Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Обои с Chrysler K GF
arrow
19.05.2017 17:08:27
 
Тема: Обои с Chrysler K GF
Ссылка на сообщение: #46951002

WGNews: фирменный танк Гранд-финала 2017 теперь и на твоих обоях!
Полный текст новости


Roland_Diskein
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
19.05.2017 16:59:14
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46950931

Roland_Diskein: Уважаемые игроки! 
Сегодня вы могли столкнуться с проблемой начисления игрового золота при выполнении «золотой задачи» (которая шла в комплекте с Chrysler K GF). По этой причине вам будет начислено 250 единиц игрового золота и ещё останется 9 доступных выполнений боевой задачи.   Приносим свои извинения за временные неудобства. Спасибо, что вы с нами!


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
19.05.2017 16:56:05
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #46950898

Excelion: Технические работы на сайте закончены . Раздача пригласительных возобновлена.  :honoring:


Corspe
Разработчики придумайте внятный ответ и посмотрите мне в глаза
arrow
19.05.2017 16:45:32
 
Тема: Разработчики придумайте внятный ответ и посмотрите мне в глаза
Ссылка на сообщение: #46950826

Просмотр сообщенияPrincessCadance (19 Май 2017 - 14:51) писал:   У меня 8е премы на бб без премака приносят меньше, чем 10ки на голде с премаком. Это норма?

Corspe: Проанализируйте свои действия, которые приносят или не приносят серебро в бою.

Просмотр сообщенияDyha22 (19 Май 2017 - 15:49) писал:   Речь не идет о заработке серебра на 10ках. Меня волнует увеличившийся минус при игре на 10ках

Corspe: Я Выше дал ссылку на изменения в игре в патче 9.18. Там описаны все, что делалось. В том числе и с экономикой.
Если "минус" увеличивается - значит Вы больше тратите или меньше зарабатываете. 


Roland_Diskein
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
19.05.2017 16:44:56
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46950820

Просмотр сообщенияMamuk (19 Май 2017 - 16:01) писал:   технические проблемы, вг уже домой ушли, не переживай

Roland_Diskein: Нет, мы все еще на работе.

Просмотр сообщенияMamuk (19 Май 2017 - 16:27) писал: Куплю, если сегодня задачу на Голду починят, не починят, значит не судьба, буду довольствоваться т26е5 и т34

Roland_Diskein: Как только проблема будет локализована - мы сообщим вам об этом.

Просмотр сообщенияncc_naPeHb_JIoBu_noJIeHo (19 Май 2017 - 16:31) писал: Где компенсация голдовой задачи? Почему игроки должны суетиться и что-то требовать, когда это косяк разработчиков?:facepalm:

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияNekoBarrrs (19 Май 2017 - 16:32) писал: у меня задача не активировалась походу,победа была а голду не начислили  

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияaltejunior (19 Май 2017 - 16:33) писал: ну так что там с голдой?) а то я вместо преаакка купил танк))) премак кончается) у меня паника)

Roland_Diskein:
Сейчас напишу информацию по данному вопросу.


unball
Chrysler K GF
arrow
19.05.2017 16:40:06
 
Тема: Chrysler K GF
Ссылка на сообщение: #46950781

Просмотр сообщенияB_E_S_T__K_O_T_I_K (19 Май 2017 - 15:38) писал:   в этом ГФ не предусмотрены они ?

unball: В этом ГФ предусмотрен Крайслер. :honoring:

Просмотр сообщенияDestroyer_of_Deer (19 Май 2017 - 15:39) писал:   Спасибо за абсолютно полный, исчерпывающий ответ. Вам можно смело идти в политику!

unball:   Пожалуйста. Политику не люблю) 


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
19.05.2017 16:32:34
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #46950711

Просмотр сообщенияHeaDekBaTHa9I_ucTepu4ka (19 Май 2017 - 14:24) писал: Эм... может, я что-то не так делаю?
Пригласительные не приходят. Обычные.
Нет заказанных пригласительных и все.
Кончились чтоль?)

Excelion: Спасибо за информацию. Да, наблюдаются проблемы, на сайте сейчас ведутся технические работы. Приносим извинения за неудобства. 


unball
Chrysler K GF
arrow
19.05.2017 16:31:46
 
Тема: Chrysler K GF
Ссылка на сообщение: #46950700

Просмотр сообщенияB_E_S_T__K_O_T_I_K (19 Май 2017 - 15:30) писал:   Уважаемый Анбал...а про лт гф какая то инфа будет ? будет в продаже ?

unball:   Возможно в будущих акциях. 


unball
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
19.05.2017 16:29:04
 
unball
Chrysler K GF
arrow
19.05.2017 16:28:56
 
Тема: Chrysler K GF
Ссылка на сообщение: #46950671


Roland_Diskein
Как играть на Chrysler K GF?
arrow
19.05.2017 16:24:18
 
Тема: Как играть на Chrysler K GF?
Ссылка на сообщение: #46950619

Просмотр сообщенияxxAoLxx (19 Май 2017 - 16:22) писал: Он на что то способен в бою разве?:sceptic:

Roland_Diskein:   Способен. Можете посмотреть мою статистику на данном танке в игровом клиенте.


WGNews
Как играть на Chrysler K GF?
arrow
19.05.2017 16:21:29
 
Тема: Как играть на Chrysler K GF?
Ссылка на сообщение: #46950588

WGNews: Chrysler K GF — это действительно «Крайслер»! Большой, чёрный, с логотипом на капоте. А на что способна эта машина в бою? Смотрим!
Полный текст новости


Excelion
Обсуждение Гранд-финала 2017
arrow
19.05.2017 16:01:22
 
Тема: Обсуждение Гранд-финала 2017
Ссылка на сообщение: #46950391

Просмотр сообщенияDADRAN (19 Май 2017 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики а как же черный бульдог будет в продаже ??? спасибо за ответ!

Excelion:   В ближайшее время нет. Сейчас идёт продажа нового американского премиумного тяжёлого танка Chrysler K GF.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
19.05.2017 15:44:55
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46950236

Просмотр сообщенияKutuzov_Viktor (19 Май 2017 - 15:19) писал: MakerMZ, не подскажете акции действующие в рандоме будут распространятся на ранговые бои или нет? Так как по сути ранговый бой это тот же самый рандом. (Акции по типу В бой на ..., или акции выходного дня) 

MakerMZ: Нет, не будут.


_I_F_
ИС-6
arrow
19.05.2017 15:39:15
 
Тема: ИС-6
Ссылка на сообщение: #46950178

Просмотр сообщенияW1ntoreZ (19 Май 2017 - 15:09) писал:   Вот мой лучший бой на ИС-6, и да, тоже слив, увы http://wotreplays.ru...f-w1ntorez-is-6

_I_F_:   Ага, декабрьский.)


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
19.05.2017 15:28:12
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46950103

Просмотр сообщенияDoppelHerz_cUa (19 Май 2017 - 13:21) писал:   для справки получив 5-й ранг и: 1-я лига - 5750+(1500*4)= 11750 бон 2-я лига - 3250+(1500*4)= 9250 бон 3-я лига - 1500+(1500*4)=7500 бон   не попавшие каким то чудом ни в одну из трех лиг - 1500*4=6000 бон за получение 5-го несгораемого ранга в каждом этапе сезона.

MakerMZ: Тут вы немного ошиблись, не 1500*4, а 500*4 - это награда за Этапы.   В общем на тесте следующие цифры: За максимально достигнутый Ранг в Этапе: 1 Ранг - 100 Бон. 2 Ранг - 200 Бон. 3 Ранг - 300 Бон. 4 Ранг - 400 Бон. 5 Ранг - 500 Бон. За Сезон: 1 лига - 5750 Бон.  2 лига - 3250 Бон.  3 лига - 1500 Бон.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
19.05.2017 15:25:41
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46950087

Просмотр сообщенияshmol (19 Май 2017 - 13:07) писал:   Ну так посчитайте. 1 сезон = 1 месяц = 400 бонов  12 месяцев 4800 бонов. оборудование от 4 -5к стоит.

MakerMZ: Ну если вы в состоянии только 1 Ранг взять, то да, с таким же успехом вы и одно умение экипажу не прокачаете. Если же брать 5 Ранг в каждом Этапе - то это уже 2000 Бон за Сезон.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
19.05.2017 15:16:13
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46950005

Просмотр сообщенияErastPtrvch (19 Май 2017 - 09:48) писал: Взял вчера 5 ранг за 13 боёв, этот лайтовый набор шевронов мы уже оттестили в прошлом сезоне :( . Хотелось бы что то более приближенное к лайфу, а то тест не полный получается, или будет ещё 3 итерация теста?

MakerMZ: Нет, планов на 3 итерацию нет. Ну а увеличенное количество Шевронов будет только на основном сервере.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
19.05.2017 15:08:59
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46949932

Просмотр сообщенияStan_Marshal (19 Май 2017 - 02:08) писал: прощу прощения, если уже задавали это вопрос, улучшенное снаряжение будет доступно на основе? Просто в рандоме не в рейтинговых боях игрок сможет получить +5% к заряжанию например?

MakerMZ: Да, Улучшенное оборудование будет доступно во всех типах боёв.


Corspe
Антибан
arrow
19.05.2017 15:08:29
 
Тема: Антибан
Ссылка на сообщение: #46949929

Просмотр сообщенияEasyspot (19 Май 2017 - 15:02) писал: Да я в жизни не поверю что у вг есть люди которые просматривают реплеи боев при получении жалобы для определения вины игрока. Склько боев играется ежедневно? Сколько жалоб кидается в час? Як дети, чес слово.

Corspe: Ваше право - верить или нет. Но кроме реплеев есть и другие способы узнать, нарушал пользователь или нет.


MakerMZ
Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
arrow
19.05.2017 14:59:46
 
Тема: Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19
Ссылка на сообщение: #46949829

Просмотр сообщенияPrincessCadance (18 Май 2017 - 23:00) писал:   Сколько боев потребовалось?

MakerMZ: Во всех боях получал Шеврон, включая поражения :B


_I_F_
ИС-6
arrow
19.05.2017 14:55:28
 
Тема: ИС-6
Ссылка на сообщение: #46949780

Просмотр сообщенияbog098 (19 Май 2017 - 12:55) писал: Короче вот мастер при сливе, жду резервов от _I_F_. (правда 19/10/1, но думаю фугас за бб сойдет). Закинуло в самый приятный бой из возможных, это да. 

_I_F_:   :honoring:Проверяйте личку.)


Roland_Diskein
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
19.05.2017 14:52:05
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46949732

Просмотр сообщенияaltejunior (19 Май 2017 - 14:49) писал: Голду за победу так и не дали...

Roland_Diskein:   Ждем решение проблемы с золотой задачей.   Господа, мы опять отклонились от изначальной темы беседы. Возвращаемся к Крайслеру.


Corspe
привязка акка
arrow
19.05.2017 14:49:00
 
Тема: привязка акка
Ссылка на сообщение: #46949692

Просмотр сообщенияkurkov (19 Май 2017 - 13:52) писал: УВ. Разработчики прошу вас дать дополнительную информацию к какой почте привязывать аккаунт жителям украины так как я имею только меил ру . Прошу перечислить варианты ( желательно ссылки) которые не будут блокированы в украине и позволят мне беспрепятственно пользоваться своим аккаунтом ?

Corspe:   В новости указано:  Введите новый email, который не относится к перечисленным выше ресурсам (например, можно использовать популярный почтовый сервис gmail.com). На новый адрес электронной почты будет отправлено письмо для активации.
Тему закрываю.


Roland_Diskein
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
19.05.2017 14:43:48
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46949621

Просмотр сообщенияWarBUG (19 Май 2017 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики. купил премтанк с золотой задачей. 1. она нигде не отображается 2. за победу голду не дали. Вопрос: ВГ меня как всегда кинул?   Не вижу голдо-задачу во вкладке с задачами, да она и не прокнула после победы. Я что то где то пропустил?    та же ***    та же *** 

Roland_Diskein: Действительно есть проблема с начислением золота. Сейчас работаем над ее решением. Напишите заявку в Центр поддержки пользователей - Вопросы по игровому имуществу - Акции в Премиум магазине.  

Просмотр сообщенияZerguru (19 Май 2017 - 14:40) писал:   так может апнуть и убрать льготный уровень от которого только хуже с новым балансом

Roland_Diskein:   Как только будет какое-то решение по данным танкам - мои коллеги его озвучат. А пока ждём.

Просмотр сообщенияChambO (19 Май 2017 - 14:40) писал:

Roland_Diskein:

Просмотр сообщенияAlex_2701 (19 Май 2017 - 14:41) писал:

Roland_Diskein:


Corspe
Новые имочки и баланс!
arrow
19.05.2017 14:43:13
 
Тема: Новые имочки и баланс!
Ссылка на сообщение: #46949616

Просмотр сообщенияdmitrikul_1 (19 Май 2017 - 14:14) писал: Первый бой с понедельника. Похоже новые имбочки наклевывыются (Т-54 обл., Т49).
И да, вот он ваш хваленный баланс.   shot_028.jpg shot_042.jpg   п.с. все на шашлыки посоны

Corspe:   А причем тут баланс? 


Corspe
Разработчики придумайте внятный ответ и посмотрите мне в глаза
arrow
19.05.2017 14:39:50
 
Тема: Разработчики придумайте внятный ответ и посмотрите мне в глаза
Ссылка на сообщение: #46949578

Просмотр сообщенияDyha22 (19 Май 2017 - 11:33) писал:   Моё мнение (к сожалению, так же ничем не подтвержденное) совпадает с мнением автора темы, не по черчилю 3, а вообще... Заметил резкое снижение доходности в игре. Играя с ПА (всегда играю с премом, ибо без према архидолго качать технику, никаких нервов не хватит) я никогда не уходил в минус за сессию. Если играю на 10ках, временами применяя голду, то это как правило была игра в ноль или небольшой минус. Сейчас же играя на 10ках практически без голды я улетаю в лютый минус. Если разработчики не меняли ничего с доходностью, то как это можно объяснить логически, не списывая на криворукость (я вроде играю всегда одинаково и в среднем бои похожи друг на друга) Подумайте пожалуйста. Хотелось бы услышать профессиональное мнение:):honoring:

Corspe:   Все изменения с доходностью в обновлении 9.18 описаны тут. 
Десятые уровни никогда не предназначались для заработка серебра.  


Corspe
видимо не поняли
arrow
19.05.2017 14:30:36
 
Тема: видимо не поняли
Ссылка на сообщение: #46949463

Просмотр сообщения_Pinguine_ (19 Май 2017 - 13:51) писал: В который раз спрашиваю, и ничего не говорят: как можно нанести 55000 урона за 3 дня на технике 4-5 лвл? Покажите мне реплей этого вундеркинда!

Corspe: Вам привели несколько примеров.
Вот один из них:

Просмотр сообщенияMAG_82 (19 Май 2017 - 14:21) писал:   Самый большой урон на 5 лвл у тебя на Черчиле Безымянный.jpg Нехитрые математические вычисления показывают что тебе надо 48 боев в день. При среднем времени боя в 5 минут (условная цифра) тебе понадобится 4 часа в день. Есть конечно выход, но боюсь он тебе не понравиться - всего лишь больше наносить урона: При среднем уроне в 657 за бой (а именно такой средний урон на этом танке по серверу) тебе понадобиться всего-лишь 28 боев день или 2,5 часа в день.

Corspe:
Тему закрываю.


Roland_Diskein
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
19.05.2017 14:29:01
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46949443

Просмотр сообщенияLithium_GT (19 Май 2017 - 14:06) писал:   Раз уж написали, то расскажите по подробнее про достаточно сильную сторону ИС-6, которая требовала бы ребаланса при АПе? 

Roland_Diskein:   Тут все упирается в льготный уровень боев. ИС-6 имеет достаточно хорошее бронирование и порядочный разовый урон. С другой стороны у него плохо с пробитием и точностью. Если мы улучшаем два этих параметра, то танк уже откровенно перестает быть льготным. Вот тут и возникает дилемма - как провести ребаланс таким образом, чтобы танк подходил под льготный уровень боев.


Corspe
Антибан
arrow
19.05.2017 14:12:43
 
Тема: Антибан
Ссылка на сообщение: #46949255

Просмотр сообщенияGo_noff (19 Май 2017 - 12:42) писал: Всем известно, что есть в игре "договорные БАНЫ"...команда - клан после поражения дружно кидает жалобу на игрока затащившего бой....МОЖЕТ ХВАТИТ???  

Corspe: Два нижних сообщения говорят об обратном. И они правы:

Просмотр сообщенияalexius (19 Май 2017 - 12:45) писал: Всем известно, что баны по жалобам выдаются вручную, и сколько бы ни было жалоб, если не было нарушения, не будет и бана.Если вы считаете что  к вам было несправедливо применено наказание в виде бана , Вам нужно обратиться  в Центр поддержки пользователей. Раздел "Нарушение Правил игры". Описать игровую ситуацию и  в случаее неправомерного наказания Вам снимут бан

Corspe:  

Просмотр сообщенияGerhard_F (19 Май 2017 - 13:05) писал:   Не согласен... Знающие люди бесплатно меняют игровой ник по своему желанию, даже если тот не нарушает никаких правил... (Кидают кучу жалоб на свой акк соответствующей категории в договорняках)...  

Corspe: А можно подробнее про способ? Никнейм сменить можно только двумя способами - либо за игровое золото в личном кабинете, либо за нарушающий никнейм (после принудительного переименования).

Просмотр сообщенияKU_N1_LEE (19 Май 2017 - 13:17) писал:

Corspe:


Roland_Diskein
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
19.05.2017 13:54:34
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46949060

Просмотр сообщенияDerreedKatze (19 Май 2017 - 13:48) писал: Уважаемые разработчики! В виду особенностей нового балансера , выхода таких танков, как Крайслер, Защитник (252У), Патриот, AMX M4 mle. 49 (хотя бы в лючек башни стабильно пробивается) и периодических продаж Гуся (рандомно над гуслёй залетает и в люк башни), можно констатировать очередной явный нерф ИС-6 и КВ-5. Им уже и в топе остаётся выполнять вспомогательную роль на ст направлении. Вы будите продолжать молчать по данному вопросу, стараясь вынудить игроков забросить старые модели и закупать новые, или вы менее меркантильно подойдёте к вопросу с уважением к потенциальному покупателю, предложив замену, компенсацию или ап? Ваше молчание в данном вопросе и в общем по проблемам нового патча, демонстрируют вызывающие неуважение. Постоянные вбросы вододелов и том, как же будут страдать ис6 и кв-5 уже достали, это явный заказ. После заявления Вспышки со ссылкой на Варгейминг, о том, что мы(игроки) пользовались этими танками слишком долго, их ресурс исчерпан, крайне возмущают, это вододельное нечто я больше не уважаю и не в грош не ставлю за такое лизоблюдство. Надеюсь ваше молчание в этом вопросе прекратится и вы сочтете нужным изменить мнение о вас в лучшую сторону.

Roland_Diskein: С данными танками все очень сложно. Они требует не просто АПа, а ребаланса, так как имеют некоторые достаточно сильные стороны. Мы о них не забыли, сейчас ищем те самые решения, которые позволят провести ребаланс.

Просмотр сообщенияK_O_N_A (19 Май 2017 - 13:49) писал: а других гф танков не будет в продаже? черный буль хотелос бы...

Roland_Diskein: Пока не предвидится.


Roland_Diskein
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
19.05.2017 13:47:49
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46948994

Просмотр сообщенияBombuzz (19 Май 2017 - 13:40) писал:   Большая просьба, разместите объявление о решении проблемы в "шапку" темы. Спасибо!

Roland_Diskein: В шапке обязательно появится информация о решении проблемы.

Просмотр сообщения_T_A_H_K_O_E_D_ (19 Май 2017 - 13:40) писал:   а где золотая задача????? в магазине нет , купил малый пакет, говорилось что в ней

Roland_Diskein: В малом пакете нет золотой боевой задачи. Она только в стандартном пакете.

И да, есть проблема с начислением золота у тех, кто приобрел данный пакет. Сейчас работаем над ее решением.    


unball
Chrysler K GF
arrow
19.05.2017 13:44:04
 
Тема: Chrysler K GF
Ссылка на сообщение: #46948958

Просмотр сообщенияDastishFantastish_1 (19 Май 2017 - 12:43) писал:   т.е. ролиплея нет?

unball:   Реплея чего? 


unball
Chrysler K GF
arrow
19.05.2017 13:39:09
 
Тема: Chrysler K GF
Ссылка на сообщение: #46948922

Просмотр сообщенияKPblM_Bcex_nopBeT (19 Май 2017 - 12:35) писал: Что-то я не могу вспомнить ни одного нельготного тяжа с худшим пробитием. 

unball: Я вроде про тяжи и не писал) 


Roland_Diskein
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
19.05.2017 13:31:32
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46948833

Просмотр сообщенияVarRG (19 Май 2017 - 13:23) писал: задам еще раз вопрос (хотя уже становится понятно, что неспроста набор с золотой задачей нельзя подарить) - Ждать, что ВГ перестанет мелочиться и даст возможность подарить набор с золотой задачей? 

Roland_Diskein:   На данный момент пакет с золотой задачей и Краслером подарить нельзя. Но не исключено, что в будущем такая возможность появится. Следите за анонсами на нашем Портале.


Excelion
Дорога к Гранд-финалу
arrow
19.05.2017 13:26:51
 
Тема: Дорога к Гранд-финалу
Ссылка на сообщение: #46948784

Просмотр сообщенияAnnestis (19 Май 2017 - 09:49) писал: Вопрос к разработчикам. Объясните почему в новости скидка на смену специальности экипажа 25% имеется, а в клиенте таковой нет? Как это расценивать?

Excelion:   Скидка есть, 25% как и указанно в новости. Вместо 500 золота - 375.  

Просмотр сообщенияDiagnoz_Aleshka (19 Май 2017 - 10:46) писал: На пути к Гранд-финалу, часть 2   Эт че, можно резервы фармить до посинения? Ничего не напутали? )))

Excelion:   Всё правильно. :honoring:
 


unball
Chrysler K GF
arrow
19.05.2017 13:26:49
 
Тема: Chrysler K GF
Ссылка на сообщение: #46948782

Просмотр сообщенияkr3ator (19 Май 2017 - 12:24) писал:   рубки :facepalm:

unball:   Ок, башни ) 


unball
Chrysler K GF
arrow
19.05.2017 13:26:22
 
Тема: Chrysler K GF
Ссылка на сообщение: #46948772

Просмотр сообщенияshadow8 (19 Май 2017 - 12:21) писал:   Судя по тому, что происходит на стримах, он горит очень часто. 

unball: За 8 боёв пока не горел ) Если что - буду истерично тушиться кока-колой) 

Просмотр сообщенияgo2sKill (19 Май 2017 - 12:22) писал:   А 198 пробоя на ББ без льготного уровня боев это не минус? :teethhappy: Ну хотя да, для компании это скорее плюс, т.к. играть все будут на голде и без фарма.

unball: Ну во-первых, не самый худший показатель.  Во-вторых, подкалиберы к вашим услугам если что. 


Roland_Diskein
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
19.05.2017 13:22:57
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46948730

Просмотр сообщенияAnaferonS (19 Май 2017 - 13:17) писал: э! алле! золото где? обещанное

Roland_Diskein: Действительно есть проблема с начислением золота. Сейчас работаем над ее решением. Напишите заявку в Центр поддержки пользователей - Вопросы по игровому имуществу - Акции в Премиум магазине.  


unball
Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
arrow
19.05.2017 13:22:23
 
Тема: Chrysler K GF: в бой на танке Гранд-финала 2017!
Ссылка на сообщение: #46948727

Просмотр сообщенияScyth_A40 (19 Май 2017 - 12:03) писал:   Разбор сильных и слабых сторон - это хорошо. А рассказ, как нивелировать сильные стороны танка - плохо. Игрок, купив тяж, надеется, что сможет пользоваться его броней, ведь других преимуществ у танка нет. Выход подобного видео лишает игрока этого преимущества. Лично мне от этого ни холодно, ни жарко - все равно ТТ не интересны, но это не совсем честно по отношению  к купившим.

unball:   Ну, во-первых, видео подобное смотрят далеко не все игроки. Во-вторых, в видео рассматривается сферическая идеальная ситуация с обычным обстрелом танка. В бою - слишком много нюансов бывает и просто так пострелять под прямым углом получается не часто.