Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.09.2013 17:02:35
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24916266

Просмотр сообщенияxxxOSxxx (25 Сен 2013 - 18:01) писал: http://wotok.ru/ это как? развод аль нет?

SerB: Это база данных для бана продаваемых акков


unball
ШТА?
arrow
25.09.2013 17:02:18
 
Тема: ШТА?
Ссылка на сообщение: #24916259

Просмотр сообщенияruslan9779 (25 Сен 2013 - 17:07) писал: Собсвтенно, что это такое?

unball: Экран достижений игрока Товарищ Ленин.
Закрыто.


Knopka
Вопросяльника
arrow
25.09.2013 17:01:34
 
Тема: Вопросяльника
Ссылка на сообщение: #24916234

Knopka: От тяжести Вашего нарушения. Более подробно о нарушениях Вы можете узнать, прочитав Правила Форума.
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.09.2013 17:00:31
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24916187

Просмотр сообщенияrammsteinnn (25 Сен 2013 - 17:57) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики , я недавно стал несчастливым обладателем т 34 3 , не буду по поводу его неиграбельности рассказывать , задам вопрос прямо - есть ли в планах заменить его пушку на 100 мм или  улучшить увн а то совсем трудно на нем играть  (возможно баян готов к 14) ,
С уважением игрок WOT.

SerB: "Кстати, Рабинович, это и к Вам относится" (с)


unball
цвет контура танка в прицеле
arrow
25.09.2013 17:00:05
 
Тема: цвет контура танка в прицеле
Ссылка на сообщение: #24916174

unball: Попробуйте поискать ответ тут. Если не поможет - пишите в ЦПП.
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.09.2013 16:59:25
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24916153

Просмотр сообщенияwolfjkee (25 Сен 2013 - 17:53) писал: Уважаемые, хотелось бы поинтересоваться, будет ли небольшая перебалансировка(или ап) ИС-7 в ближайшем будущем. Если да, то ожидать ли его в 0.8.9?

SerB: Боже, кого они набрали... Вы правила WoTG-то осилили прочитать в целях его альфа-тестирования?
Или Вам только первый пост данной темы слишком сложен для понимания?


unball
Медаль Фадина
arrow
25.09.2013 16:58:59
 
Тема: Медаль Фадина
Ссылка на сообщение: #24916135

Просмотр сообщенияLast_player (25 Сен 2013 - 16:12) писал: Всем доброго времени суток.
Нынче медаль Фадина отменили?

unball: Никак нет.
Закрыто.


unball
Урон от союзников
arrow
25.09.2013 16:58:35
 
Тема: Урон от союзников
Ссылка на сообщение: #24916113

Просмотр сообщенияTiksis (25 Сен 2013 - 16:25) писал: Кто-нибудь может объяснить, почему компенсация за урон меньше чем стоимость ремонта техники, меня сейчас вынес под ноль бешеный союзник, как с этим мириться.
Я как бы переживу эту потерю, но вот смысл этого начисления мне как минимум непонятен...
Прикрепленный файл shot_006.jpgПрикрепленный файл shot_005.jpg

unball: Ответ можно найти тут.
Закрыто.


unball
По поводу входа
arrow
25.09.2013 16:57:46
 
Тема: По поводу входа
Ссылка на сообщение: #24916092

Просмотр сообщенияshedl35 (25 Сен 2013 - 16:11) писал: Всем привет, хотелось бы задать вопрос, собственно, после 3 месяцев отпуска решил зайти в танки,скачал патч,поставил, захожу...пароль не верный, акк привязан к телфону и поэтому пароль я сменил без всяких усилий, активировал на сайте свой аккаунт с новым паролем-всё работает, пытаюсь зайти в игру пишет: неверный пароль или адрес эл.почты. Много раз перепроверял, всё правильно ввожу, всё равно не пускает, помогите пожалуйста!!!!

unball: Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
Закрыто.


unball
озвучка
arrow
25.09.2013 16:56:59
 
Тема: озвучка
Ссылка на сообщение: #24916066

Просмотр сообщенияibragimys (25 Сен 2013 - 16:09) писал: введёте когда нибудь озвучку бибера?
все её ждут

unball: Нет.
Закрыто.


