Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Mac OS X и официальный клиент.
arrow
14.06.2013 10:02:11
 
Тема: Mac OS X и официальный клиент.
Ссылка на сообщение: #21631401

Просмотр сообщенияPro100Tank77 (13 Июн 2013 - 19:12) писал: Да, недавно уже задавал вопрос кто-то.
Собственно, пояснение - сейчас в России Mac набирает популярность. Некоторые решили перескочить со стандартного Windows на OS X - и я тоже.
Видел много игр, где официально выпущен клиент под эту систему. Сам вопрос - планируется ли вообще создание такого клиента? Вам, думаю, создать его под эту систему проблем не составит никаких.
P.S для тех, кто не любит Mac - не отписывайтесь просто. Я жду официального ответа.
P.P.S у меня самого стоит адаптация под эту систему, но вот официальной работоспособности не видно.

Muertos: Не ожидается.


Muertos
Взломали
arrow
14.06.2013 09:55:12
 
Тема: Взломали
Ссылка на сообщение: #21631153

 ivan34700 (13 Июн 2013 - 21:31) писал: Здраствуйте!!! Мой акаунт взломали потратили игровое золотою и продали некоторую технику . В течении некоторого времени пока я не заходил в игру!!! Возможноли вернуть Технику и игровае золото??? И теперь моё имя в игре синего цвета,что это значит???

Muertos: Информация - здесь.


Muertos
Пополнение счета с мобильного кошелька Мегафон
arrow
14.06.2013 09:53:29
 
Тема: Пополнение счета с мобильного кошелька Мегафон
Ссылка на сообщение: #21631106

Просмотр сообщенияOzzzzzzz (13 Июн 2013 - 21:35) писал: Пополнение счета с мобильного кошелька мегафон не работает
После ввода номера выходит сообщение "Превышено время ожидания, попробуйте ещё раз."
Куки и пр.чистил, безрезультатно

Muertos: О подобных проблемах у нас даже имеется предупреждение-уведомление вот здесь.


Muertos
где можно купить модели танков
arrow
14.06.2013 09:48:04
 
Тема: где можно купить модели танков
Ссылка на сообщение: #21630899

Просмотр сообщенияlol12345lol (14 Июн 2013 - 07:11) писал: Подскажите пожалуйста сайт где можно купить можели танков магнитики и блокноты

Muertos: http://shop.worldoftanks.ru/
любой поисковик бы вам мгновенно помог.


Muertos
Игра в танки из других стран.
arrow
14.06.2013 09:44:43
 
Тема: Игра в танки из других стран.
Ссылка на сообщение: #21630757

Просмотр сообщенияGromlt (14 Июн 2013 - 07:11) писал: Уважаемые разработчики, не знаю поможете или нет, скорее всего дело не в игре. Но все же. Я нахожусь в данный момент на территории КНР в Пекине, хочу играть на русском сервере. Так вот у меня пинг до RU 4 около 110-120 мс, фпс 28-40, но стоит поиграть полторы минуты и индикатор лагов загорается красным и соединение с сервером потеряно. И так не только на RU4, а на всех. Я выхожу из игры через Alt+F4 , захожу снова, сначала все хорошо, но потом снова лагает через минуту-полторы. Пробывал одновременно пинговать сервер и играть, в итоге игра лагает также, но пакеты идут не прерываясь. ВО всем виноват скорее всего Великий Китайский Фаервол, но если какие способы обойти его. Я уже пользовался прокси-серверами русскими, проблему это не решило. У других моих знакомых из Пекина играет без проблем. Что делать ?

Muertos: Обратиться в службу поддержки, и описать проблему одному из её технических специалистов.


CryKitten
КВ-5 своими руками
arrow
14.06.2013 09:00:05
 
Тема: КВ-5 своими руками
Ссылка на сообщение: #21629399

Просмотр сообщенияilychblaga (14 Июн 2013 - 04:09) писал: Интересно а когда будет моделька VK 36.01 H ?

CryKitten: Не думаю, что скоро.
Сейчас, как я и говорил выше, в работе Renault FT17. Тем самым мы "закрываем" тему 1 уровня. Дальше - второй уровень техники, а на нём множество интересных машин. Поэтому проведём голосование о том, какие бронемашины 2 уровня делать в первую очередь.


Muertos
Модификации от разработчиков ВГ
arrow
14.06.2013 08:48:00
 
Тема: Модификации от разработчиков ВГ
Ссылка на сообщение: #21629050

Просмотр сообщенияBOLOTNII_DOKTOR (14 Июн 2013 - 06:41) писал: а идея то не плохая ведь...если подумать

Muertos: Возможно. Но нужны специальные люди таким образом, фильтрующие всё нарастающее количество народного творчества , тестирующие на пригодность, рабочесть (а чтобы нормально что-то оттестировать нужно немало людей и времени, простого "вроде бы запускается" при нашей планке качества - недостаточно) и интересность. На полный рабочий день. С помещением.


Muertos
Модификации от разработчиков ВГ
arrow
14.06.2013 08:34:10
 
Тема: Модификации от разработчиков ВГ
Ссылка на сообщение: #21628657

Просмотр сообщенияVovkadavk (13 Июн 2013 - 07:16) писал: У меня предложение-просьба.
Я как то уже просил первоапрельские пасхалки вернуть в клиент игры, спасибо огромное выложили на портале в полезный софт. И вот еще одна просьба, очень мне понравился ангар к 9 мая, я скачал его на стороннем сайте, но почему бы каждую интересную модификацию не выкладывать на портале? Избавит от многих недоразумений скачивания со сторонних ресурсов и так сказать "пирожки от шеф-повара" :)
Спасибо.

Muertos: Интересность - штука очень относительная.
Кроме того, официальная позиция разработчиков насчет модов - не рекомендовать всячески их использование. Так как иначе мы не можем гарантировать стабильную работу клиента.


Inimigo
Технические работы на центральном сервере 14 июня
arrow
14.06.2013 00:12:09
 
Тема: Технические работы на центральном сервере 14 июня
Ссылка на сообщение: #21624155

Inimigo: Уважаемые игроки, 14 июня с 8:00 (МСК) и до 8:30 (МСК) на Центральном сервере World of Tanks будут проводиться технические работы. В этот промежуток времени пользователи не смогут осуществить вход в игру, однако те, кто находился в World of Tanks на момент старта технических работ, смогут продолжить играть. Помимо этого, во время проведения работ могут быть недоступны клановые, личные и пользовательские чаты.
Важно: платежи, внесённые во время проведения технических работ, будут зачислены на игровые аккаунты сразу же после завершения работ.


Wiking
Ищу клан из топ 300
arrow
14.06.2013 00:04:17
 
Тема: Ищу клан из топ 300
Ссылка на сообщение: #21624020

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
[P_BY_] ПАРТИЗАН(BLR)
arrow
13.06.2013 23:58:23
 
Тема: [P_BY_] ПАРТИЗАН(BLR)
Ссылка на сообщение: #21623926

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Топик Вашего клана, созданный ранее: http://forum.worldof...т-набор-солдат/
Правила клановых разделов


Wiking
Набор в клан "Red Falcons"
arrow
13.06.2013 23:53:57
 
Тема: Набор в клан "Red Falcons"
Ссылка на сообщение: #21623841

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
набор в карельский клан
arrow
13.06.2013 23:53:22
 
Тема: набор в карельский клан
Ссылка на сообщение: #21623828

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
3.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан(роты,ГК)
arrow
13.06.2013 23:49:49
 
Тема: Ищу клан(роты,ГК)
Ссылка на сообщение: #21623751

Wiking: ___MYTAY___
Состоит в клане [SLRS] The Slayers
Должность: солдат,
1.Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
2.Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
13.06.2013 23:29:46
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21623327

Просмотр сообщенияLegotian (13 Июн 2013 - 21:24) писал: Здравствуйте! Нашел такое вот видео, называется World of tanks v8.XX Tanks Physics. Это оно или нет? Похоже на то, что хочется в итоге?

