Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
пробремы с replays
arrow
09.06.2014 16:57:01
 
Тема: пробремы с replays
Ссылка на сообщение: #31630299

Просмотр сообщенияWinchester6017 (09 Июн 2014 - 15:11) писал: ребят, помогите разобраться. сижу с ноута, танки скачены, но реплеи не воспроизводятся. я давно их не смотрел с компа, но точно помню , что раньше проигрыватель для реплеев встроенный был.. в чем может быть моя проблема?

Muertos:   Вероятно реплеи со старых версий не подходят к новой. Проверьте, сохраните несколько свежих боев и проверьте их. Если так же не работают - обратитесь в центр поддержки.


Muertos
пробремы с replays
arrow
09.06.2014 16:57:01
 
Тема: пробремы с replays
Ссылка на сообщение: #31630299

Просмотр сообщенияWinchester6017 (09 Июн 2014 - 15:11) писал: ребят, помогите разобраться. сижу с ноута, танки скачены, но реплеи не воспроизводятся. я давно их не смотрел с компа, но точно помню , что раньше проигрыватель для реплеев встроенный был.. в чем может быть моя проблема?

Muertos:   Вероятно реплеи со старых версий не подходят к новой. Проверьте, сохраните несколько свежих боев и проверьте их. Если так же не работают - обратитесь в центр поддержки.


unball
Акция «Решающие бои»
arrow
09.06.2014 16:55:45
 
Тема: Акция «Решающие бои»
Ссылка на сообщение: #31630272

{lang:macro__view_post}Elektrik25rus (09 Июн 2014 - 15:51) писал:
Пытаетесь хоть как то привлечь в ИБ людей??? Тогда введите акцию как в прошлый раз на 3 дня према за 100 боёв в ИБ.  
За 50к серебра врятли зайдёт кто.
 

unball:
Акция идёт 15 дней. В сутки БЗ можно выполнить 2 раза. То есть в сутки можно получить 100к серебра просто за 6 побед. Соответственно за 15 дней можно нафармить 15x100 = 1 500 000. Неужели опять мало? :amazed:


Riot_Guy
Итоги конкурса «Картография»
arrow
09.06.2014 16:55:32
 
Тема: Итоги конкурса «Картография»
Ссылка на сообщение: #31630265

{lang:macro__view_post}pes1on (09 Июн 2014 - 16:51) писал: замечательные идеи спецпризеров, обязательно возьмите их для разработки карт в игре, в которую вы играете, особенно такие 2 3 4 5 6 7 Вспоминается анекдот: папа, обращается сын к лейтенанту,а я стану генералом? Нет, сынок, у генерала есть свой сын. И, вспоминая последний выпуск "Пока все в танке" про троллинг Аси и "картоделов" двух неудачных работ хочется сказать, что парни действительно могли быть в числе спецпризеров, что же вы над ними глумитесь то, это же как раз в вашем вкусе, работы, отвечающие вашим требованием, и, если и не по исполнению, то "по идее".

Riot_Guy: Спецпризеры - это работы, которые жюри решило наградить за идею, исполнение или оригинальность отдельно. 


Muertos
Вопрос.
arrow
09.06.2014 16:55:14
 
Тема: Вопрос.
Ссылка на сообщение: #31630260

{lang:macro__view_post}0ronek (09 Июн 2014 - 15:12) писал: Почему мою корректную тему затерли?Напишите,пожалуйста,причину или я обращусь в ЦПП.

Muertos:   Причины описаны вот здесь. Выберите для себя подходящую, так как я не подозреваю о чем конкретно идёт речь.


Muertos
Вопрос.
arrow
09.06.2014 16:55:14
 
Тема: Вопрос.
Ссылка на сообщение: #31630260

Просмотр сообщения0ronek (09 Июн 2014 - 15:12) писал: Почему мою корректную тему затерли?Напишите,пожалуйста,причину или я обращусь в ЦПП.



Botinok_Chris
МС-1
arrow
09.06.2014 16:49:28
 
Тема: МС-1
Ссылка на сообщение: #31630154

Botinok_Chris: Уважаемые игроки, давайте не будем забывать, что основная тема обсуждения: "Легкий танк МС-1". 