Knopka
Нужна ли на форуме система репутации? (+/-)
arrow
25.09.2013 16:56:47
 
Тема: Нужна ли на форуме система репутации? (+/-)
Ссылка на сообщение: #24916056

Просмотр сообщенияdedok123 (25 Сен 2013 - 17:50) писал: Нормальные темы просто тонут в море тролинга,столько мусора ни  на одном форуме еще не видел.

Knopka: Отключение минусов или же системы репутации в целом не решит проблему троллинга, но сократит преднамеренно созданные темы, рассчитаные на фарм минусов.


unball
Как все-таки в игре начисляется опыт за бой?
arrow
25.09.2013 16:53:31
 
Тема: Как все-таки в игре начисляется опыт за бой?
Ссылка на сообщение: #24915950

Просмотр сообщенияThe_Stargazer (25 Сен 2013 - 01:09) писал: Как игроку который практически ничего не сделал и закончил бой с 1к урона на числили больше опыта чем тому который сделал больше 6к урона???? :mellow:

unball: Всё просто. Опыт начисляется далеко не только за нанесённый дамаг. Ознакомьтесь. Вы могли много стрелять по чужому засвету, Т30 мог чаще быть в гуще сражений и т.д.
Закрыто.


unball
подскажите плиз
arrow
25.09.2013 16:51:04
 
Тема: подскажите плиз
Ссылка на сообщение: #24915861

Просмотр сообщенияZayablonskY (25 Сен 2013 - 13:10) писал: Спасибо всем.

unball: Закрыто.


unball
акк на иносерваке
arrow
25.09.2013 16:49:39
 
Тема: акк на иносерваке
Ссылка на сообщение: #24915801

Просмотр сообщенияfarmakologia (25 Сен 2013 - 11:04) писал: народ, кто нить подскажет :
хочу зарегиться на азиатском серваке
мыло  на mail.com создал, проверил, акк создал, а письмо с активацией не приходит
т.е. активировать акк невозможно. при этом при запросе восстановления пароля
ссылка на мыло исправно прибежала.
в чем дело ?

unball: А нужный клиент у Вас скачен?


unball
Не нашёл куда закинуть на форуме!
arrow
25.09.2013 16:48:50
 
Тема: Не нашёл куда закинуть на форуме!
Ссылка на сообщение: #24915774

Просмотр сообщенияZeWeiD (25 Сен 2013 - 00:58) писал: При прокачке экипажа получилась ошибка какбы перка прокачалась, но получить её была нельзя(
Но сьездил ещё и прокачал! Не знаю считается это ошибкай ! shot_006.jpg

unball: Попробуйте сыграть ещё пару боёв на танке, если проблема останется обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
Закрыто.


Wizard_WG
Где купить WoT Rush?
arrow
25.09.2013 16:46:28
 
Тема: Где купить WoT Rush?
Ссылка на сообщение: #24915683

Просмотр сообщенияOLD_PUNK80 (25 Сен 2013 - 17:16) писал: Почему подробно не объяснить правило(видео процесса самой игры,а не непонятные перемещения карт по столу).Из официального видео ничего непонятно.Я быстрее китайский язык выучу чем пойму этот бред.Вывод один : игра фуфло(зато 1250 голды и слот в ангаре).Выпустили бы игральные картишки ,например :туз- тт,дама-арта,валет-ст и.т.д...

Wizard_WG: Если не понятно видел, следует прочитать правила. Настольные игры, они интеллектуальные, да.
Ну и Мир Хобби выпускает настольные ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ игры, не картишки с дамами, королями и прочем


unball
Умение ремонт
arrow
25.09.2013 16:45:13
 
Тема: Умение ремонт
Ссылка на сообщение: #24915642

Просмотр сообщенияTiksis (25 Сен 2013 - 08:39) писал: красавчик!!! спасибо тебе за разъяснение, теперь понял, а то с утра вообще бошка не варит))) теперь ясно, что надо в описании этом обращать внимание на СКОРОСТЬ ремонта, а не ВРЕМЯ (как я сначала понял), не правильно понял описание)))
ВСЕ, ОТВЕТ ПОЛУЧЕН, РАСХОДИМСЯ, СПАСИБО ТРОЛЛЯМ ЧТО НЕ ПРОПУСКАЕТЕ ТАКИЕ ТЕМЫ

unball: Ну и славно. Всем спасибо.
Закрыто.


unball
Посоветуйте
arrow
25.09.2013 16:44:34
 
Тема: Посоветуйте
Ссылка на сообщение: #24915620

Просмотр сообщенияDoZa_15rus (25 Сен 2013 - 10:49) писал: Друзья, дайте совет совет как поступить. Вчера я на типе фармил на лорру 155 50 и вот вот собирался купить , но вдруг появилась такая информация что в следующем обновлении КВ-1С не понерфят а разделят на 2 танка. КВ-85 и КВ-122.
КВ-85 встанет на место кваса и будет проходным танком 6 уровня с топовой 85мм пушкой . А вот КВ-122 перейдет в разряд премиум техники и встанет на 6-7 уровень со 122мм орудием Д2-5Т. Так вот. Я решил что не буду покупать лорру если можно будет купить квас и получить прем тяж на холяву. Как это было с Т34 когда его так же перевели в премы.
Как считаете? Реально ли все это? Или это просто слухи?

unball: Слухи такие слухи. Вся официальная информация может быть ТОЛЬКО на портале игры, либо в данной теме.
Закрыто.


Knopka
Нужна ли на форуме система репутации? (+/-)
arrow
25.09.2013 16:43:46
 
Тема: Нужна ли на форуме система репутации? (+/-)
Ссылка на сообщение: #24915603

Просмотр сообщения_TpaxTopucT_ (25 Сен 2013 - 17:42) писал: Да не нужна тут ни какая репутация, это ещё одна линейка в которой "юные пользователи" будут  что то себе отращивать в меньшую или большую сторону.
Хотите сделать такую, очередную, забаву для них?)....Дело Ваше)
Но устроить тут геноцид было бы лучше)
Моё мнение, имеющее право на жизнь, мира всем)

Knopka: Т.е. репутация не требуется с Вашей точки зрения вообще? Только возможность комментировать темы, я верно Вас поняла?


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.09.2013 16:43:40
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24915596

Просмотр сообщенияStorm (25 Сен 2013 - 17:07) писал: Этому вайну уже 2 года.

SerB: Четыре.

Просмотр сообщенияAkarShadow (25 Сен 2013 - 17:08) писал: 1) В недавнем интервью вейдер утверждал, что т57 будет нерфить в первую очередь патому что он слишком популярный. Планируется ли по такой логике ап 113го, т.к. он на данный момент ну просто "раритет".
2) Живые/мертвые танки являются ли препятсвием для луча обзора? Т.е. можно ли спрятать маленький танк за маусом и надеятся что тебя не заметят как за танком?
3) Как понимать  характеристики модулей через тире. Например скорострельность 10-15 в/с, это для разных башен или для разных танков? И как узнать тот параметр каторый используется сейчас.

SerB: 1. Нерфы и апы делаются по статистике
2. Нет
3 И то, и то

Просмотр сообщенияAkarShadow (25 Сен 2013 - 17:24) писал: В моем понимание количество купленных, и используемых в боях танков тоже статистика. Или Вы под словом "статистика" подразумеваете только % побед?

SerB: Уточняю - по боевой статистике

Просмотр сообщенияIv_iL (25 Сен 2013 - 17:40) писал: Сергей Борисович, Михаил, спасибо за танки, отличная игра.
Вопрос: Вчера Сергей Борисович, писал про правило куста (15 метров), на сколько я помню, его отменили... или нет ?

SerB: Отменяли, но вернули еще на тесте


unball
Я наверное курнул лишнего.
arrow
25.09.2013 16:43:00
 
Тема: Я наверное курнул лишнего.
Ссылка на сообщение: #24915574

Просмотр сообщенияFenix6810 (24 Сен 2013 - 20:48) писал: Меня уничтожила вражеская Матильда. Но как видно на скриншоте я грохнул сам себя. Сразу говорю, пользуюсь только ББ, фугас фтопку. Что это? Глюки?

unball: К сожалению, без реплея или видео боя, ответить на данный вопрос сложно.
Закрыто.


Knopka
«Уральская сталь 2013». Теперь и на родине танков!
arrow
25.09.2013 16:42:32
 
Тема: «Уральская сталь 2013». Теперь и на родине танков!
Ссылка на сообщение: #24915564

Просмотр сообщенияbogdan150299 (25 Сен 2013 - 17:40) писал: Wargaming сделайте турнир в Екатеринбурге.Почему одним всё а другим ничего...

Knopka: Из планируемых городов, которые мы посетим под лозунгом турниров Ситилинк:
13 октября — Краснодар.
10 ноября — Ставрополь.
24 ноября — Саратов.
8 декабря — Самара.
26 января — Казань.
16 февраля — Челябинск.
9 марта — Ярославль.
30 марта — Санкт-Петербург.
Екатеринбург однажды также обязательно посетим.


unball
Юбилейный марафон об.268.
arrow
25.09.2013 16:41:33
 
Тема: Юбилейный марафон об.268.
Ссылка на сообщение: #24915528

Просмотр сообщенияPrOsToBBBOOM (24 Сен 2013 - 22:07) писал: Скоро ли будет марафон на него? Очень жду!!! Надеюсь следующий будет он!!!

unball: Следите за новостями.
Закрыто.


unball
спам,флуд.
arrow
25.09.2013 16:41:11
 
Тема: спам,флуд.
Ссылка на сообщение: #24915514

unball: Это сторонние модификации.
Закрыто.


kekebox
надоели
arrow
25.09.2013 16:40:03
 
Тема: надоели
Ссылка на сообщение: #24915465

Просмотр сообщенияalex2xxxx (25 Сен 2013 - 16:24) писал: как то поднадоело гасить ребятишек стреляющих в меня,частенько не сходя с места.
ник раздражает?alex-александр-победитель.
оленемер выдает стату-сначала узнай какая она на данной технике.
захотелось проверить бронепробиваемость своей новой пушки и броню,или просто с головой не хорошо?
а я не прощал и не прощу подобных выходок.
а вопрос прост-за что же штраф,если первый выстрел не мой.
да и не знаю,может подобные вещи гдето суммируются-не хочется из-за придурков неприятностей\даже игрушечных\.

kekebox: Добрый вечер. По союзникам стрелять категорически запрещено. Наказанием таких игроков занимается автоматическая система.
Закрыто


unball
Наименее привлекательные карты с точки зрения игрового баланса
arrow
25.09.2013 16:35:06
 
Тема: Наименее привлекательные карты с точки зрения игрового баланса
Ссылка на сообщение: #24915309

Просмотр сообщенияSUCAS (25 Сен 2013 - 17:20) писал: Ой неспроста этот опрос, боюсь что после него половину карт отправят на переработку, и будем мы по 10раз за вечер на одной и той же карте торчать. Разрабы ну так же не бывает, что бы всем все нравилось, даже если нарисовать кучу идеальных карт, какая то из них, будет нравится меньше чем остальные. Разве не так? Да есть карты которые хуже чем другие, но только благодаря им есть хоть какое то разнообразие, тем более, со временем, геймплей на каждой из карт меняется. Например: в химельсдорфе, все чаще давят ж.д. а не банан, на малиновке с верхнего респа быстрые танки рашат вдоль озера засвечивая базу, а не идут на гору, в ласвиле почти перестали идти в ущелье и т.д. Мне например даже в провинции нравилось чем то, до сплошной тир, да когда выносили бесило, но игра на ней отличалась от игры на других картах. Если усреднить все карты, при том что модели танков и так все время пытаются забалансит под общеусредненный тип, то это может вообще убрать всякое разнообразие в игре. Пусть будут какие то мелкие улучшения неудачных карт, но не надо все поголовно выравнивать и перекапывать. Введите просто возможность отключения на время, тех карт которые "достали", соскучишся вкл, надоест выкл., так возможно будет лучше для всех.

unball: Не волнуйтесь, половину карт точно никто никуда не отправит. Ведём статистику, слушаем мнения, делаем выводы, дорабатываем. Всё постепенно.


kekebox
Проблема с камуфляжем
arrow
25.09.2013 16:32:40
 
Тема: Проблема с камуфляжем
Ссылка на сообщение: #24915235

 Jake_715 (25 Сен 2013 - 17:17) писал: Почему в ангаре на танке всегда стоит именно тот камуфляж который был куплен последним, даже после отличной от игровой карты этого камуфляжа всегда потом восстановится последний купленный камуфляж.

kekebox: Добрый день. Отображается сейчас последний купленный, но если Вы сыграли, к примеру на зимней карте (а был у Вас летний камуфляж), то отображаться после боя будет именно зимний. Подробнее Вы можете узнать тут.
Закрыто


Knopka
Нужна ли на форуме система репутации? (+/-)
arrow
25.09.2013 16:32:24
 
Тема: Нужна ли на форуме система репутации? (+/-)
Ссылка на сообщение: #24915231

Просмотр сообщения_TpaxTopucT_ (25 Сен 2013 - 17:31) писал: простите за, возможно, резковатое определение некоего, очень часто здесь встечающегося, контингента, но оскорблений не было...пока)
да и цели кого то обидеть тоже)

Knopka: Хотелось бы видеть общение по теме и выдвигаемые идеи, которые уже можно рассматривать либо как основательное мнение игрока, либо как готовое решение вопроса, поймите, пожалуйста =-)


unball
Исследование двигателя
arrow
25.09.2013 16:32:18
 
Тема: Исследование двигателя
Ссылка на сообщение: #24915228

Просмотр сообщенияStarredSturgeon (25 Сен 2013 - 08:56) писал: Здравствуйте, вчера создал аж две темы, но, видимо, не в том разделе, т.к. не получил ответа.. Просьба объяснить следующую ситуацию: вчера решил прокачать второй (по очереди) двигатель у танка VK 30.01H, тогда как третий двигатель у меня уже был исследован ранее на VK 36.01 и стоял на танке. Стоимость исследования была указана, как 1300 опыта, после прокачки модуля, выползло всплывающее сообщение о снятии с меня около 6000 опыта. Скриншот данного бреда прилагается.

unball: Данная проблема известна. Ведутся работы по её устранению. Приносим извинения за неудобства.
Закрыто.


unball
Льготные бои для новых танков
arrow
25.09.2013 16:29:28
 
Тема: Льготные бои для новых танков
Ссылка на сообщение: #24915128

Просмотр сообщенияGinoPane (25 Сен 2013 - 10:57) писал: Вроде везде говорили, что для новых танков, которые исследует и покупает игрок, есть начальный период льготных боев, когда он почти всегда в топе. Это изменилось после патча? Кидает в самый низ списка на только что исследованной машине уже во 2-ом или 3-ем по счету бою.

unball: Нет, не изменилось.
Закрыто.


kekebox
Не удаляеться тренировочная комната? почему?
arrow
25.09.2013 16:28:52
 
Тема: Не удаляеться тренировочная комната? почему?
Ссылка на сообщение: #24915096

Просмотр сообщенияYaroslav_122 (25 Сен 2013 - 17:21) писал: Помогите... игра застряла всё пробовал, и перезапускал, и отключлся от сервера и во взвод звали не помогает, никак не удаляеться тренировка =( помогите

kekebox: Добрый день. Для решения данной проблемы обратитесь пожалуйста в Центр поддержки пользователей.
Закрыто


unball
Выкинуло из игры
arrow
25.09.2013 16:28:42
 
Тема: Выкинуло из игры
Ссылка на сообщение: #24915091

Просмотр сообщенияalex621 (25 Сен 2013 - 09:20) писал: Народ, может кто знает..
Уже 2 раза такое было, появляется всплывающее окно с надписью spam protection и выкидывает. После этого можно зайти и все ок.

unball: Я бы рекомендовал использовать в умеренном количестве быстрые команды на F2-F8.
Закрыто.


