Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
В разработке. Танки VK 7201 (K) и M4A3E8
arrow
12.11.2014 21:51:57
 
Тема: В разработке. Танки VK 7201 (K) и M4A3E8
Ссылка на сообщение: #34615702

Просмотр сообщенияJIeoHJIeoH (12 Ноя 2014 - 03:57) писал:   Речь, видимо, идет про эмблемы кланов. Я же имел ввиду немецкий крест. В анонсе на башне его нет. Будет ли он на модели?

gralexxl: Будут на корпусе и башне, можно будет сделать и без них. 893b1dd1bd452f99644f5d7f429cd9e8.png 3aacf6c69a0216446782608320f168c5.png Ждем на днях релиз, следите за новостями на портале!  


lvlaker
Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
arrow
12.11.2014 20:29:07
 
Тема: Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
Ссылка на сообщение: #34653959

Просмотр сообщенияMaRReD (12 Ноя 2014 - 21:06) писал:   Не хочу спорить. Но Идея мне не нравится  с двумя базами. 

lvlaker:  


MakerMZ
Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
arrow
12.11.2014 20:29:07
 
Тема: Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
Ссылка на сообщение: #34653959

Просмотр сообщенияMaRReD (12 Ноя 2014 - 21:06) писал:   Не хочу спорить. Но Идея мне не нравится  с двумя базами. 

MakerMZ:  


FlushDraw
как отредактировать время
arrow
12.11.2014 20:12:35
 
Тема: как отредактировать время
Ссылка на сообщение: #34614023

Просмотр сообщенияvampir260984 (12 Ноя 2014 - 18:16) писал:  

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияvampir260984 (12 Ноя 2014 - 19:48) писал:   ну как бы была, щас то верно выставлено если у всех такая байда тогда пофиксят как нибудь может быть закройте тему плиз  

FlushDraw: Рад, что вы разобрались в сложившейся ситуации тему закрываю. 


FlushDraw
Неправильная механика
arrow
12.11.2014 20:00:32
 
Тема: Неправильная механика
Ссылка на сообщение: #34613804

FlushDraw: По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта. 


FlushDraw
Неправильное отображение урона... Почему?
arrow
12.11.2014 19:57:13
 
Тема: Неправильное отображение урона... Почему?
Ссылка на сообщение: #34613758

Просмотр сообщенияNoockie (12 Ноя 2014 - 19:40) писал: Времени доброго.   Хочу задать вопрос, о том... А почему у вас отображается некорректный урон? Вопрос возник, когда в бою (прям во время боя) - я четко увидел урон 300+ и 100+ (хоть все и быстро происходило - но эти цифры разглядеть успел, хоть и не точное число - но знал что там урона больше чем мое хп, чего мне в принципе и было нужно). Меня минуснули быстро, пошел на другой танк. При выходе из боя на другом танке, открываю результаты боя прошлого, и вижу - что урона я нанес всего 63 (с.м. первый скрин). И это меня крайне озадачило, поскольку если бы я знал что не набил необходимое для квеста - я бы не стоял как лось посреди поля одуванчиков, а хотя бы починил вовремя гуслю и начал сдавать назад, уходя из под обстрела иса...   Решил пересмотреть реплей. И действительно, в реплее видно как я наношу сначала 336 урона, вторым же вбиваю еще 163 урона (с.м. второй и третий скрин). 336+163=499 - все как я и считал, задание "выполнено". Не понимая ничего, я стал туда-сюда крутить этот момент. И на ~43й просмотр одного и того же момента плюс слоу-мо - случилось чудо, показывает как первым выстрелом я убираю не 336 хп, а всего 41 (с.м. четвертый скрин)...   Я бы понял, если бы реплей некорректно отображал урон периодами. Но я изначально - урон в 300+ и 100+ увидел в самой игре, в реальном времени (о чем писал в начале текста).   Уточняю вопросы: так почему, в реальном времени игры, мне показало один урон - а оказался совсем другой. И почему, реплей показывал сначала один урон (который я и считал верным) - а на 10050013е проигрывание - показал уже настоящий? И как теперь доверять циферкам и надписям вылетающим у меня на экране? А ведь это даже не мод, это "стандартное комплектующее игры"...   P.S: да, при просмотре реплея я заметил что ушло всего 3%. Но факт того что циферки не верны - все же - факт. А я отталкивался от них. P.P.S: кто скажет "удали моды"... Сразу отвечаю: модов, как либо влияющих на те, или иные показания - у меня нет. Тупо прицел, тупо ангар, тупо звуки, и еще пара мелочей. А так же - реплей был просмотрен без участия модов. P.P.P.S: это не суммированный урон с другим союзником. Это мой, "чистый" выстрел.

