Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Акция «Юбилейные манёвры: средние танки» завершена
arrow
16.10.2013 13:21:20
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: средние танки» завершена
Ссылка на сообщение: #25561829

Просмотр сообщенияMateriyVolk (16 Окт 2013 - 13:58) писал: По завершении маневров САУ, будут ли проводится подобные акции, и какие изменения в систему определения мастерства игроков Вы планируете ввести?

Knopka: По завершению акции планируются и другие юбилейные маневры. Насчет определения мастерства: сейчас принято решение не учитывать результаты брелков с разницей в уровнях более 2х, как Вы могли видеть из новости. По ходу проведения действующей акции могут появиться и другие решения.

Просмотр сообщенияIchker67 (16 Окт 2013 - 13:59) писал: разработчики, так ответьте на вопрос про убийство АФК-шной команды....учитываться будет или нет?

Knopka: Каждая ситуация частная. Как помните, такая ситуация уже была, и было принято решение, что в таком случае игрок не будет сниматься с награждения, так как все же он уничтожил танки - в этом его заслуга есть, а проблема была с нашей стороны. В будущем при подсчете такая ситуация уже может быть не засчитана.


unball
Многократный, но обделенный вниманием!
arrow
16.10.2013 13:20:45
 
Тема: Многократный, но обделенный вниманием!
Ссылка на сообщение: #25561810

 Ice_Rose (16 Окт 2013 - 08:46) писал: С какого перепуга, ник в ангаре поголубел сразу?
До этого повреждений (тем более убийств) союзников не было!
Или "ВГ" считает нормальным превращать игроков в терпил!
Ну стреляет в тебя свой!
Ну наносит урон!
Ну оставил с гулькин..!
---
Странное правило - Не отвечай ближнему своему и не будет тебе счастья !!!
Когда нафиг, нормально будет работать система """"""""АНТИ"""""" ????

unball: Система работает абсолютно нормально. Ровно как и всё время.
Закрыто.


unball
Частично это сколько??
arrow
16.10.2013 13:18:42
 
Тема: Частично это сколько??
Ссылка на сообщение: #25561735

Просмотр сообщенияNSK_SITY (16 Окт 2013 - 11:23) писал: Всем спасибо!! Все понятно!!!

unball: Закрыто.


Knopka
Wargaming на выставке «ИгроМир 2013»
arrow
16.10.2013 13:17:52
 
Тема: Wargaming на выставке «ИгроМир 2013»
Ссылка на сообщение: #25561695

Просмотр сообщенияElvin1999 (10 Окт 2013 - 00:22) писал: А хоть с каким именно игровым имуществом были бонус-коды?

Knopka: Были карточки с бонус-кодами на танки, в числе который Т-15 и M4Sherman.


unball
почему на новых картах всё в тумане?
arrow
16.10.2013 13:17:42
 
Тема: почему на новых картах всё в тумане?
Ссылка на сообщение: #25561686

unball: Удалите модификации клиента.
Закрыто.


unball
Карты местности.
arrow
16.10.2013 13:16:24
 
Тема: Карты местности.
Ссылка на сообщение: #25561638

Просмотр сообщенияwoolfer1 (16 Окт 2013 - 11:01) писал: Подскажите пожалуйста новичку. Каким образом в этой игре можно изучить карты? Есть ли возможность покататься по местности определенной не в бою? тренировочная какая-нибудь или что то похожее. Хочется без аврала и спешки проехаться... не знаю как. Заранее спасибо.

unball: Совершенно верно - создаёте тренировочную комнату и ездите изучаете. Так же про карты можно почитать тут и тут.
Закрыто.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
16.10.2013 13:16:12
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25561633

Просмотр сообщенияPayalnickk (16 Окт 2013 - 14:12) писал: А как портал на игру повлияет?))

Knopka: С утра жалобы поступают на не работающий портал. Велись тех.работы, после которых не у всех работает портал. Отсюда и суждение, как на тему наболевшую.
Тестовый сервер перезагружен. Скоро он продолжит функционировать.


unball
Что за бред??? смотрите скрин
arrow
16.10.2013 13:15:11
 
Тема: Что за бред??? смотрите скрин
Ссылка на сообщение: #25561586

Просмотр сообщения_AndreyKa_21rus (16 Окт 2013 - 03:14) писал: Спасибо большое!!! Не знал:)

unball: Совершенно верно. Если выходить из боя до его окончания, при своей ещё "живой" технике - то получаете большой штраф по опыту и серебру. Не стоит так делать.
Закрыто.


