Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:46:07
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27057437

{lang:macro__view_post}joke_jo (09 Дек 2013 - 16:43) писал:   Чушь. У большинства таки +-2. У многих премиумных - +-1 У некоторых премиумных - +-0 (Валентайн 2 к примеру)   А вот не премиумных машин с льготным балансом по пальцам пересчитать можно - на вскидку только Pz.1 помню.  

CryKitten: Балансировщик и уровни боёв   Нет, не чушь. А всего лишь обычное ракование игрока-нытика. :crab:  


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:44:38
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27057391

{lang:macro__view_post}XXEL (09 Дек 2013 - 16:42) писал:
У каких именно машин бои +-1 уровень?



CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:43:05
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27057348

{lang:macro__view_post}zlodey18_88 (09 Дек 2013 - 16:37) писал: умные люди давно уже научились "обманывать" балансировщик, чтоб к ракам донным и в конец списка не кинуло. в 80% случаев помогает:coin:

CryKitten: Умные и разобравшиеся в игровой механике - имеют преимущество, всё правильно :glasses:


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:41:16
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27057301

{lang:macro__view_post}SaWBoy (09 Дек 2013 - 16:38) писал:
"Уважаемые" разработчики прочти те этот комментарий 10 раз, может дойдет...  

CryKitten: Регулярно читаю нытьё игроков на форуме WoT с 2010 года. Знали бы вы, НАСКОЛЬКО предсказуемы.


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:39:54
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27057272

{lang:macro__view_post}Ejik100 (09 Дек 2013 - 16:30) писал: Какой непредсказуемый бой?! Я последние свои 700 ещё не разу на слив не прогадал!

CryKitten: Смотрите "Лучшие реплеи недели", например, там много примеров, когда исход боя оказывался непредсказуемым.


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:37:51
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27057216

{lang:macro__view_post}derkonstantin (09 Дек 2013 - 16:29) писал: Те все что не выгодно проекту - форумный шум? Но балансер +-1 уровень - форумный шум.. Балансер по скилу - форумный шум. Пределка привязки экипажа с танка на линейку танков - форумный шум. Мой вопрос по поводу "Как сообществу влиять на игру хоть как-то?" тоже был проигнорирован и записан в форумный шум.

CryKitten: У большинства машин в игре уже сейчас бои плюс-минус 1 уровень; Баланс по скиллу сделан там, где нужно - в командных боях; Такая "переделка" серьёзно меняет принципы прокачки танков, поэтому никогда не обещалась; Я ответил на Ваши вопросы, так что и это не в тему.   Вы показали прекрасный пример "форумного шума", спасибо. :japan_cat:


unball
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:32:53
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27057089

{lang:macro__view_post}Lexa_Mogilev (09 Дек 2013 - 18:20) писал: Короче, видео конечно полезное, но говорить, что балансировщик справляется, рановато. После первой минуты ожидания балансировщику разрешен разброс по балансному весу в 20%. Это же бред ребята! Все равно что играть со старта 12:15

unball: Либо же наоборот 15-12 да? Но об этом же никто не вспоминает, зачем, всё хорошее же воспринимается как должное не так ли? ;-)


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:27:48
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056969

{lang:macro__view_post}AK654321 (09 Дек 2013 - 16:26) писал: лично я хочу чтоб балансер учитывал количество попаданий в топ, середину и дно списка все остальное меня устраивает вполне

CryKitten: Неоднократно проверялось - никаких тайн и заговоров обнаружено не было. См. например исследование Слона по взводам.


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:26:21
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056935

{lang:macro__view_post}GRO251075 (09 Дек 2013 - 16:04) писал: Форум посещает наиболее активная часть игроков.

CryKitten: Активность может быть разной. Разумные доводы выслушиваются, а форумный шум, типичный для такого рода площадок, игнорируется.


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:22:53
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056863

{lang:macro__view_post}DeLorean86 (09 Дек 2013 - 16:03) писал: Я как то выкладывал скрины работы балансировщика. Тема была тут же удалена....:sceptic: 

CryKitten:
А зачем на форуме флуд?


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:21:18
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056813

{lang:macro__view_post}ro_0t (09 Дек 2013 - 16:02) писал:     Ха-ха, как смешно особенно для официальных источников, у вас просят доказательства, а вы фигню выкладываете.



CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:19:40
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056767

{lang:macro__view_post}BetonBomber (09 Дек 2013 - 16:02) писал: Очень внимательно посмотрел ролик... Господа разрабы, надеюсь Вы сами хоть понимаете чё понаговорили устами Орешкина. Очень умелило - возможносить устроить флеш - моб. Поясню. Гигансткая толпа договорилась и выбрала танГчек Мс-1... ну так тыщь под - за  мульон... и балансёр , нервно передёрнув затвор, пустит себе пулю в висок ибо не сможет перевать это бешАнное количество однотипных танГчеков. Поздравляю!

CryKitten: "Очень внимательно посмотрел ролик..." - Непохоже. Так как "Гигансткая толпа договорилась и выбрала танГчек Мс-1... ну так тыщь под - за  мульон... и балансёр..." станет составлять команды, в которых МС-1 всё больше, а упорные игроки на МС-1, стоящие в очереди, будут уходить в бой всё быстрее.


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:14:20
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056627

{lang:macro__view_post}WWallace (09 Дек 2013 - 16:00) писал: Про таинственные +-25% (которые весьма существенно влияют на исход боя) - ни слова.

CryKitten:
Это потому, что про разброс бронепробиваемости подробно рассказано в предыдущем выпуске "Занимательной механики":


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:12:12
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056572

{lang:macro__view_post}djdean (09 Дек 2013 - 15:58) писал:
А посмотрите баланс таких боёв.

CryKitten:
Смотрел и не раз. Но какое отношение это имеет к мастерству игроков?


Reytar1979
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:10:27
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056524

{lang:macro__view_post}STARKlLLER (09 Дек 2013 - 18:06) писал: Ну чтож, многое из сказанного в видео для опытного игрока очевидно. Удивлен, что не сказано про очевидное правило: отклонение по уровню между игроками в бою может лежать в пределах  от -2 до +2 лвл. Исключением из этого правила становятся, в основном, опять таки, арта и лт.

Reytar1979:
Уважаемый, балансировщик стандартных боев не балансирует по игрокам, он учитывает только технику.  С уровнями боев в который может попасть та, или иная машина вы можете ознакомиться вот тут.


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:10:24
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056522

{lang:macro__view_post}Dezdimon (09 Дек 2013 - 15:57) писал: Объяснили то, что давно всем известно. А как задаешь неудобные вопросы так темы просто-напросто трут. Вот например. Модератор, расскажи про льготный режим боев и про то, как в первые 5 боев на танке 6 го уровня два раза попадаешь к 8-кам. При обещанных Сербом 10 боев в топе. Задавал его в соответствующей ветке форума но тему потерли. А тут как раз обсуждение баллансера ... и про льготный уровень боев ни слова.

CryKitten: Потому что "льготный уровень боёв" (попадание в минимальный для машины уровень боя) сейчас есть только для первых 20 боёв на аккаунте, причём только на танках 1 уровня. Всё остальное в данный момент отключено.


Reytar1979
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:08:06
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056455

{lang:macro__view_post}derkonstantin (09 Дек 2013 - 18:05) писал: На текущий момент игра _НЕ_ содержит никакого стимула учится, в отличии от большинства друних игр.

Reytar1979:
Извините, но это не так. В фэнтезевых ММО единственное, что заставляет игрока "учиться играть" - это желание одеться в "топовый шмот", без которого не берут на кланвары. 


Reytar1979
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:05:14
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056371

{lang:macro__view_post}iDerian (09 Дек 2013 - 18:01) писал: 28 страниц не читал, у меня только 1 вопрос по этому долбанному балансировщику, когда команда будет собираться равная по кпд ? Меня как то начали расстраивать последнее время раки с 30к боями и которые имеют 400-500 кпд и играют для фана

Reytar1979:
В стандартном бою подобное может произойти только случайно, так как балансировщик случайного боя не учитывает КПД.


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:04:07
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056343

{lang:macro__view_post}TAUFR (09 Дек 2013 - 15:55) писал: Один момент упущен. В видео сказано, что при игре во взводе учитывается балансный вес только одной машины (с самым большим балансным весом). Две другие машины не учитываются. Понятно, что это зделано для того чтобы танк высокого уровня не попал в песочницу. А если взвод из трех равных машин, например ИС-7. Балансный вес учитывается только одного? Два других ИС-7 балансировщик не видит?

CryKitten:
В этом случае (это "моновзвод" - машины одного типа и уровня, с одинаковым балансным весом) балансер будет стараться добавить в команду все 3 танка сразу (на свободные места), и если это удалось, скорректирует балансные места незанятых мест в команде так, чтобы её суммарный балансный вес был правильным. Побочным эффектом такого может (но далеко не всегда!) стать выдача танка "на сдачу", хорошо знакомая многим. Когда на последнем месте в команде оказывается танк, подходящий по самому минимуму.


unball
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:03:08
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056310

{lang:macro__view_post}Cazadory (09 Дек 2013 - 18:01) писал: Честно?) Я даже не читал ничего,просто брал во взвод норм игроков типо Мура и долбил всех подряд)

unball:
Собирать взводы друзей так же никому не запрещено ) Да и играть веселей ) 


Reytar1979
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:02:06
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056277

{lang:macro__view_post}derkonstantin (09 Дек 2013 - 17:56) писал: а что вы - как разработчики - сделали, чтобы в игре игрок повышал скил? Ввели описание всех зон пробития танков? Что-то я не видел... Ограничили возможности получения танков выского уровня для неоптыных игроков? Тоже я что-то не заметил... О какой тогда "печали" с вашей стороны может идти речь?   Для просвещения игроков в первую очередь делали сторонние люди = вспыха, йова, Тузы с их стримами. Но от самого ВГ внутри игры нет ничего.

Reytar1979:
Уважаемый, выдохните пожалуйста и посетите раздел "Ответы разработчиков" например и "WoT-гид", много нового внезапно узнаете.


unball
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:01:19
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056257

{lang:macro__view_post}WWallace (09 Дек 2013 - 18:00) писал: Про таинственные +-25% (которые весьма существенно влияют на исход боя) - ни слова.

unball:
И снова. Вы путаете работу балансировщика и работу бронепробития и урона. Это совершенно разные вещи! 


unball
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 18:00:11
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056230

{lang:macro__view_post}derkonstantin (09 Дек 2013 - 17:56) писал: а что вы - как разработчики - сделали, чтобы в игре игрок повышал скил? Ввели описание всех зон пробития танков? Что-то я не видел... Ограничили возможности получения танков выского уровня для неоптыных игроков? Тоже я что-то не заметил... О какой тогда "печали" с вашей стороны может идти речь?   Для просвещения игроков в первую очередь делали сторонние люди = вспыха, йова, Тузы с их стримами. Но от самого ВГ внутри игры нет ничего.

unball:
А разве не сам игрок должен сам стремиться повышать свой уровень? Если ему это конечно нужно... Вся необходимая для этого информация есть и на портале и на форуме игры. Бери да нагибай как говорится, но некоторым даже прочесть сложно обычные буквы и предложения, не говоря уже про то, что бы применить эти знания в бою...


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 17:59:51
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056225

{lang:macro__view_post}271201 (09 Дек 2013 - 15:55) писал: Я не верю что баллансировщик не учитывает статистические данные игрока хоть застрелите

CryKitten:  


Reytar1979
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 17:59:37
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056219

{lang:macro__view_post}271201 (09 Дек 2013 - 17:55) писал: Я не верю что баллансировщик не учитывает статистические данные игрока хоть застрелите

Reytar1979:
Извините, ваши личные предпочтения и вера не имеют отношения к тому, как в действительности работает балансировщик в стандартных боях.


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 17:58:23
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056174

{lang:macro__view_post}TheOvo (09 Дек 2013 - 15:53) писал: Существует устойчивое мнение, что взводы с одного из последних патчей, начало балансить чаще в низ списка и попасть взводом в топ намного сложнее. Чем объясняется эта ситуация?

CryKitten:
Есть корректная статистика, подтверждающая это? Или как обычно:  


Knopka
Система повреждений
arrow
09.12.2013 17:57:55
 
Тема: Система повреждений
Ссылка на сообщение: #27056163

{lang:macro__view_post}komikadze2405gfif (09 Дек 2013 - 18:48) писал: Я всегда погружаюсь в реальность когда голос говорит гусеница збита мехвод контужен ну почему бы еще не прибавить что-нибудь к системе повреждений это на мой взгляд была бы еще реалистичней и более интересноя игра; Например:рулевое повреждено(поворот танка не возможен,или редуктор поврежден поворот не возможен эээ радиатор пробит ну на подобии, больше системы повреждений. как вы на это смотрите?

Knopka:
Пока что усложнение системы повреждений не запланировано и отвечает сполна игровой механике. Все повреждаемые модули максимально отвечают за жизнь танка и помогают оценить его целостность, либо - масштаб повреждений, а также обосновать поведение танка по факту их уничтожения.   Закрыто.


Reytar1979
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 17:56:13
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056118

{lang:macro__view_post}GRO251075 (09 Дек 2013 - 17:54) писал: Видите как всё просто, Вы уже сами за людей решили, что для них является правдой. И видео именно об этом.

Reytar1979: Результаты голосования на форуме не являются правдой - в игру регулярно играет гораздо больше людей, чем посещает форум за одно и то же время.


Reytar1979
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 17:55:20
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056088

{lang:macro__view_post}derkonstantin (09 Дек 2013 - 17:53) писал:
те любое воеизъявление игроков или сообщества, не выгодное вам = не является правдой?   вернусь к вопросу = а что тогда делать сообщесвту игры, чтобы ХОТЬ КАК-ТО влиять на игру, в которую они играют?

Reytar1979:
Результаты голосования на форуме не являются правдой - в игру регулярно играет гораздо больше людей, чем посещает форум за одно и то же время.  


Knopka
Конкурс снежных скульптур «Танковик-2014»
arrow
09.12.2013 17:54:55
 
Тема: Конкурс снежных скульптур «Танковик-2014»
Ссылка на сообщение: #27056076

{lang:macro__view_post}Krusolow (09 Дек 2013 - 18:49) писал: У меня следующий вопрос: к примеру, делается работа, выкладывается от имени ххх. Далее, работа разбирается, делается работа 2, и выкладывается от имени ууу. Небудет ли нарушением создание 2-х работ "на одном огороде\дворе" из "одного сугроба" и т.д.
Либо 2 танка присутвующие на одном фото в виде композиции, но 1й танк - работа ххх, 2й танк - работа ууу, может ли такая работа расцениваться как 2 разных (ведь подразумеватся что разные танки лепились разными участниками).

Knopka:
Желательно, чтобы от одного человека была 1 работа, сделанная им. Вы можете лепить танковик в одном дворе, но - каждый свой. Если вместе, то приз будет выдан физический 1 на всю команду. Голд можно разделить.


CryKitten
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 17:54:39
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056070

{lang:macro__view_post}djdean (09 Дек 2013 - 15:47) писал: Вопрос разработчикам... Откуда берутся бои со счётом 0-15, 1-15, 15-0, 15-1... Это как? Ведь такого по логике быть вообще не должно..., а бывает.

CryKitten:
Какое отношение к работе балансировщика имеет мастерство отдельных игроков?


Reytar1979
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 17:53:57
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27056055

{lang:macro__view_post}Cazadory (09 Дек 2013 - 17:52) писал: Мне кажется,что игроки которые жалуются,просто не отрастили скилл нагиба,вот и ноют)

Reytar1979: Может быть и так, хоть это и печально.


fluke
Новинка для кланов: журнал учёта казны
arrow
09.12.2013 17:52:37
 
Тема: Новинка для кланов: журнал учёта казны
Ссылка на сообщение: #27056019

fluke: Ну что, кто нибудь из кланлидов поймал уже кого? :)


Reytar1979
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 17:50:43
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27055977

{lang:macro__view_post}GRO251075 (09 Дек 2013 - 17:44) писал: А действительно, создайте голосование в шапке темы, устраивает игроков имеющийся баланс в игре, или нет. Что Вам стоит узнать правду? Или Вас правда не интересует?

Reytar1979:
Вот только результаты такого голосования правдой не будут, уважаемый. На теме посвященной премии "Голден Джойстик" мы в этом убедились.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.10
arrow
09.12.2013 17:49:57
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.10
Ссылка на сообщение: #27055959

{lang:macro__view_post}cerberus_rush (09 Дек 2013 - 17:12) писал: Да ребят с графикой переборщили!со своими тенями все испортили!!! После игры минут 30 глаза болеть начинают!исправляйте!!!Слишком ярко! Верните прежнюю графику!Новая гамно! Все ваши игроки зрение с ней испортят.Половина итак в очках играют вы их что слепыми сделать хотите? Если после обновы будет такая графика придется забыть про танки!=(

Knopka: Попробуйте изменить графические настройки игры =-)

{lang:macro__view_post}BECHA_BECHA (09 Дек 2013 - 18:34) писал: В патчноуте об этом ни слова, но мне не показалось. Почему у меня на тесте личный рейтинг стал выше аж на 1000+ ??!!?  Неужели снова исправляли механизм подсчета ЛР?

Knopka:
Система личного рейтинга будет доработана. Подробности Вы сможете узнать по окончанию всех итераций тестирования =-)


Tortik
не впускает
arrow
09.12.2013 17:48:41
 
Тема: не впускает
Ссылка на сообщение: #27055927

{lang:macro__view_post}UniCloud (09 Дек 2013 - 15:37) писал: Во время игры во взводе меня выкинуло и теперь не пускает на сервер с причиной spam_protection. Я не могу зайти на другие сервера так как я создатель взвода. Сижу уже неизвестно сколько, но много и не могу зайти

Tortik: Уважаемый пользователь, функция "spam_protection" является защитой от слишком частого обращения к серверу.
Т.е. если Вы за короткий период времени обратились слишком часто к серверу, например часто меняли статус "готов" "не готов", то Вас может отключить от сервера на короткий промежуток времени с сообщением "spam_protection". Сообщение spam_protection указывает на сработавшую защиту игрового сервера от очень частого входа в игру с одного IP.
Подобное явление часто проявляется при использовании для доступа в интернет сетей с одним физическим IP, а также при частых сбоях сетевого соединения, по причине чего на игровой сервер с одного физического адреса приходит большое количество запросов на соединение, которые сервер воспринимает как атаку. Источник.   Закрыто.


Reytar1979
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 17:47:31
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27055894

{lang:macro__view_post}_xayc_74rus (09 Дек 2013 - 17:46) писал: unball, какой шанс что я попаду в топ на 6 лвл?

Reytar1979:
Зависит от числа машин вашего и соседних уровней, которые стоят в очереди на вход в бой. Численное значение вам заранее никто не назовет, уважаемый.


Knopka
Карта "Скрытая деревня"
arrow
09.12.2013 17:46:54
 
Тема: Карта "Скрытая деревня"
Ссылка на сообщение: #27055878

{lang:macro__view_post}Lucky_Str1ke_RU (09 Дек 2013 - 17:52) писал: Левый нижний угол карты состоит из неигрового пространства.  Это большая площадь, где танки ездить не могут. Было бы неплохо там сделать какую-то дорогу или дороги, или просто заезды туда, чтобы там можно было кататься. Карта, безусловно, красивая, сама по себе.

Knopka:
По использованию разных классов техники: на Ваш взгляд, удобна ли карта для игры на каждом из классов?


unball
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 17:46:09
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27055853

{lang:macro__view_post}derkonstantin (09 Дек 2013 - 17:43) писал: Ага.. На картах 800 метров с непонятной системой обзора и маскировки. Отличный сарказм с Вашей стороны.

unball: Это как бы не сарказм, а то как нужно играть на данных ЛТ... Жаль что Вы этого не понимаете.  

{lang:macro__view_post}KupIIu4uk (09 Дек 2013 - 17:44) писал: А про работу фугасов будет?

unball:
Уже


Reytar1979
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
09.12.2013 17:46:06
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27055852

{lang:macro__view_post}C01L (09 Дек 2013 - 17:41) писал:
легко только танки клепать пачками. а игру нормально довести до ума сил нет или желания или еще чего то . и по ходу вы сами даже не знаете как балансер работает когда арту 8 уровня кидает к седьмым уровням а квас в восьмым и он один 6 уровня в этом бою  это считается балансировщик нормально работает?

Reytar1979:
Если внимательно посмотрите видео, то получите разъяснение по описанным вами случаям - оно там есть. Да, балансировщик на данный момент работает именно так.