Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sorell
проблема с исследованием техники.
arrow
28.12.2017 12:54:35
 
Тема: проблема с исследованием техники.
Ссылка на сообщение: #48808420

Просмотр сообщенияCOBRA2499 (28 Дек 2017 - 13:34) писал: собственно в чём проблема:когда ещё не было ЛТ 9 и 10 уровней,я успел исследовать т 49,после чего он стал элитным,но с выходом обновления он переместился на 9 уровень и при этом остался элитным,все,казалось бы,хорошо,но я теперь не могу исследовать ЛТ 10 уровня,т.к. на элитную технику начисляется опыт,который в дальнейшем можно перевести в свободный,с помощью которого невозможно исследовать последующий танк. Как решить данную проблему?

Sorell: Снимите галку с ускоренного обучения и опыт начнет копиться:-)
9ca46de1e3bc94e2a37de40be3077d0b.png
Тему закрываю.


ADckii
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
28.12.2017 12:52:53
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48808395

Просмотр сообщенияJMYP (28 Дек 2017 - 13:51) писал: Есть инфа, на сколько увеличилось количество тайпов59 с начала продажи коробок?

ADckii: Даже если и есть такая информация, то она является закрытой :) Приобретали коробки? Если да, то получили ли желаемый танк?


fluke
Завершение "Операции "Гамбит" и раздача призов. Как это будет раб...
arrow
28.12.2017 12:49:28
 
Тема: Завершение "Операции "Гамбит" и раздача призов. Как это будет раб...
Ссылка на сообщение: #48808357

Просмотр сообщенияBaBySHka_BETmYn_ (28 Дек 2017 - 13:47) писал:   У вас так горит оттого что вы даже в 24200 не попали? Объясните логику ваших выпадов?

fluke:   Баба-Яга против!


Sorell
Непонятный значок
arrow
28.12.2017 12:48:17
 
Тема: Непонятный значок
Ссылка на сообщение: #48808341

Просмотр сообщенияAPEC_86 (28 Дек 2017 - 12:48) писал: фото

Sorell: Интересно.
Скорее всего действие сторонних модификаций. Если Вы наведете курсор на данный значок, то должно всплыть значение.


ADckii
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
28.12.2017 12:47:09
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48808327

Просмотр сообщенияMoebius99 (28 Дек 2017 - 13:40) писал: Ребят, так что, поддерживаете мою идею? Хочу стрим сделать с открытием коробок (Около 50 штук).. Чтобы показать, что падает обычным игрокам.. Если поддерживаете мою идею, закуплю.. Ибо и так уже покупал 4х45 коробок, все коллекции собраны.. Что скажете? Также уже получил с коробок Тайпа, американца, лорку. Бои на них не катал, можете не проверять стату. Кто не верит - могу кинуть скрины (Выпали они в первый день акции с 2х45 коробок. Потом брал 2х45 не выпало ни одного према 8 лвл.) Стоит мутить такой стрим?

ADckii: Конечно делайте ;) Ссылку на трансляцию можете опубликовать в этой теме - полагаю многим будет интересно посмотреть :great:


MakerMZ
Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
arrow
28.12.2017 12:46:03
 
Тема: Выбираем коробки для «Новогоднего наступления 2018»
Ссылка на сообщение: #48808316

Просмотр сообщенияUNIQUMVV (28 Дек 2017 - 12:04) писал: Приветствую Всех, 15 числа покупал коробочки и получил  все низкоуровневые танки и т26е5, кучу золота и прем аккаунт. Прокачал елку и % прибавки за бой. Люди сейчас на работе и хочу купить 10 коробок поэтому вопрос кто подскажет  по традиционному рождеству и современному рождеству какое рождество для какой нации?

MakerMZ: Смотрите на флаги :honoring:


MakerMZ
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
28.12.2017 12:44:13
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48808300

Просмотр сообщенияWintermute_your_teacher (28 Дек 2017 - 13:37) писал: Нации 4, набор со стилем только один на 4 нации. Спасибо за щедрость.

