Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
belleville
Проблема вывода выигрыша в WOC
arrow
27.12.2017 16:36:06
 
Тема: Проблема вывода выигрыша в WOC
Ссылка на сообщение: #48800152

Просмотр сообщения1yjeen1 (27 Дек 2017 - 17:32) писал: Не могу вывести золото из WOC

belleville:   Администрация проекта не имеет никакого отношения к указанному ресурсу.   Тема закрыта.


ADckii
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
27.12.2017 16:28:23
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48800083

Просмотр сообщенияUNIQUMVV (27 Дек 2017 - 17:02) писал: ADckii скидки, если уже распределены на какие танки то будут действовать пока не прокачаешь танки?

ADckii: Скорее пока не приобретёте их :)

Просмотр сообщенияpike605 (27 Дек 2017 - 17:07) писал: Я, например, не смог бы... :( Я - замшелый ретроград, не имею планшета или смартфона, а телефон у меня самый кондовый - ПРОСТО телефон (правда его можно без проблем ронять на камни или в речку). :harp:

ADckii: В этом нет ничего страшного ;)  Иногда сам задумываюсь сменить смартфон на обычный телефон, а посмотреть предложения можно попросить и других людей: родственников или знакомых ;)


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
27.12.2017 16:22:15
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48800030

Просмотр сообщенияPROCBET_Cn6 (27 дек 2017 - 17:15) писал: Атмосфера скорее не предновогодняя ,  31.12 у папы др - юбилей , и 5 января годовщина свадьбы - 25лет )  Так что НГ слегка отходит на второй план ):great:

ADckii: Целое комбо  праздников :great:

Просмотр сообщенияNapalmist (27 дек 2017 - 17:16) писал: Дома не давай Рыжему жрать мишуру )

ADckii: Оказалось что это не рыжий, а рыжая =) Мишуры не будет, но будут гирлянды и шишки =) 


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
27.12.2017 16:14:48
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48799955

Просмотр сообщенияNapalmist (27 дек 2017 - 17:12) писал: Ахах, прямо щяс еду покупать ёлку (сосну, ёлок у нас не водится). Стою в вечерней пробке, пишу на форум :)

ADckii: Отлично!:great: Я ещё ёлку дома не поставил, но фото офисной завтра сделаю :japan_cat:


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
27.12.2017 16:10:41
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48799907

ADckii: Кстати, то что в ангаре уже у многих танкистов, которые отписались в этой теме, уровень атмосферы праздника VIII-Х:bush: Интересно другое, как у вас обстоят дела в реально жизни? Какой уровень атмосферы праздника дома/ на работе? Жду-с фотографий! :popcorn:


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
27.12.2017 16:08:21
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48799895

Просмотр сообщенияVon_Rondorf (27 Дек 2017 - 16:21) писал: Да все, все, спасибо. я уже все понял. Прежде чем играть, надо перелопатить все новости, которые потом дублируются в задачах, в игре, но в сокращенном варианте. Ну и то, что все игроки равны, тоже понял.Наверное это какая то высшая справедливость, ведь стать первым по опыту на 4 уровне намного легче. Ну и коробки с игрушками- они очень дорогие, духам не положено чего их на духов зря тратить, в самом деле. Прямо в молодость вернули,середина 80х, служба на флоте. Ностальгия просто.

ADckii: Зря нагнетаете. Это классика, что чем больше машина разных наций, уровней и классов в ангаре, тем в большем количестве акций вы можете принимать участие. Что касается "Новогоднего наступления", то подавляющее количество задач можно выполнить на машинах 4+ уровня и лишь две на технике 6+ уровня. Касательно коробок. Приобретая коробку вы получаете игровое имущество и два украшения - так что в плюсе в любом случае ;)


unball
СКИДКИ
arrow
27.12.2017 16:06:21
 
Тема: СКИДКИ
Ссылка на сообщение: #48799876

Просмотр сообщенияinglot (27 Дек 2017 - 15:57) писал: Будут ли скидки на все танки до конца года? 

unball:   Следите за новостями на портале игры. 


unball
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 16:02:24
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799833

Просмотр сообщенияxVanderlordx (27 Дек 2017 - 16:00) писал: Кто этот неизвестный и непонятно говорящий человек на видео?

unball:   ФИО и должности ребят подписаны же. 


ADckii
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
27.12.2017 16:01:44
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48799822

Просмотр сообщенияpike605 (27 Дек 2017 - 16:57) писал: 1) Не все каждый день (в праздники-то!) за компом, уедешь на пару-тройку дней, пропустишь вкусное. 2) Планирование финансов. Как-то так, ИМХО.

ADckii: Можете проверить с телефона/планшета какое предложение действует сегодня: https://calendar.worldoftanks.ru/ ;)


ADckii
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
27.12.2017 15:59:38
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48799807

Просмотр сообщенияmaksvalmont (27 Дек 2017 - 16:52) писал: Ответь лучше вот на какой вопрос, я прокачал до 10 уровня праздник в ангаре, рекрутировал девченок, и получил скидку на танки для покупки, до какого числа эта скидка будет работать? или вообще до какого момента?

ADckii: Если скидки активировали, то до момента приобретения машины. Если же скидки не активировали, то они испарятся ближе к середине марта 2018 года.

Просмотр сообщенияbgena (27 Дек 2017 - 16:52) писал: а просто активировать пользователю задачу без посещения рекламного окна вам религия не позволяет?

ADckii: Если вам нужна данная задача, то не составит труда сделать два клика (или даже один после входа в игру) ;) А если же три случайных украшения вам не важны/не нужны, то мы не заставляем заходить в календарь :)


Orc
Продажа мест в кланах "Операции "Гамбит". Последствия
arrow
27.12.2017 15:55:03
 
Тема: Продажа мест в кланах "Операции "Гамбит". Последствия
Ссылка на сообщение: #48799761

Просмотр сообщенияarmeec88 (27 Дек 2017 - 16:51) писал:   плохо тебе живется наверное. раз читать не умеешь. сказано тебе. я был в 2х кланах.  2рой забанили. 1й - нет. вопрос !  где очки, нафармленные в 1м клане ?  если орк говорит, что списывают очки только набранные в забаненных кланах ! 

Orc: Заработанные в других кланах вернут до конца ивента


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:54:05
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799752

Просмотр сообщенияXakac_Ha_Fygacax (27 Дек 2017 - 16:52) писал: И да, когда-то хулиганы не то в Польше не то в Чехии покрасили нашу "тридцатьчетверку" стоящую на постаменте в розовый цвет. Эту фотку тоже можно записать как историчную? Нет, я конечно выключу в настройках покемонские раскраски, чтоб не создавалось ощущение мультяшности игры, и вводите там что хотите, только про "Rammstein" не забудьте.

_I_F_:   Ага, вот только чтобы видеть эту надпись Вам придется включить покемонские раскраски, потому что я что-то не видал историчных танков с такой надписью. :trollface:


ADckii
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
27.12.2017 15:50:04
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48799720

Просмотр сообщенияgoalexpro (27 Дек 2017 - 16:45) писал: А какие премы могут быть в продаже до 15 числа по теории вероятности?

ADckii: Вот ответьте: зачем гадать, если можно просто проверят в календаре желаемый танк, тем более что в календаре можно ещё взять дополнительную лёгкую задачу ;)


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:48:13
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799702

Просмотр сообщенияMorzee50Ru (27 Дек 2017 - 16:47) писал:   что то мне подсказывает что танк пытались перекрасить в радужную расцветку... из закомуфлированного...

_I_F_:   Это обыкновенная грунтовка перед нанесением камуфляжа. И это не отменяет ее историчности.)


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:47:28
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799697

Просмотр сообщения3TAJIOH (27 Дек 2017 - 16:45) писал:   Ну да, сине-желтые танки НЕ дурновкусие...

_I_F_:   Расскажите это британцам.)    


ADckii
Т-100 ЛТ [v. 9.21]
arrow
27.12.2017 15:46:45
 
Тема: Т-100 ЛТ [v. 9.21]
Ссылка на сообщение: #48799695

Просмотр сообщенияIQuasaRI (27 Дек 2017 - 15:18) писал: это прям для меня танчик)

ADckii: Машина очень фановая для любителей поиграть в свет ;) Угадайте сколько насветил в этом бою:


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:44:53
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799675

Просмотр сообщенияXakac_Ha_Fygacax (27 Дек 2017 - 16:40) писал: Бородатый в очках (Роман Кунин), который за розового Штуга рассказал, часом не любитель японских анимешек? Не, ну нашел же (потому что хотел найти) инфу, подтверждающую историчность розовых танков. А к покемонам он как? Вангую в 2018 появление надписи "Pikachu" для японских танков (на 5м тайпе желтого цвета зачетно смотреться будет). Хотя я уже который раз не могу допроситься надписи "Rammstein" для немцев.

_I_F_:   Для Вас, друже, - любой каприз.)    


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:40:38
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799631

Просмотр сообщенияTygarin (27 Дек 2017 - 16:39) писал:   Меня вот тоже интересует.Почему нет БЕЛОГО и ЧЕРНОГО????

_I_F_:   Белый есть в зимних камуфляжах. 

Просмотр сообщенияsomme (27 Дек 2017 - 16:39) писал: Уважаемые разработчики в чем смысл кастомизации не для компании ВГ а для игроков?Что если я покрашу танк он будет менее заметен,чем при использовании камуфляжа?Или если я навешу на него мешочек или наварю сетку то он станет более защищенным от куммулятивов?То что мой танк будет отличатся от других даже мне через 50 боёв будет пожар,не говоря о союзника а тем более противника..Введите механику для кастомизации- улучшенную защиту брони,повышенный коэффициент маскировки,пониженную точность стрельбы противника если ты танковый ас,тогда в этом будет смысл,а так это просто варфейс- вытягивание денег с игроков

_I_F_:   Никто же не заставляет никого красить.) Это способ самовыражения, сделать танк отличным от других. 


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:39:39
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799618

Просмотр сообщенияSERWAL (27 Дек 2017 - 16:33) писал: Господа разработчики, а почему нет таких ходовых цветов , как золотой , серебрянный, черный , белый ?

_I_F_:   Ну все же пока не хочется нарушать тон игры, чтоб не скатываться в дурновкусие.) 


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:38:40
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799606

Просмотр сообщенияKaJIb9H (27 Дек 2017 - 16:36) писал:   готовый стиль только арендный. А постоянного на прокачиваемые танки нет. Или Вы не знаете?

_I_F_:   Постоянные будут добавляться. Сейчас же полноценная кастомизация работает только на 10-ках и 8-ках, потому что мы спешили ввести ее в игру. :)


ADckii
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
27.12.2017 15:35:32
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48799573

Просмотр сообщенияgoalexpro (27 Дек 2017 - 16:13) писал: Если лора выпала как ты пишешь, почему ее нет у тебя в профиле?  Народ читает. а потом скупает сдуру коробки, а там серебра 10К и 250 голды

ADckii: Во-первых, Лорейн у данного игрока есть и он сыграл уже на ней один бой: Во-вторых, танкист на обязан играть на какой-либо технике,чтобы доказывать кому-либо, что она есть в ангаре ;)


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:27:03
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799485

Просмотр сообщенияdima_diwade (27 Дек 2017 - 16:25) писал:   Объясните, как су-100 пробил с дестра рубку ягтигра 8.8? Даже не голдой, а ББ? Если нужен скрин, я постараюсь его найти. Это было около года назад.

_I_F_:   Лучше своевременно реплей предоставлять в раздел Вопросы по Игре. 


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:26:17
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799480

Просмотр сообщенияValeriiS (27 дек 2017 - 16:25) писал: Разработчики, подскажите плж, есть ли в разработке планы о внесении улучшений на танк при нанесении на него разных надписей?( ну как в случае с тем же камом +3+4%). Я так понимаю, что существующие улучшения трогать нельзя, что-то будет новое и когда? Бросьте ссылкой.Ибо надписи и прочее мне и даром не надо я их вижу то только при отсчёте на респе у ближайших союзников а у противников и подавно рассматривать нет времени.

_I_F_:   Нет, мы от этого отказались. 


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:25:40
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799472

Просмотр сообщения_X_o_p_y_c_ (27 Дек 2017 - 16:22) писал: Новая кастомизация очень зашла :great:, благодаря ей я наконец-то смог на гве100 воссоздать исторический камуфляж, который немцы называли "красный пистон"    

_I_F_:     Я немецкие танки иначе как вот так теперь красить не могу: :)    


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:20:30
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799414

Просмотр сообщенияgopnik21rus (27 Дек 2017 - 16:19) писал: Уважаемый _I_F_ , а есть ли в планах 3D кастомизации отображение оборудования при наличия на танках в виде маскировочной сети или стереотрубы? Помнится когда то в планах у Разработчиков такое было, не плохая так то идея...

_I_F_: Такая возможность рассматривается. но пока что нельзя точно сказать: работа над 3D-кастомизацией в самом разгаре и еще многие вещи могут измениться. 


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:17:05
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799394

Просмотр сообщенияKABKA3_HA_TAHKE (27 Дек 2017 - 16:13) писал: Во-первых, вы видите или, хотя бы, слышите интервьюера ? А Я - нет. И видео начинается фразой Сафонова "Всем привет!" и взглядом мимо камеры по диагонали.
Во-вторых, видно ж, что читают утверждённый начальством сценарный текст.
В-третьих, когда разработчики внезапно вдруг повернули лица в камеру и поздравили с новым годом, возникло ощущение: "А что это вы тут делаете, а !?"
                        Тот момент, когда в игру добрАжелательно вводят то, что все уже пять лет модами отключают. То есть - имитация рабочего процесса, распиливание бабла.
Лучше бы убрали из игры разрушаемые объекты и кусты, дабы поставить игроков в одинаковые условия. И вместо круга разброса ввели бы окружность разброса (снаряд летит не к центру, а рандомно по окружности сведения).

_I_F_:   Да Вы дока в интервью, зря я на журфаке пять лет отпахал. :) Артем, Роман и Ангелина и есть ответсвтенные за кастомизацию. Они сами себе текст согласовывали?)


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:13:10
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799343

Просмотр сообщенияPROCBET_Cn6 (27 Дек 2017 - 16:10) писал:   Здравствуйте ! уверен что и на европейском и на нашем РУ регионе огромное количество любителей футбола , да и не даром у нас в танках было два футбольных режима и анонсирован 3й ! Хотелось бы  , чтобы добавили в надписи названия футбольных клубов ! :great:  :coin:  спасибо !  

_I_F_:   :)


ADckii
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:10:34
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799314

Просмотр сообщенияalexeewnik (27 Дек 2017 - 16:04) писал: А Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛ ДАВАЙТЕ КРАСИТЬ ТАНКИ В ЦВЕТА СВОИХ РЕАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ  ДОБАВТЬЦЕ ЦВЕТ АМУЛЕТ И Я ОКРАШУ ВСЕ СВОИ ТАНКИ В АНГАРЕ 

ADckii: А вы оказывается ещё тот затейник ;)


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:10:04
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799306

Просмотр сообщенияGUSE_17 (27 Дек 2017 - 16:07) писал:   Новые карты - прекрасно... Но они же - переделанные старые. Картинка станет лучше - здорово... Но во время боя красотами нет времени любоваться, разве, что стоя в кустах на ПТ, выжидая жертву. А вот когда попал и без урона - выводит из себя. Или снаряд пролетел сквозь танк. А когда ты стреляешь, с вашим вбр, -25%, а в тебя прилетает +25%. Про баланс кто уж только не говорит. Многострадальная арта. Читеры, боты. В общем ещё много чего, да, вы и сами знаете. Но у вас кастомизация.

_I_F_:   А когда Вы стреляете +25, а в Вас прилетает -25 не раздражает?) Случаи "непробилов" пишите на форум, мы все объясним с точки зрения игровой механики.  Ну и с остальным же работа идет. 


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:07:05
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799277

Просмотр сообщенияBizon_751824 (27 дек 2017 - 16:04) писал:   Если я нанесу подаренный камуфляж на танк одной нации, я смогу в будущем снять этот камуфляж и нанести на танк другой нации, или только на танки этой первоначально выбранной нации? 

_I_F_:   Нет, только изначально выбранная. 

Просмотр сообщенияMorzee50Ru (27 Дек 2017 - 16:05) писал: японо-ветка очень вся такая историчная!

_I_F_:   А какие танки там не историчны?)


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:05:40
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799266

Просмотр сообщенияXakac_Ha_Fygacax (27 Дек 2017 - 15:59) писал: С введением кастомизации "слетал" камуфляж с некоторых танков. Числился "в наличии" и его можно было нанести повторно. Это был баг или какая-то закономерность?

_I_F_:   Ошибка. О ней можно писать в профильные разделы. 

Просмотр сообщенияDarkDemian (27 Дек 2017 - 15:59) писал: О какой историчности идет речь если половина танков в игре это эскизы, то зачем особо париться о цветах и надписях.

_I_F_:   Вполне историчные эскизы.)

Просмотр сообщенияCymacwegwuu_Pycckuu (27 Дек 2017 - 16:01) писал:   На новом ТТ франции! Галочка не ставится! shot_190.jpg И это не всё, еще на каких то не ставилась точно не помню, этот ТТ больше запомнился...

_I_F_:   Хм. Это баг. Спасибо за сигнал! 


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
27.12.2017 15:03:30
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48799244

Просмотр сообщенияVon_Rondorf (27 Дек 2017 - 15:36) писал: Я конечно извиняюсь, но никаких ограничений в Вашей таблице не прописано. Или это на догадливость? Да и нет у меня пока такой техники, это значит, что я пролетаю и сам виноват??? Там что, в этих коробках прем техника? или Вы зажимаете простые игрушечки 1-3 уровня? Нубам не положено? Хорошо продуманная "Атмосфера праздника", для всех.

ADckii: Эта информация есть в новости.


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 15:02:47
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799234

Просмотр сообщенияKaJIb9H (27 Дек 2017 - 15:59) писал: Уважаемый _I_F_ так есть ли в планах добавить готовые стили не только на 10 лвл и прем танки, а на прокачиваемые танки?

_I_F_:   Так и сейчас же есть. Для каждой нации свой. А новые само собой будем добавлять. 


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 14:55:19
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799150

Просмотр сообщенияAkademik_Chazov (27 Дек 2017 - 15:53) писал:  

_I_F_:   Смотрите эту новость, там можно и тестовую программу Encore скачать, чтобы посмотреть как Ваш компьютер потянет новый движок. 


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 14:51:23
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799113

Просмотр сообщенияXForce (27 Дек 2017 - 15:49) писал: В видео разработчики как будто что-то рассказывают зрителю, но на самом деле нет. Они говорят свою речь невидимому собеседнику и не смотрят в камеру.

_I_F_:   Это правило любого интервью: разработчик рассказывает интервьюеру, а не в камеру.)


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 14:50:38
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799103

Просмотр сообщенияVenchester_x (27 Дек 2017 - 15:46) писал: А какой простите там кому камуфляж подарили они говорят? Я чего-то пропустил?

_I_F_:   С обновлением 9.21 всем были начислены 3 комплекта камуфляжей: полный зимний, полный летний и полный пустыннй. То есть на три элемента каждый. 


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 14:49:51
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799097

Просмотр сообщенияGUSE_17 (27 Дек 2017 - 15:45) писал: Разводил я краски, на большом разбитом танке рисовал я сказки. Ну, а пока рисуют сказки нам, игра про танки, словно сказка... Чем дальше, тем страшнее. Разработчики, этой игре ваша кастомизация, в данных реалиях, просто необходима!  Когда же вы начнёте заниматься улучшением игры???  

_I_F_:   Вот вообще не улучшаем.)    


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
27.12.2017 14:48:53
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48799085

Просмотр сообщенияCymacwegwuu_Pycckuu (27 Дек 2017 - 15:44) писал:   Я не против конечно ваших кастомизаций! НО! Из за нововведения я теперь не могу купить на проходной какой то танк(7-8-9 лвл) камуфляж на неделю или месяц! Бардак сделали не понятный! И почему на некоторых нациях есть эти кастомизации из красок а на других нету?! И ко всему этому заходя в Опцию Сравнения техники на некоторых нациях я не могу поставить галочку на камуфляж чтоб узнать какой коэффициент маскировки будет у танка со 100% маскировкой и камуфляжем!!!  Одним словом вы как обычно торопитесь! Теперь что я хотел бы добавить: больше уникальных эмблем для наций! СССР - сделайте уникальные эмблемы медведей, барсов, волков, там куча всего что можно добавить что связано с СССР! Также и другие нации, во всех странах есть какие то животные да и не только, Исторические личности такие как Сталин, Ленин, Че Ге Вара и тд. много всяких личностей можно делать их лица в профиле как эмблему на танк! Также можно сделать большую эмблему на борт башни! Можно сделать эмблемы из сварочных швов ввиде животных на башнях! Уйма всего! Думайте!

_I_F_:   Так на проходной танк за кредиты можно купить стиль на количество боев. Это же лучше, чем на время.) Краски пока что можно наносить на 8 и 10 уровни, но мы скоро сделаем все. А на какие конкретно нации нельзя поставить галочку? Будет разнообразие.) Мы же только начали.)


Roland_Diskein
опять про карты!
arrow
27.12.2017 14:48:16
 
Тема: опять про карты!
Ссылка на сообщение: #48799079

Roland_Diskein: С предложениями вам в соответствующий раздел.


Roland_Diskein
может еще подарков ?
arrow
27.12.2017 14:47:27
 
Тема: может еще подарков ?
Ссылка на сообщение: #48799074

Просмотр сообщенияdimaspit (26 Дек 2017 - 19:54) писал: может в честь нового года увеличат лимит танков за " гамбит " для дв региона ? вы же не жадные :B

Roland_Diskein:   Подобное не планируется, извините. Призовой фонд давно был утвержден.