Muertos
упал фпс что делать?
arrow
09.06.2014 16:43:49
 
Тема: упал фпс что делать?
Ссылка на сообщение: #31630010

{lang:macro__view_post}El_iichko (09 Июн 2014 - 15:28) писал: Уважаемая команда wargaming, чрезвычайно часто падает фпс от 60-89 до 4-6. это както связано с обновлением, потому что звонил провайдеру, у них никаких сбоев не наблюдалось. Что это за хрень и как с ней бороться? спасибо заранее

Muertos:   Бороться с этим лучше всего путём грамотного удаления всех модификаций клиента.


Muertos
упал фпс что делать?
arrow
09.06.2014 16:43:49
 
Тема: упал фпс что делать?
Ссылка на сообщение: #31630010

Просмотр сообщенияEl_iichko (09 Июн 2014 - 15:28) писал: Уважаемая команда wargaming, чрезвычайно часто падает фпс от 60-89 до 4-6. это както связано с обновлением, потому что звонил провайдеру, у них никаких сбоев не наблюдалось. Что это за хрень и как с ней бороться? спасибо заранее



Muertos
Подскажите
arrow
09.06.2014 16:42:17
 
Тема: Подскажите
Ссылка на сообщение: #31629971

{lang:macro__view_post}F_n_D (09 Июн 2014 - 15:30) писал: Поставил новую видеокарту, можно ли нагружать по полной с первого дня? Как лучше? Помогите, кто в курсе дела. Когда вообще можно будет давать полную нагрузку?  

Muertos:   Лучше этим заниматься, пока не закончился гарантийный срок эксплуатации, и пока она не забилась пылью.


Muertos
Подскажите
arrow
09.06.2014 16:42:17
 
Тема: Подскажите
Ссылка на сообщение: #31629971

Просмотр сообщенияF_n_D (09 Июн 2014 - 15:30) писал: Поставил новую видеокарту, можно ли нагружать по полной с первого дня? Как лучше? Помогите, кто в курсе дела. Когда вообще можно будет давать полную нагрузку?  



Muertos
Пишут от моего лица в боевом чате
arrow
09.06.2014 16:40:22
 
Тема: Пишут от моего лица в боевом чате
Ссылка на сообщение: #31629943

{lang:macro__view_post}skorpion_player (09 Июн 2014 - 15:31) писал: Играю я в танки, как всегда как обычный рак пишу пол боя разный бред в чат и тут бац, сообщение в чат от моего лица которое я точно не писал! Что это такое вообще?

Muertos:   Рискну предположить, что подобные явления называются галлюцинацией.


Muertos
Пишут от моего лица в боевом чате
arrow
09.06.2014 16:40:22
 
Тема: Пишут от моего лица в боевом чате
Ссылка на сообщение: #31629943

Просмотр сообщенияskorpion_player (09 Июн 2014 - 15:31) писал: Играю я в танки, как всегда как обычный рак пишу пол боя разный бред в чат и тут бац, сообщение в чат от моего лица которое я точно не писал! Что это такое вообще?



Riot_Guy
Акция «Решающие бои»
arrow
09.06.2014 16:39:53
 
Тема: Акция «Решающие бои»
Ссылка на сообщение: #31629925

{lang:macro__view_post}I_am_fire (09 Июн 2014 - 16:38) писал: Ягтигр будет в иб 9.1?

Riot_Guy: Маловероятно:smile:


unball
Форумная викторина «Карты WoT»
arrow
09.06.2014 16:39:45
 
Тема: Форумная викторина «Карты WoT»
Ссылка на сообщение: #31629923

{lang:macro__view_post}UncleYuray (09 Июн 2014 - 15:36) писал:
Бросайте курить :smile:, я вместо перекуров на 5 минут в час на форум заглядываю. В викторине в честь 9 Мая мне пяти минут хватило, чтобы ребусы решить, еще и в числе первых.

unball:
Викторина действительно не сложная обещает быть и потратить на неё нужно было пару десятков минут ) 


Knopka
Низкий FPS, что делать?
arrow
09.06.2014 16:39:20
 
Тема: Низкий FPS, что делать?
Ссылка на сообщение: #31629916

{lang:macro__view_post}Tanker208 (09 Июн 2014 - 13:48) писал: Всем привет! Такая проблема, после обновы 0.9.0 у меня начал сильно проседать FPS в игре, особенно когда много кустов! Но больше всего раздражает, что когда перехожу в снайперский прицел, то тормозит по страшному и FPS падает с 40-50 до 10-15, играть не возможно, особенно в экстремальных ситуациях в игре. Обычный FPS у меня где то 50-70 на типах карты "Малиновка", а в городских где то 40-60. Настройки игры уже сделал на минимум! Подскажите, что сделать? Заранее спасибо!)

Knopka: Приветствую!   Для решения проблемы понижающегося FPS в кустах: Выставляем качество ландшафта на максимум; Выставляем детализацию деревьев на "Высоко";   Также прикрепите файлы DxDiag и python.log 

{lang:macro__view_post}I7poI7oU_I7aGoHoB (09 Июн 2014 - 14:18) писал:   Можно сделать ЭТО
 

Knopka: В качестве дополнений рекомендаций хотела бы предоставить ссылку на альтернативные пути решения проблемы.


Muertos
Бан игрока, подскажите кто прав
arrow
09.06.2014 16:38:00
 
Тема: Бан игрока, подскажите кто прав
Ссылка на сообщение: #31629885

{lang:macro__view_post}yarmak (09 Июн 2014 - 11:07) писал: Добрый день всем! Я стал свидетелем такой ситуации. Бой на карте Руинберг один игрок говорит другому "свети", на что последний отвечает "не буду". Тогда игрок №1 делает во второго выстрел, но игрок №2 уворачивается и делает свой выстрел, при этом попадая. Игрок №1 ведет себя не адекватно оскорбляя игрока №2, и делает еще один выстрел и опять промахивается, а игрок №2 опять попадает в цель. Машина игрока №1 не была уничтожена, только были повреждения. В результате бан игрока №2. Рассудите пожалуйста кто виноват, а кто прав. Ники игроков предоставлю в личку. С ув.

Muertos:   Виноваты оба игрока.


Muertos
Бан игрока, подскажите кто прав
arrow
09.06.2014 16:38:00
 
Тема: Бан игрока, подскажите кто прав
Ссылка на сообщение: #31629885

Просмотр сообщенияyarmak (09 Июн 2014 - 11:07) писал: Добрый день всем! Я стал свидетелем такой ситуации. Бой на карте Руинберг один игрок говорит другому "свети", на что последний отвечает "не буду". Тогда игрок №1 делает во второго выстрел, но игрок №2 уворачивается и делает свой выстрел, при этом попадая. Игрок №1 ведет себя не адекватно оскорбляя игрока №2, и делает еще один выстрел и опять промахивается, а игрок №2 опять попадает в цель. Машина игрока №1 не была уничтожена, только были повреждения. В результате бан игрока №2. Рассудите пожалуйста кто виноват, а кто прав. Ники игроков предоставлю в личку. С ув.

Muertos:   Виноваты оба игрока.


Muertos
Бан игрока, подскажите кто прав
arrow
09.06.2014 16:38:00
 
Тема: Бан игрока, подскажите кто прав
Ссылка на сообщение: #31629885

Просмотр сообщенияyarmak (09 Июн 2014 - 11:07) писал: Добрый день всем! Я стал свидетелем такой ситуации. Бой на карте Руинберг один игрок говорит другому "свети", на что последний отвечает "не буду". Тогда игрок №1 делает во второго выстрел, но игрок №2 уворачивается и делает свой выстрел, при этом попадая. Игрок №1 ведет себя не адекватно оскорбляя игрока №2, и делает еще один выстрел и опять промахивается, а игрок №2 опять попадает в цель. Машина игрока №1 не была уничтожена, только были повреждения. В результате бан игрока №2. Рассудите пожалуйста кто виноват, а кто прав. Ники игроков предоставлю в личку. С ув.

Muertos:   Виноваты оба игрока.


Muertos
Бан игрока, подскажите кто прав
arrow
09.06.2014 16:38:00
 
Тема: Бан игрока, подскажите кто прав
Ссылка на сообщение: #31629885

Просмотр сообщенияyarmak (09 Июн 2014 - 11:07) писал: Добрый день всем! Я стал свидетелем такой ситуации. Бой на карте Руинберг один игрок говорит другому "свети", на что последний отвечает "не буду". Тогда игрок №1 делает во второго выстрел, но игрок №2 уворачивается и делает свой выстрел, при этом попадая. Игрок №1 ведет себя не адекватно оскорбляя игрока №2, и делает еще один выстрел и опять промахивается, а игрок №2 опять попадает в цель. Машина игрока №1 не была уничтожена, только были повреждения. В результате бан игрока №2. Рассудите пожалуйста кто виноват, а кто прав. Ники игроков предоставлю в личку. С ув.

Muertos:   Виноваты оба игрока.