Aurik
Waffentrager E-100
arrow
16.10.2013 13:13:24
 
Тема: Waffentrager E-100
Ссылка на сообщение: #25561525

Aurik: Историю обсуждаем в ином месте. Тут только и исключительно Waffentrager E-100.

Оффтоп и флуд вытерты.


unball
Как будет работать интуиция,если прокачана у трех членов экипажа ?
arrow
16.10.2013 13:13:20
 
Тема: Как будет работать интуиция,если прокачана у трех членов экипажа ?
Ссылка на сообщение: #25561522

 vbnrbyjd (15 Окт 2013 - 23:00) писал: данный перк никогда не качал
Спасибо за ответы

unball: закрыто.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
16.10.2013 13:11:36
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25561467

Просмотр сообщения_Pro100i (16 Окт 2013 - 14:08) писал: Почему после выхода теста 0.8.9 на основных серверах пинг ниже 140 не падает хотя был 40-50 и лагает не до невозможности

Knopka: Проблема лагов известна и будет исправлена.

Просмотр сообщенияDev1LzOo (16 Окт 2013 - 14:10) писал: Сейчас профилактика или у меня чтото не так?

Knopka: Обновите портал посредством чистки кэша браузера, либо нажатия Ctrl +F5.


unball
Глючный чат ангара
arrow
16.10.2013 13:11:23
 
Тема: Глючный чат ангара
Ссылка на сообщение: #25561458

Просмотр сообщенияDeijii (15 Окт 2013 - 19:54) писал: Чукча не читатель если что. В общем во время нахождения в ангаре постоянно обнуляется недописанные текст в окошке любого чата, если вдруг случилось какое-то событие (танк вышел из боя, приглос выпал и т.д.). В общем это 1 я такой неудачник, или это очередной косяк?

unball: Попробуйте перезайти в игру, удаляйте модификации клиента. Если проблема будет повторяться - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.10.2013 13:10:38
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25561435

Просмотр сообщенияpse59reg (16 Окт 2013 - 14:01) писал: Четыре раза довелось играть в одной команде с СерБом, а со Штормом ни разу, посему вопрос к С.Б.: Ваши эмоции при встрече в бою 12 уровня с сокомандным взводом состояшим из ИС-7 и пары КВ-1С ??? Реакция Шторма, тоже интересна)

SerB: Мне пофиг


ny3blpbku_co_gHa
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 17 (ОЕСнаГК 17)
arrow
16.10.2013 13:08:53
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 17 (ОЕСнаГК 17)
Ссылка на сообщение: #25561394

Просмотр сообщенияProfius (16 Окт 2013 - 12:53) писал: А тем временем в недрах инета нашелся прикол.
Хотел в передачу вставить, но увы ютуб ругается на музыку.. а жаль

ny3blpbku_co_gHa: Ништяк видос, чего только народ не делает лишь бы анальный жар унять  :teethhappy:


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
16.10.2013 13:07:05
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25561346

Просмотр сообщенияRollerKiller (16 Окт 2013 - 14:00) писал: Ничего не понял  :smile:
Количества недовольств не хватает или качество недовольств не дотягивает до уровня ?  :smile:
ВГ знает "болевые точки" которые вызывают наибольшее недовольство игроков ? Какие они, по мнению ВГ ? Форма выхлопа у какой-то модели танка недостоверная или звук выстрела соседнего танка не той октавы ?

Knopka: Болевые точки давным-давно суммированы и отправлены на рассмотрение. Чего-то принципиально нового не вижу в ветке обсуждения.
А что до количества, то что информативнее на Ваш взгляд: 300 кричащих слово "плохо" или 3е, но пишущие, что конкретно не так и как это можно исправить? О чем и говорила.
Доступность донесения информации - 50% залога ее принятия в обработку.


Knopka
Акция «Юбилейный марафон: AMX 50 B»
arrow
16.10.2013 13:03:53
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: AMX 50 B»
Ссылка на сообщение: #25561254

Просмотр сообщенияinkubys (16 Окт 2013 - 13:59) писал: Хорошая манера форумного тролля переходить на личности :smile: . Лично мне он нравился и, после выхода этой ветки и я его вкачал с удовольствием. Объясню доходчиво: это танк не для массового игрока, играть на нем сложно. Особенно одному. Вы помните как стала угасать его популярность после ввода Т110Е5. А сколько их осталось в рандоме и ГК после ввода американского барабанщика? В таком виде как сейчас этот танк будет уделом единиц.

