Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Требуется полевой командир!
arrow
14.03.2014 12:56:51
 
Тема: Требуется полевой командир!
Ссылка на сообщение: #29714623

Wiking: 1.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Knopka
Не удается подключиться к Серверу
arrow
14.03.2014 12:55:01
 
Тема: Не удается подключиться к Серверу
Ссылка на сообщение: #29714583

{lang:macro__view_post}den34589 (13 Мар 2014 - 23:29) писал: Парни помогите пожалуйста,я новичек! В общем не заходил пару дней в танки,потом зашел,а подключится не могу ни к одному серверу,шестеренка крутится мин 5 а потом пишет "Вы отключены от сервера" и так на каждом сервере,как думаете в чем причина может быть? везде переискал и ответа нет,помогите пожалуйста(

Knopka: Здравствуйте!   Добавьте файлы wotlauncher.exe и worldoftanks.exe в разрешенные файлы вашего антивируса и фаервола.
Также попробуйте восстановить параметры безопасности Windows.   Попробуйте провести трассировку до игровых серверов, не заходя в игру. Для этого: Скачиваем программу PingPlotter, Проводим трассировку до игровых серверов, на которых Вы обычно играете, в течение 15-20 минут. (В поле Trace следует ввести адреса серверов поочередно) login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера Сохраняем результаты в формате рр2: (File - Save Sample Set) Прикрепляем результаты в этом формате к сообщению в теме через расширенную форму редактирования сообщения.  


Wiking
Вступлю в любой клан без обязательств
arrow
14.03.2014 12:52:34
 
Тема: Вступлю в любой клан без обязательств
Ссылка на сообщение: #29714528

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана". Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил и созданные не в том разделе раздела подлежат закрытию, а автору - вкл.режима РО на 24ч..
Правила раздела  


Wiking
бойцы 26 региона! идет набор в молодой клан!
arrow
14.03.2014 12:51:21
 
Тема: бойцы 26 региона! идет набор в молодой клан!
Ссылка на сообщение: #29714489

Wiking: 1.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Клан LOL ищет рекрутера!
arrow
14.03.2014 12:46:50
 
Тема: Клан LOL ищет рекрутера!
Ссылка на сообщение: #29714350

Wiking: Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Knopka
Очередные лаги перед акцией?!
arrow
14.03.2014 12:46:29
 
Тема: Очередные лаги перед акцией?!
Ссылка на сообщение: #29714340

{lang:macro__view_post}SagittariusA (14 Мар 2014 - 00:01) писал: Выкинуло из боя, слава Богу победили, но не могу войти в ангар выдает вот такой бред уже 10 мин прошло - всё без изменений

Knopka:
Добрый день!   Пожалуйста, для проведения диагностики проблемы прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log.  

{lang:macro__view_post}Spartanes78 (14 Мар 2014 - 00:43) писал: подскажите пожалуйста,почему не могу установить игру??? меня выкилывало сегодня с боя,я удалил игру и сейчас не могу установить. вот скрин.      http://clip2net.com/s/70x0jl

Knopka: Для решения проблемы запустите лончер. В настройках лончера укажите порт 6881 для входящих соединений, активируйте настройку «Разрешить использовать торрент» и нажмите ОK. Перезапустите лончер и дождитесь автоматического обновления клиента.


Wiking
Идет набор в клан!
arrow
14.03.2014 12:45:48
 
Тема: Идет набор в клан!
Ссылка на сообщение: #29714321

Wiking: 1.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Knopka
Проблема со входом в бой на ГК после ее зависания.
arrow
14.03.2014 12:42:52
 
Тема: Проблема со входом в бой на ГК после ее зависания.
Ссылка на сообщение: #29714255

{lang:macro__view_post}A_L_N_I (14 Мар 2014 - 06:34) писал: Прошу вас подсказать причину: Начало боя (рандом).   1. Танк может стелять (повреждения танкам противника наносятся) и совершать маневры на одном месте, но не двигаться вперед назад НЕТ. После перезагрузки WoT данное явление исчезает.   2. Загрузка боя на ГК (Вообще не реагирует на команды) после перезагрузки снова войти в бой нет возможности (на экране видно как крутится шестеренка и до конца боя не происходит ни каких действий).

Knopka:
Добрый день!   Прикрепите, пожалуйста, файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log для дальнейшей диагностики причин возникновения проблемы.


Knopka
Погорел ATI Radeon HD 4860 ?
arrow
14.03.2014 12:39:21
 
Тема: Погорел ATI Radeon HD 4860 ?
Ссылка на сообщение: #29714183

{lang:macro__view_post}Korzin74 (14 Мар 2014 - 07:54) писал: При стандартном выборе графики , все нормально. При улучшенных такая беда . Подгорела видео ATI Radeon HD 4860 ?

Knopka: Приветствую!   Для начала стоит удалить игровые модификации следующим образом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   Проверьте, пожалуйста, процессор и видеокарту на перегрев. Отпишитесь после этого в теме.


Knopka
Как такое возможно? Что полетело?
arrow
14.03.2014 12:33:36
 
Тема: Как такое возможно? Что полетело?
Ссылка на сообщение: #29714055

{lang:macro__view_post}Still_Ryder88 (14 Мар 2014 - 08:23) писал: Привет Танкисты.Ноутбук acer aspire 5750g,пользуюсь мтс коннектом при подключении через него в интернет фпс в играх 9-10,в танках тоже самое. Стоит только отключить интернет и запустить к примеру контер страйк как фпс хорошее. Ноут чистили от пыли и меняли термопасту,драйвер переустанавливал,на вирусы ноут проверял.Два месяца назад такой проблемы не было,всё работало хорошо.Подскажите кто знает,может что нить полетело?Удачи всем в боях

Knopka:
Приветствую, танкист!   ФПС не связан с сетевым соединением. Попробуйте, пожалуйста, обновить драйвера видеокарты. Установите актуальную версию DirectX, или же обновите. Обязательно удалите установленные игровые модификации. Убедитесь, что у Вас достаточно места на жестком диске, на который установлена игра. Почистите систему от временных файлов. Если ни одно из решений не помогает - прикрепите файлы dixdiag и python (он расположен в папке с игрой).


ADckii
Фотографии братьев наших меньших с разных уголков нашего мира
arrow
14.03.2014 12:33:07
 
Тема: Фотографии братьев наших меньших с разных уголков нашего мира
Ссылка на сообщение: #29714048

ADckii: ОКАПИ (ЛЕСНОЙ ЖИРАФ). Путешествуя по Центральной Африке, журналист и исследователь Африки Генри Мортон Стенли (1841-1904) не раз сталкивался с местными аборигенами. Встретив однажды экспедицию, оснащенную лошадьми, аборигены Конго рассказали знаменитому путешественнику, что у них в джунглях водятся дикие звери, очень похожие на его лошадей. Много повидавший англичанин был несколько озадачен этим фактом. После некоторых переговоров в 1900 году англичане, наконец, смогли приобрести части шкуры загадочного зверя у местного населения и отослать их в Королевское зоологическое общество в Лондоне, где неизвестному животному дали имя «Лошадь Джонстона» (Equus johnstoni), то есть определили его к семейству лошадиных. Но каково же было их удивление, когда годом позже удалось заполучить целую шкуру и два черепа неизвестного зверя, и обнаружить, что Оно больше похоже на карликового жирафа времен ледникового периода. Только лишь в 1909 году удалось поймать живой экземпляр Окапи.  


unball
Журнал Let’s Battle. С первым номером!
arrow
14.03.2014 12:32:13
 
Тема: Журнал Let’s Battle. С первым номером!
Ссылка на сообщение: #29714018

{lang:macro__view_post}janyd (14 Мар 2014 - 12:30) писал: А на windows phone выйде этот журнал ?  

unball: - Это пилотный выпуск продукта. Сейчас мы фокусируемся на самым популярных платформах. Android уже используется многими устройствами, именно поэтому приоритетна поддержка данной платформы.


Knopka
Нереальные лаги
arrow
14.03.2014 12:25:50
 
Тема: Нереальные лаги
Ссылка на сообщение: #29713849

{lang:macro__view_post}__YbUBATOP_PAKOB__ (14 Мар 2014 - 10:47) писал: После выхода обновления 8.11 Стал скакать пинг, и появились жуткие лаги, то танк под землю залазит, то на воздух ползет просто ппц. С интернетом все в порядке, уже проверил и перепроверил несколько раз. Вроде было небольшое обновление где исправили это дело, но у меня ничего не изменилось, Лаги проходят только после 22:00 по МСК.

Knopka:
Здравствуйте!   На каких серверах Вы играете? Попутно открыт ли браузер/скайп/любые другие программы, имеющие доступ к интернету? Также для диагностики причин возникновения проблемы хотелось бы попросить Вас провести трассировку до игровых серверов программой PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме.   Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете):   login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера   Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Пожалуйста, при этом играйте и записывайте реплеи боев.


Knopka
Нету звуков.
arrow
14.03.2014 12:23:17
 
Тема: Нету звуков.
Ссылка на сообщение: #29713782

{lang:macro__view_post}Maus_Valera (14 Мар 2014 - 12:06) писал: удалил папку audio, теперь не могу в интернете найти оригинальную папку, а в бою ничего не слышно. Что делать? Не качать же заново WoT?:mellow:

Knopka:
Добрый день!   Для решения проблемы желательно переустановить заново игровой клиент, либо запустить проверку целостности следующим образом: Зайдите в Пуск - Выполнить, там введите путь до установленного клиента, в конце WoTLauncher.exe -integrity. Лончер должен запустить проверку целостности и докачать недостающие или битые файлы.   Если представленное решение не помогло - переустанавливаем игровой клиент заново / или копируем папку audio у друзей.   Тема закрыта.  


unball
Журнал Let’s Battle. С первым номером!
arrow
14.03.2014 12:21:29
 
Тема: Журнал Let’s Battle. С первым номером!
Ссылка на сообщение: #29713726

{lang:macro__view_post}FabricatoR_08 (14 Мар 2014 - 12:17) писал:
Мне тоже не дали. А куда именно жаловаться, я хз

unball:
Обратитесь в ЦПП, в раздел Финансовые вопросы/Бонус код.


Knopka
Проблема с входом.
arrow
14.03.2014 12:20:29
 
Тема: Проблема с входом.
Ссылка на сообщение: #29713705

{lang:macro__view_post}DOBRO_ (13 Мар 2014 - 20:55) писал: КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ УКРАЛИ АККАУНТ?

Knopka: Добрый день!   Если акккаунт не был привязан к номеру мобильного телефона - обращайтесь с заявкой в Центр поддержки пользователей, раздел - Учетная запись, потеря контроля над учетной записью.


Knopka
Ошибка инициализации голосовой связи. Возможно инициализация была заблокирова...
arrow
14.03.2014 12:18:35
 
Тема: Ошибка инициализации голосовой связи. Возможно инициализация была заблокирова...
Ссылка на сообщение: #29713658

{lang:macro__view_post}Nevermor_ (13 Мар 2014 - 18:40) писал: ни чего не устанавливал, перезагружал не единожды, но увы не работает

Knopka: Давайте посмотрим по файлам DxDiag и python.log WOTLauncher.log,  чем может быть вызвана эта проблема. Прикрепите их, пожалуйста.


unball
Акция «Венская операция»
arrow
14.03.2014 11:47:45
 
Тема: Акция «Венская операция»
Ссылка на сообщение: #29712942

{lang:macro__view_post}ZMEI161Ru (14 Мар 2014 - 11:41) писал: Акция не о чем....в место опыта, лучше бы серебро давали

unball:
Так дают же! Выполняйте 3 БЗ и получайте аж 500 000 серебра! :blinky: Опыт кстати, тоже очень важен многим. 


Sozen
Клан "SS-Panza-Division "Totenkopf"" забанен в полном составе
arrow
14.03.2014 11:28:28
 
Тема: Клан "SS-Panza-Division "Totenkopf"" забанен в полном составе
Ссылка на сообщение: #29712495

Sozen: Организованный и зарегистрированный "13.03.2014" года клан "SS-Panza-Division "Totenkopf"".   С тегом: [CCPDT]    С девизом: Dachau - ist nur der Anfang ...   С описанием: Wikipedia zu Hilfe ... !   И эмблемой: SS-Panza-Division Totenkopf.png   Был забанен в полном составе за нарушение Раздела I, Пунктов 17,20 Правил Игры и Пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского соглашения. Список личного состава клана, получившего перманентный бан: General_Theodor_Eicke             Командир Прикрепленные изображения SS-Panza-Division Totenkopf.png


Riot_Guy
Редшир
arrow
14.03.2014 11:24:38
 
Тема: Редшир
Ссылка на сообщение: #29712392

{lang:macro__view_post}Bro_ZaiCHIK (14 Мар 2014 - 12:23) писал: а ДО 9.0 я могу смело выходить на арте из боя не опасаюсь быть забаненным за неспортивное поведение и за ботоводство??? Требую официального разрешения!

Riot_Guy: Нет, конечно. Результат всегда должен стоять на первом месте.


Sozen
Клан "509 Bataillon Panzerwaffe Heil Hitler" забанен в полном составе
arrow
14.03.2014 11:21:50
 
Тема: Клан "509 Bataillon Panzerwaffe Heil Hitler" забанен в полном составе
Ссылка на сообщение: #29712290

Sozen: Организованный и зарегистрированный "13.03.2014" года клан "509 Bataillon Panzerwaffe Heil Hitler".   С тегом: [40ZIG]    С девизом: ПРИВИТ НАЦЫСТЫ С ВАМИ СОРАК ЗИГ1!!1 РЕЙХ НАДНАМИ БРИТАНИЯ ПАДНАМИ ТИГРЫ В АНГАРИ!ВПИРЕД МУСУЛЬМАНИ1!   С описанием: Клан для истинных арийцев,которые понимают всю суть троллинга ватников и других рандомных животных.ДЕДЫ ВАИВАЛИ БАБКИ ПАМАГАЛИ!!1111ТИГРЫ В АНГАРИ ВПИРЕД МУСУЛЬМАНИ!!11ЖИЕСТ. И напоследок,КОГО ЗАЕБАЛИ ЕБАННЫЕ САВКИ,ВАМ СЮДА БРАТВА.ИБО МЫ 4 РАЙХ.ВСЕМ ЗИГА!!1111   Без эмблемы.   Был забанен в полном составе за нарушение Раздела I, Пунктов 17,20 Правил Игры и Пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского соглашения. Список личного состава клана, получившего перманентный бан: Veteroc1             Дипломат           PotatoRePublic                Командир         


Riot_Guy
Редшир
arrow
14.03.2014 11:21:35
 
Тема: Редшир
Ссылка на сообщение: #29712282

{lang:macro__view_post}Bro_ZaiCHIK (14 Мар 2014 - 12:13) писал:   Ну да , ну да... Тяжи тоже всегда говорят что им городских карт не хватает.... Однако на деле... 567811ec31fc79df3fa689861a2f4d5852ebbd8ac70108.36381093.jpeg И на Редшире та же история: кто ехал - те и на измененной карте едут, а кто стоял- те продолжают стоять. То есть ездуны ничего не получили от переделок, а кустонагорестоятели получили геморрой... Ну и зачем такие изменения на карте, которые  ни одной группе не дают ничего хорошего? Я уж не говорю про арту... Попадая на арте на Рэдшир меня засвечивают всегда через 1- 1,5 минуты боя... И в ангар... Ничего не скажешь, очень интересный и динамичный бой на арте получается... Такой интересный, что уже попадая артой на эту карту рука рефлекторно тянется к esc⇒выйти в ангар. Спасибо вам за положительные эмоции от игры.(мат старательно пытался не писать)  

Riot_Guy: Отрицать проблему с ранним засветом арты на Редшире не стану - она действительно существует.
Но в 9.0 ситуация будет исправлена.


BYBY3EJIA
Инвайт-код
arrow
14.03.2014 11:15:46
 
Тема: Инвайт-код
Ссылка на сообщение: #29712117

{lang:macro__view_post}pushkars (14 Мар 2014 - 12:11) писал: Здраствуите формучане , подскажите мне (глупому) почему я не могу на своём аккаунте вбить инвайт-код ?? И зачем вообще нужна такая политика ?! Ты новичок ты можешь пользоватся , а если уже играешь давно то инвайт-код не для тебя ! Специально копил баллы чтоб потрать на любимую игру , а тут такое Ж !!!

BYBY3EJIA:
Инвайт-код = код для приглашения. Логично, что аккаунт, который уже принимает участие в проекте, не может быть приглашен. Соответственно, код для приглашения активирован на нем быть не может. На Ваш аккаунт Вы можете использовать только обычные бонус-коды, но не инвайт.


unball
Журнал Let’s Battle. С первым номером!
arrow
14.03.2014 11:11:46
 
Тема: Журнал Let’s Battle. С первым номером!
Ссылка на сообщение: #29712006

{lang:macro__view_post}KiloTrotiLa (14 Мар 2014 - 11:10) писал: Сегодня другу зарегал акк через журнал. Игровые средства не поступили. Я так понимаю проблема масовая.... Искренне жаль ЦПП..

unball:
Проблема не массовая. Стоит обратится в ЦПП да. 


