Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.09.2012 12:12:26
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12880221

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (13 Сен 2012 - 12:21) писал: (Понимаю, что подразумевается "по ТТХ".)
Почему же это утверждение противоречит патчноуту 0.7.5  http://worldoftanks.ru/ru/release_notes/ , где уменьшен обзор премиум-танка М22 Locust: "Изменен радиус обзора башни с 332,5 до 330 м." ?
(В этом же обновлении уже без объявления ухудшен обзор некоторых других премиум-танков.)
Техподдержка (заявка №XBK-579-16812) сказала, что это не ошибка, назвала целью округление ТТХ и сослалась на ПС раздел 3 пункт 3, дающий право на любые нерфы чего угодно.
Но факт ухудшения ТТХ премов в 0.7.5 имел место, независимо от целей и масштаба.
Может, правильнее будет переформулировать принцип отношения WG к премам как
"Премы по ТТХ мы сильно не нерфим." ?

Storm: Это округление параметров, которые было проведено практически по всем танкам.
Мы это за нерф не считаем.


Knopka
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
13.09.2012 12:11:37
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12880191

Просмотр сообщенияJeremus (13 Сен 2012 - 13:07) писал: Для всех, кто жалуется на нерф танков и ВБР,  хорошая песня БГ. (бывает и похуже)  :Smile_veryhappy:
"Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою нае … .
Все братушки полегли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно
Пушка сдохла - все, пи… ц, больше нечем отбиваться!
Что ж, закурим, брат-боец, нам от смерти не съе… !
Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Что ж, обычные дела - нас с тобою нае… ."
   Б.Б. Гребенщиков.

Knopka: Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно! :Smile-izmena:
Обратите внимание на обновленную новость:
Бойцы, броня крепка и танки наши быстры — на своей странице в сети Facebook организаторы Golden Joystick Awards отметили сплоченность и напористость игроков World of Tanks. Послание танковому и всему игровому сообществу можно перевести буквально как: «Танки задали жару в голосовании Golden Joystick благодаря активности своих игроков! Просто изумительная игра... А кто из вас, мальчики и девочки, уже проголосовал за нее в этом году?».
Так держать!
Не дадим ГолденДжойстик передохнуть и подумать, что мы отступаем. Или как пел Растеряев:
Запомните загадочный тактический приём -
Когда мы отступаем – это мы вперед идем!
Вперед, и ни шагу назад, бойцы. ГолденДжойстик будет наш!


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.09.2012 12:11:19
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12880181

Просмотр сообщенияPrizrak912 (13 Сен 2012 - 12:08) писал: Для нагрузок исходящих от не оптимизированных под многоядерность танков .
AMD Phenom2 X4 965 , GeForce460GTX 1gb DDR5 шина 256 , ОЗУ 4gb DDR3 , система Windows 7 64bit расширенная домашняя , жесткий диск 320ГБ ( 7200 об\мин ) , файл подкачки 8Gb . Библиотека C++ , Драйвера видеокарты обновленные . Достаточно информации ?
Теперь вопрос , смогу ли я играть в танки  с патчем 8.0 играть на максимальных настройках?

Storm: Достаточно для комфортной игры на почти максимальных настройках.


Knopka
Маневры французских истребителей танков
arrow
13.09.2012 12:06:39
 
Тема: Маневры французских истребителей танков
Ссылка на сообщение: #12880023

Просмотр сообщенияVAD9IH (13 Сен 2012 - 13:04) писал: и вообще че за хня  у меня пт 3 лвл а меня кидают к 6 ?

Knopka: Ознакомьтесь с правилами балансирования после патча 0.7.5.
В случак, если Вы играете во взводе - баланс производится по самому высокому уровню танка во взводе.


Knopka
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
13.09.2012 12:01:38
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12879854

Просмотр сообщенияWeeytt (13 Сен 2012 - 12:56) писал: Нород Хелп((((Зашел проголосовать а не прочитал как(((В место регистрации нажол продолжение Voting,а затем решил прочитать что до как и вернулся бэкспайсом и пистон не могу снова зайти на голосование((((ЧТО делать подскажите???

Knopka: Обновление кэш и куки решает эту проблему. В настройках браузера =-)


Inimigo
Краска на танки
arrow
13.09.2012 11:59:49
 
Тема: Краска на танки
Ссылка на сообщение: #12879801

Inimigo: Если Вы сейчас купите камуфляж за золото, то после выхода обновления 0.8.0, данный камуфляж у вас заберут, а вам вернут его полную стоимость.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Knopka
Интервью с представителями Wargaming
arrow
13.09.2012 11:58:51
 
Тема: Интервью с представителями Wargaming
Ссылка на сообщение: #12879769

Просмотр сообщенияr0ch (13 Сен 2012 - 12:44) писал: А у них на форумах тоже есть орды толстых троллей?)

Knopka: У них свои тролли. Вот чтобы понять, что эти тролли обсуждают, на что ругаются, и какие легенды на форуме есть у них - давайте послушаем эфир =-)


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
13.09.2012 11:57:50
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #12879741

Просмотр сообщенияkizlyarskiy (12 Сен 2012 - 20:50) писал: Дарья,можно с вами на ТЫ?
И вы обещали делать свои фотографии где вы в красном платье на Линии Сталина)

Knopka: На Л.С. я была не в красном платье. Одно из фото - под спойлером в первом посте этой темы. И там было довольно холодно, знаете ли =-)

Просмотр сообщенияdiman2606 (12 Сен 2012 - 20:54) писал: кнопка до какого числа джостик?

Knopka: Голосование - до 22 октября, итоги - 26го.

Просмотр сообщенияKREPblSH60RUS (12 Сен 2012 - 22:33) писал: Привет Кнопочка. Я вот руку сломал. Завтра операция могу скинуть фото рентгена. играть не могу. операции боюсь. Пожелаешь удачи?

Knopka: Желаю удачи и крепкой воли в преодолении этой тягости. Ничего не бойтесь, все будет хо-ро-шо! =-)

Просмотр сообщенияQDeahNick (12 Сен 2012 - 22:36) писал: Ящик пива так и не дождался своего призера и вертолеты тоже не прилетали.
Кноп, а не могла бы ты завтра немного подтолкнуть ваших эйчаров, мне так хочется услышать звонок от них.

Knopka: К сожалению, форсировать ситуацию я не могу =-(

Просмотр сообщенияMelnik36 (12 Сен 2012 - 23:07) писал:
Кнопка раскроет вкус истинных чувств.
Кнопка видит больше, чем другие.
Кнопка. Где бы вы ни были!
Кнопка - лучший подарок для Вашего шефа.
Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Кнопка" о приключениях простого парня по имени Алёша
Кнопка - твоя истинная страсть!
Не имей сто друзей, а имей Кнопка!
Кнопка - зимой и летом мечтают об этом!
Кнопка впихнёт невпихуемое
Кнопка - прикосновение нежности
Кнопка поднимет Россию с колен!
Кнопка окрыля-я-е-т!..
Кнопка - сказка для взрослых.
Кнопка. Всё остальное - компромисс.
Кнопка - умная молекула
Кнопка - в созвучии с природой, в согласии с собой.
Вам не хватает любви? Кнопка даст её вам!
Кнопка не гнётся даже при -273 по цельсию!
Кнопка, я жду тебя! Кнопка, я хочу тебя!
Кнопка извини если чем то обидел, это не я составлял)))

Knopka: Кнопка извини если чем то обидел, это не я составлял)))
Рекломогенератор? =-)

Просмотр сообщенияengun (13 Сен 2012 - 02:50) писал: Дарья, а какие марки машин Вам нравятся? танки не в счет :)

Knopka: Nissan Skyline GTR 98го года. Только, и всегда =-)
Доброе утро, господа!
Как Ваше настроение? Как проходят танковые бои? =-)


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.8.0 test2
arrow
13.09.2012 11:53:19
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.0 test2
Ссылка на сообщение: #12879631

Marschig: Тема является официальной, аналогичные темы будут отправляться на свалку.
Важная информация по общему тестированию:http://forum.worldof...php?/forum/232-
Для багов есть соответствующий раздел по ссылке: http://forum.worldof...php?/forum/221-
Багрепорты из этой темы рассматриваться не будут.
Внимание! Саппорт (Support) не занимается вопросами общего теста, всю важную информацию по тестированию вы можете найти в разделе общего теста.
Тема под надзором модераторов. К нарушителям будут применяться особо строгие меры.
Разработчикам очень важно Ваше мнение о новых танках/фичах. Старайтесь писать свое мнение в соответствующих профильных темах, оно обязательно будет учтено.
Список подфорумов с профильными темами:
Камуфляжи, эмблемы, дополнительное оборудование: http://forum.worldof...php?/forum/377-
Графика: http://forum.worldof...php?/forum/378-
Изменения интерфейса игры: http://forum.worldof...php?/forum/379-
Новая озвучка: http://forum.worldof...php?/forum/380-
Новые медали: http://forum.worldof...php?/forum/381-
Карты: http://forum.worldof...php?/forum/382-
Танки: http://forum.worldof...php?/forum/383-
Уважаемые игроки, обратите внимание на важную информацию!
Подробная инструкция по установке тестового клиента доступна на портале, в новости об общем тесте версии 0.8.0.
Внимание! Специально для Вас мы подготовили краткий экскурс, как правильно установить патч! ВАЖНО!


Knopka
В поддержку "Knopka"
arrow
13.09.2012 11:52:49
 
Тема: В поддержку "Knopka"
Ссылка на сообщение: #12879620

Просмотр сообщенияTuran18 (13 Сен 2012 - 12:18) писал: Все поклонники со страстными подписями разбежались и никто даже не хочет своей виртуальной любви выразить мнение о том, что сегодня доброе утро...

Knopka: Угумс, утро доброе (хоть я скажу) =-)


Knopka
Лучший Разработчик 2012!
arrow
13.09.2012 11:52:21
 
Тема: Лучший Разработчик 2012!
Ссылка на сообщение: #12879607

Просмотр сообщенияANdeAd (13 Сен 2012 - 09:08) писал: Жаль, смысл голосования для меня потерян.

Knopka: Против всех - эквивалентно тому, чтобы не голосовать.


Knopka
Музыкальный конкурс Everybody Tanks Now!
arrow
13.09.2012 11:51:04
 
Тема: Музыкальный конкурс Everybody Tanks Now!
Ссылка на сообщение: #12879574

Просмотр сообщенияultralazer (12 Сен 2012 - 21:39) писал: Идея мне понравилась. Однако, как оказалось, абсолютное большинство треков - безсвязная дребезгня каких-то молотков, бензопил и тому подобных "гвоздей". Есть пара хороших ремиксов конечно и каверов.
Но что за мода пошла на "музыку", у которой нет ни вступления, ни кульминации, ни какого-либо начала ни конца (развязки)?! Как такое вообще можно было придумать и назвать это музыкальным треком???

Knopka: Дело не столько в моде, сколько в подходе. Электронная музыка специфична: она может погрузить в определенное состояние сразу и безоговорочно, а может долго развивать ту самую кульминацию. В клубах при сведении часто кульминация используется как подложка для нового трека, т.е. сведение ее фактически съедает. Но, говоря о конкурсе, не стоит забывать, что правила ведения своего трека определяет сам автор. И это не мода, а сугубо дело вкуса самого автора =-)

Просмотр сообщенияmrhatlover (13 Сен 2012 - 10:40) писал: А я во многом согласен. dzzot ты написал или, что-то напишешь на конкурс?
UPD. Вопрос модераторам. Кто эти самые жюри? Свои ребята из варгейминга или супостаты из Промо? Если второй вариант то все грустно. 10ка наверняка будет состоять из драм-эн-бэйсов, даб-степов и "крутых" 5ти-минутных миксов.. В таком случае мои труды за 2 вечера пойдут прахом((

Knopka: Жюри - непосредственно сотрудники саунд-отдела Wargaming.net, также отбирать треки буду я. Первичную фильтрацию треков будем осуществлять мы, а на второй стадии отобранные 10 треков мы предложим игрокам для осуществления голосования за лучшую тройку.

Просмотр сообщенияDroN_tx3m (13 Сен 2012 - 12:27) писал: только не совсем, понял использовать только музыку и звуки из игры можно?

Knopka: Не только, но лучше миксовать на нее. Вы можете написать свой трек, только огромная просьба - не отклоняться от тематики танков и использовать в нем предложенные нами материалы.

Просмотр сообщенияmaxmayers (13 Сен 2012 - 12:32) писал: организаторы - главное на ПР внимание не обращайте))) они там понаставят - ты мне я тебе))

Knopka: На PR и не смотрим. Я, как диджей, который уже долгое время фигурирует на PromoDJ, знаю реальное значение "PR" =-)


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.8.0
arrow
13.09.2012 11:49:32
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.0
Ссылка на сообщение: #12879537

Просмотр сообщенияDGOHN666 (13 Сен 2012 - 12:44) писал: Не разрабы действительно молодчаги. Это ж в 3 раза больше бабла на каждом танке)))) А у меня их 23 и почти все 10 лвл ахренеть))))

Marschig: Увы, всего в полтора раза. Все камуфляжи теперь стоят как двухцветные.

Просмотр сообщенияARHANGEL2208 (13 Сен 2012 - 12:45) писал: Мarshig! А в расширенную статистику после боя будет что-то ещё внедрятся?

Marschig: Возможно. Потом когда-нибудь.


Knopka
Интервью с представителями Wargaming
arrow
13.09.2012 11:41:30
 
Тема: Интервью с представителями Wargaming
Ссылка на сообщение: #12879307

Просмотр сообщенияKausAustralis (12 Сен 2012 - 22:20) писал: Обязательно послушаем как там живется иностранным танкистам. =)
ЗЫ. За фотоотчет отдельное спасибо, очень интересно. Хотелось бы все это посмотреть своими глазами, жаль времени на поездку в Москву нет.

Knopka: Это не только иностранные танкисты, но еще и русскоговорящие игроки, которые обитают на евро и американских серверах. Поверьте, там совсем другая атмосфера, иная проблематика, которая и будет рассмотрена нашими специалистами в данном интервью. Ждем с нетерпением =-)

Просмотр сообщенияmad_trader (13 Сен 2012 - 11:19) писал: Какой смысл в радио "прямого эфира", если вопросы задает только ведущий?

Knopka: Вопросы черпаются от игроков с иностранных форумов, также какие-то из них можно будет задать в игровом канале радио =-)


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.8.0
arrow
13.09.2012 11:41:12
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.0
Ссылка на сообщение: #12879299

Просмотр сообщенияSuperKargO (13 Сен 2012 - 12:37) писал: Господа разработчики очень хотелось бы в каком нибудь обновлении увидеть новый базовый ангар, сделайте его хотя бы светлее а то полное УГ.

Marschig: "Премиум-аккаунт — это не только больше кредитов и опыта, но и чистый красивый ангар." (С) подсказки перед боем.


Inimigo
Комуфляж
arrow
13.09.2012 11:40:14
 
Тема: Комуфляж
Ссылка на сообщение: #12879272

Inimigo: Камуфляжи у Вас заберут и вернут их покупную стоимость.
Т.е. Если вы купили камуфляж за золото, вернут его стоимость золотом, если купили за кредиты, то вернут его стоимость в кредитах.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Muertos
Подробнейшая информация бронирования техники.
arrow
13.09.2012 11:27:04
 
Тема: Подробнейшая информация бронирования техники.
Ссылка на сообщение: #12878906

Просмотр сообщенияbullet0070 (12 Сен 2012 - 17:26) писал: Здравствуйте, как опытные игроки, так и разработчики знают, что заявленная в ТТХ броня, как правило, не всегда является истинной. Где-то есть экраны, где-то показана броня только рубки, где еще что-либо. Так вот: будет ли реализована функция подробнейшей модели бронирования любого танка в игре?
Пример: Передо мной танк в ангаре, допустим, ИС-7. Клацаю ЛКМ по иконке в ангаре; открывается окно(в интерфейсе игры, конечно), похожее на окно 3ds Max. В окошке стоит полная модель танка ИС-7. У нас есть ось, которую мы можем перемещать. Она символически показыает траекторию полета снаряда. Ну, например, ставим ось под углом 30 градусов по отношению к ВЛД. Слева показывается кол-во миллиметров, которое должен пройти снаряд. Так же, можно щелкнуть на любой из бронелистов. Высвечиваются его информация(угол, толшина, и т.д. и т.п.).
Возможно, я переборщил с описанием. Возможно, вы сделаете что-то попроще.
Суть вроде описал. Что-то такое, возможно, будет хоть кому-то полезно.
Если вам кажется, что выше сказанное - полный бред, - так и напишите :)

Muertos: Нет, бред не полный.  Но если подобное и будет внедрено, то не очень скоро.


Muertos
Помогите
arrow
13.09.2012 11:25:02
 
Тема: Помогите
Ссылка на сообщение: #12878856

Просмотр сообщения_Hatali__ (12 Сен 2012 - 20:37) писал: Немогу войти в Игру пишет ненайден ИП адрес спомощью ДСН
  Как мне ето исправить ?

Muertos: Обратитесь в службу поддержки, там помогут.


Muertos
Problems
arrow
13.09.2012 11:15:40
 
Тема: Problems
Ссылка на сообщение: #12878603

Просмотр сообщенияBlasterq (12 Сен 2012 - 20:19) писал: Всем привет , хотел бы спросить . Я токочто скачал бета-тест и у меня незаходит . Вопрос - Почему?

Muertos: При таком количестве данных можно ответить лишь - потому что у вас что-то не так.


Muertos
просто интересно, как так? =)
arrow
13.09.2012 11:13:08
 
Тема: просто интересно, как так? =)
Ссылка на сообщение: #12878528

Просмотр сообщенияanas85 (12 Сен 2012 - 17:53) писал: глядя на статистику боя, стало интересно, как при 1 попадании уничтожено 3, повреждено 4 врага??? при том что видел как снаряды попадали в стоящие на месте танки. =)

Muertos: Сплэш (осколочный, по площади) повреждения не засчитываются в попадания. Такой расклад как вы показываете - вполне возможен, это не баг.


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.09.2012 11:01:44
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12878215

Просмотр сообщенияPhenomIIx6 (13 Сен 2012 - 12:00) писал: Михаил, играл на тесте на своей старой GeForce 260GTX (216 блоков) с процессором AMD FX-8120 на максимально возможных настройках. Было выше 30 кадров. Так что 560ти перебор (если цпу нормальный)

veider: вот только 260GTX уже нигде не продается, так что лучше нечто актуальное показать.


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.09.2012 10:55:31
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12878024

Просмотр сообщенияSolzh (13 Сен 2012 - 11:53) писал: Планируется-ли как-нибудь пересматривать уровни боёв или балансный вес (не очень в этом разбираюсь) для лёгких танков?
Дело в том что танки Леопард и Т-50 смотрятся на тех уровнях боях, а вот А-20 и Паз38нА не совсем равносильны им, хорошо что АМХ 40 лёгкий танк не балансит как лёгкого. Да и Т-50-2 когда попадает нынешний к 7м, то он воспринимается как опасный топовый танк 7го уровня со своей особенностью лёгкого, АМХ 13 75 как светляк не лучше Т-50-2, но не могу припомнить чтобы его закидывало к 7м.

veider: Пока нет.
На светляках надо светить.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.09.2012 10:47:25
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12877820

Просмотр сообщенияAlbiorix (13 Сен 2012 - 11:44) писал: Стоит ли обновить в "Вопросах и ответах" информацию о максимальных системных требованиях?
http://worldoftanks....ed_questions#a2
Системные требования для игры на максимальных настройках:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2 Core 3 GHz
Оперативная память (RAM): 4 GB или больше
Видеоадаптер: GeForce 9800 с 512 MB памяти / ATI 4850 с 512 MB памяти , DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 7 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)

Storm: Наверное стоит.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.09.2012 10:39:25
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12877613

Просмотр сообщенияSnakemike (13 Сен 2012 - 11:37) писал: Уважаемые разработчики, озвучьте, пожалуйста, системные требования к компьютеру для комфортной игры (>30 FPS) на новом рендере на высоких (или максимальных) настройках.

Storm: Главное - хорошая видеокарта GF560Ti или выше и 4 или более гигабайта памяти.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.09.2012 10:38:39
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12877592

Просмотр сообщенияnew_user (13 Сен 2012 - 11:37) писал: При вводе второй ветки ТТ СССР я получил бесплатно камуфляж на ИС8 из-за того, что ИС4 имел камуфляж и теперь в 0.8.0 ВГ выкупит у меня оба камуфляжа за голду? и я буду на 450 голда в плюсе?
:Smile-hiding: а говорили халявы не будет!

Storm: Голдовые - за голд. Кредитные - за кредиты.
Это важное уточнение.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.09.2012 10:32:32
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12877436

Просмотр сообщенияekanax (13 Сен 2012 - 05:52) писал: Добрый день, Михаил, Сергей, Станислав. Добрый день и другим разработчикам.
По текстам Михаила, снаряд, который подвергся нормализации в WoT не меняет своей траектории.
Попробовал свести их суть в смесь «реальности и  игры» — истины Мира Танков в плане нормализации.
Верно ли высказывание ниже?
«В Мире Танков нормализации как таковой нет — снаряд не меняет траектории. Есть игнорирование части наклона брони при вычислении эффективной толщины брони. Игнорируемый наклон брони зависит только от разновидности орудия и снаряда.»

Storm: В целом верно.
Я ведь вам на этот вопрос в профильной теме уже отвечал.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.09.2012 10:31:37
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12877414

Просмотр сообщенияMikis (13 Сен 2012 - 02:19) писал: Вопрос "из каких соображений вы отказались от упомянутой выше, озвученной Вами, схемы?"
Простите за невнятность речи, был взволнован.)

Storm: Какой схемы?
Мы ведь не нерфим премы.
Зачем давать их выкупать?
Там было что то про камуфляжи, но ведь их то мы будем выкупать за голд по покупной стоимости при изменении в версии 0.8.0.
В чем претензия то?


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
13.09.2012 10:26:27
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #12877264

Просмотр сообщенияStillart (13 Сен 2012 - 10:15) писал: мой смотрели? 3568 пост помоему =)
Там в самом конце..
http://forum.worldof...0#entry12658368

Storm: У меня ссылка ведет непонятно куда :(


Inimigo
Взлом или не Взлом незнаю.
arrow
13.09.2012 10:23:02
 
Тема: Взлом или не Взлом незнаю.
Ссылка на сообщение: #12877167

Inimigo: Проделайте следующее:
1. Проверьте свой компьютер на наличие вредоносного ПО, такого как вирусы, либо программы-шпионы.
2. Измените пароль для доступа к электронной почте (либо восстановите его, обратившись в службу поддержки своего почтового сервера). Удалите переадресацию почты на другие почтовые адреса. Удалите ссылку на "резервный почтовый ящик" в почтовом клиенте. Убедитесь в том, что Ваш секретный вопрос/ответ, а также пароль для доступа к электронной почте достаточно сложные, чтобы их нельзя было быстро подобрать или угадать. После проведения всех данных действий, выйдите и зайдите вновь в Вашу почтовую учетную запись.
3. Когда Вы будете уверены, что Ваша почта в безопасности - пожалуйста, удалите с почты все сообщения об успешных поступлениях золота в проект и уведомления от платежных систем.
4. По возможности, ограничьте доступ посторонних лиц к компьютеру, с которого Вы выходите в сеть Интернет для проверки электронной почты.
5. Смените пароль для доступа к игре, пройдя по ссылке: https://worldoftanks...word_reset/new/
Также рекомендую обратиться в саппорт: https://support.worldoftanks.ru раздел "Вопросы по учетным записям".
Всем спасибо. Тема закрыта.


Agatafan
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.09.2012 10:11:18
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12876771

Просмотр сообщенияkhvdarkside1 (13 Сен 2012 - 07:38) писал: http://www.youtube.c...HBIU#t=1h41m41s
1.значит ли это что вы относитесь нейтрально к моду,который убирает кроны деревьев?
2.Можно ли за это получить бан аккаунта?

Agatafan: 1. Обратите внимание, что данное интервью было дано в апреле. Данный мод запрещен.
2. Можно.

Просмотр сообщенияNKNK (13 Сен 2012 - 09:00) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики.
Не так давно вышел некий мод. Он дает возможность на артиллерии целится в снайперском режиме и так же дает " камеру разработчика " как в ЛРН ( позволяет летать по всей карте ).
Карается ли использование данного мода? Если вопрос только решается, то можно его сейчас использовать?
Пруфы:
[media][/media]
[media][/media]
Спасибо за внимание.

Agatafan: Спасибо за внимание.
Использование данного мода наказывается.


Muertos
Объединение 3-х проектов в один!
arrow
13.09.2012 10:10:51
 
Тема: Объединение 3-х проектов в один!
Ссылка на сообщение: #12876754

Просмотр сообщенияVargWolf (12 Сен 2012 - 14:47) писал: Вопрос в следующем - пару раз где-то говорилось, что в будующем три проекта - танки, самолёты и корабли объединят в одну игру. Насколько это реально? Если это всё же будет реализовываться, то каким образом? Если да, то когда ожидать и чего ждать?
PS: получилось бы эпично - на такой шаг ещё ни один разработчик игр не пошел - была бы небольшая такая революция в игровом мире..

Muertos: Это будет три _разных_ проекта. Которые, тем не менее, буду иметь между собою многочисленные связи и пересечения.


veider
M48A1 - Patton III
arrow
13.09.2012 10:09:02
 
Тема: M48A1 - Patton III
Ссылка на сообщение: #12876711

Просмотр сообщенияlevso (13 Сен 2012 - 11:08) писал: А можно озвучить какая аудитория катается на т62 и пат3 , ну напрмер делением кол-ва игроков по таким процентам : 0<50<55 ? НУ ПОЗЯЗЯ

veider: нет, таких данных в открытый доступ не даем


veider
M48A1 - Patton III
arrow
13.09.2012 10:08:31
 
Тема: M48A1 - Patton III
Ссылка на сообщение: #12876695

Просмотр сообщенияMythv (13 Сен 2012 - 11:06) писал: Хз но у меня этот танк самый унылый))) 35% стата... худший
ВБР?

veider: просто не пошел, бывает)


veider
M48A1 - Patton III
arrow
13.09.2012 10:05:27
 
Тема: M48A1 - Patton III
Ссылка на сообщение: #12876618

Просмотр сообщенияZakahroff2000 (13 Сен 2012 - 11:03) писал: Ржунемагу, один, якобы папка надоел, режут, ставят другого.
Вот я смотрю скоро вторая ветка ст появится у Пендосии, а еще скоро Англия, у них там Центурион тот же батон 3 по свойствам разным,
Вот и задача, как заставить игроков качать, что мы, не понимаем что ли, политика, бабло, бабло ваша политика :Smile_veryhappy:

veider: С вами диалог вести более не желаю, ибо вы бред пишите.


veider
M48A1 - Patton III
arrow
13.09.2012 10:04:55
 
Тема: M48A1 - Patton III
Ссылка на сообщение: #12876602

Просмотр сообщенияGhe (13 Сен 2012 - 11:01) писал: Мышки, бедные, практически вымерли.
Концепция брони в игре убита и изменение нормализации не думаю, что сильно изменит картину, кроме как на немецких топ тт без голды еще сложнее играть станет. с их то пробитием.

veider: У мышки все ок с балансом, просто машина сложнее для игроков. Но процент побед у нее годный.

Просмотр сообщенияtrendtime (13 Сен 2012 - 11:01) писал: ну тогда может приоткроете завесу тайны, исходя из каких параметров статистики режут танки? Не только же процент побед решает.

veider: Из всех, которые в игре есть.


veider
M48A1 - Patton III
arrow
13.09.2012 09:58:17
 
Тема: M48A1 - Patton III
Ссылка на сообщение: #12876443

Просмотр сообщенияtrendtime (13 Сен 2012 - 10:57) писал: я стесняюсь спросить, а бат - это не палка - ногебалка?

veider: нет, у него все хорошо


veider
M48A1 - Patton III
arrow
13.09.2012 09:57:38
 
Тема: M48A1 - Patton III
Ссылка на сообщение: #12876420

Просмотр сообщенияGhe (13 Сен 2012 - 10:55) писал: а вот это что-то сомневаюсь. :Smile_sceptic:

veider: а кто у нас аутсайдер?)


veider
M48A1 - Patton III
arrow
13.09.2012 09:57:06
 
Тема: M48A1 - Patton III
Ссылка на сообщение: #12876409

Просмотр сообщенияgroboid777 (13 Сен 2012 - 10:56) писал: Я жутко извиняюсь но похоже ты. вейдер. в это теме. Скажи а 110Е3 за что?

veider: за те же заслуги

Просмотр сообщенияliquidromul (13 Сен 2012 - 10:56) писал: Тогда скажите почему вы не выпускаете сразу порезаные танки?Ведь получается сначала даете конфетку,а потом отбираете

veider: так, коварный замысел же


veider
M48A1 - Patton III
arrow
13.09.2012 09:56:30
 
Тема: M48A1 - Patton III
Ссылка на сообщение: #12876397

Просмотр сообщенияGhe (13 Сен 2012 - 10:55) писал: Порой ВГ перегибает палку с нерфами, всеже. Я не про м48 сейчас говорю, если что. =)

veider: перегнем если у него станет 45% общесерверной статы, мы же планируем выйти на стандартные проценты


Muertos
Калькулятор в закладке "Перевод опыта"
arrow
13.09.2012 09:56:06
 
Тема: Калькулятор в закладке "Перевод опыта"
Ссылка на сообщение: #12876382

Просмотр сообщенияAlexanred (12 Сен 2012 - 13:26) писал: Ув. Администрация, сознательно ли убрали калькулятор из закладки "Перевод опыта" ,т.е. показатель общей суммы опыта на танках доступного к переводу в свободный опыт?  Если нет, пожалуйста восстановите его,  т.к. значительно усложнился подсчет и отслеживание динамики опыта.
С Ув.

Muertos: Возможно восстановим.