FlushDraw: Запись боя можно увидеть, а также скриншот вкладки "Подробный отчет"?


FlushDraw
Точность и пролеты снарядов сквозь противника
arrow
12.11.2014 19:44:02
 
Тема: Точность и пролеты снарядов сквозь противника
Ссылка на сообщение: #34613521

FlushDraw: По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта. 


FlushDraw
Снаряды
arrow
12.11.2014 19:36:15
 
Тема: Снаряды
Ссылка на сообщение: #34613391

Просмотр сообщенияMaxOtto_von_Stierlitz (12 Ноя 2014 - 18:01) писал: Что случилось! За несколько лет игры такое впервые.Пинг и Фпс в норме.Всё отлично работает,не лагает.Но танк отказывается стрелять обычными ББшками.Голдовыми подкалиберками стреляет.Переключаешься на ББ - выстрела нет.За сегодня уже 3-й раз.Боекомплект полный.Настройки проверил.Один чёрт.Голдой стреляет,а обычными нет...

FlushDraw:   По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта. 


Superman
Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
arrow
12.11.2014 19:35:58
 
Тема: Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
Ссылка на сообщение: #34613382

Просмотр сообщенияBOBik_H1 (12 Ноя 2014 - 17:27) писал: Уххх, покатаем, побольше подобных акций, вы няшки:girl_heart:

Superman:   :great:  

Просмотр сообщенияMaRReD (12 Ноя 2014 - 17:28) писал: Вы этим хотите привлечь больше игроков из неудачных КБ?

Superman:   Мы решили поиграть с нашими игроками в командных боях с новым форматом. :glasses:  

Просмотр сообщенияREG_18 (12 Ноя 2014 - 17:29) писал: господи, спаси нас от фугаса от арты...

Superman:   Выживут лишь сильнейшие! :izmena:


Superman
Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
arrow
12.11.2014 19:24:23
 
Тема: Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
Ссылка на сообщение: #34613204

Superman:                  Всем быстрый фугасный привет!              Приглашаем вас, наши дорогие игроки, принять участие в игровом событии “Командные бои. Перезагрузка", где вы сможете получить игровое золото за успешное выполнение поставленных в командном бою задач. 14, 15 и 18 ноября команда разработчиков будет выезжать на специально созданных аккаунтах в режиме «Командный бой». Игровое событие будет разделено на 3 этапа, каждый из которых будет проходить в соответствующий день и иметь определённые задачи.     Этапы:   Основная задача:   Победить команду разработчиков. За выполнение каждый игрок получит по 300 единиц игрового золота.     1. "Свет наций". Этап будет проходить 14 ноября с 18:00 до 20:00 (МСК) на сервере RU1.   Состав техники команды разработчиков: 1. Т-54 (Обл.); 2. RU251; 3. Т49; 4. AMX 13 90; 5. WZ-132; 6. ЛТТБ; 7. М41 Bulldog.   Дополнительная задача: Разработчики защищают свои базы: за успешный захват базы разработчиков каждый игрок команды получит дополнительно по 250 единиц игрового золота. Разработчики атакуют базы пользователей: игроки, которые выживут в бою, получат дополнительно 250 единиц игрового золота.     2. "Тонны стали". Этап будет проходить 15 ноября с 18:00 до 20:00 (МСК) на сервере RU2.   Состав техники команды разработчиков: 1. КВ-4 2. Tiger II 3. T-32 4. ИС-3 5. Caernarvon 6. 110 7. VK 28.01   Дополнительная задача: За победу над командой разработчиков в первые 5 минут боя каждый игрок команды получит дополнительно по 250 единиц игрового золота.     3. “Эталон”. Этап будет проходить 18 ноября с 21:00 до 23:00 (МСК) на сервере RU3.   Состав техники команды разработчиков: 1. ИС-3; 2. ИС-3; 3. AMX 50 100; 4. AMX 13 90; 5. RU251; 6. М41 Bulldog; 7. М41 Bulldog.   Дополнительная задача: Если команда игроков победит команду разработчиков со счётом 7:0, то каждый игрок получит дополнительно 250 единиц игрового золота.     Обратите внимание: Награда будет начислена победителям в течение недели после завершения игрового события.   Перед началом боя в чат будет отправлено сообщение: “Уважаемые игроки! Вы участвуете в ивенте “Командные бои. Перезагрузка". Ваша основная задача победить команду разработчиков. За выполнение условий вы можете получить игровое золото. Прочитать подробнее можно на нашем форуме. Удачи!”   *Данную фразу имеют право использовать лишь участники игрового события. В противном случае использование данной фразы будет являться нарушением раздела l, пункта 22 Правил Игры.     Удачи в бою!      


FlushDraw
250 пробитие у су152?
arrow
12.11.2014 19:15:25
 
Тема: 250 пробитие у су152?
Ссылка на сообщение: #34613031

FlushDraw: Рекомендую ознакомиться с видео: World of Tanks. Занимательная механика - Пробитие, а также обратите внимание на тему: "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть обьяснение!   Тема закрыта. 


FlushDraw
Скидки в премиум магазине.
arrow
12.11.2014 19:12:56
 
Тема: Скидки в премиум магазине.
Ссылка на сообщение: #34612986

FlushDraw: Следите за новостями на нашем портале.    Тема закрыта. 


Djak0n
Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
arrow
12.11.2014 19:08:13
 
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612910

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)

Djak0n: У вас в конкурсном посте в нике опечатка: Zero_Dark_Trirty вместо Zero_Dark_Thirty.
В результате ни голд ни прем не начислились.

Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.


Djak0n
Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
arrow
12.11.2014 19:08:13
 
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612910

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)

Djak0n: У вас в конкурсном посте в нике опечатка: Zero_Dark_Trirty вместо Zero_Dark_Thirty.
В результате ни голд ни прем не начислились.

Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.


Djak0n
Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
arrow
12.11.2014 19:08:13
 
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612910

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)

Djak0n: У вас в конкурсном посте в нике опечатка: Zero_Dark_Trirty вместо Zero_Dark_Thirty.
В результате ни голд ни прем не начислились.

Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.


Djak0n
Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
arrow
12.11.2014 19:08:13
 
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612910

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)

Djak0n: У вас в конкурсном посте в нике опечатка: Zero_Dark_Trirty вместо Zero_Dark_Thirty.
В результате ни голд ни прем не начислились.

Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.


Djak0n
Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
arrow
12.11.2014 19:08:13
 
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612910

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)

Djak0n: У вас в конкурсном посте в нике опечатка: Zero_Dark_Trirty вместо Zero_Dark_Thirty.
В результате ни голд ни прем не начислились.

Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.


Djak0n
Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
arrow
12.11.2014 19:08:13
 
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612910

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (12 Ноя 2014 - 20:51) писал: Что-то нету ничего =)

Djak0n: У вас в конкурсном посте в нике опечатка: Zero_Dark_Trirty вместо Zero_Dark_Thirty.
В результате ни голд ни прем не начислились.

Новость мы поправили, а вот голд и прем начислят, скорее всего, уже только завтра.


Djak0n
Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
arrow
12.11.2014 18:15:30
 
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612008

Djak0n: Игровое золото, премиум и техника начислены:coin:
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие. :great:


Djak0n
Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
arrow
12.11.2014 18:15:30
 
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612008

Djak0n: Игровое золото, премиум и техника начислены:coin:
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие. :great:


Djak0n
Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
arrow
12.11.2014 18:15:30
 
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612008

Djak0n: Игровое золото, премиум и техника начислены:coin:
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие. :great:


Djak0n
Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
arrow
12.11.2014 18:15:30
 
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612008

Djak0n: Игровое золото, премиум и техника начислены:coin:
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие. :great:


Djak0n
Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
arrow
12.11.2014 18:15:30
 
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612008

Djak0n: Игровое золото, премиум и техника начислены:coin:
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие. :great:


Djak0n
Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
arrow
12.11.2014 18:15:30
 
Тема: Итоги конкурса плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34612008

Djak0n: Игровое золото, премиум и техника начислены:coin:
Письма счастья разосланы на ваши почтовые ящики.
Всем, большое спасибо за участие. :great:


BYBY3EJIA
модераторы форума
arrow
12.11.2014 18:01:24
 
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787

Просмотр сообщенияJesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы) отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да же не в теме,не в тексте, а в принципе)

BYBY3EJIA:   Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п. модерируются согласно правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума.   Разъяснения по правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в Центре Поддержки.


BYBY3EJIA
модераторы форума
arrow
12.11.2014 18:01:24
 
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787

Просмотр сообщенияJesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы) отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да же не в теме,не в тексте, а в принципе)

BYBY3EJIA:   Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п. модерируются согласно правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума.   Разъяснения по правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в Центре Поддержки.


BYBY3EJIA
модераторы форума
arrow
12.11.2014 18:01:24
 
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787

Просмотр сообщенияJesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы) отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да же не в теме,не в тексте, а в принципе)

BYBY3EJIA:   Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п. модерируются согласно правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума.   Разъяснения по правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в Центре Поддержки.


BYBY3EJIA
модераторы форума
arrow
12.11.2014 18:01:24
 
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787

Просмотр сообщенияJesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы) отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да же не в теме,не в тексте, а в принципе)

BYBY3EJIA:   Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п. модерируются согласно правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума.   Разъяснения по правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в Центре Поддержки.


BYBY3EJIA
модераторы форума
arrow
12.11.2014 18:01:24
 
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787

Просмотр сообщенияJesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы) отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да же не в теме,не в тексте, а в принципе)

BYBY3EJIA:   Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п. модерируются согласно правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума.   Разъяснения по правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в Центре Поддержки.


BYBY3EJIA
модераторы форума
arrow
12.11.2014 18:01:24
 
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787

Просмотр сообщенияJesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы) отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да же не в теме,не в тексте, а в принципе)

BYBY3EJIA:   Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п. модерируются согласно правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума.   Разъяснения по правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в Центре Поддержки.


BYBY3EJIA
модераторы форума
arrow
12.11.2014 18:01:24
 
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787

Просмотр сообщенияJesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы) отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да же не в теме,не в тексте, а в принципе)

BYBY3EJIA:   Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п. модерируются согласно правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума.   Разъяснения по правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в Центре Поддержки.


BYBY3EJIA
модераторы форума
arrow
12.11.2014 18:01:24
 
Тема: модераторы форума
Ссылка на сообщение: #34611787

Просмотр сообщенияJesse_Livermor (12 Ноя 2014 - 14:55) писал: Добрый вечер! Интересует по какому принципу вы (модераторы) отбираете темы для удаления их с форума? Хотелось бы узнавать причину удаления тем, да бы в следующий раз не допускать таких ошибок Или удаляете от "балды"?Не понравилась и в корзину Дело да же не в теме,не в тексте, а в принципе)

BYBY3EJIA:   Здравствуйте. Все темы, сообщения, аватары, подписи и т.п. модерируются согласно правилам форума. Ознакомьтесь с ними, правила дадут ответы на все Ваши вопросы. Кстати, Ваша тема подлежит удалению как нарушающая раздел 3 пункт 4 правил форума.   Разъяснения по правилам и по любому моменту, связанному с игрой, можно получить в Центре Поддержки.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
12.11.2014 17:35:20
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34611350

Просмотр сообщенияbiggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в области web программирования и дизайна, быть замеченным ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно остановится в шаге от...   P.S. Хотя прекрасно осознаю, что непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного, поэтому печалится некогда.   P.S.2. Было бы приятно получить "грамоту участника" конкурса от WG.

Hedeon:   На финальное мероприятие в Минск будут приглашены не только те участники, кто занял призовые места, но и те, кто немного не дотянул до призовых мест. Рассылка писем с приглашениями начнется завтра-послезавтра, так что ожидайте письма :)


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
12.11.2014 17:35:20
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34611350

Просмотр сообщенияbiggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в области web программирования и дизайна, быть замеченным ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно остановится в шаге от...   P.S. Хотя прекрасно осознаю, что непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного, поэтому печалится некогда.   P.S.2. Было бы приятно получить "грамоту участника" конкурса от WG.

Hedeon:   На финальное мероприятие в Минск будут приглашены не только те участники, кто занял призовые места, но и те, кто немного не дотянул до призовых мест. Рассылка писем с приглашениями начнется завтра-послезавтра, так что ожидайте письма :)


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
12.11.2014 17:35:20
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34611350

Просмотр сообщенияbiggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в области web программирования и дизайна, быть замеченным ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно остановится в шаге от...   P.S. Хотя прекрасно осознаю, что непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного, поэтому печалится некогда.   P.S.2. Было бы приятно получить "грамоту участника" конкурса от WG.

Hedeon:   На финальное мероприятие в Минск будут приглашены не только те участники, кто занял призовые места, но и те, кто немного не дотянул до призовых мест. Рассылка писем с приглашениями начнется завтра-послезавтра, так что ожидайте письма :)


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
12.11.2014 17:35:20
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34611350

Просмотр сообщенияbiggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в области web программирования и дизайна, быть замеченным ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно остановится в шаге от...   P.S. Хотя прекрасно осознаю, что непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного, поэтому печалится некогда.   P.S.2. Было бы приятно получить "грамоту участника" конкурса от WG.

Hedeon:   На финальное мероприятие в Минск будут приглашены не только те участники, кто занял призовые места, но и те, кто немного не дотянул до призовых мест. Рассылка писем с приглашениями начнется завтра-послезавтра, так что ожидайте письма :)


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
12.11.2014 17:35:20
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34611350

Просмотр сообщенияbiggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в области web программирования и дизайна, быть замеченным ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно остановится в шаге от...   P.S. Хотя прекрасно осознаю, что непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного, поэтому печалится некогда.   P.S.2. Было бы приятно получить "грамоту участника" конкурса от WG.

Hedeon:   На финальное мероприятие в Минск будут приглашены не только те участники, кто занял призовые места, но и те, кто немного не дотянул до призовых мест. Рассылка писем с приглашениями начнется завтра-послезавтра, так что ожидайте письма :)


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
12.11.2014 17:35:20
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34611350

Просмотр сообщенияbiggood (12 Ноя 2014 - 18:29) писал: Смешанные чувства, С одной стороны очень приятно! как новичку в области web программирования и дизайна, быть замеченным ПРОФЕССИОНАЛАМИ. С другой немножечко (совсем чуть-чуть) обидно остановится в шаге от...   P.S. Хотя прекрасно осознаю, что непрофессиональный дизайн (если мягко сказать) не позволит претендовать на высокое место. Конечно можно было бы пойти по простому пути - обратиться к профессионалам за быстрой и качественной реализацией идеи. НО тогда бы потеряется смысл разработки проекта - сделать все самому и получать удовольствие от проделанной работы. Конкурс поспособствовал ускорению разработки функционала проекта, но еще осталось много-много не реализованного, поэтому печалится некогда.   P.S.2. Было бы приятно получить "грамоту участника" конкурса от WG.

Hedeon:   На финальное мероприятие в Минск будут приглашены не только те участники, кто занял призовые места, но и те, кто немного не дотянул до призовых мест. Рассылка писем с приглашениями начнется завтра-послезавтра, так что ожидайте письма :)


LlGHTMAN
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
12.11.2014 17:26:54
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34611200

Просмотр сообщенияYshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции? Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее спасибо,

LlGHTMAN:   1. Акции, в смысле стрима? Не считали, планируется заранее, выполняется в рамках текущей работы. 2. Никаких игровых преимуществ у нас нет, в игре мы - игроки. 3. На период трансляции никаких "няшек" не бывает. Но, возможно, в будущем, мы что-то такое введем :) 4. Лично я - нет. Но есть среди разработчиков и те, кто пользуются. 5. Узнать в игре можно по нику. Он такой же, как и на форуме.


TheLTMN
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
12.11.2014 17:26:54
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34611200

Просмотр сообщенияYshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции? Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее спасибо,

TheLTMN:   1. Акции, в смысле стрима? Не считали, планируется заранее, выполняется в рамках текущей работы. 2. Никаких игровых преимуществ у нас нет, в игре мы - игроки. 3. На период трансляции никаких "няшек" не бывает. Но, возможно, в будущем, мы что-то такое введем :) 4. Лично я - нет. Но есть среди разработчиков и те, кто пользуются. 5. Узнать в игре можно по нику. Он такой же, как и на форуме.


Реклама | Adv