Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
FlushDraw
ТТХ ФУРЫ!
arrow
16.10.2014 22:53:10
 
Тема: ТТХ ФУРЫ!
Ссылка на сообщение: #34090164

FlushDraw: Вот ознакомьтесь средний танк: M4A3E8 Fury.   Тема закрыта. 


FlushDraw
баланс снова и снова
arrow
16.10.2014 22:50:49
 
Тема: баланс снова и снова
Ссылка на сообщение: #34090133

FlushDraw: Рекомендую ознакомиться с видео: Занимательная механика. Балансировщик World of Tanks.   Тема закрыта. 


FlushDraw
Они как бы есть, но их как бы нет
arrow
16.10.2014 22:48:28
 
Тема: Они как бы есть, но их как бы нет
Ссылка на сообщение: #34090098

Просмотр сообщенияcorne1ius (16 Окт 2014 - 22:35) писал: Что с моими премиум снарядами на 50 B? Пишет, что их 8 на складе, но если стрелять ими в бою, потом сдирают по полной цене, хотя два барабана должны быть бесплатны по сути. То есть и до боя их 8 штук на складе, и после. Включать голду в бою вроде умею. На первом скрине показано, что они на складе, на втором они в боекомплекте, чтобы понятно было. Почему заряжающий не хочет их заряжать и оставляет пылиться на складе?

FlushDraw:   Обратите внимание, что вы установили отметку на против пункта Боекомплект "Пополнять автоматически". Т.е. после окончания боя ваш боекомплект будет пополняться автоматически.    Если вы израсходовали все подкалиберные снаряды в бою, то они будут куплены снова. В данном случае 8.    Тема закрыта. 


Peachy
Новости и объявления
arrow
16.10.2014 22:29:28
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34089857

Peachy: В связи с ничейным результатом в финале второго октябрьского этапа, назначен дополнительный матч между командами +41 и THE-E. Матч состоится завтра, 17 октября в 21-00 по тбилисскому времени, на карте Утёс.


Kristalys
Sherman Fury
arrow
16.10.2014 22:23:08
 
Тема: Sherman Fury
Ссылка на сообщение: #34089774

Просмотр сообщения_60_RUS (16 Окт 2014 - 18:22) писал:   Где ТТХ почитать?

Kristalys:   Тут.


Kristalys
Sherman Fury
arrow
16.10.2014 22:23:08
 
Тема: Sherman Fury
Ссылка на сообщение: #34089774

Просмотр сообщения_60_RUS (16 Окт 2014 - 18:22) писал:   Где ТТХ почитать?

Kristalys:   Тут.


Kristalys
Sherman Fury
arrow
16.10.2014 22:23:08
 
Тема: Sherman Fury
Ссылка на сообщение: #34089774

Просмотр сообщения_60_RUS (16 Окт 2014 - 18:22) писал:   Где ТТХ почитать?

Kristalys:   Тут.


Kristalys
Sherman Fury
arrow
16.10.2014 22:23:08
 
Тема: Sherman Fury
Ссылка на сообщение: #34089774

Просмотр сообщения_60_RUS (16 Окт 2014 - 18:22) писал:   Где ТТХ почитать?

Kristalys:   Тут.


Kristalys
Sherman Fury
arrow
16.10.2014 22:23:08
 
Тема: Sherman Fury
Ссылка на сообщение: #34089774

Просмотр сообщения_60_RUS (16 Окт 2014 - 18:22) писал:   Где ТТХ почитать?

Kristalys:   Тут.


Kristalys
Sherman Fury
arrow
16.10.2014 22:23:08
 
Тема: Sherman Fury
Ссылка на сообщение: #34089774

Просмотр сообщения_60_RUS (16 Окт 2014 - 18:22) писал:   Где ТТХ почитать?

Kristalys:   Тут.


Kristalys
Sherman Fury
arrow
16.10.2014 22:23:08
 
Тема: Sherman Fury
Ссылка на сообщение: #34089774

Просмотр сообщения_60_RUS (16 Окт 2014 - 18:22) писал:   Где ТТХ почитать?

Kristalys:   Тут.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 22:23:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34089773

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (16 Окт 2014 - 17:03) писал: вы сотрудник кейджиби?

BYBY3EJIA: Хых, нет:smile: Просто бывает пробивает на мини-психологическое исследование.

Просмотр сообщенияJESS77 (16 Окт 2014 - 17:09) писал: Странно как-то. Вроде столица, а народу на улицах почти нет... Неужто все работают?)))

