Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kristalys
Fps в реплее.
arrow
27.04.2014 21:43:35
 
Тема: Fps в реплее.
Ссылка на сообщение: #30821445

Просмотр сообщенияKpy4yPedali (27 Апр 2014 - 20:41) писал: Всем доброго времени суток. Подскажите, что за fps в скобках? Речь идет о реплее. Если я правильно понимаю, то одна цифра это fps в бою, а вторая цифра это fps при воспроизведении реплея. Поиск по форуму не дал результата. 

Kristalys: 31 - fps, который был в бою. 43 - fps при просмотре записи боя.   Тема закрыта.    


Kristalys
Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
arrow
27.04.2014 21:35:42
 
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331

Просмотр сообщенияalexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9 мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая администрация!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
arrow
27.04.2014 21:35:42
 
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331

Просмотр сообщенияalexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9 мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая администрация!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
arrow
27.04.2014 21:35:42
 
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331

Просмотр сообщенияalexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9 мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая администрация!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
arrow
27.04.2014 21:35:42
 
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331

Просмотр сообщенияalexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9 мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая администрация!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
arrow
27.04.2014 21:35:42
 
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331

Просмотр сообщенияalexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9 мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая администрация!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
arrow
27.04.2014 21:35:42
 
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331

Просмотр сообщенияalexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9 мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая администрация!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
arrow
27.04.2014 21:35:42
 
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331

Просмотр сообщенияalexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9 мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая администрация!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Обясните, как такое возможно.
arrow
27.04.2014 21:32:57
 
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291

Просмотр сообщенияb0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.  shot_104.jpg shot_103.jpg  как так можно?

Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку. Если выявляются нарушения, игроки наказываются в соответствиями с Правилами игры.   Тема закрыта.


Kristalys
Обясните, как такое возможно.
arrow
27.04.2014 21:32:57
 
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291

Просмотр сообщенияb0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.  shot_104.jpg shot_103.jpg  как так можно?

Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку. Если выявляются нарушения, игроки наказываются в соответствиями с Правилами игры.   Тема закрыта.


Kristalys
Обясните, как такое возможно.
arrow
27.04.2014 21:32:57
 
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291

Просмотр сообщенияb0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.  shot_104.jpg shot_103.jpg  как так можно?

Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку. Если выявляются нарушения, игроки наказываются в соответствиями с Правилами игры.   Тема закрыта.


Kristalys
Обясните, как такое возможно.
arrow
27.04.2014 21:32:57
 
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291

Просмотр сообщенияb0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.  shot_104.jpg shot_103.jpg  как так можно?

Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку. Если выявляются нарушения, игроки наказываются в соответствиями с Правилами игры.   Тема закрыта.


Kristalys
Обясните, как такое возможно.
arrow
27.04.2014 21:32:57
 
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291

Просмотр сообщенияb0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.  shot_104.jpg shot_103.jpg  как так можно?

Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку. Если выявляются нарушения, игроки наказываются в соответствиями с Правилами игры.   Тема закрыта.


Kristalys
Обясните, как такое возможно.
arrow
27.04.2014 21:32:57
 
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291

Просмотр сообщенияb0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.  shot_104.jpg shot_103.jpg  как так можно?

Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку. Если выявляются нарушения, игроки наказываются в соответствиями с Правилами игры.   Тема закрыта.


Kristalys
Обясните, как такое возможно.
arrow
27.04.2014 21:32:57
 
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291

Просмотр сообщенияb0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.  shot_104.jpg shot_103.jpg  как так можно?

Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку. Если выявляются нарушения, игроки наказываются в соответствиями с Правилами игры.   Тема закрыта.


BYBY3EJIA
HD модели.
arrow
27.04.2014 21:27:27
 
Тема: HD модели.
Ссылка на сообщение: #30821177

{lang:macro__view_post}DeD_Ka6puoJIeT (27 Апр 2014 - 21:16) писал: Разработчики,меня интересует одна вещь,как вы будете делать танки HD моделей которые были только на чертежах? Будете водить оборудованием по бумаге?

BYBY3EJIA:
Вам будет полезен данный выпуск дневников разработчиков. В нем дан подробный ответ на Ваш вопрос.