Knopka
Постоянные вылеты и подвисания
arrow
14.03.2014 11:11:08
 
Тема: Постоянные вылеты и подвисания
Ссылка на сообщение: #29711992

{lang:macro__view_post}craz1man (13 Мар 2014 - 14:26) писал: каких именно настроек графические ? 

Knopka:
Верно, графические. Проверили ли Вы температуру процессора и видеокарты на перегрев, как советовал мой коллега?


Knopka
не могу зайти в игру
arrow
14.03.2014 11:08:45
 
Тема: не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #29711936

{lang:macro__view_post}Knopka (12 Мар 2014 - 13:06) писал:   Убедительная просьба отписаться, пожалуйста, по форме первого сообщения в этой теме. Попробуйте, пожалуйста, зайти в папку с модами и удалить файлы, которые могли остаться после удаления/деактивации модов. Возможно, поможет также докачка недостающих файлов. Для этого:   Зайдите в Пуск - Выполнить, там введите путь до установленного клиента, в конце WoTLauncher.exe -integrity. Лончер должен запустить проверку целостности и докачать недостающие или битые файлы.

Knopka:
К сожалению, не была предоставлена информация, удалось ли проблему решить. Если она остается - пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Дождитесь ответа, Вам обязательно помогут =-)   Тема закрыта.


Knopka
Проблема при выходе из игры.
arrow
14.03.2014 10:55:32
 
Тема: Проблема при выходе из игры.
Ссылка на сообщение: #29711606

{lang:macro__view_post}Sta1k4r (14 Мар 2014 - 06:31) писал: Модератор, тему можно закрыть.

Knopka:
Закрыто по просьбе автора темы.


Riot_Guy
Редшир
arrow
14.03.2014 10:33:54
 
Тема: Редшир
Ссылка на сообщение: #29710947

{lang:macro__view_post}Bro_ZaiCHIK (13 Мар 2014 - 23:08) писал: В чем проблема? Да вы задолбали вечно карты перекапывать, что то менять, блокировать проезды, убивать укрытия.. Это касается практически ВСЕХ карт. Надоело после каждого патча ехать на излюбленную точку или по любимому направлению и обнаруживать что там уже либо не заехать, либо оттуда уже хрен куда попадешь! Надоело постоянно переучиваться игре на одной и той же карте. Вы все пытаетесь добиться бодрого танкового рубилова? Да если вы даже сделаете карту 500х500 идеально ровную площадку без укрытий- все равно игроки будут жаться по периметру карты, и никуда не поедут... Убирание укрытий на картах не заставляет игрока рвать в атаку, а вынуждает его отъезжать от врага подальше, на границу зоны видимости. Все чаще встречаются игроки, которые попадая на какую то карту пишут в чат что не хотят на ней играть, и тупо едут сливаться по прямой. Может это и есть БТР в Вашем понимании? Тогда да, у Вас есть успехи в достижении Вашей цели...    

Riot_Guy: Если Вы почитаете эту тему сначала, то увидите просто огромное количество жалоб от пользователей, которых не устраивали затяжные, пассивные бои и склонность этой карты к ничьим. Сейчас карта играется намного бодрее и интереснее, на мой скромный взгляд, но всем угодить невозможно и вполне вероятно, что часть игроков будут испытывать некоторый дискомфорт. 
Что касается привыкания к переработанным картам, то это вполне себе естественный процесс: век живи - век учись, так сказать.
 


unball
Журнал Let’s Battle. С первым номером!
arrow
14.03.2014 10:30:21
 
Тема: Журнал Let’s Battle. С первым номером!
Ссылка на сообщение: #29710844

{lang:macro__view_post}Romicps (14 Мар 2014 - 10:25) писал: Модераторы и разработчики, вы бы лучше прислушивались к полезным отзывам от пользователей, говорили спасибо ваш отзыв будет учтен, либо спрашивали технические данные устройств, модели устройств. Android устройств очень много, написать приложение которое будет работать на всех идеально не возможно, но можно доработать и исправить приложение в следующих версиях, можно пользоваться большим количеством пользователей, чтобы собирать информацию для улучшения приложения. Ведь многие готовы помочь вам тестировать приложение, чтобы с каждым разом оно становилось только лучше.

unball:
Все пожелания и замечания учитываются и тщательно анализируются, иначе нас не было бы в этой теме :blinky:


Riot_Guy
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
14.03.2014 10:16:01
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29710419

{lang:macro__view_post}_JarmalKell_ (14 Мар 2014 - 11:11) писал: я так понимаю,если нет башни - отлетать ничего  не будет.... а вот грузовиком убить ЛТ - прикольно =)  И когда можно ожидать сеё чудо технического прорыва???

