Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Aurik
Вопросы разработчикам
arrow
26.04.2017 12:56:16
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #46697237

Aurik: Привет. 

Подъехала новая порция ответов, а также забрал новый пак вопросов.


Aurik
Ответы разработчиков
arrow
26.04.2017 12:54:52
 
Тема: Ответы разработчиков
Ссылка на сообщение: #46697220

Aurik: 1.Помнится, давным-давно на некоторое время был введён клёвый режим "Исторические бои". Но потом тема как-то протухла и забылась.
Что сейчас с этим делом?  На данный момент силы направлены на решение других более приоритетных задач.  2. Слышал что Wargaming Приежали недавно в Узбекистан,планируется ли открытие нового сервера в ташкенте?  Для среднеазиатского региона был введен сервер RU10, который находится в Павлодаре, Казахстан. 3.  Будут ли "Ночные танки"  ?!   (в смысле, будут ли проходить бои в ночное время? )  Много раз уже говорили нет не будет.  4. Получил бан до 6го апреля, за то что попытался слить танк который слил союзника. Почему он не в бане? Ведь я до этого в этих темных делах не примелькался? Возможно он уничтожил союзный танк непреднамеренно и не был определен автоматической системой как "тимкиллер", как следствие его никнейм не окрасился в голубой цвет.  Подробности о системе отслеживающей факты нанесения урона/уничтожения союзников можно прочитать здесь. 5. уважаемые разработчики,очень многим не нравится форма гусениц у т54 и т54 обл,после неревода в HD.нельзя ли сохранить вид сбоку как есть сейчас?не портьте красоту,НЕКРАСИВО ЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,НЕУЖЕЛИ САМИМ НЕ ВИДНО РАЗНИЦЫ?
Гусеницы были проработаны максимально тщательно и имеют исторический вид. 6. http://forum.worldof...0#entry46493670 Данная ситуация не является ошибкой. Такова реализация прицела.
При прицеливании Вы не берете в расчет расстояние и высоту, по этой причине парабола траектории полета снаряда учитывается автоматически.
Парабола строится от точки выстрела до цели. Если цель танк, либо объект, то конечная точка будет определена и орудие будет наведено сервером так, чтобы снаряд попал в танк.
Если цели нет, то парабола перестраивается на точку горизонта. В этом случае парабола полета снаряда попадает на мост/рельеф местности и др. и устанавливает наведение орудия таким образом, чтобы снаряд попал в черте карты(не вылетал за красную линию).
Прицел автоматически перемещается, показывая куда именно будет произведен выстрел. 7. Вопрос. а личные резервы сами по себе пропадают? есть ли срок годности? просто заметил, что цифра общего количества почему-то сама по себе пропадает.  У каждого типа личных резервов имеется срок действия, зачастую они бессрочны, однако следует обращать внимание на дату, которую можно увидеть открыв окно личных резервов в игровом клиенте. 8. Уважаемые админы,как я могу вернуть в свой ангар один прем танк,который был мною продан,я слышал,что такое возможно,С уважением)))  Воспользуйтесь рекомендациями из данной статьи. Если танк был продан задолго до введения системы восстановления, то Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей, категория World Of Tanks > Вопросы по игровому имуществу > Случайно продал технику. 9. возрождать будут роты или уберут их вообще?
Сейчас в приоритете "Линия фронта" и "Ранговые бои". Возможно какие-то изменения затронут ротные бои. 10. Будет ли учитываться (цифровая) статистика игроков при формировании команд или вы считаете , что балансировка по уровню техники - это самое максимально возможное , что можно осуществить на данном этапе?
Балансировку по статистике можно будет опробовать в "Ранговых боях". В случайных боях не планируется. 11. М7 становится ЛТ. Что надо сделать, чтобы экипаж, который сейчас на нем, остался СТ-ным?  Перевести экипаж на другую СТ американскую. 12. Меня интересует нелёгкая жизнь легкого (в игре тяжелого и в жизни среднего) танка АМХ 40. Вопрос в следующем: Почему танк не имеет льготный уровень боев? 
Его ближайшие "товарищи" по несчастью по ТТХ - это B1 bis и D.W. 2, которые никогда не балансятся к 6-ым.  Так как АМХ 40 лёгкий танк и балансировщик забрасывает его в бои согласно общему механизму. В версии 9.18 эта ситуация будет изменена так как уровень боёв для лёгких танков станет такойже как и для остальной техники +-2 13. Скажите пожалуйста зачем надо было нерфить нлд тапку B?
Данный танк нуждался в ребалансе, поэтому и было принято решение изменить его некоторые характеристики:  Разброс от движения первой ходовой уменьшен с 0,23 до 0,22 м на 100 м.
Разброс от вращения второй ходовой уменьшен с 0,23 до 0,22 м на 100 м.
Разброс орудия 12,8 cm Kw.K. 44 L/55 во второй башне уменьшен с 0,38 до 0,37 м на 100 м.
Разброс орудия 12,8 cm Kw.K. 44 L/55 во второй башне при повороте башни уменьшен с 0,16 до 0,13 м на 100 м.
Время прицеливания орудия 12,8 cm Kw.K. 44 L/55 во второй башне уменьшено с 2,9 до 2,6 с.
Бронирование НЛД уменьшено с 200 до 170 мм.
Бронирование бортов корпуса увеличено со 100 до 120 мм.
Убраны уязвимые зоны в ВЛД.
Бронирование лба второй башни увеличено с 252 до 265 мм. Мы забрали 30 мм бронирования НЛД но улучшили другие характеристики данного танка. В этом и заключается ребаланс.  14. В последнее время появилось много новых танков, некоторые с очень уникальным геймплеем. А как-нибудь проверялась играбельность новой техники на старых картах? Например, как себя чувствуют шведские ПТ-САУ 8-10 уровня  на карте Хребет Дракона?
Или раз карты выведены из игры - их вообще не трогают, не смотрят? Зачем тестировать танки на картах выведенных из игры?
Каждая нация в ветках танков по-своему уникальна. Кто-то лучше чувствует себя на холмистой местности, кто-то на открытой, а кому-то подходит сугубо городские карты. Так обстоит дело и с шведскими ПТ. Вспоминая карту Хребет Дракона, её рельеф и огневые позиции, шведские ПТ не так плохо себя чувствовали бы как и на многих других открытых или полуоткрытых карта доступных в игре.


ADckii
Наборы для «фарма» и прокачки со скидкой до 50%
arrow
26.04.2017 12:43:47
 
Тема: Наборы для «фарма» и прокачки со скидкой до 50%
Ссылка на сообщение: #46697115

Просмотр сообщенияBembi_Olen (22 Апр 2017 - 13:24) писал: Сначало в 2 раза дешевле, а потом еще в 2 раза. Сейчас по мне выгоднее прем взять чем резервы, а нужно что бы был выбор. Соответственно если в игру зашел всего на час, что бы было существенно выгоднее включить резервы. Зашел на 2 часа, уже что бы подумать нужно, резервы или прем. А может тогда вместе включить? Если больше 2-х, то одназначно прем, а резервы как довесок.

ADckii: Логично, что с премиум аккаунтом и включёнными резервами вы быстрее накопите нужное количество опыта/кредитов чтобы исследовать/приобрести желаемую машину.


Corspe
Плач
arrow
26.04.2017 12:40:28
 
Тема: Плач
Ссылка на сообщение: #46697097

Просмотр сообщения_all_the_best_ (25 Апр 2017 - 14:55) писал: shot_032.jpg В общем, ситуация такова: для того, чтоб открылась 15-я задача на ТТ для об.260 нужно пройти эту (см. скрин) Но скоро обнова, выходит новый балансировщик, который не даст создать разноуровневый взвод, и который будет допускать максимум 3 единицы техники на 2 уровня выше. Если к моменту выхода обновления я не смогу выполнить эту задачу, то вероятность успеха после обновы будет стремиться к нулю. Выполнить задачу до обновы представляется маловероятным, потому что играю соло, ибо все друзья-знакомые давно забили на проЭкт. А нынешний ВБР прям чувствует, какая задача у тебя выбрана и кидает тебя то в топ, то в средину списка. Но если вдруг есть техника на 2 уровня выше, то тяжей там ОЧЕНЬ редко бывает 2 шт. Поэтому, мне интересно мнение игроков, ну и разработчиков тоже, что они думают по поводу реальности выполнения этой ЛБЗ после обновы. Я долго шел к об.260.  Практически все задачи проходил соло, за исключением взводных. И вот теперь, когда осталось 2 шага до выполнения, меня хотят обломать. В ангаре почти 100 танков, из них 42 - топы. И если меня обламывают с последними ЛБЗ, то мне прям очень-очень досадно... Брошу проЭкт. Говорить, что уведу с собой 11 друзей не буду, они уже ушли раньше. И это только осадок от одной ЛБЗ. А что творится с самим обновлением.... Печально, конечно, но патч точно не увеличит мое желание находиться в игре. Поэтому, разрабы, обратите внимание на эту ЛБЗ. А то ведь правда брошу игру.... :(

Corspe: ЛБЗ должны быть сложными - награда того стоит. Выполнить можно до обновления и после - попасть в бой, где есть необходимая техника для ЛБЗ, возможно. 
Тем не менее, мы следим за статистическими данными и отзывами игроков, и если они покажут необходимость переработки боевых задач, подобное исключать нельзя.   Тему закрываю


ADckii
Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
arrow
26.04.2017 12:40:22
 
Тема: Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
Ссылка на сообщение: #46697096

Просмотр сообщенияflawerr (21 Апр 2017 - 18:08) писал: Уважаемые представители Варгейминга, Ну вот хорошие идеи, начинания....а исполнения как обычно, "совковое", "все" для клиента... Хотел открыть доп. карту к своей основной карте Варгейминг (Альфа-банк, Украина), сначала сказали в банке, что на жену нельзя, но можно на себя сделать еще 1 карту. Приехал в отделение, оказалось, что и на себя нельзя открыть вторую игровую карту, только или не игровую, или другой счет создать и привязать к моему эккаунту. При этом это НЕ специфика банка, как Вы тут отвечали, это именно условия по картам Варгейминг, потому что оформить доп. карту с таким же пакетом Комфорт (но если карта не Варгейминг) можно, а вот на вашу нет, условия договора с компанией-партнером, говорят... :) Неужели нельзя все сделать правильно? :)

ADckii: Жена может сделать себе отдельную карту World of Tanks и привязать её к вашему аккаунту. К одному аккаунту можно привязать максимум пять карт.

Просмотр сообщенияJackaL_64 (23 Апр 2017 - 14:53) писал: У меня есть карта привязанная к World of Tanks. Можно ли её отвязать от танков и привязать к World of Warships ? 

ADckii: Можете, обратившись в нашу поддержку.


ADckii
«Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
arrow
26.04.2017 12:27:19
 
Тема: «Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
Ссылка на сообщение: #46696977

Просмотр сообщенияBlackadder1 (20 Апр 2017 - 21:34) писал: У товарища сейчас провайдер "Ростелеком", если он подключит у себя тариф игровой и в личном кабинете активирует мой аккаунт World of Tanks, могу ли я на другом интернет провайдере получить танк Т-44-100 и премиум аккаунт? 

ADckii: Да, такое возможно.


Corspe
бан
arrow
26.04.2017 12:26:49
 
Тема: бан
Ссылка на сообщение: #46696970

Просмотр сообщения__Yazva_ (25 Апр 2017 - 13:06) писал: Только что получил автобан за уничтожение союзника.Союзник пригвоздил меня к скале.после чего я оказался у него на крыше и раздавил его.Это по вашему нормальная работа автобана?