Knopka: Насчет того, что он не для массовых покатушек, - согласна. Более того, вся ветка этой нации очень специфична и играть на ней в полную силу, в отыгрыш всех ее характеристик, могут лишь те, кто захочет понять фишку нации и не будет относитьсяк ней, как к танкам, которые могут тащить броней. Здесь - другое.
Почему одни жалуются на Т-54, а другие играют и восхищаются танком? Ибо одни относятся как к СТ, которая может танковать, хотя броня не является сильной стороной танка. Другие используют преимущество по скорости и динамике для обхода противника с тыла, подсветки и отработки по врагу за счет постоянной смены позиций. Как итог - вторая категория игроков на нем более эффективна в боях.


Wizard_WG
А вы знаете почему такой большой наплыв алфатестеров генералов?
arrow
16.10.2013 13:02:24
 
Тема: А вы знаете почему такой большой наплыв алфатестеров генералов?
Ссылка на сообщение: #25561210

Просмотр сообщенияfrostuk5 (16 Окт 2013 - 13:58) писал: У меня вопрос!Я писал об исключение,вы меня исключили.Но эта НЕДО"игра" для того что-бы поиграть в туалете как сказал Serb.До сих пор висит у меня на сайте и у меня есть доступ в игру,а на форуме группы нет!Прошу убрать доступ в "игру"

Wizard_WG: Не заходите на Портал и будет вам счастье


Ashe
В тестовом режиме запущен сервер RU8
arrow
16.10.2013 13:01:36
 
Тема: В тестовом режиме запущен сервер RU8
Ссылка на сообщение: #25561197

Ashe: Беларусь \ Минск
пинг около 90 (иногда ~60, иногда ~120) Но лагометр постоянно красным моргает. Частенько просто загорается красным и всё, сидишь ждешь пока не дисконектит что бы перезайти. Перезаходишь в игру - ты уже порядочно так оказывается проехал куда то и стоишь мертвый.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
16.10.2013 13:00:44
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25561176

Просмотр сообщенияYakomoz (16 Окт 2013 - 13:55) писал: Не нужно быть экстрасенсом чтобы понять, что ИС 3 нерфят, впрочем после этого патча мне уже все ровно, что там и как так, такая политика игры мне не интересна нерф-ап, нерф-ап, ап , нерф нерф..

Knopka: Не стоит оценивать изменение с точки зрения "изменение_какое-то". Осознайте качественно, на что это изменение влияет.


Knopka
Акция «Юбилейные манёвры: средние танки» завершена
arrow
16.10.2013 12:56:01
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: средние танки» завершена
Ссылка на сообщение: #25561051

Просмотр сообщенияzedsdead1991 (16 Окт 2013 - 13:24) писал: Т-43, чистого опыта (по таблице): 2098, есть шансы на топ 50?

Knopka: Шансы есть.

Просмотр сообщенияX_SHAGRON_X (16 Окт 2013 - 13:53) писал: а когда результаты будут ?

Knopka: Очень скоро опубликуем, еще немного терпения, пожалуйста.


unball
Как сделать танк элитным
arrow
16.10.2013 12:55:22
 
Тема: Как сделать танк элитным
Ссылка на сообщение: #25561031

Просмотр сообщенияsaimon_professional (16 Окт 2013 - 13:45) писал: Слышал, что танк должен быть элитным, чтобы с него можно было сливать опыт. Как докачать танк до элитного?

unball: Что бы танк стал элитным, Вы должны открыть ВСЕ модули не нём и ВСЕ следующие танки.
Закрыто.


unball
Теперь ВБР и в начислении опыта?
arrow
16.10.2013 12:54:35
 
Тема: Теперь ВБР и в начислении опыта?
Ссылка на сообщение: #25561006

Просмотр сообщенияZabriskyPoint (16 Окт 2013 - 13:01) писал: Поже, что опыт за бой начисляется с тоже с учетом ВБР. Вот два последних скрина, хотя и раньше случались аналогичные казусы.

unball: Читаем за что начисляется опыт и делаем выводы. Разница в опыте минимальна - никаких критических проблем не вижу.
Закрыто.

