Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
"Каратели" или Pz.Kpfw. II Ausf. J. Алан, 1/35
arrow
23.11.2015 18:43:24
 
Тема: "Каратели" или Pz.Kpfw. II Ausf. J. Алан, 1/35
Ссылка на сообщение: #41080166

Просмотр сообщенияOcCre (23 Ноя 2015 - 13:13) писал: Хорошо, когда автор - плодовит. За один заход выложил сразу 4 миниатюры - по 2 на раздел "готовых". Молодца однако.   Но, хотелось бы заметить (не копая матчасть и доработки) - гамма всех четырех исполнена в одном ключе. Темное, блеклое, уныло-осеннее...  Что случилось? Куда подевались все яркие краски? post-12756862-0-74945400-1448210440.jpgpost-12756862-0-64260000-1448209517.jpgpost-12756862-0-54039200-1448211684.jpgpost-12756862-0-95905400-1448212667.jpg

gralexxl: Это называется "стиль автора". Зачастую моделист красит все в одной гамме, сам того не осознавая ...  А работа приятная, почва очень атмосферно вышла, лови +


gralexxl
Вопросы и регламент. Викторина имени ВБР.
arrow
23.11.2015 18:36:04
 
Тема: Вопросы и регламент. Викторина имени ВБР.
Ссылка на сообщение: #41080074

Просмотр сообщенияMiassik (23 Ноя 2015 - 19:34) писал: А может теоретически оказаться альтернативный правильный ответ? Я имею ввиду, что кто-нибудь найдет иной танк/сау/пт-сау с таким же числом совпадений.

gralexxl: Очень сильно сомневаюсь, с экипажем в вопросе все правильно :-)


gralexxl
Вопросы и регламент. Викторина имени ВБР.
arrow
23.11.2015 18:28:34
 
Тема: Вопросы и регламент. Викторина имени ВБР.
Ссылка на сообщение: #41079985

gralexxl: Викторина на самом деле с ОЧЕНЬ большим подвохом, автор порадовал...порадовал... Даю наводящий совет, ВНИМАТЕЛЬНО читайте сами вопросы, не все так очевидно, как кажется! Удачи всем!


WGNews
Gold Series Европа. Раунд 1
arrow
23.11.2015 17:37:03
 
Тема: Gold Series Европа. Раунд 1
Ссылка на сообщение: #41079477

WGNews: 23 ноября стартует европейский сезон Wargaming.net League. Следите за лучшими командами региона в вечерней трансляции.
Полный текст новости


WGNews
II сезон WGL стартует!
arrow
23.11.2015 16:36:09
 
Тема: II сезон WGL стартует!
Ссылка на сообщение: #41078648

WGNews: 23 ноября начался второй сезон WGL 2015. «Десятки» рвутся в бой!
Полный текст новости


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан»
arrow
23.11.2015 16:35:15
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан»
Ссылка на сообщение: #41078636

Просмотр сообщенияerkinkazak (19 Ноя 2015 - 22:25) писал: У меня такой вопрос по регламенту, не написано сколько могут быть заявлено максимально запасных игроков для участия в онлайн части турнира. 

AmberMind: В команде может быть 1 запасной  игрок.

Просмотр сообщенияRish85 (20 Ноя 2015 - 05:03) писал: Ответьте пожалуйста, я из России, могу ли я выиграть в Личном Зачете и получить награду BMW 3? Или только жители Казахстана могут участвовать и получать высшие награды? Заранее спасибо :)

AmberMind: Ознакомьтесь, пожалуйста, с подробным регламентом Личного зачёта.

Просмотр сообщенияOberleutnant_Mauser (22 Ноя 2015 - 15:03) писал: а в личном зачёте какой уровень техники можнл использовать и премы тоже можно ли?

AmberMind: В личном зачете будет доступна вся техника. Ознакомьтесь, пожалуйста, с регламентом.  

Просмотр сообщенияx_xPSIHx_x (23 Ноя 2015 - 16:41) писал:   А может иностранец занявший 1 место без гражданства и не имеющему вид на жительство в Республике Казахстан, передать главный приз  гражданину РК, или он автоматически  скидывается на 2 место  по правилам ?

AmberMind: Иностранец не сможет получить главный приз.


Peachy
Обсуждение
arrow
23.11.2015 16:20:30
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41078446

Просмотр сообщенияwise_wolf (23 Ноя 2015 - 16:38) писал: Почему команда до сих пор на рассмотрении? омское время http://worldoftanks....D0%B0__%D0%90_/

Peachy: Точно омское? Я вижу, что московское.  

Просмотр сообщенияMALLlMET (23 Ноя 2015 - 17:16) писал: как снять команду с рассмотрения чтобы добавить 4го игрока? турнир 3х3

Peachy: Укажите название команды и уровень техники.


WGNews
Последний советский тяжеловес
arrow
23.11.2015 16:11:13
 
Тема: Последний советский тяжеловес
Ссылка на сообщение: #41078344

WGNews: Танк Т-10 сменил три имени и стал заключительным в семействе ИС. Именно на нём закончилась история тяжёлого танкостроения СССР.
Полный текст новости


Djak0n
Конкурс «Новогодняя история»
arrow
23.11.2015 16:05:30
 
Тема: Конкурс «Новогодняя история»
Ссылка на сообщение: #41078280

Просмотр сообщенияGM_CreatoR (23 Ноя 2015 - 12:26) писал: Все притихли, спичками заняты, время поджимает :)  А у меня что-то получается... Вопрос такой, минимальное время чистого сюжета - 2 мин., или можно больше/меньше? Пока накидала эскиз, но боялась за 2 минуты убежать, в итоге вышло всего полторы, и показалось, как-то быстро все пробежало :teethhappy: Еще редачить и редачить, в общем. И озвучку записать...   Еще вопрос: можно ли какой-то фрагмент мульта взять из интернета? Например, я рисую всю графику с нуля, но вот пламя у меня ну никак не выходит более-менее нормально... Так вот я об этом ) не дисквалифицируют ли за это пламя? )

Djak0n: 2 минуты - это ориентировочное рекомендуемое время.
Можно больше/меньше.
 

Просмотр сообщенияKovalyski (23 Ноя 2015 - 13:42) писал: Можно пользоваться готовыми эффектами типа снег, фейерверк на готовую нарисованную сцену? ООоооооочень долго всё рисуется...:facepalm:

Djak0n: Можно


Orc
Глобальная карта Сезон 1
arrow
23.11.2015 16:00:36
 
Тема: Глобальная карта Сезон 1
Ссылка на сообщение: #41078211

Просмотр сообщенияDrLivesey (23 Ноя 2015 - 12:10) писал: Товарищи, опираясь на эту новость, возникает вопрос, судя по картинке-графику, там между 1-м сезоном ГК и 4-й компанией должен быть перерыв: Изображение Но компания стартует, если не ошибаюсь уже завтра, а то что сегодня ГК будет отключена пока что никаких новостей нет, ну хотя может появятся чуть попозжее, такое дело. Вопрос собственно в другом, что там насчет плюшек в виде медалек за 1-й сезон, эмблем, клановых значков и камуфляжей? Я правильно понимаю что сегодняшним-завтрашним днём 1-й сезон ГК должен закончится, или какие то изменения в графике произошли?

Orc:   Медальки, значки и камуфляжи будут начислены всем, кто заработал (был в клане на момент окончания сезона). Сроки начисления пока точно сказать не могу, в течении этой недели точно. Скорее всего управимся к 26 ноября.


ripbl4
Проект «Чёрное золото». Регламент IV кампании
arrow
23.11.2015 15:45:57
 
Тема: Проект «Чёрное золото». Регламент IV кампании
Ссылка на сообщение: #41077991

Просмотр сообщения_BombaLieL0_ (23 Ноя 2015 - 15:14) писал: Когда будут уже новости какие-нибудь??? Будет ли морозиться ГК, что там с награждением за сезоны, какой там сюрприз обещали разработчики по некоторым кланам.... когда уже будет хоть что-то ясно - бои ведь через сутки начнутся!

ripbl4:   1. Насчет "заморозки" - я уже отвечал в сегодня, что сегодня бои сезонов закончатся, карта закроется, а уже завтра откроется в рамках Кампании. 2. Награждения по итогам сезона будет проводиться в пределах 2 дней после окончания боев. Новость по итогам сезона будет завтра. 3. Сюрприз в пути, ждите)))


unball
Skoda T40
arrow
23.11.2015 15:21:31
 
Тема: Skoda T40
Ссылка на сообщение: #41077630

Просмотр сообщенияa_To_MaMKa_3apyraeT (23 Ноя 2015 - 15:16) писал:   а что со шрифтами на скрине, баг или фича?

unball:   Модик какой-то поломался) 


unball
С Днём ракетных войск и артиллерии!
arrow
23.11.2015 14:31:33
 
Тема: С Днём ракетных войск и артиллерии!
Ссылка на сообщение: #41077003

unball: Акция подошла к завершению. Всем спасибо за участие. :honoring:


ripbl4
Проект «Чёрное золото». Регламент IV кампании
arrow
23.11.2015 14:09:08
 
Тема: Проект «Чёрное золото». Регламент IV кампании
Ссылка на сообщение: #41076682

Просмотр сообщенияruslant87 (23 Ноя 2015 - 14:05) писал:   Хмм, а как же, то что эти 15 боев надо провести в клане в котором состоишь на момент окончания кампании?  Провести 15 боев в любом клане, а в конце ивента вступить в клан с лицензиями, вы серьезно?:sceptic:

ripbl4:   контр-пример. Добросовестный игрок играет в Кампании в клане А. За неделю до окончания он ссорится с кланлидом и тот его кикает. Игрок в любом другом клане не успевает сыграть 15 боев и неделя участия для него уже неважна.


unball
Skoda T40
arrow
23.11.2015 14:08:06
 
Тема: Skoda T40
Ссылка на сообщение: #41076672

unball: Внезапный Мастер )      


MaXStyler
Набор в клан...тем кому за 40
arrow
23.11.2015 13:59:41
 
Тема: Набор в клан...тем кому за 40
Ссылка на сообщение: #41076532

MaXStyler: Тема закрыта по просьбе автора.


ripbl4
Проект «Чёрное золото». Регламент IV кампании
arrow
23.11.2015 13:47:07
 
Тема: Проект «Чёрное золото». Регламент IV кампании
Ссылка на сообщение: #41076396

Просмотр сообщенияpeaJlbHo_kpyTou (23 Ноя 2015 - 12:49) писал: Рипыч, можно узнать ответ на следующую ситуацию.
Допустим игрок N состоит в клане А, во время кампании игрок провел более 15 боёв на ГК, далее перешел в клан Б, но не успел провести в данном клане 15 боёв, в то же время клан Б получил 100 лицензий. Вопрос: получит ли игрок N танк?

ripbl4:   получит, если он проведет 15 боев до этого на фронтах Кампании и будет состоять в клане Б на момент окончания Кампании.


unball
функционал
arrow
23.11.2015 13:38:31
 
Тема: функционал
Ссылка на сообщение: #41076270

Просмотр сообщенияMilligramSmile (23 Ноя 2015 - 13:11) писал: т.е. на совзводного должно кидаться жалоба ? это 100% ? а то на союзников и противников кидается жалоба а на совзводного нет.

unball:   На совзводного нельзя. В бою можно кидать жалобы на противников-союзников, но некоторые модификации могут давать ошибку. А вот в после боевой статистики есть баг и на данный момент не даёт пожаловаться. 


Reytar1979
Побеждайте всегда !
arrow
23.11.2015 13:26:24
 
Тема: Побеждайте всегда !
Ссылка на сообщение: #41076039

Просмотр сообщенияFuzz1on (23 Ноя 2015 - 13:42) писал: В общем решил я с четверга конкретно зависнуть в танчиках, поснимать акционные x2(побеждайте всегда). Первый день или два дня всё шло хорошо, набил примерно 70-90к опыта, исследовал и купил новый танчик(федю), докачал его до топа, на котором и продолжил снимать дальше + ещё на одном, который уже был у меня примерно неделю(t21). Начиная с вечера пятницы или с утра субботы(точно не помню) начал происходить какой-то феномен. Слив за сливом, примерно 1 победа на 10 поражений. Акция естесственно не идёт вообще, т.к. она действует только при победе. В итоге за 2 последних дня акции потерял полный 1% побед от общего (было 51.2, стало 50.16).  Ладно, можно было бы подумать что я заигрался, расслабился, резко стал нубом, но почему тогда, конкретно в последний день(воскресенье) заработал на обоих этих танках отличительные отметки, и вырос wn8 за эти дни, при том что на t21 процент побед стал 39%, если не ошибаюсь, а на феде - 45% ?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, хотелось бы обратить ваше внимание на тот простой факт, что наша игра - командная, соответственно победа и поражения зависят как от вашего поведения в бою, так и от навыков и поведения как 14 союзников, так и 15 противников. Что бы результаты боя оказались более предсказуемыми, попробуйте играть во взводе с умелыми товарищами, обычно это помогает.   Тему закрываю.


unball
Снаряды пролетают сквозь ис-7 без урона
arrow
23.11.2015 13:16:28
 
Тема: Снаряды пролетают сквозь ис-7 без урона
Ссылка на сообщение: #41075886

Просмотр сообщенияFierceAzazeL (22 Ноя 2015 - 14:26) писал:   Большое спасибо, что всё прояснил. Вопросов больше нет.

unball:   Ну и настройки ландшафта всё же рекомендую выставить повыше что бы не было таких ситуаций. 


unball
функционал
arrow
23.11.2015 13:09:01
 
Тема: функционал
Ссылка на сообщение: #41075754

Просмотр сообщенияMilligramSmile (23 Ноя 2015 - 12:41) писал: Скриншот не делал. Модификации стоят. В бою и после боя не позволяет кинуть жалобу на совзводного. На других игроков, хоть все 10 можно кинуть...

unball:   Стоит удалить моды. 


Reytar1979
Арендованная техника и её экипаж
arrow
23.11.2015 12:58:11
 
Тема: Арендованная техника и её экипаж
Ссылка на сообщение: #41075572

Просмотр сообщенияTechnovsky (23 Ноя 2015 - 13:27) писал: Всем Ку! 1. А что если экипаж с арендованной техники для режима Бой  до последнего, а именно ИС-7;Т-62А;AMX 50, переобучить на другие танки? 2. Если в будущем понадобится экипаж на арендованные танки можно ли рекрутировать новый экипаж для них? 3. Что если убрать арендованную технику с ангара - после выполнения БЗ их опять можно получить? 4. БЗ на получение арендованной техники будут существовать пока живет сам режим или есть конечный срок?

Reytar1979:   Здравствуйте. Разберемся по пунктам: 1. Ничего. Хотите переобучить - пожалуйста. 2. Можно так же переобучить любой имеющийся экипаж на арендные танки для режима. 3. Да, поскольку срок аренды 1 сутки, после очередного выполнения условий БЗ можно будет получить танк опять. 4. Отключение БЗ для этого режима пока не планируется, уважаемый игрок.   Тему закрываю.


unball
Не показывает интерфейс во время боя
arrow
23.11.2015 12:53:16
 
Тема: Не показывает интерфейс во время боя
Ссылка на сообщение: #41075491

unball: ТС пробовали совет выше? 


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан»
arrow
23.11.2015 12:49:21
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан»
Ссылка на сообщение: #41075435

AmberMind: Опубликован регламент Личного зачёта. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с ним.


unball
Мини карта
arrow
23.11.2015 12:47:53
 
Тема: Мини карта
Ссылка на сообщение: #41075410

unball: А модификации клиента у Вас есть?   


ripbl4
Проект «Чёрное золото». Регламент IV кампании
arrow
23.11.2015 12:43:57
 
Тема: Проект «Чёрное золото». Регламент IV кампании
Ссылка на сообщение: #41075343

Просмотр сообщенияcat_boy87 (23 Ноя 2015 - 12:37) писал:   Рипыч, сори если баян. Где в регламенте указаны призовые клановые места? Или тут только топ 30к по личному зачету?

ripbl4:   список и система распределения призов описаны в разделе 3 общего Регламента Кампании.

Просмотр сообщенияalive_metal (23 Ноя 2015 - 12:36) писал: Ув. товарищь модератор. А можете как то прокоментировать последние вайны по поводу неравенства кланов на Переделке мира через захват провинций с помощью влияния?? Есть ли шанс что успеют отредактировать правила или неравноправие останется? Спасибо.

ripbl4: Обнуления влияния не будет. 


AmberMind
Битва за Казахстан. Регламент Личного зачёта
arrow
23.11.2015 12:39:48
 
Тема: Битва за Казахстан. Регламент Личного зачёта
Ссылка на сообщение: #41075264

AmberMind: 1. Общие положения 1.1. К участию в турнире в личном зачёте допускаются игроки старше 12 лет. До 12 лет — в сопровождении родителей.
1.2. При себе обязательно иметь паспорт или вид на жительство.
1.3. Участникам команд-финалистов (в том числе запасным игрокам этих команд) запрещено принимать участие в личном зачёте.
1.4. Всех участников личного зачёта, показавших высокий результат и потенциально претендующих на призы, будут фотографировать, чтобы избежать подтасовки результата.
1.5. Количество попыток не ограничено, однако очередь в гейм-зону нужно проходить заново.   2. Очередь 2.1. Для очереди будет организована специальная зона.
2.2. Внутри этой зоны запрещается «занимать место» для вашего друга, родственника и т. п.
2.3. Игрок, вошедший в зону очереди, должен встать в конец очереди.
2.4. Запрещены любые попытки опередить очередь.
2.5. В случае обнаружения попыток обмана совершивший их игрок исключается из турнира в личном зачёте и все его результаты аннулируются.   3. Игровая зона 3.1. Количество боев: 1.
3.2. Игра происходит в режиме «Случайный бой» на демонстрационных аккаунтах.
3.3. Результатом считается «чистый» опыт: с учётом премиум аккаунта, но без учёта двойного опыта и опыта за акции и боевые задачи.
3.4. Параметры демонстрационных аккаунтов: открыта вся техника, доступны все умения экипажа, есть золото и кредиты.
3.5. Разрешено использовать любое премиум снаряжение.
3.6. Запрещено участие в составе взвода.
3.7. Запрещено пользоваться мобильным телефоном.   4. Порядок выдачи призов 4.1. Главный приз — автомобиль BMW — может быть передан только гражданину Казахстана либо лицу, имеющему вид на жительство в Республике Казахстан.
4.2. Несовершеннолетнему победителю личного зачёта главный приз будет передан только в присутствии одного из родителей.
4.3. Остальные призы не имеют ограничений по гражданству призёра.
4.4. Для получения любого приза обязательно предъявить паспорт или вид на жительство и состоять в официальной группе «World of Tanks Kz | Казахстан».  


unball
почему немогу приглосить в клан
arrow
23.11.2015 12:39:40
 
Тема: почему немогу приглосить в клан
Ссылка на сообщение: #41075262

unball: ТС проблема актуальна? 


Vens33
Обсуждение
arrow
23.11.2015 12:38:50
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41075254

Просмотр сообщенияAlexandr_Makedonski1997 (22 Ноя 2015 - 22:22) писал: а если подал заявку на рассмотрение,а сейчас понял что выбрал не тот регион и хочу удалить команду? что мне делать? пишет Вы можете удалить только открытую команду.как это сделать??

Vens33:   Команда?


unball
лбз не защитан уничтоженный фраг
arrow
23.11.2015 12:38:28
 
Тема: лбз не защитан уничтоженный фраг
Ссылка на сообщение: #41075248

unball: Без реплея тут вряд ли есть возможность ответить на Ваш вопрос. На будущее рекомендую всё же сохранять реплеи - хотя бы последний сыгранный. 


unball
стата
arrow
23.11.2015 12:37:23
 
Тема: стата
Ссылка на сообщение: #41075237

Просмотр сообщения_hokkeist_SKA (22 Ноя 2015 - 00:29) писал: Почему теперь нельзя посмотреть статистику по каждой машине, находясь в ангаре , просто нажав правую клаву мыши, как это было раньше?

unball:   Баг. Будем исправлять. 


unball
Жалобы...
arrow
23.11.2015 12:33:52
 
Тема: Жалобы...
Ссылка на сообщение: #41075182

Просмотр сообщенияBoJlbHblu_TaHKucT (21 Ноя 2015 - 21:49) писал: Не работает в послебоевой статистике , в цпп сказали баг , работают над исправлением .

unball:   Всё верно, спасибо. В бою всё работает если что. 


ripbl4
Проект «Чёрное золото». Регламент IV кампании
arrow
23.11.2015 12:33:36
 
Тема: Проект «Чёрное золото». Регламент IV кампании
Ссылка на сообщение: #41075178

Просмотр сообщения4yBaLLl (23 Ноя 2015 - 11:54) писал: Рипыч, коли других разрабов нет, отдуваться тебе... Там как то график был в анонсе сезонов! по графику, если завтра старт кампании, сегодня должен был быть перерыв от ГК... Где он?

ripbl4: Сегодня заканчиваются бои Первого сезона, завтра ГК уже будет открыта в рамках Кампании.


unball
Статистика танка по правому клику на танке в ангаре
arrow
23.11.2015 12:32:32
 
Тема: Статистика танка по правому клику на танке в ангаре
Ссылка на сообщение: #41075162

Просмотр сообщенияv5v5 (21 Ноя 2015 - 21:45) писал: Зачем разарботчики убрали переход к статистике танка по клику из контекстного меню на танке в ангаре?

unball:   Баг. Будем исправлять. Приносим извинения за доставленные неудобства. 


unball
функционал
arrow
23.11.2015 12:29:10
 
Тема: функционал
Ссылка на сообщение: #41075112

Просмотр сообщенияMilligramSmile (21 Ноя 2015 - 19:18) писал: Почему нельзя кинуть жалобу на совзводного ? Этот алихан стрелял по мне а жалобу нельзя кинуть, че за бред ?

unball:   Скришот можно? Модификации стоят? В бою пробуете жаловаться или после боя? 


Reytar1979
вопросы к разработчикам!
arrow
23.11.2015 12:23:00
 
Тема: вопросы к разработчикам!
Ссылка на сообщение: #41075021

Reytar1979: Уважаемый игрок, вынужден разочаровать вас: для вопросов разработчикам существует соответствующий раздел Вопросы, по которым хотите узнать мнение разработчиков пожалуйста направляйте туда.   Тему закрываю.


BYBY3EJIA
Вопрос по форуму
arrow
23.11.2015 12:18:27
 
Тема: Вопрос по форуму
Ссылка на сообщение: #41074957

Просмотр сообщенияsonicand (23 Ноя 2015 - 09:35) писал: Предположим, я хочу обсудить с игроками тему, которую в Вопросы по Игре не запихнешь. Она связана с игрой, но тут ей вряд ли будут рады. Так вот, за этим я как бы должен идти в Гостиную, насколько я понимаю. А что лучше показывает общественное мнение, как не голосование? Собственно вопрос отсюда вытекает банальный: объясните нубу, почему в разделе "Вопросы по игре" можно пилить голосовалки, а в Гостиной нет? Безобидный пример: я хочу узнать, что по мнению большинства лучше: танк А или танк Б. В Вопросы по Игре тема не совсем подходит, да и закроют ее скорей всего быстро. А я хочу, чтоб голосование хотя бы недельку повисело. Так почему в Гостиной нельзя делать голосования?

BYBY3EJIA:   Здравствуйте. К сожалению или к счастью, но у нас нет раздела форума "Гостиная". Возможно, Вы имели в виду "Разговоры тут". Если Вы хотите сравнить какие-то танки и узнать мнение игроков по этому поводу, то Вам прекрасно подойдет раздел "Техника" и его подразделы, например, "Сравнение техники"


Reytar1979
Повреждение модулей или как сделать игру интересней
arrow
23.11.2015 12:17:51
 
Тема: Повреждение модулей или как сделать игру интересней
Ссылка на сообщение: #41074950

Reytar1979: Уважаемый игрок, данный раздел предназначен для того, что бы игроки могли задать интересующий их вопрос по нашей игре и получили на него ответ. Для предложений существует другой раздел. По сути вашей идеи: как ни жаль, ничего новаторского она не содержит.   Тему закрываю.


Reytar1979
не туда поедешь бан!!!
arrow
23.11.2015 12:11:22
 
Тема: не туда поедешь бан!!!
Ссылка на сообщение: #41074833

Просмотр сообщенияzak_dak (23 Ноя 2015 - 13:07) писал: Если я на танке не туда поехал ( по мнению игроков, союзников ), то они на меня кидают жалобу и я получаю сутки бана. Так и бан то не сразу... Иду в другой бой еду куда надо. Иду в другой бой еду куда надо и бац прямо в бою получаю табличку, а бой продолжается без меня. И опять накидают банов??? Жалобу можно кинуть от делать нечего... А в чем моя вина ? Я должен на определенной карте, на определенной технике ехать только в определенное место ??? Да что за бред ??? И тем более за это получить бан ??? Так уже в функционале пора добавить строчку " не туда поехал ". Это не игра получается а работа. Ваши не меняемые годами карты сделали из игры какое-то "должен"... Тут ТТ, тут СТ, тут ПТ... Попробуйте на ТТ поехать к СТ - получите кучу оскорблений и бан на сутки, как я сегодня. Спасибо вам за игру разработчики...

Reytar1979:   Уважаемый игрок, вас кто-то жестоко обманул - сотрудники Центра Поддержки пользователей не накладывают ограничения на аккаунты без проверки нарушений.    Тему закрываю.


AmberMind
Бонус для абонентов «МТС» (Россия)
arrow
23.11.2015 11:52:19
 
Тема: Бонус для абонентов «МТС» (Россия)
Ссылка на сообщение: #41074589

Просмотр сообщенияMars64 (23 Ноя 2015 - 12:48) писал:   Да нет,иногда не надо слов,а гораздо проще просто влепить жирнющий минус.

AmberMind: "Молчаливый минус" не расскажет, что именно Вам не понравилось в этой акции. Конструктивная критика по поводу содержания пакетов, конкретных условий акции помогает гораздо больше.