Riot_Guy: Правильно понимаете:)
Все обновления, о которых рассказывается в видеоролике, появятся в игре в течении 2014 года.

{lang:macro__view_post}FARIDICH (14 Мар 2014 - 11:15) писал: Тогда бы хоть ограничить возможное приближение танка к танку(на длину ствола)... Ибо совсем абсурдно когда СТ притираются к бортам ПТ, ТТ и при этом безнаказанно расстреливают их в борта(ну а если уж танк притерся к борту, то как в случаях погружения танка в воду, отключить возможность стрельбы)...   

Riot_Guy: А Вам не кажется, что подобное ограничение окажется еще более абсурдным? Да и играть будет крайне неудобно.


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
14.03.2014 10:03:37
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29710022

{lang:macro__view_post}kulon4ik (14 Мар 2014 - 10:00) писал: Изменится-ли с вводом новой физики "прозрачность" орудий танков? Из ролика видно,что оторванная башня с орудием являются полноценным препядствием,а то кличевое "бодалово",когда орудие проходит сквозь башню и при этом еще стреляет как-то не реально.А то вся эта "реальная" HD-физика не имеет смысла.

unball:
Полностью материального ствола в боевых действиях не будет - дюже неудобно это. 


ADckii
Имя в игре: Заглавные и строчные буквы
arrow
14.03.2014 09:57:43
 
Тема: Имя в игре: Заглавные и строчные буквы
Ссылка на сообщение: #29709836

{lang:macro__view_post}ivenho (14 Мар 2014 - 10:43) писал: Я так понимаю, что центральный сервер не обрабатывает вид имени в игре, то есть заглавные или строчные буквы. Изменить свое имя в игре на заглавные буквы невозможно по этой причине. Но имя отображается именно так, как при регистрации. Значить можно каким-то образом не производить замену имени, а изменить отображения этого имени.

ADckii: Никнейм от никнейма отличается лишь количеством символов и их последовательностью, а не регистром оных. Например, никнеймы ADckii и adckii - одинаковые.   Тема закрыта.


ADckii
Начисление опыта.
arrow
14.03.2014 09:46:17
 
Тема: Начисление опыта.
Ссылка на сообщение: #29709527

{lang:macro__view_post}bykin69 (14 Мар 2014 - 09:55) писал: Хотелось бы узнать, из чего складывается начисление опыта? Почему при меньшем дамае, помощи в уничтожении и фрагах,  второй игрок получил больше опыта.

ADckii: Критериев по которым начисляется опыт много. Рекомендую почитать эту статью.   Тема закрыта.

{lang:macro__view_post}BlackNigthT90 (14 Мар 2014 - 10:23) писал: Всего скорее он стрелял по танкам более высокого уровня чем ты, + он может стрелял еще и по собственному засвету а ты по чужому, а чем свидетельствует сколько он вытанковал потонциалки. 

ADckii:


ADckii
Вопрос!
arrow
14.03.2014 09:36:03
 
Тема: Вопрос!
Ссылка на сообщение: #29709232

{lang:macro__view_post}ctc_911 (14 Мар 2014 - 10:18) писал: Решил с утра  (в 7ч.30мин) пока было время сгонять 2-3 боя и заметил, что один победный бой был не засчитан в статистику по акции (5 побед). Произошло это следующим образом, катался на 13 90 бой шел к победе меня убили, я вышел сел на БЧ отыграл бой тоже выиграли и  в ангаре я увидел, что в зачет пошла только победа на БЧ, а выигранный бой на 13 90 в зачет не вошел. Было ли у кого нибудь такая же ситуация?

ADckii: В будущем внимательно читайте условия акций.   Тема закрыта.

