Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Дальнобойщики»

Дата: 10.10.2013 23:51:39
Просмотр сообщенияAnsiny (11 Окт 2013 - 00:38) писал: Просто большинство игроков, которые играют, за бой делают максимум 2-3 результативных выстрела и о большем даже не задумываются. В этом цель игры и так называемое "удовольствие". Короче говоря - чем проще, тем лучше. Многие в результате пересаживаются на ПТ, там же урон с выстрела больше. А те, кто остались, в силу отсутствия навыков игры и тактических соображений лучшего не находят, чем встать и стрелять в ответную в лоб.
Тут конечно в людях больше проблема, нежели в танках. Отсюда и негатив одних в сторону других.

HuKoguM: Ну это ведь уже другой вопрос, неприятно что наш форум без повода переполняет необоснованное и неаргументированное недовольство. На счет той реакции, которую мы ожидали, скажу - ожидали хорошего настроения за бонусы, не более. Не ежа ведь заставляем есть.

Просмотр сообщенияpink_fox (11 Окт 2013 - 00:40) писал: Потому что людям надо обвинять в своих поражениях кого то кроме себя артиллерию, пт, заговор - разработчиков, балансер.... и т.д. (да бывают частные глюки но не постоянно же)
Раньше "во всем была виновата арта" теперь перешли на пт
п.с. в после боевых статистиках столько необъяснимых показателей что мне кажется таким людям если все понерфить\ограничить - ЛТ начнут мешать ИМХО
А тут вы еще сделали акцию на ПТ - какой вы реакции ожидали?

HuKoguM:

Реклама | Adv