Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sorell
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
06.11.2017 12:15:43
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48352891

Просмотр сообщенияOlegK (06 Ноя 2017 - 13:04) писал:   Его пулемет даже в борт не пробивает, только если в упор.

Sorell:   Вот еще, специально только что сделал :-)
bf64086ca1de14d476bd84d2c8a8c0e2.png


Sorell
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
06.11.2017 12:08:38
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48352843

Просмотр сообщенияOlegK (06 Ноя 2017 - 12:53) писал: А можно кто нибудь из разработчиков ПОКАЖЕТ как он 40 раз наносит урон Левиафану?   Ну и желательно еще видос где разработчик лично делает 3 фрага вспомогательным орудием?

Sorell:   Скрины с 40+ выкладывал пару дней назад


Sorell
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
06.11.2017 12:05:17
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48352826

Просмотр сообщенияghostlylynx (06 Ноя 2017 - 13:03) писал: Вы конечно простите нубку, но выскажу свое мнение. Что эвент, что награды на букву Г..... Даже мне,поигравшей совсем немного как-то незавлекательно так рвать нервы ради (о боги, какой шикарный приз!) нашивок или резервов. Не знаю, может игроки со стажем от такого тащаться... Предполагаю что играть во время проведения в рандоме (если я правильно поняла) будет невозможно - будут вытащены фанатами самые дамажные танки заряженные голдой с обожравшимися доппайками 200%ми экипажами со всеми перками) Замутите ЭТО отдельно(типа как песочницу), только сделайте чтоб чит..э..моды не работали, пусть себе играются.... А награды дайте сюда им, слабо?!

Sorell:   Зачем рвать нервы и так далее?
Вы лишь играете на выбранном уровне выбранной нации (читать любимых машинах 7 - 10 уровня)


Sorell
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
06.11.2017 12:00:45
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48352790

Просмотр сообщенияFantomSSK (06 ноя 2017 - 12:55) писал: Из N-го кол-ва боев в зачет пойдет 5 лучших? (N - любое число больше 5)

Sorell:   Да. 5 лучших из любого количества.


Sorell
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
06.11.2017 11:55:03
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48352757

Просмотр сообщенияDmitriy120290 (06 Ноя 2017 - 12:49) писал:   Ну ограничение на него будет наложено уже после того как пройдет ивент. А если он до этого не попадался, то семь дней бана он переживет.

Sorell: Попавшиеся на нечестной игре во время ивентов исключались из списков.


Sorell
Как победить Левиафана: советы и видео
arrow
06.11.2017 11:43:09
 
Тема: Как победить Левиафана: советы и видео
Ссылка на сообщение: #48352689

Просмотр сообщенияZveroboy23rus (06 Ноя 2017 - 12:25) писал:   Научи, как этого Феофана из вспомогалки убить ? Она его даже в половые щели не пробивает  

Sorell:   Пробивает свободно со 100 метров. На Штейне сделать проще, так как за очередь ~ 600 урона


Sorell
Как победить Левиафана: советы и видео
arrow
06.11.2017 11:08:55
 
Тема: Как победить Левиафана: советы и видео
Ссылка на сообщение: #48352451

Просмотр сообщенияMIhsa85 (06 ноя 2017 - 10:27) писал: Всем привет. А я не могу 3-их вспомогательным убить. На самом деле задачи не корректно поставлены, пожалели для разъяснения пару строк. 40 делается на штейне в лед! а 3000 на френке аккуууураааатненько с попытки 7 сделал, там главное с расстояния шмалять, тока вначале избегать демонов... мне не ясно со вспомогательными орудиями... френки и штейна это разные или считать по цветной пометке, типа бесцветная значит вспомогательная, так что ли? Режим прикольный, вроде не наскоряк сделали, а про награды.. меня обделили.... я ни према ни ангара ни вместе ни по отдельности не получил, жмотьё  :trollface: Ну ладно по прицелу понятно где вспомогательное .... :izmena:

Sorell:   Вспомогательное у Фрэнки в маленькой башне спереди, у Штейна сзади.
Задачу на 3 фрага из доп орудия проще на Штейне делать, как по мне.


Sorell
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
06.11.2017 11:04:11
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48352431

Просмотр сообщенияGoldberg34 (06 Ноя 2017 - 11:53) писал: снова статисты читеры выйграют. со сваи ми вангами прицелами. 

Sorell: За использование ЗМ, как и за другие нарушения, предусмотрены ограничения.


Sorell
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
06.11.2017 10:42:18
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48352252

Просмотр сообщенияHy_TbI (06 Ноя 2017 - 11:35) писал:   Одно не пойму,по технике будут разделяться,или всё в кучу ТТ,СТ,ЛТ и т.д,только нация будет учитываться?

Sorell:   Только нация и уровень


Sorell
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
06.11.2017 10:25:38
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48352166

Просмотр сообщенияTHEver (06 Ноя 2017 - 10:49) писал: До меня немного не дошло. Нужна серия из 5 подряд идущих боев, на одном лвле и нации или будут учитываться лучшие бои не важно в какой последовательности (например: 1ый бой на десятке советах, потом 8ой, 20ый, 41ый, 1135465ый пойдут в зачет, если они по опыту были лучше остальных или 1-2-3-4-5 был не очень, а вот 3-4-5-6-7 были в серии по опыту лучше вот эти бои и пойдут в зачет)? 

Sorell:   второй вариант :-). В зачет пойдут Ваши лучшие бои.


Sorell
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
06.11.2017 10:22:27
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48352143

Просмотр сообщенияVelessssss (06 Ноя 2017 - 10:41) писал: баланс будет такой же как и в рандоме допустим 8 против 9,10 или 8 против 8

Sorell:   Так играть на результат Вы в рандоме будите, следовательно и баланс тот же.


Sorell
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
06.11.2017 10:19:57
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48352131

Просмотр сообщения_AHHA_Nsk_ (06 Ноя 2017 - 10:57) писал: ВГ вы где-нибудь список задач опубликовывали? в линейном читаемом виде ? то ,что сейчас в игре не читаемо следовательно , как я могу узнать, что за задачи есть если ваши квадратные задачи я не понимаю сто раз уже просили написать в строчку задачи.хоть где-нибудь ,что бы прочитать , что там нужно в этом режиме делать а не глаза ломать от того интерфейса , что вы понарисовали   

Sorell:   Да, в Новости и в первом посте данной темы


Sorell
В бой на Pz.Kpfw. VII
arrow
06.11.2017 10:17:36
 
Тема: В бой на Pz.Kpfw. VII
Ссылка на сообщение: #48352109

Просмотр сообщенияlFlintl (06 Ноя 2017 - 11:05) писал: где новое голосование??    

Sorell:   Если будет, то появится тут.


Sorell
Где премиум, господа?
arrow
06.11.2017 09:55:24
 
Тема: Где премиум, господа?
Ссылка на сообщение: #48351944

Просмотр сообщенияpro100_Zheka (06 Ноя 2017 - 10:34) писал: День добрый. Потрудитесь объяснить такую ситуацию. Играю с премиум-аккаунтом и включенными резервами. При поражении получаю: shot_021.jpg 570 опыта. Без премиум-аккаунта получил бы 380. Хорошо. Открываем подробный отчет и shot_022.jpg Начислено за бой - 380. Эффект от личных резервов - 190.   Вы суслика видите? Я вот нет. Где премиум-аккаунт?

Sorell:   5b7eadfcaf5dba308de2d2e6cbb18fa7.png
Тут же все расписано.
Без према было бы 253+ 127 от резервов
А так Вы получили 380+190


Sorell
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
06.11.2017 09:29:38
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48351777

Просмотр сообщенияDEHUCKA___B___TAHKE (06 Ноя 2017 - 10:22) писал: Дорогой и много уважаемый WG, у меня как и у многих других игроков (как понятно из сообщений в этом топике) большая просьба, в следующий раз при планировании ивента просьба проявлять фантазию и прислушиваться к игрокам, потому как в данном ивенте уж очень много задач на крысятничество и подсос, которые ломают и мешают вами же заявленному командному геймплею. Надеюсь вы наконец прислушаетесь к игрокам.

Sorell:   Ок, учтём Ваши пожелания.:honoring:


Sorell
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
06.11.2017 09:12:34
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48351703

Просмотр сообщенияSpitefull (06 Ноя 2017 - 09:58) писал:   Да,но после покупки плохого "киндера" запись в жалобной книге у продавца не исчезает, как здесь;) Тут же смотрю не угодные жалобы в корзину,пока никто не увидел:teethhappy:

Sorell:   Тут Вы не правы, негативный отзыв, написанный в рамках Правил, не пропадет. Если есть вопросы по причинам удаления постов, Вы можете их задать в Центре Поддержки:)


Sorell
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
06.11.2017 09:10:47
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48351698

Просмотр сообщенияFlanagan (06 Ноя 2017 - 09:51) писал: Мне выпали бесполезные заполненные СО2 баки и ДВАЖДЫ усиленные БАЛАНСИРЫ, но я не нашел ни одного танка в ангаре, на который их можно было поставить (везде либо торсионы, либо рессоры). Продал по 100 каждый. А кому-то досылатели со стабилизаторами падают, счастливцы.

Sorell:   Вы их продали, уже какая-то польза.
(Сам поймал 2 грунтозацепа и одни торсионы:-))


Sorell
Испытание тьмой - что не так?
arrow
06.11.2017 08:59:51
 
Тема: Испытание тьмой - что не так?
Ссылка на сообщение: #48351648

Просмотр сообщенияRuthenium44 (06 Ноя 2017 - 09:54) писал:   Спасибо, закрывайте.

Sorell: Не за что.:honoring:
Закрываю.


Sorell
Испытание тьмой - что не так?
arrow
06.11.2017 08:53:36
 
Тема: Испытание тьмой - что не так?
Ссылка на сообщение: #48351622

Просмотр сообщенияRuthenium44 (06 Ноя 2017 - 09:45) писал: Объясните пожалуйста, что не так? Почему я не могу получить награду, хотя все марки собраны. Задача Испытание Тьмой активна. Награду за недельную задачу получил.

Sorell:   Вот эта медалька уже у Вас
fe8f8184d64cd36d6920c263d541cae2.png
Значит награду Вы получили


Sorell
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
06.11.2017 08:49:44
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48351613

Просмотр сообщенияSpitefull (06 Ноя 2017 - 09:44) писал:   В таком случае ВГ в своём стиле,девиз прежний "кому ЧЁ кому .... через плечо":P

Sorell:   Покупая "киндер сюрприз" тоже не знаешь, что попадется :-)


Sorell
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
06.11.2017 08:39:43
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48351584

Просмотр сообщенияSpitefull (06 Ноя 2017 - 09:37) писал: Режим конечно интересный:halloween: Но вот вопрос такой,получил медальку финальную т.е всё выполнил,и за всё время ни одного дня премакка не дали:confused: Это нормально?:facepalm:

Sorell:   Награды распределяются случайным образом:(


Sorell
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
06.11.2017 08:33:08
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48351560

Просмотр сообщенияAJleHa_bang (06 Ноя 2017 - 09:29) писал: shot_021.jpg***, с обычного саркофага, по сегоднешьнему заданию "аптечка+4к урона", дали:  

Sorell:   Это с саркофага 2 уровня.


Sorell
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
06.11.2017 08:32:26
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48351557

Просмотр сообщенияip101 (06 Ноя 2017 - 09:19) писал: Когда уже наконец уберут этот бред? На евросерверах пусть играют в хэллуин, у нас нет такого праздника

Sorell:   Событие завершиться 9 ноября.


Sorell
Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
arrow
06.11.2017 08:24:31
 
Тема: Только на Хэллоуин: вторжение Левиафана
Ссылка на сообщение: #48351533

Просмотр сообщенияOld_Dreamer (06 Ноя 2017 - 08:11) писал: ..плин, условие победы - УНИЧТОЖТЬ ЛЕВИОФАНА!?!...я уничтожил..а где ПОБЕДА???  Или у Вас там ещё один Левиофан в кустах? :angry:

Sorell:   Он успел "захватить базу"


Superman
Не дали стабилизатор
arrow
06.11.2017 05:27:13
 
Тема: Не дали стабилизатор
Ссылка на сообщение: #48351116

Просмотр сообщенияvas030 (05 Ноя 2017 - 15:03) писал: Здравствуйте.Выполнилась задача закаленные в боях часть 3,должны были дать стабилизатор его не дали .Что за косяк?

Superman:   Вы можете предоставить нам скриншоты, которые отображают вашу проблему? 


Superman
Сервак
arrow
06.11.2017 05:10:55
 
Тема: Сервак
Ссылка на сообщение: #48351088

Просмотр сообщенияSeriy72 (05 Ноя 2017 - 17:47) писал: Выкинуло с вторжения на 3 ру и не могу войти

Superman:   Проводились работы. Технические работы на сервере RU3.   Тема закрыта.


Superman
что жмакать,для просмотра ЛБЗ;)
arrow
06.11.2017 04:54:39
 
Тема: что жмакать,для просмотра ЛБЗ;)
Ссылка на сообщение: #48351071

Просмотр сообщенияWoT_Shliapa (05 Ноя 2017 - 20:17) писал: Привет только тем,кто читает, вопрос в названии темы,спасибо;)

Superman:  

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (05 Ноя 2017 - 20:20) писал:   Находясь в Ангаре, перейдите в меню «Кампании». 1114_01.jpg Дальше выбираете танк, на который хотите выполнить лбз и выбираете задание и вперед:honoring:

Superman:   Ответ дан.   Тема закрыта.


Superman
ЛБЗ
arrow
06.11.2017 04:30:12
 
Тема: ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #48351045

Просмотр сообщенияviking65765 (05 Ноя 2017 - 23:46) писал: выполнил условия лбз а его не засчитали об.260:пт-2 Прицельная стрельбаIMG_20171105_233230.jpgIMG_20171105_233253.jpgIMG_20171105_233241.jpgIMG_20171105_233420.jpg

Superman:  

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (05 Ноя 2017 - 23:57) писал: Суть в том, что "вывести из строя" и "повредить" модуль - это разные вещи. Боеукладка оранжевого цвета, т.е. всего лишь поврежденные (а не выведенные из строя, как того требуют условия ЛБЗ) И обратите внимание, что модули должны быть именно внутренними, а не внешними. Внутренние модули:        Боеукладка Двигатель (двигатель и трансмиссия являются одним модулем)
Бензобак
Механизм поворота башни
Радио
Экипаж - Все члены экипажа являются внутренними модулями.

Superman:   Верно.   

Просмотр сообщенияviking65765 (06 Ноя 2017 - 00:06) писал: так экипаж  я тож не уничтожил а только повредил,красный БК это уничтоженный или я ошибаюсь??

Superman:   Членов экипажа вы вывели из строя. Они ранены.   Основные проблемы, связанные с выполнением личных боевых задач.
Тема закрыта.


Superman
топ тт китая(не 113)
arrow
06.11.2017 03:45:10
 
Тема: топ тт китая(не 113)
Ссылка на сообщение: #48351001

Просмотр сообщенияMishGun464 (06 Ноя 2017 - 04:13) писал: радиоперехват у топа(который модель 5), у командора или у заряжающего в итоге? подскажите пжста! 

Superman:   У командира.      Тема закрыта.


Superman
инициализация
arrow
06.11.2017 02:39:53
 
Тема: инициализация
Ссылка на сообщение: #48350897

Просмотр сообщенияhead_hunter_fx (06 Ноя 2017 - 01:50) писал: что это такое ???  

Superman:   Это модификации клиента игры.  Вопросы по работе можно задавать в специальном разделе.   Тема закрыта.  


_I_F_
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
05.11.2017 20:20:52
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48349113

Просмотр сообщенияBetrunken_Panzersoldat (05 Ноя 2017 - 21:10) писал:   ​Могу поделиться ценной информацией: стоит бояться фугасниц, барабанщиков в дуэли; рекомендую опасаться артиллерию. О ПТ в засаде говорить или это общеизвестно? Поскольку информация крайне ценная (почти что военная тайна), я ожидаю пополнение моего запаса золота на аккаунте. Тысяч эдак 500-700. АПД: а на иконки возле ников смотреть не стоит - эти ребята могут как хорошо сыграть, так и слиться на первой минуте. Не угадать.

_I_F_:   Фугасницы тоже могут стрелять мимо, а кустовая ПТ может полететь вперед. Так что чем больше информации - тем лучше.)


_I_F_
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
05.11.2017 20:03:09
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48348994

Просмотр сообщенияRenamedUser_32352467 (05 Ноя 2017 - 20:54) писал:   на какую информацию?о том,кто и как играет?а эта информация имеет хоть какую то роль в бою?не ваши ли слова,имею в виду разрабов,о том,что каждый имеет право играть так,как ему хочется?

_I_F_:   Имеет, конечно.) Однако информация на кого стоит рассчитывать и кого стоит бояться для меня, как для игрока, будет весьма ценной.)


_I_F_
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
05.11.2017 19:54:16
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48348936

Просмотр сообщенияRenamedUser_32352467 (05 Ноя 2017 - 20:43) писал:   да вы плюшки и не раздавали никогда,скорее наоборот,это первое второе,выявление мастерства каким образом?и самое главное между кем?один рак с читами,второй без читов и они меж собой соревнуются,действительно уж достойные противники в третьих,а кто вообще смотрит на ваши нашивки???у всех давно уже олень стоит,вдумайтесь

_I_F_:   Ну я, например, модами не пользуюсь. Имею я право на такую информацию?


_I_F_
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
05.11.2017 19:13:49
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48348728

Просмотр сообщения4etki_tip (05 ноя 2017 - 20:08) писал:   забьемся или как обычно? понимаете я за свои слова, за то что делаю привык отвечать . 

_I_F_:   Спор будет нечестным, потому что я вижу внутренние процессы и что как будет работать. Потому - просто увидите.)


_I_F_
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
05.11.2017 19:02:35
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48348669

Просмотр сообщения4etki_tip (05 Ноя 2017 - 19:54) писал:   я уже писал здесь -вы не сможете ничего сделать . и каким образом будут подставы организованы тоже писал. а знаете давайте забьемся что в этот марафон будет как обычно -подставухи ,патриархи, будут разоблачения которые ВГ попробуют скрыть ( это ведь правда  ! историю с патриархом ВГ пыталось скрыть ) 

_I_F_:   Увидите.)


_I_F_
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
05.11.2017 18:39:08
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48348545

Просмотр сообщенияdon_maxone (05 Ноя 2017 - 19:31) писал: я попробую на т57 и на т-44-100, надеюсь будет без "патриархов" :honoring:

_I_F_:   Это оставьте нам.) Все будет отлично.)


_I_F_
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
05.11.2017 18:16:39
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48348413

Просмотр сообщенияparanormanoid (05 Ноя 2017 - 19:16) писал:   Я не считаю, но обязательно поучаствую! все-таки интересно понять в каком месте я по рейтингу, причем запланировал несколько танков, которые я люблю!

_I_F_:   Вот это правильно.) Одобряю боевой настрой.)


_I_F_
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
05.11.2017 18:16:18
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48348408

Просмотр сообщенияdimmon1984 (05 Ноя 2017 - 19:11) писал:  превосходство, снова и это не марш наций ? где игрок показывает что у него все нации в ангаре есть ;)

_I_F_:   Почтитайте регламент. Можно участвовать даже если в ангаре всего одна нация есть.)


vol4ok84
Вопрос к Гейм Мастерам.
arrow
05.11.2017 18:09:22
 
Тема: Вопрос к Гейм Мастерам.
Ссылка на сообщение: #48348366

Просмотр сообщенияMehanikKS (05 Ноя 2017 - 18:39) писал:   Понятно, всё таки личные связи имеют таки значение. Всё было так с рекламой, у многих соклановцев была ссылка в подписи на конкурс, так же ссылки постились в разных темах. http://forum.worldof...__fromsearch__1

vol4ok84:   Всё играет свою роль и имеет значение. Достойно организовали :great:  Понравилась работа  SerJ_71rus :)


_I_F_
Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
arrow
05.11.2017 18:04:26
 
Тема: Расчехляйте орудия, «Марш наций» уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #48348344

Просмотр сообщенияZergovv (05 Ноя 2017 - 17:55) писал: нем0гу найти где регать

_I_F_:   Регистрация будет с 8-го числа.