Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 17:48:11
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083576

Просмотр сообщенияGleb1411 (03 Июн 2017 - 17:40) писал:   попытаюсь получить у вас внятный ответ на мой единственный вопрос . года 3 назад спросил в тебе общения с разрабами - ,, как вы относитесь к боям по 5 минут " и получил ро14 . теперь время боя сократилось ещё в 2 раза . отыграл с 11 года 50к боёв и всегда с привыкал к вашим изменениям . это единственная моя игра и она мне нравилась в другие переходить не собираюсь . но после 918 больше не играю , так как нет удовольствия в турбобоях это не та игра в , которую я начинал играть . вопрос - ЕСТЬ ЛИ МНЕ СМЫСЛ ЖДАТЬ ИЗМЕНЕНИЙ И БОЁВ ПО 10 - 15 МИНУТ ?

_I_F_:   У меня к Вам встречный вопрос: а где пролегает грань между стояловом и турбобоями?


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 17:40:38
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083525

Просмотр сообщенияVsex_pobedu (03 Июн 2017 - 17:33) писал:   Выть будут всегда... (как ни странно) Только не все, а небольшой %  И да - строительство дома тоже не простая задача (к примеру) (а кому сейчас легко? ) ;)

_I_F_:   Увы, коллективный разум, какими бы ни были разумными люди по отдельности, не может мыслить на два шага вперед: и наиболее популистские решения проблем, за которые побежит голосовать толпа (вроде убирания отдельных карт, или голдовых снарядов, или арты, или еще кучи проблем) породят новые, зачастую еще более жуткие проблемы. И рано или поздно эта цепочка приведет в такие дебри, откуда обратного пути уже не найти будет. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 17:38:28
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083505

Просмотр сообщенияDumgar (03 Июн 2017 - 17:30) писал:   Скажем по арте.На все просьбы,причем здравые не убивать класс,писали в ответ что "а вот тут мы проводили опрос и все всем довольны" в теме обсуждения патча 9.18 Мало того,просили не спешить не вводить стан.Но кому интересно мнение игроков?Стан по сути полное Гэ.Ибо никому не интересен кроме арты от которого и её проку ноль целых и фиг десятых.Зачем ломать игру иа потом писать"мы будем смотреть".А зачем тогда тест?Продлите тест,куда спешить?Так по русски сделать а потом исправлять вместо того что бы сразу не сделать как надо,это гораздо труднее да?

_I_F_:   Я не знаю где Вы видели ответы что "все всем довольны", потому что лично я когда работал над этим видел картину примерно 50/50. Артиллерия переделана потому что она была проблемой. И проблему нужно решать. А текущая ее реализация - это лучшее из возможных решений. И немного субъективщины: я почему-то не перестал играть на арте. Она стала другой, да, но почему-то геймплей на ней не умер. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 17:28:21
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083424

Просмотр сообщенияArgyt (03 Июн 2017 - 17:21) писал:   Это говорили его почитатели. Я его даже не смотрел в то время ни разу, не говоря уже о коментах. Посмотрев жова просто переплевался, а него больше всего подписчиков. После музи будет жов заниматься настройкой игры под себя? Может таки начнете фидбеки собирать со своего форума, а не каналов некоторых муододелов? Может уже пора запилить голосовалку в самой игре, чтобы голосовали АБСОЛЮТНО ВСЕ, а не частично-выборочно, а? И это, поверьте, после ухода музи мало кто его будет добром вспоминать. Лишь маусоводы, немцефилы, любители медленных, твердолобых бронесараев. А как с остальными быть? Или решили в игре только их оставить? А с настройкой игры будет действительно проще, если учитывать всю технику, а не часть ее, наплевав на другую. Если учитывать мнение всех игроков, а не часть их, наплевав на других.

_I_F_:   Если сделать демократически толпой решения игры, то взвоют все, поверьте мне.) И мнения игроков собираются. Собственно, я один из тех кто это делает.  И если Вы думаете что настройка баланса это простая задача, а мы тут все просто злодеи, то я завидую Вашему восприятию мира.)


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 17:25:43
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083396

Просмотр сообщенияimca (03 Июн 2017 - 17:21) писал: Новичков уже года три как нету. Вообще. Сам картофан отчитывался, что в пост-СССР охвачены уже все, способные держать мышку в руках, т.е. от 3 лет и до 103. Только твинкари. А играть они не умеют, потому что и на прошлом акке не умели.

_I_F_:   Есть новички, но их значительно меньше чем раньше, само собой. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 17:17:42
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083321

Просмотр сообщенияDumgar (03 Июн 2017 - 17:13) писал:   Кому ты это говришь?У них на руках опросы где все хорошо и все всем довольны Я бы ещё добавил бы бесмысленный ввод ЛТ 10 уровня приведший к тому что в рандоме ЛТ стало не прилично много

_I_F_:   Я где-то писал что "все хорошо и все довольны"? Я, кажется, наоборот, несколько страниц назад писал что изменения большие и от них всегда будут недовольные. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 17:13:26
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083285

Просмотр сообщенияDumgar (03 Июн 2017 - 17:10) писал:   Резервы это хорошо когда они есть.Но они либо получаются либо покупаются,то есть это факт сторонний никак не связанный с возможностями игроков. И ещё,почему только 10 уровень?Нигде не увидел внятного обьяснения на этот вопрос хотя звучит он часто?Сделайте на 6 скажем  уровень,вот вам и равенство и равные возможности и игроки спс скажут.Но ведь вы умышленно на это не идете ведь так? И кредиты не нужны никакие и все будут играть в ранговые бои.

_I_F_:   Начнется все с 10-ок. Там возможно рассмотрим возможность увеличения доступных уровней. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 17:10:51
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083260

Просмотр сообщенияkojot7 (03 Июн 2017 - 17:09) писал: Скажу сразу, Вы предсказатели, лучше бы смотрели не на результат боя(поражение), а на события которые приведут к тому результату(поражению). Глядишь количество побед бы резко увеличилось бы.

_I_F_:   :great: Ваши бы слова да огромным щитом на каждый респ, чтоб все видели.)


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 17:08:46
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083233

Просмотр сообщенияVsex_pobedu (03 Июн 2017 - 17:07) писал:   Да, спасибо, включил бы с удовольствием (только нет их у меня, а на опыт - наверно пару сотен. Только они мне не нужны. А куда девать?) Отсюда вопрос - а можно поменять резервы на опыт на резервы кредитные? Хотя бы 2 к 1...

_I_F_:   Не, нельзя. Экономней надо быть, у меня, например, штук восемь резервов на кредиты еще валяется в ангаре с акций. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 17:08:05
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083226

Просмотр сообщенияmargo31r (03 Июн 2017 - 17:06) писал:   Да никто и не спорил,что у молодых реакция не сравнима со старшим поколением.Поэтому в прежней игре находилось место всем.Каждый играл на том,на чем нравилось.И заметьте ,арта была изначально(когда лично я начинала играть)А ведь есть еще немало игроков,которые в силу своих физических способностей могли играть на равных(да да именно на равных) на арте.Люди пришли в игру за эмоциями. Вы же своими обновами просто вытолкали их взашей из игры.Вы делаете игру только для молодых,лишая себя большого количества игроков.Которые не хотят,а кто и просто не может пересесть на другие танки.Как тут говорят-на нормальную технику.  Вы отобрали возможность взвода с артой,лишив возможности общаться.И упрямо гнете свою линию,вытесняя таких игроков из игры навсегда.Пока еще они надеются,что позиция ВГ по отношению  взводов изменится,ждут ,не бросают игру,хотя уже практически не играют.И никакие  ранговые бои и плюшки не вернут вам игроков.Ранговые бои только усилят неравенство старичков и новичков.Ну не будет новичок,уважающий себя,постоянно проигрывать и терпеть.Он просто бросит ваш проект.Или вы думаете,что вытеснив определенный контингент игроков,заполучите столько же новых? Не слишком ли самонадеянно?Конечно игра должна развиваться.Но вы явно не в ту сторону повернули.Баланс какой то хитрый у вас получился.Вам уже выше много о нем написали.Ну с артой как поступили-отдельная печальная песня.Говорите,что прислушиваетесь к  мнению игроков.Но вот честно- ну не видно даже попытки действительно услышать  нас.Одни только круглые ответы.Знаем,собираем и т.д.

_I_F_:   Предлагайте свои варианты.)


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 17:06:33
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083212

Просмотр сообщенияBUBLE_GUM78 (03 Июн 2017 - 17:01) писал:   из 39 моих друзей играет один сейчас и я , вошел в игру около 11 по Москве и еще не сыграл ни одного боя , так сижу, о каких двух миллионах речь? максимум  300-400к , а откинув ботов и того меньше, до последних двух обнов в общем чате такого негатива никогда не было , теперь почитайте

_I_F_:   Ну хоть чаёк возьмите, под чаёк на ангар смотреть веселей.)


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 17:02:08
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083159

Просмотр сообщенияDumgar (03 Июн 2017 - 16:58) писал: Вот новые ранговые бои кстати просто мне кажется нарушают возможность равной игры. 1)Играть на 10 уровне без према? 2)Оборудование подходит для обычного рандома Вот вам и не равенство.А где то и принуждение к покупке према,не стоит лукавить,да? Хотя вроде никто никого не принуждает как бы

_I_F_:   Я уже советовал как-то, включаете резервы на кредиты - и играете себе спокойненько, переключаясь между типами снарядов. И все будет норм по экономике. А запас кредитов можно сейчас набрать, чтоб не очнуться с нулем. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:56:00
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083089

Просмотр сообщенияewmw (03 Июн 2017 - 16:52) писал:   Вот оно признание.  Только не понятно почему меня кинули? Я тоже бабки не малые вам платил. Содержал аккаунт сына, друга, свой. С моим мнением , относительно 9. 18 вы не посчитались!  В то что сейчас есть играть нехочется.

_I_F_:   Мнение учитывается всех игроков без исключения. И попасть в десяточку, угодив всем двум миллионам активных игроков, я думаю Вы понимаете что это задача из жанра фантастики. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:54:13
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083068

Просмотр сообщенияArgyt (03 Июн 2017 - 16:51) писал:   Ругать одно. И их уважали. Они были действительно за равный баланс. Без каких-либо оговорок. Типа ты играешь хорошо,  держи конфетку, чтобы играл еще лучше. А другие играют плохо, им ничего не причитается. Даже если они научатся хорошо играть, им не обломится конфетка. Это к вопросу о ранговых. А что делать с дискриминацией? Типа ты хороший игрок, но сильно бомбишь, значит надо других унизить, чтобы ты не бомбил. Как с этим быть, почему такое происходит? Разве это нормально?

_I_F_:   Уйдет Муразор, придет новый человек, и пойдут пересуды о "славных временах Муразора". Он же когда делал видео на ютубе многие говорили, дескать, "правильные вещи говорит, слушайте его!". А оказалось что не так-то все просто в деле настройки игры.) 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:52:05
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083047

Просмотр сообщенияBUBLE_GUM78 (03 Июн 2017 - 16:50) писал:   так это ты бородатый муразор?))))

_I_F_:   Не все бородатые люди - Муразор.   Тем более что он бороду сбрил.)


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:48:08
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47083003

Просмотр сообщенияdemokPaTU3aTOR (03 Июн 2017 - 16:41) писал: Полагаю, ориентироваться надо на тех, кто платит, и администрации наверно фиолетово, у кого какой скилл.

_I_F_:   Так оно и есть. Я же не заявляю что прям все дядьки плохо играют, или все школьники хорошо. Я тоже вроде дядька с бородой, но играть кое-как умею.)


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:42:12
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47082912

Просмотр сообщенияHansVonBraun (03 Июн 2017 - 16:40) писал:   Серб и дядя Миша так не "косячили" с обновами, и всегда контактировали с игровым комьюнити , а этот "муразир" есть сейчас на форуме в этой теме?

_I_F_:   В этой теме на форуме только я сейчас с вами.) Но я выполняю своеобразную роль посредника по передаче мнений и информации.)


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:40:12
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47082884

Просмотр сообщенияDumgar (03 Июн 2017 - 16:38) писал:   Дядька из категории взрослый,но не смотря на это считаю что в игре надо думать а не просто клацать по клаве

_I_F_:   Поверьте, зачастую школьник играет куда лучше взрослых дяденек засчет хорошей реакции. Так что думать что плохо играющие все "школьники или женщины" - сильное заблуждение. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:37:00
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47082837

Просмотр сообщенияArgyt (03 Июн 2017 - 16:33) писал:   ИФ, скажи плиз одну одну вещь. Раньше не смотрели на чьи-то хотелки, нюни, сопли-вопли, вайны и прочая, и прочая. И игра была в удовольствие. И баланс был нормальный, а что выбивалось приводили в норму. Все были равны и почти все довольны. Но с приходом музи все пошло сикось-накось-накоси-выкуси. Баланс фхламину. Равенство фтопку. И все ради чего? Ради успокоения кучки истеричных, неуравновешенных хейтерков и фаперов, с их непомерными амбициями. Ты считаешь это нормально? Когда наплевательски относятся к большинству, ради меньшинства. А последние два патча наглядное доказательство этого. Зачем убивать игру и желание игроков играть? Зачем дискриминировать одних игроков, ради других? 

_I_F_:   До Муразура ругали дядю Мишу. До дяди Миши ругали Серба. Всегда найдется персоналия.) 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:30:42
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47082775

Просмотр сообщенияDumgar (03 Июн 2017 - 16:28) писал:   сомневаюсь что игроки в Мир канистр взрослые в большей мере,судю по игре детей все таки больше+женщины

_I_F_:   А Вы ребенок или женщина?)


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:29:13
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47082761

Просмотр сообщенияdemokPaTU3aTOR (03 Июн 2017 - 16:25) писал: Турбобои тормозила Арта, вы ее уничтожили как класс, но заменить ее ничем не смогли, отсюда имеем что имеем.

_I_F_:   Это очень комплексный вопрос, который не имеет одного ответа на который можно было бы тыкнуть и сказать "это из-за этого!".


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:27:36
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47082744

Просмотр сообщенияHByte (03 Июн 2017 - 16:23) писал: Я правильно понимаю, что в перспективе боны можно будет купить за реал/голду?

_I_F_:   Дайте сначала с Ранговыми боями разобраться, а потом будем уже думать о других возможностях. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:23:30
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47082702

Просмотр сообщения70RUR70 (03 Июн 2017 - 16:22) писал:   Деградация - это как раз то что Вы сделали сейчас (9.18 и 9.19) вроде и шаг вперед, но почему то клиенты недовольны:D

_I_F_:   У любого изменения всегда найдутся недовольные, особенно у таких крупных как 9.18. Но это было необходимо. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:21:15
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47082678

Просмотр сообщенияHansVonBraun (03 Июн 2017 - 16:20) писал:   Признание собственных ошибок -  не путь развития? С новым балансировщиком бои около 5 минут, играть неинтересно

_I_F_:   А жалоб на "турбобои" до 9.18 ну вот вообще не было. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:19:09
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47082659

Просмотр сообщения70RUR70 (03 Июн 2017 - 16:17) писал:   А чем не выход? Ну не 8.6 , а 9.5 или на крайний случай 9.17. И добавьте ранговые бои. Иногда лучше признать что новое неудачно и сделать шаг назад, чтобы обдумать, а не переть слепо вперед утверждая, что игра развивается

_I_F_:   Потому что деградация - это не путь. Восприятие старых обновлении окрашено розовыми цветами ностальгии. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 16:13:11
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47082602

Просмотр сообщенияdemokPaTU3aTOR (03 Июн 2017 - 16:10) писал: Иф, игроки wot-взпослые люди, не все, но это та игра, в которую играют взрослые люди, они в большинстве случаев консервативны, им эти изменения ни к чему, да и кто просил? Есть такая поговорка-не лезь в отлаженный механизм...не пытайся хорошее сделать лучше, результат будет противоположным. Эти поговорки очень хорошо характеризуют действия с игрой, начиная со ввода "стеклянных пушек"

_I_F_:   Предлагайте свои пути развития.) Только именно "пути развития", а не, например, "откатить до 8.6".
 

Просмотр сообщенияF_Hammer (03 Июн 2017 - 16:11) писал:   Что меня не устраивает достаточно сильно, так это то что ВГ вводит некие плюшки в ранговых боях, которые будут давать преимущество в рандоме. Я не хочу играть в ранговых боях, у меня нет времени заморачиваться и кому-то какие-то ранги доказывать, я знаю как я играю, но эти плюшки будут давать необоснованное преимущество другим игрокам перед мной. Интерфейсные переделки - я считаю это мелочи, можно к этому и привыкнуть, не принципиально, хотя неудобно стало считывать количество серебра в наличии. Еще сильно напрягает баланс, а вернее дисбаланс - когда более тяжелый сетап обладает очень серьезным преимуществом перед картонной командой, даже на полях такой перевес сильно роляет. Сильнобронированная техника тупо ползет по полю, ст стреляют, не пробивают, сами светятся и идут в ангар, про город вообще молчу, победить в Париже или Энске ст сетапом практически не возможно. Сколько можно продолжать считать что ст=тт?!!! Хотите немного уровнять тт и ст, сделайте карты побольше, тогда у ст хоть будет возможность больше удерживать дистанцию и работать маневром, а то сплошные коридоры. ВГ-разработчики, вы делаете в последнее время много разных изменений, я понимаю, рынок давит, надо бороться за аудиторию, но некоторые изменения несколько напрягают, ну так сделайте развитие техники дальше на 1 уровень, давайте танки 11-го уровня запускайте, вдохнете новую жизнь в проект. Хочу так же поставить вам и плюс, не все же ругать, за арту спасибо. Даже сам стал чаще на ней играть, есть вопросы конечно, но все равно, ушел тот ваншот жуткий на фулл хп и количество правильно уменьшили.

_I_F_:   Боны (то за что можно будет покупать улучшенное оборудование) позже можно будет получить другими путями, так что не играйте спокойно. Ну и согласитесь, что балансировщик версии 9.18 это куда как лучше в нынешних реалиях чет то что было ранее. И никто не говорит что он идеален, наоборот, он будет дорабатываться. 
 


_I_F_
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.06.2017 16:01:35
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47082500

Просмотр сообщенияdylan87 (03 Июн 2017 - 15:59) писал: Здравствуйте, у меня такой вот вопрос Преимущество по набору Очков Ранга будет у тех у кого больше 10-к? (у меня их 28) , Правильно я понял?
Т.е я дохожу до 5 ранга в этапе(получаю 5 очков ранга) + на каждой машине, к примеру, зарабатываю хотя бы 1 ранг(что проще всего)(28 танков по 1 очку = 28), в итоге я получу 5+28=33 очка ранга за первый этап.
Надеюсь я все правильно понял ?

_I_F_:   Это один из путей. Однако и тем у кого одна десятка можно будет катать на ней без перерыва, так как ранги техники не ограничены. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 15:57:29
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47082460

Просмотр сообщенияRVR_SM (03 Июн 2017 - 15:47) писал:     Ответь по теме.  Зачем поменяли интерфейс задач в ангаре в этом патче?  Вас кто просил это делать?  Кто согласовал?  Откатывайте назад.  Народу это не нравится.  Кто баланс придумал,  что льготные танки теперь не в видят в боях семерки и шестерки?  Вот проблемы патча.  А стирать неугодные вопросы любой сможет.  Ты проблему реши. 

_I_F_:   Задавайте неудобные вопросы соблюдая правила - и никто не будет ничего стирать.) Ситуацию с льготами изучаем, правки кое-какие в 9.19 вносились. А мнения по поводу интерфейса новых задач собираем. 


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
03.06.2017 15:17:00
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47082158

Janckman: Объявление.    Плей-офф Стандартный бой Турнира №1250 перенесен на 33 минуты.

1/64 (Round of 128) стартует в 15:23(МСК)


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
03.06.2017 15:02:58
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47082064

Janckman: Объявление.

По технической причине в 13 и 19 группе Стандартного боя 1250 не состоялось 2 боя которые будут доигрываться. Старт последнего этапа 13, 19 группы переносится на 15:04 (МСК).     Старт Плей-оффа будет указан немного позже.  


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 14:42:35
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47081899

_I_F_: Друзья, еще раз: прекращаем флудить, ибо начну банить. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 14:11:01
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47081646

Просмотр сообщенияdemokPaTU3aTOR (03 Июн 2017 - 14:02) писал: Иф, привет, поделитесь впечатлениями от патча, своими наблюдениями, очень вас прошу 

_I_F_:   Я жду Ранговых боев.)


_I_F_
Trade-in возвращается: новые танки для обмена
arrow
03.06.2017 14:01:10
 
Тема: Trade-in возвращается: новые танки для обмена
Ссылка на сообщение: #47081565

Просмотр сообщенияT0rgadd0n (03 Июн 2017 - 13:52) писал:   Ну ок, вместо картоненького Ревалоризе буду танковать на СуперПерше:D Французский экипаж для AMX30 правда придется прокачивать на G1, ну это такое.   Перепутал исключительно из-за одинаковой стоимости, хотя бы на 50 монеток отличались.

_I_F_:   Ну внимательней надо быть. 


_I_F_
30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
arrow
03.06.2017 14:00:36
 
Тема: 30 мая вышла версия 9.19. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #47081562

_I_F_: Господа, давайте все же без флуда.)


_I_F_
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.06.2017 13:55:47
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47081529

Просмотр сообщенияkimo_ (03 Июн 2017 - 13:40) писал:   Где учитывается ? в опыте ? или в итоговом ранжировании ? я вам говорю про конкретный пункт, на который все в первую очередь будут смотреть, и который не учитывает очень немаловажную деталь как ассист. Вы вынуждаете людей играть не на пользу, а на урон, даже на лт, в этом основная проблема того же вн8 на который все строчат. Чтобы победить, иногда просто необходимо посветить, но факт в том, что так ты скорее всего ничего не настреляешь и больше вероятность отправиться в ангар. Просто сделайте суммарный урон, вообще изи. Тот кто упарывается в ололо засвет у них всеравно цифра будет маленькая, ибо такие долго не живут и обычного урона у них вообще не будет. 

_I_F_:   Засвета просто в таблице нет, а так он учитывается. Ну и согласитесь что нанесение урона куда как более ценно чем засвет. 


_I_F_
Trade-in возвращается: новые танки для обмена
arrow
03.06.2017 13:46:38
 
Тема: Trade-in возвращается: новые танки для обмена
Ссылка на сообщение: #47081464

Просмотр сообщенияT0rgadd0n (03 Июн 2017 - 13:42) писал: Так и не получил ответа на свой вопрос: сделанный по ошибке спросонья обмен откату не подлежит? Донать again так сказать?

_I_F_:   Нет, не подлежит. 


_I_F_
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.06.2017 13:32:16
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47081369

Просмотр сообщенияCEPE6P9IHbIU_CTBOJI (03 Июн 2017 - 13:19) писал: _I_F_ - почитал, интересно, но все сложно для моих стареньких мозгов. Вкратце я правильно понял - играй на макс результат, попадай в топ-3 большинство боев - и тогда у тебя все будет хорошо по рангам...лигам,.шевронам и.т.п. ?

_I_F_:   Да, упрощая, примерно так. Играй как можно лучше и как можно стабильней - и тогда все будет.)
 

Просмотр сообщенияkimo_ (03 Июн 2017 - 13:29) писал: Опять дискриминация для лтшек и стводов, которые пытаются повлиять на исход боя тем, что подсвечивают там где это нужно. Как обычно все будут смотреть на этот показатель, но у того кто подсвечивает, тем самым рискует, но при этом не меньше влияет на бой, чем какой-то крысо дамагер, этот показатель будет меньше Изображение Почему нельзя сделать там суммарный урон, как при учете отметок ? который будет включать урон и урон по развед данным ?

_I_F_:   "Ассист" тоже учитывается, но урон приоритетней. 
 

Просмотр сообщенияa2kat (03 Июн 2017 - 13:31) писал:   а есть ли смысл играть на разных танках или можно на одном ранг качать?

_I_F_:   Тут уж как Вы сами решите. :)
 


_I_F_
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.06.2017 13:07:37
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47081213

Просмотр сообщенияMuHaC (03 Июн 2017 - 12:54) писал:   А конкретно очки в лигу будут считать от всех 10 лвл или лучшая серия на одном танке? 

_I_F_:   Считается от всех танков. Но для рангов техники нет верхнего потолка, то есть можно на одном танке взять и 15-й, и 25-й ранг и т. д. 


_I_F_
Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING!
arrow
03.06.2017 12:54:42
 
Тема: Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #47081112

Просмотр сообщенияzmeelov_84 (03 Июн 2017 - 12:48) писал: у меня пишет неверный код что делать куда оброщатся

_I_F_:   Обратиться можно в ЦПП. Но сначала еще раз проверьте правильность ввода кода. 


_I_F_
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.06.2017 12:50:53
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47081079

Просмотр сообщенияMuHaC (03 Июн 2017 - 12:38) писал:   То есть очки будут начисляться за максимально результативный ранг на одной из лучших десяток игрока? К примеру в 10% лучших игроков в лиге будут те люди которые набили самый большой ранг техники на одной из десяток? А не те у которых 20 десяток и на каждой из них 5 ранг?

_I_F_: Для ранжирования по рангам будут использоваться: Количество очков. Ранг прогресс Средний урон в режиме Среднее количество опыта Средний ассист в режиме