Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
'как пригласить друга зарегистрироваться
arrow
19.05.2014 16:58:02
 
Тема: 'как пригласить друга зарегистрироваться
Ссылка на сообщение: #31246176

Просмотр сообщенияErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?

Muertos:   Никак. Существуют инвайт-коды, но с помощью них бонус получит сам новенький игрок, а вовсе не вы. Нажиться не получится.


Muertos
'как пригласить друга зарегистрироваться
arrow
19.05.2014 16:58:02
 
Тема: 'как пригласить друга зарегистрироваться
Ссылка на сообщение: #31246176

Просмотр сообщенияErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?

Muertos:   Никак. Существуют инвайт-коды, но с помощью них бонус получит сам новенький игрок, а вовсе не вы. Нажиться не получится.


Muertos
'как пригласить друга зарегистрироваться
arrow
19.05.2014 16:58:02
 
Тема: 'как пригласить друга зарегистрироваться
Ссылка на сообщение: #31246176

Просмотр сообщенияErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?

Muertos:   Никак. Существуют инвайт-коды, но с помощью них бонус получит сам новенький игрок, а вовсе не вы. Нажиться не получится.


Muertos
Вопрос
arrow
19.05.2014 16:55:48
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130

{lang:macro__view_post}Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные, дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за потраченное ваше время.

Muertos:   Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится, аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо - предлагать взятки -  бессмысленно.


Muertos
Вопрос
arrow
19.05.2014 16:55:48
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130

Просмотр сообщенияZoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные, дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за потраченное ваше время.

Muertos:   Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится, аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо - предлагать взятки -  бессмысленно.


Muertos
Вопрос
arrow
19.05.2014 16:55:48
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130

Просмотр сообщенияZoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные, дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за потраченное ваше время.

Muertos:   Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится, аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо - предлагать взятки -  бессмысленно.


Muertos
Вопрос
arrow
19.05.2014 16:55:48
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130

Просмотр сообщенияZoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные, дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за потраченное ваше время.

Muertos:   Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится, аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо - предлагать взятки -  бессмысленно.


Muertos
Вопрос
arrow
19.05.2014 16:55:48
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130

Просмотр сообщенияZoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные, дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за потраченное ваше время.

Muertos:   Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится, аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо - предлагать взятки -  бессмысленно.


Muertos
Вопрос
arrow
19.05.2014 16:55:48
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130

Просмотр сообщенияZoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные, дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за потраченное ваше время.

Muertos:   Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится, аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо - предлагать взятки -  бессмысленно.


Muertos
Вопрос
arrow
19.05.2014 16:55:48
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130

Просмотр сообщенияZoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные, дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за потраченное ваше время.

Muertos:   Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится, аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо - предлагать взятки -  бессмысленно.


Muertos
Читер или НЕТ?
arrow
19.05.2014 16:52:54
 
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083

{lang:macro__view_post}Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую статистику как у этого игрока wenndiliksls?

Muertos:   Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно. Что за вопросы.


Muertos
Читер или НЕТ?
arrow
19.05.2014 16:52:54
 
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083

Просмотр сообщенияCrazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую статистику как у этого игрока wenndiliksls?

Muertos:   Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно. Что за вопросы.


Muertos
Читер или НЕТ?
arrow
19.05.2014 16:52:54
 
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083

Просмотр сообщенияCrazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую статистику как у этого игрока wenndiliksls?

Muertos:   Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно. Что за вопросы.


Muertos
Читер или НЕТ?
arrow
19.05.2014 16:52:54
 
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083

Просмотр сообщенияCrazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую статистику как у этого игрока wenndiliksls?

Muertos:   Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно. Что за вопросы.


Muertos
Читер или НЕТ?
arrow
19.05.2014 16:52:54
 
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083

Просмотр сообщенияCrazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую статистику как у этого игрока wenndiliksls?

Muertos:   Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно. Что за вопросы.


Muertos
Читер или НЕТ?
arrow
19.05.2014 16:52:54
 
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083

Просмотр сообщенияCrazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую статистику как у этого игрока wenndiliksls?

Muertos:   Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно. Что за вопросы.


Muertos
Читер или НЕТ?
arrow
19.05.2014 16:52:54
 
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083

Просмотр сообщенияCrazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую статистику как у этого игрока wenndiliksls?

Muertos:   Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно. Что за вопросы.


unball
Кто с разрабов гнет рандом?
arrow
19.05.2014 16:50:58
 
Тема: Кто с разрабов гнет рандом?
Ссылка на сообщение: #31246037

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (19 Май 2014 - 15:46) писал:
ну. наверное, все кто занимается разработкой игры, КМ, поварихи и прочий персонал в учет не идет

unball:
Ну тогда боюсь Вам они не ответят, так как заняты своей непосредственной работой - выясняйте сами ) 


Riot_Guy
Кто с разрабов гнет рандом?
arrow
19.05.2014 16:50:32
 
Тема: Кто с разрабов гнет рандом?
Ссылка на сообщение: #31246031

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (19 Май 2014 - 16:36) писал: Интересно узнать кто из тру разрабов, а не комюнити менеджеров, самый сильный игрок? 

Riot_Guy: Вейдер же или еще один парень из геймдизов.


Muertos
Исчезли танки в ангаре !!!
arrow
19.05.2014 16:50:28
 
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028

{lang:macro__view_post}RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал:  По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось. Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных потерь. 

Muertos:   Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают, это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.


Muertos
Исчезли танки в ангаре !!!
arrow
19.05.2014 16:50:28
 
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028

Просмотр сообщенияRusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал:  По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось. Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных потерь. 

Muertos:   Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают, это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.


Muertos
Исчезли танки в ангаре !!!
arrow
19.05.2014 16:50:28
 
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028

Просмотр сообщенияRusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал:  По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось. Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных потерь. 

Muertos:   Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают, это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.


Muertos
Исчезли танки в ангаре !!!
arrow
19.05.2014 16:50:28
 
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028

Просмотр сообщенияRusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал:  По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось. Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных потерь. 

Muertos:   Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают, это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.


Muertos
Исчезли танки в ангаре !!!
arrow
19.05.2014 16:50:28
 
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028

Просмотр сообщенияRusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал:  По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось. Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных потерь. 

Muertos:   Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают, это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.


Muertos
Исчезли танки в ангаре !!!
arrow
19.05.2014 16:50:28
 
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028

Просмотр сообщенияRusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал:  По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось. Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных потерь. 

Muertos:   Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают, это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.


Muertos
Исчезли танки в ангаре !!!
arrow
19.05.2014 16:50:28
 
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028

Просмотр сообщенияRusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал:  По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось. Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных потерь. 

Muertos:   Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают, это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 16:50:20
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31246026

{lang:macro__view_post}DimmskY (19 Май 2014 - 15:44) писал: Еще в сумме 170к опыта, а я уже ненавижу японскую технику...

unball:
Это Вы про какую сумму то? Нужно набрать по 75к опыта на КАЖДОЙ нации в игре. В сумме - это побольше 170к...


Knopka
не заходит в игру
arrow
19.05.2014 16:49:50
 
Тема: не заходит в игру
Ссылка на сообщение: #31246011

{lang:macro__view_post}hellboy_38 (19 Май 2014 - 16:12) писал: не помогло

Knopka: Хорошо, пробуем дальше.   Необходимо, чтобы для лончера и клиента игры в брандмауэре/анитивирусе/фаерволе были открыты следующие порты: Для WorldOfTanks.exe откройте следующие порты:
- UDP-диапазоны с 32 800 по 32 900, с 20 010 по 20 020 и UDP-порт 53;
- TCP-порты 80, 443.

Для работы голосового чата необходимо также для WorldOfTanks.exe открыть UDP-диапазон с 12 000 по 29 999 и порты 5060, 5062, 3478, 3479, 3432, 30443.
  Вы также можете разрешить для WorldOfTanks.exe UDP-протокол и TCP-протокол по любым портам в обе стороны, таким образом позволяя межсетевому экрану пропускать для клиента игры любые пакеты на любые адреса.   Попробуйте добавить папку игры в доверенную зону своего антивируса. Перед выполнением этих действий рекомендуем предварительно произвести полную проверку своего компьютера на наличие вирусов. Внесите в доверительные адреса диапазон наших серверов (не обязательно): с 178.20.235.0 по 178.20.235.255;  с 185.12.241.0 по 185.12.241.255; с 92.223.10.0 по  92.223.10.255; с 92.223.14.0 по  92.223.14.255; с 193.110.91.0 по  193.110.91.255;  с 94.198.55.0 по 94.198.55.255;  c 64.94.253.0 по 64.94.253.255; с 74.201.99.0 по 74.201.99.255; c 188.127.241.0 по 188.127.241.255.    Если у вас имеется фаервол, убедитесь, что связь с игровым клиентом им не блокируется.


Muertos
Про клан
arrow
19.05.2014 16:48:15
 
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981

{lang:macro__view_post}nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?

Muertos:   Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не терпят. А срок ожидания не такой уж большой.


Muertos
Про клан
arrow
19.05.2014 16:48:15
 
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981

Просмотр сообщенияnikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?

Muertos:   Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не терпят. А срок ожидания не такой уж большой.


Muertos
Про клан
arrow
19.05.2014 16:48:15
 
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981

Просмотр сообщенияnikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?

Muertos:   Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не терпят. А срок ожидания не такой уж большой.


Muertos
Про клан
arrow
19.05.2014 16:48:15
 
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981

Просмотр сообщенияnikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?

Muertos:   Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не терпят. А срок ожидания не такой уж большой.


Muertos
Про клан
arrow
19.05.2014 16:48:15
 
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981

Просмотр сообщенияnikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?

Muertos:   Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не терпят. А срок ожидания не такой уж большой.


Muertos
Про клан
arrow
19.05.2014 16:48:15
 
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981

Просмотр сообщенияnikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?

Muertos:   Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не терпят. А срок ожидания не такой уж большой.


Muertos
Про клан
arrow
19.05.2014 16:48:15
 
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981

Просмотр сообщенияnikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?

Muertos:   Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не терпят. А срок ожидания не такой уж большой.


Knopka
уважаемые разработчики, нужна помощь...
arrow
19.05.2014 16:48:09
 
Тема: уважаемые разработчики, нужна помощь...
Ссылка на сообщение: #31245980

{lang:macro__view_post}orktanks (19 Май 2014 - 15:07) писал: сыграл один бой без модов и с новым драйвером) проблемы нет ) но!! без модов играть скучновато, особенно без карты модифицированной.. уважаемая Knopka, скажите пожалуйста какой именно мод доставляет проблемы.

Knopka:
Очень сложно однозначно ответить. У Вас был установлен целый модпак, поэтому выявить, какой именно мод конфликтует, можно только удаляя по одной из модификаций и проверяя работоспособность клиента =-)


Muertos
вопрос про батчат)
arrow
19.05.2014 16:46:20
 
Тема: вопрос про батчат)
Ссылка на сообщение: #31245942

{lang:macro__view_post}a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело подскажите)  

Muertos:   Подсказываем еще раз - пользователи этого знать не могут в принципе, совсем. Разработчики - могут знать, но обязаны молчать. Так как будущие акции, их аспекты и подробности - не обсуждаются, это должностное нарушение.   Таким образом - спрашивать подобные вопросы - глубоко бессмысленно. А если до вас дошли некие слухи - не верьте им, это всегда брехня.


Muertos
вопрос про батчат)
arrow
19.05.2014 16:46:20
 
Тема: вопрос про батчат)
Ссылка на сообщение: #31245942

Просмотр сообщенияa_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело подскажите)  

Muertos:   Подсказываем еще раз - пользователи этого знать не могут в принципе, совсем. Разработчики - могут знать, но обязаны молчать. Так как будущие акции, их аспекты и подробности - не обсуждаются, это должностное нарушение.   Таким образом - спрашивать подобные вопросы - глубоко бессмысленно. А если до вас дошли некие слухи - не верьте им, это всегда брехня.


Muertos
вопрос про батчат)
arrow
19.05.2014 16:46:20
 
Тема: вопрос про батчат)
Ссылка на сообщение: #31245942

Просмотр сообщенияa_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело подскажите)  

Muertos:   Подсказываем еще раз - пользователи этого знать не могут в принципе, совсем. Разработчики - могут знать, но обязаны молчать. Так как будущие акции, их аспекты и подробности - не обсуждаются, это должностное нарушение.   Таким образом - спрашивать подобные вопросы - глубоко бессмысленно. А если до вас дошли некие слухи - не верьте им, это всегда брехня.


Muertos
вопрос про батчат)
arrow
19.05.2014 16:46:20
 
Тема: вопрос про батчат)
Ссылка на сообщение: #31245942

Просмотр сообщенияa_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело подскажите)  

Muertos:   Подсказываем еще раз - пользователи этого знать не могут в принципе, совсем. Разработчики - могут знать, но обязаны молчать. Так как будущие акции, их аспекты и подробности - не обсуждаются, это должностное нарушение.   Таким образом - спрашивать подобные вопросы - глубоко бессмысленно. А если до вас дошли некие слухи - не верьте им, это всегда брехня.


Реклама | Adv