Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Небольшое предложение.
arrow
04.11.2012 10:20:45
 
Тема: Небольшое предложение.
Ссылка на сообщение: #14408232

Muertos: Ой, действительно, глаз пропустил это важное для контекста слово.


Muertos
Снаряды за золото
arrow
04.11.2012 10:13:40
 
Тема: Снаряды за золото
Ссылка на сообщение: #14408113

Просмотр сообщенияasbm (30 Окт 2012 - 15:29) писал: ИМХО снаряды за золото, а теперь еще и за серебро, искажают историческую достоверность. Не должен я на таракане пробивать ТТ10 и ПТ10 в лоб. Убрать совсем.

Muertos: А еще из монитора не валит дым и не хлещет горящее масло в лицо. Что вообще с достоверностью совсем не дружит. Да как же мы допустили.


Zephid
Презентация книги «Maus» в Москве
arrow
04.11.2012 10:10:55
 
Тема: Презентация книги «Maus» в Москве
Ссылка на сообщение: #14408079

Zephid: Sakamae  есть мысль провести в Киеве
Gerchard уже отвечал на этот вопрос. Пашолок раздобыл намного больше информации, так же историю создания и послевоенную судьбу с соответствующей документацией.
   Прежде чем сравнивать – изучить надо как минимум оба сравниваемых экземпляра.
RedoUA  следующая книга про танк КВ ... и все те ужосы что создавались на его основе
NodsFrend   если не сложно, киньте мне в личку свой скайп или аську, к вам есть еще пара вопросов
Dgamsaran я ни в коем случае не затрагиваю доброту и открытость людей того периода.


Pyzir
что делать?
arrow
04.11.2012 10:02:15
 
Тема: что делать?
Ссылка на сообщение: #14407906

Pyzir: Уважаемый пользователь, удалите модификации клиента, если они были установлены.
Попробуйте переустановить клиент игры.
Если проблема все же сохранится - пишите в саппорт.
Тема закрыта.


Muertos
Небольшое предложение.
arrow
04.11.2012 10:01:47
 
Тема: Небольшое предложение.
Ссылка на сообщение: #14407896

Просмотр сообщенияkaskad_er (01 Ноя 2012 - 10:13) писал: Уважаемые разработчики в ваших архивах наверняка хранятся самые ранние версии игры с настройками сервера, так используйте их.
Наверняка у вас куча идей для различных акций и подарков на новый год, но рассмотрите и это предложение.
Новый год это время вспомнить все старое с улыбкой и порадоваться что это было.Так давайте порадуемся, поставьте на тестовый сервер сборку 0.6.0 или более молодую, пусть старичков настигнет ностальгия а более молодые бойцы посмотрят как развивалась игра. Это история, история нашего проекта, пусть её знают и ею гордятся.

Muertos: Боюсь подобная акция способна спровоцировать так и не объяснённую потом министерствами здравоохранения синхронную волну инфарктов в нескольких странах


Jardee
Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!
arrow
04.11.2012 10:00:15
 
Тема: Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!
Ссылка на сообщение: #14407861

Просмотр сообщенияSergeiLuchShiy (04 Ноя 2012 - 10:42) писал: где взять бонус код

Jardee: Бонус-код тут.


Pyzir
Дозорный
arrow
04.11.2012 09:41:32
 
Тема: Дозорный
Ссылка на сообщение: #14407531

Pyzir: Уважаемый пользователь, в описание награды "Дозорный" указано: "Награждается игрок, если по его индивидуальной засветке (он один засвечивал танк в момент повреждения) было повреждено 6 и более танков. В случае равного количества повреждённых танков при засвете, который реализован разными игроками, приоритет у того, кто получил больше опыта. При равном количестве полученного опыта звание не присваивается".
Танки указанные в после боевой статистике были засвечены, в момент нанесения повреждений, не только Вами, следовательно, условия получения награды не выполнены.
Тема закрыта.


Jardee
А могут ли забанить?
arrow
04.11.2012 09:33:30
 
Тема: А могут ли забанить?
Ссылка на сообщение: #14407395

Jardee: Для рассмотрения Вашей жалобы Вам необходимо оформить заявку в саппорт в раздел "Нарушения Правил игры". Не забудьте прикрепить скриншот к заявке и указать в специальном поле никнейм нарушителя  :Smile_honoring:

Тема закрыта.


Jardee
су-122-44
arrow
04.11.2012 09:18:24
 
Тема: су-122-44
Ссылка на сообщение: #14407101

Jardee: Доходность СУ-122-44 обсуждается в специализированной теме: http://forum.worldof...0293-су-122-44/

Тема закрыта.


Zephid
Презентация книги «Maus» в Москве
arrow
04.11.2012 09:17:25
 
Тема: Презентация книги «Maus» в Москве
Ссылка на сообщение: #14407087

Zephid: NodsFrend    с работой магазина я вашу претензию понял, это действительно косяк в их работе, навивающий уныние сервиса ссср.
Если они сами этого не сделали - то приношу вам свои извинения за некорректную работу и доставленное неудобство.
Nhilium  с такими рассуждениями мжно далеко зайти
ata67  в электронном виде не планируем


Jardee
не могу написать сообщение
arrow
04.11.2012 09:12:34
 
Тема: не могу написать сообщение
Ссылка на сообщение: #14407010

Jardee: Системное сообщение "отправка сообщений заморожена на 0,5 секунд" выдает автоматическая система блокировки многократного дублирования действий/сообщений.
Вам необходимо перезапустить клиент игры. Если проблема сохранится - обратитесь в саппорт.
Тема закрыта.


Pyzir
Видеокарта
arrow
04.11.2012 09:07:34
 
Тема: Видеокарта
Ссылка на сообщение: #14406913

Pyzir: Уважаемый пользователь, обновите драйвера Вашей видеокарты.

Если проблема все же сохранится - пишите в саппорт.

Тема закрыта.


Muertos
изменение модели танков - предложение
arrow
04.11.2012 09:05:55
 
Тема: изменение модели танков - предложение
Ссылка на сообщение: #14406874

Просмотр сообщенияDanilOFF2510 (03 Ноя 2012 - 15:29) писал: Дождались мы наконец-то ФИЗИКУ   )))
Но вот что то танки внешне как то совсем не изменились (я говорю не в частности ,а в общем ),а ведь мы все ставим на танки оборудование ( досылатель,стабилизатор,......)
а они как известно если установленны на танк то их и видно , вот только разве что досылатель не видно. А стабилизатор и тем более массеть видно невооруженным глазом - так по чему бы ВАМ уважаемые разработчики не подумать над этим ?
Сомной согласятся если не все то многие что когда ты танкуешь в клинче  ( и не только ) на последних единицах прочности так хочется знать , а стоит ли  у противника оборудование и какое ?! :Smile_glasses:
у кого есть ещё какие предложения ?

Muertos: Если и будет такое - то  нескоро. Ибо для реализации необходим большой объем работы, а пользы от нее будет непропорционально мало.


Pyzir
Фугасом без урона
arrow
04.11.2012 09:04:00
 
Тема: Фугасом без урона
Ссылка на сообщение: #14406837

Pyzir: Уважаемый пользователь, рекомендуем Вам, обратиться с данным вопросом в Центр поддержки пользователей, прикрепив запись боя (реплей) к Вашей заявке.
Тема закрыта.


Muertos
Контакт в "бою"
arrow
04.11.2012 09:03:31
 
Тема: Контакт в "бою"
Ссылка на сообщение: #14406825

Muertos: Предлагалось, конечно.
Думаю не повредит закинуть невод еще раз.


Muertos
Дезертиры
arrow
04.11.2012 08:58:07
 
Тема: Дезертиры
Ссылка на сообщение: #14406739

Просмотр сообщенияOakheart (03 Ноя 2012 - 20:25) писал: Доброго времени суток. Хочу внести предложение  к экипажам наций. Было бы отлично, если бы ввели в игру "дезертирство" , то есть экипаж или член экипажа любого танка СССР или др. нации мог дезертировать на танк др. нации.  Конечно такое перемещение экипажа должно дорого обходиться владельцу, в районе 2000 золота за человека. Не знаю, как это примется игроками, но по себе могу сказать, что все время играл на немцах, а после вступления в клан, который имеет взгляд на ГК они стали не актуальны, вот и возникла мысль дезертирства на технику, подходящей ГК. Думаю. что в игре есть игроки, которые столкнулись с такой же проблемой.

Muertos: Не планируется.


Muertos
Предупреждение о трате золота.
arrow
04.11.2012 08:54:32
 
Тема: Предупреждение о трате золота.
Ссылка на сообщение: #14406676

Просмотр сообщенияTonio82 (03 Ноя 2012 - 22:22) писал: Сегодня и вчера из-за невнимательности, потратил несколько сотен золотых. Сначала обучил 100 процентов одного не нужного мне танкиста, потом в исследованиях потратил свободный опыт думая что покупаю технику, а сейчас при покупке камуфляжа, выбрав один за серебро нажал купить и еще сто золотых ушло автоматом. Сделайте пожалуйста систему предупреждения, чтобы крупно было написано что сейчас будет протрачено золото и свободный опыт. Очень прошу, а то бывает приходишь с работы уставший и невнимательный, нажал не туда и деньги тю тю.

Muertos: Практика показывает что всякие предупреждалки - в массе - не спасают. По невнимательности их игнорируют ровно с тем же успехом.
Танки невнимательности не терпят.


Jardee
Модификаторы
arrow
04.11.2012 08:48:50
 
Тема: Модификаторы
Ссылка на сообщение: #14406592

Jardee: В обозримом КТТС данный функционал, возможно, будет введен :) На данный момент не реализован.

Тема закрыта.


Muertos
Всё как положено
arrow
04.11.2012 08:48:37
 
Тема: Всё как положено
Ссылка на сообщение: #14406587

Просмотр сообщенияnikoliazekter (04 Ноя 2012 - 09:40) писал: Я не совсем понимаю, почему в боях русские бьют русских, германцы - германцев. Ввобщем я бы хотел внести изменение в типах боёв. Чтобы одна нация сражалась против другой(не союзной). И неплохо было бы иметь в игре режим реальных боёв. Ввобщем тигры против су-152 и так далее.

Muertos: Вот именно из-за таких тем в разделе внедрено ограничение - писать только имея более десятка постов. Судя по всему - надо до сотни повышать, отсекая побольше нечитателей.


Pyzir
FCM 50t
arrow
04.11.2012 08:45:47
 
Тема: FCM 50t
Ссылка на сообщение: #14406545

Pyzir: Уважаемый пользователь, танк FCM 50t предположительно станет доступен игрокам после выхода обновления 0.8.2.

Тема закрыта.


Jardee
вопрос по начислению опыта
arrow
04.11.2012 08:42:47
 
Тема: вопрос по начислению опыта
Ссылка на сообщение: #14406485

Просмотр сообщенияpanzer_schnitzer (04 Ноя 2012 - 09:29) писал: с удовольствием дал бы реплей но такового нету...тем более не думаю что администрации нужно это доказывать реплеем...или я не прав?

Jardee: Не правы. За отсутствием реплея отвечаю:
Вы самоуничтожились (утонули, убили себя сплешем), либо вышли из боя до его завершения (что эквивалентно самоуничтожению). За указанные действия был наложен штраф по кредитам и по опыту.
Тема закрыта.


Pyzir
Нормально ли?
arrow
04.11.2012 08:38:10
 
Тема: Нормально ли?
Ссылка на сообщение: #14406416

Pyzir: Уважаемый пользователь, с подобным вопросом, Вам лучше обратится в специализированный раздел нашего форума.

Тема закрыта.


Pyzir
сайт
arrow
04.11.2012 08:34:54
 
Тема: сайт
Ссылка на сообщение: #14406378

Pyzir: Уважаемый пользователь, рекомендуем Вам почистить кэш и cookies браузера.
Тема закрыта.


Pyzir
Какой перм танк купить для фарма ?
arrow
04.11.2012 08:31:16
 
Тема: Какой перм танк купить для фарма ?
Ссылка на сообщение: #14406335

Pyzir: Уважаемый пользователь, подробнее о СУ-122-44 вы можете прочитать тут и тут. Рекомендуем Вам ознакомится с следующими разделами нашего форум: "Сравнение доходности", "Помогите выбрать".
Тема закрыта.


Jardee
СУПЕР ПЕРШ
arrow
04.11.2012 08:23:01
 
Тема: СУПЕР ПЕРШ
Ссылка на сообщение: #14406215

Jardee: Отзывы и вся информация по урону и доходу танка T26E4 SuperPershing в специализированной теме - http://forum.worldof...-superpershing/

Закрыто.


Pyzir
КВ-5
arrow
04.11.2012 08:20:20
 
Тема: КВ-5
Ссылка на сообщение: #14406178

Pyzir: Уважаемый пользователь, подкалиберный снаряд КВ-5 обладает средним бронепробитием в 219 единиц (максимальное бронепробитие, данным снарядом, может достигать 274 единиц ), также практически каждый танк имеет свои уязвимые места, которые можно "выцелить".

Тема закрыта.


Jardee
вопрос по начислению опыта
arrow
04.11.2012 08:09:46
 
Тема: вопрос по начислению опыта
Ссылка на сообщение: #14406035

Просмотр сообщенияpanzer_schnitzer (04 Ноя 2012 - 09:05) писал: Нет...у меня честно говоря нет желания создавать отдельную тему по этому вопросу...и это у меня уже не первый раз когда, играя на арте, я выжил в конце боя, а показывает в послерезультатной статистике что я погиб...мне было просто пофиг на этот баг.

Jardee: Хотел уже было давать ответ, но на основании Вашего поста запрошу у Вас реплей боя.


Pyzir
Уничтожил врага после своего уничтожения
arrow
04.11.2012 08:04:34
 
Тема: Уничтожил врага после своего уничтожения
Ссылка на сообщение: #14405942

Pyzir: Уважаемый пользователь,в прикрепленной записи боя, Вашим танком не было уничтожено ни одного противника.
Тема закрыта.


Pyzir
PzKpfw IV Schmalturm или дикер мах
arrow
04.11.2012 07:45:20
 
Тема: PzKpfw IV Schmalturm или дикер мах
Ссылка на сообщение: #14405694

Pyzir: Уважаемый пользователь, о PzKpfw IV Schmalturm Вы можете прочитать тут и тут, а о Dicker Max тут или тут. Для сравнения доходности техники существует специальный раздел форума.

Тема закрыта.


Jardee
Средний танк: PzKpfw IV Schmalturm
arrow
04.11.2012 07:41:10
 
Тема: Средний танк: PzKpfw IV Schmalturm
Ссылка на сообщение: #14405643

Jardee: Согласно балансировщику уровня боев максимальный уровень для танка PzKpfw IV Schmalturm - 8.

Вся информация о доходности данного танка - в специализированной теме.

Закрыто.


Finister
У половины роты разорвало соединение с сервером... норма?
arrow
04.11.2012 06:37:39
 
Тема: У половины роты разорвало соединение с сервером... норма?
Ссылка на сообщение: #14405043

Finister: Сервер не падает, мы следим за ситуацией. Оптимизируем работы - проблемы исчезнут. Просим набраться терпения и приносим извинения за возникающие неудобства.
Закрыто.


ny3blpbku_co_gHa
Conqueror
arrow
04.11.2012 02:36:16
 
Тема: Conqueror
Ссылка на сообщение: #14404078

ny3blpbku_co_gHa: Мда, после Каина, где игралось легко и в удовольствие чуть ли не со стока, этот танчик прямо напрягает... Появилось стойкое желание потратить голды что бы взять хотя бы топовый ствол - пока держусь...


Finister
Реестр аниме-кланов Мира Танков
arrow
04.11.2012 01:19:46
 
Тема: Реестр аниме-кланов Мира Танков
Ссылка на сообщение: #14403531

Finister: На всякий случай:
Данная тема не нарушает Правила Форума.

Напоминаю, что в случае обнаружения сообщений, нарушающих Правила Форума, вы можете воспользоваться функционалом "Жалоба" (кнопка в левом нижнем углу сообщения). Модератор рассмотрит данную жалобу и в случае, если факт нарушения имел место, накажет нарушителя в соответствии с Правилами Форума.


Zephid
Презентация книги «Maus» в Москве
arrow
04.11.2012 00:23:55
 
Тема: Презентация книги «Maus» в Москве
Ссылка на сообщение: #14402891

Zephid: Спасибо всем кто пришел, интересует ваше мнение о встрече и презентации.
NodsFrend ваше мнение уже видел. Если магазин не продуплится в ближайшие пару дней - напишите мне пожалуйста в личку, поспособствую решению вопроса.
К сожалению при нормальном освещении – работа проектора была бы бесполезной, про акустику – мы еще не все умеем пользоваться микрофоном.


Tortik
Уменшылса % владения техникой екипажа
arrow
04.11.2012 00:03:12
 
Тема: Уменшылса % владения техникой екипажа
Ссылка на сообщение: #14402624

Tortik: Уменьшение уровня владения основной специальностью возможно, если Вы переобучали экипаж бесплатно или за серебро. Судя по потере опыта, переобучение было бесплатным.
"Просто так" такого случится не могло. Постарайтесь вспомнить, какие манипуляции с экипажем Вы проводили.
Если Вы все же уверены, что не переобучали экипаж, то обратитесь в Центр поддержки пользователей для более детального разбора ситуации.
Тема закрыта.


Tortik
Не получил "Стальную стену"
arrow
03.11.2012 23:52:48
 
Тема: Не получил "Стальную стену"
Ссылка на сообщение: #14402499

Tortik: Стальная Стена
Присваивается игроку, чей танк получил наибольшее количество попаданий (11 и более) с общим потенциальным уроном не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие броню танка, также идут в зачет попаданий. Присваивается только выжившим. Если по итогам боя двое или более игроков имеют равное количество попаданий, то звание присваивается игроку, получившему большее количество очков урона; в случае равенства полученных очков урона, звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой - не выдается никому.
Рекомендую еще раз перепроверить, все ли условия получения награды были выполнены. Если же Вы все-таки полностью уверены, что награда присвоена Вашему оппоненту не заслужено, обратитесь в Центр поддержки пользователей. К заявке приложите все необходимые скриншоты для решения конфликта.
Тема закрыта.


Finister
Временные проблемы для игроков из Беларуси и Украины. Обновлено
arrow
03.11.2012 23:44:38
 
Тема: Временные проблемы для игроков из Беларуси и Украины. Обновлено
Ссылка на сообщение: #14402388

Finister: У белорусских и украинских игроков в ближайшие несколько часов могут наблюдаться «лаги» и потери пакетов при игре в связи с аварией на одном из участков магистральной сети. Рекомендуем игрокам из Беларуси и Украины в течение этого времени логиниться на серверы RU3 и RU4.

Соответствующие специалисты уже занимаются решением проблемы.

Обновлено. Работы завершены.


Daredevi1
Рекорды по опыту и кредитам.
arrow
03.11.2012 22:15:24
 
Тема: Рекорды по опыту и кредитам.
Ссылка на сообщение: #14400655

Daredevi1: Т1, рекорды:
2127 опыта, 30508 серебра
http://wotreplays.ru...1-t1_cunningham


___
Рекорды по опыту и кредитам.
arrow
03.11.2012 22:15:24
 
Тема: Рекорды по опыту и кредитам.
Ссылка на сообщение: #14400655

___: Т1, рекорды:
2127 опыта, 30508 серебра
http://wotreplays.ru...1-t1_cunningham


RibbIeStripe
AMX 50 100 (ТТ 8-го уровня) 0.7.1
arrow
03.11.2012 20:38:13
 
Тема: AMX 50 100 (ТТ 8-го уровня) 0.7.1
Ссылка на сообщение: #14398048

RibbIeStripe: ИМХО, барабашке эксперт если не критичен, то не помешает уж точно. Поможет использовать барабан еще более эффективно.
Что касается снайпера - пусть и 5%, но выше вероятность сломать что-нибудь важное. Не согласен, что нафиг.
В первом своем посте писал про виртуоза. Попутал, мастера бездорожья самом собой лучше ставить.