Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
затерялся вопрос
arrow
11.10.2013 10:56:01
 
Тема: затерялся вопрос
Ссылка на сообщение: #25401363

Просмотр сообщенияMegafatt (10 Окт 2013 - 21:24) писал: Добрый день, 3 дня назад задал вопрос и он затерялся, писал в этом разделе, в моих публикациях нет его, где можно найти ответ.
Спасибо.

Muertos: Такое действительно могло к сожалению произойти, и в этом случае - ответа не найти. Нигде.
Но. Как правило уникальных вопросов почти не бывает, и обычный поиск как правило позволяет быстро найти ответ на вопрос аналогичный вашему.


unball
Можно ли отменить сделанный подарок
arrow
11.10.2013 10:55:24
 
Тема: Можно ли отменить сделанный подарок
Ссылка на сообщение: #25401336

Просмотр сообщенияRLZ_ (11 Окт 2013 - 05:27) писал: Всем привет! Ребят, подскажите есть ли вообще смысл писать в ЦПП с просьбой отменить подарок, дабы его передарить другому человеку? прошло около месяца с момента покупки, причина - банальное кидалого

unball: Попытка не пытка. Но я думаю шансов маловато.
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 10:55:07
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25401322

Просмотр сообщенияMetsu (11 Окт 2013 - 10:22) писал: Планируется ли вернуть стандартное сглаживание (2х, 4х) в настройках клиента? А то с новым FXAA нереально проседает FPS на некоторых картах на весьма не плохом компьютере. Ведь FXAA по идее должен быть раза в два производительней стандартного MSAA, но по факту в игре всё выглядит гораздо хуже, чем со старым алгоритмом. Насколько мне известно FXAA алгоритм разрабатывался для видеокарт nVidia, что делать владельцам видеокарт AMD? Этот алгоритм на картах AMD в данной игре жутко тупит.

Storm: Давайте свой dxdiag и реплеи боёв где все тормозит с включенным FXAA.
По большому количеству случаев "тормозов" нового FXAA были проведены проверки, которые показали что никаких "тормозов" на самом деле нет.


unball
Помогите найти
arrow
11.10.2013 10:54:30
 
Тема: Помогите найти
Ссылка на сообщение: #25401301

Просмотр сообщенияRepulsel (11 Окт 2013 - 09:09) писал: на главной странице сайта видел вроде что будут выкладывать не могу найти видео

unball: Вот держите. Там есть чему поучиться всем нам.
Закрыто.


unball
Воин
arrow
11.10.2013 10:53:21
 
Тема: Воин
Ссылка на сообщение: #25401258

Просмотр сообщенияGoreRider (11 Окт 2013 - 07:17) писал: Вот не дает мне покоя один случай: химмельсдорф, встречный бой, 2-3 уровни. Я гоняю на Pz 1C, режу пулеметом всех кого втречу на узких улочках, команда тем временем сливается. Вот остался один, 11хп и 7 фрагов, враг берет базу - еду сбивать. За углом встречаю ЛТП, у которого в активе 6 фрагов. Но хп нет - становлюсь седьмым, поражение.
Смотрю результаты боя: у меня 880 дамага, у ЛТП - 240, фрагов поровну. Но из-за того, что [ВЫРЕЗАНО] поражение и ЛТП получил больше опыта, воина дали ему. Разве справедливо? Я дрался как лев, а он просто, не напрягаясь, собрал ваншотиков, и выиграл лишь благодаря ВБРу, щедро наградившим меня зеленым рогатым балластом.
Предлагаю ввести справедливое изменение: При равном счете, награду "Воин" получает игрок, нанесший большее количество урона.

unball: Ну во-первых минусовать стволы, как это делал ЛТП не менее важно, чем разбирать фуловых противников.
И во-вторых раздел Предложений находится вот тут. Но я думаю Ваше предложение пред.модерацию не пройдёт.
Закрыто.


Muertos
Казарма
arrow
11.10.2013 10:52:54
 
Тема: Казарма
Ссылка на сообщение: #25401246

Просмотр сообщенияSmilesumy (10 Окт 2013 - 21:37) писал: Что мне с этим делать?

