Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Программа «Мастер-класс». Вскрыть оборону на «Руинберге». Часть 2
arrow
26.08.2014 18:01:09
 
Тема: Программа «Мастер-класс». Вскрыть оборону на «Руинберге». Часть 2
Ссылка на сообщение: #33099983

WGNews: В новом выпуске передачи LeBwa расскажет, как выбить защиту с верхней базы на карте «Руинберг». Не пропустите!

Полный текст новости


Riot_Guy
Автопробег Владивосток (Россия) – Брест (Франция)
arrow
26.08.2014 17:54:57
 
Тема: Автопробег Владивосток (Россия) – Брест (Франция)
Ссылка на сообщение: #33099883

Просмотр сообщенияdimasya4 (26 Авг 2014 - 17:43) писал: Всем привет, Ув. Разработчики, прошу ответить, можно ли будет взять сына, которому 16 на встречу, если он будет со взврослым????:glasses:

Riot_Guy: В сопровождении родителей - можно.


Riot_Guy
Мурованка
arrow
26.08.2014 17:50:51
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33099806

Просмотр сообщенияHondabass (26 Авг 2014 - 17:40) писал: Печально это всё! Ещё -1 интересная карта! Теперь будет как на северогорске,халуфе,у кого в корридоре больше танков тот и побеждает бои 3-5 минут без абсолютного драйва и интереса... На нынешней мурованке никогда незамечал дисбаланса победы на обоих респах бывали где-то наверно поровну (естесно несчитал по памяти и на гк тоже на обоих как побеждали так и сливали респах). Дисбаланс есть только один на всех картах - это в какую команду попадёшь и от её действий,а не от местности. Нынешние корридорные карты больше теперь подходят для экшенов стрелялок типа COD,но на танковые мало годяться... Играя с версии 8.2 бои становяться всё быстрее и быстрее скоро так переделают что бой 1-2 минуты будет длиться без какого либо интереса:teethhappy:. Выразил своё мнение.

Riot_Guy:   Где Вы увидели коридоры на обновленной Мурованке? 


unball
Вход в игру
arrow
26.08.2014 17:50:33
 
Тема: Вход в игру
Ссылка на сообщение: #33099800

unball: В модах. Удаляйте их. 


unball
Почему не дали воина
arrow
26.08.2014 17:30:12
 
Тема: Почему не дали воина
Ссылка на сообщение: #33099471

unball: Запись боя можно увидеть? 


unball
ПРОБЛЕМА С ФОРУМОМ
arrow
26.08.2014 17:20:24
 
Тема: ПРОБЛЕМА С ФОРУМОМ
Ссылка на сообщение: #33099310

Просмотр сообщенияAlano1984 (26 Авг 2014 - 13:49) писал: Добрый деньё после прошедшего сегодня обновления -у меня в форумном профиле исчезли все публикации, в которых я принимал участие, и главное пропали мои темы, посвящ. набору в клан и УР:facepalm: по настройкам вроде все норм:sad: мне теперь свои темы через поиск набирать?

unball:   Проблема известна. Будем исправлять. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Закрыто. 


unball
Пропала акция Ася шарит: Bat. Chatillion 25t
arrow
26.08.2014 17:18:58
 
Тема: Пропала акция Ася шарит: Bat. Chatillion 25t
Ссылка на сообщение: #33099291

Просмотр сообщенияsemiozer (26 Авг 2014 - 09:54) писал: Еще вчера я её видел, что она после Т110Е5 появилась, как ненормальный фармил кредиты, и вот нафармил, смотрю, а скидок то на ветку нету, как и самой акции. Что случилось? Может эту акцию случаййно запилили и уже выпилили? Или это только у меня такой баг?

unball:   Случайно включили и потом выключили. Ася будет шарить чуть попозже. Следите за новостями.   Закрыто. 


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
26.08.2014 17:16:29
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #33099251

Просмотр сообщенияsnatche (26 Авг 2014 - 14:18) писал: Привет. Такое пожелание. Может быть, запретить поворачиваться приложению и во время загрузки на смартфонах? А то не совсем красиво получается. Ну или еще картинку добавить? (См. вложение) Спасибо.

diakoff:   Спасибо за информацию, будет исправлено.


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
26.08.2014 17:16:29
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #33099251

Просмотр сообщенияsnatche (26 Авг 2014 - 14:18) писал: Привет. Такое пожелание. Может быть, запретить поворачиваться приложению и во время загрузки на смартфонах? А то не совсем красиво получается. Ну или еще картинку добавить? (См. вложение) Спасибо.

