Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
C29eHTuK
Не выскочил бой с владельцем провинции
arrow
08.07.2020 11:10:07
 
Тема: Не выскочил бой с владельцем провинции
Ссылка на сообщение: #53861505

Просмотр сообщенияpro100_pwnz (08 июл 2020 - 10:51) писал: Здравствуйте можете ответить на вопрос? Если владея землей на нее нападут, расформировать дивизию и получается отдаем её без боя, будет ли штраф и снимут ли очки с клана?

C29eHTuK: Штрафа не будет, очки не снимут


Lesley_Knife
Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
arrow
08.07.2020 10:35:30
 
Тема: Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
Ссылка на сообщение: #53861408

Просмотр сообщенияChilly_Brest (08 июл 2020 - 07:31) писал: Реально ли пройти до окончания акции на танках 3-4-5-го уровня и 1-м прем. 6-го уровня? (7-10 боёв в день).

Lesley_Knife: На 3 уровне событие пройти никак нельзя. Только с 4 и выше.


Orc
Не выскочил бой с владельцем провинции
arrow
08.07.2020 01:13:50
img
Тема: Не выскочил бой с владельцем провинции
Ссылка на сообщение: #53860971

Просмотр сообщенияEwil__Machine (08 июл 2020 - 00:47) писал: 00:21 (МСК). CTAD0 Ewill_Machine После победы в бое с претендентом не выскочил бой с владельцем провинции ВИНДХУК. Дошли до финала, в итоге боя нету, они снова остаются владельцами, а у нас 15 человек ждут 30 минут без толку......   Подтверждение проблемы в виде скриншота - кинул 3 скриншота .

Orc:  Поздравляю с захватом провинции. Провинция - ваша! 


C29eHTuK
Не выскочил бой с владельцем провинции
arrow
08.07.2020 01:12:42
 
Тема: Не выскочил бой с владельцем провинции
Ссылка на сообщение: #53860969

C29eHTuK: У старого владельца провинции нет дивизии здесь. Провинция перейдет к вам после расчета хода без боя


FlushDraw
Акт IV. "Схватка: вне времени"
arrow
08.07.2020 00:06:04
 
Тема: Акт IV. "Схватка: вне времени"
Ссылка на сообщение: #53860913

FlushDraw: Танкисты! Режим 7 на 7 возвращается! Пусть Акт III закончился, но празднование 10-й годовщины World of Tanks не прекращается! Мы продолжаем отмечать десятилетие игры и запускаем Акт IV: Работа над ошибками. Вас ждут новые юбилейные задачи, новые наборы с легендарными машинами, а также ожесточённые сражения в режиме 7 на 7. Отпразднуем вместе! Ответы на наиболее популярные вопросыВ:  Как долго будет работать режим?О: Режим будет доступен с 10-го июля 09:00 (МСК) по 13 июля 01:00 (МСК). На всех перефериях кроме RU2 и RU6В:  Как попасть в режим?О: В селекторе режима боя выбрать новый режим "Схватка вне времени", выбрать танк Х уровня, нажать кнопку "В бой".В:  Будут ли в режиме прайм-таймы?О: Да, режим будет доступен с 09:00 (МСК) по 01:00 (МСК) на всех перифериях, кроме RU2 и RU6.В: Можно ли выполнять задачи активной фазы четвертого акта в режиме "Схватка: вне времени"?О: В "Схватке: вне времени" можно выполнить юбилейные задачи 4 акта. А значит, вам вам не придётся выбирать между золотым ключом и наградами режима.В: Что будет с экипажем/оборудованием, установленным на арендном танке, когда танк спишут/его аренда закончится?О: Экипаж будет высажен в казарму, а оборудование будет снято и перемещено на склад автоматически. . Вопрос-ответы В:  Работает ли в режиме тимкилл/тимдамаг? О: Нет. Всё так же, как и в Случайных боях. В:  Работает ли в режиме анонимайзер? О: Да. В: Будет ли арендный танк аукционным (т.е. можно ли будет посадить на него экипаж без штрафа)? О: Механика будет как и у прокачиваемой техники. Если хотите, чтобы у экипажа не была штрафа, то переобучите его на соответствующую технику. В: Можно ли в режиме выполнять ЛБЗ или другие боевые задачи? О: Для данного режима будет доступны специальные боевые задачи, которые можно выполнить в нем. Также в "Схватке: вне времени" можно выполнить и юбилейные задачи 4 акта. А значит, вам вам не придётся выбирать между золотым ключом и наградами режима. Однако ЛБЗ и другие задачи (пример: выходного дня) выполнять нельзя.  В: Какая будет доходность в режиме? Что со стоимостью ремонта и снарядов? О: Экономика точно такая же, как и в случайных боях.  


MakerMZ
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 20:05:21
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53860405

Просмотр сообщенияFarid_Alakbarov (07 июл 2020 - 20:01) писал: После обновы старые танки за боны останутся в магазине или будут только новые?

MakerMZ: Останутся и старые.


MakerMZ
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 20:04:25
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53860401

Просмотр сообщенияalex90209 (07 июл 2020 - 19:50) писал: Разрабы зачем игроков мучать. Напишите сразу кого вы отобрали в первую тысячу.

MakerMZ: Противоположность этому -> :crab:


MakerMZ
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 18:25:45
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53860206

Просмотр сообщенияloromoin (07 июл 2020 - 17:58) писал: нет времени читать, скажите, старые товары в боновом магазине останутся? 

MakerMZ: Да, останутся.


MakerMZ
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 18:18:54
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53860173

Просмотр сообщенияJESS77 (07 июл 2020 - 18:14) писал: А квалификация это 20 боев без плюшек? 

MakerMZ: Почему без, 1.000.000 кредитов.


Yeuse
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 18:08:57
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53860134

Просмотр сообщенияloromoin (07 июл 2020 - 17:58) писал: нет времени читать, скажите, старые товары в боновом магазине останутся? 

Yeuse:  Да.


Yeuse
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 17:50:51
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53860083

Просмотр сообщенияsplin1982_2 (07 июл 2020 - 17:48) писал: Я так понял 3 дивизион прошол  и все можно взять танки и стиль?

Yeuse:  Если будет хватить бонов.


Yeuse
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 17:45:35
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53860069

Просмотр сообщенияsplin1982_2 (07 июл 2020 - 17:43) писал: Как сразу дошол  можно купить или ждать конец ранговых боёв? Ув разработки?

Yeuse:  Добравшись до второго дивизиона, вы сможете приобрести два новых эксклюзивных товара, то есть сразу.


Yeuse
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 17:39:25
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53860046

Просмотр сообщенияK0MMAHD0P (07 июл 2020 - 17:38) писал: Где купить Kampfpanzer 50 t сразу за 20000 бон и без всех этих заморочек с РБ??? :)

Yeuse:  Без РБ - нигде, так что до 2 дивизиона надо будет добраться.


Yeuse
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 17:05:35
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53859921

Просмотр сообщенияDa3DpanepMa (07 июл 2020 - 17:02) писал: Дак я написал разрабу. Он пишет, что бездействие - нарушение. Поддержка пишет, что нет, никто не заставляет играть активно и что-либо делать для уничтожения противника или победы в бою.

Yeuse:  Бездействие и не активная игра - это разные вещи.


WGNews
ЛРН № 223. Chieftain или TOG II*?
arrow
07.07.2020 17:00:34
 
Тема: ЛРН № 223. Chieftain или TOG II*?
Ссылка на сообщение: #53859907

WGNews: Какой танк выберете вы?
Полный текст новости


Yeuse
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 16:49:34
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53859866

Просмотр сообщенияWendigo2009 (07 июл 2020 - 16:48) писал: Скидка на кпз фармится максимально только сколько?

Yeuse:  60% , т.е 12 000 бон.


Yeuse
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 16:49:06
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53859864

Просмотр сообщенияTANK_MHE (07 июл 2020 - 16:46) писал: Ваш коллега  не  ответил на вопрос . Будет ли нарушением  ничего  не  делать в 20 боях ради 1 млн кредитов ? В принципе и стрелять там  не надо.

Yeuse:  Будет нарушением, не советую таким заниматься.


Yeuse
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 16:47:46
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53859859

Просмотр сообщенияslowrain (07 июл 2020 - 16:44) писал:  На всякий случай уточните: текущие танки в боновом магазине уберут? Т.е. если мне что-то из текущего списка нужно, то стоит купить на этой неделе?

Yeuse:  Останутся.


Yeuse
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 16:44:15
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53859835

Просмотр сообщенияBe3un4iklviv (07 июл 2020 - 16:37) писал: Пожайлуста ответьте из модераторов на этот вопрос, ОЧЕНЬ важно, или в следуйщих 2 сезонах будут свои разные награды?   

Yeuse:  Стиль и Kampfpanzer 50t будут доступны и в этом, и в следующих сезонах, а также и в промежутках между ними, главное добраться до 2 дивизиона.


