Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
22.11.2012 12:22:45
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #14962624

Просмотр сообщенияlkmor (22 Ноя 2012 - 13:22) писал: дядя Миша, а есть какие-нибудь планы на советский танк 6 уровня КВ-1с

Storm: Это точно в ту тему вопрос?


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
22.11.2012 12:20:16
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #14962526

Просмотр сообщенияInSECTos (22 Ноя 2012 - 13:13) писал: Аркады там много, спору нет, просто реализма на голову больше. В плане повреждений, эффективной дальности стрельбы, разброса.

Storm: Где там больше реализма по повреждениям?


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
22.11.2012 12:19:19
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #14962505

Просмотр сообщенияRamlok (22 Ноя 2012 - 13:10) писал: Я не думаю, что это так.
Скилл в игре тоже имеет место быть. Но это не скил меткой стрельбы, в понимании контр страйка, скажем. Это скил тактический, не слится, сменить фланг,поддержать, посветить и т.д.
Скил стрельбы тоже имеет место, нужно все знать узявимые зоны, нужно их целить.
Все что я пытался донести - это то, что если из игры убрать рандом по стрельбе и БП, то Сурку скажем было бы ГОРАЗДО легче реализовать свой скил и знание механики.

Storm: Игра стала бы скучнее.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
22.11.2012 12:18:55
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #14962486

Просмотр сообщенияIInETbKaII (22 Ноя 2012 - 13:10) писал: Уважаемый Шторм, вы как то давали ответ по поводу нормального распределения:
Прикрепленный файл распр.JPG
Правда ли, что при стрельбе тоже используется нормальное распределение (или КВО)? То есть большинство выстрелов будет примерно в центр прицела.

Storm: Да. Это для всех выстрелов используется.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
22.11.2012 12:16:36
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14962413

Просмотр сообщенияbotbot (22 Ноя 2012 - 12:04) писал: %20
Поваленные деревья пересекатся и не пересекаются. Правильно, что в первом случае будет маскировка от наибольшего дерева, а во втором - от их суммы?

Storm: От суммы, но с верхним ограничением, чтобы нельзя было создавать завалы из непросматриваемых зарослей.

Просмотр сообщенияMaxxM (22 Ноя 2012 - 11:56) писал: Если уже такой вопрос был - извиняюсь. Поиском не нашел ответа.
Планируется ли к реализации отображение меток на стволе орудий танков и ПТ, символизирующих о количестве подбитых танков (белые кольца на орудиях)?
Отображать можно только максимальное количество танков, уничтоженных на данном танке в одном бою. При смене орудия соответственно все метки пропадают и появляются после нового настрела  (учитывается максимальное количество подбитых танков с конкретного орудия).
Это добавит антуражу. Пусть такая возможность будет приобретаться для каждой машины за голду или за серебро.

Storm: Антуражу добавит, но если это делать, то для всех танков.
А у нас есть много танков с коротенькими пушечками на которые кольца в кол-ве нескольких штук не влезают.
Так что пока только думаем, как сделать.

Просмотр сообщенияpaim (22 Ноя 2012 - 09:37) писал: У меня вот какой вопрос назрел. Есть перк снайпер .Он добавляет шанс крита модуля.
Есть модуль,у него есть хп. при попадании снаряда он сжирает хп модуля. Если у модуля нехватило хп он ломается.Если хп хватило живет дальше.
Насколько я понимаю одно точное попадание в модуль,отнимает его хп и он ломается.
Скажите плиз:Какую роль играет перк снайпер тогда? Или где я ошибаюсь...

Storm: Увеличивает вероятность "попадания" в модуль.

Просмотр сообщенияbandit_63 (22 Ноя 2012 - 09:21) писал: хм. прочитал патчноут на 0.8.2. тогда вопрос: глобальная переработка карты Хребта Дракона будет? лично у меня на этой карте Фпс падает с 40(как на всех других картах) до 5 кадров. это только у меня такая проблема с фпс-ом на этой карте?

Storm: Глобальной переделки в планах нет.
Насчет такой проблемы не в курсе.

