Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
странная команда в КБ
arrow
12.04.2016 05:40:23
 
Тема: странная команда в КБ
Ссылка на сообщение: #42867322

Просмотр сообщенияnoonlikeyou (09 Апр 2016 - 07:52) писал: собственно, непонятно что это за тёзки в командном бою? профили этих  игроков не существуют. мб ация какая-то была? http://wotreplays.ru/site/7751130#peschanaya_reka-noonlikeyou-t37

ADckii: Пресс-аккаунты.


ADckii
Как восстановить такой аккаунт?
arrow
12.04.2016 05:36:21
 
Тема: Как восстановить такой аккаунт?
Ссылка на сообщение: #42867316

Просмотр сообщенияdimon9070009 (11 Апр 2016 - 18:25) писал: Вообще дело вот в чем: Создав аккаунт я по некоторым причинам потерял доступ к почте, а именно не помню логина на почте (пароль знаю), на эту почту естественно зарегистрирован аккаунт. Пароль от акка знаю. Почта привязана к телефону. Ну так вот как бы этот аккаунт вернуть к жизни? В поддержке в базе знаний пошманал, такую ситуацию не нашел, если обращаться в поддержку, то ждать нужно долго.

ADckii: Обратитесь к ребятам в Центр поддержки пользователей и они помогут "реанимировать" учётную запись.


ADckii
не засчитали лбз № 15
arrow
12.04.2016 05:27:50
 
Тема: не засчитали лбз № 15
Ссылка на сообщение: #42867306

Просмотр сообщения_Christopher_Robin_ (12 Апр 2016 - 05:09) писал: натанковано+настреляно 5578. 8000-5578=2422. даже если тебя разобрали до талого все равно 2150 хп иса 7 не хватит до суммы 8к. еще раз повторю - снеси свои моды, врут они.

ADckii: Даже и добавить нечего. В любой непонятной ситуации нужно смотреть "Подробный отчёт". Или как вариант просто играть и задача сама выполнится ;) Удачи на полях сражений!


ADckii
Сбрасывается выбранная техника
arrow
12.04.2016 05:23:36
 
Тема: Сбрасывается выбранная техника
Ссылка на сообщение: #42867300

Просмотр сообщенияApollon_FA (07 Апр 2016 - 15:12) писал: После выхода в ангар из превосходства, каждый раз приходится заново выбирать танки, в чём проблема может быть?

ADckii: Так задумано. Если создаёте взвод в этом режиме, то вам предоставляется возможность выбора трёх танков. Если же играете соло, то после завершения боя не нужно вновь выбирать технику.  


ADckii
Закрытие клиента
arrow
12.04.2016 05:19:26
 
Тема: Закрытие клиента
Ссылка на сообщение: #42867294

Просмотр сообщенияZverfrost (08 Апр 2016 - 18:41) писал: 1 В каком - то патче я помню сделали ,что если тебя выкидывает из игры то танк автоматически останавливается и когда перезаходил то стоял там где находился.Потом это отменили и танк опять ехал, нельзя ли вернуть опять остановку при  внезапном закрытии клиента ? 2 Когда закрываешь игру через выход или алт ф4 или закрыть окно- после закрытия игра опять запускается САМА, бывает по 2-3 раза... что это за наглый такой процесс принуждения к игре?

ADckii: 1. Это вам в раздел "Предложения". 2. У меня данной проблемы нет. Напишите заявку в Центр поддержки пользователей ⇒ World of Tanks ⇒ Вопросы технического характера.   


ADckii
Основной калибр
arrow
12.04.2016 05:11:48
 
Тема: Основной калибр
Ссылка на сообщение: #42867274

Просмотр сообщения_INGLORIOUS_ (11 Апр 2016 - 22:24) писал: Мне конечно же на медальку по барабану ! просто стало интересно по чему её дали ему !?  у меня урона больше ! и по своим я не стрелял !  единственное по мне свои стреляли ! за это тоже лишают право её поиметь ?   Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия получения этой награды. Два варианта неполучения - или мало урона, или Вы попадали по своим союзникам (тут важен каждый выстрел, потому что награду не дадут даже если при попадании по союзнику был рикошет или непробитие - в таком случае в отчете боя урона по союзнику не будет указано вообще, но будет засчитано "задевание союзника прямым выстрелом"   - Урон можно проверить, сложив на калькуляторе прочность всех танков противника (учитывая топ-сток-комплектации) и вычислив 20% от этой суммы. - Попадания по своим союзникам можно определить, внимательно пересмотрев реплей боя. Не охота смотреть реплей :) не дали ну и ладно Не охота смотреть реплей :) не дали ну и ладно 

ADckii: Коли так, то закрываю. В следующий раз для развёрнутого ответа прикрепляйте запись боя. Удачи на полях сражений и побольше "Основных калибров"!

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (11 Апр 2016 - 22:27) писал:

ADckii:

Просмотр сообщения_INGLORIOUS_ (11 Апр 2016 - 22:37) писал:

ADckii:


ADckii
300 опыта за 12к урона #Классный режим
arrow
12.04.2016 05:09:37
 
Тема: 300 опыта за 12к урона #Классный режим
Ссылка на сообщение: #42867268

Просмотр сообщенияKenguRush (09 Апр 2016 - 18:03) писал: 300 опыта ? Что ???

ADckii: Как вариант: стрельба по чужому засвету и нежелание тягать флаги. За более развёрнутым ответом рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей с записью данного боя.


ADckii
Беззаконие
arrow
12.04.2016 05:01:30
 
Тема: Беззаконие
Ссылка на сообщение: #42867251

Просмотр сообщения_Johnny_Catsvill_ (09 Апр 2016 - 19:30) писал:  Получил ББ от Е100 в маску с пробитием  - ЭТО ЗАКОННО???

ADckii: Как вы поняли что по вам стреляли бронебойным? Про то, что это вам показали модификации, можете не говорить - я им не верю. Жду-с ответ.


ADckii
не засчитали лбз № 15
arrow
12.04.2016 04:59:23
 
Тема: не засчитали лбз № 15
Ссылка на сообщение: #42867245

Просмотр сообщенияzmei_25_ru (12 Апр 2016 - 04:50) писал: не засчитали лбз № 15 закалённая сталь shot_003.jpgshot_002.jpg

ADckii: Жду-с скриншот вкладки "Подробный отчёт" или запись боя. Лучше таки запись боя.  


ADckii
Ошибка баланса или что это было?
arrow
12.04.2016 04:53:55
 
Тема: Ошибка баланса или что это было?
Ссылка на сообщение: #42867234

Просмотр сообщенияkriskrut (11 Апр 2016 - 19:49) писал: Попал в бой на 9 лвл с 10 уровнем но на карту митенград?это что было?

ADckii: Танкист, который играл под никнеймом wg_v_0_20, использовал выбор карты. Данный человек лишится пресс-аккаунта.  Спасибо за бдительность!


ADckii
Личная переписка
arrow
12.04.2016 04:30:26
 
Тема: Личная переписка
Ссылка на сообщение: #42867193

Просмотр сообщенияBAJIbKUPUA (12 Мар 2016 - 16:56) писал: Как удалить личную переписку в игре? Нашла похожую тему но ответ так и не нашла. Пожалуйста, помогите очень очень надо.

ADckii: Отображаются последние 20 сообщений. Соответственно если вы напишите 20 новых, то предыдущие 20 канут в лету.


ADckii
Тактик
arrow
12.04.2016 04:23:09
 
Тема: Тактик
Ссылка на сообщение: #42867174

Просмотр сообщенияRom_mario (10 Апр 2016 - 19:34) писал: Не могу понять почему рекордная серия 9, когда на ис-3 10 боёв.

ADckii: Обратитесь с оригинальным скриншотом в Центр поддержки пользователей.  


ADckii
Как правильно удалить клиент.
arrow
12.04.2016 04:18:41
 
Тема: Как правильно удалить клиент.
Ссылка на сообщение: #42867167

Просмотр сообщенияSEVER771000 (11 Апр 2016 - 22:16) писал: Как правильно удалить его, и вычистить на компе все файлы с этой игры?

ADckii: Можете воспользоваться данной инструкцией. Скачать же "чистый" клиент можно тут.  


ADckii
почему не засчитали лбз?
arrow
12.04.2016 04:07:27
 
Тема: почему не засчитали лбз?
Ссылка на сообщение: #42867156

Просмотр сообщенияscarface38 (11 Апр 2016 - 22:19) писал: почему не засчитана задача?основные условия вроде бы выполнил.

ADckii: Скорее всего у вас уже ПТ-САУ-1 выполнена. Попробуйте отменить и посмотреть.


ADckii
Приглашения вступить в динамический взвод
arrow
12.04.2016 03:39:39
 
Тема: Приглашения вступить в динамический взвод
Ссылка на сообщение: #42867134

Просмотр сообщенияnokturn1 (02 Июн 2015 - 17:17) писал: Вот, пожалуйста.

ADckii: Проблема в установленных вами модификациях. Рекомендую скачать "чистый" клиент с нуля. Если проблема повториться на "чистом" клиенте, то обратитесь в Центр поддержки пользователей ⇒ World of Tanks ⇒ Вопросы технического характера.   


ADckii
Почему?
arrow
12.04.2016 03:36:26
 
Тема: Почему?
Ссылка на сообщение: #42867131

Просмотр сообщенияLast_Gamer_2002 (12 Апр 2016 - 02:06) писал: Почему стало часто выкидывать с сервера?После обновы часто случается. Без модов также

ADckii: Обращайтесь в Центр поддержки пользователей ⇒ World of Tanks ⇒ Вопросы технического характера.  Скорее всего установленные вами модификации повредили какие-то файлы.

Просмотр сообщенияLast_Gamer_2002 (12 Апр 2016 - 02:08) писал:

ADckii:


ADckii
НУЖНА ПОМОЩЬ....
arrow
12.04.2016 03:31:50
 
Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ....
Ссылка на сообщение: #42867127

Просмотр сообщенияLonely_Man (12 Апр 2016 - 00:13) писал: был в бою, позвали, отключил игру пошёл пришёл через 10-15 мин но танк ещё в бою....но уже где то 20 ми прошло...что это такое? как исправить?

ADckii: как исправить? Были кратковременные проблемы на сервере RU1. Подробнее тут.


ADckii
Это что????
arrow
12.04.2016 03:25:55
 
Тема: Это что????
Ссылка на сообщение: #42867117

Просмотр сообщенияNoMaT18 (11 Апр 2016 - 16:05) писал: Это что за баг такой, или как его назвать?

ADckii: Если проблема повторится после удаления модификаций, то создайте заявку в Центр поддержки пользователей.


ADckii
Автоматические огнетушители
arrow
12.04.2016 03:24:07
 
Тема: Автоматические огнетушители
Ссылка на сообщение: #42867115

ADckii: 1. Сделайте скриншот, который будет отображать количество огнетушителей на складе. 2. Играйте пока вас не подожгут (записывая бои). 3. Сделайте скриншот послебоевой статистики (третья вкладка) и скриншот, который будет отображать количество огнетушителей на складе. 4. Если ситуация для вас не проясниться, то создайте новую тему в данном разделе или напишите заявку в Центр поддержки пользователей.


ADckii
Сняли как за голду
arrow
12.04.2016 03:19:34
 
Тема: Сняли как за голду
Ссылка на сообщение: #42867114

ADckii: Запрошенная информация не была предоставлена.


ADckii
Начисление очков опыта
arrow
12.04.2016 03:18:34
 
Тема: Начисление очков опыта
Ссылка на сообщение: #42867112

Просмотр сообщенияCHUSOVITIN (11 Апр 2016 - 20:34) писал: Как начисляются очки опыта? После проигрышного боя ис 7 набрал больше всех очков опыта (440). При этом он нанес всего 830 урона, уничтожил одного, урон нанесенный с его помощью 1275.  Я на Т30 уничтожил два танка девятого уровня и нанес 3240 урона, но очков опыта получил меньше - 433. Там же АМХ 50В нанес 2157 урона, уничтожил одного, урон нанесенный с его помощью - 900., очков опыта получил еще меньше - 349.  За что ИС 7 было начислено больше всех опыта?

ADckii: В этой статье вы найдёте подробную информацию за что начисляют опыт.


ADckii
мод "сообщения тролля"
arrow
12.04.2016 03:14:02
 
Тема: мод "сообщения тролля"
Ссылка на сообщение: #42867109

Просмотр сообщенияRapiroz (11 Апр 2016 - 19:30) писал: http://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/12146-soobshcheniya-trollya-popadaniya-fragi-unichtozhen-dlya-wot.html когда уже запретят данный мод  в игре??:angry: жутко бесит и отвлекает от игры:angry: практически в каждом бою встречаю таких игроков как правило кидаю жалобу "Флуд/спам"

ADckii: Если запретим данную модификацию, то она появится в этом списке.


ADckii
как узнать что меня забанили ???
arrow
12.04.2016 02:59:03
 
Тема: как узнать что меня забанили ???
Ссылка на сообщение: #42867099

Просмотр сообщенияRenamedUser_2561333 (11 Апр 2016 - 21:01) писал: вошёл под своим логином и паролем и удивился нет техники в ангаре кроме первого уровня и сменили ник на RenamedUser2561333 написал разработчикам уже третьи сутки молчат

ADckii: Ждите и вам ответят. Главное не "апайте" заявку и не создавайте заявок-дублей.


ADckii
Роты. Что с ними будет?
arrow
12.04.2016 02:27:37
 
Тема: Роты. Что с ними будет?
Ссылка на сообщение: #42867031

Просмотр сообщенияMECTb_3A_HALLIUX (11 Апр 2016 - 23:10) писал: На данный момент в роты можно поиграть лишь на 1 сервере, лишь в средних дивизионах , а ведь роты хороший режим был. Что с ними будет? Роты заброшены? Будут ли с ними что-то делать? Выводить, дорабатывать, перезапускать? Разрабы, займитесь этим вопросом

ADckii: Если в данный режим будут внесены какие-либо коррективы мы об этом сообщим. Следите за новостями.


ADckii
как поставить иконку в ладере
arrow
12.04.2016 02:24:16
 
Тема: как поставить иконку в ладере
Ссылка на сообщение: #42867023

Просмотр сообщенияbg922_SD (11 Апр 2016 - 21:56) писал: как поставить иконку в ладере,

ADckii: Нужно отыграть в это режиме 20+ боёв. Можно изменить тут. Жмёте на ваш никнейм ⇒ Мой кабинет ⇒ В колонке "Мои команды" жмёте на команду ⇒ меняете название/устанавливаете эмблему. Удачи в боях!


ADckii
Взломали почту и получили доступ к аккаунту вг
arrow
12.04.2016 02:23:39
 
Тема: Взломали почту и получили доступ к аккаунту вг
Ссылка на сообщение: #42867022

Просмотр сообщенияForist50 (11 Апр 2016 - 21:10) писал: Взломали почту и получили доступ к аккаунту вг в результате чего был сменена почта к аккаунту вг, может можно как то ускорить процесс или заморозить аккаунт временно, поскольку аккаунт находится у мошенников на данный момент, доступ к почте был восстановлен  заявку в цпп была оформлена ждать ответа 2 недели это долго за это время аккаунт опустошат можно ли как то ускорить процесс или хотябы заморозить акк ?

ADckii: Создайте анонимную заявку или попросите друга создать заявку в Центр поддержки пользователей и подробно распишите вашу ситуацию.


ADckii
тестер неадекват ?
arrow
12.04.2016 02:13:20
 
Тема: тестер неадекват ?
Ссылка на сообщение: #42866996

Просмотр сообщенияBlBird (11 Апр 2016 - 23:55) писал: Еще раз о тимкиле, то что в игре много неадекватных игроков, к этому уже давно все привыкли. Но то что неадекватных берут в  тестеры (или супертестеры) я не знал. Игрок Volat1983 клан BYRES на танке T25 Pilot 1 начал стрелять по своим, в общем может пора начинать чистить ряды....?  shot_053.jpg Я конечно не эталон поведения, но я и не супер тестер, предистории для стрельбы не было. Кто хочет может посмотреть реплей. http://wotreplays.ru...reka-blbird-t30

ADckii: Информацию передадим ответственным лицам. Спасибо за бдительность! Тимдамаг/тимкилл отслеживает автоматическая система и наказывает она же в автоматическом режиме.


ADckii
Таймер перед боем
arrow
12.04.2016 02:04:10
 
Тема: Таймер перед боем
Ссылка на сообщение: #42866971

Просмотр сообщенияKyTy3oB___R (12 Апр 2016 - 01:57) писал: Как   удалить   звук  таймера  перед   боем ( тиканье ) - где в  клиенте  игры   этот  файл -  раньше  его  можно  было  удалить до 0. 9 . 14. -    помогите  советом 

ADckii: Попробуйте поискать модификацию, которая отключает его, тут. Как вариант можете отключать звук в колонках или настройках компьютера во время отсчёта - если этот звук вас сильно огорчает.


ADckii
можно ли использовать эту ссылку а то не хочу попасть
arrow
12.04.2016 01:58:33
 
Тема: можно ли использовать эту ссылку а то не хочу попасть
Ссылка на сообщение: #42866962

Просмотр сообщенияDimon_10rus (12 Апр 2016 - 00:40) писал: TANK4U 
===============
Данный инвайт даёт:
- 500 золота
- Танк Т-127
- 7 дней премиум аккаунта (общий для WoT и WoWs) модераторы можете  ответить ,?

ADckii: По сторонним ссылкам переходить и публиковать их на наших ресурсах не рекомендую. TANK4U - данный инвайт уже недействителен.


ADckii
разрабы может исправите баг?
arrow
12.04.2016 01:32:59
 
Тема: разрабы может исправите баг?
Ссылка на сообщение: #42866905

Просмотр сообщения3PK_DbIPOKOJI (11 Апр 2016 - 23:43) писал: 1 хп после выстрела фугасом. лично я считаю это грубейшей недоработкой и багом.

ADckii: Это не ошибка. Вылетела альфа не 1 НР меньше чем оставшаяся прочность танка. Бывает. +/-25% к номинальному урону рандомно.


ADckii
Игра одинакова для всех?
arrow
12.04.2016 01:24:14
 
Тема: Игра одинакова для всех?
Ссылка на сообщение: #42866886

Просмотр сообщенияDr_Lom (12 Апр 2016 - 01:19) писал:  

ADckii: Правила игры едины для всех танкистов. Те, кто использует запрещённые модификации получают бан на игру.


ADckii
Сброс перков за золото
arrow
12.04.2016 01:16:50
 
Тема: Сброс перков за золото
Ссылка на сообщение: #42866855

Просмотр сообщенияPokul_Al (11 Апр 2016 - 21:53) писал: Столкнулся с такой проблемой: Переучивал члена экипажа на другую технику,было 2 перка 100% и 1 перк- 42%. Основную специальность переучил за золото, сброс перков за 20 000 давал 2 перку 92%. Решил сбросить за золото. В итоге написало, что перки сброшены частично и 2 перк сбросился до 95%.Крутовато , я считаю, за золото так скидывать перки.Член экипажа девушка.Подскажите в чем проблема. Глюк? И как это дело можно исправить? Спасибо! Сам виноват,Двоих переобучал, запутался,кого за что учил.

ADckii: Разобрались и хорошо. Удачи в боях!

Просмотр сообщенияPokul_Al (11 Апр 2016 - 22:45) писал:

ADckii:


ADckii
Зачем убрали патефон из ангара?
arrow
12.04.2016 01:14:15
 
Тема: Зачем убрали патефон из ангара?
Ссылка на сообщение: #42866844

Просмотр сообщенияPhotoresist (10 Апр 2016 - 15:10) писал: Вроде бы именно для премиум-ангара была фишка: напротив одного из бортов танка на столике стоял патефон. Он выделялся цветным контуром при наведении мышки, его можно было запустить и он что-то играл с "хрипотцой". Сейчас смотрю - нету. Зачем его убрали?

ADckii: В проекте происходят изменения. Данного музыкального аппарата они тоже коснулись. Если он вам очень понравился предложите его вернуть. Подробнее тут.  


