Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Remarque
Проведены профилактические работы на сервере RU1
arrow
18.01.2014 12:14:46
 
Тема: Проведены профилактические работы на сервере RU1
Ссылка на сообщение: #28187889

Remarque: Уважаемые игроки, 18 января на сервере RU1 прошли профилактические работы, в рамках которых устранена проблема с «подвисанием» игры (или т.н. пингом — временем отклика сервера), которая наблюдалась у игроков 17 и 18 января. Специалисты компании продолжают следить за ситуацией. В случае, если вы обнаружили проблемы подобного рода, сообщите об этом в Центр поддержки пользователей. 


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 12:00:06
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187560

{lang:macro__view_post}Pato121 (17 Янв 2014 - 11:39) писал: Уважаемые разработчики. Выбор игрового сервера при авторизации "авто" по-умолчанию - это временное или постоянное нововведение?

Storm: Постоянное.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:59:57
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187554

{lang:macro__view_post}BIGBADABUMS (17 Янв 2014 - 11:44) писал: В том же патчноуте 0.8.11 супертеста есть: - Знаки различия танкистов всех наций приведены к единому виду.  Это как понимать?  - Добавлено отображение получения знака классности в том случае, если он уже получен, но игрок снова выполнил условия его получения.  Зачем, если не секрет? - В личном деле танкиста добавлено отображение модификаторов, влияющих на уровень владения основной специальностью.  Это наличие вентиляции, доппайков и прокаченого ББ? Или нечто другое? - Существующая медаль "Снайпер" переносится в категорию "Особые". В достижениях игрок будет видеть, сколько снайперов получил и на какой технике. Возможность получения старой медали "Снайпер" в игре будет заблокирована.  Перенос "Снайпера" из  Героев Битвы в "Особые" повлияет на  этапное достижения "Медаль Кея" I степени, если она уже была получена, а 1000 героев было вместе с "Снайпером", а после его переноса, станет меньше 1000? - Перебалансированы некоторые параметры ПТ-САУ 10 уровня: AMX 50 Foch (155), Т110Е4, Т110E3, Объект 268, Waffenträger auf E 100. Кроме указанных изменений в КТТС г-ом Михаилом Живецем, какие ещё будут изменения? Спасибо.  

Storm: - да никак. увидите на тесте. никаких серьезных изменений. просто правка ошибок. - для самоудовлетворения игрока. - оно самое. - никак не повлияет. - много всяких. ждите теста.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:58:10
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187515

{lang:macro__view_post}sorgeon (17 Янв 2014 - 12:06) писал: Доброго времени суток. Есть ли возможность сделать коэффициент маскировки зависимым от видимой площади проекции танка (лобовая проекция обычно минимальна по площади, коэфф. максимален, при повороте боком коэфф. снижается до некоторого значения), или  обсчет дополнительных габаритных точек вызовет слишком сильную нагрузку на сервер?

Storm: Обсчет доп точек даст сильное повышение нагрузки.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:57:52
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187509

{lang:macro__view_post}Danteso (17 Янв 2014 - 12:24) писал: В большинстве игр есть возможность назначить на одно действие две разных кнопки. В WOT такой возможности нет. Одно действие = строго одна клавиша.   Вопрос: Почему вы решили использовать именно такую концепцию?   Варианты ответов 1. Из-за интерфейса в бою, ибо писать две разные клавиши под снарядами и снаряжением некошерно. 2. Особенность движка. Смиритесь. 3. 90% игроков вообще не лазит по настройкам. Неприоритетно. 4. Как сделали так и сделали. Не задумывались над этим вопросом. 5. Свой вариант.  

Storm: Так было сделано в Bigworld. Мы просто не меняли этот механизм.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:57:27
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187498

{lang:macro__view_post}FrozenPoint (17 Янв 2014 - 14:41) писал: Ожидаете ли вы балансные проблемы в т.н. "национальных боях"? Вы, конечно, как минимум мысленно анализировали их составы.   В частности интересует провал советов на средних уровнях по обзору и провал францев по броне на топ-уровнях.

Storm: Проблемы будут, но не фатальные.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:56:57
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187486

{lang:macro__view_post}rasp01 (17 Янв 2014 - 15:07) писал: Подскажите, влияет ли скорость на пробитие снаряда? Например, если танк едет на полной скорости на встречу.

Storm: Не влияет.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:56:48
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187481

{lang:macro__view_post}Bandicoot23 (17 Янв 2014 - 15:10) писал: Товарищи разработчики, скажите, не окажется ли так,что с вводом  прокачиваемых корпусов, некоторые танки окажутся из-за этого понерфленными, например, т-54, у которой может остаться нынешняя динамика  лишь со 100мм влд? 

Storm: Возможно. Будем смотреть по ходу дела.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:56:31
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187476

{lang:macro__view_post}dinar1 (17 Янв 2014 - 15:59) писал: Почитал анонс патча 8.11. Наткнулся на режим "противостояние" типа нация против нации. Возник вопрос - режим "Противостояние" будет для всех уровней танков или же песочница от него будет избавлена?   Смысл в следующем: на 1-3 уровне у конкретно франков ВСЕ танки медленные. У них нет ни одного разведчика и самой шустрой будет ПТ UE-57, но она для активного света так же фигово подходит. На открытых, хорошо простреливаемых картах, броня не спасет франков от огня ПТ команды противника, а засветить их и расстрелять их по засвету светляка, как это обычно делается, франки не смогут, за отсутствием, собственно, светляков.

Storm: Для всех уровней танков. Обычный рандом.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:56:16
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187469

{lang:macro__view_post}WildBegemot (17 Янв 2014 - 16:13) писал: День добрый.   У меня пара вопросов.   1) Гуся - M6A2E1 выведут или уже вывели из продажи, я как обладатель сего чуда хотел бы спросить - вы забываете добавлять его к описаниям БЗ, хотя по факту он в них участвует, просто не внесен в список. Хотелось бы поинтересоваться - в связи с вводом нового рендера - так называемого HD клиента - вы не забудете о данной машине и будете ее перерабатывать примерно в одно время с 8ками или так как он гость редкий то приоритет у него крайне низкий? Если низкий, то хотя бы не нулевой?   2) Снова о Гусе. Видел перечень прем танков которым апнут доходность. К своему удивлению обнаружил там M6A2E1 и не увидел ИС-6. Неужели действителньо статистически ИС-6 фармит лучше гуся? У меня просто все наоборот при том раза в полтора. Я не жалуюсь, мне просто искренне любопытно.   3) У движка Big World есть возможность придать снаряду массу? И если в теории такое вохможно - то можно ли с помощью движка реализовать смещение легкого танка после попада в него снаряда?   4) 3й пункт это такой сюр, за который еще Серб в плохом настроении даст бан, я не возражаю) Но есть более реалистичный вопрос - вот стало известно что крупнокалиберные снаряды будут оставлять воронки. Есть ли вероятность того что после ввода возможности переворачивать танк, какая-то ELC допустим стоя на неровной местности - кгодит под выстрел арты, при этом окажется не в центре падения снаряда - в итоге местность поменяет углы так что танк перевернется. В теории такое возможно?   5) Бывают на карте места в которые заехать можно только по маленькому перешейку ну и выбраться оттуда соответственно. Что будет если арта выстрелит по такому участку - есть ли вероятность что тогда изза воронки данный участок станет вообще не проходим? Или наоборот непроходимые ранее участки только после возникновения воронки станут проходимыми?    6) Будете ли вы как-то отслеживать пункты 4 и 5 на картах и будет ли меняться баланс карт изза этого? Считаете ли вы что данные элементы способны повлиять на геймплей сродни введения физики в игре или же на геймплей это окажет малое влияние?

Storm: 1 - будем перерабатывать вместе со всеми 8. 2 - ис-6 фармит отлично. 3 - придание массы никак не зависит от движка и, более того, ничего не даст, т.к. в реальности все было намного сложнее чем просто "учет массы". И легкие танки не смещаются от попадания в них снарядов. Снаряды их просто пробивают. 4, 5, 6 - воронки пока ещё только в обсуждении, поэтому ничего точно про них сказать нельзя.


fluke
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 19 (ОЕСнаГК 19)
arrow
18.01.2014 11:54:50
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 19 (ОЕСнаГК 19)
Ссылка на сообщение: #28187419

fluke: Я смотрю, Энилай откинулся. Надолго ли.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:53:47
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187386

{lang:macro__view_post}Grinia92 (17 Янв 2014 - 20:55) писал: И снова вопросы по корпусам присоединяюсь к вопросу Bandicoot23 просто сам боялся его задать. Очень интересует будет ли ограничиваться кол-во возможных корпусов на танки  у некоторых было более 2ух вариантов корпуса ? Более ранние корпуса будут подходить к топ башням ? У т44 ранний корпус от представленного в игре танка 44-122 будет ли этот корпус и у 44ки из ветки ?.

Storm: Пока планируем по 2 корпуса. Точные списки по корпусам пока еще в работе.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:53:09
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187366

{lang:macro__view_post}MajaHead (17 Янв 2014 - 20:55) писал: Сергей Борисович. Вопрос по патчноуту 8.11 "В настройках добавлена возможность отключения боевого чата. При этом отключаются только текстовые сообщения, команды из "розы" команд и указания квадратов на миникарте работают также как и раньше." Насколько сложно эту настройку расширить до трех вариантов? Отключить: 1) сообщения противника. 2) "мертвых". 3) всех. Возможна-ли такая реализация данного функционала? Если команды из "розы" должны полностью заменить чат, для реализации командных действий, то как этот функционал будет развиваться?   И вопрос который давно не даёт покоя. С бета-теста было просто правило: если у танка нет башни, то он может вертеться вокруг своей оси, не смотря на историчность и пр. Иначе, "играть не удобно" - таков был ваш ответ. Почему данное правило не распространяется на ELC AMX?

Storm: По чату - так делать не будем. Правило было про ПТ, а не про "без башни". Елка - не ПТ :)


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:52:21
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187344

{lang:macro__view_post}Terramorpher (17 Янв 2014 - 21:18) писал: Вопрос по режиму "Противостояние": Это будет просто стандарт с делением на нации, или же возможно противостояние на штурме и встречке? Или там вообще могут быть другие задачи, чем в режимах боёв без ограничений по нациям?

Storm: Просто стандарт с делением на нации. Без штурма и встречки.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:52:01
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187335

{lang:macro__view_post}Mayson_ml (17 Янв 2014 - 23:19) писал: После ввода Командных боев, резко снизилась популярность ротных чемпионских боев, планируются ли, какие либо мероприятия по возврату популярности чемпионских боев?

Storm: Нет.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:51:47
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187327

{lang:macro__view_post}rammsteinnn (17 Янв 2014 - 23:26) писал: Здравствуйте ,  не могли бы вы поделиться информацией по новой американской прем пт 8 уровня ? Модель или характеристики 

Storm: Никакой американской ПТ 8 уровня на данный момент не планируется.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:51:25
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187318

{lang:macro__view_post}GrimGenius (17 Янв 2014 - 23:53) писал: Сергей Борисович, является ли планируемый ввод режима "Противостояние" дополнительным инструментом для улучшения балансировки техники?

Storm: Нет.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:51:16
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187309

{lang:macro__view_post}PRO100_SASHA (18 Янв 2014 - 00:40) писал: Сергей Борисович, режим "противостояние" будет ограничен в плане карт?

Storm: Нет.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:51:09
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187304

{lang:macro__view_post}GpycTb (18 Янв 2014 - 07:31) писал: Интересно узнать, довольны ли вы результатом введения КБ?
До сих пор ли там на порядок больше игроков чем в ротах?
Какой примерно % игроков онлайна играет в КБ хотя бы пару раз в месяц?

Storm: Довольны. Да. Большой.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.01.2014 11:50:44
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28187294

{lang:macro__view_post}Sgt_Pin4uk (18 Янв 2014 - 10:42) писал: Ув.разработчики,уже все праздники заканчиваются и начинаются суровые будни, в связи с этим хотелось бы узнать: 1. Вы в прошлом году упоминали о возможном изменении перков экипажей, как сейчас обстоят дела? Вы решили их менять/убирать/добавлять новые/оставить как есть? 2. В патчноуте к 0.8.11 упоминается "В личном деле танкиста добавлено отображение модификаторов, влияющих на уровень владения основной специальностью." Можете рассказать нам о модификаторах? Как они выглядят/работают? 3. У многих в казармах сидят "лишние" радисты, с концепцией смены специальности танкистов вы работаете/отложили работы/отказались от таковой? Заранее спасибо за ответ.

Storm: 1 - ребаланс перков будет, но нескоро. 2 - это боевое братство, вентилятор и прочее. 3 - не отказались. будет.


Exceli0n
почему
arrow
18.01.2014 11:33:09
 
Тема: почему
Ссылка на сообщение: #28186847

Exceli0n: Внимательно прочитайте условия акции. В акции могут участвовать все игроки в случайных боях. За убийство игроков с ником Kill_Me_Get_1000Gold_*** с клан тегом [EVENT] Вы получаете золото по окончанию боя.   Закрыто.


Excelion
почему
arrow
18.01.2014 11:33:09
 
Тема: почему
Ссылка на сообщение: #28186847

Excelion: Внимательно прочитайте условия акции. В акции могут участвовать все игроки в случайных боях. За убийство игроков с ником Kill_Me_Get_1000Gold_*** с клан тегом [EVENT] Вы получаете золото по окончанию боя.   Закрыто.


Exceli0n
ответ из цпп!!!
arrow
18.01.2014 11:09:09
 
Тема: ответ из цпп!!!
Ссылка на сообщение: #28186256

Exceli0n: Обратитесь пожалуйста еще раз в Центр поддержки пользователей в Вашу же заявку. Информация указанная в ней доступна только для работников ЦПП.  Вы можете переоткрыть заявку и уточнить почему Вы не получили доступ в игру.    Закрыто.


Excelion
ответ из цпп!!!
arrow
18.01.2014 11:09:09
 
Тема: ответ из цпп!!!
Ссылка на сообщение: #28186256

Excelion: Обратитесь пожалуйста еще раз в Центр поддержки пользователей в Вашу же заявку. Информация указанная в ней доступна только для работников ЦПП.  Вы можете переоткрыть заявку и уточнить почему Вы не получили доступ в игру.    Закрыто.


Wiking
Взвод на Тортиках
arrow
18.01.2014 10:50:46
 
Тема: Взвод на Тортиках
Ссылка на сообщение: #28185839

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
ищу топ 100 клан(1800 кпд 56%)
arrow
18.01.2014 10:47:31
 
Тема: ищу топ 100 клан(1800 кпд 56%)
Ссылка на сообщение: #28185756

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Клан [BRAZ] БрАзИлЬсКиЙ НаГиБ [BRAZ] является тренеровочной базой новобранцев...
arrow
18.01.2014 10:39:58
 
Тема: Клан [BRAZ] БрАзИлЬсКиЙ НаГиБ [BRAZ] является тренеровочной базой новобранцев...
Ссылка на сообщение: #28185579

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Wiking
Набираем игроков в клан!
arrow
18.01.2014 10:38:10
 
Тема: Набираем игроков в клан!
Ссылка на сообщение: #28185542

Wiking: 1.Название должно быть максимально информативным и должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. 2.Необходимо указать способы связи с кланом.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набираем бойцов в клан
arrow
18.01.2014 10:32:43
 
Тема: Набираем бойцов в клан
Ссылка на сообщение: #28185435

Wiking: 1.Название должно быть максимально информативным и должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. 2.Необходимо указать способы связи с кланом.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Djak0n
Конкурс «Танкоторт»
arrow
18.01.2014 10:30:18
 
Тема: Конкурс «Танкоторт»
Ссылка на сообщение: #28185396

Просмотр сообщенияnikx83 (17 Янв 2014 - 12:12) писал: Уже не раз обсуждалось. В январе. Число не известно. Потерпите еще пару недель

Djak0n: Известно 22 января.  


Wiking
Клан ( CEREBRUM) [CER-B] проводит набор в клан для участия в РОТАХ, ВЗВОДАХ,...
arrow
18.01.2014 10:28:26
 
Тема: Клан ( CEREBRUM) [CER-B] проводит набор в клан для участия в РОТАХ, ВЗВОДАХ,...
Ссылка на сообщение: #28185355

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Wiking
ищу клан (фанатов Советской техники )
arrow
18.01.2014 10:20:36
 
Тема: ищу клан (фанатов Советской техники )
Ссылка на сообщение: #28185198

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
ищу простой начинающий клан
arrow
18.01.2014 10:19:06
 
Тема: ищу простой начинающий клан
Ссылка на сообщение: #28185166

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
ищу топ 100 клан
arrow
18.01.2014 10:16:03
 
Тема: ищу топ 100 клан
Ссылка на сообщение: #28185102

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Exceli0n
Список отключениие серверов
arrow
18.01.2014 09:41:54
 
Тема: Список отключениие серверов
Ссылка на сообщение: #28184401

Exceli0n: С расписанием плановых перезагрузок серверов Вы можете ознакомится тут.   Закрыто.


Excelion
Список отключениие серверов
arrow
18.01.2014 09:41:54
 
Тема: Список отключениие серверов
Ссылка на сообщение: #28184401

Excelion: С расписанием плановых перезагрузок серверов Вы можете ознакомится тут.   Закрыто.


Exceli0n
лаги
arrow
18.01.2014 08:59:52
 
Тема: лаги
Ссылка на сообщение: #28183669

Exceli0n: Уважаемые пользователи, 17 января наблюдаются проблемы с интернет-соединением (потери пакетов и высокий пинг) на сервере RU1. Известно, что причины - проблемы на стороне магистрального провайдера. Ведутся работы по их устранению.   В том случае, если наблюдаются проблемы и на других серверах (RU2, RU3, RU4, RU5, RU6, RU7, RU8), пожалуйста, сообщите об этом в Центр поддержки пользователей, создав заявку в разделе "Технические вопросы: Сетевые проблемы".       В заявке необходимо кратко указать суть проблем и номер проблемного сервера.   Закрыто.


Excelion
лаги
arrow
18.01.2014 08:59:52
 
Тема: лаги
Ссылка на сообщение: #28183669

Excelion: Уважаемые пользователи, 17 января наблюдаются проблемы с интернет-соединением (потери пакетов и высокий пинг) на сервере RU1. Известно, что причины - проблемы на стороне магистрального провайдера. Ведутся работы по их устранению.   В том случае, если наблюдаются проблемы и на других серверах (RU2, RU3, RU4, RU5, RU6, RU7, RU8), пожалуйста, сообщите об этом в Центр поддержки пользователей, создав заявку в разделе "Технические вопросы: Сетевые проблемы".       В заявке необходимо кратко указать суть проблем и номер проблемного сервера.   Закрыто.


Wizard_WG
Расклад такой: турнир по World of Tanks: Rush
arrow
18.01.2014 08:48:20
 
Тема: Расклад такой: турнир по World of Tanks: Rush
Ссылка на сообщение: #28183506

{lang:macro__view_post}mr_pony_stark (17 Янв 2014 - 20:54) писал: А скидки на раш будут?

Wizard_WG:
15%


Exceli0n
Тигр-ниндзя
arrow
18.01.2014 08:33:04
 
Тема: Тигр-ниндзя
Ссылка на сообщение: #28183239

Exceli0n: Ваш враг замаскирован лучше чем Вы. Есть множество факторов влияющие на маскировку, а именно: Прокаченный всеми членами экипажа умение "Маскировка" и "Боевое братство"; Дополнительное оборудование "Маскировачная сеть" и "Улучшенная вентиляция"; Нанесенный на технику камуфляж; а так же дополнительное съестное снаряжение (Доппаек, Шоколад, Ящик Колы, Крепкий кофе, Улучшенный рацион, Пудинг с чаем) Более подробно об обнаружении и маскировке Вы можете ознакомится по ссылке ниже.   Обнаружение и маскировка.   Закрыто.


Реклама | Adv