ADckii
Получайте cashback в золоте World of Tanks!
arrow
26.04.2017 12:22:27
 
Тема: Получайте cashback в золоте World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #46696927

Просмотр сообщенияMadCrASH (25 Апр 2017 - 22:47) писал: Решил еще раз протестить кешбэк (первый раз мимо). Все сделал по рекомендациям, куки снес, расширения браузера отключил и т.д. Но при переходе на магазин опять двадцать пять, точнее изначально в строке браузера прописан скрипт перехода с вгкешбэк, а при дальнейших кликах по сайту все это пропадает. Как понять почему что и как? И как с этим бороться?

ADckii: Приветствую.  Попробуйте использовать для покупок Internet Explorer (как правило, у большинства танкистов на нём нет никаких расширений/куков и так далее). Я и мои знакомые приобретали товары через данный браузер и у всех операции прошли корректно.


unball
вопрос по модулям
arrow
26.04.2017 12:18:06
 
Тема: вопрос по модулям
Ссылка на сообщение: #46696897

Просмотр сообщенияSMAIL_PARENEK (26 Апр 2017 - 08:02) писал: Всем привет ! У меня есть несколько вопросов. 1 вопрос- в  последнем обновлении специально ввели максимум критуемых модулей и ранений экипажа?,что бы у игрока после боя не оставалось ремкомплектов  и что бы вначале боя он был бесполезным для команды ?  2 вопрос-почему при попадание одно снаряда ранение получает сразу два члена экипажа и какой нибудь модуль обязательно ? механик и наводчик или командир  и наводчик ? они друг у друга на коленках сидят ?я понимаю в реальных боевых условиях от танка ничего не осталось бы ,но это же игра я правильно понимаю ? 3 вопрос самый интересный для меня ,почему при попадании по танку в корму, критуется орудие ? 

unball: 1 - ничего подобного не вводили. 2 - подобный случай далеко не обязательно может быть. Но если по Вам стреляют ОФ то могут контузить и экипаж и вывести модули из строя.  3 - запись боя можно? 


unball
управление
arrow
26.04.2017 12:16:19
 
Тема: управление
Ссылка на сообщение: #46696882

Просмотр сообщенияDISASTER_PILUM (26 Апр 2017 - 10:22) писал: танк сам выезжает поварачивает ,,,это что провайдера вина или нет?

unball: Сам по себе танк не должен сам ездить и поворачивать. Видимо что-то с интернетом. Рекомендую данную статью


unball
Следующий этап: «Линия фронта»
arrow
26.04.2017 12:14:01
 
Тема: Следующий этап: «Линия фронта»
Ссылка на сообщение: #46696862

Просмотр сообщенияnelllexog (21 Апр 2017 - 16:58) писал: Сервер песочница временно недоступен. Специально ждал пятницу. И облом :(. Ребят есть информация когда попробовать можно будет? С моим графиком окно появится нескоро..  

unball:  

Просмотр сообщенияLetik144 (21 Апр 2017 - 22:05) писал: Работа сервера временно приостановлена! Хотелось бы уточнить время! когда включат?

unball: Следите за новостями на портале игры и на блоге песочницы. 


unball
«Линия фронта» в вопросах и ответах
arrow
26.04.2017 12:13:30
 
Тема: «Линия фронта» в вопросах и ответах
Ссылка на сообщение: #46696859

Просмотр сообщенияHAMMER_SAXON (22 Апр 2017 - 08:02) писал: Изначально идея хорошая, но реализация, как обычно у Картохи...

unball: Что конкретно в реализации (при условии, что режим выкатили первый раз в песочнице) вас не устроило? 

Просмотр сообщенияalexpin1982 (25 Апр 2017 - 13:54) писал: У МЕНЯ ПИШЕТ СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ

unball: В связи с окончанием тестирования режима "Линия фронта" сервер "Песочница" будет остановлен 21 апреля в 15:00 по МСК. 


