Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Inimigo
не входит в игру
arrow
14.01.2014 09:02:14
 
Тема: не входит в игру
Ссылка на сообщение: #28041719

{lang:macro__view_post}nekit_342 (14 Янв 2014 - 09:53) писал:
всё зашло можно закрывать

Inimigo:
В будущем, при возникновении технических проблем, Вы можете обращаться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Всем спасибо. Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.01.2014 08:59:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28041647

ИзображениеDikBoy (14 Янв 2014 - 05:50) писал: Здравствуйте, несколько вопросов, не журите сильно, если баян: 1) Пока дерево стоит, его ствол является препятствием для танка, но у поваленного дерева ствол как бы становится неосязаемым и танк беспрепятственно проезжает сквозь него. Также стоячие и лежащие стволы не являются препятствием для снарядов. Особенно это заметно на больших деревьях (как на Лайв Оксе). Давным давно вопрос задавался, но тогда вроде технически это нельзя было сделать. В связи с вводом Хавок собираетесь ли менять ситуацию?  2) Насколько усилие, необходимое на повалку дерева танком, соответствует реальности, а то есть сомнение, хватило бы сил какого-нибудь т-50 в реале повалить дерево на том же Лайв Оксе? 3) По поводу исторических боев, помимо приведения танков к историческим ТТХ, будут ли ещё какие-нибудь изменения для большей историчной реалистичности (другая система повреждений, засвета, повреждения танка при ударе о препятствия и т.д.)? Или все сведется к участию исторических танков с почти историческими ТТХ? 

SerB:
1. Ну сколько раз вам, внимательным ии отлично умеющим читать игрокам нужно писать, что Havoc - чисто клиетский движок и не может влиять ни на что, касающееся сервера? 2. Танк массой N тонн может повалиь дерево диаметром N сантиметров 3. Вам в военкомат, за большей реалистичностью 

ИзображениеEwigeJude (14 Янв 2014 - 03:00) писал: Есть маленький вопросик-придирка. (...)

SerB: Пишите в раздел "Придирки" 

Изображениеletir (13 Янв 2014 - 18:01) писал: В данный момент наблюдается проблема (...)

SerB: Пришите в ращел "проблемы" 

ИзображениеKampfGeist (13 Янв 2014 - 16:45) писал: Ув. разработчики, согласно данным Дойла, Йентца и компании, орудие 7.62cm PaK36® с расстояния 100м пробивало броню толщиной 130мм по немецкой системе. По Вашим словам, в игре бронепробиваемость считается по советской системе и у орудия 7.62cm PaK36® составляет 96мм. Неужели разница между немецкой и советской системами определения пробития в случае с орудием 7.62cm PaK36® составляет целых 34мм? И есть ли универсальная формула для перевода из одной системы в другую и наоборот? Или для каждого случая это определяется отдельно? Так как данных испытаний по каждому орудию в каждой из систем определения, наверное, нет, и приходится прибегать к математике, теории. Большое спасибо за ответ.

SerB:
Универсальной формулы нет, таблица пробивемости немецких орудий по советским данным приводилась несколько раз  


Tortik
Попадание без урона (мистика)
arrow
14.01.2014 08:53:38
 
Тема: Попадание без урона (мистика)
Ссылка на сообщение: #28041527

{lang:macro__view_post}0tak_E (13 Янв 2014 - 21:14) писал: Не будем говорить что тема стара как мир WOT но в последнее время это происходит уж больно часто.  Каждый 2-3 бой есть возможность увидеть такую картину:  Противник получает попадание в центр танка стоящий в анфас, зияет в броне-тушке отверстие 105 на 105 но урона нет. Или прицел полностью закрывает танк но, снаряд пролетает насквозь или  сразу после выстрела его похищает НЛО и уносит себе в ангар. Хотелось бы получить надежду на исправление в ошибке кода. И попросить разработчиков обратить на эту проблему свое внимание.