Muertos: Выбрать в верхнем левом углу нацию для начала.


unball
Прем танки...
arrow
11.10.2013 10:51:30
 
Тема: Прем танки...
Ссылка на сообщение: #25401204

Просмотр сообщенияfdsfdfsf (10 Окт 2013 - 18:55) писал: Почему в последнее время не добавляют премиумных танков 8 уровня, которые могли бы попадать к 10 Уровням??? все новье с пробитием 175... неужели нельзя сделать какой нибудь ис 122 с пушкой бл 10 и корпусом (допустим) ИСа1... или какую нибуть Русскую ПТшку с бл9с и корпусом су152(ису152) ? или немецкую СТ с корпусом пантеры и пушкой пантеры второй

unball: Новые прем танки будут. Не исключено что будут и те, которые будут попадать в топ.уровни боёв. Следите за новостями. Ну а пока можно взять Лёву или Т34 и понагибать 10к )
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 10:50:38
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25401172

Просмотр сообщенияAlexBF97 (11 Окт 2013 - 01:44) писал: Уважаемые разработчики!
Находил здесь информацию, что введут прокачиваемые корпуса. Если не секрет, какой корпус ожидает Т-44 и Т-54?

SerB: Т-44 - шасси гусеницы с гребневым и цевочным зацеплением
Т-54 - ранний корпус (гусеницы 500мм, 120мм лба, скорость 41 км/с) и поздний корпус (гусеницы 580мм, 100мм лба, скорость 55 км,ч) - это, что называется, "например"


unball
техника для 7/42
arrow
11.10.2013 10:49:21
 
Тема: техника для 7/42
Ссылка на сообщение: #25401135

Просмотр сообщенияRepulsel (11 Окт 2013 - 08:28) писал: В преддверии выхода нового режима боя хочется узнать какая техника предпочтительна?

unball: 50-100, Т69, ИС3, Т1 естественно и т.д. Сетапы могут быть разными. Можно подсмотреть  сетапы у лучших турнирных команд  :blinky:
Тему перенёс в Разговоры тут.


Muertos
официальный форум!
arrow
11.10.2013 10:47:25
 
Тема: официальный форум!
Ссылка на сообщение: #25401063

Просмотр сообщенияDeniken66rus (11 Окт 2013 - 11:00) писал: почему удаляют вопрос на оф форуме !???  без видимых обьяснений , причин ,так и не дождался ответа на заданный мной вопрос просто удалили его с форума а я  сижу над апликацией вторые сутки !!!!

Muertos: Уведомлений об отказе в публикации темы в некоторых разделах - не практикуется. Как соответственно и причины отказа в публикации - не разъясняются.


MustBeDead
Отзывы и пожелания. Wargaming Public API
arrow
11.10.2013 10:46:46
 
Тема: Отзывы и пожелания. Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #25401044

Просмотр сообщенияS0me0ne (10 Окт 2013 - 11:11) писал: Очень хотелось бы получать название провинции в методе clan/battles(список боев клана), как это сделано в clan/provinces(провинции клана), - в провинциях клана отдается
А в списке боев только это самое

MustBeDead: Вопрос находится на стадии рассмотрения. Возможно, будут внесены изменения.
Значение названий провинций (name) метода clan/provinces - статичные данные. Рекомендуем кешировать их у себя на сервере.
Это избавит от необходимости вызова следующего запроса к Public API.


Muertos
КВ-220
arrow
11.10.2013 10:23:19
 
Тема: КВ-220
Ссылка на сообщение: #25400347

Просмотр сообщенияBoris3227518 (11 Окт 2013 - 01:04) писал: Уважаемые разработчики вопрос по КВ-220, скажите как можно получить сей агрегат себе в ангар?

Muertos: Сейчас увы, никак.


Tortik
Взвод КВ-2
arrow
11.10.2013 10:22:22
 
Тема: Взвод КВ-2
Ссылка на сообщение: #25400315

Просмотр сообщенияboshern (11 Окт 2013 - 11:14) писал: Не плохо бы было покататься на КВ-2 взводом. Важен только средний дамаг (1000+++).
Желающие поиграть пишите.

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов, темы в разделе "Поиск взводов"  должны быть оформлены в соответствии со следующими требованиями:
- Правила создания тем:
* Поиск взвода.
При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
* Набор в существующий взвод.
При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Требования к игрокам (РЭ, % побед, техника):
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Соискателю разрешено размещать одну тему в данном разделе.
Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Muertos
Взломали почту и украли анккаут
arrow
11.10.2013 10:19:00
 
Тема: Взломали почту и украли анккаут
Ссылка на сообщение: #25400210

Просмотр сообщенияsuslin170184 (11 Окт 2013 - 03:27) писал: У меня взломали почту и украли анккаут, почту я немогу вернуть, при достаточных доказательствах что анккаут мой я с могу его вернуть с привязкой на новую почту?

