Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 14:45:50
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34174738

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (21 Окт 2014 - 11:24) писал: К сожалению, показать парки помешает погода.... Как насчет музея Великой отчественной?

BYBY3EJIA:   Возможно, одна из вылазок будет и в этот музей. Посмотрим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 14:45:50
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34174738

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (21 Окт 2014 - 11:24) писал: К сожалению, показать парки помешает погода.... Как насчет музея Великой отчественной?

BYBY3EJIA:   Возможно, одна из вылазок будет и в этот музей. Посмотрим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 14:45:50
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34174738

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (21 Окт 2014 - 11:24) писал: К сожалению, показать парки помешает погода.... Как насчет музея Великой отчественной?

BYBY3EJIA:   Возможно, одна из вылазок будет и в этот музей. Посмотрим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 14:45:50
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34174738

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (21 Окт 2014 - 11:24) писал: К сожалению, показать парки помешает погода.... Как насчет музея Великой отчественной?

BYBY3EJIA:   Возможно, одна из вылазок будет и в этот музей. Посмотрим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 14:45:50
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34174738

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (21 Окт 2014 - 11:24) писал: К сожалению, показать парки помешает погода.... Как насчет музея Великой отчественной?

BYBY3EJIA:   Возможно, одна из вылазок будет и в этот музей. Посмотрим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 14:45:50
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34174738

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (21 Окт 2014 - 11:24) писал: К сожалению, показать парки помешает погода.... Как насчет музея Великой отчественной?

BYBY3EJIA:   Возможно, одна из вылазок будет и в этот музей. Посмотрим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 14:45:50
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34174738

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (21 Окт 2014 - 11:24) писал: К сожалению, показать парки помешает погода.... Как насчет музея Великой отчественной?

BYBY3EJIA:   Возможно, одна из вылазок будет и в этот музей. Посмотрим:smile:


Wiking
Полевой в топ-100
arrow
21.10.2014 14:16:41
 
Тема: Полевой в топ-100
Ссылка на сообщение: #34174062

Wiking: CLASSlC [DOM-2] Dom-2 Должность: Офицер по рекрутингу Количество дней в клане: 16   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
молодой клан _sankt_legion_ ищет бойцов
arrow
21.10.2014 14:13:09
 
Тема: молодой клан _sankt_legion_ ищет бойцов
Ссылка на сообщение: #34173985

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
21.10.2014 13:48:23
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34173519

Просмотр сообщенияDiminionNai (21 Окт 2014 - 12:45) писал:   а не разбанят? приятно было бы человеку :smile:

unball:   Зачем нарушать резонный вопрос нет? )  Ну можно написать в ЦПП если нарушение не сильно серьёзное - могут пойти навстречу и снизить допустим немного его) 


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 13:45:48
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34173464

WGNews: С 22 октября в Премиум магазине доступен новый специальный набор с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 13:45:48
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34173464

WGNews: С 22 октября в Премиум магазине доступен новый специальный набор с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 13:45:48
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34173464

WGNews: С 22 октября в Премиум магазине доступен новый специальный набор с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 13:45:48
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34173464

WGNews: С 22 октября в Премиум магазине доступен новый специальный набор с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 13:45:48
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34173464

WGNews: С 22 октября в Премиум магазине доступен новый специальный набор с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 13:45:48
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34173464

WGNews: С 22 октября в Премиум магазине доступен новый специальный набор с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 13:45:48
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34173464

WGNews: С 22 октября в Премиум магазине доступен новый специальный набор с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
21.10.2014 13:43:12
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34173416

Просмотр сообщенияKgb_1985 (21 Окт 2014 - 12:27) писал:   Уважаемый модератор ответьте на вопрос 

unball:   Можете. Что мешает то? ) Как пройдёт бан - зайдёте в ангар и будете любоваться Fury ) 


unball
Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
arrow
21.10.2014 13:42:19
 
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34173400

Просмотр сообщенияdedyshka_27 (21 Окт 2014 - 12:32) писал: будит ли 2 общий тест 9.4?

unball:   Очень может быть. Следите за новостями. 


Wild_VR
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
21.10.2014 13:30:31
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34173162

Wild_VR: Спасибо за интересную игру Lady_Di__ :great: . Ждем продолжения нагиба в обещанном составе :izmena_jap: 


_Wild_
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
21.10.2014 13:30:31
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34173162

_Wild_: Спасибо за интересную игру Lady_Di__ :great: . Ждем продолжения нагиба в обещанном составе :izmena_jap: 


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
21.10.2014 13:21:16
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34172986

unball: Уважаемый знатоки истории, крайне рекомендую Вам не оффтопить и для своих дискуссий выбрать нужный раздел. К примеру вот этот отлично подходит!    Заранее спасибо. 


unball
Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
arrow
21.10.2014 13:18:35
 
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34172927

Просмотр сообщенияKisslotny (21 Окт 2014 - 12:00) писал: Прошу, Анбол, сообщить коллегам следующее предложение и оповестить нас об их реакции: - на тестовом сервере в первой итерации сделать баланс, как все просят, +1 (а не как сейчас); - на тестовом сервере в первой итерации сделать баланс по вашему ЛР, раз не признаете сторонние рейтинги; - на тестовом сервере в первой итерации убрать голду совсем. собрать статистику, отзывы отклики.  

unball: Скажем так, то что я подчеркнул далеко не так ) 

Просмотр сообщенияmaxstrelook (21 Окт 2014 - 12:06) писал: Извините за вопрос, может где то пропустил, встречал что только на арте снаряды пропадают? У меня на Waffentrager  Е100 : 9 из 10 снарядов пропадают? В основном когда стреляю по игроку из ЕU сервера?

unball:   Данная проблема известна. Будет исправляться. 


AntiGetz
Поиск игрока. Костанай
arrow
21.10.2014 13:11:48
 
Тема: Поиск игрока. Костанай
Ссылка на сообщение: #34172768

AntiGetz: В данной теме капитаны команд осавляют сообщения о поиске игроков в команду.
Пример: Команда team1 Ссылка на команду. Кого ищет команда. После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки. 


AntiGetz
Поиск команды. Костанай
arrow
21.10.2014 13:11:16
 
Тема: Поиск команды. Костанай
Ссылка на сообщение: #34172756

AntiGetz: В данной теме игроки, которые ищут команду, оставляют сообщения вида: Название турнира Никнейм Ссылка на профиль Танк1 Танк2 Танк3 Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам в личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки. 


AntiGetz
Скриншоты с нарушениями регламента. Костанай
arrow
21.10.2014 13:10:10
 
Тема: Скриншоты с нарушениями регламента. Костанай
Ссылка на сообщение: #34172742

Цитата Название турнира
1/32
21:01 Команда 1 _:_ Команда 2
Нарушитель - Команда 1
42 очка при 6 игроках в команде.
[скриншот]

AntiGetz: Не удовлетворяющие указанному образцу заявки будут оставлены без рассмотрения.
При попытке писать в этой теме не по делу, нарушители будут получать РО. 


AntiGetz
Регламент. Костанай
arrow
21.10.2014 13:01:01
 
Тема: Регламент. Костанай
Ссылка на сообщение: #34172546

AntiGetz: I. Основные положения: Турнир "Битва за Казахстан: сезон 2" проводится по системе плей-офф (до двух побед). Победителем матча в 1/64, 1/32, 1/16, 1/8, 1/4 и 1/2 финала считается команда, первой одержавшая 2 победы в серии из максимум 5 боев, независимо от количества ничьих. Если ни одна из команд не одерживает две победы в пяти боях матча, то обе команды дисквалифицируются за пассивную игру. Победителем матча за третье место и финала считается команда, первой одержавшая 3 победы в матче, независимо от количества ничьих. Продолжительность боя – 10 минут. После каждого боя в 1/32-1/2 финала команды меняются точками респауна. Начальный респаун определяется случайно автоматической системой проведения турниров. Если в ходе матча происходит технический сбой, матч переигрывается в полном объеме, независимо от результатов уже проведенных боев. Техническим сбоем считается тот случай, когда результаты боя не пришли на страницу чемпионата, не создались игровые комнаты, либо произошло падение сервера. Команды могут состоять из танков разных наций. К участию в чемпионате допускаются танки не выше 8 уровня, ПТ-САУ и САУ не выше 8 уровня. Допускается использование премиумных танков, снарядов и расходников. Команда должна состоять минимум из 7 игроков. Запасные игроки турниром не предусмотрены. Команда, состоящая менее чем из 7 игроков, не допускается к участию в чемпионате. Любой член команды может участвовать боях на любой разрешенной регламентом технике. Набор техники не декларируется. Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 42 очка. В каждом из боев в команде на 7 машин суммарно приходится 42 очка(ов), а на неполный состав - менее 42 очков, из расчета -1 очко на одну отсутствующую в основном составе машину. Если команда вошла в комнату боя в неполном составе, команда начинает бой в неполном составе. Жалобы на нарушения регламента принимаются в течение 15 минут после завершения матча в специальной теме. В жалобе должны быть указаны: этап чемпионата, матч и время его начала, название команды нарушителя, указание на нарушение, а также содержаться скриншот нарушения. На скриншоте должно быть четко видно название чемпионата, количество и ники игроков, а также наименование техники. Команды, нарушившие регламент, а также все игроки этих команд, дисквалифицируются.
II. Дополнительные положения: Команды и игроки, учавствующие в Golden Лиге к участию в турнире не допускаются. В основном составе команды должно быть не менее 4-х человек из Костанайской области. Команда, занявшее первое место в любом турнире серии "Битва за Казахстан" получает квоту в гранд-финал турнира. Команда, занявшее первое место в любом турнире серии "Битва за Казахстан" не может учавствовать в дальнейших турнирах этой серии, за исключением гранд-финала. К участию в турнире "Битва за Казахстан: сезон 2" допускается не более трех команд от клана. В турнире принимают участие все команды из числа подавших заявку. В оффлайн части турнира (непосредственно в городе Костанай) принимают участие 4 команды. Турнирная сетка после окончания регистрации будет составляться про помощи компьютерной программы методом случайного рандома. Из этого следует, что некоторые команды попадут в 1/64 финала автоматически (если число претендентов на победу будет меньше 256), другим для выхода в следующий круг необходимо будет выиграть бой в 1/128 финала. При подаче заявки на рассмотрение капитан должен указать в поле "Сообщение гейм-мастеру" имя и фамилию каждого из членов команды, название клана и его тэг, город проживания, а также способ связи (email и телефон обязательно). Заявки, поданные на рассмотрение без указанной выше информации, приниматься не будут.
Расписание турнира: Старт регистрации – 13 ноября. Закрытие регистрации – 23 ноября 20:00 (UTC+6)). Старт онлайн отборочных –  24 ноября в 20:00 (UTC+6). Старт оффлайн игр – 30 ноября в 12:00 (UTC+6), по адресу: Костанай. Дворец культуры студентов КСТУ, ул. Текстильщиков, 9
Карты для онлайн отборочных: Химмельсдорф Руинберг Монастырь Степи Энск Проезд, проживание и питание оплачивается командами, прошедшими онлайн отборочные. Команды, подающие заявки на участие, должны быть готовы, в случае прохождения с оффлайн часть турнира, приехать в город проведения. Финал турнира и матч за третье место проходят до 3 побед. В случае ничьей каждой из команд присуждается  одно очко. Одна ничья допускается без добавления очков. Правило действует начиная со второй ничьей от команд. Карты и место респауна матча за третье место и финала отбираются капитанами команд методом жеребьёвки. Игры проходят на сервере "RU2".
Призовой фонд составляет: I место — 400 000 игрового золота + клавиатура Logitech G103 Gaming Keyboard + игровая мышь Logitech G300 Gaming Mouse + профессиональный игровой коврик Logitech G440 Hard Gaming Mouse Pad + модуль памяти HyperX FURY (каждому участнику). II место — 300 000 игрового золота +клавиатура Logitech G105 Gaming Keyboard (каждому участнику). III место — 200 000 игрового золота + игровая мышь Logitech G300 Gaming Mouse + профессиональный игровой коврик Logitech G440 Hard Gaming Mouse Pad (каждому участнику). IV место — 100 000 игрового золота.
Главный судья имеет право толковать и изменять регламент. Решения главного судьи считаются окончательными и не обсуждаются.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 12:57:57
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34172470

Просмотр сообщенияblackwolverine (21 Окт 2014 - 12:29) писал: Доброе время суток. Вопрос-при создании работы помимо Paint и Photoshop, планировал использовать Cinema4d и Adobe after effects. В вопрос-ответ наткнулся на; (Вопрос: Можно использовать 3D-рендеры? Ответ: Можно. Работы на основе 3D-рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".) При создании с нуля моделей ,пейзажа, эффектов и т.д и последующего рендера, это все равно относится к фотомонтажу?К примеру в сinema можно легко и быстро сделать модели,в  Adobe after effects  спец эффекты ,в paint и  Photoshop  дорисовать недоделки и привести все к уму. Заранее благодарю за ответ!

Djak0n: В интернете масса готовых 3d объектов.
Нет никакой гарантии того, что объекты в вашей работе будут сделаны именно вами с нуля.
Поэтому только номинация Фотомонтаж.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 12:57:57
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34172470

Просмотр сообщенияblackwolverine (21 Окт 2014 - 12:29) писал: Доброе время суток. Вопрос-при создании работы помимо Paint и Photoshop, планировал использовать Cinema4d и Adobe after effects. В вопрос-ответ наткнулся на; (Вопрос: Можно использовать 3D-рендеры? Ответ: Можно. Работы на основе 3D-рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".) При создании с нуля моделей ,пейзажа, эффектов и т.д и последующего рендера, это все равно относится к фотомонтажу?К примеру в сinema можно легко и быстро сделать модели,в  Adobe after effects  спец эффекты ,в paint и  Photoshop  дорисовать недоделки и привести все к уму. Заранее благодарю за ответ!

Djak0n: В интернете масса готовых 3d объектов.
Нет никакой гарантии того, что объекты в вашей работе будут сделаны именно вами с нуля.
Поэтому только номинация Фотомонтаж.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 12:57:57
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34172470

Просмотр сообщенияblackwolverine (21 Окт 2014 - 12:29) писал: Доброе время суток. Вопрос-при создании работы помимо Paint и Photoshop, планировал использовать Cinema4d и Adobe after effects. В вопрос-ответ наткнулся на; (Вопрос: Можно использовать 3D-рендеры? Ответ: Можно. Работы на основе 3D-рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".) При создании с нуля моделей ,пейзажа, эффектов и т.д и последующего рендера, это все равно относится к фотомонтажу?К примеру в сinema можно легко и быстро сделать модели,в  Adobe after effects  спец эффекты ,в paint и  Photoshop  дорисовать недоделки и привести все к уму. Заранее благодарю за ответ!

Djak0n: В интернете масса готовых 3d объектов.
Нет никакой гарантии того, что объекты в вашей работе будут сделаны именно вами с нуля.
Поэтому только номинация Фотомонтаж.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 12:57:57
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34172470

Просмотр сообщенияblackwolverine (21 Окт 2014 - 12:29) писал: Доброе время суток. Вопрос-при создании работы помимо Paint и Photoshop, планировал использовать Cinema4d и Adobe after effects. В вопрос-ответ наткнулся на; (Вопрос: Можно использовать 3D-рендеры? Ответ: Можно. Работы на основе 3D-рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".) При создании с нуля моделей ,пейзажа, эффектов и т.д и последующего рендера, это все равно относится к фотомонтажу?К примеру в сinema можно легко и быстро сделать модели,в  Adobe after effects  спец эффекты ,в paint и  Photoshop  дорисовать недоделки и привести все к уму. Заранее благодарю за ответ!

Djak0n: В интернете масса готовых 3d объектов.
Нет никакой гарантии того, что объекты в вашей работе будут сделаны именно вами с нуля.
Поэтому только номинация Фотомонтаж.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 12:57:57
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34172470

Просмотр сообщенияblackwolverine (21 Окт 2014 - 12:29) писал: Доброе время суток. Вопрос-при создании работы помимо Paint и Photoshop, планировал использовать Cinema4d и Adobe after effects. В вопрос-ответ наткнулся на; (Вопрос: Можно использовать 3D-рендеры? Ответ: Можно. Работы на основе 3D-рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".) При создании с нуля моделей ,пейзажа, эффектов и т.д и последующего рендера, это все равно относится к фотомонтажу?К примеру в сinema можно легко и быстро сделать модели,в  Adobe after effects  спец эффекты ,в paint и  Photoshop  дорисовать недоделки и привести все к уму. Заранее благодарю за ответ!

Djak0n: В интернете масса готовых 3d объектов.
Нет никакой гарантии того, что объекты в вашей работе будут сделаны именно вами с нуля.
Поэтому только номинация Фотомонтаж.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 12:57:57
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34172470

Просмотр сообщенияblackwolverine (21 Окт 2014 - 12:29) писал: Доброе время суток. Вопрос-при создании работы помимо Paint и Photoshop, планировал использовать Cinema4d и Adobe after effects. В вопрос-ответ наткнулся на; (Вопрос: Можно использовать 3D-рендеры? Ответ: Можно. Работы на основе 3D-рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".) При создании с нуля моделей ,пейзажа, эффектов и т.д и последующего рендера, это все равно относится к фотомонтажу?К примеру в сinema можно легко и быстро сделать модели,в  Adobe after effects  спец эффекты ,в paint и  Photoshop  дорисовать недоделки и привести все к уму. Заранее благодарю за ответ!

Djak0n: В интернете масса готовых 3d объектов.
Нет никакой гарантии того, что объекты в вашей работе будут сделаны именно вами с нуля.
Поэтому только номинация Фотомонтаж.


LlGHTMAN
Обсуждение турнира
arrow
21.10.2014 12:57:14
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34172453

Просмотр сообщенияTekira (20 Окт 2014 - 15:16) писал: Вы еще акки/счета стримеров проверьте, наверняка, в случае подставных боев, им что-то "перепало"... 

LlGHTMAN:   Стримерам "перепало". Они отработали, мы их за это вознаградили.


TheLTMN
Обсуждение турнира
arrow
21.10.2014 12:57:14
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34172453

Просмотр сообщенияTekira (20 Окт 2014 - 15:16) писал: Вы еще акки/счета стримеров проверьте, наверняка, в случае подставных боев, им что-то "перепало"... 

TheLTMN:   Стримерам "перепало". Они отработали, мы их за это вознаградили.


YLN
Обсуждение турнира
arrow
21.10.2014 12:57:14
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34172453

Просмотр сообщенияTekira (20 Окт 2014 - 15:16) писал: Вы еще акки/счета стримеров проверьте, наверняка, в случае подставных боев, им что-то "перепало"... 

YLN:   Стримерам "перепало". Они отработали, мы их за это вознаградили.


PRFCT
Обсуждение турнира
arrow
21.10.2014 12:57:14
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34172453

Просмотр сообщенияTekira (20 Окт 2014 - 15:16) писал: Вы еще акки/счета стримеров проверьте, наверняка, в случае подставных боев, им что-то "перепало"... 

PRFCT:   Стримерам "перепало". Они отработали, мы их за это вознаградили.


DeLightMan
Обсуждение турнира
arrow
21.10.2014 12:57:14
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34172453

Просмотр сообщенияTekira (20 Окт 2014 - 15:16) писал: Вы еще акки/счета стримеров проверьте, наверняка, в случае подставных боев, им что-то "перепало"... 

DeLightMan:   Стримерам "перепало". Они отработали, мы их за это вознаградили.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 12:52:36
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363

Просмотр сообщенияethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов выращивают:bush:

BYBY3EJIA:   Иногда выпускают:teethhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 12:52:36
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363

Просмотр сообщенияethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов выращивают:bush:

BYBY3EJIA:   Иногда выпускают:teethhappy:


Реклама | Adv