Ox1:   Спасибо за информацию, будет исправлено.


Djak0n
Итоги конкурса «Танковая бронь»
arrow
26.08.2014 17:09:59
 
Тема: Итоги конкурса «Танковая бронь»
Ссылка на сообщение: #33099122

Просмотр сообщенияAlexmas79 (26 Авг 2014 - 18:05) писал: KoHo5aTbIu#7 Ну ты даёшь брат! Как же жюри не оценило качество? Мне, конечно, грех жаловаться, меня наградили 6-ю тысячами золота и книгой, за что огромное спасибо жюри, авторам и организаторам конкурса, но я считаю, что победители выбраны абсолютно точно. Я пересмотрел все работы и равных этим трём не было - это однозначно. И вообще, я считаю, что это самый справедливо оцененный конкурс. Победителей поздравляю от чистого сердца и желаю счастливого пути. Надеюсь, что выложите фотки с музеев где-то для всеобщего просмотра.

Djak0n: Спасибо, приятно, что вы оценили наш (6 членов жюри) труд.

Я тоже с радостью бы посмотрел фотоотчет призеров о посещении ими музеев.

UPD. Призерам на их почтовые ящики отправлены письма со ссылкой для сбора контактных данных.


Djak0n
Итоги конкурса «Танковая бронь»
arrow
26.08.2014 17:09:59
 
Тема: Итоги конкурса «Танковая бронь»
Ссылка на сообщение: #33099122



AmberMind
Гайд по рисунку карандашом.
arrow
26.08.2014 16:51:08
 
Тема: Гайд по рисунку карандашом.
Ссылка на сообщение: #33098821

Просмотр сообщенияAirflyes (26 Авг 2014 - 16:34) писал: Дело в том, что я левша, и чтобы не перекрывать себе естественный свет, вынуждена опираться на рисунок, вот такие дела х).

AmberMind:   Поняла, о чем идет речь. :) Опыт рисования левой рукой, увы, у меня не очень большой... Но, думаю, что можно приспособиться опираться только на мизинец :)


AmberMind
Итоги конкурса «Танковая бронь»
arrow
26.08.2014 16:38:43
 
Тема: Итоги конкурса «Танковая бронь»
Ссылка на сообщение: #33098582

Просмотр сообщенияded_baraded2 (26 Авг 2014 - 16:07) писал: Много достойных работ готовившихся не один день, оказались в числе призеров по 2000 голды, вместе с участниками, которые выполнили свою работу за 15-20 минут на скорую руку! Ощущение, что работы оценивало жюри состоящее из людей далеких от художества, и это печально. Результаты разочаровали, это второй конкурс в котором я участвовал, больше участвовать нет желания! всем удачи! А жюри желаю трезвых и взвешенных оценок!  P.S. В дальнейшем, прежде чем оценивать другие работы какого либо конкурса, попробуйте справиться сначала с ним сами. чтобы в полной мере ощутить весь трудовой процесс, который прошли участники конкурса!

AmberMind: Было очень-очень много просто прекрасных работ. В некоторых случаях некачественные фотографии и неправильный ракурс (из-за чего рисунок не вписывался так, как должен был) серьезно портили общее впечатление.   P.S. Поздравляю победителей! :great:


Djak0n
KoHo5aTbIu
arrow
26.08.2014 16:27:07
 
Тема: KoHo5aTbIu
Ссылка на сообщение: #7

Просмотр сообщенияLereon (26 Авг 2014 - 16:53) писал: А когда будет зачислено золото на аккаунты получившие призы?

Djak0n: Уже начислено.
Всем участникам респект за отличные рисунки  :honoring:


Djak0n
KoHo5aTbIu
arrow
26.08.2014 16:27:07
 
Тема: KoHo5aTbIu
Ссылка на сообщение: #7


Djak0n: Уже начислено.
Всем участникам респект за отличные рисунки  :honoring:


AmberMind
Гайд по рисунку карандашом.
arrow
26.08.2014 16:26:03
 
Тема: Гайд по рисунку карандашом.
Ссылка на сообщение: #33098292

Просмотр сообщенияAirflyes (26 Авг 2014 - 15:49) писал: Классно. Несмотря на окончание мной худодественной школы, не думаю, что у меня так круто получится нарисовать танк. Да и нервная система не позволяет мне рисовать простыми карандашами, все руки потом в графите, да и рисунок часто поневоле пачкается. А у автора явно талант, желаю продолжать в том же духе :).

AmberMind: Чтобы не "размазывать" штрихи и не пачкать руки, нужно стараться не опираться на рисунок рукой. Максимум, мизинец может немного касаться того участка, на котором нет штрихов. :smile: 
Держать карандаш таким образом сразу может быть сложно, однако, чем больше тренируешься, тем быстрее приспосабливаешься. Знаю по своему личному опыту.     Автору большое спасибо за подробный пост. Думаю, что он будет очень полезен многим начинающим авторам.  В целом, хорошо упростили принципы шара и куба, а также света и тени. :medal: Тему перенесла в подходящий подфорум и закрепила.   P.S. С нетерпением ждем тему от Вас с подборкой Ваших работ.


unball
Итоги конкурса «Танковая бронь»
arrow
26.08.2014 16:21:23
 
Тема: Итоги конкурса «Танковая бронь»
Ссылка на сообщение: #33098176

Просмотр сообщенияSoviet_communist (26 Авг 2014 - 13:24) писал: а че конкурс был? че мне не сказали? я бы всё там выиграл я крутой художник и в рандоме нагибаю

unball:   Кто ж виноват, что Вы не следите за новостями и конкурсами на портале игры. Люди вот следят и призы выигрывают. 


unball
Боевые задачи августа
arrow
26.08.2014 16:19:28
 
Тема: Боевые задачи августа
Ссылка на сообщение: #33098140

unball: Собственно, всем у кого недоступна БЗ "Жаркое лето" рекомендую обратится в ЦПП - там Вам подробно расскажут какую из частей БЗ до этого Вы не выполнили. Ну или вспоминайте сами. Дело именно в этом. 


Riot_Guy
Отзывы и предложения по боевому чату
arrow
26.08.2014 15:45:15
 
Тема: Отзывы и предложения по боевому чату
Ссылка на сообщение: #33097340

Просмотр сообщенияSuper_iceman (26 Авг 2014 - 15:43) писал:   Это одно из средств лечения аутизма - выдача позиции союзника, который несмотря ни на что стоит в имбонычке весь бой.

Riot_Guy:   Что является нарушением правил и, соответственно, наказывается.


Riot_Guy
Мурованка
arrow
26.08.2014 15:43:52
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33097309

Просмотр сообщенияVD_VBH (26 Авг 2014 - 15:29) писал:   Это не проблемы карты. То, что оленеши любят стоять в лесу - это НЕ ПРОБЛЕМА ЧЕРТОВОЙ КАРТЫ, это проблема оленеш.  Засвет леса контрится одной ст, вставшей за правильным домом, после чего светляков вырезают с холмов на а-б линиях.  И теперь из-за того, что ЦА дохнет в 0 из-за отсутствия мозгов, переделывают прекрасную карту, на которой еще можно сыграть в маневр. А это не очень справедливо.

Riot_Guy:   Возможность маневра никуда не денется. 


Riot_Guy
Отзывы и предложения по боевому чату
arrow
26.08.2014 15:38:10
 
Тема: Отзывы и предложения по боевому чату
Ссылка на сообщение: #33097185

Просмотр сообщения_BlacKStorK_ (26 Авг 2014 - 15:35) писал:   Вы меня не правильно поняли....моему союзнику убитому запретить писать в ОБЩИЙ чат который видят 30 человек !!! Но не в чат союзников который видят 15 человек.

Riot_Guy: Точно:) Прошу прощение за недопонимание.
А идея неплохая, да.


Riot_Guy
Отзывы и предложения по боевому чату
arrow
26.08.2014 15:32:44
 
Тема: Отзывы и предложения по боевому чату
Ссылка на сообщение: #33097034

Просмотр сообщения_BlacKStorK_ (26 Авг 2014 - 15:22) писал: Сделайте не возможным писать в общий чат  игрокам которые слились. Ибо много желающих сдать позицию игрока союзника сопернику, так как игрок слившийся на 1 минуте боя получит мало опыта и делает всё чтоб его команда слила тем самым открывая позиции союзника - противнику.

Riot_Guy: Не лучшая идея, имхо. Зачастую именно погибшие сокомандники могут подсказать сколько ХП осталось у танков соперников или дать полезный совет.
 


Riot_Guy
Отзывы и предложения по боевому чату
arrow
26.08.2014 15:20:35
 
Тема: Отзывы и предложения по боевому чату
Ссылка на сообщение: #33096697

Просмотр сообщенияtujh_ural (26 Авг 2014 - 15:13) писал:   Так ведь потом придётся список игнорируемых чистить, так как есть предел его наполнения :( Я говорил именно о блокировке на период одного боя, вышел из боя - все ограничения автоматически снялись.   З.Ы. кстати, давно интересовал вопрос, а балансировщик как-то учитывает "игнор-листы" пользователей? Ну чисто гипотетически, я добавил кого-то в игнор, значит ли это, что он больше со мной в бой ни когда не попадет, или это только для сообщений?

Riot_Guy:   В будущем планируется расширить список контактов, что автоматически повлечет за собой увеличение списка игнорируемых игроков.


Riot_Guy
Отзывы и предложения по боевому чату
arrow
26.08.2014 15:18:36
 
Тема: Отзывы и предложения по боевому чату
Ссылка на сообщение: #33096639

Просмотр сообщенияMacter_olenevod (26 Авг 2014 - 15:14) писал: Или ввести возможность при отключении чата сделать выбор на конкретных игроков ( не взводных )чтобы только с теми  кто кого выбрал (отметил ) вести переписку 

Riot_Guy:   В текущей версии чат отключается вообще, а не в конкретном бою. Поэтому выбрать собеседников не получится:)


Riot_Guy
Мурованка
arrow
26.08.2014 15:15:23
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33096547

Просмотр сообщенияrenegatkemper (26 Авг 2014 - 15:06) писал: Как можно отказаться от этой карты? Для меня на ней больше позиций нет.

Riot_Guy: Позиции есть. Просто их надо будет найти:)

Просмотр сообщения_Devastator_1982 (26 Авг 2014 - 15:11) писал: Эх, печалька какая. Люблю на ней получать по 10к по засвету   УПД. Смотреть как лопаются грибники один за одним так весело :great: Было... :sad:

Riot_Guy: А когда лопаешься сам или лопаются союзники? Не очень то и весело, имхо.


Riot_Guy
Огненная дуга
arrow
26.08.2014 15:13:50
 
Тема: Огненная дуга
Ссылка на сообщение: #33096500

Просмотр сообщенияalekc_k (26 Авг 2014 - 10:30) писал: как? как можно было сделать совершенно не играбельную карту? особенно на высоких уровнях. Неужели не видно, что карта заточена под тупостоялово, абсолютное стоялово. Стоят в аллее, кто первый выехал получил плюшек, стоят в центре, кто первый перевал гребень получил плюшек, стоят на горе по той же причине плюшек, деревня не играбельна стала, хоть бы там дома не разрушаемые сделали, можно было бы по играть. На Т54 приходиться светляка изображать по центру ездить. Очень плохая карта, два с минусом картоделам за этот брак. Уже боюсь за мурованку от этих картобракоделов.

Riot_Guy:   Если Вы предпочитаете стоять на аллее и выкатываться через центральный холм, то это не означает, что карта заточена под подобные действия:)


Riot_Guy
Отзывы и предложения по боевому чату
arrow
26.08.2014 15:11:23
 
Тема: Отзывы и предложения по боевому чату
Ссылка на сообщение: #33096444

Просмотр сообщенияNetPokoyaGreshnikam (26 Авг 2014 - 15:06) писал:   типичный ответ разработчика что и следовало ожидать   ограничение на использование чата для игроков ниже 49-50 процентов. полностью. чтобы не мешали.

Riot_Guy:   Прошу прощения, но именно эта кнопка отключает чат у неугодного Вам игрока. Вполне логичный ответ же.   Отключение чата игрокам, исходя из их статистики, ну совсем не вариант.


Riot_Guy
Северогорск
arrow
26.08.2014 15:09:50
 
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #33096402

Просмотр сообщенияTetrahord2 (25 Авг 2014 - 22:43) писал: Давайте тогда Рудники переименуем обратно в Пагорки))) Ведь бой происходит не в забое, а на поверхности)

Riot_Guy:   Давайте обсуждать что-то чуть более полезное, чем смена названий карт:)


Riot_Guy
Лайв окс
arrow
26.08.2014 15:09:04
 
Тема: Лайв окс
Ссылка на сообщение: #33096378

Просмотр сообщенияOpaTank (22 Авг 2014 - 06:25) писал: ЦА говорит не дисбаланса.  Что самое главное в картах?Стрелять!!!И что бы не скучно было! Уот так уот

Riot_Guy: А разве он таки есть?:)

Просмотр сообщенияSpaceoddity (26 Авг 2014 - 10:25) писал: Верхняя база зато дефится проще

Riot_Guy: Я бы так не сказал. Верхней базе чуть удобнее атаковать на ЖД, но команда с нижней базы может вполне себе эффективно атаковать вдоль озера, после уничтожения противника в городе.


Riot_Guy
Отзывы и предложения по боевому чату
arrow
26.08.2014 15:05:16
 
Тема: Отзывы и предложения по боевому чату
Ссылка на сообщение: #33096272

Просмотр сообщенияtujh_ural (26 Авг 2014 - 15:01) писал: Пожелания: 1. Возможность включить фильтр на конкретного пользователя в бою (кликер или неадекват, вываливающий кучу мата в чат), кликнул правой кнопкой на нике игрока и "не показывать сообщения".  2. Заблокировать моды по спаму в чат, если сообщения вида "помогите, засветился" ещё порой действительно помогают в игре, то хохмочки "не дёргася, летит чемодан", генерируемые автоматически и в больших количествах очень раздражают и отвлекают.

Riot_Guy: Кнопка "Добавить в Игнор" в помощь:)


Riot_Guy
Мурованка
arrow
26.08.2014 14:59:05
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33096099

Просмотр сообщенияAntillery (26 Авг 2014 - 07:56) писал: Если разрабы читают эту тему, то пусть хоть один из них ответит мне. Почему нельзя реализовать функционал, в котором игроки могут по собственному желанию выбрать - играть им на дисбалансных картах, или не играть? Вводить новые, "сбалансированные" карты, и оставлять старые. Да, пусть новые карты - выпадают таким игрокам реже, но зато вы сможете изменять карты, как вам угодно - ведь старые, полюбившиеся игрокам, карты, будут по прежнему доступны им. Почему нельзя сделать это? Ведь это ничему не противоречит, но зато идеально показывает заботу об игровой аудитории, по моему скромному мнению. Лично я, с огромных бы удовольствием включил бы себе даже старый Порт, из ностальгии, не говоря уж о Халлуфе, Песчаной реке, Малиновке, Редшире, Эрленберге.  

Riot_Guy: Балансировщик сойдет с ума с такими раскладами:)

Просмотр сообщения3METPA_HAg_yPOBHEM_gHuWa (26 Авг 2014 - 09:10) писал: Эм, нет. Как раз просвет леса это проявления скила и отсев вражеских раков. Я для вас возможно новость сообщу но если верхний респ продавливает 1-3 линии то пофигу на слитый лес. Проблема была не в лесу, а в недостаче бтра на холмах. Очередное подтверждение того что карты рисуют люди которые толком не разбираются в игре.

Riot_Guy: Просвет леса - это проход на технике с низким силуэто вдоль леса. Скилл позволял светляку не стать камикадзе и выжить для второго/третьего захода. И проблема как раз таки заключалась именно в засвете команды с верхней базы в лесу.

Просмотр сообщенияdm_ad (26 Авг 2014 - 10:16) писал:   Райот, ответьте пож-ста: что там развивает команда с нижнего, если она по итогу получает 47% побед в стандартных боях и 48% во встречных? Зачем трогать мурованку, если цифры говорят, что карта практически сбалансирована?   для сравнения - руднники нижний - 42%. Там все ок?

Riot_Guy: Хм, стата неофициальная, я так полагаю? И она не соотвествует действительности.

Просмотр сообщения3METPA_HAg_yPOBHEM_gHuWa (26 Авг 2014 - 14:36) писал: Более разнообразной? Ой лол. Сделали как и на всех других картах, 3 коридора на выбор и бодание лоб в лоб на коротких дистанциях.

Riot_Guy: Какие коридоры, Вы о чем? Направления по прежнему взаимосвязаны между собой.
Измененный рельев в лесу делает это направление чем-то большим, нежели позицией для кемперов и пассивных светляков.


Riot_Guy
Отзывы и предложения по боевому чату
arrow
26.08.2014 14:49:36
 
Тема: Отзывы и предложения по боевому чату
Ссылка на сообщение: #33095852

Riot_Guy: Всем привет! В обновлении 8.11 в игре был переработан боевой чат: добавлена история боевого чата и возможность его отключения. Хотелось бы поинтересоваться мнением пользователей о данных изменениях: существуют какие-либо замечания или предложения по доработке функциональности боевого чата. Большая просьба уделить особое внимание отзывам и предложениям по поводу истории боевого чата.

Тема создана для обсуждения предложений и замечаний по функциональности боевого чата. Флуд и оффтопик будут удаляться, злостные нарушители отправятся в бан. Всем мир.