Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 19:30:45
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48335007

Просмотр сообщенияJIeCH0u_OJleHb (03 Ноя 2017 - 20:28) писал: можно вопрос? есть задание: Нанести 3.000 урона "Левиафану" и не получить урон по итогам боя в PVE-матче собственно сам вопрос: в бою вообще нельзя получать урон? даже от ботов? или от самого Левиафана??? 

Roland_Diskein:   Вообще ни от кого нельзя получать даже 1 единицу урона.


Roland_Diskein
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
03.11.2017 19:28:55
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48334996

Просмотр сообщенияHy_TbI (03 Ноя 2017 - 20:25) писал:   Значит будем фармить серебро и одновременно участвовать.

Roland_Diskein:   Хороший план. Тоже подумываю на Льве так покатать. :)


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 19:26:26
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334984

Просмотр сообщенияCl4Ad2S (03 Ноя 2017 - 20:21) писал: Мало задачек, мало... Уже нечего играть в режиме :(

Roland_Diskein: Завтра появится еще задача. Возможно подвезем что-нибудь вне очереди для режима :)

Просмотр сообщенияKvacep (03 Ноя 2017 - 20:23) писал:   а некоторые тут пишут что труууууууднаааааа сделать задачки, чукчи не читатели, чукчи писатели, а по теме ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!

Roland_Diskein: Жжоте, уважаемый :)


Roland_Diskein
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
03.11.2017 19:23:43
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48334965

Просмотр сообщенияHy_TbI (03 ноя 2017 - 20:22) писал: Прем танки участвуют?

Roland_Diskein:   Так точно!


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 19:22:03
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334953

Просмотр сообщенияJuri_Rust (03 Ноя 2017 - 20:17) писал:   хм, одной? разве. я таранил 2 разные машины. и засчитали.

Roland_Diskein: По условиям нужно хотя бы одной машине нанести 300 урона тараном в одном бою. "Нанести 300 урона тараном любой машине противника по итогам боя в «Вечной битве» (PVP)" :)

Просмотр сообщенияKvacep (03 Ноя 2017 - 20:18) писал: все задачки выполнены! вторжение Левиафана отменяеться! УРА товарищи!Все пройдено, награды достойные!!!

Roland_Diskein: Вот они, истинные защитники мира живых! Слава и почет вам! :great:

Просмотр сообщенияpraet0rian (03 Ноя 2017 - 20:20) писал: все у вас закрыто-вот бы ключики найти...:trollface:

Roland_Diskein: Устраивайтесь к нам на работу, вакансий полно :)

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (03 Ноя 2017 - 20:18) писал:

Roland_Diskein:


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 19:17:14
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334915

Просмотр сообщенияwhite_and_furry (03 Ноя 2017 - 20:16) писал: Нанести 3.000 урона "Левиафану" и не получить урон по итогам боя в PVE-матче самая легкая задача ждешь в уголке затем когда уничтожат пособников едеш к воротам и на пределе дальности набиваешь из главного орудия 3000 а Левиафан тебя даже не видит 

Roland_Diskein:   Да, на расстоянии метров в 350 Левиафан вообще не опасен :)


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 19:16:30
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334908

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (03 ноя 2017 - 20:11) писал: какой шанс у прем аккаунта? 0.01? чет только у единиц он падает...3 задачи осталось из всех за 2 недели, а  премакка так и нет:arta:

Roland_Diskein:   Тут не подскажу - не обладаю этой информацией. А если бы она у меня была, то я не смог бы ответить - она считается закрытой. Такие дела :(


Roland_Diskein
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
03.11.2017 19:15:26
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #48334903

Просмотр сообщенияJESS7777 (03 Ноя 2017 - 16:00) писал:   Кстати, что мешали и в нациях давать призы свободкой? 

Roland_Diskein: Кто что мешал? Какие нации? О чем речь? 

Просмотр сообщения_Quiet_wolf_ (03 Ноя 2017 - 20:08) писал: Очень щедро! Большое спасибо! Хотелось бы и на другие нации подобные. 

Roland_Diskein:   Будем стараться :honoring:


Roland_Diskein
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
03.11.2017 19:12:22
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48334877

Просмотр сообщенияNapalmist (03 Ноя 2017 - 20:10) писал: Я посмотрел, за октябрь я был ТОП-102 на арте об.212а. У меня есть хороший шанс получить приличную нашивку. А если буду стараться, может и вообще... стану ультракоричневым уберпетучем!

Roland_Diskein:   Это заявка на успех :trollface::izmena:


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 19:11:06
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334865

Просмотр сообщенияJESS77 (03 Ноя 2017 - 20:08) писал:   Нет, не прав. В 15 на 15. 

Roland_Diskein:   Тогда весьма странно это все. Условие простое - нанести одной машине 300 единиц урона тараном по результатам боя в PvP. Задача засчитывается корректно, выше куча скринов от других игроков об этом. Может у вас модификация какая в клиенте стоит, которая ломает интерфейс БЗ?


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 19:07:41
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334834

Просмотр сообщенияJESS77 (03 Ноя 2017 - 20:05) писал: На полной скорости на длинном танке врезаюсь в борт такому же, выскакивает цифра 500+, другой раз 400+. Вроде нормально, но БЗ не засчитывается. Второй раз посмотрел,почему-то меньше 300 насчитали. ПОчему так мало??? Что за ерунда? Тяжелый подбой стоит. Как вообще выполнять эту задачу? Под горкой супостаты что-то не пасутся.

Roland_Diskein:   Есть мнение, что данную задачу вы выполняете в бою против ботов. А делать ее надо в PvP 15x15. Я прав в своем предположении? 


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 19:06:27
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334823

Просмотр сообщенияRush_Krasher (03 Ноя 2017 - 20:04) писал:   Нет, можно не побеждать.

Roland_Diskein: Возьму на заметку, спасибо! :) С меня лайк :honoring:

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (03 ноя 2017 - 20:03) писал: че такие тухлые награды а? редкая награда-резерв на 2 часа, ремка и масло:sceptic:

Roland_Diskein: Награда из саркофага выпадает случайным образом. Иногда это резервы, иногда кредиты, иногда премиум аккаунт и так далее.


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 19:04:17
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334801

Просмотр сообщенияAdamchik90 (03 Ноя 2017 - 19:57) писал: Спасибо разработчики за режим! Сперва думал, что задачи второй недели ну очень трудные. Но, за 2 часа выполнить удалось. оказалось, что не всё так грустно.) Больше бы таких оригинальных и интересных идей появлялось в игре. И главное, чтобы чаще. Отдельно хотелось бы сказать про PvE режим. Дорабатывайте, улучшайте ИИ и выпускайте на постоянной основе в виде кампаний к тем или иным событиям. Еще раз больше спасибо за новые впечатления.

Roland_Diskein:   Я рад тому факту, что вам понравилась задумка с таким режимом :)
Над PvE мы еще будем трудиться в будущем.


Roland_Diskein
Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
arrow
03.11.2017 19:01:11
 
Тема: Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
Ссылка на сообщение: #48334777

Просмотр сообщения3815113 (03 ноя 2017 - 19:46) писал: Так мне никто и не ответил,смс пришло что зачислили голду,а в игре нету,что делать?Кто даст ответ.  

Roland_Diskein:   Напишите заявку в Центр поддержки пользователей - Платежи - Вопросы по карте WARGAMING от Альфа-Банка. В заявке подробно опишите вашу проблему и мои коллеги помогут ее решить.


ripbl4
Операция «Гамбит». Скоро на Глобальной карте!
arrow
03.11.2017 18:59:12
 
Тема: Операция «Гамбит». Скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #48334758

Просмотр сообщенияDirk_HV (03 Ноя 2017 - 19:48) писал: прочитал, ничего не понял единственное что я понял что 30 тыс лучших, получат танк, если его поменяют за боны хм, всё остальное как в тумане, это так и задумано чтоли?

ripbl4:   Попробуйте перечитать завтра с утра, а лучше к обеду.


ripbl4
Операция «Гамбит». Скоро на Глобальной карте!
arrow
03.11.2017 18:57:23
 
Тема: Операция «Гамбит». Скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #48334736

Просмотр сообщенияSerloft (03 Ноя 2017 - 19:41) писал: А почему только нельзя так сделать например: за один день ты играешь 3 боя и получаешь марку, за 30 марок открывается возможность купить аукционный танк 10 лвл за 30000голды (или даже все 5 за 150тыс Голды). Почему не так? Вроде все желающие будут играть на ГК и будет активность, продажа мест в клане не имеет смысла, вг получит Много Доната, все желающие купят себе нужные им танки. Флюк, что скажешь?

ripbl4: Потому что данный ивент мы строим не на основании количества сыгранных боев (кто больше атак наставит), а хотим дать кланам возможность планирования и в дамках будут те, кто лучше сможет просчитать ходы вперед, а не просто на высадках накручивать ОС. 
Это не марафон, тут будет драма.


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 18:56:32
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334731

Просмотр сообщенияPONYLION_HD (03 Ноя 2017 - 19:48) писал: В задании где надо нанести 3к урона левиафану, обязательно надо победить, чтобы его выполнить?

Roland_Diskein: Вот тут с уверенностью ответить не могу, однако в условии задания ничего о победе не говорится.


Roland_Diskein
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
03.11.2017 18:52:00
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48334701

Просмотр сообщенияferdin1277 (03 Ноя 2017 - 19:32) писал:   ага и то почему он неинтересен некоторым игрокам думаю это полезно узнать опять же не все знают о вашей акции , пусть даже на американском сервере пусть порадуются за североамериканцев как и я

Roland_Diskein:   Вы далеко не в первой сотне человек, которые пишут тут о нем.

Просмотр сообщенияBetrunken_Panzersoldat (03 Ноя 2017 - 19:49) писал:   Я вам алгоритм набросал: ​Дата регистрации аккаунта =< текущей даты - Да - (бланки приказа +1, девушка + 1) ​Дата регистрации аккаунта =< текущей даты - Нет - (бланки приказа + 0, девушка + 0)   Можно проверять при входе в клиент после Дата Х. Затрат времени не потребует, времени на загрузку клиента не добавит.

Roland_Diskein:   Спасибо, но думаю, что мои коллеги смогут справиться своими силами :)


Roland_Diskein
Как победить Левиафана: советы и видео
arrow
03.11.2017 18:48:26
 
Тема: Как победить Левиафана: советы и видео
Ссылка на сообщение: #48334665

Просмотр сообщенияUnknownGamer (03 ноя 2017 - 19:40) писал: 40 пробитий, душевное задание. Рассказываю как сделал: Для начала пытался сделать его на френки, но, безуспешно, после 3 боев и некоторых подсчетов, понял, что на френки если с двух орудий бить левика, то необходимо 20 выстрелов, а если брать штейна, то всего 8, но точных. Беру штейна, первый не задался, а вот на втором, уже понял как делать. Штейн хорошо бьет боком, а значит и в левика надо бить в борта, выкатился он в дома значит, я в пролёты и бью в борта, настрелял 4 раза, потом он начал меня фокусить, пришлось отступать. После еще 2.5 раза в борта (несколько рикошетов), смотрю, у него меньше 3к ХП, бегу за ним (а он около врат) и уже в наглую даю ему в борта, т.к. доп.орудие перезаряжается около 5 сек, то проблем с этим не возникло :D, правда чуть не слился, союзники помогли, у меня осталось 20 ХП и выполненное ЛБЗ... Гуд! Осталось только 3к урона и самому без урона и в принципе всё. Уничтожение с доп.орудием - сделал в первый бой. Не знаю почему все говорят что сложные ЛБЗ...   http://uploads.ru/mI1Do.jpg  

Roland_Diskein:   Спасибо за совет по выполнению данной задачи. Он может многим пригодиться :)


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 18:47:21
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334655

Просмотр сообщения_MegaNagibator_228_2004_ (03 Ноя 2017 - 19:40) писал:     Выполнил ровно за 1 минуту с начала боя, на том же месте. Удар почти на 700 хп shot_545.jpg И врага "минусанул", команду не подвел :trollface: shot_543.jpg Тот бой ещё идет, а я уже отписался на форум.  Место действительно рыбное, всем советую :trollface:  

Roland_Diskein:   Ахахаха, ну вы просто мастерски все исполнили :) Так держать!


Roland_Diskein
блокировка
arrow
03.11.2017 18:42:42
 
Тема: блокировка
Ссылка на сообщение: #48334611

Просмотр сообщенияDep3kiu_TpoJlb (03 Ноя 2017 - 19:28) писал: меня заблокировали по причине нанесения урона союзнику, хотя он первый начал стрелять. Почему же тогда его не заблокировали, а меня? реплей прилагается.

Roland_Diskein:   Вас заблокировали за нарушение Правил игры. В подобных ситуациях поддаваться на провокации союзников нельзя, так как ограничение за подобные нарушения выдает автоматическая система.   Также отмечу, что блокировка выдается при достижении определенного количества штрафных баллов. Как только аккаунт набирает нужное из число - выдается блокировка. По этой причине один нарушитель может "улететь" в бан, а другой остаться на поле боя. Подробнее по ссылке.   Не нарушайте Правила игры и не будете получать бан.


Roland_Diskein
Усиленные Торсионы 3 т
arrow
03.11.2017 18:38:26
 
Тема: Усиленные Торсионы 3 т
Ссылка на сообщение: #48334572

Просмотр сообщенияFridi_anti_genPeCcaHT_tm (03 Ноя 2017 - 18:40) писал: Ребята мне из саркофага выпали торсионы 3 т и я чет все вроде перерыл загуглился все дела и так и не нашел для какой они техники не могли бы вы мне подсказать! 

Roland_Diskein:   Они подходят на некоторые высокоуровневые танки. ЛТ и СТ.


Roland_Diskein
Танкистки
arrow
03.11.2017 18:34:00
 
Тема: Танкистки
Ссылка на сообщение: #48334537

Просмотр сообщенияafhpwnd (03 ноя 2017 - 18:35) писал: Спасибо, мой косяк. Думал получать надо нажимая на 15-е задание, как раньше. Извиняюсь за панику! Танкистка есть! -)

Roland_Diskein:   Ну вот и замечательно. Удачи вам на полях сражений! :izmena:


Roland_Diskein
Почему не начислена награда за выволнение всех ЛБЗ с отличием
arrow
03.11.2017 18:32:53
 
Тема: Почему не начислена награда за выволнение всех ЛБЗ с отличием
Ссылка на сообщение: #48334522

Просмотр сообщенияdmitzz (03 Ноя 2017 - 18:22) писал: Дано: 75 задач на T28 HTC с отличием.   По факту: 1. Эмблема за выполнение с отличием не доступна. 2. Невозможно приобрести камуфляж на другой танк США за серебро (для примера немецкий камуфляж за штуга к покупке доступен)   Вопрос: Где мои награды?    

Roland_Diskein:   Обратитесь с заявкой в Центр поддержки пользователей - вопросы по геймплею - личные боевые задачи. В заявке подробно опишите вашу проблему и приложите скриншоты.


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 18:30:37
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334499

Просмотр сообщения_MegaNagibator_228_2004_ (03 Ноя 2017 - 19:27) писал:   Если я правильно понял место, там можно целый день ждать у моря погоды, пока подъедет кто. Спасибо, попробую.  

Roland_Diskein:   Речь идет про А-В-С линию. Если кто-то туда спускается, то съезжайте на него с горочки :)


Roland_Diskein
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
03.11.2017 18:29:07
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48334485

Просмотр сообщенияferdin1277 (03 Ноя 2017 - 19:26) писал: кто по англиццки хорошо шпрехает - переведите, плиз, условия 3 прем танка американский север   _https://worldoftanks...-2017-marathon/

Roland_Diskein:   Вы ошиблись темой. Тут обсуждают "Марш наций".


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 18:27:15
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334467

Просмотр сообщенияRad1k (03 Ноя 2017 - 19:25) писал:   А если я в начале боя набью 3к, но потом получу урон, задача засчитается?

Roland_Diskein:   Нет. Вы же получите урон, а этого допускать нельзя :(


Roland_Diskein
Как победить Левиафана: советы и видео
arrow
03.11.2017 18:24:56
 
Тема: Как победить Левиафана: советы и видео
Ссылка на сообщение: #48334442

Просмотр сообщения77pantifik (03 Ноя 2017 - 19:17) писал:   я сегодня прошёл это задание...а вот 40 раз пробить левиафана никак)))и со вспомогательной пушки убить не получается

Roland_Diskein:   Сыграл сегодня два боя, уничтожил Левика во второй катке со вспомогательного орудия. Остальные задачи буду выполнять завтра :)


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 18:23:08
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334426

Просмотр сообщенияKRAZzist (03 Ноя 2017 - 19:16) писал: ТАК СКАЖИТЕ  мне *** и растолкуйте задачу "не получить урона и накидать 3к дамаги левиафану" начнём я всё это выполнил, 1) судя по иконке там не получать урон от левиафана в любом виде??? или  2) вообще в бою не получать дамага???  если  второе то эта дичь полная, а если первый вариант то почему мне не засчитали выполнение?????  все условия были соблюдены

Roland_Diskein: Вообще нельзя получать урон в бою.  

Просмотр сообщенияdoth4_Tiger (03 Ноя 2017 - 19:18) писал: Ура. закрыл все задачи на сегодня. день према. подбой. Балансиры (не знаю что это:crab:) примерно 1 лям серы. ну и другие резервы.:)

Roland_Diskein: С чем я вас и поздравляю!

Просмотр сообщенияStella0608 (03 Ноя 2017 - 19:19) писал: Я хз как сделать 3к урона и не получить урон, я не поняла, а урон надо вообще не получать или аптечки считаются? я хз как это сделать, играть в афк - у меня такие союзники, что тоже в афк играют :( кто-то тут советовал лефиафана с центральной площади мочить, я попробовала - да, он меня не видит, но я тоже! то бишь контур не подсвечивается, потом виден, но недолго, скоро он сам меня светит... но это ладно, меня именно не получать урона смущает.

Roland_Diskein:   Вообще нельзя получать урон в бою.  


Roland_Diskein
Когда будет баба???
arrow
03.11.2017 18:17:29
 
Тема: Когда будет баба???
Ссылка на сообщение: #48334362

Просмотр сообщенияpipec_666 (03 Ноя 2017 - 19:07) писал: КОГДА будет компенсация за лбз? ЧЕРЕЗ 2часа захожу в игру и чтобы баба с бланком в зубах стояла как штык.

Roland_Diskein:   Воу-воу, палехчи :trollface:   Компенсация будет в течение недели. Такое большое начисление требует определенного времени.  


Roland_Diskein
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
03.11.2017 18:15:57
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48334344

Просмотр сообщенияElli_Zabet (03 Ноя 2017 - 19:14) писал:   странно ни чего нет!как было 9 бланков так и висит!не хватило что ли?

Roland_Diskein:   В течение недели будет как танкиста, как и бланк приказа. Такое большое начисление требует времени.


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 18:14:42
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334336

Просмотр сообщенияKILLER231287 (03 Ноя 2017 - 19:09) писал: Вы сами сделали?

Roland_Diskein: Пока не делал, весь день был на работе и сейчас продолжаю общаться с вами. Приступлю к выполнению завтра или послезавтра. Вот ниже цитата от AJleHa_bang, который уже все выполнил :)

Просмотр сообщенияAJleHa_bang (03 Ноя 2017 - 19:12) писал:   я, да. Все задания 2ой недели часа за полтора-два сделал с перерывами на кофе и перекуры

Roland_Diskein:  


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 18:08:01
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334266

Просмотр сообщенияKILLER231287 (03 ноя 2017 - 19:06) писал: Как сделать 3 фрага из доп. орудия?

Roland_Diskein:   Стрелять из него по шотным противникам и уничтожать их. Или вы о чем?


Roland_Diskein
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 18:06:45
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334252

Просмотр сообщенияNubist (03 Ноя 2017 - 19:05) писал: Я сижу матерюсь. Как читать эти задачи? Я в 36 лет чувствую себя дауном! Что тут сделать надо? Я с доп пушек убиваю, а в зачет не показывает ничего!  

Roland_Diskein:   Надо в одном бою уничтожить всех троих из дополнительного орудия.


Sorell
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
03.11.2017 18:05:09
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48334230

Просмотр сообщенияRad1k (03 Ноя 2017 - 18:51) писал: Мне вот не ясно, 40 раз урон левиафану, это надо сидеть и считать каждый выстрел? В после боевой статистике такого пункта нет, там общее кол-во выстрелов с уроном.

Sorell: В смысле нет:amazed:
ef1907f9c6e2ccfb8bddcb111c07399e.png


Roland_Diskein
Как победить Левиафана: советы и видео
arrow
03.11.2017 18:05:02
 
Тема: Как победить Левиафана: советы и видео
Ссылка на сообщение: #48334229

Просмотр сообщенияSexyCech (03 Ноя 2017 - 13:12) писал: А есть гайд как подсосать 3 фрага со вспомогательной пушки в ПвП? Нереальная задача..

Roland_Diskein:   Как показывает практика - вполне реальная. Сегодня уже не раз в данной теме игроки отписывались о ее выполнении.


Roland_Diskein
Предложения ноября: скидки от 33 до 50%
arrow
03.11.2017 18:02:55
 
Тема: Предложения ноября: скидки от 33 до 50%
Ссылка на сообщение: #48334212

Просмотр сообщенияAndreas (03 Ноя 2017 - 18:37) писал: Aх да, я ж еще свои эмоции тут не высказал! :D Когда я увидел новость про ноябрьские скидки, то у меня чуть глаза от  изумления не выпали. Гросстрактор в подарок! Прошлый месяц я хвалил идею подарочных мелкопремов в довесок к месячному премаку. Но к сожалению и ЛТП и М3 у меня уже есть. Поэтому я просил не останавливатся и продолжать акции дальше. В надежде что так рано или поздно доберемся и до так желанных мне Тетратха и БТ-7 Арт. С волнением ждал начала ноября. :) Улыбнется уже удача, или еще пару месяцев ждать? А тут Гросстрактор!!!! О котором я уже больше года мечтаю. И который никак в этой серии скидок не ожидал! Ну CПАСИБО всем причастным сотрудникам ВоТ! Побаловали так побаловали. Ах да, я не только рад тому что его продают. Я его даже куплю. На днях. :D

Roland_Diskein:   Удачи вам в боях на данной машине! :izmena:


Sorell
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
03.11.2017 17:59:12
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48334183

Просмотр сообщенияDmitri7412 (03 Ноя 2017 - 18:51) писал: Но ничего и не приобретем.

Sorell:   Опыт и настроение от игры на любимой машине :-)


Sorell
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
03.11.2017 17:57:34
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48334168

Просмотр сообщенияElli_Zabet (03 Ноя 2017 - 18:48) писал:
днем можно не играть.... будет полный трешак в рандоме,а по ночам "интересные бои"(вы когда такие бои заборите?) видимо по этому и призы ни о чем

Sorell:   Тут праймы есть 498c47c3f2368411146a655ca49b3f3a.png Та и за нечестную игру предусмотрены наказания.


fluke
Операция «Гамбит». Скоро на Глобальной карте!
arrow
03.11.2017 17:50:05
 
Тема: Операция «Гамбит». Скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #48334096

Просмотр сообщенияDimas_Karabas24RUS (03 Ноя 2017 - 18:46) писал:   ожидайте 25 числа ориентировочно!

fluke:   Но и не так поздно :)