Kristalys
Ангар
arrow
27.04.2014 21:02:56
 
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825

Просмотр сообщенияArstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету премиум, пускай все плюшки в виде  бонусов по опыту и кредитам остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору ангара. Все)

Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя, однако свое предложение можете оставить в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Kristalys
Ангар
arrow
27.04.2014 21:02:56
 
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825

Просмотр сообщенияArstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету премиум, пускай все плюшки в виде  бонусов по опыту и кредитам остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору ангара. Все)

Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя, однако свое предложение можете оставить в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Kristalys
Ангар
arrow
27.04.2014 21:02:56
 
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825

Просмотр сообщенияArstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету премиум, пускай все плюшки в виде  бонусов по опыту и кредитам остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору ангара. Все)

Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя, однако свое предложение можете оставить в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Kristalys
Ангар
arrow
27.04.2014 21:02:56
 
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825

Просмотр сообщенияArstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету премиум, пускай все плюшки в виде  бонусов по опыту и кредитам остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору ангара. Все)

Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя, однако свое предложение можете оставить в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Kristalys
Ангар
arrow
27.04.2014 21:02:56
 
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825

Просмотр сообщенияArstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету премиум, пускай все плюшки в виде  бонусов по опыту и кредитам остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору ангара. Все)

Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя, однако свое предложение можете оставить в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Kristalys
Ангар
arrow
27.04.2014 21:02:56
 
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825

Просмотр сообщенияArstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету премиум, пускай все плюшки в виде  бонусов по опыту и кредитам остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору ангара. Все)

Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя, однако свое предложение можете оставить в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Kristalys
Ангар
arrow
27.04.2014 21:02:56
 
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825

Просмотр сообщенияArstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету премиум, пускай все плюшки в виде  бонусов по опыту и кредитам остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору ангара. Все)

Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя, однако свое предложение можете оставить в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


SoaRen
Куда жаловаться на игрока?
arrow
27.04.2014 20:44:16
 
Тема: Куда жаловаться на игрока?
Ссылка на сообщение: #30820551

SoaRen: Данное нарушение будет рассмотрено, благодарим за содействие! В дальнейшем, пользуйтесь функционалом "Пожаловаться", в игровом клиенте.    Тема закрыта.


Kristalys
Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
arrow
27.04.2014 20:32:27
 
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347

Просмотр сообщенияBeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС

Kristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
arrow
27.04.2014 20:32:27
 
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347

Просмотр сообщенияBeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС

Kristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
arrow
27.04.2014 20:32:27
 
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347

Просмотр сообщенияBeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС

Kristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
arrow
27.04.2014 20:32:27
 
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347

Просмотр сообщенияBeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС

Kristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
arrow
27.04.2014 20:32:27
 
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347

Просмотр сообщенияBeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС

Kristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
arrow
27.04.2014 20:32:27
 
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347

Просмотр сообщенияBeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС

Kristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
arrow
27.04.2014 20:32:27
 
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347

Просмотр сообщенияBeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС

Kristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
27.04.2014 20:14:41
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30820030

Просмотр сообщенияAntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание карты на базе графических редакторов игровых движков?

Djak0n: Это конструкторы уровней, уже отвечал что не допускается.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
 


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
27.04.2014 20:14:41
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30820030

Просмотр сообщенияAntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание карты на базе графических редакторов игровых движков?

Djak0n: Это конструкторы уровней, уже отвечал что не допускается.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
 


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
27.04.2014 20:14:41
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30820030

Просмотр сообщенияAntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание карты на базе графических редакторов игровых движков?

Djak0n: Это конструкторы уровней, уже отвечал что не допускается.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
 


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
27.04.2014 20:14:41
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30820030

Просмотр сообщенияAntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание карты на базе графических редакторов игровых движков?

Djak0n: Это конструкторы уровней, уже отвечал что не допускается.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
 


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
27.04.2014 20:14:41
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30820030

Просмотр сообщенияAntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание карты на базе графических редакторов игровых движков?

Djak0n: Это конструкторы уровней, уже отвечал что не допускается.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
 


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
27.04.2014 20:14:41
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30820030

Просмотр сообщенияAntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание карты на базе графических редакторов игровых движков?

Djak0n: Это конструкторы уровней, уже отвечал что не допускается.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
 


Zen_WG
Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
arrow
27.04.2014 19:10:51
 
Тема: Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
Ссылка на сообщение: #30818852

Zen_WG: Вход на мероприятие свободный и не требует оплаты  


Zen_WG
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
27.04.2014 18:12:57
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30817611

Zen_WG: И еще, спасибо Челябинску за радушный прием. Спасибо всем, кто не побоялся ни снега ни слякоти. Это было отличное мероприятия и все благодаря вам. Обязательно приедем к вам снова!  


Zen_WG
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
27.04.2014 18:08:54
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30817526

Zen_WG: Информация для тех, у кого бонус код на черчилль не ввелся. Попробуйте ввести его повторно. О результате отпишите


Реклама | Adv