Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
два вопроса по поводу бана . :-)
arrow
15.02.2013 21:40:37
 
Тема: два вопроса по поводу бана . :-)
Ссылка на сообщение: #17728082

Просмотр сообщенияShadow_SPB666 (15 Фев 2013 - 22:32) писал: Сразу хочу написать что тем очень много и через поиск не нашел ответы на нужные вопросы .

BYBY3EJIA: да лааааадно http://worldoftanks....l/anti_teamkill

Просмотр сообщенияShadow_SPB666 (15 Фев 2013 - 22:32) писал: 1)Если союзник начал стрельбу первым , а я всего лишь его наказал будет ли он также забанен ? Если да..то есть ли где нить список тех кто был заблокирован ? .
2)Почему в окне в котором выводится причина наказания не указан никнейм гейммастера или модератора который привел приговор в исполнение . Ведь не исключены злоупотребления полномочиями , а также просто его ошибки и спросить конечно же будет не с кого .
Заранее спасибо за ответ с уважением ) .

BYBY3EJIA: 1. "Марь Ванна, он первый начал!111" у нас не работает. В зависимости от ситуации, каждый тимдамагер получает свои штрафные баллы за урон союзнику. Не поддавайтесь на провокации.
Список забаненных и разбаненных не ведем.
2.  Банит за тимкилл автоматическая система, а у нее ни имени, ни фамилии нет. А даже если бы была, не писали бы.
Закрыто.


BYBY3EJIA
захват базы 100% - поражение
arrow
15.02.2013 21:36:25
 
Тема: захват базы 100% - поражение
Ссылка на сообщение: #17727975

Просмотр сообщенияStorm (09 Янв 2013 - 15:49) писал: - после того как произошел захват, дается 5 секунд до окончания боя. и если в течении этих 5 секунд будет уничтожен танк (неважно какой команды), то эти 5 секунд обнуляются и дается ещё раз 5 секунд. таким образом если все время убивать танки, счетчик можно оттянуть очень надолго.

BYBY3EJIA: Также, как говорилось выше, убийство противников приоритетнее захвата.
Закрыто.


Wiking
Вопросы разработчикам - 8
arrow
15.02.2013 21:21:30
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17727607

 Gaponoff (15 Фев 2013 - 22:02) писал: Уважаемые разработчики.
Есть ли официальное подтверждение тому, что World of Tanks работает на Windows 8?

Wiking: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 64-bit /8
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти , DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)
http://worldoftanks....ed_questions#a2


Volcano
Как воевать одновременно с другом
arrow
15.02.2013 21:13:44
 
Тема: Как воевать одновременно с другом
Ссылка на сообщение: #17727432

Volcano: Вы можете воспользоваться функционалом взвод. Добавьте Вашего друга в друзья в игре, а затем создайте взвод и пригласите его из списка друзей. Закрыто.


Wiking
М18 Ведьмы
arrow
15.02.2013 21:04:42
 
Тема: М18 Ведьмы
Ссылка на сообщение: #17727227

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Volcano
как поменять ник
arrow
15.02.2013 21:03:04
 
Тема: как поменять ник
Ссылка на сообщение: #17727175

Volcano: Никнейм в игре изменяется только, если он нарушает Правила Игры. Закрыто.


Volcano
Прошу помиловать
arrow
15.02.2013 21:01:43
 
Тема: Прошу помиловать
Ссылка на сообщение: #17727139

Volcano: Да, нарушение у Вас конечно очень серьезно, но советую Вам обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел "Обжалование наказаний". Закрыто.


Volcano
тип 59
arrow
15.02.2013 20:56:01
 
Тема: тип 59
Ссылка на сообщение: #17726984

Volcano: В ближайшем времени не планируется продажи данной техники. Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
15.02.2013 20:47:37
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17726761

Просмотр сообщенияsgtShadow (15 Фев 2013 - 18:23) писал: Уважаемые разработчики!
Не секрет, что на тесте1 патча 0.8.4 углы склонения Е-50 (по крайней мере его топового орудия), были снижены до нуля, т.е, говоря проще, орудие теперь не опускается вообще.
По этому поводу был создан баг-реппорт, которые отправили на свалку с пометкой "не баг"
Собственно вопрос: с чем связан такой нерф Е-50? Неужели он выбивался из статистики? В патчноуте ни слова...

SerB: ВОт каждый раз, когда я вижу слова "не секрет что" в вопросе, за этим следует аццкий бред


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
15.02.2013 20:46:54
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17726740

Просмотр сообщенияVedin (15 Фев 2013 - 20:50) писал: Доброго времени суток, уважаемые разработчкики.
Вопрос про новую пушку VK1602 Леопарда - MK-103, а точнее -  ее снаряды.
У обычных в конце названия - (W) у голдовых  - (U).
Правильно ли я понимаю что w - это вольфрам, а u - это уран?  
Если да, то подскажите пожалуйста где почитать инфу о урановых снарядах под MK-103, или другие пушки времен WW2, не могу найти.

SerB: Information is from USAF Armament Laboratory publication AFATL-TR-84-03.
January 1984.
Dale M. Davis.
http://www.ww2aircra...rone-32545.html


Volcano
Миссии на "танках"
arrow
15.02.2013 20:13:25
 
Тема: Миссии на "танках"
Ссылка на сообщение: #17725884

Volcano: Данных миссий и заданий в проекте World of Tanks не будет. Закрыто.


Volcano
с аккаунта на аккаунт
arrow
15.02.2013 20:11:44
 
Тема: с аккаунта на аккаунт
Ссылка на сообщение: #17725844

Volcano: Нет, перенос достижений с одного аккаунта на другой невозможен. Закрыто.


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.8.4
arrow
15.02.2013 20:11:33
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.4
Ссылка на сообщение: #17725834

Просмотр сообщенияSpoil (15 Фев 2013 - 21:07) писал: Опять зажмотились на серваки тестовые, очереди в 10к+, ну зачем тогда вообще на главной странице выкладывать какую-то информацию о тесте если в него не попасть по человечески?

Marschig: На следующей неделе будет полупустой.


Volcano
Походу туплю,но не факт...
arrow
15.02.2013 20:09:29
 
Тема: Походу туплю,но не факт...
Ссылка на сообщение: #17725768

Volcano: С данным вопросом Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей. Закрыто.


Volcano
Маскировка
arrow
15.02.2013 20:04:36
 
Тема: Маскировка
Ссылка на сообщение: #17725621

Просмотр сообщенияlllllnooblllll (15 Фев 2013 - 21:59) писал: Всем спс, тему можно закрывать

Volcano: Ответ был получен. Закрыто.


Volcano
Вопрос по реплеям
arrow
15.02.2013 20:03:55
 
Тема: Вопрос по реплеям
Ссылка на сообщение: #17725608

Просмотр сообщенияCHeJO_oK (15 Фев 2013 - 21:55) писал: Спасибо за помощь! :)

Volcano: Вопрос был решен. Закрыто.


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.8.4
arrow
15.02.2013 19:58:00
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.4
Ссылка на сообщение: #17725486

Просмотр сообщения_Juk_ (15 Фев 2013 - 20:54) писал: ...че за непонятная ситуация с деревом развития!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему в анонсах 5ур ТТ Брит. на 6-й ПТ а в тесте 6-йТТ на 6-й ПТ.....Я УЖЕ КУПИЛ ЧЕРЧ 1 ...что мне прикажите с этим делать!!!!????
из-за кривосделаных деревьев пострадал мой честно заработанный капитал!!1 кто вернет???!!!!

Marschig: Чаще читайте "Вопросы разработчикам" и не делайте окончательных выводов по первому тесту.


Volcano
опыт экипажу за "снайпера"
arrow
15.02.2013 19:56:46
 
Тема: опыт экипажу за "снайпера"
Ссылка на сообщение: #17725454

Volcano: Конечно получает опыт, а также можно поставить галочку напротив ускоренного обучения экипажа и тогда весь опыт будет идти ему. Закрыто.