ADckii
Наборы с коллекционной техникой: сделано в Германии
arrow
26.04.2017 12:13:30
 
Тема: Наборы с коллекционной техникой: сделано в Германии
Ссылка на сообщение: #46696858

ADckii: Спасибо за участие! Акция завершена.


unball
Strv 103-0 [0.9.17]
arrow
26.04.2017 12:08:10
 
Тема: Strv 103-0 [0.9.17]
Ссылка на сообщение: #46696808

Просмотр сообщенияRame (26 Апр 2017 - 08:16) писал: Поскольку путь до 10ки все равно долгий, я лично топпушку поставил, для чуть большей комфортности этого пути.

unball:   Так точно. Выбрал такой же путь. :great:


unball
Emil I [9.17]
arrow
26.04.2017 12:06:17
 
Тема: Emil I [9.17]
Ссылка на сообщение: #46696795

Просмотр сообщенияJekaGrek (25 Апр 2017 - 06:06) писал: Добре народ. Есть смысл досылатель ставить? Он вообще работает с барабаном?

unball:   Нет не работает. Соответственно поставить "досылатель" на этот танк - нельзя. 


unball
Emil II
arrow
26.04.2017 12:02:37
 
Тема: Emil II
Ссылка на сообщение: #46696769

Просмотр сообщенияTakiFima (25 Апр 2017 - 12:06) писал: Вот и я мастреа взял, и заодно тт3 на 260 с отличием, крайне потная каточка. http://wotreplays.ru...akifima-emil_ii

unball:   Грац! :great:


ADckii
«Казахтелеком»: ни дня без премиум аккаунта
arrow
26.04.2017 11:56:05
 
Тема: «Казахтелеком»: ни дня без премиум аккаунта
Ссылка на сообщение: #46696711

ADckii: Привет танкисты, как успехи с подключением пакетов с премиум аккаунтом? Если пакет уже подключили, но ещё не привязали аккаунт в личном кабинете, то вам поможет эта статья :honoring:


Excelion
Начисление призовых за турниры 1х1
arrow
26.04.2017 10:40:05
 
Тема: Начисление призовых за турниры 1х1
Ссылка на сообщение: #46696096

Просмотр сообщенияPredator_Strike (26 Апр 2017 - 10:22) писал: За турниры : https://worldoftanks...urnaments/3657/ (14:00 МСК 25 число), https://worldoftanks...urnaments/3599/ (14:00 МСК 24 число), https://worldoftanks...urnaments/3606/ (19:30 МСК 24 число) не дали голду до сих пор (я про 24 число даже), в итоге должно быть 2000 + 800 + 300 = 3100 голдж. Спасибо, Вг.

Excelion:   Добра, призы за турниры приходят в течении 48 часов с момента окончания. За 24 апреля награда должна быть сегодня в течении дня, а за 25 апреля не позже завтрашнего вчера. Ожидайте и удачи в боях. :honoring:


belleville
Киев встретит Евровидение с аркой в цветах радуги
arrow
26.04.2017 10:28:13
 
Тема: Киев встретит Евровидение с аркой в цветах радуги
Ссылка на сообщение: #46696033

Просмотр сообщенияmartmar (26 Апр 2017 - 10:23) писал: Арку Дружбы народов в Киеве раскрасят в цвета радуги к международному песенному конкурсу. Об этом сообщил руководящий партнер компании CFC Consulting Геннадий Курочка на своей странице в Facebook. Он также опубликовал фотографии арки в новых цветах. "Горд тем, что потихонечку страна меняется – наполняется новыми смыслами, новым ощущением принадлежности к свободным людям – свободных в мыслях, свободных по духу!", – отметил Курочка. По его словам, после того, как арка полностью поменяет цвет, то она сможет претендовать на рекорд, как самая огромная искусственно созданная цветная радуга. "Ну, и конечно, после Евровидения вернем все, как было! Не волнуйтесь", – отметил он.

belleville:   Во избежание скатывания в обсуждение современной политики.   Тема закрыта.


vol4ok84
Вопрос по экипажу
arrow
26.04.2017 10:16:50
 
Тема: Вопрос по экипажу
Ссылка на сообщение: #46695971

Просмотр сообщенияCogniac (26 Апр 2017 - 09:52) писал: Доброго дня, товарищи танкисты! Подскажите пожалуйста, если я свой прокачанный экипаж с ИС-7 , переобучу на преммашину ТТ СССР , то смогу на все ТТ СССР его пересаживать без штрафа? или как? зы : чукча не танкист, чукча читатель.   спасибо!

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияBoroda_2_TR_ (26 Апр 2017 - 09:53) писал: Нет не сможешь, экипаж без штрафа пересаживается с прокачиваемых ТТ той же нации на прем, но не наоборот

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияAntonio_GTX (26 Апр 2017 - 09:55) писал: Зачем тебе переобучать экипаж на прем тт если он и так туда без штрафов встает?!

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияReD_MaD_LeO (26 Апр 2017 - 09:55) писал: нет ты сможешь без штрафов пересаживать с любого ТТ той же нации на прем , а не наоборот

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияCogniac (26 Апр 2017 - 10:06) писал:   В смысле я уточняю... если я свой экипаж с 7, переобучу за Голду на прем Тт той же нации, я смогу его обратно посадить на 7? На ис-3?

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияTroll_pupated (26 Апр 2017 - 10:09) писал:   Сможешь. Но со штрафом. Более того, ты его можешь даже на арту посадить :trollface:

vol4ok84:   Думаю вам уже всё достаточно хорошо пояснили.
Для закрепления. С прокачиваемого танка можно пересадить на премиум машину без штрафа, если машины одного типа и нации,  (Например: с ИС-7 на ИС-6) Если пересадить экипаж с премиумной машины на прокачиваемую, то будет штраф (Например: с ИС-6 на ИС-7).   Тема закрыта.


Janckman
Реклама Сомнительных ресурсов
arrow
26.04.2017 02:34:38
 
Тема: Реклама Сомнительных ресурсов
Ссылка на сообщение: #46694628

Просмотр сообщенияjammin_man (26 Апр 2017 - 02:20) писал: Leva1082007 (26.04.2017 3:10:18) спасибо за бой))) рекомендую магаз с редкими прем и акционными танками, держи мой код скидки 50%, 9d753ccd www.******.org
  достают подобные сообщения. прошу принять меры

Janckman:   Указанный мошенник будет наказан. В случае если в будущем Вы встретите подобных игроков, рекомендую оформлять заявки в Центр Поддержки Пользователей, раздел Нарушение Правил игры.
Так же рекомендую ознакомиться с этой статьей.
Закрываю. 


Janckman
Када пачь?
arrow
26.04.2017 00:36:45
 
Тема: Када пачь?
Ссылка на сообщение: #46694267

Просмотр сообщенияRadinoSka (26 Апр 2017 - 00:30) писал: Када пачь?

Janckman:   Скучно... :(   О дате выхода грядущего обновления будет сообщено в новостной ленте на Портале игры.
Следите за новостями.

Закрываю.


Janckman
ВГ вы бесподобны)))
arrow
26.04.2017 00:30:31
 
Тема: ВГ вы бесподобны)))
Ссылка на сообщение: #46694239

Просмотр сообщенияAvtotokarr (25 Апр 2017 - 19:06) писал: Это просто жесть какая то.. Clip2net_170425190050.png сквозь гриля!!!)) при минимум хп)) думаю каждому такая ситуация встречалась)) Вот ближе)) Clip2net_170425190231.png   Вот чем это можно обьяснить??)))

Janckman: Без реплея не разобраться, что там произошло. Навскиду, снаряд угодил в зазор между корпусом и рубкой, для более подробных разъяснений необходим реплей.


gralexxl
Конкурс по сборке модели "Strv 103B, Бронекоробочка". 31.03 - 25.04
arrow
26.04.2017 00:10:42
 
Тема: Конкурс по сборке модели "Strv 103B, Бронекоробочка". 31.03 - 25.04
Ссылка на сообщение: #46694149

gralexxl: Всем спасибо за модели, итоги будут подведены в ближайшие рабочие дни. 


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.04.2017 22:44:30
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46693562

Janckman: Объявление.

Старт Плей-оффа Встречного боя 907 Турнира переносится на 5 минут.

1/128 стартует в 22:55(МСК)        


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.04.2017 21:56:14
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46693284

Просмотр сообщенияZauacz (25 Апр 2017 - 21:25) писал:   Отлично. Вы читали что я написал, у игрока оскорбительное название команды, а не его ник или поведение , как с помощью функционала пожаловаться в бою пожаловаться на название команды в регулярном турнире ?Интересно ещё знать, что, подверждённые команды допускают в турнир, кто то же его с таким названием пропустил?! Прошу заметить что согласно правил игры -  Запрещено: пункт 1.5. Использование оскорблений, сеющих рознь по расовому, национальному, религиозному либо половому признаку. пункт 1.13. Обсуждение вопросов современной политики как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещено сведение военно-исторических дискуссий к актуальным политическим темам. пункты  1.17. Распространение информации, которая прямо или косвенно связана с организациями, историческими или политическими деятелями, осуждёнными международными трибуналами либо признанными террористическими, общественно опасными и незаконными. Помимо прочего, нарушениями является использование нацистской символики, терминов и обозначений (например, «СС»;), а также имён соответствующих исторических личностей. 1.18. Использование в прямой или косвенной форме следующих никнеймов и иных наименований в Игре (кроме названий кланов, которые регулируются отдельно): 1.18.2 сеющих рознь по расовому, национальному, религиозному либо половому признаку; 1.18.3 содержащих в себе нецензурные, грубые, бранные или оскорбительные выражения или аббревиатуры; 1.18.4 прямо или косвенно связанных с половым актом или насилием; 1.18.5 относящихся к описанию тела, его биологическим функциям или особенностям развития; 1.18.6 содержащих объекты интеллектуальной собственности третьих лиц без согласия правообладателей; 1.18.7 содержащих информацию, которая может повлечь ошибочное восприятие данного Пользователя как представителя Администрации или Модераторов; Примите меры,заблокируете игрока и впредь проверяйте название команд, увольте того кто это делать не в состоянии а обязан, если таких нет назначьте того кто это будет выполнять, если вы не в состоянии скажите кто это может сделать за вас.  

Janckman:   С названиями команд ситуация обстоит как с никнеймами - большой поток желающих поучаствовать в турнирах и несовершенство автоматической системы отсева неугодных названий над изощренностью человеческого ума. 

Переименования в своей основе происходит постфактум, после обнаружения команды с нарушающим названием.


gralexxl
ИС-2 (1/72) Звезда. "Броня победы".
arrow
25.04.2017 21:49:59
 
Тема: ИС-2 (1/72) Звезда. "Броня победы".
Ссылка на сообщение: #46693238

Просмотр сообщенияLivsi_M_D (25 Апр 2017 - 21:14) писал:   Алексей, на своем уровне, я оцениваю себя трезво, вряд ли, способен на что то большее. Да хотелось бы...  Заваливать площадку со стороны "Берлина" на мой взгляд показалось бессмысленным. А людей я расписывать я не умею( Как бы мне не хотелось. Я не оправдал не все свои ожидания. Но мой опыт, к сожалению, мне не позволяет сделать всего задуманного.   Видимо я не справился. Жаль конечно. 

gralexxl: Заканчивать или продолжать, дело автора. Еще 2 недели до конца конкурса... Но если решили,ну и ладно, впереди следующие работы. Удачи.


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.04.2017 21:25:37
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46693000

Просмотр сообщения3TAJIOH (25 Апр 2017 - 21:13) писал:   Отличный совет! А как пожаловаться, если соперник после боя написал в личку какую-нить гадость?

Janckman:   В таком случае необходимо сделать скриншот сообщения и отправить его в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Нарушение Правил игры", подраздел "Жалобы на нарушения Правил игры".


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.04.2017 21:13:41
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46692906

Janckman: Объявление.

Старт Плей-оффа Встречного боя 905 Турнира переносится на 3 минуты.

1/128 стартует в 21:23(МСК)      


gralexxl
ИС-2 (1/72) Звезда. "Броня победы".
arrow
25.04.2017 21:07:57
 
Тема: ИС-2 (1/72) Звезда. "Броня победы".
Ссылка на сообщение: #46692863

gralexxl: И уже "готово"? Увидел, что опубликовали в конкурсную тему, не рано ли? Сюжета фактически нет...


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.04.2017 21:00:56
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46692804

Просмотр сообщенияZauacz (25 Апр 2017 - 20:43) писал: Приветствую, прошу принять жалобу и обратить внимание на неадекватного игрока, который назвал свою команду на турнире оскорбительно для многих игроков,я полагаю что не по правилам игры. Скриншот прилагаю.

Janckman:   На грубиянов можете смело жаловаться посредством функционала "Пожаловаться" .


gralexxl
ИС-2 (1/72) Звезда. "Броня победы".
arrow
25.04.2017 20:50:42
 
Тема: ИС-2 (1/72) Звезда. "Броня победы".
Ссылка на сообщение: #46692723

gralexxl: Поправьте фото, не отображаются.  fc8d1f1383c46165188c058b9702e7f7.png P.S. Можно пару вопросов? Из чего делали асфальт и что планируется с сюжетом?


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.04.2017 20:49:07
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46692709

Janckman: Объявление.

Старт Плей-оффа Встречного боя 904 Турнира переносится на 9 минут.

1/128 стартует в 20:59(МСК)       


gralexxl
В разработке бумажная модель Tiger II (Королевский Тигр)
arrow
25.04.2017 20:18:25
 
Тема: В разработке бумажная модель Tiger II (Королевский Тигр)
Ссылка на сообщение: #46692518

Просмотр сообщенияandzig (25 Апр 2017 - 20:13) писал: Я так понимаю два варианта башни! Круто! Еще бы ягдтигра бы(в будущем)!

gralexxl: "Тигр с башней Хеншель ... от ВоПт , а с башней Порше ... от Второго Фронта " ©


Yeuse
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.04.2017 19:46:06
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46692250

Yeuse: Объявление.

Старт Плей-оффа Встречного боя 902 Турнира переносится на 15 минут.

1/128 стартует в 20:05(МСК)      


MakerMZ
Изменения в ветке лёгких танков: Франция
arrow
25.04.2017 19:36:47
 
Тема: Изменения в ветке лёгких танков: Франция
Ссылка на сообщение: #46692171

Просмотр сообщенияKOTTTOH (25 Апр 2017 - 19:35) писал: а про немцев будет отдельная новость?

MakerMZ: Вот не скажу даже, я только за французами слежу :mellow:


MakerMZ
Изменения в ветке лёгких танков: Франция
arrow
25.04.2017 19:29:08
 
Тема: Изменения в ветке лёгких танков: Франция
Ссылка на сообщение: #46692089

Просмотр сообщенияJESS77 (25 Апр 2017 - 15:19) писал:   Как можно сравнивать обычный рандом и тест, на котором малолетние школьники "дисяток катают"?

MakerMZ: В обычном рандоме меня бы так быстро не убивали ололошки, это да :(

Просмотр сообщенияfufurkor (25 Апр 2017 - 17:13) писал:   Этот бой ничем не отличается от обычного боя на батчате. В чем тогда отличие лт10 от ст10 ???? В ЧЕМ? 

MakerMZ: Бат и 105 вообще очень похожи, вот только у одного больше упор в разведку, а у второго в урон.


Yeuse
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.04.2017 18:48:19
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46691671

Yeuse: Объявление.

Старт Плей-оффа Встречного боя 901 Турнира переносится на 15 минут.

1/128 стартует в 19:05(МСК)     


Yeuse
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.04.2017 17:50:07
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46691086

Просмотр сообщения_The_Last_Knight_ (25 Апр 2017 - 17:35) писал: Корявое описание. Турнир 1х1, а в списке команды указано 1(6).

Yeuse:   Номер турнира? Не 901? 1х1 на 6 лвл, если он.


Yeuse
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.04.2017 17:48:03
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46691060

Yeuse:  Объявление.

Старт Плей-оффа Встречного боя 900 Турнира переносится на 15 минут.

1/128 стартует в 18:05(МСК)