Просмотр сообщенияmexanik40k (22 Ноя 2012 - 09:06) писал: Доброго времени суток!
Уважаемые разработчики, в ходе решения вопроса количества арты в боях не рассматривался(ется) вопрос об усложнении управления артиллерией?
Как кардинального(убрать вид сверху, ввести прост. баллистический калькулятор), так и минимального?
И почему?
Заранее благодарен.

Storm: Рассматривается, но ничего путного пока не придумали. Возможно и не придумаем.

Просмотр сообщенияnasonovep (22 Ноя 2012 - 05:41) писал: Сергей Борисович, почему в воде (там где глубины небольшие) нет кустов? По идее на мелководье должны быть хорошие заросли.

Storm: Не посадили.
Вот и не растут.
И fps выше.

Просмотр сообщенияP5Cop (22 Ноя 2012 - 04:26) писал: DrLom_75 (15 Ноя 2012 - 16:19) писал:
p.s. Народ чутка не шарит))) нынешняя система прокачки перков наоборот читерская в сторону пользователя... первые 50-60% перка проходят на ура.. а это решает в случие с постепенно прокачиваемыми умениями такими как ремонт\маскировка\радиоперехват.....

Storm: Все верно.
Поэтому и решили не менять на линейную.

Просмотр сообщенияcalibr27 (22 Ноя 2012 - 03:06) писал: Доброго времени суток.
" Исправлены ошибки моделей повреждений танков:  T25-2,"
Можно подробнее что именно исправленно?

Storm: В финальной версии патчноута перед выходом патча.

Просмотр сообщенияBENZIN (22 Ноя 2012 - 01:59) писал: Шторм не уподобляйтесь сербу.
Единицей измерения расстояния в США является дюйм.
38.1 см = 15 дюймов
А то некоторым людям плохо учившимся в школе непонятно.

Storm: А мы в США находимся?
Почему тогда в дюймах должны мерять?
Смотрю, вам, двоечникам, не угодишь...

Просмотр сообщенияvdtr (22 Ноя 2012 - 13:20) писал: может когда слишком много арты в очереди (выше какогото критического уровня).. создавать им спец бои когда   бои идут 13 арт + 2 светляка на 13 арт+ 2 светлякака... как думаете?

Storm: Тестировали такой режим.
Показался неинтересным.


Knopka
Патчноут 0.8.2
arrow
22.11.2012 12:11:28
 
Тема: Патчноут 0.8.2
Ссылка на сообщение: #14962229

Просмотр сообщенияMvpon (22 Ноя 2012 - 13:10) писал: Мне нетерпится опробовать Тип59, если понравится то прокачаю на основе

Knopka: А мне не терпится самих китайцев опробовать =-)


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
22.11.2012 12:09:45
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #14962174

Просмотр сообщенияComandorShepard (22 Ноя 2012 - 12:57) писал: Железным человеком) Просто хочу себе такой костюмчик и летать, летать....
Да и вообще выдать такую фразу много стоит:
- Парень в крутом костюме, кто ты такой без него?!?
- Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
Но это так из трудно достижимого)))
А вообще пусть будет звучать так моё желание перевоплотиться:
Я хотел бы ветром быть и над землей лететь
К солнцу в снегах
Я хотел бы в небе спать и сны о нем смотреть
Сны в облаках...

Knopka: Вы не хотели бы обучиться на летчика, например?

Просмотр сообщения_Verysik_ (22 Ноя 2012 - 12:58) писал: Я буду отвечать так:,, Информация об общем тест версии 0.8.2. ещё не точна!Следите за новостями на портале игры http://worldoftanks.ru/"

Knopka: Нормальный вариант =-)

Просмотр сообщенияM_0_M (22 Ноя 2012 - 12:59) писал: Кнопушка а РУ-1 от "перегруза не лопнет" во время ивента ГК для 3 лвл, ведь такие танчики есть даже у "детей" ?

Knopka: Детей в кланы редко берут.

Просмотр сообщения3A3965M (22 Ноя 2012 - 13:00) писал: Земля круглая, много разных стран и климатических условий, поэтому - никакой химий, только натуральный продукт  :Smile_harp:

Knopka: Мм, а клубника быстро портится. Везти ее из дальних стран ох как невыгодно =-)

Просмотр сообщенияComandorShepard (22 Ноя 2012 - 13:03) писал: Шторм вчера отвечал что будет СЕГОДНЫЯ, так что ваш ответ не актуален для тех кто умеет слушать)

Knopka: Хотите, расскажу как оно бывает?
Шторм написал, Гоха.ру написали, выложили патчноут. И вроде тест сегодня. А потом - ОП! И что-то не проверено, не готово, и тест несколько откладывается =-) Мы говорим - вероятность. А вероятность такова, что тест уже на 80% будет сегодня.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
22.11.2012 12:04:59
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #14961984

Просмотр сообщенияInSECTos (22 Ноя 2012 - 12:44) писал: Да, я лично хочу хардкор игру:
1) отключение просчета баллистики
2) историчную точность пушек и разброс
3) полная свобода прицела без самонаведения и залипаний
Только вот массовой игра быть перестанет, не смотря на то, что станет лучше.
Пример этому есть, прямой конкурент ВГ и это работает и даже массовость от этого не страдает.

Storm: И сколько людей там играет в аркаду, а сколько в реализм?


BYBY3EJIA
Тест
arrow
22.11.2012 12:02:23
 
Тема: Тест
Ссылка на сообщение: #14961883

Просмотр сообщенияFess8922 (22 Ноя 2012 - 13:00) писал: За аву сейчас ата-та получишь

BYBY3EJIA: А что в ней такого?


Knopka
Патчноут 0.8.2
arrow
22.11.2012 11:58:10
 
Тема: Патчноут 0.8.2
Ссылка на сообщение: #14961697

Просмотр сообщенияwill_fight (22 Ноя 2012 - 12:53) писал: По тесту: возможности переназначать горячие кнопки не будет? А то искать Ф2 в пылу сражения неудобно, особенно когда клавиатура наполовину под столом (на выдвижной полке)

Knopka: Возможность будет, само собой.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
22.11.2012 11:55:23
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #14961597

Просмотр сообщенияM_0_M (22 Ноя 2012 - 12:52) писал: Кнопушка привет :).
А не будет ли введено на постянной основе, в каждом часовом поясе бои на ГК для юниорок, средних рот?
И какой план "заморозки" техники будет предусмотрен ведь 3 лвл это все же не 10-ый.

Knopka: Привет =-)
1. Пока что не планируется, только во время ивентов.
2. План заморозки стандартный для ГК.

Просмотр сообщения_Verysik_ (22 Ноя 2012 - 12:53) писал: Здраствуйте КНОПОЧКА можно я тут на форуме чучуть поотвечаю на вопросы о  общем тесте 0.8.2 ?А то темы очень много!

Knopka: Приветствую!
В каком ключе Вы планируете отвечать?


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
22.11.2012 11:51:26
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #14961505

Просмотр сообщенияInfoRmatoR_17 (22 Ноя 2012 - 12:45) писал: Благодарю за ответ, ты на самом деле самый добрый и отзывчивый разработчик  в WG :wub:

Knopka: И Вам спасибо за доброе слово =-)

Просмотр сообщенияlap4eti (22 Ноя 2012 - 12:47) писал: и это не может не радовать :Smile_blinky:
Доброго временги суток всем! Я у вас тут новенький))) Всем приятного дня :Smile_honoring:

Knopka: Привет-привет, и хорошего дня =-)

Просмотр сообщенияravenarh (22 Ноя 2012 - 12:49) писал: Опять сегодня ложиться поздно спать

Knopka: Спать? Не, не слышала  :Smile_teethhappy:


Knopka
Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
arrow
22.11.2012 11:49:22
 
Тема: Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
Ссылка на сообщение: #14961453

Просмотр сообщения__MART__ (22 Ноя 2012 - 12:45) писал: Ага, значит всё таки планируете из "бедных" бойцов топ кланов золота вытрясти  :Smile_teethhappy:

Knopka: Зачем все сводить к золоту? Мы дали ивент. Как его использует для себя клан - это дело клана. На 1-3 уровнях золото не столь принципиально важно, а голд-снаряды за серебро, к слову, еще релевантны.


BYBY3EJIA
XVM (Оленемер)
arrow
22.11.2012 11:43:22
 
Тема: XVM (Оленемер)
Ссылка на сообщение: #14961268

BYBY3EJIA: Не разрешен.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
22.11.2012 11:42:10
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #14961225

Просмотр сообщенияSvetik777 (22 Ноя 2012 - 12:40) писал: Здравствуйте, где? :Smile_ohmy:

Knopka: Приветствую. Кто здесь?  :Smile_ohmy:

Просмотр сообщенияInfoRmatoR_17 (22 Ноя 2012 - 12:41) писал: Дашенька, кнопочка ты наша любимая, скажи нам всем пожалуйста, сегодня нас будут ждать сюрпризы?)

Knopka: Да. Даже парочка предположительно.


Knopka
Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
arrow
22.11.2012 11:40:30
 
Тема: Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
Ссылка на сообщение: #14961163

Просмотр сообщения__MART__ (22 Ноя 2012 - 12:27) писал: Фигня это, ну сколько народа примет участие в этом мероприятие за эти 8 дней?
Ну пусть 2 000 игроков, пусть каждый потратит по 2500 голды (300 рубликов примерно) простите, но в финансовом плане для WOT это капля в море  :Smile_trollface-3:

Knopka: Ни как не 2000, а в разы больше. Учитывая, сколько игроков на серверах каждый день, и сколько из них состоит в кланах.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
22.11.2012 11:38:48
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #14961098

Просмотр сообщенияKilra (22 Ноя 2012 - 11:41) писал: Ой я прошу прощения! вчера на работе жуткие лаги были с нетом. видать каким то "чудом" сюда перешло.
прошу прощения!
как удалять посты?
del вроде надо написать да?

Knopka: Напишите del. Удалим.

Просмотр сообщенияDED_3AXAP (22 Ноя 2012 - 11:46) писал: Встречный вопрос Дарья, а Вы бы кем хотели стать?))

Knopka: Lilith the Firehawk, если это о чем-нибудь Вам говорит =-)
Единственный характер, который соответствует именно мне максимально. Даже перевоплощаться особо не нужно, учитывая, что характер с ней схож =-)

Просмотр сообщенияKilra (22 Ноя 2012 - 11:47) писал: я бы стал бэтмэном.
потому что у него раздвоение личности, карает приступность, есть вкус в благоустраивании своего жилища, не соблюдает правил дорожного движения гоняя на черной тачке, и у него есть двроцкий :)
п.с. надеюсь это не психологический тест на сколько адекватен человек :)

Knopka: Раздвоение личности в привычном понимании у каждого супер-героя. Но я бы назвала сие перевоплощением в альтер-эго =-)

Просмотр сообщенияSAARESTO (22 Ноя 2012 - 11:48) писал: Во-первых, и вам доброго  :Smile_blinky: . Касательно енота: Я был маленький еще, суть™ не понимал. Хотя и сейчас я не взрослый мужик, куда уж...
Ответ на вопрос: Выходец из убежища 13. Хоть вторая часть была лучше, но все-таки ГГ получился самым-самым именно в оригинале. Ну это ИМХО, конечно.

Knopka: Фаллаут? Вы тоже любит пост-апокалипсис тематику? :Smile_smile:

Просмотр сообщения3A3965M (22 Ноя 2012 - 11:58) писал: Неблагодарная, он же Вам свеже-сорваную клубнику привез =-)

Knopka: Клубника.. в это время года? Выращена на химикатах  :Smile-angry:

Просмотр сообщенияKilra (22 Ноя 2012 - 12:21) писал: кста Даш, вы с Костей в эту питницу уже свои покатушки будете делать?

Knopka: Ориентировочно да.

Просмотр сообщенияShamanUSSR (22 Ноя 2012 - 12:26) писал: Доброго и вам, Дарья)
Никем) Если стать кем-то, то его заботы будут твоими)
А вот перенять чт-то - это было бы прикольно) Например Пери Кокс из клиники или Доктор Хаус) они потрясающе "юморят")

Knopka: Юмор можно и развить =-)

Просмотр сообщенияkain1978 (22 Ноя 2012 - 12:31) писал: Кнопа привет! Видел в увлечениях дорожные истории, вот на обозрение анекдот, но может ты уже слышала...

Knopka: Полагаю, я не такие дорожные истории имела ввиду. Простите, Вы ошиблись.


Knopka
Программа «КТТС». Шестой выпуск. Часть I
arrow
22.11.2012 11:31:40
 
Тема: Программа «КТТС». Шестой выпуск. Часть I
Ссылка на сообщение: #14960802

Просмотр сообщения1_Zaraki_Kenpachi_1 (22 Ноя 2012 - 12:11) писал: Всем привет!
Может быть я не в тему, но скажу об актуальном, раз речь зашла о том что все ветви танков делают.
Хочу предложить разработчикам игры, продлить ветви развития путем нарастания уровней танков 11,12 + и т.д. лвлов , для того, чтобы вводить танки после второй мировой, следующих поколений, включая наши дни.
Таким образом игра может стать намного интересней, и более познавательной, т.к. игра будет развиваться не только в одном временном периоде!

Knopka: Современных танков в игре не планировалось изначально, да и сейчас в планах их нет. Увы, мы охватываем только ограниченный временной период.


Knopka
Патчноут 0.8.2
arrow
22.11.2012 11:28:51
 
Тема: Патчноут 0.8.2
Ссылка на сообщение: #14960695

Просмотр сообщенияPetrovich_APN (22 Ноя 2012 - 11:54) писал: Европейский форум в панике... Как так была дата и нет. А похоже на их фрпуме у них своей Кнопки нет, что бы объяснить ))))

Knopka: Кнопка только одна, и только для РУ-коммьюнити! =-)

Просмотр сообщенияBrigad (22 Ноя 2012 - 12:00) писал: Читаю ваши сообщения и невольно навеяло текст старой песни "нажми на кнопку, получишь результат"
только исправить малость - "спроси у Кнопки, получишь результат и твоя мечта осуществится"
:)

Knopka: Практически так оно и работает. Только я бы дополнила: конструктивный вопрос - конструктивный ответ =-)


Muertos
Предложения
arrow
22.11.2012 11:18:54
 
Тема: Предложения
Ссылка на сообщение: #14960249

Muertos: Сделано как раз чтобы сдержать напор креатива от нечитателей.
В то что ваше сообщение оригинально, интересно и судьбоносно важно - лично я не верю ни секунды.


Muertos
Скачал игру возникли проблемки!
arrow
22.11.2012 11:13:49
 
Тема: Скачал игру возникли проблемки!
Ссылка на сообщение: #14960063

Muertos: Обратиться в службу поддержки, естественно. Адрес у меня в подписи.


Muertos
Проблемы запуска клиента.
arrow
22.11.2012 11:10:21
 
Тема: Проблемы запуска клиента.
Ссылка на сообщение: #14959950

Muertos: Следует выполнить рекомендации описанные здесь: https://support.worl...i-zpuske-klient


Muertos
Игра сама закрывается...
arrow
22.11.2012 11:06:51
 
Тема: Игра сама закрывается...
Ссылка на сообщение: #14959812

Muertos: Проблему помогут решить в службе поддержки, куда следует обращаться в подобных случаях. Адрес - у меня в подписи, например.


Muertos
Условия вручения знаков классности
arrow
22.11.2012 11:03:28
 
Тема: Условия вручения знаков классности
Ссылка на сообщение: #14959664

Muertos: Наличие према учитывается.


Muertos
Реконструкция исторических боев!
arrow
22.11.2012 10:57:07
 
Тема: Реконструкция исторических боев!
Ссылка на сообщение: #14959419

Muertos: Да, в неопределенном будущем как отдельный режим  -  предположительно можно ожидать.
Предложение  далеко не новое.


Collega_Prull
Объект 212. Автор текста Ю. Пашолок
arrow
22.11.2012 10:55:16
 
Тема: Объект 212. Автор текста Ю. Пашолок
Ссылка на сообщение: #14959346

Просмотр сообщенияzotov17 (16 Ноя 2012 - 00:04) писал: Суть понятна, но статья получилась "тугочитаемой"... Остальные статьи написаны значительно лучше.


Collega_Prull:
Юрий Пашолок - отличный историк. В этом смысле он меня уделывает мизинцем левой руки. Но он хуже пишет текст.
Я пока еще не слишком глубоко зашел в тему военной истории, но зато умею писать.
Мировое равновесие соблюдено.

А статья зачетная, пусть и тяжеловата для прочтения.


Muertos
не соответствия в Танковедении
arrow
22.11.2012 10:52:37
 
Тема: не соответствия в Танковедении
Ссылка на сообщение: #14959252

Muertos: Так и должно быть, на разных машинах одинаковое орудие может вести себя по-разному.


Knopka
Патчноут 0.8.2
arrow
22.11.2012 10:51:37
 
Тема: Патчноут 0.8.2
Ссылка на сообщение: #14959209

Просмотр сообщенияskarabe1 (22 Ноя 2012 - 11:49) писал: А какой шанс в процентном эквиваленте, что патч выйдет сегодня? :)
Хотя бы не как от разработчика, а как от игрока.

Knopka: Не патч, а тест =-) 50/50, честно.


Collega_Prull
PzKpfw II Ausf. J
arrow
22.11.2012 10:51:28
 
Тема: PzKpfw II Ausf. J
Ссылка на сообщение: #14959203

Просмотр сообщенияdonPardon (21 Ноя 2012 - 18:54) писал: ЕДИНСТВЕННЫМ - да. Но ОСНОВНЫМ БОЕВЫМ они его никогда не видели.

Collega_Prull: Видели или нет - значения не имеет. Имеет значение тот факт, что "единице" ПРИШЛОСЬ стать одним из самых массовых танков. Я ведь не написал, что немцы в силу своего сумрачного тевтонского гения решили вдруг поломать Европу при помощи консервных банок с дыркой для ружья. :)


Reytar1979
Почему ставят СУ-122-44 с шестью девятыми лвл?!!!
arrow
22.11.2012 10:47:10
 
Тема: Почему ставят СУ-122-44 с шестью девятыми лвл?!!!
Ссылка на сообщение: #14959025

Reytar1979: Уважаемый игрок, ответ на свой вопрос вы можете легко найти вот в этой схеме:
Изображение
Изображение


Collega_Prull
Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
arrow
22.11.2012 10:44:29
 
Тема: Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
Ссылка на сообщение: #14958937

Просмотр сообщенияFlint_corsar (22 Ноя 2012 - 01:32) писал: Уважаемые разработчики! ИС-2 был первым сов. танком в котором для заряжания орудия был применён полуавтомат заряжания. Он то и решал проблему скорострельности раздельными зарядами. на ис-2,  ис-3, ис-4, и Т-10.
Скорострельность ИС-3 с полуавтоматом заряжания 8 выс. в мин , а НЕ 4,5 каку вас в игре. с Уважением  :arta:

Collega_Prull: Я много раз говорил раньше, но повторюсь: вся моя историческая писанина - она именно историческая. К игровой технике отношение статей и заметок очень опосредованное. И потому нет смысла делать из них выводы относительно техники, представленной в WoT.
Что касается полуавтомата, то во-первых, ИС-3 был уже радикально новым танком, он очень сильно отличался от ИС-2. Во-вторых, на ИС-2 был не полуавтомат, а полуавтоматический затвор орудия, это несколько разные вещи.


Knopka
Патчноут 0.8.2
arrow
22.11.2012 10:43:32
 
Тема: Патчноут 0.8.2
Ссылка на сообщение: #14958896

Просмотр сообщенияPetrovich_APN (22 Ноя 2012 - 11:40) писал: Вчера На Европе объявили о выходе теста с указанием даты - 22 ноября. Сегодня текст оставили а дату убрали.

Knopka: Европейский офис поторопился делать выводы, увы. Тесты запускаем по готовности ведь.

Просмотр сообщенияskarabe1 (22 Ноя 2012 - 11:41) писал: Кнопка, а как Вы относитесь к перемещению кнопок в игре? :)

Knopka: К смене кнопок, отвечающих за горячие команды, отнеслась негативно, первое время было неудобно переучиваться. Потом привыкла =-)


Knopka
Программа «КТТС». Шестой выпуск. Часть I
arrow
22.11.2012 10:41:17
 
Тема: Программа «КТТС». Шестой выпуск. Часть I
Ссылка на сообщение: #14958794

Просмотр сообщения1684ym03 (22 Ноя 2012 - 11:25) писал: Госпожа Дарья,не надо про адаптирование игры под конфу,"СКАЙРИМ" на ультре 58 градусов-танки 70 с лишним и как будто не эксперементировали с настройками

Knopka: Уважаемый игрок, не станем сравнивать оффлайн игры и онлайн проект - механика работы игры здесь во многом иная. Про проблемы, присутствующие в клиенте, нам всегда известно, и от обновления к обновлению мы перманентно стараемся добавлять фиксы под отдельные конфигурации компьютеров и их графических драйверов, однако, порой проблема кроется в том, что следует хотя бы попробовать использовать тонкую систему настройки графики =-)

Просмотр сообщенияOxxxym1ron (22 Ноя 2012 - 11:36) писал: здраствуйте а когда в игре появится возможность смены ника

Knopka: Приветствую! Эта опция сейчас активно тестируется западными серверами и будет внедрена на РУ в ближайшее время.


Knopka
Обзор трансляций на неделю
arrow
22.11.2012 10:39:04
 
Тема: Обзор трансляций на неделю
Ссылка на сообщение: #14958704

Просмотр сообщенияLamarik (22 Ноя 2012 - 11:33) писал: Так а для Сибири и Дальнего востока сделайте стрим а то был гоха и он свалил на московский прайм!!!!!

Knopka: Было бы неплохо, если бы игроки из Сибирских кланов взяли на себя ответственность проводить такие стримы. Посмотрите на список стримеров: это ведь ровным счетом обычные игроки, перехватившие инициативу на благо и для интереса других пользователей =-)


Knopka
Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
arrow
22.11.2012 10:38:08
 
Тема: Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
Ссылка на сообщение: #14958670

Просмотр сообщенияwersdfgg (22 Ноя 2012 - 11:18) писал: возможно разрабы просто сомневаются в способности азиятов играть на сложной технике 10 лвл))))

Knopka: Причем тут азиаты и сложности техники - связи не вижу. Ивент приурочен к историческому событию 39го года, во время которого техники выше БТ-7 то и не было. Перевирать концепцию с нашей стороны было бы непозволительной фривольностью =-)


Knopka
Патчноут 0.8.2
arrow
22.11.2012 10:34:58
 
Тема: Патчноут 0.8.2
Ссылка на сообщение: #14958561

Просмотр сообщенияskarabe1 (22 Ноя 2012 - 11:20) писал: Дарья, скажите пожалста, сколько будет весить патч.

Knopka: Укажем позже все данные по установке и весу тестового обновления.

Просмотр сообщенияDimaSSS_aka_limiter84 (22 Ноя 2012 - 11:22) писал: ДА сегодня запустят, мою новость скопипастили )) второй случай ВГ  :Smile_blinky:

Knopka: Простите за дерзость, но новости анонсируете не Вы, а все-таки компания-разработчик  :Smile_blinky:


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
22.11.2012 10:32:01
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #14958467

Просмотр сообщенияelbarbosso (21 Ноя 2012 - 17:50) писал: бар есть в переговорной?

Knopka: Нет. Переговорная служит для деловых встреч и переговоров, а не для фривольного потребления алкогольных напитков =-)

Просмотр сообщенияSAARESTO (21 Ноя 2012 - 18:31) писал: Вылазка в лес. Нашли енота, приютили, накормили. Я с ним поиграть решил, ну а он вредный оказался :arta:

Knopka: Все-таки лесной дикий зверь. Не привыкший к играм =-)

Просмотр сообщенияOktaiy (21 Ноя 2012 - 18:46) писал: [media=][/media]

Knopka: Очень давно смотрела уже это видео, сформировав основное мнение и представление о енотах =-)

Просмотр сообщения3A3965M (21 Ноя 2012 - 19:01) писал: Если вы хотите пригласить Кнопку на свидание, а она ещё сомневается.
Тогда Вам поможет единственный и неповторимый Hedgehog:

Боюсь, что нет. Ежи не вызывают наплыв нежных эмоций =-)

Knopka: Боюсь, что нет. Ежи не вызывают наплыв нежных эмоций =-)

Просмотр сообщенияXawk122 (22 Ноя 2012 - 01:39) писал: Очередной шедевр интернета :)

Knopka: БоянЪ уже вроде как, сударь =-) Но концепция хороша и улыбает в свете популярных игровых мемов =-)

Просмотр сообщенияHozjain_lesa (22 Ноя 2012 - 07:50) писал: Уважаемая Кнопочка, скажите а что с Ольгой Сергеевной? Её уволили?

Knopka: И Ольга Сергеевна, и Кирилл Орешкин работают в ВГ, но сейчас занимаются несколько другими задачами. Фигурировать на ВГ ТВ они еще будут, но сейчас работа у них несколько иного порядка.
Вопрос дня: если бы Вы могли стать любым персонажем из всех когда-либо существовавших игр/фильмов, кем бы Вы хотели стать и почему?


Knopka
VK 1602 Leopard своими руками
arrow
22.11.2012 10:20:49
 
Тема: VK 1602 Leopard своими руками
Ссылка на сообщение: #14958068

Просмотр сообщенияGoodWin_RNi (22 Ноя 2012 - 11:02) писал: Спасибо WG за модели
Скачал, собрал. Правда кривенько получилось, но для первого опыта пойдет. Теперь осталось распечатать в цвете и покрупнее, а то с моими сардельками вместо пальцев очень трудно брать такие детали как выхлопные трубы, перископы и т.п

Knopka: Побольше терпения, и все получится как нельзя лучше =-)


Knopka
Программа «КТТС». Шестой выпуск. Часть I
arrow
22.11.2012 10:18:50
 
Тема: Программа «КТТС». Шестой выпуск. Часть I
Ссылка на сообщение: #14957993

Просмотр сообщенияmedbrat92 (21 Ноя 2012 - 18:26) писал: Блин введение новых танков это конечно хорошо,  но нафига так часто это делать?! Так как играю не часто, но и не редко примерно 1/3 танков не знаю как называются даже, не говоря уже про ттх. Или игра с расчетом на жестких за*р*тов делается, которые из за компов не встают?!
З.Ы. Люблю все же танки, но хотелось бы темп добавления новой техники убавить, а доработки производительности, графики и т.д.(разрабам веднее) увеличить :Smile_blinky:

Knopka: Доработки графики и производительности параллельно. У нас не один отдел разработки, благодаря чему мы можем охватить широкий спектр задач единовременно =-)

Просмотр сообщенияEugenator (22 Ноя 2012 - 10:15) писал: Вместо новых танчиков, лучше бы  многоядерность вводили. Раньше на максимуме летало, теперь дергается картинка, греет неподецки видеокарта и проседает фпс, хотя новые игры с тяжелой графикой идут на ура, а танчики с посредственной ведут себя непонятно. :Smile_sceptic:

Knopka: Ручная настройка графики, обновление графических драйверов, на крайний случай - обращение в центр поддержки пользователей.
Адаптируя игру под свою конфигурацию, Вы решите эту проблему =-)


Knopka
Презентация книги «Maus» в Санкт-Петербурге
arrow
22.11.2012 10:15:13
 
Тема: Презентация книги «Maus» в Санкт-Петербурге
Ссылка на сообщение: #14957846

Просмотр сообщенияBarlo (21 Ноя 2012 - 17:58) писал: на никон D600 отличный шумодав стоит :Smile_blinky:

Knopka: Никон :Smile_smile:
Знаем мы эти шумодавы. С ИСО в пользу качества нужно осторожнее. Но если снимать для себя - оно и не столь важно =-)