Muertos: Читайте вот здесь.
И в разделе ведь тема подвешена....


MustBeDead
Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
arrow
11.10.2013 10:17:04
 
Тема: Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #25400151

Просмотр сообщенияIvanerr (10 Окт 2013 - 21:22) писал: 1. Поиск клана.
2. Клан не найден.
3. Запрос получен через API Explorer при вводе названия клана 116-Я ТАНКОВАЯ ДИВИЗИЯ "WINDHUND "
http://api.worldofta...ЗИЯ "WINDHUND "

MustBeDead: Спасибо. Информация принята.

Просмотр сообщенияIvanerr (10 Окт 2013 - 21:22) писал: Тот же ответ API даёт при попытке просмотра закрытого профиля. Хотелось бы разные ошибки получать - то ли профиль закрыт то ли аккаунт не успел ещё поучаствовать в игровых сессиях :)

MustBeDead: Если профиль закрыт, то информация по нему может быть предоставлена при условии авторизации пользователя (access_token).


Tortik
Тема о штрафных баллов
arrow
11.10.2013 10:03:18
 
Тема: Тема о штрафных баллов
Ссылка на сообщение: #25399726

Просмотр сообщения_KOT__v__sapogah_ (11 Окт 2013 - 10:45) писал: У меня видите 3 штрафных балла,вот и вопрос,они исчезнуть когда нибудь и для чего нужны? И что будет если штрафных баллов много будет?

Tortik: Тык.
Рекомендую не накапливать штрафные баллы: чем их больше, тем строже ограничение за нарушения Правил форума. Закрыто


Muertos
Не нашел раздел
arrow
11.10.2013 09:54:18
 
Тема: Не нашел раздел
Ссылка на сообщение: #25399447

Просмотр сообщенияSmok7black (11 Окт 2013 - 08:36) писал: Доброе время суток!
Подскажите где в правилах находится вот этот: Раздел I Пункт 12 Правил игры МЧ158, а то я все пересмотрел и не нашел.

Muertos: 12. Все виды рекламных сообщений, в частности ссылки на интернет-ресурсы, за исключением ссылок на ресурсы проекта либо фан-ресурсы, определённые Администрацией как дружественные, — включение для учётной записи режима read only на 14 дней. Реклама дружественных ресурсов, получивших на это разрешение Администрации (онлайн-радиостанций или организованных сообществ Игроков Проекта, получивших статус кланов), может применяться в общеигровом чате не чаще одного раза в течение пяти минут. Упоминание и обсуждение других Игр в общем чате считается допустимым, если оно связано с военно-исторической тематикой, однако должно быть прекращено, если приобретет характер прямой пропаганды стороннего Игрового проекта.


Tortik
Выкинуло
arrow
11.10.2013 09:43:17
 
Тема: Выкинуло
Ссылка на сообщение: #25399117

Просмотр сообщенияFrOst_V (11 Окт 2013 - 10:17) писал: Блин что такое выкинуло из игры после боя, написано: потеряна связь с сервером, причина spam protektion, и сейчас игра очень тупит что то постоянно обновляется и глючит, ни разу за всю историю моей игры не спамил!!!!!!!!!!!!!!1

Tortik: Ознакомьтесь с темой Spam Protection.
За дополнительной консультацией по данному вопросу Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".
Закрыто


Tortik
Ищу клан
arrow
11.10.2013 09:20:43
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #25398477

Просмотр сообщенияCoolham (11 Окт 2013 - 09:51) писал: Ищу сборище адекватных людей, не школоты, предпочтительно москвичей, для игры и общения ))
Стата пока не фонтан, но имеет положительную динамику - все есть в профиле.
Играю 3-4 дня в неделю примерно с 21-22 часа по МСК до 02-03 ночи.

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов, темы в разделе "Поиск клана"  должны быть оформлены в соответствии со следующими требованиями:
1. Разрешено создание тем только от соискателей, не состоящих в клане на момент создания темы;
2. Соискателю разрешается создавать только одну тему.
3. Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news. Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Tortik
Клан ищет адекватных бойцов!
arrow
11.10.2013 08:37:04
 
Тема: Клан ищет адекватных бойцов!
Ссылка на сообщение: #25397335

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов, в разделе "О кланах"  действуют следующие правила для создания тем:
1. Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
    Если ваш клан является составной частью более  крупного сообщества  (боевым подразделением какого-либо клана), то  создается одна тема от  этого сообщества с   перечислением    всех входящих в  него кланов и ссылок на эти кланы в реестре кланов;
2. На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Только после закрытия старой темы командир, заместитель командира или вербовщик имеют право создать новую тему клана.
3. Оформление темы:
    Название темы должно содержать имя клана (как в реестре кланов);
    Шрифт заголовков в теме должен быть размерностью не больше 24, подзаголовков  не больше 18, основной текст размерностью не больше 14 Так как тема оформлена не по правилам, закрываю ее.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 01:05:30
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25393247

Просмотр сообщенияDerRotBaron (11 Окт 2013 - 02:00) писал: Ну а тогда почему ваши ГМы упорствуют, что она запрещена вне зависимости от, так сказать, области применения?

Storm: Не в курсе.


ny3blpbku_co_gHa
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 17 (ОЕСнаГК 17)
arrow
11.10.2013 00:59:54
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 17 (ОЕСнаГК 17)
Ссылка на сообщение: #25393191

Просмотр сообщенияsailaks (11 Окт 2013 - 00:26) писал:                     навряд ли, будет видно что два бата вылители. один зашел а другого уже не пустило

ny3blpbku_co_gHa:
Мда сразу вся магия эпик-вина рассеется :(


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 00:37:10
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25392955

Просмотр сообщенияPartizan34761 (10 Окт 2013 - 20:58) писал: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, бортовые номера на танках разрабатываются или отложены в дальний ящик? И их ставить можно будет за голду или они будут на всех танках стандартно?

Storm: Отложены в долгий ящик, т.к. конкурируют с эмблемами и надписями. Банально места на танке не хватает.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 00:36:27
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25392949

Просмотр сообщенияJoye (10 Окт 2013 - 21:03) писал: Можно слегка приоткрыть завесу по поводу производительности обновленного графического движка на различных конфигурациях стационарных ПК и ноутбуках? Желательно с примером графических настроек клиента и конфигурацией железа.
Спасибо.

Storm: Пока рановато.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 00:36:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25392944

Просмотр сообщенияBishop1942 (10 Окт 2013 - 21:08) писал: а вы планируете убирать сведение?

Storm: Нет.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 00:36:04
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25392941

Просмотр сообщенияRtiko (10 Окт 2013 - 21:10) писал: Ув Шторм
Вы не давно ответили на вопрос про нерф пт . Но эта проблема набирает другой характер ,как цикличный нерф классов . Арта была приведена в порядок люди пересели на пт . Теперь говорите ,что будет возможен нерф пт ( из-за огромного количества в боях). Потом люди пересядут на ст. И опять вылезет проблема с засильем уже ст . Проблема будет повторятся по кругу.
-
1.Будут ли другие идеи по разрыву этого цикличного нерфа классов или ,какие то ново видение по балансу классов техники например в 9.0?

Storm: Никаких серьезных подвижек в перебалансировке техники в патче 9.0 не будет.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 00:35:36
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25392937

Просмотр сообщенияChillie (10 Окт 2013 - 21:52) писал: Здравствуйте.
Давно уже не поднимался этот вопрос. В 8.6 вы выключили трассера. А как сейчас они поживают? Велика ли вероятность увидеть их в ближайших 2-3 патчах?

Storm: Очень хорошо поживают.
Возвращать не будем.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 00:34:19
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25392911

Просмотр сообщенияvolxv (10 Окт 2013 - 22:24) писал: кт нанес урон 589 хп выстрелив 13 раз и 12 прямых попаданий .опыт 751
я на яге прем выстрелил 18 раз и 17 попаданий .урон нанес 2358 опыт 919
почему кт снайпера получил?
это баг?
повреждения союзников не было

Storm: Тут должна быть шутка про забор и про то что на нем написано.
Ну хотя бы реплей приложили бы или скриншоты.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 00:33:34
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25392896

Просмотр сообщенияSmokerdl (10 Окт 2013 - 22:56) писал: Дядь Миш, я все же надеюсь, что отдел напилинга при принятии решения о нерфе того или иного класса будет опираться на статистику побед/поражений, а не на вайн толпы. По неправильной не коментируемой вами статистике нет внезапного всплеска побед у пт после нерфа арты. Да играть на пт стало комфортнее, да их стало больше, но это же не повод для нерфа. Фоч155 имба, тут не поспоришь и его нерф вполне обоснован, может быть есть и другие кандидаты на нерф, но резать вот так вот целый класс только потому что он стал популярен... тут следуя подобной логике нужно пускать под нож и т62а и бат шатильон и кваскактанк и другие популярные машины.

Storm: Только на статистику и опираемся.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 00:32:49
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25392886

Просмотр сообщения___Eagle___ (10 Окт 2013 - 23:22) писал: 1. Чудесным образом на танках, на которых более менее умею играть, уже 2-3ий день подряд очень редко (1 на 10 боёв) кидает к обладателям клешней и рогов. Бои выходят тактичные и захватывающие. Но вы всегда утверждаете что разделения по скилу нет и не будет.
Вопрос. точно ничего не менялось? бо что-то недавно маленькое клиент обновлял
2. Чуть не забыл. Как вы планируете поднимать актуальность рот?

Storm: 1 - это был патч на доступ к RU8.
2 - никак.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 00:32:22
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25392878

Просмотр сообщенияtheDimanchick (10 Окт 2013 - 23:55) писал: здравствуйте уважаемы разработчики.
Не нашел этого вопроса, Будет ли у немцев обязаности радиста перенесены на заряжающего, как у остальных наций?
А то после 3-х перков на заряжающем уже ничего толкого нет, а у комрада все перки полезны.

Storm: ???


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 00:31:29
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25392859

Просмотр сообщенияVladimir_Blitz (11 Окт 2013 - 00:50) писал: 1. Насчет количества пт в боях: а не получится как с арт-сау? Когда нам говорили, что все окей а потом взяли и убили целый класс техники?
2. Трассеры: вернут? не вернут? если вернут, то когда? для сау тоже?

Storm: 1 - и ПТ обязательно убъём, и потом СТ и ТТ.
2 - возвращать не будем. останется как есть сейчас.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.10.2013 00:30:45
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25392845

Просмотр сообщенияDerRotBaron (11 Окт 2013 - 01:23) писал: Какое игровое преимущество дает свободная камера в реплеях?

Storm: Никакого.


HuKoguM
Акция «Дальнобойщики»
arrow
11.10.2013 00:27:06
 
Тема: Акция «Дальнобойщики»
Ссылка на сообщение: #25392797

Просмотр сообщенияRussianDevil13 (11 Окт 2013 - 01:18) писал: Не сочтите за оффтоп или наглость,но уж коли вы заявляете что слушаете и слышите всех,интересен тот факт что никто из разрабов не признает проблем с балансером,о которых так много и упорно кричат,да и выйдя в рандом можно найти этому массу подтверждений. Спасибо за внимание.

HuKoguM: Если мы не признаем присутствия редких в масштабах всего ру-кластера ситуаций некорректной работы балансировщика, то зачем мы создали эту тему http://forum.worldof.../topic/1035463- (прошу прощения, я с планшета, ссылку не могу по другому вставит).


HuKoguM
Акция «Дальнобойщики»
arrow
11.10.2013 00:23:22
 
Тема: Акция «Дальнобойщики»
Ссылка на сообщение: #25392739

Просмотр сообщенияIzenbard (11 Окт 2013 - 01:17) писал: Игнорировал бы или троллил
Ничего. Вы же с ними ничего не делаете. А у вас есть еще какие-то варианты?
пс (перенёс). По моему скромному мнению, акции - это не только способ порадовать игроков, но и инструмент для регулирования численности тех или иных танков в рандоме. Вот сейчас дикие очереди из танков 6 и 8 уровня. Логично привлечь в игру танки 4,5 и 7 уровней, чтобы облегчить работу балансировщика... акция же для 5, 6, 7... В рандоме много ПТ. Логично, что нужно привлечь СТ и ТТ. СТ отпадают - только что была акция. Значит ТТ... акция проводится зачем-то для ПТ. Логика действий непонятна, хочется верить, что какой-то сакральный смысл в этой акции есть, иначе совсем печаль.

HuKoguM: Делаем разноплановые акции для всех типов техники и уровней, делаем ребалансы ( нерфы, которые все так ненавидят), что ы не было имб в игре, работаем над физикой, вводим роты 7/42, ну и так далее.

Просмотр сообщенияMaba (11 Окт 2013 - 01:16) писал: но есть разница когда несогласных 10 или 1000 ?

HuKoguM: В масштабах проекта это десятки тысяч, но и число людей получающих профит от акций в десятки раз больше.


HuKoguM
Акция «Дальнобойщики»
arrow
11.10.2013 00:17:47
 
Тема: Акция «Дальнобойщики»
Ссылка на сообщение: #25392661

Просмотр сообщенияJustice94 (11 Окт 2013 - 01:14) писал: четверг. теста нет. ставлю минус поэтому. если еще раз такое повторится, возьму колю и остальных друзей и мы уйдем в тундру

HuKoguM: Так вот в чем дело)) ок, завтра срочно запускаем тест! Акцию то плюсонете?)


HuKoguM
Акция «Дальнобойщики»
arrow
11.10.2013 00:15:01
 
Тема: Акция «Дальнобойщики»
Ссылка на сообщение: #25392613

Просмотр сообщенияpink_fox (11 Окт 2013 - 01:09) писал: Как вариант можно вмонтировать голосовалку в лаунчер и каждый кто заходит в игру  сможет проголосовать что бы он хотел.... ну и по набравшим небольшое кол-во голосов выбирать..... если что-то не понравится то сами проголосовали вот вам результат....(вариант устроить голосование на сайте мне не нравится)

HuKoguM: мы постоянно делаем опросы, исследования, просим людей высказаться по тем или иным вопросам. Но всегда есть те, кто не согласен с принятым решением.

Просмотр сообщенияEdelweiss75 (11 Окт 2013 - 01:07) писал: да не чо не нужно делать....уберите ваще акции и увидите как прекрасно станет играть....или лучше баги уберите...вы ведь прекрасно знаете какие..)

HuKoguM: Вот и я говорю (Вы ведь наверняка читали предыдущие страницы обсуждения), сколько людей столько и мнений/решений.


HuKoguM
Акция «Дальнобойщики»
arrow
11.10.2013 00:09:52
 
Тема: Акция «Дальнобойщики»
Ссылка на сообщение: #25392551

Просмотр сообщенияIzenbard (11 Окт 2013 - 01:07) писал: Вы знаете как делается репрезентативная выборка при соцопросах?   Напрягите комьюнити-отдел.

HuKoguM: Что конкретно Вы бы сделали с теми конкретными людьми, чьи интересы не совпали бы с результатами выборки?


HuKoguM
Акция «Дальнобойщики»
arrow
11.10.2013 00:04:31
 
Тема: Акция «Дальнобойщики»
Ссылка на сообщение: #25392477

Просмотр сообщенияMaba (11 Окт 2013 - 00:58) писал: вы просто не хотите слышать аргументы ,я понимаю что пока выручка не упадет  я и другие можем хоть по 1000 тем писать толку будет 0
вот например акция на поти мервые лт была-бы супер (но ведь на них мало людей играет значит и финансовый выхлоп меньше)

HuKoguM: Мы всегда слушаем и слышим аргументы, просто Вы это отказываетесь замечать. Если я сейчас спрошу кто и что хотел бы видеть в акциях и игр, то увижу  150 абсолютно разных мнений ( именно столько нас сейчас в этой теме). Допустим я иду на встречу одному и мы делаем акцию, чтобы он был доволен. 148 (я не в счет) игроков недовольны! Теперь обьясните мне что нужно сделать чтобы услышать каждого?


HuKoguM
Акция «Дальнобойщики»
arrow
10.10.2013 23:51:39
 
Тема: Акция «Дальнобойщики»
Ссылка на сообщение: #25392286

Просмотр сообщенияAnsiny (11 Окт 2013 - 00:38) писал: Просто большинство игроков, которые играют, за бой делают максимум 2-3 результативных выстрела и о большем даже не задумываются. В этом цель игры и так называемое "удовольствие". Короче говоря - чем проще, тем лучше. Многие в результате пересаживаются на ПТ, там же урон с выстрела больше. А те, кто остались, в силу отсутствия навыков игры и тактических соображений лучшего не находят, чем встать и стрелять в ответную в лоб.
Тут конечно в людях больше проблема, нежели в танках. Отсюда и негатив одних в сторону других.

HuKoguM: Ну это ведь уже другой вопрос, неприятно что наш форум без повода переполняет необоснованное и неаргументированное недовольство. На счет той реакции, которую мы ожидали, скажу - ожидали хорошего настроения за бонусы, не более. Не ежа ведь заставляем есть.

Просмотр сообщенияpink_fox (11 Окт 2013 - 00:40) писал: Потому что людям надо обвинять в своих поражениях кого то кроме себя артиллерию, пт, заговор - разработчиков, балансер.... и т.д. (да бывают частные глюки но не постоянно же)
Раньше "во всем была виновата арта" теперь перешли на пт
п.с. в после боевых статистиках столько необъяснимых показателей что мне кажется таким людям если все понерфить\ограничить - ЛТ начнут мешать ИМХО
А тут вы еще сделали акцию на ПТ - какой вы реакции ожидали?

HuKoguM: