Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
arrow
09.08.2017 16:09:25
 
Тема: Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
Ссылка на сообщение: #47632156

Просмотр сообщенияZloyBut (09 Авг 2017 - 16:07) писал: Там шла речь об Акции на ДР игры. Ни о каких Защитниках там не говорилось.

ADckii: Два чая этому танкисту :great:


ADckii
Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
arrow
09.08.2017 16:08:27
 
Тема: Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
Ссылка на сообщение: #47632147

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (09 Авг 2017 - 15:29) писал: Ура!!! Скоро появится новость о продаже Защитника. Круто. Так я не ввожу в заблуждение, проследите линейку сообщений в цитатах на 6-7 уровней ниже и увидите, что вы сами (Superman) сказали, что скоро будет новость о продаже защитника.  Вы же сами пишите, а теперь какие-то угрозы и предупреждения.

ADckii: Не додумывайте ответы разработчиков. Не нужно искать суслика там, где его нет.

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (09 Авг 2017 - 16:01) писал:

ADckii:


ADckii
В бой на «Объекте 263»
arrow
09.08.2017 16:02:46
 
Тема: В бой на «Объекте 263»
Ссылка на сообщение: #47632096

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Авг 2017 - 14:20) писал: Ирония засчитана, ты же знаешь, что я ракал :crab:у меня всего 1300 бонов. Жду, кстати, 30х30, и 12 уровень боев, потому что десятки и так частенько катаю. А 263 у меня нет, как и вообще вся советская ветка не исследована. Еще в 2011 году у меня было видение, что к власти придёт Муразор и будет править немецкая техника, вот её почти всю и открыл. Кстати, начал качать британские СТ, их ждёт отличный ап :great:

ADckii: Я же не в курсе как у вас дела обстояли в ранговых и сколько бон заработали по итогам сезона :) А у меня всё ветка советов исследована, но не все машины ещё приобрел. Кредиты постоянно куда-то испаряются во время акций) Кстати, Объект 263 мне нравится :)

Просмотр сообщенияCymacwegwuu_Pycckuu (09 Авг 2017 - 14:35) писал: Нет смысла ставить что то одно, если бы давали на РБ по 14 000 - 15 000 бонов тогда еще куда не шло, можно было б поставить полный набор на один какой то тачик чтоб усилить его или привести хотя бы к норм характеристикам...

ADckii: Смысл есть.


ADckii
Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
arrow
09.08.2017 15:58:18
 
Тема: Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
Ссылка на сообщение: #47632072

Просмотр сообщенияscanners (09 Авг 2017 - 14:31) писал: Это сотрудник БК писал, чтобы активнее покупали))) На самом деле, сотрудники все разные, кто-то без напоминаний чеки отдает, кто-то "Типа забыл")))

ADckii: Требуйте чек.

Просмотр сообщенияscanners (09 Авг 2017 - 14:36) писал: И мне вот интересно: танкобургер, скорее всего, покупают танкисты. Нетанкист  эту черную субстанцию по своей воле покупать не будет, да еще и по такой цене. И за все время только один выиграл(ну на форуме отписался).Видимо в условия акции в количестве Защитников ошиблись))))

ADckii: Издеваетесь? :) Почитайте внимательно тему (не последние пару страниц, а полностью) уверен, что найдёте больше 10-20 танкистов, которые написали, что получили бонус-код с "Защитником" ;)


_I_F_
Т-34-3
arrow
09.08.2017 15:57:05
 
Тема: Т-34-3
Ссылка на сообщение: #47632062

Просмотр сообщенияDEFENDERIO (09 Авг 2017 - 15:53) писал:   Ага ис-3,111,112 и им подобных крутить бесмысленно на автоприцеле,лично своим опытом проверено,все летит в фальшборта без урона, да мягкотелых пт еще нормально,но до них доехать еще надо что скорее всего они не дадут даже сделать.

_I_F_:   Ну "кружить" это очень ситуативный прием на любом танке. 


Corspe
Снаряды пропадают
arrow
09.08.2017 15:55:33
 
Тема: Снаряды пропадают
Ссылка на сообщение: #47632051

Corspe: Уважаемый ТС. Вы не попали в тигра. Потому и урона ему не нанесли. В следующий раз будьте внимательнее и цельтесь лучше.   Тему закрываю.


_I_F_
Т-34-3
arrow
09.08.2017 15:50:20
 
Тема: Т-34-3
Ссылка на сообщение: #47632005

Просмотр сообщенияDEFENDERIO (09 Авг 2017 - 15:47) писал:   автоприцел вообще в игре штука бесполезная по существу если сказать, я на сабже сколько раз его использовал в игре столько раз он меня и подводил, лучше уж резко использовать шифт ,дать шот и снова шивт, другое дело когда точность подводит даже в снайперском прицеле в ближнем бою на расстоянии 10-20 м вот тут уже дико пригорает,когда хочешь поставить на каток или дать шот под гуслю в борт под прямым углом а снаряд улетает в фальшборт или ниже борта под днище в землю.

_I_F_:   Он скорее бесполезен против быстрых машин. А вот если убегаешь от кого-то, или кружишь кого-то - в самый раз. 


Corspe
Баг или невиданная щедрость!?
arrow
09.08.2017 15:39:07
 
Тема: Баг или невиданная щедрость!?
Ссылка на сообщение: #47631932

Просмотр сообщенияaalien666 (09 авг 2017 - 15:35) писал:   Зашел в безопасном режиме(хоть модов нет)- помогло! Всем спс.

Corspe:   Не за что. Приятной и результативной игры.   Тему закрываю.


unball
#Уважаемые форумчане едут в офис ВГ. ( Предварительная запись)
arrow
09.08.2017 15:34:52
 
Тема: #Уважаемые форумчане едут в офис ВГ. ( Предварительная запись)
Ссылка на сообщение: #47631907

unball: Всем спасибо кто пришёл - было приятно пообщаться!:honoring: Ребята из Калининграда вообще крутые :great:


Corspe
Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
arrow
09.08.2017 15:34:25
 
Тема: Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
Ссылка на сообщение: #47631903

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (09 Авг 2017 - 15:29) писал:   Ура!!! Скоро появится новость о продаже Защитника. Круто.

Corspe: Не вводите в заблуждение других игроков. Это предупреждение.


unball
#Уважаемые форумчане едут в офис ВГ. ( Предварительная запись)
arrow
09.08.2017 15:34:14
 
Тема: #Уважаемые форумчане едут в офис ВГ. ( Предварительная запись)
Ссылка на сообщение: #47631902

Просмотр сообщенияMordva_givi (09 Авг 2017 - 13:24) писал: Ящик сперли:)   

unball: :amazed::ohmy:


Alenych
#Уважаемые форумчане едут в офис ВГ. ( Предварительная запись)
arrow
09.08.2017 15:34:01
 
Тема: #Уважаемые форумчане едут в офис ВГ. ( Предварительная запись)
Ссылка на сообщение: #47631900

Alenych: Фоточки жду...


Corspe
Баг или невиданная щедрость!?
arrow
09.08.2017 15:24:20
 
Тема: Баг или невиданная щедрость!?
Ссылка на сообщение: #47631833

Просмотр сообщенияaalien666 (09 Авг 2017 - 15:20) писал: shot_003.jpg Классная акция!!!

Corspe:   Запустите игру в безопасном режиме (без модификаций) и проверьте наличие проблемы.


unball
Обсуждение изменений общего теста 9.20
arrow
09.08.2017 15:23:43
 
Тема: Обсуждение изменений общего теста 9.20
Ссылка на сообщение: #47631828

Просмотр сообщенияMES76 (09 Авг 2017 - 14:05) писал: Парни. А тест идет?  

unball:   Да. 


Superman
Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
arrow
09.08.2017 15:20:15
 
Тема: Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
Ссылка на сообщение: #47631805

Просмотр сообщенияxSHURUPx (09 Авг 2017 - 15:08) писал: а когда новость появится?))

Superman:   Скоро, наберитесь терпения и, пожалуйста, не разводите флуд.


gralexxl
T-72 M2 (Dragon Shanghai, 3507, 1/35)
arrow
09.08.2017 15:09:50
 
Тема: T-72 M2 (Dragon Shanghai, 3507, 1/35)
Ссылка на сообщение: #47631733

Просмотр сообщенияzavalko1976 (09 Авг 2017 - 13:12) писал:   Только после покупки выяснилось, что модель не "Dragon", а "Dragon Shanghai". 
Сборка модели напомнила сборку звезды, пришлось много шпаклевать. 
 

gralexxl: В наборах Звезды тот же самый пластик, репак Dragona древнего. Автор просил критики... Показалось, что присутствует массовое применение "сухой кисти" в тонировке, с которой ощутимый перебор. Все аккуратно собрано и окрашено, но "изюминки" нет, увы. Мало контраста, света и объема. Но плюс ставлю.


Superman
Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
arrow
09.08.2017 15:02:40
 
Тема: Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
Ссылка на сообщение: #47631672

Просмотр сообщенияBizon_751824 (09 Авг 2017 - 14:43) писал: Это понятно, что в рамках этой акции не будет. Нам интересно, будет ли в рамках следующей акции - на ДР игры?

Superman:   Как только появится новость, вы всё узнаете.


ADckii
Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
arrow
09.08.2017 15:01:47
 
Тема: Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
Ссылка на сообщение: #47631663

Просмотр сообщенияiDeathLine (09 авг 2017 - 14:59) писал: именно , 12  стоит ждать приятностей?)

ADckii: Уже скоро. Не торопите события)


ADckii
Цепочка боевых задач для легких танков
arrow
09.08.2017 14:53:58
 
Тема: Цепочка боевых задач для легких танков
Ссылка на сообщение: #47631610

Просмотр сообщенияtehgti (09 Авг 2017 - 14:41) писал: Так, так! За полмесяца ЛТ-7 выполнили трое человек! Это норма или .... ?!

ADckii: Сами придумали такую статистику? Вы серьёзно считаете что все те, кто выполнил задачу, идут сообщать об этом на форум?)


ADckii
Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
arrow
09.08.2017 14:52:28
 
Тема: Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #47631595

Просмотр сообщенияLyuis (09 Авг 2017 - 00:18) писал:   Ну наконец-то я выполнил пт-8 "Крупный калибр". У меня только была lkv шведская, но через некоторое время начала бесить, перезарядка долгая по сравнению с Nashorn:)  . А у него дпм 2700, пробитие отличное, точность. только медленнее шведской. Теперь открыта 15 задача. Буду потеть:)

ADckii: Да, на ПТ-15 на 260 хардкорная :) Удачи в выполнении.


_I_F_
Т-34-3
arrow
09.08.2017 14:50:52
 
Тема: Т-34-3
Ссылка на сообщение: #47631576

Просмотр сообщенияarturspeedway (09 Авг 2017 - 14:47) писал:   cкажите а когда нам стоит ждать подтянутых ттх танка т 34-3 ,то что следить за новостями и следить на портале оно ясно,но в каком периоде приблизительно ?(хотя бы месяц назовите).

_I_F_:   Как будет готово все. Абсолютно точной даты нет пока что. Но скоро. 


ADckii
Цепочка боевых задач для средних танков
arrow
09.08.2017 14:46:27
 
Тема: Цепочка боевых задач для средних танков
Ссылка на сообщение: #47631546

Просмотр сообщенияpakoletu (03 Авг 2017 - 02:23) писал: Я сделал лбз ст-11 на т55а (поджечь машину противника своего уровня или выше). Я смог поджечь гриля, но мне лбз не засчитали. Почему??

ADckii: Нужна запись боя. Возможно улучшаете задачу?

Просмотр сообщенияProvan (03 Авг 2017 - 12:34) писал: кстати, да. Достаточно только поджечь или надо уничтожить пожаром?

ADckii: Достаточно поджечь.


_I_F_
Т-34-3
arrow
09.08.2017 14:44:44
 
Тема: Т-34-3
Ссылка на сообщение: #47631536

Просмотр сообщенияGeor85 (09 Авг 2017 - 14:23) писал:    Я так понимаю  я дожен в упор теперь стрелять  что бы  наверняка ?)) ОК Ладно а это следущие для за красоты   3 выстрела  2 крита 

_I_F_:   Скорее просто не следовало полагаться на автоприцел. Он штука коварная. 


Corspe
Снаряды пропадают
arrow
09.08.2017 14:38:44
 
Тема: Снаряды пропадают
Ссылка на сообщение: #47631501

Просмотр сообщенияDemon_bez_tanka (09 авг 2017 - 14:30) писал:   http://wotreplays.ru..._430_variant_ii

Corspe:   Можете указать время, на котором происходит ситуация?


Superman
Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
arrow
09.08.2017 14:36:14
 
Тема: Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
Ссылка на сообщение: #47631482

Просмотр сообщенияiDeathLine (09 Авг 2017 - 14:27) писал: да, будет ли защитник ?) стоит уже экономить на школьных завтраках ?

Superman:   В рамках данной акции "Защитника" не будет.


Corspe
[9.10] Type 4 Heavy [9]
arrow
09.08.2017 14:33:29
 
Тема: [9.10] Type 4 Heavy [9]
Ссылка на сообщение: #47631458

Просмотр сообщенияSteelsader (09 Авг 2017 - 14:00) писал:   Стоп, где я говорил про перестрелку в поле? Я сказал, что СТ спокойно приезжает в город и перестреливает Тайпа в лицо, если захочет. Это достаточно частое явление. Это если вообще есть город на карте. Пользоваться рельефом - это на Малиновке за домиком стоять или в овраге в лесу, в углу карты? Хотя, стоп, арта достает Тайпа за домиком. Остается только вариант оврага в лесу, в углу карты. Потому что при засвете убивают по силуету кумулями. Прохоровка и Дуга вообще передают привет. Но, ладно, допустим, кинуло в сетап, где есть и у противника тяжи, и город. И вот поехали мы туда на Тайпе и даже убили противников. А наши ст на другом фланге слились. И вот у врагов есть ст с 330 кумулями, у нас есть Тайп с пушкой для убивания земли и неба. И вот они берут базу. Или просто заняли высоту за городом. Я очень хочу послушать, как разруливать такие ситуации. Или, "пользоваться рельефом" про СТ сказано? Так поинт в том, что им даже не нужно этого делать. Они просто приезжают и убивают нас в ЛОБ. С 100% победой. А еще, они приезжают, притираются к борту и убивают нас вообще бесплатно. А еще, они расстреливают нас от того самого рельефа, да. И на расстоянии, из инвиза. И ПТ нас карают хоть боком, хоть раком. Даже 8 уровня, типа Ису и шведов. Да и голда обычных 300 подкалибером в среднем заходит неплохо.   В итоге что? Танк может ТОЛЬКО от УГЛА в перестрелки ПО КД, ТОЛЬКО на МАЛОМ РАССТОЯНИИ и ТОЛЬКО ПРИ ОТСУТСТВИИ ГОЛДЫ у противника. Зато он вызывает токсичность у бронированных машин, типа Маусов и 45.02б, которые тоже страдают от голды. Типа, чтобы мало не казалось.   А то получается, что раз в топе с тремя противниками своего уровня, танк что-то может, то все нормально? Серьезно? А какой ТТ не может в топе?! Не говоря уже о том, что игра в топе - это миф после ввода нового балансера. На каком уровне не играю, топ видел только на машинах, какие для топа не предназначены вообще - ПТ поддержки и арта.  

Corspe: Я повторюсь - игра командная. Если фланг слили - то наверное в большинстве случаев, это может оказаться поражением. Давайте не будем считать, что танк всегда может в одиночку выигрывать бои. Вся игра построена на действии команды. У СТ есть скорость, маневренность - но нет той брони. Нет того урона. У каждого свои минусы. И ими нужно пользоваться - как своей машины, так и машины противника. Топ не миф. И от того, что Вы так думаете и скажите много раз - мифом не станет. Каждый бой это отдельная ситуация. Всегда всё по новому - иногда бывают слабые противники и сильные союзники. Иногда наоборот. Бывает что и там и там есть слабые игроки или сильные. 
Кто-то не знает куда пробивать тайпа и не может позволить себе ездить с премиум снарядами - нет серебра или другая причина. Миллион разных ситуаций каждый день.    


ADckii
Цепочка боевых задач для САУ
arrow
09.08.2017 14:32:08
 
Тема: Цепочка боевых задач для САУ
Ссылка на сообщение: #47631449

Просмотр сообщенияZlo_497 (09 Авг 2017 - 07:38) писал: Я бы не сказал что любое 150мм орудие поможет выполнить задачу с оглушением, у меня есть пост выше, я на су 8 никак набить 100 сек не могу, а на су 5 вообще импоссыбл.

ADckii: Может настало время исследовать машины уровнем повыше, чтобы искусственно не усложнять себе и без того простую задачу? :)


Corspe
Активация модулей танчика
arrow
09.08.2017 14:20:44
 
Тема: Активация модулей танчика
Ссылка на сообщение: #47631362

Просмотр сообщенияJagd_Panther (09 Авг 2017 - 14:14) писал:   Но это так аркадно.... и скучно... Всего лишь махонький параметр в скрипте- атоматич. активация модуля при движении - убрать/поставить галочку. У всех  с самого начала стоит эта галка атоватом - вынести в клиентскую часть возможность убрать галочку  автоматизации, для тех кто хочет.

Corspe: Уважаемый игрок. На моей памяти, Вы единственный, кто просит о подобном. Увы, но мы не можем удовлетворить Вашей желание - данного изменения в игре не планируется на данный момент.   Тему закрываю


ADckii
Программа «Пригласи друга»
arrow
09.08.2017 14:20:02
 
Тема: Программа «Пригласи друга»
Ссылка на сообщение: #47631358

Просмотр сообщенияslava393 (04 Авг 2017 - 20:40) писал: С новым балансировщиком играть во взводе стало не выгодно, т.к. из 30 боёв в топ, взвод попадёт 1-2 раза, ещё раз 9-12 в середину списка, а остальное в низ.

ADckii: Если хотите всегда быть в топе, то нужно играть на X уровнях.


Corspe
Снаряды пропадают
arrow
09.08.2017 14:19:20
 
Тема: Снаряды пропадают
Ссылка на сообщение: #47631351

Просмотр сообщенияDemon_bez_tanka (09 Авг 2017 - 13:45) писал:   куда его отправить?



ADckii
Бонусы и скидки в предложениях августа
arrow
09.08.2017 14:17:23
 
Тема: Бонусы и скидки в предложениях августа
Ссылка на сообщение: #47631335

Просмотр сообщенияPro_Voin_WoT (09 Авг 2017 - 13:08) писал: здравствуйте продлите пожалуйста  акцию на танки в прем магазине еще на пару дней зарплата 15 числа хочу купить амх м4 49  если продлите буду очень благодарен 

ADckii: Приветствую! К сожалению, время акции продлевать не будем.


Corspe
Активация модулей танчика
arrow
09.08.2017 14:08:59
 
Тема: Активация модулей танчика
Ссылка на сообщение: #47631284

Просмотр сообщенияJagd_Panther (09 Авг 2017 - 13:46) писал: Здрасте! Глупый вопрос назрел: ежели модом запилить возможность отмены АВТОМАТИЧЕСКОЙ активации модулей таких как, маскитная сетка или стереотруба после 3-ех секундой паузы в движении ходовой, то если в какой-то момент захочу активировать ЭТИ МОДУЛИ - придётся ждать самые 3 секунды?   В чём была суть вопроса. Я вожу маскитную сеть и стереотрубу и бывают случаи, когда к эндшпилю боя противник примерно догадывается, где я мог бы устроить засаду для него и начинает проверять на предмет своего засвета, выезжая и обратно заезжая за укрытие, тем самым пытается "чекнуть на лампу" - проверить засвет активацией навыка командира "шестое чувство". НО я не хочу раньше времени потревожить противника "шестым чувством" и модом убираю автоматическую активацию стереотрубы, чтобы противник поближе подъехал ко мне, в более выгодную для меня позицию, чтобы сокрушить его на марше. Так вот я активирую стереотрубу, мой танк стоит. Вопрос: мне нужно ждать 3 секунды, чтобы уже в стоячем положении актировать трубу?

Corspe: Единственная возможность "включить\отключить" это оборудование - начать движение или прекратить его.  


ADckii
Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
arrow
09.08.2017 14:05:25
 
Тема: Pudel и другие предложения ко дню рождения Wargaming
Ссылка на сообщение: #47631251

Просмотр сообщенияMaksisport (09 авг 2017 - 13:57) писал: Выставьте в честь дня рождения без пакетов, пока еще есть желание что-то покупать!!!

ADckii: Содержимое данных пакетов в рамках акции не изменится.


ADckii
Восстановление техники и экипажа
arrow
09.08.2017 14:04:07
 
Тема: Восстановление техники и экипажа
Ссылка на сообщение: #47631241

Просмотр сообщенияbush_89 (09 Авг 2017 - 13:53) писал: Продал Скорпа (американского). Для его выкупа распространяются условия "наградных" машин?

ADckii: К сожалению, нет.


ADckii
Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
arrow
09.08.2017 14:01:29
 
Тема: Выиграйте «Объект 252У Защитник» с BURGER KING! Теперь также в Беларуси и...
Ссылка на сообщение: #47631208

Просмотр сообщенияLazarys (09 Авг 2017 - 13:35) писал: Купил тут... попробовал.. а получил я за это личный резерв.

ADckii: Вы же получили гарантированный бонус-код.  Естественно что с учётом количества "Защитников", которых разыгрывают, не каждый сможет его получить, купив танкобургер :teacher:


_I_F_
Т-34-3
arrow
09.08.2017 14:00:12
 
Тема: Т-34-3
Ссылка на сообщение: #47631200

Просмотр сообщенияGeor85 (09 Авг 2017 - 13:54) писал:   Да ну  ,   тогда в помощь   свободная камера ! Там  видно вспахивание земли под кромвелем !  Удачного просмотра :popcorn:

_I_F_:        


ADckii
В бой на «Объекте 263»
arrow
09.08.2017 13:56:03
 
Тема: В бой на «Объекте 263»
Ссылка на сообщение: #47631158

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Авг 2017 - 13:22) писал:   выбор, конечно, боХатый... тут любой потеряется  

ADckii:   А вы уже прикупили улучшенное оборудование? :) Если да, то на какой танк (может на 263)?=)


_I_F_
Т-34-3
arrow
09.08.2017 13:52:02
 
Тема: Т-34-3
Ссылка на сообщение: #47631111

Просмотр сообщенияCBObODA1 (09 Авг 2017 - 13:46) писал: Можно вопрос не по сабжу но по теме автоприцела - планируется ли переместить автоприцел на ЛТ франции? Начиная с 12 т автоприцел фиксируется не на центре танка а в районе кормы, в результате чего на автоприцеле попасть во французский ЛТ практически невозможно.Особенно если он едет бортом к танку.

_I_F_:   Геометрический центр танка учитывает и башню. То есть условно можно сказать что берется в прицел точка под башней. У ЛТ-шек кормовое расположение башни, потому зацеливается точка там. Не слышал чтобы это менять думали. 


Agatafan
Tiger 131 [0.9.19.1]
arrow
09.08.2017 13:38:57
 
Тема: Tiger 131 [0.9.19.1]
Ссылка на сообщение: #47630973

Просмотр сообщенияSorrow_Blast (09 Авг 2017 - 13:28) писал: Бонусные очки опыта и кредиты начисляются при получении по итогам проигранного боя почти любой медали, за исключением, если не ошибаюсь, Спартанца, Невозмутимого, и ряда других, столь же незначительных. Это и называется бонусом "За достойное  сопротивление".

Agatafan:   Верно. Проигравшие получают столько же опыта и кредитов, как и победители, при получении "Героя битвы", "Эпического достижения" или взводных наград :)Тут можно посмотреть категории.


_I_F_
Т-34-3
arrow
09.08.2017 13:38:31
 
Тема: Т-34-3
Ссылка на сообщение: #47630970

Просмотр сообщенияDEFENDERIO (09 Авг 2017 - 13:31) писал:   То есть у сабжа будет бронирование и скорострельность на уровне 112 и ИС-6 ? Или бронирование аналогичное типа 59 ? Если до 59 то это даже не ребаланс  будет а простое подтягивание ттх приемлемых до патча 9.18. В нынешних реалиях даже с такими ттх танк будет сосновым вангую.

_I_F_:   Так я и говорю про подтягивание характеристик.)

Просмотр сообщенияGeor85 (09 Авг 2017 - 13:32) писал:   ИФ  можешь не оправдываться  !  В упор , не попал !     вспахал  землю  снарядом  !   И  тут  речи не было про выцеливание  уязвимой точки ! А то,  я думал  ТТХ танка отвечают за точность   итд  ,,,,,,,,, а тут  оказывается нет :great:  

_I_F_:   Не вспахал, а мимо пролетел. Когда включается автоприцел компьютер держит центральную геометрическую точку танка под прицелом. А поскольку танк двигался, точка прицеливания чуть отставала от Кромвеля. Потому Вы и не попали.  И это как бы не "оправдываться", это законы игровой механики.)