Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sorell
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
09.09.2017 13:09:22
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47868022

Просмотр сообщенияsoldier2703 (09 Сен 2017 - 12:59) писал:   собираетесь что то делать с данным танком?

Sorell:   Что именно вы бы хотели?


Sorell
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
09.09.2017 12:57:54
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47867975

Просмотр сообщенияWorl0k (09 Сен 2017 - 11:28) писал: Почему у СТГ с установленным стандартным камуфляжем за голду/серебро и СТГ "Гвардеец" - по итогу разная маскировка?

Sorell:   Ошибка в отображении в сравнении ТТХ. Коэффициент маскировки СТГ с камуфляжем = СТГ "Гвардеец" 


Sorell
«День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
arrow
09.09.2017 12:30:57
 
Тема: «День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
Ссылка на сообщение: #47867851

Просмотр сообщенияFerrariHD (09 сен 2017 - 12:18) писал: Я вот немного не понял по поводу прохода с рюкзаками. Их вообще нельзя или нельзя большие? Если я с ноутом возьму, то пропустят?

Sorell:   Речь о крупногабаритных сумках. Думаю, с сумкой для ноутбука проблем не будет.


Sorell
«День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
arrow
09.09.2017 12:28:43
 
Тема: «День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
Ссылка на сообщение: #47867834

Просмотр сообщенияGIGOVOLTT (09 Сен 2017 - 11:01) писал: А вот как туда добраться,если все улицы возле парка Победы будут перекрыты как для общественного транспорта,так и для личного(из-за полумарафона)

Sorell: До станции метро "Немига", а там пешком по проспекту Победителей (Сам планирую так :-))
  bb714157875e452fb227c4c5220b7dd9.png  


Sorell
День танкиста: x5 и скидки на технику
arrow
09.09.2017 12:15:26
 
Тема: День танкиста: x5 и скидки на технику
Ссылка на сообщение: #47867762

Просмотр сообщения_ReyShaD_ (09 сен 2017 - 01:44) писал: Вопрос от нуботвинка. Если идёт акция на экипаж, резервы на экипаж действуют?

Sorell:   Да, действуют. 


Sorell
Е 100
arrow
09.09.2017 12:05:04
 
Тема: Е 100
Ссылка на сообщение: #47867707

Просмотр сообщенияZUHT123 (09 Сен 2017 - 11:19) писал: накопил серебра и тут еще и скидки вот все не могу  решиться брать или нет е100??

Sorell: Приветствую.
Взвесить все плюсы и минусы и сделать выбор вам поможет профильная тема танка Е 100 
Тему закрываю.


_I_F_
«День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
arrow
09.09.2017 12:02:33
 
Тема: «День танкиста — 2017»: встретимся в сердце Минска
Ссылка на сообщение: #47867692

_I_F_: Тоже планирую завтра погулять по Парку Победы, не буду, правда, работать ни на каких зонах.) Буду очень рад всех видеть.)


Vens
Обсуждение "Битвы взводов"
arrow
09.09.2017 10:43:50
 
Тема: Обсуждение "Битвы взводов"
Ссылка на сообщение: #47867242

Vens: Команда Loshadka, выходим на связь, капитану напривили письмо, нужна от вас информация.


Vens33
Обсуждение "Битвы взводов"
arrow
09.09.2017 10:43:50
 
Тема: Обсуждение "Битвы взводов"
Ссылка на сообщение: #47867242

Vens33: Команда Loshadka, выходим на связь, капитану напривили письмо, нужна от вас информация.


Janckman
Подбор карт
arrow
09.09.2017 07:48:50
 
Тема: Подбор карт
Ссылка на сообщение: #47866649

Просмотр сообщенияStig97 (08 Сен 2017 - 20:55) писал: Новый баланс включал в себя нормальный подбор карт. Теперь якобы нельзя кататься на одной и той же карте несколько боёв подряд. Раньше было у меня, 2 раза на одной и той же карте играл, один раз даже 3 (подряд), но я забивал. А тут. 2 тт-8, бои подряд. Промзона! Фиксить будут или это фича?  shot_013.jpg  

Janckman:   Две карты подряд на разных танках это нормально.   Закрываю.


Janckman
Не засчитали ЛБЗ 14
arrow
09.09.2017 07:44:41
 
Тема: Не засчитали ЛБЗ 14
Ссылка на сообщение: #47866636

Просмотр сообщенияbirxof (09 сен 2017 - 03:06) писал: Все разобрался можно закрывать. Всем спасибо!

Janckman:   Благо Все стало ясно.   Закрываю.


Janckman
ПТ 10 в топе
arrow
09.09.2017 04:35:58
 
Тема: ПТ 10 в топе
Ссылка на сообщение: #47866282

Просмотр сообщенияZA_POBEDOI (09 Сен 2017 - 03:25) писал: Уже просто не выносимо играть на 8 и 9 лвл постоянно кидает к 10 и в топе либо пт либо пт с артой, да и вообще кол-во пт в рандоме просто запредельно, ограничили арту , так народ на пт пересел. Очень интересно разработчики будут с этим что-то делать?

Janckman:   При составлении противоборствующих команд всякое бывает, однако играя на технике 8-9 уровня вполне себе можно ожидать, что в топе будут танки и ПТ-САУ 10-го уровня.   Закрываю.


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
08.09.2017 22:45:33
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47865263

Janckman: Турнир №2029 [22:00 МСК] Плей-офф старт в 22:55 (МСК) 


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
08.09.2017 22:03:16
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47864973

Janckman: Турнир №2028 [21:00 МСК] Плей-офф старт в 22:13 (МСК)   


MakerMZ
почему не начисляются боны?
arrow
08.09.2017 21:51:31
 
Тема: почему не начисляются боны?
Ссылка на сообщение: #47864897

Просмотр сообщенияBOJIrODOHCK1975 (08 Сен 2017 - 21:34) писал: Здравствуйте. У меня вопрос - почему не происходит начисление бонов за бои? Провёл 2 боя в "генеральном сражении", из каждого боя вынес более 400 единиц чистого опыта(обязательный минимум),но бонов сколько было до входа в бои,столько и осталось. Может быть нужно перезайти в игру? Может нужно подождать конца суток? Может нужно дождаться перезагрузки серверов? Если да,то почему об этом нигде ничего не говорится? 

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияBOJIrODOHCK1975 (08 Сен 2017 - 21:42) писал:   может тебе просто нужно перестать ныть про скрины,а поверить на слово? вон,16к наныл про плохую статистику оппонентов споров,и про то что в игре всё ААтлично.
Мне чужого не надо,если бы я не набил опыта для бонов,никогда бы не предъявил что мне не начислили. Но я набил. А начисление не происходит.

MakerMZ: Тогда поверьте на слово, что с начислением всё в порядке... Без реплея больше сказать нечего.


MakerMZ
День танкиста: x5 и скидки на технику
arrow
08.09.2017 21:39:03
 
Тема: День танкиста: x5 и скидки на технику
Ссылка на сообщение: #47864806

Просмотр сообщенияRRMOO (08 Сен 2017 - 21:14) писал: Надо сделать так,чтоб обе команды выигрывали:teethhappy:

MakerMZ: Тогда победа потеряет значимость :confused:


MakerMZ
Светили "как боги")))
arrow
08.09.2017 21:14:54
 
Тема: Светили "как боги")))
Ссылка на сообщение: #47864652

Просмотр сообщенияFILEDead (08 Сен 2017 - 21:05) писал: Та лана:2017-01-20_125734.jpg:B

MakerMZ: :ohmy:


MakerMZ
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
08.09.2017 21:11:48
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47864634

Просмотр сообщенияcrazyegg (08 Сен 2017 - 20:40) писал:   Блин... Пошли сливы на Гвардейце! Простите дяденька! Танк хорош! Очень хорошо! Рычажочек опустите пожалуйста! ))))) А так танк мне понравился))) Только играть на нем надо обнимая арту))) А ля крыско-ПТ стайл! Врывы ему противопоказаны. А так точной пушкой хоть свое хп отбить можно (имхо в моих кривых ручонках).

MakerMZ: Ок, да прибудет с тобой, танкист, вся мощь ВБР,а :izmena:


MakerMZ
Светили "как боги")))
arrow
08.09.2017 21:03:38
 
Тема: Светили "как боги")))
Ссылка на сообщение: #47864594

Просмотр сообщенияFILEDead (08 Сен 2017 - 21:02) писал: За 50к боёв впервые встретился с тем, что дают двоим медаль "Дозорный", на одну команду) 2017-09-08_205845.png2017-09-08_204902.png2017-09-08_204917.png

MakerMZ: Неплохо, но я бы за двоих справился :B


MakerMZ
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
08.09.2017 20:57:49
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47864564

Просмотр сообщенияgegkuH_BHyk (08 Сен 2017 - 20:36) писал: танку срочно надо либо апать броню башни, либо давать динамику,но мастеросика взял я уже на 6 бой

MakerMZ:   :great:


Janckman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
08.09.2017 20:57:35
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #47864562

Janckman: Турнир №2027 [20:00 МСК] Плей-офф старт в 21:05 (МСК)  


Janckman
Обсуждение "Битвы взводов"
arrow
08.09.2017 20:46:53
 
Тема: Обсуждение "Битвы взводов"
Ссылка на сообщение: #47864486

Janckman: Назначил переигровку за 3-е место на 21:00 МСК   


MakerMZ
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
08.09.2017 20:42:35
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47864450

Просмотр сообщенияBECEJIbIu_DPbIH (08 Сен 2017 - 20:40) писал: Посмотрел вододелов и возник вопрос по названию танка. Что за гвардеец такой, что за спинами своих всегда сидит? Это засадец какой то.

MakerMZ: Танки второй линии ничем не хуже атакующих.


MakerMZ
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
08.09.2017 20:37:21
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47864410

Просмотр сообщенияcrazyegg (08 сен 2017 - 20:24) писал:   Не ну это смотря как у вас рычаг "угнетение" повернут)))) без обид 

MakerMZ: Ой, да ладно уже, в эти сказки верить :)


MakerMZ
Изменение дальности камеры
arrow
08.09.2017 20:30:25
 
Тема: Изменение дальности камеры
Ссылка на сообщение: #47864347

Просмотр сообщенияmbegunok (08 Сен 2017 - 18:08) писал: Я еще новичок, простите, если этот вопрос уже обсуждался много раз. Вопрос вот в чем - чаще всего это происходит в городских картах. После того, как выезжаешь из-за угла, камера начинает или приближаться или удаляться, вращение колесика мыши не помогает, реагирует неадекватно. Вместо того, чтобы удалить камеру, начинает или приближать или не реагировать, Как это можно отключить?

MakerMZ:   Можно реплей посмотреть?


MakerMZ
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
08.09.2017 20:22:22
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47864291

Просмотр сообщенияakelamsk (08 Сен 2017 - 20:02) писал: Через MasterCard пока оплатить нельзя?

MakerMZ:   Можно, никаких проблем с оплатой через MasterCard нет.


MakerMZ
День Фарма!!!!
arrow
08.09.2017 20:17:03
 
Тема: День Фарма!!!!
Ссылка на сообщение: #47864240

Просмотр сообщенияAdvanced_Noise (08 Сен 2017 - 19:08) писал:   Господа,я конеш понимаю,что завтра ВБР опять отвернётся от меня ибо циферками не вышел и донату нуль:( Но сегодня просто какой то день фарма,серебришко так и льётся ко мне в закрома,сегодня прям реально праздник,прям реально день танкиста,по чаще бы таких праздников для танкистов:)

MakerMZ: Так вот кому мои победы достаются! :angry:


MakerMZ
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
08.09.2017 20:02:33
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47864149

Просмотр сообщенияVikj913 (08 Сен 2017 - 20:01) писал: Уже не фармила а просто фановый.. потом просто танк.. потом просто ... , прогресс однако.

MakerMZ:   Обычно скилл растёт вверх, а не падает вниз ;)


MakerMZ
Что опять происходит?
arrow
08.09.2017 19:57:25
 
Тема: Что опять происходит?
Ссылка на сообщение: #47864119

Просмотр сообщенияTeJIo_paka (08 сен 2017 - 19:41) писал: Опять будут уверять, что всё в порядке? Смотрим скрины и радуемся. И да, желаю всем играющим разработчикам да и просто сотрудникам компании постоянно попадать в такую команду как у меня. Начало боя. 1) Перевес по ХП. 2) И конечно же случайно фиолетовые попали в одну команду. И потом хотят, чтобы в игре не было токсичности! :facepalm:   Прошло 3,5 минуты.   Итоги!          

MakerMZ:   Прошло 3,5 минуты.   Итоги!             В случайных боях не было и не планируется балансировка по умению, для этого есть ранговые бои. Что касается перевеса по ХП, то в данном случае он вообще несущественный, зачем так сгущать краски?   Тема закрыта.


ADckii
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
08.09.2017 19:54:06
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47864084

ADckii: При грамотной игре Гвардеец фановый танк!


MakerMZ
Вопрос по орудиям в нашей прекрасной игре
arrow
08.09.2017 19:47:34
 
Тема: Вопрос по орудиям в нашей прекрасной игре
Ссылка на сообщение: #47864043

Просмотр сообщенияGerojNashegoVremeni (08 Сен 2017 - 09:25) писал: Собственно, вышел сегодня в продажу новый прем СТГ - Гвардеец. И все бы ничего, но вот возник вопросище по орудию: Я частый гость профильной темы застарелого и страдательного ИС6, и как всем извстно, что он имеет деструктор 122мм....Да и не только он, еще на ряду есть такие танки как 112, Т34-3, WZ-111..... Но вот зашел в танковедение: у СТГ - 122 мм Д-25ТС имеет 212 пробоя да и еще и точность в 0,33 на 100м и сведением 2,5 сек в базе у Т34-3, 112, WZ-111 - 122 мм D-25ТA имеет 175 пробоя с шикарной точностью 0,46 и сведением 3+ сек в базе у ИС6 - 122мм Д30 и все тоже самое что и с китайскими страдальцами... Почему такая дискриминация? Они что имюют частый ТОП как раньше? Этот пробой щас дает возможность сражаться на равных в постоянных сэтапах 5/10 с 9 лвл и в одноуровневых боях, где куча ТТ?

MakerMZ:   Ваше пожелание по изменению бронепробития учтём, но это раздел для вопросов, а не завуалированных предложений по изменению ТТХ.   Тема закрыта.


MakerMZ
Как такое ваше возможно????
arrow
08.09.2017 19:36:49
 
Тема: Как такое ваше возможно????
Ссылка на сообщение: #47863972

Просмотр сообщенияMrGameOff (08 Сен 2017 - 19:23) писал:   Вопрос в том что ВБР меня полностью кинул и со всеми моими уронами и тд в боях слив за сливом и не только сегодня а на протяжение уже 2х недель из 100 боев 70 проигрыш 30 победа  

MakerMZ:   ВБР не имеет души, так что и "кинуть" он не может. От кого действительно зависит результат боя, так это от танкистов.   Тема закрыта.


MakerMZ
AMX 50 Foch B
arrow
08.09.2017 19:30:24
 
Тема: AMX 50 Foch B
Ссылка на сообщение: #47863924

Просмотр сообщенияUnaited (08 Сен 2017 - 18:32) писал: Зачем реплеи? 

MakerMZ: В качестве железных доказательств ;)


MakerMZ
СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
arrow
08.09.2017 19:17:16
 
Тема: СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!
Ссылка на сообщение: #47863844

Просмотр сообщенияAbrazhnik (08 Сен 2017 - 18:49) писал: Ага..купть его и в прицел на иса 7-го любоваться?

MakerMZ: Считайте его захваченным врагом :B


Excelion
Новый сезон WGL — новые лица!
arrow
08.09.2017 18:58:17
 
Тема: Новый сезон WGL — новые лица!
Ссылка на сообщение: #47863724

Просмотр сообщенияMikroshema (08 Сен 2017 - 18:49) писал: Как же без азиза... Без азиза ни как...

Excelion:   А он никуда и не делся :) 


Excelion
Что это такое?
arrow
08.09.2017 18:45:31
 
Тема: Что это такое?
Ссылка на сообщение: #47863635

Просмотр сообщенияDimanisPro (08 Сен 2017 - 18:01) писал: Не могу не че сделать с никами игроков!:izmena:Хотел пару в ЧС добавить!:popcorn:

Excelion: Попробуйте запустить игру в безопасном режиме и проверьте актуальность проблемы, для этого: Запустите лончер Нажмите на стрелочку рядом с кнопкой «Играть» Выберите «Запустить игру в безопасном режиме»


WGNews
Новый сезон WGL — новые лица!
arrow
08.09.2017 18:43:45
 
Тема: Новый сезон WGL — новые лица!
Ссылка на сообщение: #47863626

WGNews: Подводим итоги конкурса комментаторов WGL.
Полный текст новости


Corspe
Китайские драконы, II декада
arrow
08.09.2017 18:43:01
 
Тема: Китайские драконы, II декада
Ссылка на сообщение: #47863623

Просмотр сообщенияDemonixes (08 Сен 2017 - 18:36) писал:   150к ради стереотрубы за 10 дней. Спасибо, но пас. Боюсь даже предположить, что будет у вас на 3 декаде :ohmy:

Corspe: Вы можете просто играть, зарабатывая опыт для исследования модулей и танков - боевая задача на 150 000 единиц опыта выполнится автоматически. Никаких дополнительных условия выполнять не надо - играйте и всё.


Excelion
Бездействие и Трибунал 4
arrow
08.09.2017 18:42:13
 
Тема: Бездействие и Трибунал 4
Ссылка на сообщение: #47863614

Просмотр сообщенияO_l_g_e_r_T (08 Сен 2017 - 18:08) писал: чтож не банит то ваша система все как обычно играю  

Excelion:   Можно чуть подробнее описать в чём проблема?


Corspe
Китайские драконы, II декада
arrow
08.09.2017 18:41:08
 
Тема: Китайские драконы, II декада
Ссылка на сообщение: #47863608

Просмотр сообщенияgorets92 (08 сен 2017 - 18:17) писал: Слишком сильно упарываться за такое. Даже с учетом х5.

Акция ниоч, такое. Общий вывод - фуй-фуй.

Corspe: А можно подробнее, почему акция не очень для Вас?