Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
06.11.2012 11:01:53
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #14468708

Просмотр сообщенияdimrevspb (06 Ноя 2012 - 12:00) писал: хорошо подтирают посты )))))) значит работают )))))))))) а на вопрос почему нельзя добить танк без экипажа может ответите ?

Storm: Сделайте отдельную тему и там флудите пока вас не забанят.


Knopka
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
06.11.2012 11:01:28
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14468693

Просмотр сообщенияUlyssesid (06 Ноя 2012 - 11:59) писал: а если у пассажира голоса в голове? водитель должен с ними тоже побеседовать?
Вы приводите как факт, что баг есть. А вот разработчики его не видят. Если вы точно знаете что он есть, то может стоит им помочь и прислать реплей? И игра станет лучше и вы добрее станете... может быть.

Knopka: Я присоединяюсь к данному суждению.
Давайте рассматривать баги и недоработки на примере реальных реплеев, ведь предположить и сказать можно все, что угодно, однако, экспертное мнение Вы получите только при наличии материала, по которому можно судить.


unball
[AF] Another Future. (прием в клан)
arrow
06.11.2012 11:00:23
 
Тема: [AF] Another Future. (прием в клан)
Ссылка на сообщение: #14468665

unball: Привет Делл! Удачи в наборе!  :Smile_honoring:  :Smile-izmena:


unball
Акция «Освобождение Киева»
arrow
06.11.2012 10:58:20
 
Тема: Акция «Освобождение Киева»
Ссылка на сообщение: #14468591

Просмотр сообщенияEudgen (06 Ноя 2012 - 11:49) писал: Имелось ввиду, что то это танки в массе своей  - одних и тех же уровней, прокачка и покупка которых не вызывает затруднений.

unball: Мы стараемся охватить всю аудиторию. Для игроков которые уже качают топ-технику буквально была на днях акция по случаю победы в ГД, где можно было купить высокоуровневые танки по низкой цене.

Просмотр сообщенияCN_Ghost (06 Ноя 2012 - 11:55) писал: на т-34 увеличивается фарм денег или еще и опыта?

unball: Только серебра.  :Smile_honoring:


Knopka
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
06.11.2012 10:56:26
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14468533

Просмотр сообщенияGivenchy (06 Ноя 2012 - 11:46) писал: Да, для многих игроков данная информация будет полезной. Но нельзя исключать некоторый процент тех, кто ни форумы не посещает ни ролики не смотрит, а предпочитает каждый раз в чате игры задавать вопросы типа: "народ, а куда прабивать КВ-1, он вапще прабиваемый?"
Но меня, как игрока, больше интересует механизм заброневого действия снарядов и механизм действия ОФ снарядов при столкновении с броней, почему происходят непробития (не как таковые фугасные повреждения при детонации ОФ снаряда на поверхности брони или рядом с танком, а именно отсутствие детонации), как рассчитывается урон в зависимости от толщины брони в месте воздействия ОФ снаряда и т.д.

Knopka: Информация обо всех обновлениях форума/сайта/игры всегда фигурирует в игровом лаунчере, так что игрок, запуская игру, навряд ли пропустит важную информацию.
Частично ответ на Ваш же вопрос был дан в выпуске, а более детально на примере реальных игровых ситуаций мы будем рассматривать эти, и прочие вопросы во всех выпусках серии этой программы.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.11.2012 10:56:24
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14468532

Просмотр сообщенияMAG3000 (06 Ноя 2012 - 11:54) писал: Уважаемый Серб потрудитесь прочитать это:
"Противокумулятивный экран — элемент пассивной защиты танка, предназначенный для уменьшения разрушающего действия кумулятивной струи. Представляет собой экран, закреплённый на некотором расстоянии от брони. Материалом для экранов служат резина с тканевым усилением, листы или сетки из металла."
Принцип действия
"При попадании в экран кумулятивного боеприпаса его подрыв происходит до встречи с основной бронёй танка, в результате чего сформировавшаяся кумулятивная струя, прежде чем достигнуть брони танка, пролетает в воздухе значительное расстояние, при этом происходит её распад, в результате пробивная способность боеприпаса резко снижается"
Причём тут такая удивительная стойкость к ББ?
Именно у этого танка(у других танков тоже экраны есть,они что не такие экранистые?)
Да даже по вашей механике что озвучена в ролике- не оправдывает такую супермощную защиту.

Storm: Экраны могут быть не только противокумулятивными.
Ваш КЭП.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
06.11.2012 10:55:33
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #14468505

Storm: В версии 0.8.2 у орудия будет отключена возможность "остановить" снаряд при уклонении от него.
Сейчас орудие может "остановить" снаряд при уклонении, если он перед этим пробил экран или основную броню.
Если в случае пробития основной брони остановка снаряда нормальна, то после пробития экрана - неправильна, т.к. возникают случаи "пропадания" снарядов пробивших маску и сразу после неё попавших в орудие, которое уклонилось.


Knopka
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
06.11.2012 10:54:10
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #14468471

Просмотр сообщенияTEROTRON (06 Ноя 2012 - 11:51) писал: мне кто то может дать ответ   ?

Knopka: Победителя определит жюри Wargaming.net.


unball
За что и почему я должен платить штраф?
arrow
06.11.2012 10:53:34
 
Тема: За что и почему я должен платить штраф?
Ссылка на сообщение: #14468452

Просмотр сообщенияMartuff (06 Ноя 2012 - 11:41) писал: Два вопроса всего: за что? и почему?
Начинается бой, я на улитке, к примеру Т95 или Просто на любом медленном танке....И тут какое..то "......" летя или на 13 90 или на Лоре или на батчате, с повернутой башней куда-нить влево или того больше вообще назад влепливается в меня... И БИНГО - "ШТРАФ ЗА НАНЕСЕНИЕ УРОНА СОЮЗНИКУ"....да где ж я ему что наносил? Мне подпрыгнуть или как надо было?
Почему в таких случаях я должен платить штрафы?

unball: Текущая реализация не позволяет однозначно определить, кто из двух участников тарана является виновником. Поэтому таран является специальным случаем обработки. В случае повреждений тараном наказываются оба участника (взаимное нарушение правил дорожного движения). Исключением из данного правила следует считать лишь случай, когда один из участников тарана либо вовсе не двигался, либо двигался с минимальной скоростью - в такой ситуации такой подвергшийся тарану игрок не штрафуется.
Закрыто.


Knopka
Акция «Освобождение Киева»
arrow
06.11.2012 10:52:19
 
Тема: Акция «Освобождение Киева»
Ссылка на сообщение: #14468409

Просмотр сообщенияEudgen (06 Ноя 2012 - 11:49) писал: Имелось ввиду, что то это танки в массе своей  - одних и тех же уровней, прокачка и покупка которых не вызывает затруднений.

Knopka: Акции для танков до 8го уровня - это нормально. Для прочих же танков предусмотрены прочие аспекты акций - опыт х3, покупка дополнительных модулей со скидкой, расширение ангара/казармы/переобучение экипажа.

Просмотр сообщенияBatua73 (06 Ноя 2012 - 11:49) писал: Знаете что ув. разрабы...Мне очень жаль что вы не  сделали прошлую акцию за джостик правильную хотя бы по времени...люди работают...и можно бы было продлить акцию всего то часов на 12...до 10 вечера...тогда бы я и  другие работающие игроки успели бы воспользоваться акцией в полном объеме...и получить 5 кратный опыт на технике....да и не дело это акцию утром закрывать....у нормальных людей точно не так....Жаль ...не правильное отношение.....не правильное.....

Knopka: К сожалению, времени акций никогда не будет достаточно, а перманентно вводить опыт х5 - тоже неверно. Поймите и нас: всегда найдутся те, кто не успел воспользоваться, что-либо докачать. Но акция приурочена по времени к конкретному ивенту/дате, во время которых и является актуальной.


unball
про оленей
arrow
06.11.2012 10:52:18
 
Тема: про оленей
Ссылка на сообщение: #14468407

Просмотр сообщенияDoker687 (06 Ноя 2012 - 11:42) писал: Уважаемые разработчики! Есть предложение оленей делить поровну между командами а то в одной команде 10 дебилов в другой 1 ну 2 несправедливо! Играть по началу весело с нубами потом наченают раздрожать и бесить.Нервные клетки не востонавливаются!Щас всяких таблиц.оленимеров полно сделайте чтоб в одной команде было бы нубов столько же сколько в другой и играть стало бы веселей и приятней а щас я все меньше и меньше стал играть из за оленей.Они то в облака или в птиц стреляют то тонут то между собой выеснят кто сильней.Очень мешают играть в удовольсвие!

unball: Предложения стоит писать сюда.
Закрыто.


unball
Отбалансите ТТ и СТ
arrow
06.11.2012 10:51:14
 
Тема: Отбалансите ТТ и СТ
Ссылка на сообщение: #14468378

Просмотр сообщенияFreddi_Kruger (06 Ноя 2012 - 11:45) писал: Играю исключительно на артсау и в последнее время замечаю что в боях все больше ТТ и СТ: доходит до 7-8 штук на команду -- это отвратительно, когда вы настроите наконец балансер, чтоб можно было спокойно поиграть!!!!????

unball: Баланс ТТ и СТ на данный момент работает корректно и верно.
Закрыто.


unball
Type 59
arrow
06.11.2012 10:50:10
 
Тема: Type 59
Ссылка на сообщение: #14468341

Просмотр сообщенияRAIDER_RULIT (06 Ноя 2012 - 11:44) писал: В общем мне не охото было перебирать кучи тем с троллингом чтобы найти ответ на свой вопрос, Поэтому спрошу лудей знающих, будут ли еще продовать Type 59 и, если да, то когда. Прошу без флуда.

unball: Возможно в одной из будущих акций. Следите за новостями на портале игры.
Закрыто.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
06.11.2012 10:49:51
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #14468328

Просмотр сообщенияfred100 (05 Ноя 2012 - 19:38) писал: Даша,как Вы думаете,если я в общем то не особо ругаюсь матом,а в танках довольно часто(ну например когда на 704 3 раза подряд снимал гусли т 50-2,а потом ещё 13 90),меня ещё можно спасти?))для меня это как отдушина вволю поругаться на что то неодушевлённое(иногда и на одушевлённое),не переходя к персоналиям(ну бывает пишу "алёшкам" чтобы прекратил ис в топе например стрелять фугасами по фулл хп тт7 или кв 3 перестал выезжать филейной частью для выстрела).
а как Вы даёте волю эмоциям,играя в танки? :Smile_harp:  бывает же,когда как говорится "не прёт"

Knopka: Волю эмоциям дает каждый человек, не стоит думать, что кто-то способен быть полностью всегда железным человеком =-) Другой вопрос, что матом в рандоме я не ругаюсь, и на игроков злобу не выливаю. Но неприятно, когда кто-либо перекрывает тушкой своего танка сектор обзора/обстрела =-)

Просмотр сообщенияvenchik_back (05 Ноя 2012 - 19:40) писал: кнопочка, все девочки смотрят ДОМ2 , а ты смотришь?

Knopka: Я не смотрю телевизор/сериалы/телешоу.

Просмотр сообщенияPCHIX (05 Ноя 2012 - 20:27) писал: А можно ли узнать, возможен ввод тупе 59 и тупе 62 как акционные на новый год(хотя бы на два дня), и какова вероятность ввода. И по каким праздникам вообще могут ввести, кром НГ и день рождения танков

Knopka: Возможность как таковая есть. А процент вероятности, к сожалению, сообщить не могу, ввиду того, что он не уточнен =-)

Просмотр сообщенияdimazloz (05 Ноя 2012 - 20:35) писал: Уважаемая Кнопочка!!! У тебя интересные посиделки конечно! Большое спасибо за твой труд!
Хотелось бы услышать Ваше мнение как человека грамотного и может внести какие то свои мысли в обсуждение Моей темы!
Также всех не безразличных просьба прочесть, понять, высказаться!
Заранее Спасибо! Ссылку прилагаю)
http://aba.su/2WBIqF

Knopka: Неоднократно разработчики отписывались, что разделения рандомных боев по коэффициенту эффективности производиться не будет, ровно  также, как и по возрастному цензу. Причиной тому служит скорое усреднение такого процента и его падение у более квалифицированных игроков.
"Война - это ад", как говорится. И в ней не будет ничего нового, с чем человек не сталкивается в реальной жизни. Здесь каждый отыгрывает себя все же =-)


Knopka
Акция «Освобождение Киева»
arrow
06.11.2012 10:41:36
 
Тема: Акция «Освобождение Киева»
Ссылка на сообщение: #14468090

Просмотр сообщенияBIGice (06 Ноя 2012 - 11:31) писал: Мне одному надоела скидка на одни и теже танки?

Knopka: Танки каждый раз разные. Но если у Вас есть толковые предложения по подготовке акций - мы всегда готовы выслушать их =-) Пожалуйста, учтите, что акции для танков выше 8 лвл - крайне редкое событие.

Просмотр сообщенияsam95364 (06 Ноя 2012 - 11:32) писал: ага, чтоб как в Багратионе , трупы медленно уходят в землю)))

Knopka: Расщепляются на атомы =-)


Knopka
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
06.11.2012 10:39:04
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14468034

Просмотр сообщенияacprog (06 Ноя 2012 - 11:20) писал: Гм.. неплохо бы снабжать передачу тегом "для новичков"...  посмотрел, жаль потраченного времени.
По моему передачи в последнее время окончательно сориентировались на подростков

Knopka: На первых этапах программа изучает базисы, необходимые к пониманию как начинающим танкистам, так и уже опытным. Все же освежить знания в памяти и рассмотреть теоретическую часть полезно всем.
В дальнейшем мы будем рассматривать более сложные, но жизненные ситуации, для улучшения понимания игровой механики.


unball
квас
arrow
06.11.2012 10:35:37
 
Тема: квас
Ссылка на сообщение: #14467936

Просмотр сообщенияvictor472 (06 Ноя 2012 - 11:34) писал: У меня полностью прокачанный танк кв-1с вчера он был в цене 490 000 тыс. щас цена упала до 271 000 тыс. в чем дело?

unball: Дело в акции «Освобождение Киева»:
-Скидка 50% на боевую технику: PzKpfw V Panther, JagdPz IV, Wespe, КВ-1С, СУ-85.
Закрыто.


unball
Акция «Освобождение Киева»
arrow
06.11.2012 10:34:01
 
Тема: Акция «Освобождение Киева»
Ссылка на сообщение: #14467876

Просмотр сообщенияBIGice (06 Ноя 2012 - 11:31) писал: Мне одному надоела скидка на одни и теже танки?

unball: Поверьте, они далеко не одни и те же. Можете посмотреть последние акции - за 8 акций прошло более 40 танков.  :Smile_honoring:


unball
Баланс
arrow
06.11.2012 10:30:43
 
Тема: Баланс
Ссылка на сообщение: #14467791

Просмотр сообщенияDARK8ELEMENT (06 Ноя 2012 - 11:27) писал: Здравтвуйте я играю на танке Е-75 и мне не очень приятно что каждый 3й бой меня кидайет в команды где по 8-12 артилерий. Не могли-бы вы убалансить артилерию?,а то меня светят и е75 не успевает доехать и артилерия меня просто накидываеться и ваншотит.Поверьте это уже очень надоело...

unball: Баланс артиллерии в боях на данный момент нормальный и составляет примерно 3.5 машины на бой.
Закрыто.


unball
Акция «Освобождение Киева»
arrow
06.11.2012 10:25:33
 
Тема: Акция «Освобождение Киева»
Ссылка на сообщение: #14467656

Просмотр сообщенияDANYAWESTKIY (06 Ноя 2012 - 11:24) писал: прибыльность на Т-34 не работает?

unball: Все плюшки которые описаны в акции - корректно работают.
В том числе и увеличенная на 50% доходность на танке Т-34


unball
Бретанские танки. Их несоотвецтвие по уровню.
arrow
06.11.2012 10:23:47
 
Тема: Бретанские танки. Их несоотвецтвие по уровню.
Ссылка на сообщение: #14467611

Просмотр сообщенияAlitNerun (06 Ноя 2012 - 11:16) писал: Всем привет. Кто качает британцев тот наверное уже не раз задавался вопросом что это за бред? Танки 8 уровня у британцев ровны по показателям танкам 7 уровня, других веток ! Среди своих уровней они просто ужасны. Возьмём Блек Принц, урон 150 пробитие 170. То что он стреляет быстро ему ничуть не помогает! Любой рукастый кто валит сам а не авто его разберёт в хлам! Танк 8 уровня (мы с друзьями прозвали его КАРВАЛОЛ) потому как играть на нём без этого лекарства нереально! Броня хуже чем у своего предшественника урон самый слабый среди всех восьмёрок! Удовольствия от прокачки британцев никакого! Я в игре почти не встречаю британцев, и у всех кого не спрошу все открещиваются и говорят про них одними матами! Да я и сам не сдерживаюсь! Со мной согласятся многие что танки нереально плохие, они должны быть перенесены на уровень ниже. 7 стать 6, 8 должен стать 7, иначе они так и останутся не востребованные. Все играют французами советами и чуть немцами, но британцев нет. так что я обращаюсь к разработчикам, ребята задумайтесь нерфить их толку нет или переделывать их броню, их нужно просто снизить, а то это дисбаланс они на свой уровень не отвечают требованиям ни грамма!

unball: Собственно говоря у Британцев полно других плюсов. Кто их нашёл - нагибает на них. Кто не нашёл - просто не играет на данных танках. Всё просто.
Подробнее про Британию читайте тут.
Закрыто.


Knopka
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
06.11.2012 10:19:52
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14467529

Просмотр сообщенияKRILATIY (06 Ноя 2012 - 11:03) писал: Реально при стрельбе ОФ бывает выдает сообщение-"Рикошет", но за мои 15к боев было раза 2 всего. Реплея нет, но и маразмом пока не страдаю.
Упд. Хотя возможно в стволе торчал бб а думалось что ОФ. ) Будет реплей закину. Но сейчас ни кто не стреляет оф-голда халявна...

Knopka: Прикрепляйте реплей каждый раз. Вы же понимаете, что каждый случай рассматривается в частности отдельно.

Просмотр сообщенияLeader2020 (06 Ноя 2012 - 11:18) писал: Спасибо авторам, очень хорошее, качественное видео. Форма подачи + отсылки на реальные бои лишат многих возможности кричать о "странных" непробитиях.

Knopka: Благодарим за добрый отзыв! =-)


Knopka
Акция «Освобождение Киева»
arrow
06.11.2012 10:19:04
 
Тема: Акция «Освобождение Киева»
Ссылка на сообщение: #14467511

Просмотр сообщения_Laskoviy_Agressor_ (06 Ноя 2012 - 10:55) писал: Это конечно хорошо, но...
Ребята, убедительная просьба! Когда в городах убиваете вражин - убирайтесь за собой! А то раскидали на дороге мертвых танков - не проехать ни объехать! Следите за чистотой и не бросайте окурки на тротуар!

Knopka: Напоминает призыв к ведению функции утилизации танков в игре =-D


unball
Влияет ли мехвод и двигатель на скорость танка?
arrow
06.11.2012 10:18:55
 
Тема: Влияет ли мехвод и двигатель на скорость танка?
Ссылка на сообщение: #14467507

Просмотр сообщенияGoxland (06 Ноя 2012 - 09:51) писал: В вики написано черным по белому "Механик-водитель — влияет на максимальную скорость танка, а так же на его маневренность и ускорение." В то же время некоторые товарищи утверждают что в Вики содержится недостоверная информация

unball: Вся проверенная информация есть вот тут и тут.
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.11.2012 09:59:29
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14467066

Просмотр сообщенияMAG3000 (06 Ноя 2012 - 01:49) писал: Уважаемые разработчики,есть такой танк Суперпершинг,с чем связана такая аномалия как попадания по нему без снятия прочности(Честное слово тяжи 10 лвл ему завидуют).

SerB: С экранированием лба.
Кэп.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.11.2012 09:58:37
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14467045

Просмотр сообщенияdarkfrei (05 Ноя 2012 - 23:00) писал: Как сейчас себя чувствует ТОГ-2? Вайн в пределах нормы?

SerB: Какой вайн?


unball
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
06.11.2012 09:58:25
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #14467042

Просмотр сообщенияqwerty1231234 (06 Ноя 2012 - 00:54) писал: А из кокоса можно вырезать?

unball: Можно! Более того вы возможно будете первый кто это сделает! Дерзайте!  :Smile_great:


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.11.2012 09:57:10
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14467016

Просмотр сообщенияDemokratKRD (05 Ноя 2012 - 23:00) писал: А безотносительно классов? <�Имя_танка_20> совсем пичально <�Набор_вайна_20>

SerB: Не играйте на <�Имя_танка_20>


unball
Немецкие ники.
arrow
06.11.2012 09:56:37
 
Тема: Немецкие ники.
Ссылка на сообщение: #14467003

Просмотр сообщенияV_rot_vragam (06 Ноя 2012 - 10:52) писал: Недавно заметил вот что. Ники с именами фашистских генералов, так же как их предводителя, зареганы но не проявляют активности. В основном дата регистрации 13.08.10. Вопрос: что это? Осознанная блокировка ников от WG? Если так то почему ник "gitler" (не правильное написание) зареган все той же датой (13.08.10) как и "hitler" (правильное написание), а ник "adolf hitler" вообще не отображается в поиске. То есть получается что это не умышленное резервирование ников WG с целью их не использование игроками. А что тогда?

unball: Для чего данный пользователи выбрали такие нехорошии ники это стоит спросить их. Все они нарушают Правила Игры и банятся.
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.11.2012 09:55:32
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14466972

Просмотр сообщенияRomero_Sib (06 Ноя 2012 - 10:54) писал: Если не секрет, то какую карты Вы отключите?

SerB: Никакую. Я вроде как на всех умею играть.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.11.2012 09:54:38
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14466956

Просмотр сообщенияTrac980 (05 Ноя 2012 - 22:40) писал: В тему про танки Дунканов Маклаутов , сегодня на химках с 20 метров садил в ис3 из топ орудия СТ-1, снаряды пролетали как сквозь приведение , так как в игре 2 года уже , понял , что какй-то баг , возможно рассинхронизация (возможно заблудшая душа первого тестера). Захватил этот ис-3 автоприцелом (прочтя молитву ВБР) и мой прицел сместился примерно на полтора корпуса влево , тоесть танк стоял напротив , а прицел смотрел влево в сторону от него , и что самое смешное трассера уходили в сторону прицела , а хп отлетали от машины стоящей напротив. Подскажите плиз с чем я столкнулся и где искать решение таких проблем?P.S.Все , что не в скобках произошло действительно.

SerB: "Дорогие ученые, у меня в подвале происходит подземный стук. Обхясните, пожалуйста, отчего и как он происходит" (с).
Сами понимаете, что диагноз по такой переписке не поставишь?


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.11.2012 09:52:20
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14466885

Просмотр сообщенияDgamsaran (06 Ноя 2012 - 10:47) писал: Серб, ваше ответное слово игроку на 4.22?

SerB: Не смотрел, некогда


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.11.2012 09:51:47
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14466869

Просмотр сообщенияDgamsaran (06 Ноя 2012 - 10:49) писал: Их сейчас 31 + 2 на переработке.

SerB: Провинция в обзей ротации не участвует., т.к. предназначена только для новичков


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.11.2012 09:50:58
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14466839

Просмотр сообщенияAutemer (05 Ноя 2012 - 22:28) писал: 1) Сейчас у лт есть в некотором роде пробуксовка, при заносе. Будет ли на плохих грунтах при начале движения похожая штука у других танков? Или это не более чем ненужная декорация? ОВМ: при "качелях" вес и ходовая стали бы играть большее значение.
2) Правильно ли я понимаю общую тенденцию выпуска патчей - один патч контентный, следующий гемплейный?

SerB: 1. Механика у всех танков одинаковая. Соответственно. при определенных условиях может занести даже Т95.
2. Теоретически правильно. Практика вносит коррективы.


unball
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
06.11.2012 09:49:35
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14466795

Просмотр сообщенияrodorklin (06 Ноя 2012 - 10:35) писал: Предположим гипотетически, что будет реплей...что это даст?
К сожалению, а может и к счастью ничего...просто НИЧЕГО.
Тогда вопрос: А ЗАЧЕМ РЕПЛЕЙ?
По сути для успокоения? для того чтобы БУЛО, вот что бы просто был и всё... так?

unball: Что бы отследить данные случаи и проверить не баг ли это. Если баг то исправлять. Всё просто. Только вот реплеев всё нет и нет )


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.11.2012 09:48:32
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14466769

Просмотр сообщенияSam77 (06 Ноя 2012 - 07:54) писал: 1.я как бы извеняюсь, но  как может устраивать, когда в бою по 6-7-8 арт с каждой стороны...??
мы играем в *Ворд оф танкс*, или в *Ворд оф артс*?
и бог бы с ним, если бы таких боев было 1-2 на 15 ...но нет же... боев  где арты в командах  6+  более половины... вечером на ТТ вообще не хочется в игру заходить....
я понимаю, что  арта *естественный враг ТТ*, но когда *естественного врага* больше чем самих ТТ в командах...это явно перебор уже....(речь идет о  топ боях)
2. по медальке Колобанова.... недавно наблюдал бой,напарник во взводе, оставшись один..получил медаль просто по тому, что у противников не хватило времени захватить базу в *штурме*....такое получение обесценивает вроде бы вполне серезную награду.....планируются ли изменения по этой награде в режиме *штурм*?
3. в зачет *Эксперта* идут дружественные танки в команде? Уже который день катаюсь на топ Ст10 британии и уже не первый раз товарищи по команде  с криком *ты мне для медальки нужен!!* убивают.Если *да*, то не планируете вы это изменить?

SerB: 1. Среднее значение арты в высокоуровневых боях - 3.5. Не стоит выдавать единичные уровни за правило.
2. Пока нет
3. Нет. Но идиотом это не указ.


unball
Акция «Освобождение Киева»
arrow
06.11.2012 09:47:36
 
Тема: Акция «Освобождение Киева»
Ссылка на сообщение: #14466748

Просмотр сообщенияCN_Ghost (06 Ноя 2012 - 10:40) писал: Аааа это несправедливо! Я вчера, именно вчера купил квас, а сегодня он на 50% дешевле.  Ну почему вы не сделали эту акцию 2 дня назад, когда я покупал су-85? Админы это жестоко с вашей стороны....

unball: Так бывает. Не расстраивайтесь! К сожалению очень сложно подстроиться под всех, но мы стараемся. Зато есть и плюсы в данной ситуации - вы уже целых 2 дня могли наслаждаться игрой на данном танке!  :Smile_great:


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.11.2012 09:47:16
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14466741

Просмотр сообщенияBattleBear (05 Ноя 2012 - 21:02) писал: В последнем выпуске занимательной механики на 7:20 промелькнуло, что прочность боеукладки ИС-7 210хп. Это правильная информация или она была взята с потолка?

SerB: Не комментируем же.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.11.2012 09:46:24
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14466726

Просмотр сообщенияShadowtrooper (05 Ноя 2012 - 20:52) писал: Уважаемые разработчики искал по форуму, но похожих вопросов не нашел (или криво искал). Планируете ли вы делать возможность уменьшения выпадения или отключение определенных карт через настройки игры как это было сделано с режимом штурм и встречным боем? Я конечно понимаю что отключение невозможно, тогда арта никогда не будет попадать на химки, а тяжи на малиновку. Но мне например очень часто выпадает карта Хребет Дракона которая меня откровенно раздражает и я хотел бы играть на ней как можно реже.

SerB: Да, искали плохо. Когда карт в игре будет более 30, каждый игрок сможет отключить одну карту.


unball
Зависает игра
arrow
06.11.2012 09:45:46
 
Тема: Зависает игра
Ссылка на сообщение: #14466712

Просмотр сообщенияDacentsuper (06 Ноя 2012 - 10:44) писал: Здравствуйте, установил танки играл было все норм, потом подал заявку в бета тестеры World of Warplanes ждал ответа более 2-х недель продолжал играть в танки все было отлично, после одобрения заявки в World of Warplanes установил клиент, вот с этого момента танки зависают после 5-10 боев. В чем проблема конфликт 2-х клиентов? час играю фпс в норме потом резко 90-100 и все зависает. Интернет у меня для танков более даже хорош 100мб
Что надо сделать чтоб танки не висли?

unball: Обратиться в профильный раздел форума и поискать ответ там.
Закрыто.


Реклама | Adv