ADckii
Кто меня убил?????
arrow
12.04.2016 01:10:01
 
Тема: Кто меня убил?????
Ссылка на сообщение: #42866820

Просмотр сообщенияCAHEK_BETEPAH (11 Апр 2016 - 20:56) писал: Заметил,что  после смерти часто не успеваю увидеть кто нанес урон, может добавить 5-10 сек. времени отображения ?

ADckii: Вам в этот раздел форума. Обратите внимание на локальные правила раздела.


ADckii
Блок танков в командном бою
arrow
12.04.2016 01:08:13
 
Тема: Блок танков в командном бою
Ссылка на сообщение: #42866808

Просмотр сообщенияvladimir_75 (11 Апр 2016 - 22:12) писал: Может кто нить объяснить, почему заблочило игроков моей команды которые пытались помочь моему лт после переворота? Играли укреп кланом

ADckii: Возможно автоматическая система расценила данное действие как таран. ЗА более подробной информацией обратитесь в Центр поддержки пользователей. И обязательно прикрепите запись боя к заявке.


ADckii
игра глючит
arrow
12.04.2016 01:05:40
 
Тема: игра глючит
Ссылка на сообщение: #42866798

Просмотр сообщенияOverKill_am (11 Апр 2016 - 23:30) писал: в начале боя,через секунд 5-7 игра виснет или просто выкидывает на раб.стол.клиент чистый,без модов.подскажите,что делать? 

ADckii: Пишите заявку в Центр поддержки пользователей ⇒ World of Tanks ⇒ Вопросы технического характера. 


ADckii
пригласи друга
arrow
12.04.2016 01:02:11
 
Тема: пригласи друга
Ссылка на сообщение: #42866771

Просмотр сообщенияStimLoki (11 Апр 2016 - 23:49) писал: у меня даже нет в личном кабинете пригласить друга.

ADckii: Сделайте скриншот, после того как перейдёте по этой ссылке. Жду-с.


ADckii
Наказание
arrow
12.04.2016 00:56:16
 
Тема: Наказание
Ссылка на сообщение: #42866741

Просмотр сообщенияstar_61 (11 Апр 2016 - 23:49) писал: Уважаемые разработчики , продумаете наказание за оскорбление родителей , я все понимаю , можно матом ругнутся в общий чат , но родителей трогать последнее дело , и не очень то приятно читать эту *** от людей которые знают что за слова в чате им не будет ничего , в голову не прилетит , как в реальной жизни бы прилетало ......... так может сделаете , Бан на месяц два по скрину за оскорбление , нет не игрока ,оскорбление  родителей игрока ....... как видете у меня не много сообщений , тем, открытых мной вообще нет ,задумайтесь над этой ситуацией , фраза " я твою маму ......." Должна караться очень строго .отключить чат не вариант , нужно общаться  с командой  - Бан на час - не наказание за такие слова ....... у вас ведь тоже есть родители, задумайтесь над этой проблемой .........

ADckii: В боях можете использовать функционал "Пожаловаться". В ангаре - добавлять в "Чёрный список".


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
12.04.2016 00:54:27
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42866734

Просмотр сообщенияDj_Spartaque (11 Апр 2016 - 23:47) писал: Ало, можно пожалуйста ответ? 
ТАНК ПРЕМИУМ ИЛИ АУКЦИОННЫЙ ? 

ripbl4:   1. Призовой танк акционный 2. Коэффициент доходности как у прокачиваемой техники


ADckii
Как долго рассматривают заявки в Центре поддержки?
arrow
12.04.2016 00:52:00
 
Тема: Как долго рассматривают заявки в Центре поддержки?
Ссылка на сообщение: #42866726

Просмотр сообщения_Chingiz (12 Апр 2016 - 00:44) писал: По опыту знаю, что у Центра поддержки  любой игры есть максимальное  время на ответ  пользователю. Впервые сталкиваюсь с тем что  уже, наверное, недели 3 мой запрос  находится "в очереди".  При этом никаких комментариев в запросе нету. Поэтому хотелось бы узнать какие нормы на ответ пользователю и  проявление реакции на  запросы пользователей у Центра поддержки у одной из популярнейших онлайн игры

ADckii: В особых случаях время отклика на заявку может превышать 14 дней.  Ждите и вам обязательно ответят.