Tortik: Если Вы обнаружили какое-либо несоответствие или ошибку в игре, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прилагать доказательства, иначе Вы голословны. Вам будет полезна тема "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть объяснение! Если снаряд не попал в цель, значит Вы промахнулись по субъективным или иным причинам, о которых можно говорить только после просмотра реплея боя. Администрация охотно исправляет обнаруженные ошибки, однако для этого нужно безусловное подтверждение. С баг-репортами Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.


Tortik
Не вылетают снаряды с артиллерии
arrow
14.01.2014 08:41:35
 
Тема: Не вылетают снаряды с артиллерии
Ссылка на сообщение: #28041278

{lang:macro__view_post}sershar (14 Янв 2014 - 00:16) писал: Здравствуйте. Причина в том что я на артиллерии БатЧатильен 155 55 делаю выстрел в арт режиме но снаряд не долетает до цели. При просмотре записи видно что я в роди бы делаю выстрел, орудие перезаряжается, снаряд отнимается, но даже звука выстрела нет. Это баг или проблемы с моим провайдером? Если б была рассинхронизация то я бы мазал. Видео прилагаю? но проблему описал и так по моему понятно, кому не тяжело можете посмотреть и что то подсказать. До обновления 0.8.10 на лорейн 155 51 такого не наблюдалось не разу. У знакомого такая же проблема иногда вылазит, включая ИС-4.   http://yadi.sk/d/hZtny4R0Fzic9 http://yadi.sk/d/A5t8kQEZFzibN    

Tortik:     Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.


Tortik
бл-10 против башни ис-2
arrow
14.01.2014 08:25:55
 
Тема: бл-10 против башни ис-2
Ссылка на сообщение: #28040964

{lang:macro__view_post}plosman (13 Янв 2014 - 23:51) писал: Как такое может быть? с расстояния менее 100 метров в бок башни иса с выстрела из бл-10 в ушах прозвучало "не пробил"? Прошу прощение за отсутствие реплея и скринов. Я не думаю, что весь урон ушел в модули.

Tortik: Каждый выстрел является индивидуальным. Пробитие снарядом брони напрямую зависит от того, под каким углом Вы попали в танк. Настоятельно рекомендую ознакомиться с темой "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть обьяснение! Тема закрыта.  


Tortik
Ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ в создании Клана Артаводов))
arrow
14.01.2014 08:22:27
 
Тема: Ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ в создании Клана Артаводов))
Ссылка на сообщение: #28040893

{lang:macro__view_post}O_RaK (14 Янв 2014 - 06:11) писал: Рандом должен страдать!!!:arta: ​Ищу веселых и находчивых)) Если ты знаешь каждый куст на карте, попадаешь бб в светляка, сбиваешь захват в слепую, то ты тот самый артавод))) Нас ненавидят, устраивают на нас охоту и просто бояться. Даже после всех нерфов мы остаемся страшной силой и нам не хватает маленькой сплоченности)) Поэтому эта навязчивая идея должна иметь дорогу в жизнь))) Клан на первых парах будет представлять аля рандом, фан. В последствии надо удивлять)) Предполагаемый набор РЭ 1000+, две топ АРТЫ в ангаре)) За всеми подробностями в приват уважаемые, на форуме или непосредственно в игре. Спасибо за внимание.   P.S. Друзья просьба не надо оскорблений и глупых вопросов, все предельно ясно.:sceptic:  

Tortik: Согласно локальным Правилам раздела Поиск игрока в клан , темы должны быть оформлены в соответствии со следующими требованиями: Раздел предназначен для поиска игроков в клан для тех или иных целей. Раздел НЕ предназначен для размещения клановых тем с подробным описанием клана и прочей сопутствующей информацией. Только рекрутинговые сообщения. Один клан - одна тема. Создатель темы должен быть командиром\заместителем командира\вербовщиком Заголовок темы должен быть максимально информативным   В теме необходимо указать следующее:     Клану требуется (боец в клан, командир роты, вербовщик и так далее)     Требования к рекруту (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее)     Полное название клана и тег     Краткое описание клана     Способы связи с кланом Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.  


Muertos
Когда же WoT на xBox360?
arrow
14.01.2014 08:16:04
 
Тема: Когда же WoT на xBox360?
Ссылка на сообщение: #28040743

{lang:macro__view_post}badPeet (13 Янв 2014 - 23:33) писал: Весной ушедщего 2013-го анонсировалось, что Мир Танков будет выходить на игровую консоль летом того же года. Но, ни летом, ни осенью, ни зимой ничего не произошло. Более того, пропала всякая информация об этом, как будто разработчики хотят чтобы люди все забыли. И игроки, кстати, не интересуются. А на консоли в разделе "Скоро" есть табличка игры, и игру даже можно уже оценить.  Ув. разработчики, пролейте свет на этот вопрос. Когда можно будет играть, игрокам каких стран сейчас доступна игра на консоли, и почему вы не информируете своих игроков?

Muertos:   Игра станет доступна совсем скоро.


Muertos
Когда же WoT на xBox360?
arrow
14.01.2014 08:16:04
 
Тема: Когда же WoT на xBox360?
Ссылка на сообщение: #28040743

Просмотр сообщенияbadPeet (13 Янв 2014 - 23:33) писал: Весной ушедщего 2013-го анонсировалось, что Мир Танков будет выходить на игровую консоль летом того же года. Но, ни летом, ни осенью, ни зимой ничего не произошло. Более того, пропала всякая информация об этом, как будто разработчики хотят чтобы люди все забыли. И игроки, кстати, не интересуются. А на консоли в разделе "Скоро" есть табличка игры, и игру даже можно уже оценить.  Ув. разработчики, пролейте свет на этот вопрос. Когда можно будет играть, игрокам каких стран сейчас доступна игра на консоли, и почему вы не информируете своих игроков?

Muertos:   Игра станет доступна совсем скоро.


Muertos
Когда же WoT на xBox360?
arrow
14.01.2014 08:16:04
 
Тема: Когда же WoT на xBox360?
Ссылка на сообщение: #28040743


Muertos:   Игра станет доступна совсем скоро.


Muertos
В чём дело?
arrow
14.01.2014 08:13:37
 
Тема: В чём дело?
Ссылка на сообщение: #28040685

{lang:macro__view_post}tytanh (14 Янв 2014 - 08:01) писал: У меня прем заканчивался 12 часов .Были тех.работы на сервере вместо часа ,полтора.Почему прем не пролангировали?

Muertos:   Потому что и не должны были, согласно правилам компенсации.


Muertos
В чём дело?
arrow
14.01.2014 08:13:37
 
Тема: В чём дело?
Ссылка на сообщение: #28040685

Просмотр сообщенияtytanh (14 Янв 2014 - 08:01) писал: У меня прем заканчивался 12 часов .Были тех.работы на сервере вместо часа ,полтора.Почему прем не пролангировали?



Muertos
пропажа голды
arrow
14.01.2014 08:09:32
 
Тема: пропажа голды
Ссылка на сообщение: #28040607

{lang:macro__view_post}XuTStelS (14 Янв 2014 - 06:43) писал: Уважаемая Администрация у меня пропало 12 тысяч голды был подсчёт баланса голды и опыт были не доступны - технические работы вышел с боя и вдруг голды как и не было=(пожалуйста прошу принять меры.За ранее спасибо 

Muertos:   Чтобы меры были приняты - нужно обратиться в центр поддержки с заявкой. Написать на форум никак не поможет делу.


Muertos
пропажа голды
arrow
14.01.2014 08:09:32
 
Тема: пропажа голды
Ссылка на сообщение: #28040607

Просмотр сообщенияXuTStelS (14 Янв 2014 - 06:43) писал: Уважаемая Администрация у меня пропало 12 тысяч голды был подсчёт баланса голды и опыт были не доступны - технические работы вышел с боя и вдруг голды как и не было=(пожалуйста прошу принять меры.За ранее спасибо 



Tortik
Как "не попал"?!
arrow
14.01.2014 08:09:10
 
Тема: Как "не попал"?!
Ссылка на сообщение: #28040593

{lang:macro__view_post}dR1vEr2010 (13 Янв 2014 - 22:52) писал: Все видно на скрине ниже. Трассер показал, что снаряд прошел сквозь танк. Как "не попал"?   P.S. Тему перенес с ветки "Разговоры тут"

Tortik:   Наиболее вероятная причина представленной Вами ситуации рассинхронизация. Во время таких спорных моментов всегда проверяйте, каким цветом горит в бою лампочка лага в верхнем левом углу. Рекомендую использовать в бою Серверный прицел. Также за дополнительной консультацией Вы можете обратиться в Центр подержи пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.


Inimigo
короче уже не заработает?
arrow
14.01.2014 08:08:14
 
Тема: короче уже не заработает?
Ссылка на сообщение: #28040566

{lang:macro__view_post}CTPAHHuk1985 (14 Янв 2014 - 09:01) писал: ну блин сменил я пароль как указано и что дальше?

Inimigo: Таким образом Вы обезопасили свою учетную запись. Ваша учетная запись заблокирована не была. Если у Вас возникают проблемы со входом в игру, убедитесь, что Вы правильно вводит логин и новый пароль.   Всем спасибо. Тема закрыта.


Muertos
прем уже не вернеш?
arrow
14.01.2014 08:07:47
 
Тема: прем уже не вернеш?
Ссылка на сообщение: #28040556

{lang:macro__view_post}Broniavchik (14 Янв 2014 - 06:48) писал: Планируется ли в обозреваемом будущем, ввести возможность перемещать премиумную технику с аккаунта на аккаунт, за голду?

Muertos:   В обозримом будущем не ожидается.


Muertos
прем уже не вернеш?
arrow
14.01.2014 08:07:47
 
Тема: прем уже не вернеш?
Ссылка на сообщение: #28040556

Просмотр сообщенияBroniavchik (14 Янв 2014 - 06:48) писал: Планируется ли в обозреваемом будущем, ввести возможность перемещать премиумную технику с аккаунта на аккаунт, за голду?

Muertos:   В обозримом будущем не ожидается.


Muertos
прем уже не вернеш?
arrow
14.01.2014 08:07:47
 
Тема: прем уже не вернеш?
Ссылка на сообщение: #28040556


Muertos:   В обозримом будущем не ожидается.


Muertos
Как долго ?
arrow
14.01.2014 08:06:01
 
Тема: Как долго ?
Ссылка на сообщение: #28040505

{lang:macro__view_post}Murometc (14 Янв 2014 - 07:15) писал: Вопрос , акк заблокирован, отписался в как говорили , создал заявку , сутки прошли - тишина 

Muertos:   Увеличено время отклика на заявки В связи с возросшей нагрузкой на Центр поддержки время отклика на заявки всех отделов увеличено до 7 дней. Просим не создавать дублирующих заявок, если нет необходимости добавить туда какие-то важные данные. Создание еще одной заявки приводит к объединению новой и старой, в результате чего она переносится в конец очереди на рассмотрение. Все ваши обращения будут рассмотрены в порядке очереди, на каждое будет дан ответ. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Muertos
Как долго ?
arrow
14.01.2014 08:06:01
 
Тема: Как долго ?
Ссылка на сообщение: #28040505

Просмотр сообщенияMurometc (14 Янв 2014 - 07:15) писал: Вопрос , акк заблокирован, отписался в как говорили , создал заявку , сутки прошли - тишина 