BYBY3EJIA
арта 10 уровня
arrow
15.02.2013 19:54:57
 
Тема: арта 10 уровня
Ссылка на сообщение: #17725410

Просмотр сообщенияMINGAZEEV (15 Фев 2013 - 20:52) писал: Скажите примерно через сколько времени и очерёдность перевода арты на 10 уровень. Просто надо прикинуть сколько опыта надо в среднем будет качать что бы купить 8 лвл. а то потом за 6000000 денег не хватит взять.

BYBY3EJIA: Думаю, что в ближайшие несколько месяцев об это можно не беспокоиться.
А дальше уже посмотрим.
Хотя, изменения могут быть и гарантий дать никто не может, что это произойдет именно в определенный месяц..
Закрыто.


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.8.4
arrow
15.02.2013 19:50:40
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.4
Ссылка на сообщение: #17725297

Просмотр сообщенияTrigon85 (15 Фев 2013 - 20:49) писал: это единственное, чем вы нас порадуете? :Smile_sceptic:  ​  Лучше скажите когда сервера запустятся... :Smile_sceptic:

Marschig: Они работают.


BYBY3EJIA
Исследование техники
arrow
15.02.2013 19:47:42
 
Тема: Исследование техники
Ссылка на сообщение: #17725219

 Valikxxxx (15 Фев 2013 - 20:46) писал: Стоковый двиг на т21=топовый на присте. С открытием т21 открылся топовый двиг на арте.

BYBY3EJIA: Верно.
Закрыто.


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.8.4
arrow
15.02.2013 19:47:38
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.4
Ссылка на сообщение: #17725216

Просмотр сообщенияAgent_WOT (15 Фев 2013 - 20:44) писал: Судя по всему обновление - провал. Впрочем как и многие предыдущие за последнее время.
Ничего существенного. Все тоже самое по сути, только в профиль...

Marschig: Угу. Игроки опять миллионами уйдут из игры.


BYBY3EJIA
vk 2801 в грядущем обновлении
arrow
15.02.2013 19:45:37
 
Тема: vk 2801 в грядущем обновлении
Ссылка на сообщение: #17725157

BYBY3EJIA: Дождитесь выхода обновления 0.8.4.
Все ТТХ, которые публикуются ранее (на общем тесте, например), могут быть изменены.
Закрыто.


Wiking
Клан [HODOK] обьявляет о наборе новобранцев!!!
arrow
15.02.2013 19:39:01
 
Тема: Клан [HODOK] обьявляет о наборе новобранцев!!!
Ссылка на сообщение: #17724973

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов (солдат, новобранцев) в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Набор в клан DEADV
arrow
15.02.2013 19:38:00
 
Тема: Набор в клан DEADV
Ссылка на сообщение: #17724939

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Volcano
Помогите
arrow
15.02.2013 19:37:38
 
Тема: Помогите
Ссылка на сообщение: #17724930

Volcano: Вам следует с этим вопросом пройти в соответствующий раздел. Закрыто.


Wiking
Ищу клан
arrow
15.02.2013 19:36:53
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #17724912

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Пойду верб. в клан за зп
arrow
15.02.2013 19:36:20
 
Тема: Пойду верб. в клан за зп
Ссылка на сообщение: #17724899

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


BYBY3EJIA
Пожалуйста подскажите как в клане сделать слово-ссылку на сайт. Если можно с...
arrow
15.02.2013 19:21:37
 
Тема: Пожалуйста подскажите как в клане сделать слово-ссылку на сайт. Если можно с...
Ссылка на сообщение: #17724542

BYBY3EJIA: [url=тут_ссылка_на_нужную_страницу]текст, на который будут кликать[/url] Пример:
код: [url=http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/user/735396-kocmoc577/]это Ваш профиль[/url] как будет выглядеть:
это Ваш профиль
Видеогайд не писал, уж простите :Smile_honoring:
Закрыто


BYBY3EJIA
Новые ролики в разделе «Фан-видео»
arrow
15.02.2013 18:33:04
 
Тема: Новые ролики в разделе «Фан-видео»
Ссылка на сообщение: #17723228

BYBY3EJIA: Отличный выпуск Золотого Болта.
Рекомендую к просмотру :Smile_honoring:


unball
Отдайте Мастера!
arrow
15.02.2013 18:29:08
 
Тема: Отдайте Мастера!
Ссылка на сообщение: #17723112

Просмотр сообщенияjuventinho (15 Фев 2013 - 19:24) писал: Всем мир! . Вот результат боя:  
Победа!
Бой: Тихий берег 15 февраля 2013 г. 19:05:10
Танк: AMX 50 100
Получено опыта: 2 131
Получено кредитов: 44 101
Достижения в бою: «Снайпер»
Теперь сам вопрос: за 2100 опыта я не заслужил Мастера? И вопрос второй: в статистике этот опыт не отразился, как было максимально 1812, так и осталось!  Хотелось бы услышать ответ из уст разработчиков непосредственно! Спасибо

unball: Значит на "Мастера" нужно ещё больше опыта.
За "Снайпера" вы получили бонус опыт по акции, этот опыт не учитывается в статистике.
Закрыто.


keepontrying
Журнал "С.Т.В.О.Л."
arrow
15.02.2013 18:26:25
 
Тема: Журнал "С.Т.В.О.Л."
Ссылка на сообщение: #17723019

keepontrying: Изображение
Результаты еженедельного конкурса цитат за период с 08 по 14 февраля
Все победители получат на свой игровой аккаунт по 1 000 золотых монет.
Игровое золото будет начислено в течение недели.
Лучшие цитаты по рейтингу:
1. В моменты, когда ты уже готов всадить последний снаряд в почти разобранного лично тобой противника, но титаническим усилием задерживаешь нервный импульс, уже бегущий к твоему пальцу, чтобы не попасть в зад союзника, который выехал прямо перед тобой и добил его сам... очень жалеешь, что нет команды "НЕ нужна помощь!!"
Прислал OlegusEx
2. На стриме у Тузов:
1й стример: " Вчера купил жене шубу"
2й стример: "Шуба топовая?"
1й : "Шуба не может быть топовой, это как мод или допоборудование. Жена может быть топовая или стоковая"
2й: "А у тебя жена топовая?"
1й : "Конечно топовая"
В это время в чате пишут : "На стоковою жену шуба не пойдёт. Надо сначала сапоги установить"
Прислал guuuggaa
3.  Захожу в бой на Хуме. Комп виснет. Долго перезагружаюсь, вхожу в игру.
Лайв Оакс, верхний респ. Странно, думаю, респануло как-то..за кустами.
Бой вовсю. Ко мне подлетает свет врага, кружимся. В оконцове союзник выручает.
Союзник - Хум! Второй раз тебя спасаю уже!
Я - ?!?!?!
Союзник - В первый раз я тебя с середины поля за кусты вытолкал, пока ты АФК был )))
Прислал  MEDBEDb125
4. Клановая тренировка. Тренируемся, как правильно ехать строем. В клане все взрослые серьёзные люди, но тут один ИС-7 внезапно сворачивает, давит ближайший грузовик и возвращается назад. Все в недоумении, и тут он выдаёт в чат фразу, которую мы меньше всего ожидали:
"Ребят, сорри, сынок попросил машинку раздавить."
Прислал bAd_bOy102
5. Все знают ситуацию, когда просят союзники оставить им медальку Воина.
Так вот, сливаем мы бой, и остается у нас один танк, неплохо сыгравший бой, и у противника 5 танков. И тут один из союзников пишет в чат : Мы тут тебе Колобанова оставили, делай.
Прислал Umka75
6. Играю в рандоме на су-8. Все разехались, а ИС 8 на базе стоит пушка в верх смотрит,стреляет и в разные стороны катается.
Все пишут: вот малой, харошь баловаться.
Гляжу летят ко мне 1390 и т50-2, думаю ща разберут. ИС 8 подлетает в одного выстрелом в боеуклад а другого тараном пишу ему:
-спасибо ис8(после чего он мне в ответ)
-это ты моему коту скажи который по клаве бегал, я курить отходил =D
Прислал  dimon1995007
7. Разговор в боевом чате между Су-14 и Type59.
Су-14: Эй, китаец, по чём нынче лапша?
...
Су-14:а рис по чём?
Type59: У тебя чё холодильник пуст?
Прислал _CKorpion_


keep_on_trying
Журнал "С.Т.В.О.Л."
arrow
15.02.2013 18:26:25
 
Тема: Журнал "С.Т.В.О.Л."
Ссылка на сообщение: #17723019

keep_on_trying: Изображение


Прислал  dimon1995007


7. Разговор в боевом чате между Су-14 и Type59.
Су-14: Эй, китаец, по чём нынче лапша?
...
Су-14:а рис по чём?
Type59: У тебя чё холодильник пуст?

Прислал _CKorpion_


Im_the_guy_with_the_gun
Журнал "С.Т.В.О.Л."
arrow
15.02.2013 18:26:25
 
Тема: Журнал "С.Т.В.О.Л."
Ссылка на сообщение: #17723019

Im_the_guy_with_the_gun: Изображение


Прислал  dimon1995007


7. Разговор в боевом чате между Су-14 и Type59.
Су-14: Эй, китаец, по чём нынче лапша?
...
Су-14:а рис по чём?
Type59: У тебя чё холодильник пуст?

Прислал _CKorpion_


unball
бан
arrow
15.02.2013 18:09:22
 
Тема: бан
Ссылка на сообщение: #17722563

Просмотр сообщенияSAM071 (15 Фев 2013 - 18:57) писал: могут забанить за убийство союзников?если да то как я это пойму.как то оповестить должны меня о бане?

unball: Система может. Подробнее тут. Узнаете уведомлением при попытке зайти в игру.
Закрыто.


unball
Не могу принять приглашение в клан
arrow
15.02.2013 18:08:01
 
Тема: Не могу принять приглашение в клан
Ссылка на сообщение: #17722524

Просмотр сообщенияssturmann (15 Фев 2013 - 19:06) писал: Unball, спасибо большое!!! ctrl + F5 исправили проблему, все получилочь

unball: Ну и славно! Удачи в выборе клана.
Закрыто.


Wiking
Вступлю в клан где игроки от 50%
arrow
15.02.2013 18:06:27
 
Тема: Вступлю в клан где игроки от 50%
Ссылка на сообщение: #17722484

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
хелкат и маскировка
arrow
15.02.2013 18:02:55
 
Тема: хелкат и маскировка
Ссылка на сообщение: #17722384

Просмотр сообщенияUranovyiChaynik (15 Фев 2013 - 18:53) писал: Господа! подскажите нубосу - если на хелката повесить три массети,то и заметность будет -75% или эффект не суммируется???

unball: На танк можно поставить только 1 модуль "Маскировочная сеть".
Закрыто.


unball
Почему раздваивается прицел?
arrow
15.02.2013 18:01:50
 
Тема: Почему раздваивается прицел?
Ссылка на сообщение: #17722348

Просмотр сообщенияFlosters (15 Фев 2013 - 18:55) писал: Спасибо за разъяснение.

unball: Закрыто.


unball
В чём может быть проблема?
arrow
15.02.2013 17:59:51
 
Тема: В чём может быть проблема?
Ссылка на сообщение: #17722299

Просмотр сообщенияTENTIGO_ReX_PvP (15 Фев 2013 - 18:56) писал: Жду компетентного ответа в чём может быть проблема!

unball: Если модификаций нет и клиент переустанавливали - тогда Вам нужно в Центр поддержки пользователей.
Закрыто.