Просмотр сообщенияZabriskyPoint (16 Окт 2013 - 13:01) писал: Поже, что опыт за бой начисляется с тоже с учетом ВБР. Вот два последних скрина, хотя и раньше случались аналогичные казусы.

unball:


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
16.10.2013 12:53:09
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25560961

Просмотр сообщенияXPOHH1 (16 Окт 2013 - 13:48) писал: До патча 8.6, игроки более радостно встречали выход новых патчей, игроки часто благодарили разработчиков, а теперь за 243 страницы форума я нашел с десяток благодарных постов, все остальное недовольство патчем и текущем положением игры. Уважаемые разработчики может вы все таки прислушаетесь к своей игровой аудитории, многие игроки  на форуме дают дельные советы.

Knopka: К дельным советам прислушаемся. А что до недовольств, то в сравнении количества и качества тех самых дельных мыслей достаточно мало.

Просмотр сообщенияBoomerKOT (16 Окт 2013 - 13:50) писал: Я надеюсь таймер перезарядки тоже исправят =)
А то было 1 раз на арте, в арт режиме всё нормально, из арт режима выхожу, а у меня перезарядка в минус идёт(-11,-12)
На ПТ было прямо в аркадном режиме так же =)

Knopka: Спасибо за информацию, обратим внимание.


Wiking
в поиске альянса
arrow
16.10.2013 12:50:13
 
Тема: в поиске альянса
Ссылка на сообщение: #25560862

Wiking: Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.10.2013 12:50:10
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25560857

Просмотр сообщенияRioQ (16 Окт 2013 - 13:09) писал: Хм, уже второй вопрос про пожары от сплеша.
Там какая-то другая логика расчета урона по двигателям, нежели по остальным модулям?
Ну и сюда же. Статьи в вот-гиде о пожарах и взрывах бк до сих пор нету. О ней совсем забыли?

SerB: Логика одинаковая, не менялась


Knopka
Wargaming на выставке Tokyo Game Show — видеоотчёт
arrow
16.10.2013 12:49:31
 
Тема: Wargaming на выставке Tokyo Game Show — видеоотчёт
Ссылка на сообщение: #25560837

Просмотр сообщенияfratria85 (16 Окт 2013 - 13:26) писал: Салфеточных разработок только если, там на 5 лвл сложно уже натягивать даже а на полноценную подавно

Knopka: Разработки японских инженеров были очень закрытыми, и в свободном доступе о них информации представлено мало. Мы собирали информацию силами наших историков по крупицам. Уже сейчас почти завершена разработка полноценной нации.


Wizard_WG
А вы знаете почему такой большой наплыв алфатестеров генералов?
arrow
16.10.2013 12:48:13
 
Тема: А вы знаете почему такой большой наплыв алфатестеров генералов?
Ссылка на сообщение: #25560797

Просмотр сообщенияBpeguH (16 Окт 2013 - 13:39) писал: Я так понимаю, главное - показная вежливость и активное участие в обсуждениях. Эти люди в силу недалекого ума пытаются повысить свой статус среди игроков, лезут в тестеры, тешат свое ЧСВ. Вопрос: почему их принимают? Ведь если внимательно почитать темы и ответы этих людей, можно легко понять их невысокий уровень развития  в целом.
Один лишь факт наличия темы с заголовком "помогите, подскажите" уже характеризует автора этой темы как человека ленивого, неспособного к анализу и поиску информации и путей решения, человека с высокой степенью зависимости от постороннего мнения, а значит, морально слабого и легко поддающегося внушению. Что сможет натестировать человек, который не умеет решать элементарно даже собственные проблемы? Какая роль таких тестеров, кроме как "пушечного мяса" для закликивания программного продукта до смерти?

Wizard_WG: Тестирование игры проводилось в сентября 2012-апреле 2013. Сейчас собирается статистика экономическая, что бы формулы подправить для фарма серебра.
Текущие участники альфа-теста заняты тем, что просто играют. Мы анализируем результаты боев и настраиваем экономику. 90 процентов багов, пожеланий и замечаний были сформулированы давным-давно, сейчас идет сбор статистики)

Просмотр сообщенияRioQ (16 Окт 2013 - 13:45) писал: ВОТ Генералы - это карточная игра, куда меня не взяли тестером?
Наверное потому, что я сумел продемонстрировать всю глубину своего невежества в подобных играх :)
Кстати, а эта самая карточная система - это примерно тоже, что и в демиургах было?

Wizard_WG: Нет, скорее, Берсерк. Т.е. игра тактическая (с игровым полем)


Wiking
Ищу напарника срочно!!
arrow
16.10.2013 12:47:28
 
Тема: Ищу напарника срочно!!
Ссылка на сообщение: #25560770

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
16.10.2013 12:47:08
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25560755

Просмотр сообщенияUAGRI (16 Окт 2013 - 13:39) писал: Приветствую. Звук перезарядки орудия при заряженном орудии на тесте1 исправят в тесте2? Или никто не сталкивался?

unball: Это же тест. Естественно проблемы которые возникают будут исправляться.


Wiking
научите меня играть
arrow
16.10.2013 12:47:07
 
Тема: научите меня играть
Ссылка на сообщение: #25560754

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
Акция «Юбилейный марафон: AMX 50 B»
arrow
16.10.2013 12:45:50
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: AMX 50 B»
Ссылка на сообщение: #25560715

Просмотр сообщенияinkubys (16 Окт 2013 - 13:27) писал: Конечно существуют. Написать можно все что угодно . Форум стерпит. Интересно узнать: те люди которые снимали пафосный ролик про 50В сами такое в реальном РАНДОМЕ сделать смогут? Вы слышали анекдот про Рекламу и Ад?

Knopka: Извините за фривольность, а чем 50B не хороший танк? Или если на нем не получается играть конкретно Вам, то танк автоматически записывается в ряды богомерзких машин? Может быть это просто "не Ваше"? =-)


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
16.10.2013 12:44:41
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25560663

Просмотр сообщенияUAGRI (16 Окт 2013 - 13:39) писал: Приветствую. Звук перезарядки орудия при заряженном орудии на тесте1 исправят в тесте2? Или никто не сталкивался?

Knopka: Звук будет исправлен.


Wiking
Ищу совзводника, и также желаю всем в этой теме найти искаемое!
arrow
16.10.2013 12:43:12
 
Тема: Ищу совзводника, и также желаю всем в этой теме найти искаемое!
Ссылка на сообщение: #25560605

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Максимальный опыт
arrow
16.10.2013 12:40:40
 
Тема: Максимальный опыт
Ссылка на сообщение: #25560535

Просмотр сообщенияPatriotDP (16 Окт 2013 - 13:28) писал: Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, как узнать, какого числа был поставлен рекорд по опыту на аккаунте?
Вот акция закончилась (Юб. маневры СТ), помню в сентябре поставил рекорд на 69ке по опыту, но нифига не помню, какого числа.
Есть возможность узнать или ждать результатов?

unball: Боюсь что никак. Нужно запоминать, ну или записывать реплеи и искать среди них.
Закрыто.


Wiking
[I_W_I] IRON WILL IS!!! ПРИЕМ В КЛАН!!!
arrow
16.10.2013 12:39:51
 
Тема: [I_W_I] IRON WILL IS!!! ПРИЕМ В КЛАН!!!
Ссылка на сообщение: #25560503

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...s-прием-в-клан/
Правила клановых разделов


Wiking
набор в клан
arrow
16.10.2013 12:37:57
 
Тема: набор в клан
Ссылка на сообщение: #25560435

arrow
16.10.2013 12:36:10
 
Тема: А вы знаете почему такой большой наплыв алфатестеров генералов?
Ссылка на сообщение: #25560371

Просмотр сообщенияHardZero (16 Окт 2013 - 13:31) писал: игра достойна таких тестеров

Wizard_WG: Судя по постам на форуме от пользователей с группой Игроки, Танки так же достойный таких игроков?)


Wiking
Требуется полевой командир! Писать в личку! Оплата по собеседованию!
arrow
16.10.2013 12:32:13
 
Тема: Требуется полевой командир! Писать в личку! Оплата по собеседованию!
Ссылка на сообщение: #25560230

Wiking: 1.Подобные темы следует размещать в разделе "Вакансии кланов".
2.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Деревья
arrow
16.10.2013 12:28:22
 
Тема: Деревья
Ссылка на сообщение: #25560138

Просмотр сообщенияSamuraiBoy (16 Окт 2013 - 12:28) писал: Сколько ещё лет должно пройти, пока вг не оптимизирует свои деревья, что бы из-за них фпс не падал?
Это же смешно, самые требовательные игры 2013 года просто отдыхают по сравнению с какой-то кучкой деревьев.

unball: Работа над оптимизацией клиента ведётся постоянно.
Закрыто.


Wiking
Клан (J-WOT) проводит донабор игроков в свои ряды
arrow
16.10.2013 12:28:22
 
Тема: Клан (J-WOT) проводит донабор игроков в свои ряды
Ссылка на сообщение: #25560139

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов