Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Положил деньги в игру но не поступили,что делать ?
arrow
22.01.2014 11:05:55
 
Тема: Положил деньги в игру но не поступили,что делать ?
Ссылка на сообщение: #28313661

{lang:macro__view_post}kbveh (21 Янв 2014 - 19:01) писал: Всем привет сегодня в 13:00 положил 550 рублей  на акаунт но они не пришли,чек все есть.Потом положил через телефон 200 но они тоже не пришли что это значит ?

Muertos:   Вот здесь найдите подходящую под вашу проблему статью и ознакомьтесь.


Muertos
Положил деньги в игру но не поступили,что делать ?
arrow
22.01.2014 11:05:55
 
Тема: Положил деньги в игру но не поступили,что делать ?
Ссылка на сообщение: #28313661

Просмотр сообщенияkbveh (21 Янв 2014 - 19:01) писал: Всем привет сегодня в 13:00 положил 550 рублей  на акаунт но они не пришли,чек все есть.Потом положил через телефон 200 но они тоже не пришли что это значит ?



Knopka
Анализируем бонусы к опыту на технику: х2 или х5?
arrow
22.01.2014 11:04:32
 
Тема: Анализируем бонусы к опыту на технику: х2 или х5?
Ссылка на сообщение: #28313618

{lang:macro__view_post}bogamol2 (22 Янв 2014 - 00:07) писал: х2 хорошо но большое количество сливов 

Knopka:
Сливаться супротив не стоит. х2 при поражении - это хорошо, но все равно это проигрыш ведь. Поэтому каждому игроку следет задуматься о собственной инициативе и пользе в бою хотя бы из побуждения заработать за бой побольше кредитов и опыта =-)


Wiking
Ищу клан!)
arrow
22.01.2014 11:04:24
 
Тема: Ищу клан!)
Ссылка на сообщение: #28313612

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
22.01.2014 11:03:00
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28313562

{lang:macro__view_post}moonspe11 (22 Янв 2014 - 10:58) писал: И снова здравствуйте) Согласен, не особо практичное дело в реальности - кататься на танке попой вперёд под 60 км/ч. Но в игровых реалиях можно оперативно уходить из-под огня противника, если неудачно выехал из-за угла, разве нет? Не сочтите за предложение, просто момент сам по себе необычный, интересно же :)

SerB:
Игровые реалии определяем мы. И я категорически посоветую Вейдеру такую фигню не делать


Knopka
Акция «Прорыв блокады Ленинграда»
arrow
22.01.2014 11:02:15
 
Тема: Акция «Прорыв блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #28313542

Knopka: Акция подошла к концу. Благодарим Вас за участие в ней. Следите за новостями, чтобы узнать обо всех анонсируемых акциях!   Закрыто.


SerB
​Может ли танк пройти по лесу?
arrow
22.01.2014 11:01:59
 
Тема: ​Может ли танк пройти по лесу?
Ссылка на сообщение: #28313536

SerB: На самом деле это упрощенное правило, использовавшееся и использующееся в танковых войсках - танк может повалит дерево, если его масса в тоннах превышает диаметр дерева в сантиметрах. По физике неправильно, а по факту - работает


Muertos
объединение аккаунтов
arrow
22.01.2014 11:01:01
 
Тема: объединение аккаунтов
Ссылка на сообщение: #28313510

{lang:macro__view_post}jelezni_tank (22 Янв 2014 - 10:58) писал: Добрый час, забыв как то пароль, а желание играть пересилило я создал еще один аккаунт и решил качать азию. в итоге 1500 боев. Далее решил подарить другу танчик в одноимённом аккаунте, зарегился, понравилось вновь песочница, решил качать американцев и как в рекламе "извини я без подарка" и пошло поехало и в итоге 1500 боев. Итак просьба к разработчикам позволить объединить три аккаунта в один. название аккаунтов отправлю при необходимости . Могу поклясться на Библии что аккаунты мои. Спасибо за ресурс.

Muertos:   Подобных услуг не оказывается, многократные клятвы на любых священных текстах ничем не помогут.


Muertos
объединение аккаунтов
arrow
22.01.2014 11:01:01
 
Тема: объединение аккаунтов
Ссылка на сообщение: #28313510

Просмотр сообщенияjelezni_tank (22 Янв 2014 - 10:58) писал: Добрый час, забыв как то пароль, а желание играть пересилило я создал еще один аккаунт и решил качать азию. в итоге 1500 боев. Далее решил подарить другу танчик в одноимённом аккаунте, зарегился, понравилось вновь песочница, решил качать американцев и как в рекламе "извини я без подарка" и пошло поехало и в итоге 1500 боев. Итак просьба к разработчикам позволить объединить три аккаунта в один. название аккаунтов отправлю при необходимости . Могу поклясться на Библии что аккаунты мои. Спасибо за ресурс.



Knopka
Лучшие видео декабря
arrow
22.01.2014 10:59:46
 
Тема: Лучшие видео декабря
Ссылка на сообщение: #28313469

{lang:macro__view_post}Andr_Tank_A (21 Янв 2014 - 10:53) писал: Жалко, когда планируете сделать разрушаемые камни?

Knopka:
Повторюсь, что в ближайших планах подобного нет.


Muertos
что будет допустим через года 4
arrow
22.01.2014 10:58:47
 
Тема: что будет допустим через года 4
Ссылка на сообщение: #28313436

{lang:macro__view_post}vovander379 (21 Янв 2014 - 21:10) писал: Что будет делать wargaming когда все танки раннее и позднее великоотечественной войны закончатся 

Muertos:   Продолжать расширять и углублять проект в других аспектах. Но закончатся модели возможных машин еще очень нескоро.


Muertos
что будет допустим через года 4
arrow
22.01.2014 10:58:47
 
Тема: что будет допустим через года 4
Ссылка на сообщение: #28313436

Просмотр сообщенияvovander379 (21 Янв 2014 - 21:10) писал: Что будет делать wargaming когда все танки раннее и позднее великоотечественной войны закончатся 



unball
Общая игровая валюта(серебро).
arrow
22.01.2014 10:58:17
 
Тема: Общая игровая валюта(серебро).
Ссылка на сообщение: #28313413

{lang:macro__view_post}Busi4ka (22 Янв 2014 - 10:42) писал: Уважаемые товарищи танкисты, хотелось бы уточнить, будет ли объединениеигровой валюты(серебра) в WOT, и WOWP, как произошло с опытом, и золотом? Если кто знает, было бы интересно. Заранее спасибо, неадекватных, троллей, оленей, прошу лесом. Вопрос - ответ. 

unball: На данный момент не планируется.   Закрыто. 


Muertos
Что прибыльнее?
arrow
22.01.2014 10:57:16
 
Тема: Что прибыльнее?
Ссылка на сообщение: #28313374

{lang:macro__view_post}DEH9l (21 Янв 2014 - 21:25) писал: У нас с другом возник спор.Кто же больше фармит лёва или яга 8.8.Кто как думает?

Muertos:   Вам вот сюда.


Muertos
Что прибыльнее?
arrow
22.01.2014 10:57:16
 
Тема: Что прибыльнее?
Ссылка на сообщение: #28313374

Просмотр сообщенияDEH9l (21 Янв 2014 - 21:25) писал: У нас с другом возник спор.Кто же больше фармит лёва или яга 8.8.Кто как думает?

Muertos:   Вам вот сюда.


Muertos
Что прибыльнее?
arrow
22.01.2014 10:57:16
 
Тема: Что прибыльнее?
Ссылка на сообщение: #28313374


Muertos:   Вам вот сюда.


unball
За что это все нам?!
arrow
22.01.2014 10:56:19
 
Тема: За что это все нам?!
Ссылка на сообщение: #28313343

{lang:macro__view_post}Linev_Pavel (22 Янв 2014 - 06:34) писал: Будет ли компенсирована нам эта проблема с серверами? Если да то как? Ведь у нас у многи премы



Knopka
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 25
arrow
22.01.2014 10:56:15
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #28313340

{lang:macro__view_post}26677 (22 Янв 2014 - 10:07) писал: обожаю эту передачу , жаль ни разу в нее не попал )

Knopka:  

{lang:macro__view_post}Avel89 (22 Янв 2014 - 11:51) писал: Как попасть в программу? где правила? подскажите....

Knopka:
Вам требуется залить реплей на wotreplays.ru, затем появитсчя опция отправленяи реплея на ВБР или ЛРН. Обращаем Ваше внимание, что можно отправить не более 2 реплеев на обе программы суммарно раз в период между прошлой и будущей программой.


unball
Перки для арты
arrow
22.01.2014 10:55:20
 
Тема: Перки для арты
Ссылка на сообщение: #28313312

{lang:macro__view_post}6891 (22 Янв 2014 - 08:15) писал: А предвидятся ли перки конкретно для арты??? По сути все перки кроме лампочки арте не подходят. Даже маскировка сараям на 10 лвл не помогает. Ходовую качать смысла нет, арта далеко не ездит. Ремонт? Зачем? Арту сразу же ваншотят... Как-то не честно получается все виды техники получают прирост от прокчки перков , а артилерия ничего не получает...

unball: Не планируется.   Закрыто. 


Knopka
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
22.01.2014 10:54:53
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28313294

{lang:macro__view_post}gajas (22 Янв 2014 - 10:33) писал: Интересно, а диверсионный режим когда-нибудь введут?

Knopka:
Что Вы понимаете под "Диверсионным" режимом?


unball
Я решил максимально опустить стату, это законно?
arrow
22.01.2014 10:53:24
 
Тема: Я решил максимально опустить стату, это законно?
Ссылка на сообщение: #28313245

{lang:macro__view_post}Ya_Tvoi_Brat_V_BaHe (22 Янв 2014 - 10:29) писал: Вопрос к разработчикам, по правилам игры, имею ли я право быть антистатистом не боясь схлопотать бан? Я не убиваю своих, я не ботоводю, я не сплю на респе, позиций не раскрываю и т.д. и т.п., но часто люди после боя пишут, что забанят меня. У меня есть причины для опасений?   Хотелось бы услышать полноценный ответ разработчиков или модераторов.

unball:
О% попаданий за 336 боёв? А что Вы простите в бою делаете?    Читаем Правила игры:   19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 до 28 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения: А. Нанесение урона технике союзников (выявляется и нормируется автоматически).
Б. Уничтожение техники союзников (выявляется и нормируется автоматически).
В. Запирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование спереди и сзади. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Г. Подпирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование с одной из сторон, не позволяющее двигаться, в случае если с иной стороны техника прикасается к неподвижному неразрушаемому препятствию. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Д. Информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат о местонахождении техники Пользователя, входящего в команду Игрока. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Е. Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя.
Ж. Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам клана или союза кланов, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды.
З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.   Я бы не рекомендовал играть подобным образом ибо это черевато. В боях нужно стремиться побеждать и быть полезным команде, а не опускать статистику.   Закрыто.