Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Проблема с переходом с очереди в основной состав
Ссылка на сообщение: #36341974
SiberianRage (08 Фев 2015 - 20:59) писал: Доброго времени суток. У нас такая ситуация произошла в клане: мы
должны были защищать землю, загорелся спецбой, зашли в очередь,
поставили технику, но никто не смог ни перейти с очереди в основной
состав, ни перетащить кого-либо. Засчитали нам тех.поражение. Что
это было? Лаги сервера или что то другое?
uni1 (08 Фев 2015 - 21:05) писал: Фишки не выставили
Ссылка на сообщение: #36341974
это было? Лаги сервера или что то другое?Orc:
uni1 (08 Фев 2015 - 21:05) писал: Фишки не выставилиOrc: И это правильный ответ! Ну и тема закрыта.
Тема: Взвод для лбз лт 11(я на лт с вас арта)
Ссылка на сообщение: #36341761
Ссылка на сообщение: #36341761
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #36341716
merciless31rus (09 Фев 2015 - 13:35) писал: Игроки которые не состоят в клане не могут принять участие в данном
турнире?
Ссылка на сообщение: #36341716
merciless31rus (09 Фев 2015 - 13:35) писал: Игроки которые не состоят в клане не могут принять участие в данном
турнире? Orc: На момент боев в турнире будут в в клане - смогут. Грубо
говоря - в бою все бойцы команды должны быть в одном клане.
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #36341636
_TOPT (09 Фев 2015 - 14:38) писал: Когда уберут взводные задачи из личных боевых заданий?
Ссылка на сообщение: #36341636
_TOPT (09 Фев 2015 - 14:38) писал: Когда уберут взводные задачи из личных боевых заданий?unball: В рамках первой Кампании ЛБЗ не планируется.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #36341611
leoneed23 (08 Фев 2015 - 21:16) писал: не вижу рассписания и карт в отборе в чем проблема? http://forum.worldof...исание-турнира/
Ссылка на сообщение: #36341611
leoneed23 (08 Фев 2015 - 21:16) писал: не вижу рассписания и карт в отборе в чем проблема? http://forum.worldof...исание-турнира/
ripbl4: расписание обновлено в текстовом формате
Тема: Создание масштабной модели ПТ-САУ: M18 Hellcat (Academy 1/35)
Ссылка на сообщение: #36341485
__DORMIDONT__ (09 Фев 2015 - 15:34) писал: А если лак акриловый?
Ссылка на сообщение: #36341485
__DORMIDONT__ (09 Фев 2015 - 15:34) писал: А если лак акриловый?gralexxl: Все максимально просто. Я это повторяю много раз и всем. Сначала
проба "на кошке" любого материала или эффекта, проверяем, что
выходит... потом делаем на модели.
выходит... потом делаем на модели.
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341162
canektikus (09 Фев 2015 - 14:25) писал: А где Е-100?
Ссылка на сообщение: #36341162
canektikus (09 Фев 2015 - 14:25) писал: А где Е-100?unball: В HD его пока не будет. На доработке.
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088
Ссылка на сообщение: #36341088
BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088
Ссылка на сообщение: #36341088
BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088
Ссылка на сообщение: #36341088
BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088
Ссылка на сообщение: #36341088
BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088
Ссылка на сообщение: #36341088
BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088
Ссылка на сообщение: #36341088
BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088
Ссылка на сообщение: #36341088
BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341045
Ссылка на сообщение: #36341045
unball: Как всегда - отличные работы! 
Тема: ИЩУ КЛАН с АМБИЦИЯМИ!
Ссылка на сообщение: #36340133
Ссылка на сообщение: #36340133
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Ссылка на сообщение: #36339914
ghostinferno_1 (09 Фев 2015 - 14:19) писал:
А можно эту грунтовку использовать для бумаги?
__DORMIDONT__ (09 Фев 2015 - 14:29) писал: Очень во время.Алексей,прикупил марк фит и вот вопрос:с ним
тоже надо проводить танцы с бубном?т.е. лак перед и после нанесения
декали.
Ссылка на сообщение: #36339914
ghostinferno_1 (09 Фев 2015 - 14:19) писал: А можно эту грунтовку использовать для бумаги?
gralexxl: Зачем? Если для покраски, то я бы лучше пропитал бумагу нитролаком.
__DORMIDONT__ (09 Фев 2015 - 14:29) писал: Очень во время.Алексей,прикупил марк фит и вот вопрос:с ним
тоже надо проводить танцы с бубном?т.е. лак перед и после нанесения
декали.gralexxl: Да, лучше наносить глянцевый лак под декали, это принципиально.
Если же краска глянцевая внизу - то не обязательно (учтите, если
это акриловая краска, то ее можно повредить химией для декалей).
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #36339593
Galaxy_Plus (09 Фев 2015 - 13:18) писал: Вероятности попаданий по долям круга в версии 0.9.5 считаются по
формуле: P(D)=erf(К*D/КОРЕНЬ(2))+(1-erf(K/КОРЕНЬ(2)))*D где erf -
функция ошибок К - значение обрезки, =2.0 в 0.9.5 D - доля полного
круга попаданий Для примера вероятности попаданий в доли
круга с шагом 0.1 0.1 - 16.3069% 0.2 - 31.9944% 0.3 - 46.5144% 0.4
- 59.4489% 0.5 - 70.5440% 0.6 - 79.7161% 0.7 - 87.0337% 0.8 -
92.6802% 0.9 - 96.9090% 1.0 - 100% Хочется знать формулу для
аналогичного расчета вероятностей попаданий в версии 0.9.6
Для этого достаточно описания алгоритма разброса на 2-3 предложения
и аналогичной таблички для контроля правильности формулы.
Для примера алгоритм разброса в версии 0.9.5: Радиус отклонения
попаданий от центра прицеливания задается нормальной случайной
величиной (по Гауссу) со средним =0, угол поворота этого радиуса
задается равномерно распределенной случайной величиной от 0 до 2ПИ.
При отклонении радиуса от центра на величину обрезки более 2 сигма
отклонение перерасчитывается уже с равномерным распределением
радиуса от 0 до 2 сигма. Дайте аналогичное описание
алгоритма для версии 0.9.6, и формулу вероятности попаданий в круге
получим самостоятельно.
MIR0SH (08 Фев 2015 - 17:11) писал: Здравствуйте.
Не повышена ли сейчас вероятность выпадения карты "Сталинград"?
1JIGSAW (08 Фев 2015 - 14:56) писал: Здравствуйте.Имею три вопроса собственно: 1. ЕМНИП то гве100 и
вафлю заменяют в связи с "салфеточностью" чертежей, но при этом
вводят мышонка так же наполовину додуманного КБ имени Серба.Почему?
2.Вы планируете заменить тапок Б, машину если не с уникальным то во
всяком случае со своеобразным геймплеем, на фактически копипаст
мауса.Хотя тоже выступаете за разнообразие геймплея....Зачем?
3.Конечно дураку понятно что слитые ТТХ мышонка предварительные, но
все же не боитесь что его постигнет судьба иса4 времён патча
0.6..., когда ис4 будучи на 9 лвл был раза в полтора лучше иса7 на
10?
HUDAS (09 Фев 2015 - 13:38) писал: При настройке данной машины, по мимо СТ, вы будете интересоваться
мнением игроков ? В последнее время, замечал активность
разработчиков в профильных темах, при переделке в HD, что не может
не радовать. Изменилась ли позиция, по поводу "демократии" или по
прежнему ждем американских бомбардировщиков ? Теоретически,
возможен ли вариант, что если вы нароете 2 танка, подходящие в
ветку, и одинакова вас устраивающие, вы вынесете это дело на суд
общественности с последующей дискуссией и всеобщим выбором ?
Спасибо.
GranTurismo4 (09 Фев 2015 - 13:46) писал: Добрый день. Хочу спросить, почему характеристики танков в
клиенте такие узкие, без подробностей? Ладно ещё
УВН/УГН/боекомплект/прочее можно на вики варгейминга посмотреть
(хотя в клиенте было бы удобнее), а вот коэффициенты маскировки,
коэффициенты проходимости и прочее чёрт знает где искать,
официальных данных не видел. Считаете ненужным это расписывать, или
руки не доходят?
Empty_shot (09 Фев 2015 - 13:46) писал: В последних обновлениях в клиент игры добавились фичи, которые
раньше были только в модах (умная миникарта, таймер перезарядки).
Продолжаете ли Вы сотрудничать с мододелами? Какие-нибудь ещё фичи,
которые уже используются в модах, будут добавлены в ближайшее время
в клиент игры?
Ссылка на сообщение: #36339593
аналогичного расчета вероятностей попаданий в версии 0.9.6