Storm: Выглядит приятно, но к игре отношения не имеет.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
13.06.2013 23:22:36
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21623161

Просмотр сообщенияTrac980 (13 Июн 2013 - 21:00) писал: Надоевший вопрос касательно прем.франс.арты : Я понимаю необходимость изменения ТТХ артилерии в целом , но , что мешает вам просто изьять ее у игроков , вернуть потраченые средства на ее покупку, и желающие ее себе оставить , просто приобретут ее заново. Вопрос то в принципе стоит не о возврате реальных средств , а о пикселях , и при всем при этом вы не нарушите своих же обещаний , все (ну или те кто с мозгами) понимают , что за первым подобным случаем скорее всего последуют другие, и влаживание средств в прем.машины (а цены нынче достигли 50 у.е) станет не совсем безопасным (оплатил "Ланос" с гидравликой , кондиционером , и прочим , прислали- голый "Сенс" ,да пошел тот автоЗАЗ в опу!) Вот как бы и все.

Storm: Мешает то, что никаких серьезных изменений параметров этой машины не было и оснований для выкупа никаких нет.


Wiking
Набор в клан VVSPO
arrow
13.06.2013 22:37:43
 
Тема: Набор в клан VVSPO
Ссылка на сообщение: #21622077

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан для ГК
arrow
13.06.2013 22:32:57
 
Тема: Ищу клан для ГК
Ссылка на сообщение: #21621982

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Inimigo
Недоступен оф. сайт http://worldoftanks.ru/
arrow
13.06.2013 22:22:52
 
Тема: Недоступен оф. сайт http://worldoftanks.ru/
Ссылка на сообщение: #21621757

Inimigo: Портал доступен для игроков. Попробуйте нажать в браузере (Ctrl + F5), почистить куки и кэш Вашего браузера или просто воспользуйтесь другим интернет браузером.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Не могу зайти на РУ6
arrow
13.06.2013 22:16:05
 
Тема: Не могу зайти на РУ6
Ссылка на сообщение: #21621583

Inimigo: Сохраняется ли Ваша проблема со входом на 6 сервер?


Wiking
Ищу дружную роту
arrow
13.06.2013 22:09:26
 
Тема: Ищу дружную роту
Ссылка на сообщение: #21621400

Wiking: 1.Подобные темы следует размещать в разделе "Поиск клана".
2.Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Inimigo
Два вопроса. Не по игре.
arrow
13.06.2013 22:04:45
 
Тема: Два вопроса. Не по игре.
Ссылка на сообщение: #21621264

Inimigo: 1) Вы уже его задали.
2) Также как и в этом разделе. Только учтите, что сначала созданная тема должна пройти премодерацию.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
почему???
arrow
13.06.2013 22:02:15
 
Тема: почему???
Ссылка на сообщение: #21621202

Inimigo: Похоже, что все заработанное Вы отдали в качестве компенсации союзнику. Не стоит стрелять по союзным танкам.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Подскажите
arrow
13.06.2013 21:55:06
 
Тема: Подскажите
Ссылка на сообщение: #21621018

Inimigo: С данным вопросом Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу".
Всем спасибо. Тема закрыта.


Marschig
Вопросы разработчикам - 9
arrow
13.06.2013 21:52:43
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21620942

 ZhekaKrashov (13 Июн 2013 - 19:45) писал: Хм. Я вопрос задавал и его дня 3 не чистили, даже плюсов на получал, но в итоге не ответили. Думаю, что просто разработчики не заметили моё сообщение за стеной флуда.
Уважаемые разработчики, в патче 0.8.6 поднимут многим танкам доходность, в том числе и топ танкам 10го лвла. Следует ли ждать поднятие доходности для топового света 5го лвла: Чаффи и Т50-2? У них и завышенный ремонт, и балансный вес до 12го, и фарм пониженный, чем у остальных танков на 5 лвле.

Marschig: Нет.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
13.06.2013 21:32:37
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21620375

 FireDragonS (13 Июн 2013 - 19:20) писал: Кстати, а балансировка ПТ-САУ по равному количеству оных в обоих командах работает? Или уже нет? Или она мифическая и ее никогда не было?

Storm: Мифическая и никогда не было.


Inimigo
Не могу высадить ВЕСЬ экипаж в казарму!
arrow
13.06.2013 21:23:30
 
Тема: Не могу высадить ВЕСЬ экипаж в казарму!
Ссылка на сообщение: #21620148

Inimigo: Потому что нет места в казарме. Освобождаете место в казарме - без проблем высаживаете весь экипаж.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Пегас!?
arrow
13.06.2013 20:54:53
 
Тема: Пегас!?
Ссылка на сообщение: #21619348

Inimigo: Под пегасом в данном сообщении подразумевался не танк, а самолет.
Всем спасибо. Тема закрыта.


1eskimoska
16 июля в Одессе состоится турнир «Высадка – 2013»
arrow
13.06.2013 20:53:16
 
Тема: 16 июля в Одессе состоится турнир «Высадка – 2013»
Ссылка на сообщение: #21619305

1eskimoska: Встреча разработчиков игры World of Tanks с игроками,которая будет проходить на территории мемориала 411-й батареи в Одессе в эту субботу, будет транслироваться в интернете на Первом Одесском Портале o1.ua. Смотрите  здесь


1eskimoska
Разработчики World of Tanks едут в Одессу
arrow
13.06.2013 20:52:42
 
Тема: Разработчики World of Tanks едут в Одессу
Ссылка на сообщение: #21619289

1eskimoska: Встреча разработчиков игры World of Tanks с игроками,которая будет проходить на территории мемориала 411-й батареи в Одессе в эту субботу, будет транслироваться в интернете на Первом Одесском Портале o1.ua. Смотрите  здесь


Coldward
Игра на mac OS
arrow
13.06.2013 20:00:26
 
Тема: Игра на mac OS
Ссылка на сообщение: #21618019

Coldward: Советую ознакомиться с данной статьей.

Закрыто.


Coldward
Противосколочный подбой. Снижение ходовых качеств.
arrow
13.06.2013 19:57:51
 
Тема: Противосколочный подбой. Снижение ходовых качеств.
Ссылка на сообщение: #21617960

Coldward: Из-за своего веса подбой снижает скорость и маневренность танка. Подробнее тут.

Закрыто.


Coldward
Во сколько именно начнутся бои в турнирах
arrow
13.06.2013 19:54:58
 
Тема: Во сколько именно начнутся бои в турнирах
Ссылка на сообщение: #21617888

Coldward: Всю информацию ищите в этом Разделе.
Закрыто.


1eskimoska
Разработчики World of Tanks едут в Одессу
arrow
13.06.2013 19:44:06
 
Тема: Разработчики World of Tanks едут в Одессу
Ссылка на сообщение: #21617596

Просмотр сообщенияwehrwolf99 (13 Июн 2013 - 15:30) писал: 500 голды за 7500 опыта??? :amazed:  ето как? :teethhappy:

1eskimoska: 750 конечно! Уже исправила.


Peachy
Обсуждение
arrow
13.06.2013 19:43:45
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #21617593

Просмотр сообщенияnurik1509 (13 Июн 2013 - 19:38) писал: здраствуйте не пойму у меня бой назначен на 22:47 а у других членов команды показывает 21:47 как такое может быть? команда GRAMM

Peachy: Бой начинается в 22:47 по МСК.
Поскольку команд очень много, бои будут стартовать небольшими партиями с разницей в 1 минуту. Время старта первой части с 21-00 до 21-30, второй с 22-30 до 23-00.


Peachy
Обсуждение
arrow
13.06.2013 19:43:45
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #21617593



Peachy
Обсуждение
arrow
13.06.2013 19:37:56
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #21617460

Просмотр сообщенияvadim9648 (13 Июн 2013 - 19:07) писал: мммммм...))))GRA TM против RUSH в 1\64.это будет интересно.
Предложеник к разработчикам.сделайте пожалуйста стрим этого матча

Peachy: Заманчиво)