Knopka
Нужна ли на форуме система репутации? (+/-)
arrow
25.09.2013 16:26:17
 
Тема: Нужна ли на форуме система репутации? (+/-)
Ссылка на сообщение: #24914998

Knopka: Огромная просьба воздержаться от оскорблений друг друга!


kekebox
вопрос
arrow
25.09.2013 16:25:26
 
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #24914966

Просмотр сообщенияAlxelas (25 Сен 2013 - 16:59) писал: как начать заниматься киберспортом?

kekebox: Добрый день. Ознакомьтесь пожалуйста с нашим разделом форума по киберспорту. Там Вы можете найти много полезной информации касательной данной темы и единомышленников, которые тоже хотят начать заниматься киберспортом.
Закрыто


unball
Просмотр игроков в клане
arrow
25.09.2013 16:23:05
 
Тема: Просмотр игроков в клане
Ссылка на сообщение: #24914906

Просмотр сообщенияGemini_76 (25 Сен 2013 - 00:20) писал: Как в клане посмотреть когда игрок последний раз выходил в бой?

unball: Посмотреть можно в профиле игрока, в клиенте игры.
Закрыто.


unball
Пинги на серверах
arrow
25.09.2013 16:20:41
 
Тема: Пинги на серверах
Ссылка на сообщение: #24914823

Просмотр сообщения_911_ (24 Сен 2013 - 21:36) писал: Уважаемые разработчики я незнаю как у остальных играков, но у меня уже второй день пинг зашкаливает за 800.интернет у меня отличный.Играть не возможно во время боев на ГК.Прикрепленный файл shot_002.jpgПрикрепленный файл shot_003.jpg
Это то что я успел заскриншотить.

unball: Для начала попробуйте найти ответ тут, если не найдёте пишите в Центр Поддержки Пользователей.
Закрыто.


unball
Казарма
arrow
25.09.2013 16:17:13
 
Тема: Казарма
Ссылка на сообщение: #24914706

Просмотр сообщенияVITALIK_K_ (25 Сен 2013 - 02:33) писал: Спасибо.

unball: Закрыто.


kekebox
Вышлите vehicleappearance.pyc для v.0.8.8
arrow
25.09.2013 16:16:42
 
Тема: Вышлите vehicleappearance.pyc для v.0.8.8
Ссылка на сообщение: #24914686

Просмотр сообщенияVite_kGVV (25 Сен 2013 - 16:43) писал: Ребят,выручайте по ошибке удалил vehicleappearance.pyc находится он World of tanks\res\scripts\client из-за него не заходит в игру,кинте ссылку кому не трудно

kekebox: Добрый день. Если Вы случайно удалили какие-то файлы из папки с игрой, то лучшим выходом из ситуации будет переустановка игрового клиента.
Закрыто


Wiking
ИЩУ ПОСТОЯННОГО СОВЗВОДНОГО
arrow
25.09.2013 16:15:22
 
Тема: ИЩУ ПОСТОЯННОГО СОВЗВОДНОГО
Ссылка на сообщение: #24914638

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Клан [_-S_] _SPARTA_ проводит набор умелых бойцов для ежедневной игры на ГК и...
arrow
25.09.2013 16:14:06
 
Тема: Клан [_-S_] _SPARTA_ проводит набор умелых бойцов для ежедневной игры на ГК и...
Ссылка на сообщение: #24914592

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов (новобранцев, солдат) в клан следует размещать в разделе "О кланах", где у Вас уже имеется созданная ранее тема, вот ее и развивайте.
2.Обе ссылки - нерабочие.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов