Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 16:00:08
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47331300

Просмотр сообщенияsexi_nachalnike (03 Июл 2017 - 15:53) писал: Таварисч расработчика, будет ли списки нарушителей в общем доступе?

MakerMZ:   Нет.


WGNews
Могилёв, 1944-й. Последнее лето войны
arrow
03.07.2017 15:53:59
 
Тема: Могилёв, 1944-й. Последнее лето войны
Ссылка на сообщение: #47331245

WGNews: Как советские войска освободили белорусский город, превращённый оккупантами в «крепость».
Полный текст новости


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:48:22
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47331213

Просмотр сообщенияMOHCTEP777 (03 Июл 2017 - 15:41) писал:    у меня маус за бой 3 раза !!!! 3 !!!! горел))) это что??? мастера??? или злой -25%

MakerMZ: Злой +/-25, запрещённые модификации на такое не способны физически.

Просмотр сообщенияM9lCKO (03 Июл 2017 - 15:41) писал:   Так в чем проблема? запись всех реплеев сервером и проверкой тех на которые поступает жалоба? Ах да, у нас есть засекреченные возможности определения игроков с запрещенными модификациями...

MakerMZ: Нет никакой проблемы, у нас работает функционал по выявлению использования запрещённых модификаций, который куда эффективнее единичных жалоб с реплеями.

Просмотр сообщенияentey (03 Июл 2017 - 15:41) писал:   Почему раньшне сказали чтоб время не тратил!

MakerMZ: В регламенте это указано.

Просмотр сообщенияKAHADA_ (03 Июл 2017 - 15:42) писал:   Скажите. А в число нарушителей входят те люди которые убивали своих союзников и голубели?  Или только те которые запрещенные моды использовали?

MakerMZ: Нет, только "тяжкие" преступления :)


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:40:05
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47331131

Просмотр сообщенияMOHCTEP777 (03 Июл 2017 - 15:38) писал:   MakerMZ Скажите, таблицу будут резать, как после первых 3 этапов? или уже какое место( и ГЛАВНОЕ ЛИГА))) есть такое и будет?

MakerMZ:   Будем убирать нарушителей, но общее количество мест сохранится, так что ваша позиция может стать только лучше, но не хуже.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:39:25
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47331127

Просмотр сообщенияentey (03 Июл 2017 - 15:36) писал: Почему количество призовых мест определяют по игравшым в неделю а не по всем кто заходил?    ДУРИЛОВО

MakerMZ: Определяется по количеству заработанных очков.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:37:50
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47331116

Просмотр сообщенияKAHADA_ (03 Июл 2017 - 15:36) писал:   Почему так долго? :confused:

MakerMZ:   Взяли с запасом, но ориентировочно в течение 7 дней будут.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:37:08
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47331108

Просмотр сообщенияeldjarn (03 Июл 2017 - 15:35) писал:   В течение 14 дней будет начислена награда за попадание в топ х%, или за последний этап тоже?
В лиги не попал, но на 4 этапе был в 5 ранге, и ожидал, что 500 бон будут как обычно сразу же начислены. Ан нет, не вышло, как было 1000 бон на счету, так и осталось.

MakerMZ: Вы что-то путаете, боны за 4 этап уже были начислены, у меня 2100. Потратили может на инструкции?


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:34:48
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47331089

Просмотр сообщенияCustosNebula (03 Июл 2017 - 15:33) писал:   Серьезно? Поджоги - аимбот по модулям, блайнды - лучи-трассеры.  Иногда читая ответы разработчиков начинаю сомневаться что они разрабатывают ту же игру которой посвящен этот форум.

MakerMZ:   Вероятность поджога от этого не меняется.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:33:21
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47331077

Просмотр сообщенияSchepelov (03 Июл 2017 - 15:32) писал: Когда награда будет? Сколько ждать?

MakerMZ:   В течение 14 дней.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:31:58
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47331066

Просмотр сообщенияTNG4 (03 Июл 2017 - 15:29) писал:   Но тундра,поломанные объекты и трассер от выстрела есть и в каждом 3-м бою на себе ощущал.А из людей которым после боя написал только один ответил что это случайность и сразу сам реплей выложил на вотреплейс,а остальные реплеи не пишут(какое совпадение)

MakerMZ: Такие заключения очень сомнительны и скорее являются попыткой оправдать какой-то игровой момент запрещёнными модификациями, нежели :crab: Без реплея со стороны подозреваемого точность выводов составляет 5% в большинстве случаев.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:30:40
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47331057

Просмотр сообщенияPavel_Kot777 (03 Июл 2017 - 15:25) писал: прем дали а боны и нашивку не дали это как

MakerMZ:   Награды за сезон будут в течение 14 дней.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:24:10
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47331009

Просмотр сообщенияNotill (03 Июл 2017 - 15:20) писал: для тех кто верит в 28 баллов)

MakerMZ:   Я не верил, поэтому у меня 29 :trollface:


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:23:15
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47331006

Просмотр сообщения_TepTblu_KaJla4_ (03 Июл 2017 - 15:11) писал: спасибо!  Да хватает читерюг.  поджеги с первого выстрела, прилетающий урон от сиреневых арт 1000+, стрельба по танку, когда ты стоишь не в нубокусте а в поле и т.д.

MakerMZ: Вы очень заблуждаетесь, приписывая всем использование запрещённых модификаций. У нас игра построена на серверных расчётах и повлиять на ваш поджог или урон артиллерии невозможно физически. Тоже касается системы засвета.


MakerMZ
Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
arrow
03.07.2017 15:20:23
 
Тема: Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
Ссылка на сообщение: #47330976

Просмотр сообщенияGreen_KR (03 Июл 2017 - 15:15) писал:   Если это правда, жму руку. И если возможно, по вашим оценкам, в РБ поддались соблазну больше игроков, чем в рандоме?

MakerMZ: Я думаю никто не захочет терять награду за РБ.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:10:04
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47330887

Просмотр сообщенияtimagu (03 Июл 2017 - 15:01) писал: А че не все начислили,в чем суть прикола??

MakerMZ:   Награды за сезон будут начислены в течение 14 дней.


vol4ok84
Оскорбление
arrow
03.07.2017 15:04:21
 
Тема: Оскорбление
Ссылка на сообщение: #47330836

Просмотр сообщенияDPSvital (03 Июл 2017 - 14:59) писал: Мне вот интересно, за что сейчас банят чат, такое ощущение, что просто не разбираясь, за любую жалобу, мне 30 разбанили чат, а 1 опять забанили, хотя я уже не матерюсь, максимум что написал что СТ в команде Слоупоки), но если они реально весь бой стояли в кустах, за то мне в личку сейчас пишут, а я даже ответить не могу( наверное за что бой затащил)

vol4ok84:   Чат блокируют за нарушение Правил игры. Если вы хотите уточнить детали, за что именно было выдано ограничение, то рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Обжалование наказаний. Инструкция? Как отправить заявку. P.S. Изображения с нецензурными выражениями не следует выкладывать на общее обозрение, лучше их отправьте в ЦПП в раздел Нарушение Правил игры.   Тема закрыта.


MakerMZ
Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
arrow
03.07.2017 15:02:00
 
Тема: Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
Ссылка на сообщение: #47330807

Просмотр сообщенияRadivent (03 Июл 2017 - 14:57) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста. Почему в расписании было написано, что ранги закончатся 3 июля, в календаре было подсвечено 3 июля (понедельник) и расписание серверов Wot 5 11-16 Wot 6 и тп

MakerMZ:   3 июля техническое завершение сезона и выдача этапных наград.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 15:01:24
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47330802

Просмотр сообщенияLdsh (03 Июл 2017 - 14:53) писал: Чтото долго ВГ , даже новости никакой на главной нет, об окончании сезона ранговых.

MakerMZ:   Награды будут в течение 14 дней.


MakerMZ
Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
arrow
03.07.2017 14:55:23
 
Тема: Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
Ссылка на сообщение: #47330751

Просмотр сообщенияGreen_KR (03 Июл 2017 - 13:49) писал: Кстати. Можно узнать у разрабов: бан за ЗМ будет всех или рулетку крутить будете?

MakerMZ:   Мы никогда не крутим рулетку, баним всех.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 14:52:13
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47330724

Просмотр сообщенияBudar (03 Июл 2017 - 12:32) писал: Арта в "Ранговых боях" - это просто ужас! Интересно играли ли сами разрабы? Почувствовали ли они это? Или может они сами на артах воевали?

MakerMZ: Прочувствовали, не переживайте.


MakerMZ
Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
arrow
03.07.2017 14:31:29
 
Тема: Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
Ссылка на сообщение: #47330583

Просмотр сообщенияALNAS_EMAG (03 Июл 2017 - 12:39) писал: Бои закончились а какие награды получены? закончил во второрй лиге а хз что получил(

MakerMZ:   Сезонные награды будут в течение 14 дней.


MakerMZ
КАК БЫТЬ С НАЧИСЛЕНИЕМ ОПЫТА В РАНГОВЫХ БОЯХ
arrow
03.07.2017 14:30:23
 
Тема: КАК БЫТЬ С НАЧИСЛЕНИЕМ ОПЫТА В РАНГОВЫХ БОЯХ
Ссылка на сообщение: #47330573

Просмотр сообщения88EBrEH88 (30 Июн 2017 - 21:27) писал: На тип5 хеви доехал до горы за 4 минуты на малинавке стрельнул один раз. Ст на горе астановились т.к. шотные все. Я начел спуск с горы и в это время вся арта стреляла в меня и наши ст пошли в атаку и выйграли бой. Вопрос я сделал в клад в победу? Или бой на ст; 3 ст против 6 ст одно ст светит не стреляя мы сдерживаем противника. Настрел по чужому засвету у меня 2700 . Мы побеждаем и я в конце списка. Вопрос был ли вклад мой в победу? Таких боев очень много. Вы удалите ранговые бои иначе когда вы их доработаете уже не кому интереса не будет. Получается мною ресурсы потрачкнны, а награда в том, что ты хотябы не потерял щеврон. Мое мнение что все учасники выйгравшие бой должны получить награду и также 3 бойца с противоположной команды.  

MakerMZ:   Учтём ваше предложение, спасибо. Если у вас сохранились скриншоты с результатами боя, то отправьте мне их личным сообщением.   Тема закрыта.


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
03.07.2017 13:55:04
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #47330311

_I_F_: Всех земляков-белорусов с праздником.) Тем кто не в курсе напоминаю, что сегодня празднуется день независимости Беларуси - 3 июля 1944-го был освобожден Минск.) Самоходки СУ-85 на площади Ленина в Минске, слева на фото нынешний Дом правительства, 1944   Аэрофотосъемка освобожденного Минска с воздуха. Два здания образующих полукруг - нынешняя площадь Победы.   Известный Т-34, подбитый практически в центре города. Уже после оккупации города немцами невесть откуда появившаяся машина с боем пыталась прорваться через улицы к своим. Неудачно, к сожалению.    


vol4ok84
Бан чата
arrow
03.07.2017 13:37:17
 
Тема: Бан чата
Ссылка на сообщение: #47330190

Просмотр сообщенияmax27ru (03 Июл 2017 - 13:32) писал: Достали уже банить,не матерюсь больше года в чате,напишешь "нубы позорные",получаешь бан почти на пол месяца...бред какой-то...вообще что-ли ничего не говорить криворуким,которые за игрой не следят,карту не смотртят,едут только вперёд и тупо сливаются,сделав один выстрел за бой...лучше бы для 45%-х с общим уроном меньше 500,на 20к боёв,сделали отдельные бои..что бы они не портили впечатление от игры.А то этих "красных" уже так много и все лезут на 10 лвлх играть. Игра 12+,а по факту одни дети играют 5+,а дядьки нервничают из-за этого,не понимая,то ли это бот,то ли просто неадекват.

vol4ok84:   Пожалуйста обратитесь в Центр поддержки пользователей с заявкой в раздел Обжалование наказаний. Вам дадут подробные пояснения и предоставят всю необходимую информацию. Инструкция: Как подать заявку.     Тема закрыта.


_I_F_
Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
arrow
03.07.2017 13:29:28
 
Тема: Разрабы в Ранговых боях: Бета-сезон
Ссылка на сообщение: #47330126

_I_F_: Ну что же, и я подведу свои итоги: 605 боев, эффективность ровно как в случайных боях: 55,7%, всего набрал 40 очков. Играл на всем подряд, проверял что пойдет. Лучше всего заходили супертяжи (Маус и Т5 Хеви), швед Strv 103B и под конец распробовал Е50М (хотя он мне в обычных боях почему-то не нравился). Итого занял 5736-е место, удержавшись в первой лиге. Считаю, что задачу для себя выполнил. Это был интересный опыт, заодно поучился играть на десятках. Хорошо ровняет расслабленные рандомом клешни. :crab:


vol4ok84
бан чата R
arrow
03.07.2017 13:16:52
 
Тема: бан чата R
Ссылка на сообщение: #47330021

Просмотр сообщенияFVD (03 Июл 2017 - 13:12) писал: Забанили в игре чат, зато что:  1.8. Выманивание или вымогательство у Пользователей личной информации, в том числе логинов и паролей от Аккаунтов или электронной почты. хотя мне каждую неделю пишут... игроки типа спасибо за потную катку, вот тебе ссылка зайди отблагодарю, а тут мне бан за что? не понятно!  Сама система банов чата в игре не корректная, нету пожаловаться в чате на игрока за спам или мат... а тут на бац - спамер  куда обратиться чтоб чат разбанили, ну и исправили систему чатбана

vol4ok84:   Вам необходимо как можно скорее обратиться в Центр поддержки пользователей. Создайте заявку в разделе Обжалование наказаний. Инструкция: Как подать заявку.   Тема закрыта.


MakerMZ
Подведение итогов
arrow
03.07.2017 12:46:42
 
Тема: Подведение итогов
Ссылка на сообщение: #47329746

Просмотр сообщенияleon16081978 (03 Июл 2017 - 00:48) писал: Закончил сезон в РБ с 38 очами рангов. Давеча вы глаголили о расстрельных списках читеров. Как я понимаю, на подведение итогов и начисление призов уйдёт 2 недели.  Есть вопрос - тех, кого вы уличите в использовании ЗМ, вы забаните лишив всех достижений в РБ. Скажем - я на 100 позиции, передо мною читер на 99-м. Он отправится в баню, а я перескачу на ЕГО 99 место в таблице или нет? Расскажите про механизм.

MakerMZ:   Да, всё верно, перескочите.   Тема закрыта.


MakerMZ
Ранговое безобразие
arrow
03.07.2017 12:32:37
 
Тема: Ранговое безобразие
Ссылка на сообщение: #47329636

Просмотр сообщенияWorldofswag (03 Июл 2017 - 00:22) писал: Я не совсем пойму - как так получилось? Как считается попадание в топ?   Картонный супертяж ПЗ-7: 2500 урона + 250 ассиста + 1 килл = 4 место. Обьект 140: 1000 урона + 950 ассиста = 2 место. В итоге и не хватило этого 1 несчастного шеврона до попадания в бронзовый дивизион.   Скрины ниже.  1.jpg2.jpg  

MakerMZ:     Спасибо за пример, будем разбираться.   Тема закрыта.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 12:22:29
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47329552

Просмотр сообщенияSt_Dave (03 Июл 2017 - 12:14) писал:   Вроде как писали, что места не будут сдвигаться даже после банов.

MakerMZ:   Всё верно, в худшую сторону не будут, только в лучшую.


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 12:21:17
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47329546

Просмотр сообщенияubserver (03 Июл 2017 - 12:20) писал: После завершения сезона когда дадут боны ?

MakerMZ:   В течение 2 недель.


MakerMZ
Частые вопросы о ранговых боях
arrow
03.07.2017 12:10:43
 
Тема: Частые вопросы о ранговых боях
Ссылка на сообщение: #47329460

Просмотр сообщенияhc4 (01 Июл 2017 - 00:34) писал:   А после удаления читеров из списка, количество лидеров сезона уменьшится же. и значит позиции в рангах "поплывут"? И второй вопрос. Сейчас часть игроков с 35 очками попало в 1-ую лигу, а часть нет. Призы за 1-ую лигу также получит только половина из тех кто набрал 35 более эффективно?

MakerMZ: 1)Общее количество зафиксируем, так что поплыть могут только в лучшую сторону ;) 2)Получит только часть. Второй параметр для ранжирования - это эффективность игры.  


MakerMZ
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 12:07:58
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47329436

Просмотр сообщенияn0na (03 Июл 2017 - 12:05) писал:    Через 7 дней. Ну примерно.

MakerMZ:   Где-то так, да.


vol4ok84
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 11:13:31
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47328951

Просмотр сообщенияN_Valuev_15 (03 Июл 2017 - 10:59) писал: Где призы?????  

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияCounterGigant (03 Июл 2017 - 11:03) писал: Сезон закончился. Где награды?

vol4ok84:  

Просмотр сообщения___ALCATRAS___ (03 Июл 2017 - 11:03) писал: Когда выдадут приз за ранговые бои кто-нибудь вкурсе?

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияBECTHuK_78rus (03 Июл 2017 - 11:03) писал: Когда выплатят награду за 1 лигу и когда ждать изменения в РБ и следующий сезон? Если не будет кардинальных изменений, то РБ и запускать больше не стоит!

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияFreelancer76 (03 Июл 2017 - 11:04) писал: Награды в течении 14 дней - регламент читайте  

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияKYPJlblK_KYPJlblK (03 Июл 2017 - 11:05) писал: Робят, когда плюхи будут давать?) Есть какая инфа?

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияThe__Cheshir (03 Июл 2017 - 11:08) писал: Награды за сезон будут выданы в течение 14 дней после его окончания, после исключения из списков призёров нарушителей Правил игры. 

vol4ok84:   Награды за сезон будут выданы в течение 14 дней после его окончания, после исключения из списков призёров нарушителей Правил игры.
Внимательней читайте регламент :teacher:


vol4ok84
реплеи
arrow
03.07.2017 11:04:36
 
Тема: реплеи
Ссылка на сообщение: #47328868

Просмотр сообщенияDjonyman (03 Июл 2017 - 10:56) писал: не могу посмотреть свои реплеи подскажите что зделать    

vol4ok84:   Думаю вам надо внимательно почитать эту статью: Как посмотреть реплей.   Тема закрыта.


vol4ok84
Арта - зона поражения и предупреждение
arrow
03.07.2017 10:38:48
 
Тема: Арта - зона поражения и предупреждение
Ссылка на сообщение: #47328641

Просмотр сообщенияJagerBaz (03 Июл 2017 - 10:26) писал: Всем хай, хой и т.д.! Возможно, сумбурно, но изложу свою мысль - в настоящий момент времени арта гасит всех осколками в зоне поражения (круге). От этого страдают все - и противники, и союзники. Поэтому есть предложение для разрабов и мододелов - АРТисты ставят точку прицеливания на карте, куда будут шмалять. Может кто задумается над модом или доработкой, чтобы в момент установки точки союзники, которые находятся в зоне поражения, получали звуковое или информационное сообщение "Вы в зоне поражения" или паническое "БОЙСЯ!!!", с указанием направления, откуда прилетит "чемодан". Это особенно актуально для тех, кто находится в снайперском режиме. А, и еще добавлю, чтобы союзникам было видно время до окончания перезарядки арты, которая будет шмалять в эту точку, чтобы союзники успели выйти из зоны поражения - обратный цифровой отсчет или цветом - 5 (зеленый), 3 (желтый)  и 1 (красный) секунды.   Вроде как все.

vol4ok84:   Здравствуйте. Всё что вы описали, уже реализовано в игре без модификаций. Когда артиллерист наводит прицел рядом с целью и нажимает кнопку "Т", на мини-карте и поле боя появляется маркировка-предупреждение, куда вероятнее всего будет произведен выстрел. Так же, время до окончания перезарядки можно указать через меню быстрых команд. Для этого необходимо зажать кнопку "Z" и сдвинуть мышку в направлении нужной команды. (для отображения оставшегося времени перезарядки, это меню справа внизу).    Тема закрыта.


Janckman
турнир
arrow
03.07.2017 03:25:10
 
Тема: турнир
Ссылка на сообщение: #47327327

Просмотр сообщенияVitya26_2014 (02 Июл 2017 - 19:29) писал: Добрый вечер.Я требую наказания своей команде в турнире капитану этой команды,он ни разу не сыграл в турнире вообще?1 бой я играл с этим vyacheslav_myasnichkov дальше я играл сам 1 бой мне повезло техническая победа,а в решающем бою и этот не зашел,он после первого сказал я не буду играть 2.И мне компенсацию давайте разработчики за этот турнир,Собственно вот этот турнир https://worldoftanks.ru/ru/tournaments/4341/team/4562902/  

Janckman:   Компенсация начисляется только в случае серьезных технических неисправностей серверов игры либо турнирной системы, когда продолжение либо переигровка турнира не представляется возможной. Так же обращаю Ваше внимание, что любой игрок который по тем или иным причинам не может принять участие в турнире не нарушает Правила игры.  Дабы избежать подобных ситуаций в будущем рекомендую Вам самостоятельно создать команду.   Закрываю.    


Janckman
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 00:46:09
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47326820

Просмотр сообщенияKAHADA_ (03 Июл 2017 - 00:41) писал:   А что за анекдот? :popcorn:

Janckman:   Про рядового Зозо.


Janckman
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 00:38:24
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47326770

Просмотр сообщенияLdsh (03 Июл 2017 - 00:33) писал: Ой картошка, какое красивое место у меня в финальной таблице 3030! что ты делаешь :)   shot_001.jpg    

Janckman:   :D Прямо как в анекдоте! Будет что вспомнить. 


Janckman
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 00:25:35
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47326647

Просмотр сообщенияEgor_Sergeevich_ (03 Июл 2017 - 00:11) писал:   за этап в 5 утра, за сезон неделю вроде будет идти

Janckman: Начисление наград начнется с 7 июля и может занять несколько дней.


Janckman
Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
arrow
03.07.2017 00:23:16
 
Тема: Бета-сезон Ранговых боёв: сражайся на равных!
Ссылка на сообщение: #47326625

Просмотр сообщенияtanchik173t (03 Июл 2017 - 00:10) писал: а что, всё, в РБ уже не зайти? вроде пишет ещё 5 часов  

Janckman:   Это техническое завершение сезона после которого будут выданы этапные награды. Последний раз сыграть можно было 2 июля  до 24:00(МСК) включительно.