотреть сообщениеramzes_76 (19 Мар 2012 - 20:50): Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры. Апдейт
1. "Приятная новость для любителей тяжелых машин девятого и десятого уровней: эти ТТ улучшат свою доходность в кредитах в пределах от 5% до 10%"
2. И тут же в таблице расшифровка:
VK4502(P)Ausf. B, E-75, ИС-4 стоимость починки танка увеличена на 8%.
Вопрос: какому из этих взаимоисключающих утверждений верить?
UPDATE: Вопрос снимается. "Приятную новость" из описания уже убрали. Разработчики подумали подумали, и передумали. Бывает.

SerB: Доходность и стоимость починки - разные показатели.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:22:46
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8263054

Просмотреть сообщениеdip__24 (19 Мар 2012 - 21:25): Здравствуйте товарищ СерБ, у меня вопрос касательно тушения пожаров ручным огнетушителем, а именно:
Когда у меня загорается танк и я использую огнетушитель, он тушит пожар мгновенно или же с небольшой задержкой?
Ниже пример боя, когда огнетушитель потратился, а пожар не потушился...случай не единственный, просто впервые удалось его запечатлеть.

Размещенное изображение

SerB: ЕМНИП 0.5 с


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:22:22
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8263045

Просмотреть сообщениеJumangy85 (19 Мар 2012 - 21:30): Разрешите поинтересоваться.
Вопрос не из рода "А чо мой танчег парезали!"
Просто не могли бы Вы обыяснить логику, по которой вы повышаете доходность Толстопарда, Т50-2 и ДАЖЕ АМХ 13-90, который и сейчас в отличном плюсе.
Но при этом режете доходность Чаффи.
Неужели он фармит круче чем АМХ-ы? Или их в рандоме развелось навалом? Вроде нет.
Может в экономический пачноут ошибка закралась?
Играть на нем его любители не бросят конечно, но обидно как-то...

SerB: Мы ориентируемся на всю статистику. По нашим данным, изменения должны буть именно такими.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:21:29
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8263023

Просмотреть сообщениеTrueZERO777 (19 Мар 2012 - 21:43): Здравствуйте.
Вы анонсировали новую версию экономики 2.0, и чуть позднее соответствующую таблицу к ней.
Вопрос:
Начнём с цитаты.
При первом взоре на таблицу я не увидел в списках своего любимца - Pz B2. Чему верить? Таблице, или цитате? Неужели одноуровневые танки будут фармить на уровне премиум танка?

SerB: НЕт, прем-танки будут зарабатывать больше одноуровневых коллег


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:20:52
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8263005

Просмотреть сообщениеTorMazila (19 Мар 2012 - 22:01): Вопрос: Не противоречит ли убеждениям разработчиков добавление стоимости ремонта (максимальной) в описание/характеристики танка и можно ли ожидать такое нововведение? Вопросы "сколько стоит ремонт?" в боевом чате напрягают :).

SerB: Противоречит.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:20:14
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8262988

Просмотреть сообщениеInquisitorr (19 Мар 2012 - 22:28): Вопросы по новому балансеру:
Прерывания плохих серий как то скажется на балансировке взводов?

SerB: Прерывание будет идти по топ-танку, поскольку балансировка идет по нему.
Если Вы берете во взвод к Маусу МС-1 - для него, понятно "прерывания плохих серий" не будет


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:19:10
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8262961

Просмотреть сообщениеcharioter (19 Мар 2012 - 23:00): все ли в порядке с ходовой серии кв? под любым углом жрет снаряды, хотя там очень много свободного пространства.

SerB: Все в порядке.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:18:50
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8262959

Просмотреть сообщениеFroptking (20 Мар 2012 - 00:20): вопросы по экономике можно в этой теме спрашивать? Потому что у меня такой вопрос:
в первом варианте новости, к примеру, была такая фраза: "На пятом уровне доходность отдельных СТ будет увеличена на промежуток вплоть до 7%, однако для некоторых СТ она будет, наоборот, снижена в пределах до 12%"
В итоговой таблице результаты другие: от +5% до -8%. Это окончательный вариант, или планируются ещё изменения в этой таблице?

SerB: Изменения планируются до окончания эксплуатации игры. Как это собственно и указано в Пользовательском Соглашении.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:17:01
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8262923

Просмотреть сообщениеpositive_Floyd (20 Мар 2012 - 03:21): пробитие ББ снаряда м43 - 241мм
пробитие ББ снаряда обьекта 212 - 260мм
с учетом того что по всем остальным дамажущим характеристикам стволы идентичны, откуда эта разница?

SerB: Из специфики орудия и снарядов


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:16:25
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8262907

Просмотреть сообщениеMapPoo (20 Мар 2012 - 05:19): Здравствуйте, товарищи разработчики! Все мы знаем, что в 0.7.2 будет введена система рангов по опыту у танков... А будет ли где нибудь указано колличество опыта на этом танке для получения определенного ранга? На форуме ли, в клиенте ли? Есть ли какие нибудь планы в этой области?

SerB: Нигде не указано и не может быть указано, поскольку для эталона будет браться средний опыт по всем игрокам за предыдущие 7 дней


Muertos
Активация бонус кода.
arrow
20.03.2012 09:16:10
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Активация бонус кода.
Ссылка на сообщение: #8262901

Просмотреть сообщениеAl_Pascudo (20 Мар 2012 - 08:15): Представим себе такую ситуацию:
У вас с субботу нет никаких важных дел. Вы собираетесь оттянуться и всласть погонять в танчики. Поэтому накануне вы купили премиум аккаунт на сутки и получили бонус код для активации.
И вот в субботу утром вы просыпаетесь от того, что ваша любимая нежно шепчет вам на ушко: - Дорогой, ты не забыл, что сегодня мы на весь едем в гости к маме?
Эпик фэйл, не правда ли?
Так вот, отсюда вопрос:
Могу ли я активировать полученный бонус код в любое удобное для МЕНЯ время? Есть ли у бонус кода срок годности? А если есть, то какой? Скажем, через полгода он не протухнет?

Muertos: Однозначно ответить на ваш вопрос не удастся. Ибо они разные, есть такие которые имеют ограничение по времени, есть и не имеющие такового.
Например бонус-код, позволявший получить "новогодний" подарочный Тетрарх - уже не действует.


belleville
кто руководитель вашего форума?
arrow
20.03.2012 09:16:00
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\кто руководитель вашего форума?
Ссылка на сообщение: #8262900

Просмотреть сообщениеMarshall_Andersen (20 Мар 2012 - 09:10): кто руководитель вашего форума? Куда обратиться . Нужна информация вашего правового статуса как организации, ваш юридический адрес , фио начальника.

belleville: Читайте внимательно Правила форума:

Цитата 5.5 Обжалование решений
В случае несогласия с решением модератора, необходимо известить об этом администрацию письмом по адресу: http://support.worldoftanks.ru
Письмо должно содержать полное описание возникшего конфликта, с приложением скриншотов, если это необходимо. Любые другие способы отправки сообщения не рассматриваются. Жалобы на форуме рассматриваются как злостный оффтопик.

belleville:


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:15:12
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8262874

Просмотреть сообщениеTwink_ (20 Мар 2012 - 07:07): Здравствуйте ув. Разработчики.
Вопрос на счет танка "ИС"
Вы собирайтесь разделять танк ИС на танки ИС-1 и ИС-2(об.1944г.)?
Если да то к 073 успейте?

SerB: НЕт, не собираемся. Однако дискуссии по ИС-2 с прямым лбом корпуса идут.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:14:40
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8262857

Просмотреть сообщениеUhtrek (20 Мар 2012 - 07:02): Уважаемый СерБ.
Извините за назойливость, но возвращаясь к тимдамагу. Ранее писал что на СУ-5 пережил от союзного D2 три попадания и он не стал голубым, вы сказали что этого:
Пересмотрел реплей, попаданий было 7, большая часть с уроном.
Семь тоже мало? Или бывают в игре ситуации когда случается семь случайных попаданий подряд?

SerB: Тоже мало. "Очки тимкилла" идут, но немеделнных мер не принимается и приниматься не будет.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 09:13:49
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8262829

Просмотреть сообщениеSUGROB (20 Мар 2012 - 00:48): 1. если присмотреться, то видно что башни "слегка" отличаются геометрией... Вопрос: башня на скриншоте и башня на фотографии идентичны референсам?
2. Почему отличается ширина? Это обман зрения? Или фото растянуто в ширину? Вроде масштаб корпуса не совпадает...
3. И почему на фотографии левый люк выглядит слегка выше чем в на скриншоте в игре? Разница в высоте или ограничение движка игры на обработку теней?
4. И не Першинг ли на фотке? Хотя, вроде нет.
5. Ой чуть не забыл. Почему на фотографии маска орудия короче чем в игре? Это разные пушки?
p.s. Спасибо за фотку.

SerB: Скорее всего из-за отличия ракурса.
Модель нашим референсам соответствует.

Просмотреть сообщениеLesic (20 Мар 2012 - 07:35): Извиняюсь, что влезаю, еще дополнительно спрошу. На фото башня ближе ко лбу, на скриншоте- ближе к корме. Это ошибка или из-за того, что ракурс немного отличается?

SerB:


Marschig
Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
arrow
20.03.2012 08:58:49
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
Ссылка на сообщение: #8262456

Просмотреть сообщениеGarrrettt (20 Мар 2012 - 08:55): Тогда почему в минус у того кто больше зарабатывал,а не в плюс тому что недотягивал,а????

Marschig: Потому что такая доходность для СТ6 избыточна.


Wrobel
Обсуждение российского этапа TECHLABS CUP по World of Tanks
arrow
20.03.2012 08:51:45
 
Тема: Состязания\TECHLABS CUP\Обсуждение российского этапа TECHLABS CUP по World of Tanks
Ссылка на сообщение: #8262296

Просмотреть сообщениеSATANA_CLAUSE (19 Мар 2012 - 18:37): Господа разработчики, позвольте спросить, а как быть с призовыми? Собственно как? Где? и Когда?)

Wrobel: Еще 5 марта мной было выслано вам личное сообщение насчет призовых. Ответа я не получил.

Цитата SATANA_CLAUSE
Покинул(а) переписку

Wrobel: Этим вы задерживаете получение призовых не только для своей команды, но и для команды The Others, капитан которых своевременно выслал контактные данные. Выслал повторное сообщение.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
20.03.2012 08:51:07
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8262278

Просмотреть сообщениеLooCity (20 Мар 2012 - 08:40): Особенно в ступор ввела новость про паттон. Сначала в новости упомянули, что для примера на Паттоне невыгодно ездить в рандоме и для этого повысят доходность для ст9. Но 5% повышение доходности - это смех, лишние 2-5 тыс.
И собственно вопрос: за что так сильно порезали в доходности американские ст 6 лвл?

SerB: Не играйте на американских СТ 6 лвл


unball
Спор
arrow
20.03.2012 08:51:06
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Спор
Ссылка на сообщение: #8262277

unball: Читаем , узнаём все ответы, прекращаем драться и живём мирно! )
Закрыто.


Marschig
Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
arrow
20.03.2012 08:47:31
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
Ссылка на сообщение: #8262176

Просмотреть сообщениеStRRaNNiKK (20 Мар 2012 - 08:42): и в чем же неправильность?? в чем же сбив баланса то происходит а? обладатель его вдруг станет всех Ногибать...или просто честнее сказать он не станет прем акк покупать..да да вот это печаль,это надо исправлять.

Marschig: Неправильность в том, что доходность и ремонт одного СТ6 отличаются от доходности и ремонта другого СТ6. Почему владелец 3001P должен зарабатывать меньше чем вледелец M4A3E8?


Marschig
Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
arrow
20.03.2012 08:40:30
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
Ссылка на сообщение: #8261995

Просмотреть сообщениеGrubi2010 (20 Мар 2012 - 08:34): Я конечно извиняюсь,но у меня один вопрос...только один малюсенький вопрос...Зачем трогать доход?он не влияет так сильно на баланс как многие ваши другие недоработки(не в обиду)просто интересно

Marschig: Баланс должен быть в том числе и в экономике. Если доходность или ремонт (М4А3Е8, да) какой-либо машины заметно отличается от других того же класса и уровня, то это неправильно.


unball
Вопросы от новичков
arrow
20.03.2012 08:37:31
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #8261932

Просмотреть сообщениеSchadling (20 Мар 2012 - 08:33): Доброго утра, товарищи.
Назрел вопрос: на какой срок можно схлопотать бан за тимкилл?
А то решил прокатится с утра перед сном на КВ и ко мне пристал какойто бешенный Т-34-85, всячески мешая куда-либо проехать, подпирая и сбивая гусли, пришлось его усыпить :Smile_Default:

unball: Почитайте тут
За каждое последующее наказание сроки бана за тимкил увеличиваются.


belleville
Подарок от WoT
arrow
20.03.2012 08:32:25
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Подарок от WoT
Ссылка на сообщение: #8261817

Просмотреть сообщениеamant0110 (20 Мар 2012 - 08:26): На Mail.ru увидел рекламу " Подарок от W.o.T"
Очень похоже на очередной развод.
Размещенное изображение

belleville: Скиньте мне в ЛС более точную информацию. Адрес сайта и скриншот этой рекламы.


Marschig
Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
arrow
20.03.2012 08:30:59
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
Ссылка на сообщение: #8261784

Просмотреть сообщениеSanidana (20 Мар 2012 - 08:03): Вы меня извините конечно но делать что то ради того чтоб делать, это наверно верх энтузиазма в разработке.
К примеру:
«Panther II -5% *(-5%)»
Я так понимаю
На 5% танк уменьшил свою доходность (меньше зарабатывает)
На 5% стоимость починки танка уменьшена(меньше тратит на ремонт)
Где Логика?
Уменьшили доходность и тем самым на столько уменьшили ремонт?

Marschig: Доходность не равна ремонту. Еще доходность зависит от премиум аккаунта, а ремонт нет.


belleville
постоянно выкидывает из игры!
arrow
20.03.2012 08:30:52
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\постоянно выкидывает из игры!
Ссылка на сообщение: #8261779

Просмотреть сообщениеAll_I_Want (20 Мар 2012 - 06:43): приветствую!
у меня в последние 2 дня проблема такая - постоянно выкидывает на рабочий стол из игры при загрузке боя,и игра закрывается.....в чем проблема? раньше такое бывало ОООЧЕНЬ редко......а щас даже играть не могу.....

belleville: Переустановите клиент игры, не ставьте никаких модификаций. Если у Вы снова столкнетесь с данной проблемой, то тогда просьба обратиться в саппорт https://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Саундтреки к WoT
arrow
20.03.2012 07:35:29
 
Тема: Разработчикам\Впечатления\Саундтреки к WoT
Ссылка на сообщение: #8260711

Muertos: Пока официальным образом во всеобщий доступ саундтрек не выкладывался.


Marschig
Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
arrow
20.03.2012 07:27:03
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
Ссылка на сообщение: #8260563

Просмотреть сообщениеG4RRY (20 Мар 2012 - 07:08): Вообще немного жаль, ведь старым игрокам приходилось "крабить", чтобы сесть в итоге на топа, а сейчас получается все намного проще? где я ошибся?

Marschig: Упрощение прокачки - общая тенденция в ММО.


Muertos
Просьба обратить внимание!
arrow
20.03.2012 07:17:16
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Просьба обратить внимание!
Ссылка на сообщение: #8260434

Muertos: Входила. Конфеток не будет.


Muertos
Предложения по созданию новых карт.
arrow
20.03.2012 07:08:43
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Предложения по созданию новых карт.
Ссылка на сообщение: #8260303

Просмотреть сообщениеThe_Striped (17 Мар 2012 - 14:30): В недавнем выпуске WGTV , старший левел-дизайнер Генрих Кравцов сказал что карту "Энск" разработчики создали по видам с 9 этажа на заброшенную ЖД станцию.
Теперь сама идея:
Предлагаю что бы каждый игрок смог прислать фото какого либо места ,которое по его мнению могло бы быть одной из карт в игре.
Естественно разработчики будут дорабатывать детали и и строение местности что бы создать комфортную для игры карту.

Muertos: Спасибо, не надо, мы как-нибудь сами. Планов и материала по картам - однозначно хватает. И эскизов топографии тоже слать не нужно.
Не раз говорилось об этом.


Muertos
Оплата с телефона
arrow
20.03.2012 06:45:11
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Оплата с телефона
Ссылка на сообщение: #8259924

Просмотреть сообщениеWarsOfTanks (18 Мар 2012 - 21:56): Здравствуйте.Я бы хотел вам предложить сделать оплату с мобильных телефонов Украины.МТС,Киевстар,билайн и т.д.,мне не куда деньги девать на телефоне всегда,просаживаю их в Вконтакте на голоса,а так бы закидывал лучше себе на премиум аккаунт в WOT.Прошу не игнорить тему)

Muertos: Такая возможнось была всегда, и имеется сейчас.
http://www.2pay.ru/o...a/?geosort=3456
Тут среди вариантов представлены и мобильные платежи.


Muertos
Правописание или чистота Русского языка
arrow
20.03.2012 06:38:36
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Правописание или чистота Русского языка
Ссылка на сообщение: #8259846

Muertos: Хоть я всем сердцем и поддерживаю, но в реализации крайне сомневаюсь.


ny3blpbku_co_gHa
Продвижение элитных бойцов.
arrow
20.03.2012 06:27:49
 
Тема: Продвижение элитных бойцов.
Ссылка на сообщение: #8259720

ny3blpbku_co_gHa: Хрень какая-то. Есть кланы которые и так платят голд, если ты не отвечаешь их требованиям по онлайну или скилу тебя кикают. Так что рыночные законы в действии. А если допустим игроки честно отпахали но в казне клана нет голда тогда что? Из ниоткуда голд не возмётся, так что водить такой механизм бессмыслено.


Bumbklaatt
Уменьшение брони в новом обновлении у Т 50-2
arrow
20.03.2012 06:20:58
 
Тема: Уменьшение брони в новом обновлении у Т 50-2
Ссылка на сообщение: #8259651

Bumbklaatt: Вся информация по данному вопросу будет отоброжена в Патчноуте при выходе обновления на основной сервер.
Закрыто.


Marschig
Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
arrow
19.03.2012 22:03:46
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
Ссылка на сообщение: #8254741

Просмотреть сообщениеAgent_005 (19 Мар 2012 - 21:59): А КВ-13 приравняли к "топы не фармят" ? Хочу сообщить что машина 7 лвла.

Marschig: По СТ7 был заметный дисбаланс в доходах. Одни опустили, другие подняли.


Marschig
Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
arrow
19.03.2012 21:55:35
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
Ссылка на сообщение: #8254524

Marschig: ПТ9 нарушали правило "топы не фармят". Ремонт шерманов сделали как у остальных СТ6.