MakerMZ: Стиль можно снять и поставить на другой танк без проблем, таких вкусных стилей можно получить 4 в Новогоднем наступлении. Это более чем сопостовимый со сложностью получения подарок.


Corspe
Тим Дамаг. Или Тим килл.
arrow
28.12.2017 12:42:59
 
Тема: Тим Дамаг. Или Тим килл.
Ссылка на сообщение: #48808287

Просмотр сообщенияPoroh99 (28 Дек 2017 - 13:23) писал: Здравствуйте, дорогие читатели и игроки. Сегодня хочу затронуть такую тему, как "ТимДамаг&ТимКилл". Мы знаем, что существует специальный механизм, который ведет борьбу против данного вида нарушения, что указана выше. В основе взятом, машина хорошо проработана и в принципе, недостатков не имеет, кроме одного - незнание вины, или же, кто виновен в данному случае. Мы куча раз замечали в подсказках, что-то типа подобного "Ни в коем случае не отвечайте союзникам ответным выстрелом", ну или подобное. Если смотреть трезво, то человек - это не машина и порой такое терпеть, надоедает и принципы берут вверх, убиваешь собзника, за то, что он баран и делал хуже только всей команде, а тебе прилетает бан, а он остается довольный, так ему еще и "деняк" сверху подсыпят и скажут, мол: молодец. К чему я все, почему бы просто не запретить, или даже, не убрать такую систему как ТимДамаг. Пусть снаряд летит в своих, не наносит весомого ущерба - хуже от этого никому не будет, зато артоводы будут жить спокойно и люди, что играют на гаубицах. Вроде как, вот, решение всех проблем лежит на поверхности. Как мы знаем, в игре такой как "тундре"(НЕ РЕКЛАМА!) отключен тимкилл и там все живут спокойно и мирно. А в картошке, нашей любимой игре, до сих пор до этого дойти не могут: отключить тимкилл. И банов будет меньше и игроков картошка сохранит куда больше.     Я высказал свое мнение про систему автобанов. Если смотреть трезво, то весь этот аппарат - сплошная проблема и недоработка.   Читатели в праве высказать свое мнение или же критику в мою сторону, будет интересно услышать ваше мнение по этому поводу.   С Вами был - Poroh99, Всем удачи на полях сражений :)

Corspe: Опустим момент, который сможет нам всем объяснить, как вид многолетних клубненосных травянистых растений из рода Паслён семейства Паслёновые не может дойти и сохранить что-либо. Напомню вам, что в игре (которая называется World of Tanks), существуют правила. Как вы сами написали "в основе взятом, машина хорошо проработана и в принципе, недостатков не имеет". Описанный вами случай, когда "надоедает и принципы берут вверх, убиваешь собзника" - это нарушение правил. Не зависимо от того, считаете ли вы о том, что сделали таким образом лучше для команды или для себя лично. Если не нарушать - никаких блокировок не будет. Отказываться от вохможности нанесения урона союзникам мы не планируем. Во всяком случае на данный момент.  Если будет принято другое решение - мы сообщим игрокам об этом на портале игры.   Тему закрываю.


_I_F_
Планы на 2018
arrow
28.12.2017 12:38:58
 
Тема: Планы на 2018
Ссылка на сообщение: #48808249

Просмотр сообщенияAlexUs977 (28 Дек 2017 - 13:37) писал:   А что с ними так, на обзора, ни брони, ни орудия у них нет. А, так все укладывается в Вашу (вг) политику. Дайте такие ТТХ немчуре и америкосам, а ну да, слабо так сделать.

_I_F_:   А на мой взгляд у них отличная броня и отличные пушки. А обзора у отечественных танков традиционно не слишком много.


_I_F_
Планы на 2018
arrow
28.12.2017 12:34:26
 
Тема: Планы на 2018
Ссылка на сообщение: #48808194

Просмотр сообщенияAlexUs977 (28 Дек 2017 - 13:26) писал:   И что? Вы посмотрите на анонс советских ТТ, вот, где позор и намеренное унижение советской техники. Да многим уже наср.. на ТТХ советской техники, ТТХ всегда будет хуже, чем ТТХ других наций. Взяли курс на просвещенную Европу, ну так, и шагай к ним на встречу.

_I_F_:   А что с ними не так?


WGNews
WG Fest 2017: дали жару!
arrow
28.12.2017 12:34:19
 
Тема: WG Fest 2017: дали жару!
Ссылка на сообщение: #48808192

WGNews: Главный праздник Wargaming — как это было.
Полный текст новости


_I_F_
Планы на 2018
arrow
28.12.2017 12:32:56
 
Тема: Планы на 2018
Ссылка на сообщение: #48808183

Просмотр сообщенияXMeNN (28 Дек 2017 - 13:17) писал:   Так нарастите и,не надо благодарностей.

_I_F_: Инфляцию создаст. Пока работаем по тому плану, который был озвучен. 


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
28.12.2017 12:32:54
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48808180

Просмотр сообщения_S_e_L_u_4_e_k_ (28 Дек 2017 - 12:42) писал: Ну раз на то пошло то не 480 а 1440 !!! А теперь берем стату. в неделю можно заработать 3200 осколков примерно. Как собрать коллекцию из 13 000 осколков? А не как. Только донат! А вы уверены что ваша игра достойна моих кровных? Судя из баланса - НЕТ. Соответственно что вы подарили на новый год? Пару аптечек и девушек в экипаж. А да там еще пару резервов были.  

ADckii: Вчера разбивал украшения, которые заработал выполняя боевые задачи, ~5000 осколков ;)

Просмотр сообщенияAjPetri (28 Дек 2017 - 12:43) писал: мы в курсе что пытаться заполнить коллекцию - БЕСПОЛЕЗНО. игрушки выпадают сами собой итак, крафт - по 8 ненужных игрушек вместо нужной - мы тоже в курсе. опыт 36% всё что с ивента максимум, до 48% - это миф, как и камуфляжи. За неделю мы до 10 уровня плюшки сняли, дальше - надо не портить себе нервы, пресс85 всё правильно делает )

ADckii: Если подняли уровень атмосферы праздника до Х и заполнили желаемую коллекцию на 54+ украшения, то рекомендую собирать осколки до последнего дня и тогда попытаться заполнить коллекцию полностью ;)

Просмотр сообщенияwiz1993 (28 Дек 2017 - 12:57) писал: Привет народ раскажите вот с такой вот я чтолкнулся проблеммой заказал карточку а голда не приходит когда она придет ?

ADckii: Внимательно читайте условия акции ;)


PbICb_WG
Итоги конкурса ёлочных игрушек
arrow
28.12.2017 12:28:45
 
Тема: Итоги конкурса ёлочных игрушек
Ссылка на сообщение: #48808147

Просмотр сообщенияKPOT_B_KPOCAX (27 Дек 2017 - 17:43) писал: всем привет, а кто уже призы получил за ст-шки?

PbICb_WG: Никто. Потому что в связи с загруженностью почтовых служб призы пока не рассылались.

Просмотр сообщенияKreft (27 Дек 2017 - 22:50) писал:   У меня вот "panzerkampfwagen 38(t). конструирование и производство" уже есть книжка, как бы такая же не пришла. И куда это адрес предоставлять, на почту письмо придет? 

PbICb_WG: Вам будет отправлено письмо со сбором контактов. Книгу пришлем другую :)


Orc
Недодали очков
arrow
28.12.2017 12:15:43
 
Тема: Недодали очков
Ссылка на сообщение: #48808042

Просмотр сообщенияarmeec88 (28 Дек 2017 - 12:55) писал: Привет. На ивенте я был в 2х кланах.  Второй расформировали вчера. Как считают ваши прогеры, мне оставили количество очков, заработанных в 1м клане. Но я считаю, и точно помню ! что у меня было заработано в первом клане больше очков !  Пересчитайте мой случай заново ! Я не согласен с тем количеством очков, что мне выдали. Их было точно больше !  К сожалению у вас интерфейс так здорово сделан, что когда ты не в клане, нет возможности посмотреть сколько конкретно по дням ты зарабатывал очков. Но  я уверен на 100% что их было больше ! 

Orc:   Так вы считаете, или точно помните? Я запутался :)   P.S. ОС проверили, все так и есть.


_I_F_
Планы на 2018
arrow
28.12.2017 12:14:36
 
Тема: Планы на 2018
Ссылка на сообщение: #48808030

Просмотр сообщенияCoD2_Rom (28 Дек 2017 - 12:32) писал: "СУ-122-54 будет выведена из игры: эта известная ПТ-САУ с традиционным расположением рубки не вписывается в общую концепцию ветки. Не говоря уже о слабом бронировании и малом запасе прочности, которые часто не позволяли ей сражаться с «одноклассниками» на равных."   )))) какая божественная глупость)) "на равных", ей не позволяют сражаться отсутствие УВН, самая низкая скорость прицеливания, плохая точность, отсутствие нормальной скорости заднего хода. Про слабое бронирование - особенно смешно)). дойчевафле броню до 150 накинете? а то как же она так?

_I_F_:   Броня у нее слабее в сравнении с другими ПТ-шками измененной ветки. 


_I_F_
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
28.12.2017 12:03:25
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48807911

Просмотр сообщенияarhibarb (28 Дек 2017 - 12:30) писал: сразу выключил отображение :) ...но все равно мозг ломают те кто красит исте"о"рически в разные цвета.........

_I_F_:   Они же были изначально выключены.)


unball
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
28.12.2017 11:56:22
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48807809

Просмотр сообщенияDukeCrook (28 Дек 2017 - 11:41) писал: Спасибо! Очень приятно, когда разработчики выпускают видио о нововведениях. 

unball:   Пожалуйста. Будем стараться и в дальнейшем делать подобные видео. 


unball
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
28.12.2017 11:51:05
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48807747

Просмотр сообщенияwins3R (28 дек 2017 - 11:28) писал:   Скажите, а сколько у вас счас игрушек 5 уровня за современное Рождество? Тоже на него собираю. У меня 4 и 2к осколков, 10 уровень атмосферы. Крафтить наверное буду 14 января.

unball:   Маловато)   shot_179.jpg   Есть 10й уровень атмосферы!  shot_177.jpg shot_178.jpg  


ADckii
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
28.12.2017 11:51:01
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48807746

Просмотр сообщенияBotovodov_na_kol (28 Дек 2017 - 12:47) писал: Вчера купил 5 коробок современного рождества полученные трофеи:  Lorraine 40t, Type 59, 1 день према и что то около 2500 голды ))) ВГ спасибо!

ADckii: С наступающим вас и удачи в боях на новых машинах :great:


Sorell
1 подарочный камуфляж
arrow
28.12.2017 11:42:37
 
Тема: 1 подарочный камуфляж
Ссылка на сообщение: #48807636

Просмотр сообщенияPAK_panzer (28 Дек 2017 - 12:01) писал: Почему только 1 подарочный камуфляж? То есть я могу покрасить только башню или только корпус, или только ствол...   

Sorell:   Проверьте на других машинах, этот камуфляж универсальный, наносится на любую нацию.


Sorell
Непонятный значок
arrow
28.12.2017 11:40:46
 
Тема: Непонятный значок
Ссылка на сообщение: #48807607

Просмотр сообщенияAPEC_86 (28 Дек 2017 - 12:22) писал: В контактах появился непонятный значок напротив одного друга,за 5 лет игры у меня это впервые. Что это за значок?

Sorell:   Можно на скриншот глянуть?


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
28.12.2017 11:40:41
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #48807606

_I_F_: Всем доброе утро.) Пес смотрит на фотографа, а за ним итальянцы отступают от Сталинграда, декабрь 1942   Советский солдат занимается обслуживанием ходовой части Т-44М   Американский солдат в костюме Санта Клауса ведет огонь из 105 мм гаубицы по позициям вьетнамцев, Куангай, Южный Вьетнам, Рождество 1969    


ADckii
Карта Wargaming и «золотой» подарок
arrow
28.12.2017 11:28:34
 
Тема: Карта Wargaming и «золотой» подарок
Ссылка на сообщение: #48807453

Просмотр сообщенияHitekZ (28 дек 2017 - 10:03) писал: А как закрыть потом эту карту?

ADckii: Нужно будет обратиться в банк :teacher:


Sorell
Скидка дня 30%: Revalorisé
arrow
28.12.2017 11:26:36
 
Тема: Скидка дня 30%: Revalorisé
Ссылка на сообщение: #48807434

Просмотр сообщения3ko (28 Дек 2017 - 12:06) писал: Если бы как для Украинцев за 863 рубля,то купил бы,ибо совсем дешево.А за 1155,что то дофига переплата.Да дело даже не в этом,гордость не позволяет.С какого фига???



ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
28.12.2017 11:25:23
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48807414

Просмотр сообщенияpress85 (28 Дек 2017 - 12:20) писал: Коллекции не заполняю, не вижу смысла, всё равно не хватит осколков наверно, камуфляж-это не интересно. Также как в кампании с отличием.... Вот сделал первую с отличием, ради нашивки получается, а камуфляжи стандартные вполне приличные.

ADckii: Забавно. А вы в курсе, что заполнение коллекции влияет на бонус к кредитам и опыту?


unball
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
28.12.2017 11:11:33
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48807246

Просмотр сообщенияYasherrr (28 Дек 2017 - 11:09) писал: А меня интересует ведро у танка STRV S1, прикрепленное на корпусе. На данный момент ведро статично, возможно ли переделать данное ведро в динамичное, есть ли это в планах? (в принципе этот вопрос относится и к деталькам у других танков, которые могут изменять свое положение при движении) ЗЫ Прошу прощение, если этот вопрос не относится к данной теме.

unball:   Вполне себе это возможно в будущем с развитием кастомизации. 


unball
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
28.12.2017 11:10:57
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48807240

Просмотр сообщенияHimick_Frost (28 дек 2017 - 11:03) писал: Всё это прикольно, но куда делись недавно снятые камуфляжи? Точно знаю - у меня все 10-ки и премы были покрашены за голду. Начал пересматривать 10-ки и возвращать комуфляжи на место и заметил, что не хватает большого количества песчаных комуфляжей и немного зимних. И это я ещё не дошёл до премов. Вы по какой формуле конвертировали снятые комуфляжи? 1 к 1 или 1 к 3? Да и вообще, зачем было дробить на 3 части комуфляж? Теперь куча народа ездит только с покрашенными корпусами. Выглядит, мягко говоря, не очень. Да и я наверно также поступать буду, раз так кидают с товарами, купленными за голду. 

unball: Камуфляжи разделились на 2 или 3 части именно из-за новой системы кастомизации. Все "золотые" камуфляжи должны были остаться на ваших танках.   

Просмотр сообщения_xX_BOMB_Xx_ (28 дек 2017 - 11:03) писал:  так там и написано "СКРЫВАТЬ". Нафига нужны все эти изыски если их никто не видит? Кроме того у вас там походу глюк так как не отображаются даже историчные камуфляжи если вы изменили масштаб со среднего на меньший или большой  

unball: Прям таки НИКТО? )  Многие игроки в курсе про новую кастомизацию и отключили галочку что бы видеть всё.  

Просмотр сообщенияDorado9 (28 дек 2017 - 11:04) писал:   Спасибо! И Вас с Напирающим!:)

unball: :teethhappy::honoring:


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
28.12.2017 11:08:09
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48807214

Просмотр сообщенияpress85 (28 Дек 2017 - 11:55) писал: Уважаемые разработчики, ёлка наряжена, задания выполнены. Лишних осколков 3720. Было очень интересно и весело, благодарю!))) Единственное, что теперь скучно и жаль, что некуда залить лишние осколки, например купить бы на них резервы или ещё какую-нибудь ерунду!)))

ADckii: Неужели все коллекции заполнили?

Просмотр сообщенияNapalmist (28 Дек 2017 - 11:58) писал: А коллекцию собирать на аж четыре клёвых камуфляжа? (как по мне, только 2 клёвых)

ADckii: Мне больше всего понравился камуфляж СССР :child:

Просмотр сообщенияNapalmist (28 Дек 2017 - 02:50) писал: Домочадцы уснули, можно сфоткать ёлку (ну сосну, что есть). Украшал не я, да и не до конца, так что спрос тоже не с меня, моя ёлочка в ангаре, уже Х уровня, праздничное настроение и атмосфера :great: AdobePhotoshopExpress_f58a030ed22645a2956785dfee6a1b3d.jpg Забавно, что шкаф на фоне - ...белорусский! Гомельдрев или что-то такое, вот была морока тащить его за две тыщи километров, но он классный :rolleyes:

ADckii: Отличная ёлка! Осталось посадить котофея её сторожить:medal:


unball
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
28.12.2017 11:07:21
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48807205

Просмотр сообщенияblackshadow_sevastopol (28 Дек 2017 - 11:00) писал:   Что-то вы долго:) Х уровень с пятницы, максимум в коллекции - 44 на Китай.

unball:   Ну я не тороплюсь, да и времени сильно много нет так что 10й уровень сделают спокойно за ивент. А коллекции уже как получится. Пока собираю "Современное" 46/63


ADckii
Т-100 ЛТ [v. 9.21]
arrow
28.12.2017 11:04:50
 
Тема: Т-100 ЛТ [v. 9.21]
Ссылка на сообщение: #48807177

Просмотр сообщения_ReyShaD_ (27 Дек 2017 - 18:05) писал: Выкупать или остаться на обле?

ADckii: Берите два:  

Просмотр сообщенияCROW_174 (27 Дек 2017 - 16:51) писал: 12000 не 12 000 меньше так как еще 2 фрага - около 8, за засвет мало опыта дают. +-8к насвета))) +-8к насвета)))

ADckii: 8896:bush:

Просмотр сообщенияIQuasaRI (27 Дек 2017 - 18:29) писал:

ADckii:

Просмотр сообщенияMoNsTeR_pvl_kz (28 Дек 2017 - 06:48) писал:

ADckii:


unball
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
28.12.2017 11:01:25
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48807131

Просмотр сообщенияDorado9 (28 Дек 2017 - 10:59) писал:   Посмотрел видео.Видно, что некоторые ваши ребята из команды действительно с душой относятся к своей работе,хотят как лучше.Только в итоге получается не совсем так, как они хотели бы.Я про экономическую составляющую.Потому что не от них,скорее всего,это зависит.Вам давно пора пересмотреть экономику в игре,особенно для 9-10 уровней.По поводу кастомизации. Вы заметили,что в игре очень мало танков с индивидуальными стилями?В основном с готовыми, и то не все.Потому, что каждая деталь стоит 50 голды. На мой взгляд  цена  весьма завышена.Хотя бы введите альтернативу серебром.А вот готовые стили,которых всего ОДИН (но вы ОБЕЩАЛИ добавлять ещё),это огромный плюс! И по цене в серебре, и по привязке к количеству боёв.Теперь можно спокойно покрасить все танки в ангаре,которых у всех очень много и не бояться, что камуфляж слетит через неделю или месяц,сыграв на нём с десяток боёв, а только по истечении 100 боёв.Можно спокойно играть всеми своими танками. Уж насколько я негативно  стал относиться к игре за последние 3-4 года,но,пожалуй, этот момент самый положительный в игре...для меня:)

unball:   Благодарю за развёрнутое мнение. С Наступающими и хороших боёв вам! :honoring:


ADckii
Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
arrow
28.12.2017 11:01:17
 
Тема: Время наряжать ёлку - пришло "Новогоднее наступление"!
Ссылка на сообщение: #48807129

Просмотр сообщенияVirexes (28 Дек 2017 - 04:24) писал: Как открыть наградной ящик за достижение уровня атмосферы (вернее где его найти)? А то дошел до 9-го уровня, но не вскрыв ящик просто закрыл клиент. Сейчас не могу его найти чтобы активировать скидку... 

ADckii: Он лежит под ёлкой. Проверьте :japan_cat:

Просмотр сообщенияBuratil (28 Дек 2017 - 08:42) писал: Почему так дешево скрафтить украшение 5 лвл? Надо было 10к осколков сделать. 

ADckii: 480 осколков не так и много для крафта украшения 5-го уровня :teacher:

Просмотр сообщенияnponucToH (28 Дек 2017 - 09:53) писал: А это нормально что за две недели из коробок не упала игрушка 5лвл?

ADckii: Это нормально. Уровень украшений же определяется случайным образом :honoring:

Просмотр сообщенияruskye (28 Дек 2017 - 11:02) писал: Новогодняя суета со вчерашнего дня не обновляется и не работает.

ADckii: Если вы выполнили все еженедельные задачи, то обновятся они 29 декабря :honoring:


unball
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
28.12.2017 10:59:17
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48807103

Просмотр сообщенияarhibarb (28 Дек 2017 - 10:49) писал:   ну я смотрю в будущее. вы коммерческая компания, которая должна зарабатывать...вот как вариант в будущем вы будете реализовывать платную кастомизацию, которая прибавит что-то к кредитам, или к точности, или к стоимости ремонта, вариантов множество....а сейчас просто тест. уверен такие идеи у вас уже давно есть....просто в силу различных причин вы не готовы это обсуждать.   имхо. незнаю насколько это будет прибыльно но если вы все просчитаете, то это и есть главная цель данного контента.

unball:   Ну окей. Это ваше мнение которое имеет право на жизнь. Посмотрим в будущем насколько вы хороши в прогнозах.


Reytar1979
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
28.12.2017 10:58:14
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #48807091

Reytar1979: Продублирую здесь:  Уважаемые участники ежемесячного конкурса, пожалуйста имейте в виду, что хотя в зачет идут работы опубликованные до конца месяца, в связи с новогодними праздниками награждение лучших работ за декабрь будет производиться после 14 января. Интересных и удачных работ в Новом Году Вам, уважаемые! :honoring: 


Reytar1979
Ноябрь 2017. Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги.
arrow
28.12.2017 10:55:56
 
Тема: Ноябрь 2017. Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги.
Ссылка на сообщение: #48807073

Reytar1979: Обращаю внимание уважаемых участников ежемесячных конкурсов на то, что хотя в зачет идут работы опубликованные до конца месяца, в связи с новогодними праздниками награждение лучших работ за декабрь будет производиться после 14 января. Интересных и удачных работ в Новом Году Вам, уважаемые! :honoring:


ADckii
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
28.12.2017 10:45:25
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48806951

Просмотр сообщенияVladimirK73 (28 Дек 2017 - 11:44) писал: 10 лвл, 36% на всей технике

ADckii: Теперь нужно поднять бонус до 48% :izmena_jap: Время заполнять коллекции!


unball
Дневники разработчиков. Кастомизация
arrow
28.12.2017 10:44:51
 
Тема: Дневники разработчиков. Кастомизация
Ссылка на сообщение: #48806943

unball: Xakac_Ha_Fygacax, крайне НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую изучить правила форума и в частности пункт 2.5. 


unball
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
28.12.2017 10:42:47
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48806918

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (28 Дек 2017 - 10:40) писал:   Спасибо душевное!  С наступающим Вас!

unball: И Вас с наступающими и побольше результативных боёв и побед как в жизни так и в игре! :honoring:


ADckii
«Новогоднее наступление 2018» во всей красе
arrow
28.12.2017 10:40:40
 
Тема: «Новогоднее наступление 2018» во всей красе
Ссылка на сообщение: #48806893

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (28 Дек 2017 - 11:34) писал:    X уровень достигнут

ADckii: Я тоже достиг Х уровня: