Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
По поводу льготных премов
arrow
23.08.2017 10:39:20
 
Тема: По поводу льготных премов
Ссылка на сообщение: #47732669

Просмотр сообщенияZyFun (23 Авг 2017 - 10:28) писал: Я узнал, что КВ 5 и ИС 6 собираются в будущем править, как пока не известно, но будут что то им апать или балансить по другому. Вопрос вот в чем, касается ли это остальных льготных премов таких как например тип 59 (на мой взгляд это сейчас худший льготный прем) или яга 8.8 или т34 3? Все они не играбельны стали, не только кв 5 и ис 6

Corspe: Это касается любой технике в игре, если это требуется. Следите за новостями. Обратите внимание на эту тему - Type 59, 59-Patton и T-34-3 на супертесте   Тему закрываю.


Roland_Diskein
Т26Е4 SuperPershing [9.16]
arrow
23.08.2017 10:29:03
 
Тема: Т26Е4 SuperPershing [9.16]
Ссылка на сообщение: #47732607

Просмотр сообщенияEagleWolf (22 Авг 2017 - 18:16) писал:   и поэтому ни одного варианта апа на тесте не было ни одного льгота? с кв 5 например большие проблемы уже не один год также как и тайпом и где какие то подвижки хотя бы в этом вопросе? льготных премиум машин 8 уровня очень много но реальных подвижек нет ни по одной машине, зато появляются как из рога изобилия новые премы и это как бы навевают на некоторые раздумья в сторону старых премльготов или может быть вы не тестили новый баланс перед выводом на основу что прямо все льготы так взяли и моментально стали как минимум неособо комфортными и как максимум неиграбельны а если тестили то видать как то не очень хорошо. на мой взгляд с каждой вашей обновой появляется больше проблем чем решений старых косяков


Просмотр сообщенияdemon2597 (22 Авг 2017 - 18:32) писал: мы все понимаем и конечно тяп-ляп никого не устроит, однако и вы должны понимать, что в данном конкретном случае поговорка "время- деньги" означает, что время работает против вас.

Roland_Diskein: Мы это понимаем.

Просмотр сообщенияsertemn (22 Авг 2017 - 18:35) писал: Варианты есть, но пока ВГ они не устраивают. 

Roland_Diskein: Скорее так - варианты есть и мы ищем оптимальный, который бы устроил большинство игроков.


ADckii
Primo Victoria в Премиум магазине. Побеждай в стиле power metal!
arrow
23.08.2017 10:20:13
 
Тема: Primo Victoria в Премиум магазине. Побеждай в стиле power metal!
Ссылка на сообщение: #47732553

ADckii: Хорошая машина и ЛБЗ на нём выполнять приятно :)  


unball
PRIMO VICTORIA
arrow
23.08.2017 10:17:16
 
Тема: PRIMO VICTORIA
Ссылка на сообщение: #47732534

unball: Д-досада (      


unball
Primo Victoria в Премиум магазине. Побеждай в стиле power metal!
arrow
23.08.2017 10:16:43
 
Тема: Primo Victoria в Премиум магазине. Побеждай в стиле power metal!
Ссылка на сообщение: #47732530

unball: Досадно, блин (  shot_031.jpg shot_032.jpg     Слишком много толстокожил ТТ осталось в конце, да и Т30 таки выцелил меня (.


gralexxl
Химическое чернение траков для масштабных моделей
arrow
23.08.2017 10:15:38
 
Тема: Химическое чернение траков для масштабных моделей
Ссылка на сообщение: #47732522

Просмотр сообщенияsekokorin (22 Авг 2017 - 19:51) писал: Народ, что-то вы придумываете. Если сделать насыщенный раствор с медным купоросом и солью, то получится хлорид меди. При окунании туда железной пластины на ней будет осаждаться слой меди. Этот слой в зависимости от толщины имеет цвет от оранжевого до коричневого и очень плохо держится на металле. С преобразователем ржавчины этот слой меди никак не реагирует от слова вообще. Как же у вас получается чёрный слой?   То же самое с уксусом. Уксусная кислота+соль+доместос с гипохлоритом взаимодействуют очень слабо, железная пластинка в этом растворе не меняет цвет вообще.

gralexxl: А причем тут "железная пластина"? Металлические траки не из железа, это для информации.


unball
Primo Victoria в Премиум магазине. Побеждай в стиле power metal!
arrow
23.08.2017 10:14:13
 
Тема: Primo Victoria в Премиум магазине. Побеждай в стиле power metal!
Ссылка на сообщение: #47732514

Просмотр сообщенияGGiZMO (23 Авг 2017 - 09:10) писал:   это  он о моем сообщение которое вы трете

unball:   Понятно)  Давайте по теме всё же общаться.  


unball
Primo Victoria в Премиум магазине. Побеждай в стиле power metal!
arrow
23.08.2017 09:59:57
 
Тема: Primo Victoria в Премиум магазине. Побеждай в стиле power metal!
Ссылка на сообщение: #47732441

Просмотр сообщенияStarkmanir (23 авг 2017 - 08:57) писал: Ну ну... Свежо придание но верится с трудом

unball:   Вы о чём? )        


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
23.08.2017 09:57:10
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #47732432

unball: Всем привет! Продолжем рубрику.   Установка двигателя на СУ-152 в цеху Челябинского Кировского завода.     Christie Airborne Tank M1937, который в марте 1938 года демонстрировался во Франции     Крейсерский танк Cromwell в Гамбурге, за ним видна еще одна машина - истребитель танков Challenger      


Corspe
Сын заблокировал аккаунт
arrow
23.08.2017 09:50:49
 
Тема: Сын заблокировал аккаунт
Ссылка на сообщение: #47732403

Просмотр сообщенияr425dsm (23 Авг 2017 - 09:32) писал: Здравствуйте хотелось бы,чтоб вошли в положение. У меня вчера сын залез в игру пока я вышел на перекур и что он натворил я даже не знаю. скорее всего он стрелял во всё что можно. Помогите если это возможно. За ранее спасибо!

Corspe: У Вас на аккаунте блокировка за тимкилл. Подробнее об этом можно почитать тут.
Администрация не вмешивается в работу автоматической системы, не накладывает дополнительных ограничений и не снижает длительность уже существующих. Обращаясь в Центр поддержки пользователей, вы лишь можете получить комментарий касательно полученного ограничения. Блокировка на вход в игре до 20 ноября 2017 года. 

Просмотр сообщенияr425dsm (23 Авг 2017 - 09:35) писал: я извиняюсь,а что такое ЦПП?



unball
Обновление 9.20
arrow
23.08.2017 09:43:16
 
Тема: Обновление 9.20
Ссылка на сообщение: #47732362

Просмотр сообщенияDonaQ (23 Авг 2017 - 05:37) писал:   Декали (decal с англ.: бирка, ярлык, клеймо) это особый вид геометрии, который позволяет повышать детализированность игровых окружений без надобности запекать мелкие детали в текстуры, что может быть просто невозможным в ситуациях, когда множество поверхностей используют одинаковый материал. Обычно декали используют для отрисовки дырок от пуль, пятен крови или гари от взрывов, но в некоторых случаях использование уходит за пределы таких вещей. К тому же декали можно создавать не только в динамике, но и во время изготовления уровня.
   Вполне доступная информация в интернете.

unball:   Совершенно верно. :great:


unball
Обсуждение изменений третьей итерации общего теста 9.20
arrow
23.08.2017 09:42:14
 
Тема: Обсуждение изменений третьей итерации общего теста 9.20
Ссылка на сообщение: #47732351

Просмотр сообщенияvaldemarAA (23 Авг 2017 - 08:20) писал: А чё тест закрыли?? 

unball:   Так точно. 


unball
PRIMO VICTORIA
arrow
23.08.2017 09:40:14
 
Тема: PRIMO VICTORIA
Ссылка на сообщение: #47732342

Просмотр сообщенияWhiteViking666 (22 Авг 2017 - 22:53) писал: Ребят, у меня беда прям... Я ***...
А точнее, я проплатил денежку сразу на сайт, а танк за золото купить нельзя...
Тип впервые вообще деньги в игру кинул....

unball:   Танк продаётся ТОЛЬКО в премиум.магазине. Ну и золото же вам начислилось - можете купить что-то из игровых ценностей в клиенте. 


Corspe
Двойной «золотой» бонус с WGTravel и картой World of Tanks
arrow
23.08.2017 09:24:03
 
Тема: Двойной «золотой» бонус с WGTravel и картой World of Tanks
Ссылка на сообщение: #47732269

Просмотр сообщенияCrusader32 (23 Авг 2017 - 09:17) писал:   Когда ребаланс льготных премтанков ????????????????

Corspe: Наберитесь терпения. Когда будет информация, мы сообщим об этом на портале игры.


Corspe
Юбьясните,как такое возможно?
arrow
23.08.2017 09:08:26
 
Тема: Юбьясните,как такое возможно?
Ссылка на сообщение: #47732198

Просмотр сообщенияq35unforgiven (23 Авг 2017 - 08:40) писал: Не пойму, как такое возможно- у ИСа 10 попаданий,10 пробитий и 0 урона? Мож я в этой игре вообще ничего не знаю?

Corspe: Очень рекомендую к просмотру видео Занимательная механика. Бронепробитие. 
Там есть ответы на Ваши вопросы.


Corspe
Ребаланс лт и арты
arrow
23.08.2017 09:02:02
 
Тема: Ребаланс лт и арты
Ссылка на сообщение: #47732169

Просмотр сообщенияHans_220 (22 Авг 2017 - 23:41) писал: Проводится ли пересмотр скорости перезарядки и точности орудий артиллерии?При таком сплэше это лишнее.Как говорили разработчики-"Мы хотим уменьшить токсичность этого класса".И думаю что не одна сотня тысяч игроков согласиться что что эффект прямо противоположный. Лт вы однозначно переапали,просто превратили в пт с хорошим обзором.Хороший игрок на лт редкость а на данный момент тем более,стоят по кустам и не выполняют свои "супружеские обязанности".Не говорю что необходимо забрать альфу и пробитие.Необходимо забрать точность для того чтоб хотя бы они к противнику были поближе и подсвечивали.А то получается смотришь после боя данные а там урон с помощью 0 Пересматриваете ветку тт Великобритании?Мне нравиться пушки на британских танках но сами танки как бы не очень.Conqueror не только не конкурент своему уровню но и даже восьмеркам,его сток это топ Caernarvon который тоже откровенно проигрывает своему уровню.На Caernarvon будет усиление брони по образу ст великобритании?

Corspe: Если потребуется, мы будем вносить корректировки в характеристики САУ. На данный момент этого не планируется делать.
Тоже самое и про ЛТ и ветку ТТ Великобритании - если потребуется, мы внесем изменения. Следите за новостями.   Тему закрываю.  


Corspe
Конкурс комментаторов WGL
arrow
23.08.2017 08:56:40
 
Тема: Конкурс комментаторов WGL
Ссылка на сообщение: #47732149

Просмотр сообщенияBrotherFunk (21 Авг 2017 - 23:14) писал: Это работа и соответственно вы размещаете вакансию, необходимых данных для соискателя подобной работы я не увидел. А именно, возможное время/место работы и самое главное заработную плату. Я понимаю что вы привыкли к своей ца школьного возраста. Но тогда и ищите комментаторов до 18 лет.

Corspe: Возможное место работы указано в анкете. Для остального нужно эту анкету отправить.
И это конкурс, не забывайте.


Corspe
Баг или фича?
arrow
23.08.2017 08:35:30
 
Тема: Баг или фича?
Ссылка на сообщение: #47732070

Просмотр сообщенияTaratutas (23 Авг 2017 - 08:17) писал: Всем привет! Тут такое дело: когда в бою навожу стрелочку на ник игрока в списке команд и нажимаю ПКМ, то всё нормально - появляется меню, где можно выбрать действие, но вот когда я тоже самое делаю, когда мой танк уже уничтожен, то при нажатии ПКМ на одном игроке, происходит переход на игрока выше или ниже. Это так и должно быть или нет? Просто получается, что если захочешь кинуть жалобу на игрока, то выбираешь его, нажимаешь ПКМ и перелистываешь всех остальных игроков и только после этого попадаешь на нужного. Как-то неудобно знаете ли.

Corspe:   Доброе утро. Обратитесь в Центр поддержки пользователей с подобной ситуацией. Подробно опишите её и предоставьте запись боя (реплей), где будет происходить описанная Вами ситуация.   Тему закрываю


Janckman
Т-28 [0.9.5]
arrow
23.08.2017 07:24:43
 
Тема: Т-28 [0.9.5]
Ссылка на сообщение: #47731885

Просмотр сообщенияEr_Evgeny (22 Авг 2017 - 22:55) писал: Обожаю этот танк! Мастер, Основной, 8 фрагов, Паскуччи и Лехвестлайхо: http://wotreplays.ru/site/10374403#rybackaya_buhta-er_evgeny-t-28

Janckman:   Отличный бой.


Janckman
Как мне восстановить мне все проданные премиумные танки?
arrow
23.08.2017 07:00:31
 
Тема: Как мне восстановить мне все проданные премиумные танки?
Ссылка на сообщение: #47731841

Janckman: Любые машины, которые покупаются за игровое золото, можно восстановить в течение 72 часов после продажи. При этом в Ангаре должен быть свободный слот для восстановленной машины. Стоимость восстановления в кредитах равна стоимости продажи +10%*.   Если в течении указанного срока Вы не выкупили премиумную технику, восстановить ее не получится.   Более подробную информацию Вы можете узнать из этой статьи.   Закрываю.


Janckman
Вопрос по лбз
arrow
23.08.2017 06:49:39
 
Тема: Вопрос по лбз
Ссылка на сообщение: #47731819

Просмотр сообщенияvitaliy_775 (23 Авг 2017 - 03:39) писал: подскажите вот я к примеру выполнил задачу на тт15 на т55 но без отличия так вот вопрос могу ли я улучшить результат не принимая награды(просто я ещё не определился на какой танк рекрутировать бабу)) ) или обязательно сперва нужно получить награду а потом улучшать?shot_462.jpgshot_463.jpg

Janckman:  

Просмотр сообщенияKyrgyz2347 (23 Авг 2017 - 05:43) писал:   нет нельзя, нужно обяз. принять награду и нажать на "улучшить результат", без этого он ничего не засчитает.

Janckman:   Верно, к сожалению без распределения танкистки на какую-либо технику улучшить результат нельзя.   Закрываю.


Janckman
Аферисты и день рождения WG
arrow
22.08.2017 23:42:34
 
Тема: Аферисты и день рождения WG
Ссылка на сообщение: #47730918

Просмотр сообщенияzkPetrov (22 Авг 2017 - 23:03) писал: Пока добрые люди готовятся к празднику аферисты делают бабки ***: с получением средств на частное лицо и с полным дизайном WG "продают" Тайпов 59-х, Блох, Защитников и т.п. - БЕДА! Пора WG создавать свою полицию ... 

Janckman:   Убедительная просьба не публиковать на форуме ссылки на сайты с мошенническим содержанием либо сообщения полученные от недобросовестных игроков.  Касательно мошеннических сайтов, мы работаем над этой проблемой. В случае если Вы вновь столкнетесь с подобными нарушителями, рекомендую оформить заявку в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Нарушение Правил игры".   Так же рекомендую ознакомиться с этой статьей.   Закрываю.  


Janckman
В бой на Kranvagn
arrow
22.08.2017 23:18:52
 
Тема: В бой на Kranvagn
Ссылка на сообщение: #47730750

Просмотр сообщенияAnlepa (22 Авг 2017 - 22:18) писал: Сыграл на Str 74 одиннадцать боев, из них только 2 в топе. Я так понимаю, это работа нового справедливого балансировщика? 

Janckman:   Гарантий, что вы попадете в топ нет, баланасировщик будет стараться закинуть вас в топ, если в момент сбора команд имеется достаточное количество техники ниже вас уровнем Вы будете топом, если же не будет, тут уж извините - середина либо низ списка. Так же необходимо понимать, что в момент подбора команд может находиться значительное количество игроков на очереди в топ списка, причем на технике разных уровней, всех их в топ не поставишь, как ни старайся. 


Janckman
я так считаю. задумайтесь
arrow
22.08.2017 23:04:29
 
Тема: я так считаю. задумайтесь
Ссылка на сообщение: #47730645

Просмотр сообщенияHenri_Philippe_Petain (22 Авг 2017 - 22:12) писал: В игре есть воспроизведение музыки. В каждой игре своя. Которая навевает на бой либо поражение. Почему бы Вам, разработчикам не обратить на єтот вопрос внимание? Т.е. создать в меню "Звук" свой плейлист. Кодек, естественно Лєйм. Будьте так признательніsк своим донатерам, чтобі набирать свой свой плейлист.. Спасибо.

Janckman: Предложение интересное, однако оформлено не в том разделе форума, для предложений имеется отдельный раздел форума.   Закрываю.   


MakerMZ
Июльский призыв к ответу
arrow
22.08.2017 21:52:06
 
Тема: Июльский призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #47730152

Просмотр сообщенияZARAZA_WoT (22 Авг 2017 - 21:48) писал:   С чего вдруг вы начали беспокоиться о благополучии игроков? Даже не смешно.  А вот вариант с убогим онлайном куда более реалистичен под пониманием "результата" .

MakerMZ: Почему вдруг, вот если бы не заботились, то отключили бы модификации, как вы предлагаете. Даже страшно представить, сколько игроков такое решение расстроит.


Janckman
А зачем разработчики ввели ЛТ-10 ? По 5-6 шт. ЛТ в команде это уже совсем др...
arrow
22.08.2017 21:50:24
 
Тема: А зачем разработчики ввели ЛТ-10 ? По 5-6 шт. ЛТ в команде это уже совсем др...
Ссылка на сообщение: #47730141

Janckman: Как говорилось выше, БТР и оптимизация работы нового балансировшика введенного одновременного с ЛТ 10.

Закрываю.


MakerMZ
Дневники разработчиков: ребаланс техники на общем тесте 9.20
arrow
22.08.2017 21:45:40
 
Тема: Дневники разработчиков: ребаланс техники на общем тесте 9.20
Ссылка на сообщение: #47730104

Просмотр сообщенияSionel (22 Авг 2017 - 21:34) писал:   Так сколько можно конкретных примеров, в игре нет баланса ни по технике, ни по балансному весу ни по упаси Господи от страшное такое слово БАЛАНСИРОВЩИК, не балансировщик он, надеюсь пока. Начните хотя бы с балансировщика, после последних ярких изменений........НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, то он неправильно собирал в одном виде теперь он неправильно собирает в другом виде, от перестановки мест сумма косяков не изменилась. Вам там конечно статистику техники и карт за 365 дней усреднённую лучше видно, но для игрока это выглядит совершенно иначе - зашёл поиграть - слив, слив, слив, слив, слив, слив, слив, слив, слив - вышел из игры, поплевался, зашёл в любую другую игру - получил удовольствие, завтра он сюда уже не зайдёт. Соберите статистику за короткий момент, он не будет совпадать с усредненной статистикой. И да, прокачанный танк нашпигованный апгрейдами до отказа НЕ МОЖЕТ иметь балансный вес как у такого же стокового, у вас они почему то одинаковые.

MakerMZ: Случайные бои - это про умение. Если в одной команде попались статисты, а в другой обычные игроки - то результат в большинстве случаев очевиден. Балансировки по умению в случайных боях не будет, для этого есть ранговые бои.


Janckman
Переобучение экипажа
arrow
22.08.2017 21:34:39
 
Тема: Переобучение экипажа
Ссылка на сообщение: #47730047

Просмотр сообщенияZARAZA_WoT (22 Авг 2017 - 21:27) писал:  Очень многие игроки ждали скидки на переобучения экипажа(за году) на днюху вг, тем более что последние подобные скидки были неупомнить уже в каком веке. Однако облом....  днюха получилась довольно убогой.  Собственно вопрос - планируются ли вообще скидки на переобучения экипажа или вг окончательно задушила жаба?

Janckman:
В том случае если будет принято решение о запуске подобной акции мы обязательно оповестим об это в новостном блоке на Портале игры.   Закрываю. 


MakerMZ
Двойной «золотой» бонус с WGTravel и картой World of Tanks
arrow
22.08.2017 21:26:44
 
Тема: Двойной «золотой» бонус с WGTravel и картой World of Tanks
Ссылка на сообщение: #47729998

Просмотр сообщенияRaimonds_Pauls (22 Авг 2017 - 21:23) писал: Ждём WG супермаркеты и WOT колбасу!

MakerMZ: WGмаркет звучит :rolleyes:


MakerMZ
«День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
arrow
22.08.2017 21:23:09
 
Тема: «День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
Ссылка на сообщение: #47729977

Просмотр сообщенияtaleyko20 (22 Авг 2017 - 21:20) писал: Являясь коренным Минчанином и неистовым поклонником танков обязательно прийду с семьёй на праздник! Огромно спасибо всем тем, кто его организовал! Счастливый игрок!

MakerMZ:   Будем ждать!


MakerMZ
«День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
arrow
22.08.2017 21:22:36
 
Тема: «День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
Ссылка на сообщение: #47729972

Просмотр сообщения_Vovanich_ (22 Авг 2017 - 20:53) писал: Везет Вам. Вы там встречаетесь. А остальные игроки будут просто завидовать, прочитав анонс всех празднеств в Минске.

MakerMZ:   В  Минске места хватит всем ;)


MakerMZ
Primo Victoria в Премиум магазине. Побеждай в стиле power metal!
arrow
22.08.2017 21:20:07
 
Тема: Primo Victoria в Премиум магазине. Побеждай в стиле power metal!
Ссылка на сообщение: #47729954

Просмотр сообщенияmasad1986 (22 Авг 2017 - 20:50) писал: До февраля/апреля следующего года будут, в основном, балансные патчи ( Wot News ) , если это правда , то картошка как всегда не сдержала свои обещания .... на консоли за год сделали все в hd , у нас как всегда .... можно удалять клиент , все равно ничего интересного нет.... Или все таки будет графика в 2017? Можно ли узнать ответ, от WG.

MakerMZ: Всё будет тогда, когда будет сделано качественно, на 100% 


MakerMZ
В бой на Kranvagn
arrow
22.08.2017 21:15:56
 
Тема: В бой на Kranvagn
Ссылка на сообщение: #47729933

Просмотр сообщенияNenahal (22 Авг 2017 - 21:06) писал: А, ещё, дайте норамлбные кумули с 330 пробития, ТТ-10 пробивать тяжело)

MakerMZ: Я а с ~280 езжу и вроде пробивается всё, если знать куда и когда ;)


MakerMZ
Дневники разработчиков: ребаланс техники на общем тесте 9.20
arrow
22.08.2017 21:13:18
 
Тема: Дневники разработчиков: ребаланс техники на общем тесте 9.20
Ссылка на сообщение: #47729924

Просмотр сообщенияHellLobster (22 Авг 2017 - 21:03) писал:   Про любимый танчик - это про Маус? И ненавидимый - про ИСУ-152?   Нельзя добиться баланса в игре, руководствуясь исключительно личными предпочтениями и игнорируя играбельность и проблемы трех пятых или даже четырех пятых типов техники в игре и шести девятых наций в игре.

MakerMZ: Давайте лучше конкретные примеры, о теории баланса можно говорить вечно.


MakerMZ
«День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
arrow
22.08.2017 20:47:01
 
Тема: «День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
Ссылка на сообщение: #47729750

Просмотр сообщенияmaxim_1942 (22 Авг 2017 - 20:32) писал: А в  какой части парка будет празник? он же бальшой.  

MakerMZ:   Около стелы.


MakerMZ
Дневники разработчиков: ребаланс техники на общем тесте 9.20
arrow
22.08.2017 20:39:08
 
Тема: Дневники разработчиков: ребаланс техники на общем тесте 9.20
Ссылка на сообщение: #47729671

Просмотр сообщенияIrbes_yarr (22 авг 2017 - 20:29) писал:   Не один, я пару страниц назад про Пани 8.8 писал. Разрабам пофигу, как они говорят "ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии".

MakerMZ: Я бы тоже хотел свою любимый танк апнуть, но у всех свои любимчики, а апая всё подряд баланса не добиться. 


MakerMZ
Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
arrow
22.08.2017 20:36:26
 
Тема: Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
Ссылка на сообщение: #47729644

Просмотр сообщенияZloyYurich (22 Авг 2017 - 20:11) писал: Да я и не переживаю)) у меня несколько карт, по которым вся родня рассчитывается, голда капает)) просто про резервы не знал

MakerMZ: Хитрый план :great:


MakerMZ
Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня
arrow
22.08.2017 20:26:12
 
Тема: Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня
Ссылка на сообщение: #47729550

Просмотр сообщенияBUBLE_GUM78 (22 Авг 2017 - 20:12) писал:   ну вот и понятна политика , плевать на всех)))) вам в голову не приходит что мнения игроков и складываются с отдельных игроков!!!!!два ОТДЕЛЬНЫХ игрока это два мнения!!!!!!! три ОТДЕЛЬНЫХ игрока это три мнения!!!!!!! пять ОТДЕЛЬНЫХ игроков это уже куча мнений!!!!!! 

MakerMZ: Много мнений - это 20% играющих танкистов, к примеру, а 5 мнений - это 5 мнений, на которые может быть 5 абсолютно противоположных мнений.


MakerMZ
Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня
arrow
22.08.2017 20:24:40
 
Тема: Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня
Ссылка на сообщение: #47729537

Просмотр сообщенияOld_Spiteful_Hamster (22 авг 2017 - 19:46) писал:   но это не помешало вам ввести вундервафлю на китайском сервере?! двойные  (тройные..., n ной степени ) стандарты не?!  

MakerMZ: Люди просто разные, по разному относятся к тем или иным нововведениям, поэтому и есть отличия в контенте. Европейские танкисты, например, играют на некоторых картах, которые наши танкисты считают несбалансированными, у них же иное мнение.


MakerMZ
Дневники разработчиков: ребаланс техники на общем тесте 9.20
arrow
22.08.2017 20:09:56
 
Тема: Дневники разработчиков: ребаланс техники на общем тесте 9.20
Ссылка на сообщение: #47729440

Просмотр сообщенияBorodec (22 авг 2017 - 19:55) писал:   А вы уже учли мнение о портале игры? Сколько там было положительных отзывов? 

MakerMZ: Учти, взвесили все за и против и приняли решение.