BYBY3EJIA: Я старался делать фото в те моменты, когда никто в кадр не попадал:smile:

Просмотр сообщения_OLD_MAN__ (16 Окт 2014 - 17:14) писал: Приветствую!...как Минчанин с 43 летним стажем-Спасибо тебе за "рекламу" нашего города.А город замечательный!И что более замечательно-не только в центре.И чисто не только в центре.А название районов? "Зелены Луг"..."Красный Бор"..."Каменная Горка".....А сколько строится всего..... Утки и голуби вообще почти ручные.....Хлеб иногда особо наглые стараются вырвать весь....Но люди им целыми батонами скармливают-на всех хватает...Целыми семьями ездят на озера в Минске и по своим районам-хватает речушек разных и небольших озер практически в каждом,да, наверное ,в каждом районе....... Будешь в городе-сфотографируй Троицкое Предместье.....Есть еще район Осмоловка-дома,которые строили еще немцы.Замечательные дворики там-чем-то по духу старый Арбат напоминают...Сейчас осень-там сумашедшая красота..... К Минчанам..Если автор не против-давайте красивые места в городе фотографировать и выкладывать сюда.....А вообще,это очень интересная идея!Автор,как разработчик,пусть внесет идею админам форума-создать специальную тему"по городам на танке" :)....И каждый будет выкладывать фото мест,где живет..... Спасибо еще раз!!!

BYBY3EJIA: Спасибо большое за добрые слова. Наверняка сделаю еще что-то интересное по Минску, скорее по зимнему. Думается мне, что.. снег близко! Я только за то, чтобы люди делились фото и рассказами о Минске и других городах.:honoring:

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (16 Окт 2014 - 17:50) писал:   я не о том , что там не рекомендовано ходит одному , а о том, что это и есть типичный минск. обыкновенный город с многоэтажками и хрущёвками. красота же. 

BYBY3EJIA: Все же очень-очень много новостроек.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 22:23:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34089773

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (16 Окт 2014 - 17:03) писал: вы сотрудник кейджиби?

BYBY3EJIA: Хых, нет:smile: Просто бывает пробивает на мини-психологическое исследование.

Просмотр сообщенияJESS77 (16 Окт 2014 - 17:09) писал: Странно как-то. Вроде столица, а народу на улицах почти нет... Неужто все работают?)))

BYBY3EJIA: Я старался делать фото в те моменты, когда никто в кадр не попадал:smile:

Просмотр сообщения_OLD_MAN__ (16 Окт 2014 - 17:14) писал: Приветствую!...как Минчанин с 43 летним стажем-Спасибо тебе за "рекламу" нашего города.А город замечательный!И что более замечательно-не только в центре.И чисто не только в центре.А название районов? "Зелены Луг"..."Красный Бор"..."Каменная Горка".....А сколько строится всего..... Утки и голуби вообще почти ручные.....Хлеб иногда особо наглые стараются вырвать весь....Но люди им целыми батонами скармливают-на всех хватает...Целыми семьями ездят на озера в Минске и по своим районам-хватает речушек разных и небольших озер практически в каждом,да, наверное ,в каждом районе....... Будешь в городе-сфотографируй Троицкое Предместье.....Есть еще район Осмоловка-дома,которые строили еще немцы.Замечательные дворики там-чем-то по духу старый Арбат напоминают...Сейчас осень-там сумашедшая красота..... К Минчанам..Если автор не против-давайте красивые места в городе фотографировать и выкладывать сюда.....А вообще,это очень интересная идея!Автор,как разработчик,пусть внесет идею админам форума-создать специальную тему"по городам на танке" :)....И каждый будет выкладывать фото мест,где живет..... Спасибо еще раз!!!

BYBY3EJIA: Спасибо большое за добрые слова. Наверняка сделаю еще что-то интересное по Минску, скорее по зимнему. Думается мне, что.. снег близко! Я только за то, чтобы люди делились фото и рассказами о Минске и других городах.:honoring:

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (16 Окт 2014 - 17:50) писал:   я не о том , что там не рекомендовано ходит одному , а о том, что это и есть типичный минск. обыкновенный город с многоэтажками и хрущёвками. красота же. 

BYBY3EJIA: Все же очень-очень много новостроек.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 22:23:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34089773

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (16 Окт 2014 - 17:03) писал: вы сотрудник кейджиби?

BYBY3EJIA: Хых, нет:smile: Просто бывает пробивает на мини-психологическое исследование.

Просмотр сообщенияJESS77 (16 Окт 2014 - 17:09) писал: Странно как-то. Вроде столица, а народу на улицах почти нет... Неужто все работают?)))

BYBY3EJIA: Я старался делать фото в те моменты, когда никто в кадр не попадал:smile:

Просмотр сообщения_OLD_MAN__ (16 Окт 2014 - 17:14) писал: Приветствую!...как Минчанин с 43 летним стажем-Спасибо тебе за "рекламу" нашего города.А город замечательный!И что более замечательно-не только в центре.И чисто не только в центре.А название районов? "Зелены Луг"..."Красный Бор"..."Каменная Горка".....А сколько строится всего..... Утки и голуби вообще почти ручные.....Хлеб иногда особо наглые стараются вырвать весь....Но люди им целыми батонами скармливают-на всех хватает...Целыми семьями ездят на озера в Минске и по своим районам-хватает речушек разных и небольших озер практически в каждом,да, наверное ,в каждом районе....... Будешь в городе-сфотографируй Троицкое Предместье.....Есть еще район Осмоловка-дома,которые строили еще немцы.Замечательные дворики там-чем-то по духу старый Арбат напоминают...Сейчас осень-там сумашедшая красота..... К Минчанам..Если автор не против-давайте красивые места в городе фотографировать и выкладывать сюда.....А вообще,это очень интересная идея!Автор,как разработчик,пусть внесет идею админам форума-создать специальную тему"по городам на танке" :)....И каждый будет выкладывать фото мест,где живет..... Спасибо еще раз!!!

BYBY3EJIA: Спасибо большое за добрые слова. Наверняка сделаю еще что-то интересное по Минску, скорее по зимнему. Думается мне, что.. снег близко! Я только за то, чтобы люди делились фото и рассказами о Минске и других городах.:honoring:

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (16 Окт 2014 - 17:50) писал:   я не о том , что там не рекомендовано ходит одному , а о том, что это и есть типичный минск. обыкновенный город с многоэтажками и хрущёвками. красота же. 

BYBY3EJIA: Все же очень-очень много новостроек.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 22:23:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34089773

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (16 Окт 2014 - 17:03) писал: вы сотрудник кейджиби?

BYBY3EJIA: Хых, нет:smile: Просто бывает пробивает на мини-психологическое исследование.

Просмотр сообщенияJESS77 (16 Окт 2014 - 17:09) писал: Странно как-то. Вроде столица, а народу на улицах почти нет... Неужто все работают?)))

BYBY3EJIA: Я старался делать фото в те моменты, когда никто в кадр не попадал:smile:

Просмотр сообщения_OLD_MAN__ (16 Окт 2014 - 17:14) писал: Приветствую!...как Минчанин с 43 летним стажем-Спасибо тебе за "рекламу" нашего города.А город замечательный!И что более замечательно-не только в центре.И чисто не только в центре.А название районов? "Зелены Луг"..."Красный Бор"..."Каменная Горка".....А сколько строится всего..... Утки и голуби вообще почти ручные.....Хлеб иногда особо наглые стараются вырвать весь....Но люди им целыми батонами скармливают-на всех хватает...Целыми семьями ездят на озера в Минске и по своим районам-хватает речушек разных и небольших озер практически в каждом,да, наверное ,в каждом районе....... Будешь в городе-сфотографируй Троицкое Предместье.....Есть еще район Осмоловка-дома,которые строили еще немцы.Замечательные дворики там-чем-то по духу старый Арбат напоминают...Сейчас осень-там сумашедшая красота..... К Минчанам..Если автор не против-давайте красивые места в городе фотографировать и выкладывать сюда.....А вообще,это очень интересная идея!Автор,как разработчик,пусть внесет идею админам форума-создать специальную тему"по городам на танке" :)....И каждый будет выкладывать фото мест,где живет..... Спасибо еще раз!!!

BYBY3EJIA: Спасибо большое за добрые слова. Наверняка сделаю еще что-то интересное по Минску, скорее по зимнему. Думается мне, что.. снег близко! Я только за то, чтобы люди делились фото и рассказами о Минске и других городах.:honoring:

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (16 Окт 2014 - 17:50) писал:   я не о том , что там не рекомендовано ходит одному , а о том, что это и есть типичный минск. обыкновенный город с многоэтажками и хрущёвками. красота же. 

BYBY3EJIA: Все же очень-очень много новостроек.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 22:23:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34089773

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (16 Окт 2014 - 17:03) писал: вы сотрудник кейджиби?

BYBY3EJIA: Хых, нет:smile: Просто бывает пробивает на мини-психологическое исследование.

Просмотр сообщенияJESS77 (16 Окт 2014 - 17:09) писал: Странно как-то. Вроде столица, а народу на улицах почти нет... Неужто все работают?)))

BYBY3EJIA: Я старался делать фото в те моменты, когда никто в кадр не попадал:smile:

Просмотр сообщения_OLD_MAN__ (16 Окт 2014 - 17:14) писал: Приветствую!...как Минчанин с 43 летним стажем-Спасибо тебе за "рекламу" нашего города.А город замечательный!И что более замечательно-не только в центре.И чисто не только в центре.А название районов? "Зелены Луг"..."Красный Бор"..."Каменная Горка".....А сколько строится всего..... Утки и голуби вообще почти ручные.....Хлеб иногда особо наглые стараются вырвать весь....Но люди им целыми батонами скармливают-на всех хватает...Целыми семьями ездят на озера в Минске и по своим районам-хватает речушек разных и небольших озер практически в каждом,да, наверное ,в каждом районе....... Будешь в городе-сфотографируй Троицкое Предместье.....Есть еще район Осмоловка-дома,которые строили еще немцы.Замечательные дворики там-чем-то по духу старый Арбат напоминают...Сейчас осень-там сумашедшая красота..... К Минчанам..Если автор не против-давайте красивые места в городе фотографировать и выкладывать сюда.....А вообще,это очень интересная идея!Автор,как разработчик,пусть внесет идею админам форума-создать специальную тему"по городам на танке" :)....И каждый будет выкладывать фото мест,где живет..... Спасибо еще раз!!!

BYBY3EJIA: Спасибо большое за добрые слова. Наверняка сделаю еще что-то интересное по Минску, скорее по зимнему. Думается мне, что.. снег близко! Я только за то, чтобы люди делились фото и рассказами о Минске и других городах.:honoring:

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (16 Окт 2014 - 17:50) писал:   я не о том , что там не рекомендовано ходит одному , а о том, что это и есть типичный минск. обыкновенный город с многоэтажками и хрущёвками. красота же. 

BYBY3EJIA: Все же очень-очень много новостроек.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 22:23:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34089773

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (16 Окт 2014 - 17:03) писал: вы сотрудник кейджиби?

BYBY3EJIA: Хых, нет:smile: Просто бывает пробивает на мини-психологическое исследование.

Просмотр сообщенияJESS77 (16 Окт 2014 - 17:09) писал: Странно как-то. Вроде столица, а народу на улицах почти нет... Неужто все работают?)))

BYBY3EJIA: Я старался делать фото в те моменты, когда никто в кадр не попадал:smile:

Просмотр сообщения_OLD_MAN__ (16 Окт 2014 - 17:14) писал: Приветствую!...как Минчанин с 43 летним стажем-Спасибо тебе за "рекламу" нашего города.А город замечательный!И что более замечательно-не только в центре.И чисто не только в центре.А название районов? "Зелены Луг"..."Красный Бор"..."Каменная Горка".....А сколько строится всего..... Утки и голуби вообще почти ручные.....Хлеб иногда особо наглые стараются вырвать весь....Но люди им целыми батонами скармливают-на всех хватает...Целыми семьями ездят на озера в Минске и по своим районам-хватает речушек разных и небольших озер практически в каждом,да, наверное ,в каждом районе....... Будешь в городе-сфотографируй Троицкое Предместье.....Есть еще район Осмоловка-дома,которые строили еще немцы.Замечательные дворики там-чем-то по духу старый Арбат напоминают...Сейчас осень-там сумашедшая красота..... К Минчанам..Если автор не против-давайте красивые места в городе фотографировать и выкладывать сюда.....А вообще,это очень интересная идея!Автор,как разработчик,пусть внесет идею админам форума-создать специальную тему"по городам на танке" :)....И каждый будет выкладывать фото мест,где живет..... Спасибо еще раз!!!

BYBY3EJIA: Спасибо большое за добрые слова. Наверняка сделаю еще что-то интересное по Минску, скорее по зимнему. Думается мне, что.. снег близко! Я только за то, чтобы люди делились фото и рассказами о Минске и других городах.:honoring:

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (16 Окт 2014 - 17:50) писал:   я не о том , что там не рекомендовано ходит одному , а о том, что это и есть типичный минск. обыкновенный город с многоэтажками и хрущёвками. красота же. 

BYBY3EJIA: Все же очень-очень много новостроек.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 22:23:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34089773

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (16 Окт 2014 - 17:03) писал: вы сотрудник кейджиби?

BYBY3EJIA: Хых, нет:smile: Просто бывает пробивает на мини-психологическое исследование.

Просмотр сообщенияJESS77 (16 Окт 2014 - 17:09) писал: Странно как-то. Вроде столица, а народу на улицах почти нет... Неужто все работают?)))

BYBY3EJIA: Я старался делать фото в те моменты, когда никто в кадр не попадал:smile:

Просмотр сообщения_OLD_MAN__ (16 Окт 2014 - 17:14) писал: Приветствую!...как Минчанин с 43 летним стажем-Спасибо тебе за "рекламу" нашего города.А город замечательный!И что более замечательно-не только в центре.И чисто не только в центре.А название районов? "Зелены Луг"..."Красный Бор"..."Каменная Горка".....А сколько строится всего..... Утки и голуби вообще почти ручные.....Хлеб иногда особо наглые стараются вырвать весь....Но люди им целыми батонами скармливают-на всех хватает...Целыми семьями ездят на озера в Минске и по своим районам-хватает речушек разных и небольших озер практически в каждом,да, наверное ,в каждом районе....... Будешь в городе-сфотографируй Троицкое Предместье.....Есть еще район Осмоловка-дома,которые строили еще немцы.Замечательные дворики там-чем-то по духу старый Арбат напоминают...Сейчас осень-там сумашедшая красота..... К Минчанам..Если автор не против-давайте красивые места в городе фотографировать и выкладывать сюда.....А вообще,это очень интересная идея!Автор,как разработчик,пусть внесет идею админам форума-создать специальную тему"по городам на танке" :)....И каждый будет выкладывать фото мест,где живет..... Спасибо еще раз!!!

BYBY3EJIA: Спасибо большое за добрые слова. Наверняка сделаю еще что-то интересное по Минску, скорее по зимнему. Думается мне, что.. снег близко! Я только за то, чтобы люди делились фото и рассказами о Минске и других городах.:honoring:

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (16 Окт 2014 - 17:50) писал:   я не о том , что там не рекомендовано ходит одному , а о том, что это и есть типичный минск. обыкновенный город с многоэтажками и хрущёвками. красота же. 

BYBY3EJIA: Все же очень-очень много новостроек.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 22:23:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34089773

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (16 Окт 2014 - 17:03) писал: вы сотрудник кейджиби?

BYBY3EJIA: Хых, нет:smile: Просто бывает пробивает на мини-психологическое исследование.

Просмотр сообщенияJESS77 (16 Окт 2014 - 17:09) писал: Странно как-то. Вроде столица, а народу на улицах почти нет... Неужто все работают?)))

BYBY3EJIA: Я старался делать фото в те моменты, когда никто в кадр не попадал:smile:

Просмотр сообщения_OLD_MAN__ (16 Окт 2014 - 17:14) писал: Приветствую!...как Минчанин с 43 летним стажем-Спасибо тебе за "рекламу" нашего города.А город замечательный!И что более замечательно-не только в центре.И чисто не только в центре.А название районов? "Зелены Луг"..."Красный Бор"..."Каменная Горка".....А сколько строится всего..... Утки и голуби вообще почти ручные.....Хлеб иногда особо наглые стараются вырвать весь....Но люди им целыми батонами скармливают-на всех хватает...Целыми семьями ездят на озера в Минске и по своим районам-хватает речушек разных и небольших озер практически в каждом,да, наверное ,в каждом районе....... Будешь в городе-сфотографируй Троицкое Предместье.....Есть еще район Осмоловка-дома,которые строили еще немцы.Замечательные дворики там-чем-то по духу старый Арбат напоминают...Сейчас осень-там сумашедшая красота..... К Минчанам..Если автор не против-давайте красивые места в городе фотографировать и выкладывать сюда.....А вообще,это очень интересная идея!Автор,как разработчик,пусть внесет идею админам форума-создать специальную тему"по городам на танке" :)....И каждый будет выкладывать фото мест,где живет..... Спасибо еще раз!!!

BYBY3EJIA: Спасибо большое за добрые слова. Наверняка сделаю еще что-то интересное по Минску, скорее по зимнему. Думается мне, что.. снег близко! Я только за то, чтобы люди делились фото и рассказами о Минске и других городах.:honoring:

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (16 Окт 2014 - 17:50) писал:   я не о том , что там не рекомендовано ходит одному , а о том, что это и есть типичный минск. обыкновенный город с многоэтажками и хрущёвками. красота же. 

BYBY3EJIA: Все же очень-очень много новостроек.


FlushDraw
Баланс
arrow
16.10.2014 22:20:18
 
Тема: Баланс
Ссылка на сообщение: #34089740

FlushDraw: По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Рекомендую ознакомиться: Балансировщик и уровни боёв.    Тема закрыта. 


FlushDraw
Вопрос по ГК.
arrow
16.10.2014 22:11:31
 
Тема: Вопрос по ГК.
Ссылка на сообщение: #34089633

Просмотр сообщения__BeGunOk__ (16 Окт 2014 - 21:17) писал: Если мы кланом кинули на соседнюю провинцию и на неё кинул еще один клан и у нас высвечивается бой против претендента.У нас первый респ,при ничьи кто проходит дальше?это решает ВБР или как?:smile:

FlushDraw:   Рекомендую ознакомиться: Глобальная карта Этапы боевых действий   Тема закрыта. 


FlushDraw
Переходящее знамя.
arrow
16.10.2014 22:06:31
 
Тема: Переходящее знамя.
Ссылка на сообщение: #34089562

Просмотр сообщенияvorobe1 (16 Окт 2014 - 21:06) писал:      Здравствуйте!  Дело такое... 400 дней назад я вступил в клан: +20 игроков, взводы, роты, трени, ГК. Повысили до дипломата. Потом у меня был небольшой перерыв, захожу в игру, а в клане всего 3 бойца( я - всё ещё дипломат, т.е. офицер разведки; ещё один - офицер снабжения, и, собственно командир). Но проблема в том, что командир в онлайне был больше года назад... Второго соклановца тоже не получается поймать :(. Других контактов не сохранилось. Короче, уже более полугода, я нахожусь в клане из одного человека, меня то-есть). Выходить из клана не хочу, ибо очень он мне по душе. Новый создавать - тоже не вариант.      Я хотел бы узнать, есть ли какой-нибудь механизм... "возрождения клана", чтоль? Ну, не мог бы я взять командование кланом на себя (типа, в связи с продолжительным отсутствием командира), когда замов нет?    Клан ATDB, создан 18.03.2013

FlushDraw:   Подобного функционала нет.    Тема закрыта. 


FlushDraw
Покупка танка M4A3E8 Sherman Fury
arrow
16.10.2014 21:58:29
 
Тема: Покупка танка M4A3E8 Sherman Fury
Ссылка на сообщение: #34089420

FlushDraw: На данный момент танк можно приобрести только через Премиум магазин. Подробнее тут.  Если что-то изменится, об этом сообщат на нашем портале.    Тема закрыта. 


FlushDraw
попытка № 3
arrow
16.10.2014 21:55:29
 
Тема: попытка № 3
Ссылка на сообщение: #34089372

Просмотр сообщенияpetrovich_1984 (16 Окт 2014 - 20:50) писал: Уважаемые разработчики создавал уже две темы . В первой мне ответили что это" не баг а таран такой "тапколев" очень тяжелый бла-бла-бла". Вторую тему просто проигнорировали.создаю 3-ю тему . Вопрос если это не баг то почему при соприкосновении в клинче т110е3 центром "лба" с гусеницей противника (вес противника тут не важен) происходит потеря ХИТПОЙНТОВ ? реплеи всех 3-х боёв: http://wotreplays.ru...ich_1984-t110e3 http://wotreplays.ru...ich_1984-t110e3 http://wotreplays.ru...ch_1984-t110e3 

FlushDraw:   По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта. 


kokerus
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 21:49:20
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34089276

Просмотр сообщенияGarmanBazil (16 Окт 2014 - 18:38) писал: Гусь был фуфлом - пришлось апнуть (хоть через год).. и всё-равно фуфло. Даже читерского 59 - и то апали (ой ну да, ну да - ребалансили характеристики). 34-3 - фуфло фуфельное, - и тоже будут апать. (но этот хоть пока доступен в магазине). так что ко всему надо быть готовым ггг а проверить танк - ну смотрите гайды и обзоры. там так красочно и убедительно... что лучше бы их не смотреть вовсе. если вы понимаете о чём я.

kokerus: Извините, но не нашёл вас ни одной из перечисленных машин. Красочно и убедительно на танках катаются те, кто умеет.

Просмотр сообщенияKaspiris (16 Окт 2014 - 18:38) писал: Несколько недель назад заинтересовал. Редкость, все таки. Но брать, увы, не стану. Лишние доп. товары прикрутили.

kokerus: Прем лишним не бывает, как и золото.


FlushDraw
Когда прекратятся оскорбления родителей?
arrow
16.10.2014 21:48:36
 
Тема: Когда прекратятся оскорбления родителей?
Ссылка на сообщение: #34089267

Просмотр сообщенияStarLing_by (16 Окт 2014 - 20:56) писал: Здравствуйте. К оскорблениям в мой адрес отношусь спокойно, но когда оскорбляют ролителей бесит дико. Я вырос без отца, скоро моя дочь в школу пойдет... Я понимаю, что играют люди разные, но... Бесишься, дамажишь, в итоге бан, жалобы такому контингенту кидать нет смысла т.к.  он  продолжит оскорблять родителей другого игрока. В связи с этим хочу спросить: 1: возможна ли модерация чата 2: возможно ли автоматическое наказание/бан за это 3:почему в приоритете борьба с самоуничтожением(умру, но не сдамся), бездействием в бою, ботоводством, а не с провокаторами.              P.S.  Не бейте сильно. С уважением,  Владимир

FlushDraw:   В подобных случаях рекомендую не поддаваться на провокацию, а использовать функционал "Пожаловаться". Также рекомендую ознакомиться с новостью: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее.   Тема закрыта. 


FlushDraw
вопрос по КОТЭ
arrow
16.10.2014 21:32:22
 
Тема: вопрос по КОТЭ
Ссылка на сообщение: #34089007

Просмотр сообщения1I_st (16 Окт 2014 - 20:07) писал: Купил по акции Котэ. Кто не знает, это Королевский Тигра. Собственно не любитель медленных имб, но видя скидку надумал взять. И давно не играя и не знаю, будули качать, пусть будет. Вопрос в следующем плане. Исследовано все, кроме   2-х стволов и башни. Могу исследовать за свободный или вторую пуху или башню. Но пушки идут паралельно башни и меня смущает, а вдруг пуха не станет без башни? Я исследовал голову. А вопрос все равно мучает. Стреляю я голдой. 8.8 мм неплохая пушка на голде с досылом и вентилем + шоколадка. Думаю я правильно поступил ибо вторая пуха без башни будет неоч.    Так пушка без башни топовая станет или нет?    ЗЫ забыл дописать, что гусли стоковые, именно по этой причине можно будет установить либо пушку, либо башню, башню+пушку нельзя, а без модулей то не хочется ездить, грузоподьемность +++

FlushDraw:   Вы можете установить топовое орудие 10,5 cm Kw.K. L/68 в башню Tiger II Turm Nr. 1-50.    Тема закрыта. 


FlushDraw
бан не снимется уже прошло 2 месяца
arrow
16.10.2014 21:18:40
 
Тема: бан не снимется уже прошло 2 месяца
Ссылка на сообщение: #34088785

FlushDraw: Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Обжалование наказаний". Как правильно создать заявку можно узнать тут.  Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
M4A3E8 Sherman Fury
arrow
16.10.2014 21:16:41
 
Тема: M4A3E8 Sherman Fury
Ссылка на сообщение: #34088750

Просмотр сообщенияKRUGLOV163 (16 Окт 2014 - 18:01) писал: сколько будет стоить в рублях  M4A3E8 Sherman Fury

FlushDraw:   1 023,54р.(25,00 USD). Обратите внимание на Правила премиум магазина.    Тема закрыта. 


JegFaller
Новый дом.
arrow
16.10.2014 21:16:06
 
Тема: Новый дом.
Ссылка на сообщение: #34088739

JegFaller: Господа, предлагаю вам сменить тему :flower:


FlushDraw
Компенсация за урон от союзников
arrow
16.10.2014 21:13:55
 
Тема: Компенсация за урон от союзников
Ссылка на сообщение: #34088689

Просмотр сообщенияKPEBETKA_HA_TPAKTOPE (16 Окт 2014 - 18:29) писал: Будет ли увеличение штрафа за урон союзникам? Потому что смерть от союзника в самом начале боя и последующая компенсация, которая только-только перекрывает стоимость ремонта - это немного несправедливо, вам не кажется? Я не говорю о психах, которые без причины сталкивают в обрыв, подпирают и выталкивают под огонь. Был случай,к когда в финале боя союзник стрелял по своим, чтобы не было захвата базы, сбивая кучу своих очков захвата. С учетом того, какие цели могли стоять перед игроком - серия беспроигрышных побед, отметки на стволе, просто процесс игры, компенсация должна превышать стоимость ремонта раз в пять.  Почему бы не бороться с нарушителями таким образом, чтобы стрельба по союзникам считалась табу?

FlushDraw: Если величина штрафов будет изменена об этом сообщат на нашем портале.    Тема закрыта. 


FlushDraw
Технические характеристики танка Sherman Fury
arrow
16.10.2014 21:10:27
 
Тема: Технические характеристики танка Sherman Fury
Ссылка на сообщение: #34088623

Просмотр сообщенияlongxvost (16 Окт 2014 - 18:36) писал: Друзья, не смог найти нигде технические характеристики нового прем танка Sherman Fury. Анонс продаж уже есть, дата известна, цена тоже известна, но вот характеристик нигде нет, или я что-то упустил, тогда поделитесь ссылкой на официальную информацию.

FlushDraw:   ТТХ M4A3E8 Fury.   Тема закрыта. 


Evilly
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 21:03:09
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34088486

Evilly: ТТХ есть уже давно общедоступные :)


Evilly
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 20:57:31
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34088390

Просмотр сообщенияxprestonx (16 Окт 2014 - 20:54) писал:   Евели такой вопрос, по ТТХ все уже окончательно, и по балансному весу, или еще все же возможен ребаланс?

Evilly:   Танк настроен финально.


Evilly
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 20:54:43
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34088345

Просмотр сообщенияTomagawk_gun (16 Окт 2014 - 20:53) писал: Какая судьба у Т34-85м, или принципиально советские танки динамите? Его(Т34-85м) бы купил, а к шерманам никогда восторга не испытывал.

Evilly:   Выпустим отдельно.


FlushDraw
Ошибка
arrow
16.10.2014 20:52:13
 
Тема: Ошибка
Ссылка на сообщение: #34088316

Просмотр сообщенияHell_Is_Paradise (16 Окт 2014 - 17:59) писал: Как так получилось? 3 друга онлайн, однако в списке друзей показывает только 2?  П.С все 3 человека на ру1 сервере! 

FlushDraw:   Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта. 


Evilly
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 20:47:21
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34088236

Просмотр сообщенияskannaks (16 Окт 2014 - 20:43) писал:   а механизм будет такой как у СТ? пока в рядах - есть прем машинка, ушел из синеньких/красненьких - отнимашки   п.с. а для гвардейцев что-то будет?)

Evilly:   Гвардии тоже коснется. Механизм другой.


FlushDraw
Где мой опыт?
arrow
16.10.2014 20:46:49
 
Тема: Где мой опыт?
Ссылка на сообщение: #34088227

Просмотр сообщения52pavel492 (13 Окт 2014 - 20:24) писал: уже месяц качаю т 34 советский а опыт ниже 14 000 не опускается.Вчера обратил внимание и сегодня с трех боев получил почти 4 000 а опыт уменьшился с 14 450 до 13 239 . ВОПРОС ГДЕ ОСТАЛЬНОЙ ОПЫТ на остальной технике вроде все нормально но не факт так как обращаешь внимание только при прокачке ...

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияTortik (13 Окт 2014 - 20:53) писал:   Соглашусь с ребятами в теме: мало понятна суть проблемы. Скорее всего речь об опыте экипажа. Не могли бы Вы показать нам скриншоты, детализирующие суть вопроса?  

FlushDraw:   Так как запрашиваемая информация не предоставлена тему закрываю. 


FlushDraw
проблема с игровым клиентом
arrow
16.10.2014 20:43:06
 
Тема: проблема с игровым клиентом
Ссылка на сообщение: #34088168

FlushDraw: 1. Рекомендую удалить файл preferences.xml, его можно найти тут: X:\Users\User\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks. 2. Удалите модификации игрового клиента.  3. Переустановите клиент игры.  Если проблема сохранится обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы".  Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта. 


Evilly
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 20:42:29
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34088160

Просмотр сообщенияskannaks (16 Окт 2014 - 20:37) писал:   Эвилли, а ИСУ-130 для модераторов - окончательное решение?

Evilly:   Да


Реклама | Adv