Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Вопрос к разрабам
arrow
30.05.2012 09:54:34
 
Тема: Вопрос к разрабам
Ссылка на сообщение: #10118300

Просмотр сообщенияEragon328 (30 Май 2012 - 09:51) писал: Вопрос: Кто учил варгейминг русскому?
Изображение
Может они хотели рассказать про блины? Или БлЕны? Или работы проДлены?
Я понимаю, что ошибки могут быть, но премодерация должна присутствовать....

unball: спасибо, исправили.


unball
сервак глюкнул?
arrow
30.05.2012 09:53:37
 
Тема: сервак глюкнул?
Ссылка на сообщение: #10118254

Просмотр сообщенияll_K_I_L_L_E_R_ll (30 Май 2012 - 09:50) писал: написано до 10 30 а время уже 50WTF

unball: Читаем новости


unball
ну что за дела??
arrow
30.05.2012 09:53:06
 
Тема: ну что за дела??
Ссылка на сообщение: #10118236

Просмотр сообщенияNON__STOP (30 Май 2012 - 09:34) писал: в новостях сказали,что 10:30 кластеры РУ снова заработают! но в игру не заходит:(

unball: Работы проделны.


unball
про карты
arrow
30.05.2012 09:25:10
 
Тема: про карты
Ссылка на сообщение: #10117020

Просмотр сообщенияdgecson (30 Май 2012 - 09:23) писал: Почему бы не дать в игрокам возможность хоть как-то управлять тем, на какой карте играть. Однозначно плохих карт нет. Есть карты неподходящие для конкретной техники. Арта в Химках стала притчей во языцех.... Или Маус в песках при 5 артах... При ОПРЕДЕЛЕННОМ раскладе играть пропадает всякое желание...
И еще про карты... Когда-то сами разрабы сокрушались, что ПТ мало востребованы. Несмотря на это- я люблю ПТ- 3000 боев на яге и 1000 на объедке. Но, например, последние введеные карты абсолютно не предназначены для ПТ... Сами же убиваете этот класс техники...

unball: Вам сюда


unball
режимы
arrow
30.05.2012 09:22:32
 
Тема: режимы
Ссылка на сообщение: #10116915

Просмотр сообщенияgraf_de_la_Mol (30 Май 2012 - 09:18) писал: В связи с введением двух новых режимов в ближайшем патче возник такой вопрос, на который хотелось бы увидеть ответ компетентных лиц.
Будут ли перенесены эти режимы на ГК?
И если да, то как скоро, а если нет то почему?

unball: Со временем планируется. Как скоро? Сообщим в дальнейшем.


unball
Ну хватит
arrow
30.05.2012 09:18:52
 
Тема: Ну хватит
Ссылка на сообщение: #10116751

Просмотр сообщенияCataclysm1994 (30 Май 2012 - 09:12) писал:

unball: Простите меня, дуру грешную :Smile_trollface-3: :Smile_teethhappy:


unball
Сервера перегружены
arrow
30.05.2012 09:18:21
 
Тема: Сервера перегружены
Ссылка на сообщение: #10116734

Просмотр сообщенияgeimer911 (30 Май 2012 - 09:17) писал: Здравствуйте! Я не иогу зайти в игру, пишет что сервера перегружены. Что же будет летом? Я предлогаю создать сервер RU4, иначе нельзя будет поиграть. Как вам моя идея?

unball: Вам сюда


belleville
Все тот же "красный экран".
arrow
30.05.2012 09:15:32
 
Тема: Все тот же "красный экран".
Ссылка на сообщение: #10116627

Просмотр сообщенияzarg32 (26 Май 2012 - 17:37) писал: перерыл весь форум но нормального решения для XP не найдено.
установлен патч, свежие драва итд
а проблема не только в красном экране в снайпере, но и иногда экран темный. вроде как затемнения.
моды не стоят, винда и игра соответственно пере установлены.
прошу в теме не флудить, а отвечать по существу.
с уважением ТС.

belleville: Будет исправлено в ближайшее время.


unball
Игровая валюта
arrow
30.05.2012 09:09:30
 
Тема: Игровая валюта
Ссылка на сообщение: #10116399

Просмотр сообщенияDevmine (30 Май 2012 - 09:08) писал: Всем доброго времени суток ! Меня интересует такой вопрос - у меня Т25АТ и независимо выйграла ли моя команда или проиграла происходит большой слив игровой валюты . Например, если команда проиграла(моя) то я плачу за починку ~ 7 к и за боекомплект тоже ~ 7 к при полученной алюте за раунд 4-6 к, но стоит выйграть команде и я за раунд получаю 14-20 к но при этом я должен еще платить ~4 за починку и 20+ за боекомплект и НЕЗАВИСИМО сколько было сделано выстрелов !



belleville
ошибка идентификации
arrow
30.05.2012 09:01:42
 
Тема: ошибка идентификации
Ссылка на сообщение: #10116164

Просмотр сообщенияtema505 (30 Май 2012 - 08:47) писал: ошибка сервера об информации о игроке!,что это такое ??

belleville: Читаем новость http://worldoftanks....rverah-30-maya/


belleville
Не могу войти в игру!Что делать?!
arrow
30.05.2012 09:01:10
 
Тема: Не могу войти в игру!Что делать?!
Ссылка на сообщение: #10116151

Просмотр сообщенияggg11 (30 Май 2012 - 08:27) писал: Сегодня в 9:25 по московскому времени попытался зайти в игру.С начало написали "Вход в игру".Потом всё зависло и через несколько секунд мне написали:
"Ошибка идентификации" в низу "Ошибка сервера".Что мне делать далее?

belleville: Читаем новость http://worldoftanks....rverah-30-maya/


unball
Британия готовится к бою!
arrow
30.05.2012 09:00:07
 
Тема: Британия готовится к бою!
Ссылка на сообщение: #10116117

Просмотр сообщенияVictor36 (30 Май 2012 - 08:59) писал: Позвольте спросить, а у Британцев какая фишка? :Smile_glasses: Если это не ДСП информация :Smile_blinky:

unball: Со временем всё узнаете )


unball
Не могу зайти в игру
arrow
30.05.2012 08:59:19
 
Тема: Не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #10116086

Просмотр сообщенияprigorsna (30 Май 2012 - 08:58) писал: Такая проблема, захожу в игру, вбиваю е-мейл и пароль (Правильный! Т.К. на сайте ввожу тотже е-мейл и пароль и я вхожу в лк) далее пишет не удалось индефицировать игрока, подождите пока клиент запустится ( на всех серверах такая проблема). Помогите пожалуйста.

unball: Читайте новости


Marschig
Обсуждение вопросов, связанных с супертестом.
arrow
30.05.2012 08:55:17
 
Тема: Обсуждение вопросов, связанных с супертестом.
Ссылка на сообщение: #10115950

Marschig: По заданиям. "В творческом полете" было два года назад. Но уже с конца 2010 года всё делается по регламентам.


unball
Британия готовится к бою!
arrow
30.05.2012 08:55:17
 
Тема: Британия готовится к бою!
Ссылка на сообщение: #10115949

Просмотр сообщенияgarik_m84 (30 Май 2012 - 08:53) писал: пока они только красивые на вид, а вот в ттх нужно покопатся. Я так понял что когда создают новый танк то у него есть около 15-20 параметров и при их обредебенной настройки получается уникальный канк. Я вот думаю что все вьзможные варианты этих настоек уже были использованы, думаю что Боританци это будет уже чтото похожее на француза и американца, скоросной с хрупкой броней и пушками от американцев.

unball: У каждой нации есть своя "фишечка". Уверен Британия тоже будет отличаться чем-то интересным.


belleville
Внеплановые технические работы на игровых серверах 30 мая
arrow
30.05.2012 08:38:32
 
Тема: Внеплановые технические работы на игровых серверах 30 мая
Ссылка на сообщение: #10115392

belleville: Уважаемые игроки, 30 мая все кластеры РУ-региона будут недоступны c 9:30 (МСК) до 10:30 (МСК) по причине внеплановых технических работ.
Убедительная просьба воздержаться от платежей в указанный период времени.


unball
Когда будет???
arrow
30.05.2012 08:37:20
 
Тема: Когда будет???
Ссылка на сообщение: #10115353

Просмотр сообщения_onyx__ (30 Май 2012 - 08:35) писал: Был парад легких,средних,а про тяжелых забыли??? дискриминация по моему :)

unball: Следите за новостями.


unball
Британия готовится к бою!
arrow
30.05.2012 08:36:23
 
Тема: Британия готовится к бою!
Ссылка на сообщение: #10115318

unball: Британия это круто! Новые машины в игре - супер!


unball
ошибка идентификации
arrow
30.05.2012 08:28:57
 
Тема: ошибка идентификации
Ссылка на сообщение: #10115077

unball: Проблема известна. Разбираемся. Подождите немного.


Yeuse
Провинции
arrow
29.05.2012 23:22:15
 
Тема: Провинции
Ссылка на сообщение: #10110945

Просмотр сообщенияnizachet (29 Май 2012 - 23:14) писал: http://worldoftanks....global-map-time

Yeuse: Ответ дан. Закрыто.


Yeuse
Внимание, мега развод!
arrow
29.05.2012 22:56:56
 
Тема: Внимание, мега развод!
Ссылка на сообщение: #10110421

Просмотр сообщенияbigboy87 (29 Май 2012 - 22:19) писал: Не знаю, в курсе вы или нет, но на всякий случай расскажу.
Искал в Яндексе "мир танков". В директе на первой странице фигурирует такой адрес: http://mirtankov.ewsz.ru/1/
Зашел на него с IE, где у меня не сохранена сессия на официальном сайте и вылезло окошко, требующее подтверждения моего номера телефона. Зашел на него же с хрома, в котором я залогинен на офф сайте - окошка не было, а лишь точная копия официального сайта WOT.
Удивляет, что в рекламную сеть яндекса попадают такие площадки. Помнится один мой белый и пушистый сайт не прошел модерацию у них, а тут явный развод - и ничего, крутится себе спокойно.
На всякий случай пруф скриншоты:
                    
Поиск:
http://mirtankov.su/...ating-fraud.jpg
Сам сайт:
http://mirtankov.su/...ing-fraud-2.jpg
Мораль - будьте бдительны! Администрании World of Tanks не нужен номер вашего телефона!

Yeuse: Мораль - будьте бдительны! Администрании World of Tanks не нужен номер вашего телефона!
Принято.
Закрыто.


Yeuse
Star Wars
arrow
29.05.2012 22:53:20
 
Тема: Star Wars
Ссылка на сообщение: #10110317

Yeuse: довольно интересно


Yeuse
где и как ???
arrow
29.05.2012 22:39:14
 
Тема: где и как ???
Ссылка на сообщение: #10110027

Просмотр сообщенияMokey1976 (29 Май 2012 - 22:33) писал: Тема которую вы создали, удалена модератором.

Yeuse: Ответ дан. Закрыто.


Yeuse
Британия готовится к бою!
arrow
29.05.2012 21:22:50
 
Тема: Британия готовится к бою!
Ссылка на сообщение: #10108276

Yeuse: Ждем  танки  Великобритании :Smile-izmena:


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
29.05.2012 21:02:21
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10107837

Просмотр сообщения___Eagle___ (29 Май 2012 - 20:59) писал: а когда начнётся тест 0.74 ?? на след или после следущей недели? новые режимы... уже невтерпёж

Storm: Скорее всего через неделю, если ничего не сломается.


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
29.05.2012 20:52:46
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10107644

Просмотр сообщенияKOMMUNIAGA (29 Май 2012 - 20:51) писал: Да здравствует 170мм убивалка )) !

Storm: Этого я тоже не заявлял :)
Уже скоро раскроем карты.
Возможно даже пораньше выхода 0.7.4.


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
29.05.2012 20:50:45
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10107609

Просмотр сообщенияJIeT4uK (29 Май 2012 - 20:48) писал: Опа. Таки 10 уровень.

Storm: Из моих слов может следовать и не только такой вывод.


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
29.05.2012 20:47:45
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10107533

Просмотр сообщенияJIeT4uK (29 Май 2012 - 20:46) писал: Мы ж всего то хотим самую малость. Е-100 с передней рубкой, на 10 уровне, и с 170мм дрыном.

Storm: 2 из этих запросов точно не будут реализованы.


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
29.05.2012 20:45:41
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10107473

Просмотр сообщенияUesugi (29 Май 2012 - 20:42) писал: Вот сам Бобёр и его основа тт е-90

Storm: Бобер. Выдыхай.
Никакого Е-90 не было даже в намёках.
Это послевоенные фантазии любителей немецкой бронетехники.


Storm
JagdPanzer E-100
arrow
29.05.2012 20:44:00
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #10107437

Просмотр сообщенияJIeT4uK (29 Май 2012 - 20:30) писал: Он и сегодня был. И всякие плохие вещи наговорил.

Storm: Вы тут сильно впечатлительные личности! :)


BYBY3EJIA
Британия готовится к бою!
arrow
29.05.2012 20:02:28
 
Тема: Британия готовится к бою!
Ссылка на сообщение: #10106413

Просмотр сообщенияvoron__2012 (29 Май 2012 - 19:50) писал: Интересно, какая нация пойдёт после Британии? Япония? Англия?

BYBY3EJIA: После Британии введен Англию, однозначно, а потом Шотландию :Smile_veryhappy: :facepalmic:


belleville
Эмблема клана
arrow
29.05.2012 19:35:46
 
Тема: Эмблема клана
Ссылка на сообщение: #10105847

Просмотр сообщенияDanbo_BLR (29 Май 2012 - 19:34) писал: Всем привет, это не очередная тема из ряда пропала эмблема клана, нет. У меня такой вопрос: почему у моего друга в стате и в ангаре отображается эмблема, а у другого - нет? У обоих кланов эмблемы не стандартные.Я говорю только про эмблемы в сатистике и в ангаре рядом с ником.

belleville: Вот здесь почитайте http://forum.worldof...?/topic/389170-


belleville
Как вернуть дым от выстрелов и огонь при выстреле в 0.7.3
arrow
29.05.2012 19:34:28
 
Тема: Как вернуть дым от выстрелов и огонь при выстреле в 0.7.3
Ссылка на сообщение: #10105815

Просмотр сообщенияHekuToC1500 (29 Май 2012 - 13:47) писал: У меня такой вопрос,я снова хочу сделать так что бы при выстреле из пушки валил огонь и дым,подскажите как сделать.

belleville: В настройках включите доп.эффекты


belleville
Вопрос
arrow
29.05.2012 19:33:26
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #10105790

Просмотр сообщенияNICK356 (29 Май 2012 - 18:02) писал: Мне стало интересно а юзербар не ворует акк?

belleville: Нет


belleville
Valentine
arrow
29.05.2012 19:32:54
 
Тема: Valentine
Ссылка на сообщение: #10105778

Просмотр сообщенияbassdriven (29 Май 2012 - 18:02) писал: После ввода Британских танков появится Valentine, если у меня он уже есть, то он останется как премиумный?

belleville: Да, так как это разные танки в игре


belleville
Эмблема клана
arrow
29.05.2012 19:31:39
 
Тема: Эмблема клана
Ссылка на сообщение: #10105741

Просмотр сообщенияKaPaTeJIb_Andrey (29 Май 2012 - 18:02) писал: Доброго времени суток.
Можете ответить на вопрос, какого размера должна быть клановая эмблема, как на сайте, так и на самой технике?
Спасибо за ответ.
п.с.: ту темку отправил не туда...

belleville: Вот здесь почитайте http://forum.worldof...?/topic/389170-


belleville
вопрос про камуфляж
arrow
29.05.2012 19:29:20
 
Тема: вопрос про камуфляж
Ссылка на сообщение: #10105702

Просмотр сообщенияvlad9032 (29 Май 2012 - 18:16) писал: У меня ис8 покрашен за горду.если я его продам а потом опять куплю он будет окрашен или нет?

belleville: Нет


belleville
Jagdtiger
arrow
29.05.2012 19:28:46
 
Тема: Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #10105692

Просмотр сообщенияnikita9811 (29 Май 2012 - 18:35) писал: люди подскажите сколько приносит Jagdtiger минимум/максимум у меня федя думаю взять или нет?? :Smile_amazed:

belleville: Почитайте данную тему http://forum.worldof...?/topic/210944-


belleville
Ну почему???
arrow
29.05.2012 19:27:52
 
Тема: Ну почему???
Ссылка на сообщение: #10105680

Просмотр сообщенияLayron (29 Май 2012 - 17:05) писал: В игре есть очень "гениальная" вещь: если тебя подрезает кто-то из твоей команды и ему снимается хп, то тебе идёт штраф. Так вот внимание вопрос: где логика? Ведь это он меня подрезал, не я его! И зачем тогда с меня снимать опыт и кредиты? Неприятно и некрасиво как-то пролучается!

belleville: В этом случае штраф снимается с обоих участников, но компенсация никому не начисляется.


belleville
Вопрос по прокачке экипажа
arrow
29.05.2012 19:26:27
 
Тема: Вопрос по прокачке экипажа
Ссылка на сообщение: #10105644

Просмотр сообщенияNewskyDimaks (29 Май 2012 - 17:41) писал: Зависит ли частое использование именно навыков членов экипажа от степени их прокачки, по типу много стреляю (например: быстро прокачивается заряжающий и наводчик) или наоборот много свечу и прокачивается водитель и радист и т.д..

belleville: Нет