{lang:macro__view_post}ctc_911 (14 Мар 2014 - 10:21) писал: спс ЁЖ,  этот момент я упустил и забыл посмотреть, вполне возможно что так и было +

ADckii:


ADckii
Когда выйдет тест обновления 0.9.0
arrow
14.03.2014 09:28:42
 
Тема: Когда выйдет тест обновления 0.9.0
Ссылка на сообщение: #29709044

ADckii: Следите за новостями. Также напоминаю, что раздел Вопросы по игре предназначен для того, чтобы любой пользователь мог задать вопрос по интересующей его проблеме касающейся непосредственно актуальной версии игры.   Тема закрыта.


ADckii
"мастер на все руки" не работает согласно описанию
arrow
14.03.2014 09:22:59
 
Тема: "мастер на все руки" не работает согласно описанию
Ссылка на сообщение: #29708892

{lang:macro__view_post}ButcherMax (08 Мар 2014 - 17:22) писал: - приведите правильное описание контузии - как она влияет на характеристики танкиста? - должен ли "мастер на все руки" вдвое снижать "штраф" от контузии? и почему этого незаметно? - почему 50% но "живой" заряжающий, быстрее чем 100% но "контуженный" даже с учётом "помощи" от командира с "мастер на все руки"? пример: тигр досылатель, вентиль,  без ББ, без шоколада. у командира "мастер на все руки" у заряжающего "отчаянный" в нормальных условиях - перезарядка 5.65 менее 10% прочности - 5,14   (соответствует описанию ~10% быстрее) сажаем 50% новобранца заряжающего - 7,08 а если контузят "ветерана" то всего лишь - 7,58 и где спрашивается "мастер на все руки"? кто может сосчитать время перезарядки у того же "ветерана" если у командира не было бы "мастер на все руки"?

ADckii: 1. При контузии члена экипажа параметры его основной специальности снижаются до 0%, без учёта "командирский бонус" и дополнительного снаряжения. Дополнительные умения и навыки работают. 2. Позволяет командиру овладеть всеми специальностями и заменить выведенных из строя членов экипажа. Заменяются только основные специальности. Эффективность замены падает при выводе из строя очередного члена экипажа. Умение "мастер на все руки" даёт приблизительно 50% к основному навыку, если контужен 1 член экипажа. 3. Провёл эксперимент на своём Т-62А. На танке стоит улучшенная вентиляция. При 50% экипаже и как Вы выразились "живом" заряжающем перезарядка 7.95 секунд. При 50% экипаже и "контуженном" заряжающем (без умения "мастер на все руки" у командира) - 11.58 секунд. При 100% экипаже и "контуженном" заряжающем (без умения "мастер на все руки" у командира) - 11.58 секунд.   Тема закрыта.


_I_F_
#29708692
arrow
14.03.2014 09:14:37
 
Тема: #29708692 "Не теория заговора"
Ссылка на сообщение: #29868281

_I_F_: А можно увидеть реплей боя?


ADckii
Золото
arrow
14.03.2014 09:12:45
 
Тема: Золото
Ссылка на сообщение: #29708635

{lang:macro__view_post}kosa_smerti1458 (14 Мар 2014 - 09:49) писал: Как можно узнать на что потратил золото или куда оно израсходовалось, а то что то не могу понять куда пропало 300 золота. и куда обратится? 

ADckii: Возможно Вы потратили золото на снаряды или снаряжение? За подробной информацией обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".   Тема закрыта.


ADckii
Баг (не нашел тему пишу тут)
arrow
14.03.2014 08:15:09
 
Тема: Баг (не нашел тему пишу тут)
Ссылка на сообщение: #29707342

{lang:macro__view_post}P_S_I_H_O (14 Мар 2014 - 08:58) писал:  

ADckii: Это не баг. Скорее всего это просто рассинхронизация, судя по пингу на тот момент. Про все баги можно информировать нас через Bug tracker.   Тема закрыта.


_I_F_
Владельцы КВ-5, подскажите.
arrow
14.03.2014 08:12:06
 
Тема: Владельцы КВ-5, подскажите.
Ссылка на сообщение: #29707263

_I_F_: Обратите внимание что мастер тарана во-первых никак не влияет на столкновения с союзниками. Вполне возможно что у ИС-3 стоит противоосколочный подбой, который снижает урон от столкновений, в том числе с союзниками. Здесь основное влияние оказало движение в горку, разница в скоростях (в частности ИС-3, вероятно, стоял на месте), ну и самым существенным стало то что столкновение с ним пришлось на гусеницу танка: урон был нанесен, вероятно, ей.    Тема закрыта.