MakerMZ
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 16:41:35
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53859824

Просмотр сообщенияBe3un4iklviv (07 июл 2020 - 16:28) писал: Очень важный вопрос: КПЗ и Стиль на Прожетто, будут ТОЛЬКО этот сезон что 13го июля, или вплоть до 2021 года?
Просто думаю сначала купить КПЗ, а потом уже за следуйщиие сезоны ИС-5 купить, и другое, боновый магазин точно будет еще пол года-год.

MakerMZ: Стиль и Kampfpanzer 50t будут доступны и в этом и в следующих сезонах и в промежутках между ними, главное добраться до 2 дивизиона.


Yeuse
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 16:35:53
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53859808

Просмотр сообщенияN_E_W_FIRE (07 июл 2020 - 16:27) писал: Дядь, ты ****? Сколько стоить будет напишите в текстовом варианте! В видево видно что 20000 бог! Но не все ваши **** смотрят!

Yeuse:  Полная цена 20 000,а со скидкой в 60% - 8 000 бон.


MakerMZ
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 16:32:20
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53859795

Просмотр сообщенияN_E_W_FIRE (07 июл 2020 - 16:19) писал: Сколько кпз стоить будет студенты дизигнеры? Хоть бы раз в регламент смогли... Скидка, скидка, от чего скидка то?

MakerMZ: В новости сейчас добавим:


Yeuse
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 16:24:57
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53859763

Просмотр сообщенияN_E_W_FIRE (07 июл 2020 - 16:19) писал: Сколько кпз стоить будет студенты дизигнеры? Хоть бы раз в регламент смогли... Скидка, скидка, от чего скидка то?

Yeuse: Попасть во первый дивизион Скидка в размере 500 бон Попасть в лигу Скидка в размере 500  Сыграть не менее 20 боёв в лигах и попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту в каждом из них. Доступно один раз на аккаунт во время сезона Скидка в размере 1 000  Сыграть не менее 40 боёв в лигах и попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту в каждом из них. Доступно один раз на аккаунт во время сезона Скидка в размере 1 000  Сыграть не менее 70 боёв в лигах и попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту в каждом из них. Доступно один раз на аккаунт во время сезона Скидка в размере 1 500  Сыграть не менее 100 боёв в лигах и попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту в каждом из них. Доступно один раз на аккаунт во время сезона Скидка в размере 1 500   


Скидка на танк - IXg144_kpz_50t_icon.svgKampfpanzer 50 t.


 


MakerMZ
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 16:24:17
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53859760

Просмотр сообщенияBlack_Devil_EVIL (07 июл 2020 - 16:19) писал: я так понял можно дойти до 3 дивизиона ( не обязательно проходить его даже ) и можно лутать тунчес?

MakerMZ: Можно дойти до второго дивизиона и откроется доступ к:IXg144_kpz_50t_icon.svgKampfpanzer 50 t  — главную награду в ранговых боях 2019–2020 годов. Эксклюзивный трёхмерный стиль «Аквилифер» для Xit08_progetto_m40_mod_65_icon.svgProgetto M40 mod. 65 .


WGNews
Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
arrow
07.07.2020 16:02:17
 
Тема: Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон
Ссылка на сообщение: #53859685

WGNews: Готовьтесь сразиться с сильнейшими в новом сезоне ранговых боёв!
Полный текст новости


keep_on_trying
«WoT прикол!» и коуб недели (c 29 июня по 5 июля)
arrow
07.07.2020 15:28:00
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели (c 29 июня по 5 июля)
Ссылка на сообщение: #53859591

keep_on_trying: Изображение Уважаемые ценители юмора,
Перед вами итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!», за период c 29 июня по 5 июля. Авторы лучших картинок в ближайшее время получат по 2000 золота, победители конкурса цитат по 1000 золота.

Приз за лучший коуб недели в 3000 золота достаётся RenamedUser_13110098.
  Награда Коуб недели TigerVasil tim_oti Обычно для того, чтобы не получить слишком много хейта, разработчикам при нерфе чего-нибудь приходилось что-нибудь другое апать. Но в этот раз они превзошли сами себя - недовольство от нерфа Progetto 65 и Объект 430У они компенсировали.... нерфом колесников!!! KO3A_MAHbKA qwantinus Главное правило арты - стоишь в кустах, выстрелил - отъехал.
Главное правило пт - стоишь в кустах, отъехал - выстрелил.
Главное правило тяжей - стоишь у стенки, отъехал, выстрелил - подъехал.
Главное правило ст - стоишь в кустах, выстрелил - уехал на другой фланг.
Главное правило лт - стоишь в кустах - НЕ СТРЕЛЯЙ!!! Vereshch Alena_Killer Играем «Битву за металл» карта Ласвиль, командир отдает команду Т-100ЛТ тот едет светить, но у него что то идет не так и он падает в озеро командир видя всё это - Сотый ты что!? Что ты творишь сотый!!!??? Сотый!!! Сотый!!! и уже спокойней - Ну всё сотый ты теперь двухсотый... RenamedUser_13110098 RenamedUser_162254921 991f69007821488efb3ee9b6b84dbc105e5ed145 - (Об. 430У) Неадекваты есть?
- (FV 4005) Так точно!
- (Об. 261) Так точно!
- (EBR 105) Так точно!
- (Об. 430У) Отлично! Значит я попал к своим. scrooge1 DanyaEgora Ну наконец то пошли послабления режима самоизоляции, открылись кафе, пляжи...
Значит скоро ждём очередной марафон от Wargaming.  Спецприз 1000 игрового золота: KAPITAN_PILIGRIMA, Dmitri7412, sniper_01Перейти на WarGag


Im_the_guy_with_the_gun
«WoT прикол!» и коуб недели (c 29 июня по 5 июля)
arrow
07.07.2020 15:28:00
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели (c 29 июня по 5 июля)
Ссылка на сообщение: #53859591

Im_the_guy_with_the_gun: Изображение Уважаемые ценители юмора,
Главное правило лт - стоишь в кустах - НЕ СТРЕЛЯЙ!!! Vereshch Alena_Killer Играем «Битву за металл» карта Ласвиль, командир отдает команду Т-100ЛТ тот едет светить, но у него что то идет не так и он падает в озеро командир видя всё это - Сотый ты что!? Что ты творишь сотый!!!??? Сотый!!! Сотый!!! и уже спокойней - Ну всё сотый ты теперь двухсотый... RenamedUser_13110098 RenamedUser_162254921 991f69007821488efb3ee9b6b84dbc105e5ed145 Письмо жены танкиста в тех.поддержку:
- Мне очень понравилась ваша идея с комендантскими часами в режиме со штурмтиграми. Не могли бы вы сделать, для моего мужа, комендантское лето на всех серверах? scrooge1 DanyaEgora Ну наконец то пошли послабления режима самоизоляции, открылись кафе, пляжи...
Значит скоро ждём очередной марафон от Wargaming.  Спецприз 1000 игрового золота: KAPITAN_PILIGRIMA, Dmitri7412, sniper_01Перейти на WarGag


Lesley_Knife
Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
arrow
07.07.2020 14:36:32
 
Тема: Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
Ссылка на сообщение: #53859445

Просмотр сообщенияkaktus8900 (07 июл 2020 - 10:35) писал: может кто ативировал сегодня или вчера - работает, но я ативировал в первывый день новости на портале, и до сих пор задач нету и код недействительный теперь, так как он повторный получается! .. и сам видишь что проблема нет ток у меня, сегодня тоже проверял brodman, пост выше чуть!

Lesley_Knife: Проверили - код у вас активирован. Теперь только через ЦПП, если задач нет, они все сделают.


Lesley_Knife
Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
arrow
07.07.2020 14:26:08
 
Тема: Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
Ссылка на сообщение: #53859421

Просмотр сообщенияkaktus8900 (07 июл 2020 - 10:35) писал: может кто ативировал сегодня или вчера - работает, но я ативировал в первывый день новости на портале, и до сих пор задач нету и код недействительный теперь, так как он повторный получается! .. и сам видишь что проблема нет ток у меня, сегодня тоже проверял brodman, пост выше чуть!

Lesley_Knife: Тогда вам нужно обращаться в ЦПП. У вас еще полно времени.


Lesley_Knife
Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
arrow
07.07.2020 12:39:29
 
Тема: Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
Ссылка на сообщение: #53859161

Просмотр сообщенияborodman (07 июл 2020 - 09:25) писал: подтверждаю, код не действителен, прямо сейчас вводил

Lesley_Knife: Вы копировали и вставляли, или по ссылке в новости переходили?


Lesley_Knife
Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
arrow
07.07.2020 12:12:41
 
Тема: Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
Ссылка на сообщение: #53859110

Просмотр сообщенияZemanigor (07 июл 2020 - 09:11) писал:   Дожили )))))

Lesley_Knife: Да ладно, красивая же поговорка, зачем вырывать из контекста?Нехорошо.:B


belleville
Мобильный тариф «Игровой» от Tele2: Т-44-100 (Р) и бесконечный премиум аккаунт
arrow
07.07.2020 12:07:46
 
Тема: Мобильный тариф «Игровой» от Tele2: Т-44-100 (Р) и бесконечный премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #53859100

Просмотр сообщения_pe6eHok_uHTepHeTa_ (06 июл 2020 - 23:09) писал: А как подключить твич от теле2   

belleville:
В смысле твич?


C29eHTuK
«Битва за металл». Обсуждение
arrow
07.07.2020 09:53:54
 
Тема: «Битва за металл». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #53858765

Просмотр сообщенияVVERIGO (07 июл 2020 - 07:23) писал: ДОБРЫЙ ДЕНЬ !  ЦВЕТ поменял но почему не ставится высадка на продвинутый фронт?

C29eHTuK: На данный момент возможно нет свободных мест по билету. Попробуйте поискать позже


Lesley_Knife
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
07.07.2020 09:17:22
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #53858682

Просмотр сообщения01226 (06 июл 2020 - 13:11) писал:   Если ты выполнял её на твинке и при этом с основы был командиром - то нет, только командиром теперь Если ты выполнял её на твинке, а командиром был кто-то другой - то можешь быть рекрутом

Lesley_Knife: Первая реферальная и текущая не связаны. Если вы прошли первую, но сейчас подходите по условиям - можете пройти в качестве рекрута.Как вы выполняли первую реферальную, роли не играет.


Lesley_Knife
Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
arrow
07.07.2020 08:57:51
 
Тема: Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
Ссылка на сообщение: #53858652

Просмотр сообщенияSofitus (06 июл 2020 - 18:28) писал: Lesley_Knife, скажите, а если я куплю стиль, смогу ли выполнять марафон и взять повторно бесплатно стиль?  

Lesley_Knife: Конечно сможете, у вас тогда два стиля будет. :)  

Просмотр сообщенияdoctorblood2013 (06 июл 2020 - 21:18) писал: Да, спс. Разобрался. 32 шт собраны за вечер. Норм Реально я не смог в интерфейс. Для меня оказалось сложновато  Пока выполнял Купальскую ночь, снова набрались жетоны на топографический стиль)

Lesley_Knife: Поздравляю с убийством двух зайцев! :D
 


C29eHTuK
«Битва за металл». Обсуждение
arrow
06.07.2020 23:35:35
 
Тема: «Битва за металл». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #53858205

Просмотр сообщенияYarNik (06 июл 2020 - 23:21) писал: если я хочу собрать Каер, я еще успеваю по времени?

C29eHTuK: да

Просмотр сообщенияZloyTraktor (06 июл 2020 - 23:27) писал: У меня все танки есть,кроме гкашных.И собирать мне нечего.Будет компенсация на полные стеки обломков?

C29eHTuK: нет


Lesley_Knife
Королева песка (Матильда Марк3,Тамия 1/35)
arrow
06.07.2020 21:03:14
 
Тема: Королева песка (Матильда Марк3,Тамия 1/35)
Ссылка на сообщение: #53857882

Просмотр сообщенияMarta_Shtemmer (06 июл 2020 - 16:13) писал: от меня плюсик

Lesley_Knife: И от меня. Классная моделька с бравыми танкистами! :great:


Lesley_Knife
Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
arrow
06.07.2020 20:55:58
 
Тема: Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
Ссылка на сообщение: #53857857

Просмотр сообщенияDominator_RND (06 июл 2020 - 17:52) писал: поясните,каким образом можно не попасть в место участия,если ты зашел в обычный стандарт,но в нем так же присутствуют "акционеры" с вытекающим трэшем и израилем?!?!?

Lesley_Knife: По-моему, вы идеализируете обстановку в других боях. То есть это никак не зависит от акции. :B


Lesley_Knife
Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
arrow
06.07.2020 20:21:18
 
Тема: Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
Ссылка на сообщение: #53857791

Просмотр сообщенияTAR_VLA99 (06 июл 2020 - 17:15) писал: WG держит планку, код невозможно активировать, пишет "Код недействителен"    Напоминаю, что использование красного шрифта на форуме разрешено только Администрации и модераторам.  

Lesley_Knife: А можно скрин, как вы вводите код, нет ли там ошибки в написании?


Lesley_Knife
Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
arrow
06.07.2020 20:20:35
 
Тема: Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!
Ссылка на сообщение: #53857787

Просмотр сообщенияFox0518 (06 июл 2020 - 17:16) писал: а кто и как и где этот код искать всё так тупо от картошки 

Lesley_Knife: Перейдите по ссылке, код сам активируется. Код найти не сложно, он в новости большими буквами неоднократно написан. :B