Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kristalys
Баг с башней
arrow
27.04.2014 22:51:12
 
Тема: Баг с башней
Ссылка на сообщение: #30822550

Просмотр сообщенияtolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_t

Kristalys: Возможно это ошибка, обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Баг с башней
arrow
27.04.2014 22:51:12
 
Тема: Баг с башней
Ссылка на сообщение: #30822550

Просмотр сообщенияtolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_t

Kristalys: Возможно это ошибка, обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Баг с башней
arrow
27.04.2014 22:51:12
 
Тема: Баг с башней
Ссылка на сообщение: #30822550

Просмотр сообщенияtolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_t

Kristalys: Возможно это ошибка, обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
12 уровень боев присутствует
arrow
27.04.2014 22:32:53
 
Тема: 12 уровень боев присутствует
Ссылка на сообщение: #30822255

Просмотр сообщенияcanektikus (27 Апр 2014 - 21:25) писал: Кто-то кричал во весь голос, что 12 уровень боев убрали. shot_033.jpg

Kristalys: Это 11 уровень боев, просто сюда не попали танки 9 уровня. Более подробно с работой балансировщика можно ознакомиться тут.   Тема закрыта.


Kristalys
12 уровень боев присутствует
arrow
27.04.2014 22:32:53
 
Тема: 12 уровень боев присутствует
Ссылка на сообщение: #30822255

Просмотр сообщенияcanektikus (27 Апр 2014 - 21:25) писал: Кто-то кричал во весь голос, что 12 уровень боев убрали. shot_033.jpg

Kristalys: Это 11 уровень боев, просто сюда не попали танки 9 уровня. Более подробно с работой балансировщика можно ознакомиться тут.   Тема закрыта.


Kristalys
12 уровень боев присутствует
arrow
27.04.2014 22:32:53
 
Тема: 12 уровень боев присутствует
Ссылка на сообщение: #30822255

Просмотр сообщенияcanektikus (27 Апр 2014 - 21:25) писал: Кто-то кричал во весь голос, что 12 уровень боев убрали. shot_033.jpg

Kristalys: Это 11 уровень боев, просто сюда не попали танки 9 уровня. Более подробно с работой балансировщика можно ознакомиться тут.   Тема закрыта.


Kristalys
12 уровень боев присутствует
arrow
27.04.2014 22:32:53
 
Тема: 12 уровень боев присутствует
Ссылка на сообщение: #30822255

Просмотр сообщенияcanektikus (27 Апр 2014 - 21:25) писал: Кто-то кричал во весь голос, что 12 уровень боев убрали. shot_033.jpg

Kristalys: Это 11 уровень боев, просто сюда не попали танки 9 уровня. Более подробно с работой балансировщика можно ознакомиться тут.   Тема закрыта.


Kristalys
12 уровень боев присутствует
arrow
27.04.2014 22:32:53
 
Тема: 12 уровень боев присутствует
Ссылка на сообщение: #30822255

Просмотр сообщенияcanektikus (27 Апр 2014 - 21:25) писал: Кто-то кричал во весь голос, что 12 уровень боев убрали. shot_033.jpg

Kristalys: Это 11 уровень боев, просто сюда не попали танки 9 уровня. Более подробно с работой балансировщика можно ознакомиться тут.   Тема закрыта.


Kristalys
12 уровень боев присутствует
arrow
27.04.2014 22:32:53
 
Тема: 12 уровень боев присутствует
Ссылка на сообщение: #30822255

Просмотр сообщенияcanektikus (27 Апр 2014 - 21:25) писал: Кто-то кричал во весь голос, что 12 уровень боев убрали. shot_033.jpg

Kristalys: Это 11 уровень боев, просто сюда не попали танки 9 уровня. Более подробно с работой балансировщика можно ознакомиться тут.   Тема закрыта.


Kristalys
12 уровень боев присутствует
arrow
27.04.2014 22:32:53
 
Тема: 12 уровень боев присутствует
Ссылка на сообщение: #30822255

Просмотр сообщенияcanektikus (27 Апр 2014 - 21:25) писал: Кто-то кричал во весь голос, что 12 уровень боев убрали. shot_033.jpg

Kristalys: Это 11 уровень боев, просто сюда не попали танки 9 уровня. Более подробно с работой балансировщика можно ознакомиться тут.   Тема закрыта.


ADckii
ищю клан
arrow
27.04.2014 22:32:26
 
Тема: ищю клан
Ссылка на сообщение: #30822246

ADckii: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты: 1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Kristalys
подскажите пожалуйста
arrow
27.04.2014 22:29:58
 
Тема: подскажите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #30822207

Просмотр сообщенияdred00000 (27 Апр 2014 - 19:24) писал: что надо и как играть чтоб получить звание мастер?

Kristalys: Для этого нужно заработать больше опыта за бой, чем средний максимальный опыт за предыдущие 7 дней у 99% игроков на определенной технике. Другими словами, нужно сыграть очень хорошо хотя бы один бой.   Тема закрыта.


Kristalys
подскажите пожалуйста
arrow
27.04.2014 22:29:58
 
Тема: подскажите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #30822207

Просмотр сообщенияdred00000 (27 Апр 2014 - 19:24) писал: что надо и как играть чтоб получить звание мастер?

Kristalys: Для этого нужно заработать больше опыта за бой, чем средний максимальный опыт за предыдущие 7 дней у 99% игроков на определенной технике. Другими словами, нужно сыграть очень хорошо хотя бы один бой.   Тема закрыта.


Kristalys
подскажите пожалуйста
arrow
27.04.2014 22:29:58
 
Тема: подскажите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #30822207

Просмотр сообщенияdred00000 (27 Апр 2014 - 19:24) писал: что надо и как играть чтоб получить звание мастер?

Kristalys: Для этого нужно заработать больше опыта за бой, чем средний максимальный опыт за предыдущие 7 дней у 99% игроков на определенной технике. Другими словами, нужно сыграть очень хорошо хотя бы один бой.   Тема закрыта.


Kristalys
подскажите пожалуйста
arrow
27.04.2014 22:29:58
 
Тема: подскажите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #30822207

Просмотр сообщенияdred00000 (27 Апр 2014 - 19:24) писал: что надо и как играть чтоб получить звание мастер?

Kristalys: Для этого нужно заработать больше опыта за бой, чем средний максимальный опыт за предыдущие 7 дней у 99% игроков на определенной технике. Другими словами, нужно сыграть очень хорошо хотя бы один бой.   Тема закрыта.


Kristalys
подскажите пожалуйста
arrow
27.04.2014 22:29:58
 
Тема: подскажите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #30822207

Просмотр сообщенияdred00000 (27 Апр 2014 - 19:24) писал: что надо и как играть чтоб получить звание мастер?

Kristalys: Для этого нужно заработать больше опыта за бой, чем средний максимальный опыт за предыдущие 7 дней у 99% игроков на определенной технике. Другими словами, нужно сыграть очень хорошо хотя бы один бой.   Тема закрыта.


Kristalys
подскажите пожалуйста
arrow
27.04.2014 22:29:58
 
Тема: подскажите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #30822207

Просмотр сообщенияdred00000 (27 Апр 2014 - 19:24) писал: что надо и как играть чтоб получить звание мастер?

Kristalys: Для этого нужно заработать больше опыта за бой, чем средний максимальный опыт за предыдущие 7 дней у 99% игроков на определенной технике. Другими словами, нужно сыграть очень хорошо хотя бы один бой.   Тема закрыта.


Kristalys
подскажите пожалуйста
arrow
27.04.2014 22:29:58
 
Тема: подскажите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #30822207

Просмотр сообщенияdred00000 (27 Апр 2014 - 19:24) писал: что надо и как играть чтоб получить звание мастер?

Kristalys: Для этого нужно заработать больше опыта за бой, чем средний максимальный опыт за предыдущие 7 дней у 99% игроков на определенной технике. Другими словами, нужно сыграть очень хорошо хотя бы один бой.   Тема закрыта.


ADckii
торрент-версия
arrow
27.04.2014 22:27:50
 
Тема: торрент-версия
Ссылка на сообщение: #30822163

{lang:macro__view_post}stinger97 (27 Апр 2014 - 22:01) писал: Почему убрали торрент версию клиента  из способов загрузки?Я не намерен качать на обоих компах инсталятор,легче скачать через торрент на одни,а потом на другой с флешки.Чтоб не мучаться со всеми папками.

ADckii: К сожалению, полной версии игрового клиента торрент-файлом не будет. Поступить можно следующим образом: - скачиваете вот это обновление с помощью торрента - переносите его в папку "Updates"  - запускаете лончер и обновление устанавливается   Либо установить клиент "с нуля" с помощью веб-инсталлятора.   Тема закрыта.


ADckii
НАБІР В КЛАН
arrow
27.04.2014 22:19:27
 
Тема: НАБІР В КЛАН
Ссылка на сообщение: #30822028

ADckii: Syavchuk Должность: Вербовщик
    Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. В названии темы обязательно должны быть указаны название и тег клана. Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Kristalys
Долго грузится бой...
arrow
27.04.2014 22:00:34
 
Тема: Долго грузится бой...
Ссылка на сообщение: #30821702

Просмотр сообщенияmrCipko (27 Апр 2014 - 20:49) писал: Доброе время суток!  По возможности, кто может, подскажите... Не играл какое то время - сегодня скачал обновление и на него Джововский патч.   Машина не особо, поэтому сразу все настройки, включая расширенные, установил на мин. Но, к сожалению, сам бой грузится недопустимо долго! После нажатия "В бой" - гружусь около 2-3х минут. Когда уже выстрадаю загрузку - бой без "тормозов" - все ездит, норм. Т.е. в самом бою "не тормозит".   В чем может быть проблема?    

Kristalys: Попробуйте удалить установленные модификации, если это не поможет обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Долго грузится бой...
arrow
27.04.2014 22:00:34
 
Тема: Долго грузится бой...
Ссылка на сообщение: #30821702

Просмотр сообщенияmrCipko (27 Апр 2014 - 20:49) писал: Доброе время суток!  По возможности, кто может, подскажите... Не играл какое то время - сегодня скачал обновление и на него Джововский патч.   Машина не особо, поэтому сразу все настройки, включая расширенные, установил на мин. Но, к сожалению, сам бой грузится недопустимо долго! После нажатия "В бой" - гружусь около 2-3х минут. Когда уже выстрадаю загрузку - бой без "тормозов" - все ездит, норм. Т.е. в самом бою "не тормозит".   В чем может быть проблема?    

Kristalys: Попробуйте удалить установленные модификации, если это не поможет обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Долго грузится бой...
arrow
27.04.2014 22:00:34
 
Тема: Долго грузится бой...
Ссылка на сообщение: #30821702

Просмотр сообщенияmrCipko (27 Апр 2014 - 20:49) писал: Доброе время суток!  По возможности, кто может, подскажите... Не играл какое то время - сегодня скачал обновление и на него Джововский патч.   Машина не особо, поэтому сразу все настройки, включая расширенные, установил на мин. Но, к сожалению, сам бой грузится недопустимо долго! После нажатия "В бой" - гружусь около 2-3х минут. Когда уже выстрадаю загрузку - бой без "тормозов" - все ездит, норм. Т.е. в самом бою "не тормозит".   В чем может быть проблема?    

Kristalys: Попробуйте удалить установленные модификации, если это не поможет обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Долго грузится бой...
arrow
27.04.2014 22:00:34
 
Тема: Долго грузится бой...
Ссылка на сообщение: #30821702

Просмотр сообщенияmrCipko (27 Апр 2014 - 20:49) писал: Доброе время суток!  По возможности, кто может, подскажите... Не играл какое то время - сегодня скачал обновление и на него Джововский патч.   Машина не особо, поэтому сразу все настройки, включая расширенные, установил на мин. Но, к сожалению, сам бой грузится недопустимо долго! После нажатия "В бой" - гружусь около 2-3х минут. Когда уже выстрадаю загрузку - бой без "тормозов" - все ездит, норм. Т.е. в самом бою "не тормозит".   В чем может быть проблема?    

Kristalys: Попробуйте удалить установленные модификации, если это не поможет обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Долго грузится бой...
arrow
27.04.2014 22:00:34
 
Тема: Долго грузится бой...
Ссылка на сообщение: #30821702

Просмотр сообщенияmrCipko (27 Апр 2014 - 20:49) писал: Доброе время суток!  По возможности, кто может, подскажите... Не играл какое то время - сегодня скачал обновление и на него Джововский патч.   Машина не особо, поэтому сразу все настройки, включая расширенные, установил на мин. Но, к сожалению, сам бой грузится недопустимо долго! После нажатия "В бой" - гружусь около 2-3х минут. Когда уже выстрадаю загрузку - бой без "тормозов" - все ездит, норм. Т.е. в самом бою "не тормозит".   В чем может быть проблема?    

Kristalys: Попробуйте удалить установленные модификации, если это не поможет обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Долго грузится бой...
arrow
27.04.2014 22:00:34
 
Тема: Долго грузится бой...
Ссылка на сообщение: #30821702

Просмотр сообщенияmrCipko (27 Апр 2014 - 20:49) писал: Доброе время суток!  По возможности, кто может, подскажите... Не играл какое то время - сегодня скачал обновление и на него Джововский патч.   Машина не особо, поэтому сразу все настройки, включая расширенные, установил на мин. Но, к сожалению, сам бой грузится недопустимо долго! После нажатия "В бой" - гружусь около 2-3х минут. Когда уже выстрадаю загрузку - бой без "тормозов" - все ездит, норм. Т.е. в самом бою "не тормозит".   В чем может быть проблема?    

Kristalys: Попробуйте удалить установленные модификации, если это не поможет обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Долго грузится бой...
arrow
27.04.2014 22:00:34
 
Тема: Долго грузится бой...
Ссылка на сообщение: #30821702

Просмотр сообщенияmrCipko (27 Апр 2014 - 20:49) писал: Доброе время суток!  По возможности, кто может, подскажите... Не играл какое то время - сегодня скачал обновление и на него Джововский патч.   Машина не особо, поэтому сразу все настройки, включая расширенные, установил на мин. Но, к сожалению, сам бой грузится недопустимо долго! После нажатия "В бой" - гружусь около 2-3х минут. Когда уже выстрадаю загрузку - бой без "тормозов" - все ездит, норм. Т.е. в самом бою "не тормозит".   В чем может быть проблема?    

Kristalys: Попробуйте удалить установленные модификации, если это не поможет обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Баг отображения полученного дохода
arrow
27.04.2014 21:56:55
 
Тема: Баг отображения полученного дохода
Ссылка на сообщение: #30821634

Просмотр сообщенияJetonOver (27 Апр 2014 - 20:50) писал: Упс, сорри нублю. Не посмотрел вычтенное серебро за снаряды Еще раз извиняюсь. Закрывайте.   Хотя стандартизация отображения все же бы не помешала - дабы не было таких тем и глупых вопросов.

Kristalys: Всем спасибо.    Тема закрыта.


Kristalys
Баг отображения полученного дохода
arrow
27.04.2014 21:56:55
 
Тема: Баг отображения полученного дохода
Ссылка на сообщение: #30821634

Просмотр сообщенияJetonOver (27 Апр 2014 - 20:50) писал: Упс, сорри нублю. Не посмотрел вычтенное серебро за снаряды Еще раз извиняюсь. Закрывайте.   Хотя стандартизация отображения все же бы не помешала - дабы не было таких тем и глупых вопросов.

Kristalys: Всем спасибо.    Тема закрыта.


Kristalys
Баг отображения полученного дохода
arrow
27.04.2014 21:56:55
 
Тема: Баг отображения полученного дохода
Ссылка на сообщение: #30821634

Просмотр сообщенияJetonOver (27 Апр 2014 - 20:50) писал: Упс, сорри нублю. Не посмотрел вычтенное серебро за снаряды Еще раз извиняюсь. Закрывайте.   Хотя стандартизация отображения все же бы не помешала - дабы не было таких тем и глупых вопросов.

Kristalys: Всем спасибо.    Тема закрыта.


Kristalys
Баг отображения полученного дохода
arrow
27.04.2014 21:56:55
 
Тема: Баг отображения полученного дохода
Ссылка на сообщение: #30821634

Просмотр сообщенияJetonOver (27 Апр 2014 - 20:50) писал: Упс, сорри нублю. Не посмотрел вычтенное серебро за снаряды Еще раз извиняюсь. Закрывайте.   Хотя стандартизация отображения все же бы не помешала - дабы не было таких тем и глупых вопросов.

Kristalys: Всем спасибо.    Тема закрыта.


Kristalys
Баг отображения полученного дохода
arrow
27.04.2014 21:56:55
 
Тема: Баг отображения полученного дохода
Ссылка на сообщение: #30821634

Просмотр сообщенияJetonOver (27 Апр 2014 - 20:50) писал: Упс, сорри нублю. Не посмотрел вычтенное серебро за снаряды Еще раз извиняюсь. Закрывайте.   Хотя стандартизация отображения все же бы не помешала - дабы не было таких тем и глупых вопросов.

Kristalys: Всем спасибо.    Тема закрыта.


Kristalys
Баг отображения полученного дохода
arrow
27.04.2014 21:56:55
 
Тема: Баг отображения полученного дохода
Ссылка на сообщение: #30821634

Просмотр сообщенияJetonOver (27 Апр 2014 - 20:50) писал: Упс, сорри нублю. Не посмотрел вычтенное серебро за снаряды Еще раз извиняюсь. Закрывайте.   Хотя стандартизация отображения все же бы не помешала - дабы не было таких тем и глупых вопросов.

Kristalys: Всем спасибо.    Тема закрыта.


Kristalys
Баг отображения полученного дохода
arrow
27.04.2014 21:56:55
 
Тема: Баг отображения полученного дохода
Ссылка на сообщение: #30821634

Просмотр сообщенияJetonOver (27 Апр 2014 - 20:50) писал: Упс, сорри нублю. Не посмотрел вычтенное серебро за снаряды Еще раз извиняюсь. Закрывайте.   Хотя стандартизация отображения все же бы не помешала - дабы не было таких тем и глупых вопросов.

Kristalys: Всем спасибо.    Тема закрыта.


Kristalys
Fps в реплее.
arrow
27.04.2014 21:43:35
 
Тема: Fps в реплее.
Ссылка на сообщение: #30821445

Просмотр сообщенияKpy4yPedali (27 Апр 2014 - 20:41) писал: Всем доброго времени суток. Подскажите, что за fps в скобках? Речь идет о реплее. Если я правильно понимаю, то одна цифра это fps в бою, а вторая цифра это fps при воспроизведении реплея. Поиск по форуму не дал результата. 

Kristalys: 31 - fps, который был в бою. 43 - fps при просмотре записи боя.   Тема закрыта.    


Kristalys
Fps в реплее.
arrow
27.04.2014 21:43:35
 
Тема: Fps в реплее.
Ссылка на сообщение: #30821445

Просмотр сообщенияKpy4yPedali (27 Апр 2014 - 20:41) писал: Всем доброго времени суток. Подскажите, что за fps в скобках? Речь идет о реплее. Если я правильно понимаю, то одна цифра это fps в бою, а вторая цифра это fps при воспроизведении реплея. Поиск по форуму не дал результата. 

Kristalys: 31 - fps, который был в бою. 43 - fps при просмотре записи боя.   Тема закрыта.    


Kristalys
Fps в реплее.
arrow
27.04.2014 21:43:35
 
Тема: Fps в реплее.
Ссылка на сообщение: #30821445

Просмотр сообщенияKpy4yPedali (27 Апр 2014 - 20:41) писал: Всем доброго времени суток. Подскажите, что за fps в скобках? Речь идет о реплее. Если я правильно понимаю, то одна цифра это fps в бою, а вторая цифра это fps при воспроизведении реплея. Поиск по форуму не дал результата. 

Kristalys: 31 - fps, который был в бою. 43 - fps при просмотре записи боя.   Тема закрыта.    


Kristalys
Fps в реплее.
arrow
27.04.2014 21:43:35
 
Тема: Fps в реплее.
Ссылка на сообщение: #30821445

Просмотр сообщенияKpy4yPedali (27 Апр 2014 - 20:41) писал: Всем доброго времени суток. Подскажите, что за fps в скобках? Речь идет о реплее. Если я правильно понимаю, то одна цифра это fps в бою, а вторая цифра это fps при воспроизведении реплея. Поиск по форуму не дал результата. 

Kristalys: 31 - fps, который был в бою. 43 - fps при просмотре записи боя.   Тема закрыта.    


Kristalys
Fps в реплее.
arrow
27.04.2014 21:43:35
 
Тема: Fps в реплее.
Ссылка на сообщение: #30821445

Просмотр сообщенияKpy4yPedali (27 Апр 2014 - 20:41) писал: Всем доброго времени суток. Подскажите, что за fps в скобках? Речь идет о реплее. Если я правильно понимаю, то одна цифра это fps в бою, а вторая цифра это fps при воспроизведении реплея. Поиск по форуму не дал результата. 

Kristalys: 31 - fps, который был в бою. 43 - fps при просмотре записи боя.   Тема закрыта.    


Kristalys
Fps в реплее.
arrow
27.04.2014 21:43:35
 
Тема: Fps в реплее.
Ссылка на сообщение: #30821445

Просмотр сообщенияKpy4yPedali (27 Апр 2014 - 20:41) писал: Всем доброго времени суток. Подскажите, что за fps в скобках? Речь идет о реплее. Если я правильно понимаю, то одна цифра это fps в бою, а вторая цифра это fps при воспроизведении реплея. Поиск по форуму не дал результата. 

Kristalys: 31 - fps, который был в бою. 43 - fps при просмотре записи боя.   Тема закрыта.    


Реклама | Adv